Маккаби подписал израильского защитника

26.07.2011 22:34

Разыгрывающий защитник сборной Израиля Йогев Охайон (189 см, 24 года) подписал контракт с тельавивским Маккаби. Соглашение расчитано на 3 года с обоюдосторонней опцией выхода после первых двух лет. Охайон пришёл в Маккаби вместо Йотама Гальперина, который предпочёл продолжить свою карьеру вне Израиля из-за проблем с налоговым управлением, и вчера официально перешёл в питерский Спартак.

Охайон провёл последние два сезона в иерусалимском Хапоэле, в составе которого набирал по 8.5 очков и 5.3 передачи в матчах чемпионата Израиля.

Йогев Охайон

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Адриатическая лига Евролига контракты Маккаби Чемпионат Израиля Йогев Охайон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatell
Каратель

нет картинки
26.07.2011 22:50 #

Феликс, а что ты его так обезличил?
 
Eug
Евгений

нет картинки
26.07.2011 22:51 #

Чел выходит на паркет и давай искать — кому б assist скинуть?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.07.2011 22:52 #

Karatell (26.07.2011 22:50),
В заголовке неудобно склонять иностранные имена…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.07.2011 22:54 #

felix-r (26.07.2011 22:52),
"Йогев Охайон заключил контракт с Маккаби"
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.07.2011 22:56 #

Lalime (26.07.2011 22:54),
Йогев Охайон: "Я сам выбираю, с кем и на какую сумму подписывать контракт — Маккаби или Лейкерс"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.07.2011 22:57 #

Lalime (26.07.2011 22:54),
Нет, это Маккаби заключил, а Охайон подписал
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.07.2011 23:07 #

felix-r (26.07.2011 22:57),
"Йогев Охайон подписал контракт, который заключил с ним Маккаби"
 
Karbid
alex

нет картинки
26.07.2011 23:18 #

С этими законами- то "русским", то новым о 4 легионерах на матч Маккаби вообще должна была выставить на внутренний чемп молодежку. Пусть бы ребята опыт поимели. Непонятно стремление заработать этот самый титул который нифига не стоит
 
stam
stam

нет картинки
27.07.2011 10:00 #

очень хороший мальчик (играет в лиге лет с 16(?)-17-ти! ) с хорошим пасом и проходом (бросок у него куда хуже, чем у плаксы ), но по молодости сильно заигрывался, типа, лез сам.
сейчас повзрослел и поумнел, и при попытке маков сесть на три стула, надеюсь будет получать достаточно времени, чтобы не превратиться в очередного "из князи в грязи", типа, на скамейку.
 
stam
stam

нет картинки
27.07.2011 10:10 #

Karbid (26.07.2011 23:18),
- маки и с полным составом два раза сдулись, куда ж там молодёжке?
- пусть бы эти ребяти сначала у сверстников медаль возьмут в европе, а то я уже забыл когда это было
- титул он и в африке титул — даже странно читать
- "где деньги, зин?" — кто в израиле, кроме маков и иерушалаима, даст игроку хорошую зарлату?
- судя по слезам и убитым лицам маков, проигравших холону, они нагрелись на неслабые бонусы!!!