Шакил О’Нил выкинул Боша из «Большой тройки»

20.07.2011 11:21

Во время первого опыта в роли телевизионного аналитика Шакил О’Нил заявил, что в составе «Майами» есть «Большая двойка». На протяжении прошлого сезона многие журналисты и болельщики называли «Хит» «Большое трио» (Леброн Джеймс, Дуэйн Уэйд, Крис Бош).

О’Нил дал понять, что не считает Боша равным по таланту Джеймсу и Уэйду. «Дуэйн и Леброн — это отличные игроки, одни из лучших в своём деле. Уверен, что они предпримут новую попытку завоевать титул», — цитирует О’Нила AP.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА комментарии Шакил О`Нил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
20.07.2011 11:31 #

Я ещё прошлым летом говорил, что Бош лишний
 
answer7673
Артём

нет картинки
20.07.2011 12:18 #

felix-r (20.07.2011 11:31),
Согласен! им бы разыгрывающего помоложе и получше и центра нормального и перстни у них "в руках"
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.07.2011 12:19 #

felix-r (20.07.2011 11:31),
А сказал бы ты это, если бы Бош вытянул финальную серию?)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.07.2011 12:54 #

M@ster (20.07.2011 12:19),
А Бош вытянул? А что было бы если ЛеБрон остался в Кавс? Или перешел в Никс или Буллс? А если бы Портленд взял Дюранта, а не Одена? А Если бы ТиМак и Яо не были бы травматиками?

"Если бы да кабы, вот бы мы тогда бы…" (с)

Факты остаются фактами, а фантазировать можно сколько угодно…

Ну а Шак блин троллить с первого дубля начал)))… Крис плачет… снова)))

«У «Хит» два великих игрока – «большая двойка». Они обязательно вернутся.
ЛеБрона Джеймса много критикуют, но я знаю его очень хорошо. Он слушает, кто что он нем говорит и, думаю, в следующем году себя покажет и станет MVP.
«Большая двойка» – это Дуэйн Уэйд и ЛеБрон Джеймс. Это великие игроки, возможно, это величайшая задняя линия в истории игры. Они себя еще покажут. Они здорово играют, через многое прошли, оказались под огромным давлением. Но им это нравится», – цитирует О’Нила ESPN.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.07.2011 12:56 #

Chesterfield (20.07.2011 12:54),
не, вопрос совершенно не в этом)
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.07.2011 13:00 #

Chesterfield (20.07.2011 12:54),
У меня единственный вопросик к Шаку: разве Уэйд с Леброном образуют заднюю линию.
 
mathew
Матвей

нет картинки
20.07.2011 13:03 #

Den-ver (20.07.2011 13:00),
Действительно ересь. Они образуют всю команду Майами Хит!
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
20.07.2011 15:19 #

Жаль, что в НБА игра идет 5 на 5. Вот было бы круто для Майами, если было бы 2 на 2. ))
 
P@vel
Pavel

нет картинки
20.07.2011 17:47 #

Manimal (20.07.2011 15:19),
Тогда Леброн и в "Кливленде" чемпионом стал бы, скорее всего.
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
20.07.2011 19:57 #

Бош что бы про него не говорили все ровно игрок высше среднего, по результативности 3 в маями, а по подборам 1.
Просто из за его нытья его все и не навидят!
 
Deus
Павел

нет картинки
20.07.2011 20:31 #

Rt-squad (20.07.2011 19:57),
Согласен, Бош звезда, но до уровня Леброна и Уэйда немного недотягивает.
ЗЫ с каких это пор Джеймс, играющий ЛФ-ПФ, относится к задней линии???
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.07.2011 21:15 #

Manimal (20.07.2011 15:19),
Не соглашусь. Это в Европе игра идет 5 на 5, а в НБА 1 на 1
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
20.07.2011 21:56 #

Chesterfield (20.07.2011 12:54),
ты хорошо знаеш джеймса ? заруку здароваешся , бухаеш сним ?
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
20.07.2011 22:00 #

типа еще джеймс вытягивал игры против маверикс,его новицки перестрелял а в некаторых матчах и тери ,
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.07.2011 22:53 #

Вообще считается задняя линия 1-3, передняя 4-5. Средних нет. Насколько мне известно.
Я чую в новом сезоне супершоу на тнт (испн,пох) чарльз против шака троллят друг друга и всю лигу. Рейтинги взлетят. Это если сезон будет.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
21.07.2011 00:07 #

Dimon-by (20.07.2011 21:56),
"…но я знаю его очень хорошо. Он слушает, кто что он нем говорит и, думаю, в следующем году себя покажет и станет MVP…", – цитирует О’Нила ESPN.

Конечно, хорошо. Здороваюсь с ним. Бухаю. Играл вместе. И зовут меня Шакил, если ты не в курсе…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
21.07.2011 00:45 #

Jester (20.07.2011 22:53),
А если сезона не будет, и в Европу и D-лигу не переберутся — что и останется, шоу на тв
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.07.2011 14:29 #

Кстати Бош единственынй кто не облажался из большой тройки и сыграл на своём уровне, "чуть выше среднего" как сказал Ринат.
А шоу это конечно вобще нездоровая лажа будет, два жирных в обоих смыслах слова тролля, причём Баркли хоть ещё чё то по делу говорит, а жирдяй просто троллит напропалую, приправляя это всё шутками из детсада и криворотой лыбой.