ФИБА отказалась страховать контракт Хряпы на Евробаскете

24.07.2011 23:05

Президент ЦСКА Андрей Ватутин рассказал, что FIBA отказалась страховать контракт форварда сборной России Виктора Хряпы на время Евробаскета-2011.

«В вопросе страховки Хряпы две составляющих: невыплаченная клубу страховка за прошлый сезон, но это проблема страховой компании ФИБА, и страховка контракта Хряпы на предстоящем чемпионате Европы. ФИБА отказалась страховать Виктора на этот раз, после истории в прошлом году.

Российская федерация баскетбола сейчас постарается решить этот вопрос. Не сомневаюсь, что федерация приложит все усилия для решения вопроса со страховкой Виктора», — цитирует Ватутина РИА «Новости».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат Европы Виктор Хряпа Сборная России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
24.07.2011 23:18 #

Ой спасибо ФИБА…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.07.2011 23:24 #

Обидно будет из такого чемпионат пропустить (( Надеюсь, что уж договорятся как-нибудь
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.07.2011 23:35 #

"невыплаченная клубу страховка за прошлый сезон, но это проблема страховой компании ФИБА"
А мне кажется, это проблема клуба, нет?
А вообще не понимаю, в чём проблема. Если врачи говорят, что он может играть, то как тут можно отнекиваться? Что за правила такие? Давайте тада Газолю и Новицкому страховку забракуем!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
25.07.2011 03:36 #

странно всё это! зная как все эти дела делаются, то думаю, что если федерация захочет, то Витя будет играть.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
25.07.2011 04:29 #

Козлы они все.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.07.2011 12:05 #

Jester (24.07.2011 23:35),
Ты (и не только) не понимаешь, ибо нам не всё говорят. Фиг его знает в чём конкретно проблема,
можно лишь предположить.
К примеру, страховые комании работающие с ФИБА считают, что клиент проблематичен, ибо в прошлый раз скрыл какую-то информацию о своём здоровье. Ситуация неприятная. Не случайно есть тяжбы с прошлогодней страховкой.
А вот федерация Ваша — мудаки. Давно надо было подсуетится, и совершенно неважно кто там прав.
 
yalex58
alex

нет картинки
25.07.2011 19:01 #

Абсолютно согласен, нечего ему там делать!Он, похоже, потерял чувство ответственности, подменил его личным интересом. Олимпиада, ЧМ в качестве туриста…. и это лицо нашего баскетбола? СМИ уже совсем потеряли совесть — поют оды человеку, который по состоянию здоровья не может играть! Кто из этих писак подумал о нем? Пусть лечится- еще молодой, а потом доказывает свое право на игру в сборной!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.07.2011 19:09 #

yalex58 (25.07.2011 19:01),
А он походу сезона не доказал, что он достоин?
С состоянием здоровья, конечно, вопрос открытый. Несколько последних матчей видно было, что играл на зубах.
 
yalex58
alex

нет картинки
25.07.2011 20:25 #

nikolaT (25.07.2011 19:09),
Конечно, он играл! И имел больше игрового времени, и статистика не лучше чем у других по команде! А где моральные принципы, он же представляет лицо страны, а для чего он езил на турниры? Полежать на кровати, поболеть в зале? Это что, является наградой или поощрением на главных турнирах года?В советское время за такие финты ответили бы и РФБ и ЦСКА и министр спорта, а ему дорога была бы закрыта!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.07.2011 20:55 #

yalex58 (25.07.2011 20:25),
Видимо, вы не совсем в курсе прошлогодних событий. Оно надо было ЦСКА отправлять его на этот турнир, если было бы понятно, что ему операция потребуется? Сделали бы операцию на месяц раньше, не известно как бы сезон бы сложился.
 
yalex58
alex

нет картинки
25.07.2011 21:58 #

nikolaT (25.07.2011 20:55),
Факт есть факт, к сожалению уже не первый. При всем уважении, он этому потворствует
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.07.2011 22:56 #

yalex58 (25.07.2011 19:01),
Чего на Хряпу наезжаете, он и впрямь на зубах играл, и тут почему-то поклепы продолжаются. Ему надо умереть (тьфу-тьфу-тьфу!!!) на площадке, чтобы показать, что играет через немогу?