Роко-Лени Укич пропустит чемпионат Европы в Литве

29.07.2011 20:34

Один из лидеров команды, разыгрывающий Роко-Лени Укич, пропустит чемпионат Европы в Литве.

Парадокс ситуации в том, что Укич даже не тренировался в общей группе — его возвращения Йосип Вранкович ждал в понедельник. Роко оправлялся от другой травмы — рецидива прошлогоднего повреждения на чемпионате мира.

Однако сегодня Укич сломал другую, «здоровую» ногу и точно выпал из списка «клетчатых» на Евробаскет.

«К сожалению, это правда. Я бегал вместе с ребятами, в какой-то момент остановился и почувствовал боль. Я сразу понял, что случилось что-то серьезное. Врачи диагностировали перелом кости… До сих пор не верю, что не помогу команде в Литве», — сказал Укич.

Теперь у Йосипа Вранковича осталось лишь два первых номера: Марко Попович и Донтайе Дрэйпер. Не исключено, что в сборную вернут Франа Пилепича, которого лишь вчера отсекли от заявки.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: травмы Чемпионат Европы Сборная Хорватии Роко-Лени Укич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Block
Rusty

нет картинки
29.07.2011 20:58 #

пичалька
 
evgenii
jek

нет картинки
29.07.2011 21:27 #

«К сожалению, это правда. Я бегал вместе с ребятами, в какой-то момент остановился и почувствовал боль. Я сразу понял, что случилось что-то серьезное. Врачи диагностировали перелом кости… До сих пор не верю, что не помогу команде в Литве», — сказал Укич.
Что-то очень подозрительная формулировка… Одному мне она кажется странной?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
29.07.2011 21:32 #

Совсем не везёт Хорватии.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.07.2011 22:13 #

У хорватов тренер по физухе не из Орегона?
Это уже очень серьёзно, надо Планинича вызывать, пока есть время на подготовку-притирку.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
29.07.2011 22:27 #

Хорваты явно ослабленные будут в этом году.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.07.2011 22:39 #

Вообще-то не помешало бы вставить в первое предложение, что речь идет о сборной Хорватии — а то фиг в этих югах разберешься…
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.07.2011 22:46 #

Vladyan (29.07.2011 22:39),
А какие ещё есть клетчатые юги?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.07.2011 22:59 #

Jester (29.07.2011 22:46),
А там пока до "клетчатых" дойдешь — половина текста пройдет. Не все вот так на ура разбираются в игроках сборных Словении, Македонии, Черногориии, Хорватии…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.07.2011 23:04 #

Ыщо одын!
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.07.2011 23:10 #

Vladyan (29.07.2011 22:59),
да ладно, Укич вроде у них самый крутой. Из защитников уж точно
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.07.2011 23:35 #

Jester (29.07.2011 23:10),
Дык не спорю. Но пока вспомнил, за какую сборную конкретно этот юг играет…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.07.2011 23:35 #

Jester (29.07.2011 23:10),
Кстати, а это не Укича сватали в ЦСКА этим летом?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
30.07.2011 10:40 #

Просто бегал и сломал кость? Вероятнее, неудачно провалился ногой в какую нибудь ямку, или изначальна косточка была повреждена, произошел лишь рецидив.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.07.2011 10:45 #

Пипец шахматным котятам. Не знаю, как команда будет разыгрывать при Дрейпере, но с Марко в качестве основного команде светит борьба за 5-8 места.
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.07.2011 16:44 #

Vladyan (29.07.2011 23:35),
Теодосича сватали, и Уэртаса. Больше не знаю
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.07.2011 16:45 #

Alexman (30.07.2011 10:45),
Ты им льстишь) За 5-8 они всегда борются в сильнейшем составе.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.07.2011 17:44 #