Маврокефалидис и "Спартак" победили греков

09.08.2011 18:43

ФИБА, рассмотрев жалобу Лукаса Маврокефалидиса и клуба "Спартак" по поводу решения греческой федерации баскетбола о дисквалификации баскетболиста на два месяца, приняла решение о реабилитации игрока и допуске до участия во всех турнирах на клубном уровне с первого матча нового сезона.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: Спартак Еврокубок Лукас Маврокефалидис Сборная Греции справедливость торжествует

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
09.08.2011 18:52 #

И правильно.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.08.2011 19:09 #

Смотрю на кубке Станковича на Каширова.
Боже, как был деревянным бездарем без мудей, так им и остался.
И в защите дуплит.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.08.2011 19:11 #

Это хорошо!
С Биг Софо как там будет-то?
 
Eug
Евгений

нет картинки
09.08.2011 19:31 #

Да, Онотоле не тот вид спорта выбрал. В концовке финала (и comeback-а) забил лишь 1 из 4 штрафов. По ходу всего турнира удручал (зачем Джон его взял?). Молодцы Губанов, Смыгин, Заяц ещё…
Спасибо ФИБА за возврат нам взад Макрофлекса. Он и будет центрить. Что заметно обедняет нашу вариативность состава в ПБЛ.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
09.08.2011 19:46 #

Блин, какие все привередливые! Наша студенческая сборная на равных играет с соперником, в прошлом году полматча напрягавшим основную сборную, крупно обыгрывает другого участника 1/8 финала ЧМ-2010, а всё равно сильнеший центровой команды "деревянный бездарь без мудей". Истинные гурманы игры.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.08.2011 19:56 #

P@vel (09.08.2011 19:46),
А я и не говорю что сборная плохая,наоборот — ребята молодцы! Просто Кащиров отвратительно провел матч и особенно концовку. Может я и погорячился, но написал правду.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.08.2011 20:06 #

Чё-то фиба мутит. В своих правилах разобраться не могут.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
09.08.2011 20:07 #

Ky3bMu4 (09.08.2011 19:56),
По мне, фраза "как был деревянным бездарем без мудей, так им и остался" не слишком похожа на критику выступления в одном матче. Скорее — на характеристику игровых качеств в принципе.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.08.2011 21:01 #

Vladyan (09.08.2011 19:11),
Так он и выручил Маврокефалидиса
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
10.08.2011 08:16 #

Ky3bMu4 (09.08.2011 19:09),
Интересно, чтобы ты сказал неделю назад, когда Каширов накидал 31 очко Австралии?!
при этом уверенно бил как с 4-5 метров, так и со штрафных (примерно 11 из 12).
Да и в последующих матчах все время был около дабла…плюс подборы на обоих щитах и блок-шоты!

Не удивительно, что в таком графике некоторые из ребят сдулись, а кто-то наоборот прибавил.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
10.08.2011 11:04 #