ПБК ЦСКА ведёт переговоры с Андреем Кириленко

17.08.2011 18:42

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.com" Зурабу Читая, московский ЦСКА ведёт переговоры с форвардом сборной России Андреем Кириленко.

По имеющейся информации, баскетболист хотел бы получать зарплату в размере $ 3 млн за сезон. Однако в связи с тем, что клубы НБА выражают заинтересованность в подписании контракта с игроком, он поставит подпись под соглашением с каким-либо российским клубом лишь при условии его возможного досрочного расторжения.

Добавил: Migelitas
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат России Андрей Кириленко ЦСКА слухи ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2011 18:50 #

Ждем-с!
А то крупные европейские клубы уже набирают хороших игроков из НБа, Кириленко в хорошей форме ЦСКА явно не помешает! Вполне можно будет наигранную в сборной "русскую пятерку" выпускать!
Хотя досрочное расторжение контракта со свободным агентом несколько перебор…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.08.2011 19:10 #

Надо оно нам? Или денег некуда девать?..
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.08.2011 19:21 #

Андрюшка мог бы и на целый год пойтить
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2011 20:34 #

Triple-Double (17.08.2011 19:10),
Судя про игре в сборной — надо!
Согласен с предыдущим оратором: на год бы как минимум…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.08.2011 21:00 #

Vladyan (17.08.2011 20:34),
99 процентов что это утка. Ну вот зачем он?? у нас состав укомплектован,все позиции закрыты,пускай уж лучше едет в Питер.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.08.2011 21:17 #

Triple-Double (17.08.2011 21:00),
Он лучше любого форварда в составе. Точно так же может любой клуб говорить, у которого есть 12 человек — у нас, мол, мест нет.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.08.2011 21:22 #

Jester (17.08.2011 21:17),
Главное тут что не на весь год. Я давно уже писал, что если б Киря был готов хотя б год поиграть на родине, то за ЦСКА не стало бы дело. И денег бы давно нашли. Но Киря очень хочет домой в Юту.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.08.2011 21:23 #

Jester (17.08.2011 21:17),
Лучше — не спорю. Просто начерта нам 4 (Киря,Шишка,Мехия,Гордон) легких форварда — вот в чем вопрос..
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2011 21:25 #

GreatAlex (17.08.2011 21:22),
Гм-гм, а кто его там ждет-то? Команда разваливается, тренер ушел, да и вряд ли ему будут платить 10 млн…
Киря, ежели он в форме, очень хороший вариант, хотя 3 млн это дороговато, но тому же Смодишу платили 3 млн евро, а это таки в полтора раза больше…
На фиг в Питер, ай да в ЦСКА!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2011 21:26 #

Triple-Double (17.08.2011 21:23),
Гордона таки можно отпустить, а Киря может играть на всех позициях с 3 по 5ю. Вопрос — на фиг Лавринович, во кого можно тоже отпустить как минимум в аренду…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2011 21:27 #

Triple-Double (17.08.2011 21:23),
Там еще и Дюранта до кучи называют, гыгыгы!
Курбанов будет даже не полотенца подавать — бутылкам крышки открывать
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.08.2011 21:31 #

GreatAlex (17.08.2011 21:22),
Почему это в Юту? Вряд ли он там подпишется, команда шлак, ничего, что было ему дорого, не осталось. Дом у него в Сан-Тропе или типа того)
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.08.2011 21:34 #

Triple-Double (17.08.2011 21:23),
Понятно, что состав придётся потрошить. Ну раз уж такая ситуация сложилась с НБА, то чего упорствовать.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.08.2011 21:34 #

Vladyan (17.08.2011 21:27),
Ну,Дюранта уже до кучи,даже Ватутин прокомментировал.
А помоему все проще. Сам Киря только и говорил что будет играть либо за Спартак либо за нас. Про Питер и Кирю новостей было уже завались,вот и решили про ЦСКА и Кирю сделать вбросик Не думаю что это серьезно,но если вдруг! этот переход состоится я очень удивлюсь. Поглядим.
Курбаныч и так жизнью дооволен,никак не получается этого дармоеда сплавить..
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.08.2011 21:35 #

Jester (17.08.2011 21:34),
Перед сезоном это может безболезненно проскочить,только не помню чтобы у нас такой фигней маялись.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.08.2011 22:07 #

Jester (17.08.2011 21:31),
"ничего, что было ему дорого, не осталось"

Это ты про Ди-Уилла и Слоуна ?)) Которые трындели на Андрея постоянно. Или про Бузера, который гаркал на всех, если у него подбор на своём щите отбирали свои же ?))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2011 22:13 #

Дожили: в темах про российские клубы и их возможные трансферы вещают нбашные фанаты
Вот что локаутворящий делает!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.08.2011 22:27 #

Vladyan (17.08.2011 22:13),
Это про мЭня ?)
Я всякий баскетбол люблю, кроме женского)
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.08.2011 22:46 #

Hovd3n (17.08.2011 22:07),
И про владельца умершего. Юте вообще надо строить команду, им молодёжь нужна, а не 30 летние дядьки.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2011 23:42 #

Hovd3n (17.08.2011 22:27),
"Люблю смотреть теннис мужской, а слушать — женский" (с)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2011 23:44 #

Triple-Double (17.08.2011 21:34),
Ватутину верить — себя не уважать. Сколько раз он уже дыму пускал, не желая (или не имея права) говорить о той или иной степени успешности переговоров.
Несколько непонятно, на фига ЦСКА одновременно и Дюрант и Киря, но ежели выцепить одного из них — будет весьма неплохо. А ежели обоих, то и с возможно огазоленной Барсой вполне можно будет потягаться
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
18.08.2011 09:16 #

Vladyan (17.08.2011 21:26),
Взять Кирю и отпустить в связи с этим Гордона? Это вы в своей дискуссии путем постепенной подмены понятий до ТАКОГО глубокого умозаключения дошли?! Может баскетбол не ваш вид спорта?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.08.2011 09:57 #

vovik-t (18.08.2011 09:16),
Гордона можно отпустить в аренду, на его позиции есть исполнители — того же Мехию можно подвинуть на второй номер. В прошедшем сезоне Гордон не показал однозначно впечатляющих результатов, как до этого
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.08.2011 10:10 #

Vladyan (18.08.2011 09:57),
В аренду всегда успеют. Я сторонник того лично, что надо давать второй шанс. Мало ли? Вдруг, это притирка была?) Надеюсь, что в этом сезоне ЦСКА заиграет так, как от него ждут болельщики команды.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
18.08.2011 10:12 #

Vladyan (18.08.2011 09:57),
У ЦСКА позиция второго самая проблемная сейчас. И ты предлагаешь отпустить Гордона (нашего основного второго), а его отсутствие прикрыть серией подвижек в позициях, чтобы в итоге половина команды играла не на своей родной позиции
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
18.08.2011 11:37 #

vovik-t (18.08.2011 10:12),
А мне вот не нравится, что Гордон будет отнимать время у наших Шведа и Воронова. Так что ну нах его.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.08.2011 15:58 #

Jordan23thAirlines (18.08.2011 10:10),
Насчет второго шанса не спорю.. Но все же…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.08.2011 20:10 #

vovik-t (18.08.2011 10:12),
Почему половина, только Мехия, уступая позицию третьего номере Кире (или Дюранту, хехе)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
19.08.2011 08:15 #

Да, пишут еще, что на кубке Гомельского приедут Жальгирис, Панатинаикос и Фенербахче. У турок кто там из новых сильных игроков в этом сезоне?