Кевин Лав: «Порадовались, когда „Майами“ проиграл в финале плей-офф»

29.07.2011 20:36

Форвард «Миннесоты» Кевин Лав рассказал, что многие игроки в НБА были рады поражению «Майами» от «Далласа» в финале плей-офф НБА-2010/11.

«Безусловно, мы все были чрезвычайно рады этому событию. Часто говорят, что хорошие парни не выигрывают, но на этот раз всё было справедливо. „Даллас“ практически полностью состоит из отличных игроков, ветеранов лиги. Вместе они составляют превосходную команду. В „Майами“ же хороших парней двое или трое — от силы четверо. Думаю, что все были довольны таким исходом», — передаёт слова Лава Sun Sentinel.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз Кевин Лав комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
29.07.2011 20:42 #

Крошка сын к отцу пришёл… Что за гады из майами бедного Лава обижали?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
29.07.2011 21:26 #

SmilingBY (29.07.2011 20:42),
Там юноши на чемпионатах 40+20 делают. Вот Лав слюной и исходит от зависти.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
29.07.2011 21:34 #

Арифметический подсчёт хороших парней выглядит, конечно, странно, но в главном согласен — выигрыш "Далласа", наверное, является идеологически идеальным чемпионством.
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
29.07.2011 21:49 #

я тоже был рад!
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.07.2011 22:11 #

Конечно, никто не хочет попасть под каток новой династии. А Даллас не претендует.
 
stam
stam

нет картинки
29.07.2011 23:06 #

в отличии от некоторых лавчик и в своей хилой команде в этом году себя показал — мало кто превзойдёт,
а уж о зарплате и говорить нечего — так что имеет право говорить!
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.07.2011 23:09 #

Ну так он себя в хилой команде показал…
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
30.07.2011 00:06 #

я тоже порадовался едва ли не так же сильно,Как победе далласа)
 
Alikn
Алик

нет картинки
30.07.2011 03:59 #

Очень честное заявление. И очень похоже на то, что большинство игроков Маями не пользуются симпатиями у своих коллег.
 
stam
stam

нет картинки
30.07.2011 09:51 #

Jester (29.07.2011 23:09),
порадовал ты меня — а играл то он против кого?
тоже против хилых в д-лиге или против юношей майами?
показал-то он себя, как помнится , во всех играх, в том числе и против всяких там бостонов, лейкеров, шпор, орландо и даже против майами!
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.07.2011 16:43 #

stam (30.07.2011 09:51),
Как он себя показал? Много команд он обыграл? Он себя показал исключительно в статистике, а в этом он соревновался не с соперниками, а с партнёрами. Отстойными партнёрами.
 
chechaco
ali

нет картинки
02.08.2011 13:10 #

Уверен, если Волки выйдут в финал, все будут за них!