Кузякин подписал соглашение с «Триумфом»

28.07.2011 18:14

БК «Триумф» достиг соглашения с российским форвардом Артёмом Кузякиным (202 см, 1980), передаёт официальный сайт подмосковного клуба.

В прошлом сезоне Кузякин выступал в составе самарских «Красных Крыльев», набирая в среднем 6,2 очка в регулярном чемпионате ПБЛ и 7,0 очка в матчах плей-офф российского первенства.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат России контракты Триумф Артем Кузякин ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
28.07.2011 18:17 #

Буду в сезоне за Триумф подтапливать, симпатичная команда подбирается
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.07.2011 19:16 #

ДЛЯ АДМИНОВ!!!
Сделать бы на сайте раздел , чтоб видеть все о всех командах единой таблицей, как уже делают многие сайты для футбола и хоккея. Для баскета видел в одном месте, но т.к. больше люблю баскетбол.ру, хотел бы видеть тут.
 
ajk
Anton

нет картинки
28.07.2011 19:51 #

nikolaT (28.07.2011 19:16),
Есть раздел Справочник (basketball.ru/reference/team/), но он довольно редко обновляется.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.07.2011 20:06 #

ajk (28.07.2011 19:51),
Отличный раздел. Там Попс еще в ЦСКА. я бы не отказался, чтоб это было действительностью.
Хочется новости узнавать оперативно.
Я вполне могу это делать и не на этом ресурсе.
Это просто предложение админам, как сделать ресурс более информативным и посещаемым.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
28.07.2011 20:28 #

nikolaT (28.07.2011 20:06),
Я бы тоже с удовольствием посмотрел бы на Попса в одной из команд ПБЛ, хоть и том же Триумфе — тогда они совсем безбашенными станут
 
Got
Дмитрий

нет картинки
28.07.2011 22:30 #

Ну и зачем он нужен, такой красивый? Игрок, мягко говоря, средненький. По сравнению с ушедшим Лиходеем и рядом не лежал. Что с его помощью собрался выигрывать Триумф. Восьмое место вместо девятого? Я так считаю: если нет денег на звезд или крепких середняков — выращивайте игроков сами. Работайте на перспективу. Нет, надо обязательно разных Кузякиных подписать. А потенциальный Моня/Хряпа скамейку будет околачивать. Не пойму я таких подписаний.
 
orfen
Юра

нет картинки
28.07.2011 22:38 #

Got (28.07.2011 22:30),
Согласен. Игрок посредственный. Ацо Петрович в свое время, когда Кузякин был моложе и за игрока его совсем не считал. Единственное Хомичус его знает и у него он как раз в Казани играл.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
29.07.2011 05:57 #

Got (28.07.2011 22:30),
Зря ты так, нужен в составе хотя бы один опытный игрок, типа дядька-наставник. Вялый с Лиходеем ушли, кто должен быть старым опытным волком? Не Васе же Карасеву вновь кроссовки надевать?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.07.2011 06:42 #

M@ster (29.07.2011 05:57),
В оставе Триумфа четыре игрока 1986 г.р. Чем не дядьки? Или обязательно, что-бы игроку было за тридцатник. Ну не тянет Кузякин не на дядьку, не на волка. Максимум на опытного.
 
boletus
Семен

нет картинки
29.07.2011 13:58 #

По-моему тоже, в отличие от предыдущих, весьма невнятное приобретение.
Могли бы тогда подписать Домани. Вот уж действительно дядька-наставник, и время у Карасева не отнимал бы.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
29.07.2011 20:17 #

Got (29.07.2011 06:42),
А что, дядьки? Сколько у них серьезного игрового опыта? наверное, у Зварыкина его дофига, он как раз с 86. Или у безголового Макки? Канадец вполне может оказаться таким же как и австралиец, вроде статсы неплохие — а толку мало; тоже самое касается и Джефферсона.
Впрочем, может я и наговариваю, это опытные баскетболисты с большим жизненным опытом. Только вот, подойдет ли к нему молодой игрок чтобы спросить совета на чисто английском языке?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
29.07.2011 20:18 #

boletus (29.07.2011 13:58),
Домани — это Динамо, имхо он уже никуда не уйдет. Да и с Кузякиным они на одной позиции как раз.
 
boletus
Семен

нет картинки
29.07.2011 20:23 #

M@ster (29.07.2011 20:18),
Так я б его вместо Кузякина и подписал. Люберцы не Владивосток))
У Кузякина много серьезного игрового опыта?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.07.2011 20:37 #

M@ster (29.07.2011 20:17),
А у Кузякина какой совет спрашивать будут? Как из клуба в клуб летать, нигде особо не задерживаясь? Чему он может научить того же Карасева. В Триумфе целых две экс-звезды всесоюзного масштаба — Хомичус и Карасев-старший. Опыта завались. Кузякин даже в слабых Крыльях частенько банку полировал.
Доигрывающие ветераны иногда используются в клубах как игроки ротации. Выходят как замена основного игрока. Как Домани в Динамо например. В Триумфе Кузякин кого ротировать собрался? Никого, будет только отнимать время у того же Карасева-мл. Триумф только что выкинул в Суперлигу такого-же дядьку Варламова. И взял игрока абсолютно не лучше.