Битва за Уэртаса продолжается

31.07.2011 10:51

Эфес Пилсен предлагает Каха Лабораль 2,5 миллиона евро за бразильского разыгрывающего.

В Басконии это предложение приняли к рассмотрению, однако никакой официальной реакции на него пока не последовало.

Сообщается, что на прошлой неделе Хосеан Кежерета и компания отклонили предложение от московского ЦСКА величиной в 1,2 миллиона евро.

Также на одного из лучших первых номеров европейского баскетбола претендует Барселона. Впрочем, каталонцы свой интерес не подтверждали действиями очень давно.

Добавил: KonIgor
iSport.ua

Теги: Чемпионат Испании Евролига АСВ Каха Лабораль Марселиньо Уэртас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
31.07.2011 11:41 #

больше всего этим летом удивляет молчание Барселоны..что они задумали?
 
Alikn
Алик

нет картинки
31.07.2011 11:48 #

dimetrius (31.07.2011 11:41),
А чего им надо делать? Им главное что бы игроки были здоровы, а так состав очень сильный. да и кризис экономический в Испании.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
31.07.2011 11:58 #

Цска вдобавок к Досичу хотели на прошлой неделе и Уэртаса? или тут временной коллапс?)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
31.07.2011 13:29 #

Ну не настолько он крут, чтобы за него такие деньги отваливать. Да и Каха не такие дураки, чтобы от таких денег отказаться. Однозначно кто-то врёт.

Да и вообще, что-то этим летом распиарили бразильца, он совсем не такого уровня игрок, чтобы за ним все гонялись. И хорошо, что наши Тео подписали, он лучше.
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.07.2011 13:42 #

Alikn (31.07.2011 11:48),
Вообще-то у них на данный момент только один ПФ и один ПГ скамейки.
 
KonIgor
Омский Ястреб

нет картинки
31.07.2011 15:32 #

Eesti (31.07.2011 13:29),
Да какие же это деньги??? 2,5 лимона??? Я думаю, что для хорошего разыгрывающего это не деньги. В футболе такого игрока продали бы за 30 миллионов евро
 
KonIgor
Омский Ястреб

нет картинки
31.07.2011 15:34 #

Lalime (31.07.2011 11:58),
А вот прикол был бы если к Тео еще и Уэртаса???)))))))))))) Тогда шансы Цска на евролигу были бы максимальными из всех при живых Маккаби и Барселоне. Пао, Оли, Каху, Реал лучше сюда не сувать. Именно эти 3 клуба + Сиена разыграют финал 4!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.07.2011 16:17 #

При всём уважении, но если бы моей команде предложили выбор между Тео и Уэртасом, я бы выбрал последнего.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
31.07.2011 16:29 #

При всём уважении, но если бы моей команде предложили выбор любого игрока Кахи, я бы выбрал Сан Эметерио)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
31.07.2011 16:52 #

KonIgor (31.07.2011 15:32),
Так то в футболе, а в баскетболе таких выкупов я просто не припомню. Да и если столько денег платить, так уже платить за звезду первой величины в Европе, к коим Уэртас не относится. Может быть пока ещё, а может быть и никогда не будет.
К этим 2,5 лямам евро добавляй ещё столько же и у тебя будет Крис Пол.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.07.2011 17:33 #

Garsh (31.07.2011 16:29),
Это даже не обсуждается))
 
Alikn
Алик

нет картинки
31.07.2011 17:45 #

KonIgor (31.07.2011 15:34),
А турки с их покупками и своей площадкой куда делись?
 
Alikn
Алик

нет картинки
31.07.2011 17:49 #

На мой взгляд Кахе надо соглашаться, если условия именно такие. А вот на вопрос, стоит ли Уэртас таких денег или нет, я бы ответил — нет. Очень часто у Ивановича игрок творит чудеса, а без него сдувается.
 
KonIgor
Омский Ястреб

нет картинки
31.07.2011 18:21 #

Eesti (31.07.2011 16:52),
НО но ДЛЯ КРИСА ПОЛА ЭТОГО МАЛО 5 ЛЯМОВ ТО
 
KonIgor
Омский Ястреб

нет картинки
31.07.2011 18:24 #

Alikn (31.07.2011 17:45),
Турки я думаю слабоваты даже с покупками пока и даже с учетом своего паркета. Ни Эфес, не Фенербахче до пресвятой черверки не дотягивают. Мои фавориты — Сиена, Цска, МТА, Барса. Другие классом ниже.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
31.07.2011 18:25 #

Alikn (31.07.2011 17:49),
Каха рано или поздно согласится. торгуются пока. Турок в этом году надо максимально разводить на бабки. Забавно будет, когда закончится локаут и все амеры.которых турки уже подписали/подпишут, дружно свалят.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
31.07.2011 18:46 #

Alikn (31.07.2011 17:49),
Только дело в том, что Уэртас чудес не творил. Выдавал хорошие игры в перемешку с никакими.
Согласен с Ести.
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
31.07.2011 20:35 #

KonIgor (31.07.2011 18:21),
это на месяц игры до окончания локаута)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.07.2011 20:47 #

Efes naverno na titul Evropi zamaxnulsa raz ludchego playmeikera Evrope xochet preobresti
 
Block
Rusty

нет картинки
31.07.2011 21:22 #

есть сейчас кто-то лучше Уэратса? тем более Каха не настолько богатый клуб и купить его вполне реально, как бы мне не было жаль
 
Karatell
Каратель

нет картинки
31.07.2011 21:33 #

Есть ощущение, что iSport.uaiSport.ua сам новости генерирует. Очень большой процент новостей "не сбывается"
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.07.2011 22:16 #

Про ЦСКА бред, если и предлагали — то явно не на прошлой неделе.
А кого турки до конца локаута уже подписали? Ильясову? Или это слух? Никого не припомню. Кстати на конкурирующем ресурсе интересная статейка была про мужика, который рулит профсоюзом, создающая впечатление, что он готов идти до конца. Так что вероятность,что нбашники доиграют сезон до конца не так уж и мала.
Вот интересно, если локаут продлится, скажем, до марта, будет смысл сезон начинать? Или точнее будет ли смысл приходить к соглашению в марте?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.07.2011 22:19 #

Jester (31.07.2011 22:16),
Если верить чемпионату.ру, но предлагали где-то полмесяца назад.

На самом деле странно щас эти новости читать, разве не было сообщений о том, что селекция ЦСКА завершена?
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.07.2011 22:41 #

Alexman (31.07.2011 22:19),
Насколько я помню, там звучали фразы вроде "скорее всего". Селекция завершена — это значит, что с таким составом уже можно работать, и явных дыр нету, но вовсе не значит, что будут отказываться от каких-то хороших вариантов. К тому же может им бабла привалило внезапно, какой-нибудь спонсор нарисовался новый. Обидно в этой ситуации за Понкрашова, т.к. он шёл в ЦСКА именно на позицию разыгрывающего и именно потому ушёл из Спартака, что его там разыгрывающим и не видели. А тут получается, что руководство коней в него, как в ПГ и не верит. А может бы и вообще не верит, и взяли на замену Быкову. Тогда вообще караул.
 
KonIgor
Омский Ястреб

нет картинки
31.07.2011 22:45 #

Karatell (31.07.2011 21:33),
Как раз таки сбываются новости ихние. Там и про Тео писали и про лаврика и про мехию Сбылось не хуже чем у Ванги)))))))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.07.2011 22:50 #

Jester (31.07.2011 22:41),
По-моему, это однозначно

news.sport-express.runews.sport-express.ru/2011-07-08/449088/

Не понял, а при чём здесь Быков? Его же уже нет в команде. Будет Антоха в чемпионате России выходить, а может и в Евролиге на пару минут.
 
KonIgor
Омский Ястреб

нет картинки
31.07.2011 22:53 #

Кстати, вы наверное читали новость про возвращение в Каху Приджиони?? Значит пойдет все-таки Марселло гастарбайтить берега Москвы-реки или ж Босфора.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.07.2011 22:59 #

Alexman (31.07.2011 22:50),
"Можно считать законченной". Он не сказал, что она закончена, он разрешил нам считать её таковой))
Быков при том, что он грел дальний конец лавки, а теперь этим будет Тоха заниматься. Т.е. ты думаешь всё-таки Гордон будет Теодосича заменять? Или Швед? Я вот рассчитывал на 10 минут Барышникова в ЕЛ.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.07.2011 23:02 #

Jester (31.07.2011 22:59),
Ну это тоже самое Хотя, зная Ватутина…

Я не знаю, честно. Как себя покажет в команде. Пока мне кандидатура Шведа нравится больше, хоть он и тяготеет ко второму номеру. Гордон? Не дай бог, разве что номинально на первом будет пару минут проводить.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.07.2011 23:02 #

KonIgor (31.07.2011 22:53),
А что мешает Пабло с Марселиньо по очереди играть? В роль запасного пг Приджиони в Кахе я верю куда больше, чем в роль запасного пг Уэртаса в ЦСКА.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.07.2011 23:05 #

Alexman (31.07.2011 23:02),
Да, селекция ЦСКА — это вечная тема)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
31.07.2011 23:23 #

Alexman (31.07.2011 22:50),
Не знаю, лично я уверен, что Понкрашов в этом году игрового времени получит достаточно, и в Евролиге так же. Однозначно при живом Теодосиче в команде Уэртаса мы там не увидим и естественно никаких предложений наши ему уже не делали.
Ну а с селекцией…да, она действительно закончена, если не случится такого подарка, как например выкуп Эфесом Гордона либо подписание Кириленко. И в то, и в другое смутно верится, а так состав уже набран. Хороший или плохой, это другой вопрос, но команда укомплектована по уши.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.08.2011 04:44 #

Eesti (31.07.2011 23:23),
Я вот тоже был уверен. Но если слух про ЦСКА — проделки агента, то зачем писать про ЦСКА? Слишком неправдоподобный вариант.
 
Uraltpk
Эрнест

нет картинки
01.08.2011 07:47 #

Ватутин говоря о том, что селекцию можно считать оконченной … может быть имел ввиду, что Холден надумает и вернется ?
 
KonIgor
Омский Ястреб

нет картинки
01.08.2011 07:52 #

Uraltpk (01.08.2011 07:47),
Скорее всего так! Но Холден — сердечник. Чего гробить здоровье?? Нужны большие деньги. А за лимон он не пойдет в Цска. У него был по моему на 3,8 лимонов контракт
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.08.2011 08:37 #

Так смешно, что страшно :x
 
Eesti
Алексей

нет картинки
01.08.2011 10:21 #

Jester (01.08.2011 04:44),
Я в данном случае согласен с Карателем, новость очень выглядет надуманной. И сумма трансфера нереальная, и ЦСКА по привычке приплетён. На том ресурсе похоже народ не совсем компетентен.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.08.2011 11:31 #

Eesti (01.08.2011 10:21),
А чемпионат? Тоже не ахти какой источник, но 2 не ахти каких — это уже подозрительно.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
01.08.2011 11:37 #