Артест достиг договорённости о переходе в британский клуб

01.08.2011 12:09

Руководство британской команды «Чешир Джетс» достигло договорённости с форвардом «Лос-Анджелес Лейкерс» Роном Артестом, сообщает Talk Basket. Ожидается, что соглашение будет подписано в сентябре, если в НБА к тому времени не закончится локаут.

«Мы действительно пришли с Артестом к предварительному соглашению. Это будет невероятный опыт и для нашего клуба, и для всего баскетбола в Великобритании в целом. Мы надеемся, что Рон профессионально отнесётся к выступлениям за нашу команду и будет по-настоящему полезен на площадке», — рассказал генеральный менеджер клуба Питер Хоукинс.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: чемпионат Великобритании Чеширское недоразумение Уорлд Пиииис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
01.08.2011 12:46 #

Чеширский кот
Надо было им Кобе подписать, потом от него бы только его знаменитая улыбка(оскал) осталась после локаута)
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.08.2011 13:01 #

Ржака. Какое они место в чемпе британии заняли? Они хоть там в высшей лиге? Там вообще чемпионат по баскету проходит?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.08.2011 13:12 #

Я знаю тока один достойный британский клуб — Гилдфорд, они в кубке Улеб как-то выступали, а это что-то сюрреалистическое))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
01.08.2011 13:28 #

на таком уровне думаю если будет чехлиться вискарём в перерыве, то может иметь 30+10+10+5+5
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.08.2011 16:39 #

Alexman (01.08.2011 13:12),
Лондон Тауэрс выступал в Евролиге
 
Vermont
Сергей

нет картинки
01.08.2011 16:53 #

Ронни в своем репертуаре. Хотя я больше ожидал его в чемпионате какой-нибудь Саудовской Аравии или Гватемалы..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.08.2011 16:55 #

felix-r (01.08.2011 16:39),
Про этих и забыл
 
Saniog
Александр

нет картинки
01.08.2011 18:54 #

Казлаускас ушел из ЛР после поражения в Еврокубке от "Брайтон Беарс" дома, насколько я помню.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.08.2011 19:15 #