Макгрейди: «Я до сих пор могу приносить пользу клубу НБА»

18.07.2011 18:28

Защитник Трейси Макгрейди, имеющий статус свободного агента, выразил уверенность, что по-прежнему способен приносить пользу ведущим командам НБА.

«Не думаю, что в прошлом сезоне я играл плохо. Просто я набирал меньше очков, чем обычно, так как тренеры „Детройта“ использовали меня в качестве плеймейкера. Конечно, мне хотелось бы принимать участие в атаке кольца соперника и набирать много очков, как в „Хьюстоне“, но я готов и к роли разыгрывающего. Уверен, что до сих пор способен приносить пользу даже лучшим командам лиги», — приводит слова Макгрейди Ledger.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Трэйси МакГрэйди комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
18.07.2011 18:37 #

Нормально попылил в Тройте в прошлом сезоне, в Мавс заместо Пежи на ветмин самое то.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
18.07.2011 18:50 #

SlobbaN (18.07.2011 18:37),
Дак вы тогда первый раунд не пройдёте(
И как мы вам обратный реванш вдуем ?))
 
Olego
Олег

нет картинки
18.07.2011 18:52 #

Обратный реванш — это сами себе вдуете! А 3 капризные бабы опять разбегуться наверно по разным командам после сокращения платёжки…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.07.2011 19:15 #

Hovd3n (18.07.2011 18:50),
Дирк сделает из него победителя, так что всё норм )
 
babls
babls

нет картинки
18.07.2011 19:15 #

Да кстати Мак был бы в тему за место Пежи. Тока треха послабее стала Скорости давно нет, но зато отлично площадку видит и в защите получше Пежика.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.07.2011 19:24 #

Вот бы его в УНИКС к нам…)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.07.2011 19:54 #

да, чувак в этом сезоне наглядно показал, что ещё может быть очень даже полезен
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
18.07.2011 20:12 #

что он показал? больше гонору! его время ушло-так же как и его кузена Картера!!!
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
18.07.2011 20:23 #

Особенно во время локаута))
 
German-brother
Гера Локшин

нет картинки
18.07.2011 20:24 #

Jordan23thAirlines (18.07.2011 19:24),
Думаю пару миллионов помогут)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
18.07.2011 20:47 #

Rt-squad (18.07.2011 20:12),
Ты о чём? Понятно что он нынче не суперстар. Но не хлам вовсе. Ну и скажи пожалуйста сколько игр Тройта в прошедшем сезоне ты видел?
 
VEL666
Валерий

нет картинки
18.07.2011 20:49 #

в ЛАЛ ТИмака вместо Шенона, который к ПО всегда сдувается
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
18.07.2011 20:49 #

Rt-squad (18.07.2011 20:12),
На ноль, гончая ! Достали эти балаболки.Глорить за Брона — в соседнюю ветку !
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.07.2011 21:13 #

Rt-squad (18.07.2011 20:12),
слова человека который смотрит только нарезки ЛеКобе?
 
iandora
Ян

нет картинки
18.07.2011 21:19 #

+
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
18.07.2011 21:22 #

Vince-Carter (18.07.2011 21:13),
ты не прав, я ваше не перевариваю этих супер старов. единственное что мне нравится так это один из его выступлений на матче всех звезд, вроде 2004!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.07.2011 21:23 #

Rt-squad (18.07.2011 21:22),
тогда не могу понять чем тебя не устроила игра Мака в этом сезоне? ты смотрел игры?
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
18.07.2011 21:26 #

Vince-Carter (18.07.2011 21:23),
чесно говоря меня ваше их игра в этом сезоне не устроила-как не крути но тот детройт который был похоже уже не вернуть!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.07.2011 21:32 #

Rt-squad (18.07.2011 21:26),
ну я не о тройте в общем
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
18.07.2011 21:34 #

Vince-Carter (18.07.2011 21:32),
видел его не о чемные проходы под кольцо которые заканчиваются только потерями
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
18.07.2011 21:43 #

Rt-squad (18.07.2011 21:26),
А причем тут "тот" Детройт? Того Детройта уже нет как такового уже 3 года. Рип — баласт, Бен — песок, двоих нету, как и главной звезды лиги Миличича, ну, Тай — рояль пока таскает.
Вот игра Мака меня полностью устроила, тем более что у руля у нас был еще один безумный професор. 8 очей за 23 минуты — переведем на 35 минут — и вот тебе 12 очей, а если учесть, что он играет стабильно — пожалуйста до 16 очей за матч в среднем для игрока только что от травмы

Как играет ВиСи тут другое дело — нестабильность и его контракт, дальше без коментариев

ЛАЛ будет искать запасного гарда, а возможно и высокого игрока в старт — там сейчас Майки рулить будет, Быки будут искать стартового АЗ. У Далласа непонятка с Батлером, которого имхо продлевать не будут. Маяма тоже на бекап подсуетиться. И Джерси — вот все варианты для Мака, ВиСи и Майкла Редда, хотя очень вероятно что с уходом Селмонза Джек будет играть свою старую позицию "малого" а Редд с АЗ трехи шмалять, хотя он бы в Чикаго с Роузом идеально бы смотрелся
Пля занесло меня…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
18.07.2011 21:46 #

SlobbaN (18.07.2011 18:37),
В прошедшем сезоне нужно было еще подписывать — парень бы уже с кольцом гонял (никаким бы первым раундом ничего не ограничилось, суевеия в топку).
А сейчас не Дирк научит. Это ж Тайсон учил. Страшным взглядом. Вот переподпишут и он снова всех научит.
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
18.07.2011 21:51 #

Wilt (18.07.2011 21:43),
егов орландо надо, там по ходу развал команды намечается. честно говоря меня больше всего бесило их поведение на ЧМ что ВиСи что Ти мака!
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.07.2011 23:47 #

Wilt (18.07.2011 21:43),
Я читал где-то, что Батлера будут продлевать. Возможно это конечно был просто чей-то "авторитетный" прогноз, уже не помню. Но мне тоже кажется, что будут. Хорошие игроки щас не валяются где попало.
А Макгрейди в роли пг — это круто. Зря отфыркивается. Хотя сейчас лига перенасыщена хорошими разыгрывающими, и без него.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.07.2011 23:54 #

Jester (18.07.2011 23:47),
Угу, так перенасыщена, что иные потянулись на туретчину
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.07.2011 23:56 #

Базар шёл по началу, что Чандлер приоритет, но тот сразу сказал, что я не богач как Новицки и на уменьшение зарплаты не пойду, а ему некоторые могут предложить те же 11 лямов, а это дохрена. Но всё будет зависеть от нового соглашения. Я бы впервую очередь Батлера подписывал, а то на ЛФ только Мэрион и то ему ещё надо Дирка бэкапить. Батлер ввиду серьёзной травмы и беспонтовой игры (не считая ноябрь декабрь 2010) должен пойти на существенное сокращение зарплаты.
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.07.2011 00:55 #

SlobbaN (18.07.2011 23:56),
Батлера в первую очередь перед Тайсоном? Ну ты отчаян.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.07.2011 08:27 #

Jester (19.07.2011 00:55),
Это ты так думаешь из-за того, что медиа всю дорогу орёт, брызжа слюнями, о том, что именно Чандлер залог успеха. Средненький Ц, которого ни один человек на этом ресурсе никогда не включил бы в Топ 10 а то и 15 Ц на данный момент, пришёл в команду и прям сделал её чемпионом, ага, как же. При том не забываем, что как минимум одну треть из ПО игр этого года Тайсон провалил. А я все игры Мавс в ПО видел и несколько раз, кроме той с Птб где Рой забожил. Главная причина в том, что отлично провёл ПО бэккорт, Кидд проснулся на старости лет, перестал усираться Терри, Стивенсон выполнил свою роль на 5, Бареа сыграл в 3 раза лучше, чем сам от себя ожидал. Полная и чистейшая доминация на позициях 1-2 гарантировала успех, а никак не 9+9 Чандлера, которые до него и Дампьер набирал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.07.2011 08:30 #

Ну и ещё конечно же вклад Дирка, порешал все концовки, клатч номер один всех времён и народов.
А щас подпиши Чандлера, а он опять сломается, исторяи травм то у него не Яо, но тоже нешуточная, дал бог пронесло в прошлом сезоне.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
19.07.2011 12:15 #

SlobbaN (19.07.2011 08:27),
Полная и чистейшая доминация на позициях 1-2
---

про доминацию на позиции 2 смешно
 
Olego
Олег

нет картинки
19.07.2011 12:29 #

Ну слоббан как всегда в чём то прав. Но, блин, команда-чемпион она и потому чемпион — т.к. все сыграли свои роли. И Даллас стал чемпионом именно с Челендлером а не с Дампьером. Хотя спорить можно сколько угодно.

Здесь вообще речь шла о Тимаке! Он спокойно может еще пару лет играть очень полезно — опыт не пропьешь! Вот команду емуб другую. А его кузину Картера — вообше на 90% в щал славы введут. Вот так.
 
Olego
Олег

нет картинки
19.07.2011 13:00 #

+ ОЧень, если честно раздражает такое Ваше отношение к игрокам. Тимак великий игрок! Вы видели его в начале нулевых? Там леброном и не пахло. А от травмы к сожалению никто не застрахован. А у него хватило внутренних сил вылечится и принять новую роль в команде. И не просто отбывать номер, а приносить пользу. Не у всех получается.
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
19.07.2011 15:35 #

да и марио неплохо помог в гонке за перстнем,
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.07.2011 14:25 #

Ochkarik (19.07.2011 12:15),
Терри со Стивенсоном переиграли и Роя с Руди и Хардена с Сефолошей, и Уэйда с теми кто егго подменял. Пожалуй только Браянт/Браун сыграли лучше Терри/Стивенсона и то чуть чуть. А уж как Кидд с Бареа поглумились над ПГ противника это вобще жуть.