60 игроков НБА приняли участие в региональном собрании

17.08.2011 19:46

60 игроков НБА, которые во вторник приняли участие в региональном собрании, пришли к единодушному мнению, что нынешнее предложение владельцев клубов является неприемлемым, особенно в отношении жесткого потолка зарплат, информирует ESPN.com.

По словам одного из участником встречи, форварда «Миннесоты» Кевина Лава, страсти во время собрания временами накалялись, когда игроки разбирались в деталях договора, который им предлагают владельцы. Несмотря на это, профсоюз игроков с оптимизмом ждет следующей встречи, которая состоится в среду в Лас-Вегасе.

Также Лав заявил, что предлагаемое разделение дохода 50 на 50, а не 57 на 43 в пользу игрока, неприемлемо. Однако наибольшее недовольство у игроков вызывает жесткий потолок зарплат на отметке 45 миллионов долларов.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА локаут

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
17.08.2011 20:04 #

слова "честность" и "уважение". они последними приходят в голову после прочтения новости.
 
internacional92
Андрей

нет картинки
17.08.2011 20:11 #

Lalime (17.08.2011 20:04),
да брось ты.. они хотят жрать.. вот и все..
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.08.2011 20:16 #

internacional92 (17.08.2011 20:11),
)))))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.08.2011 20:35 #

Миллионеры не могут договориться с миллиардерами… Куда катиться мир?
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
17.08.2011 22:33 #

Ждём что скажет ТРИЛЛИОНЕР.
 
Deus
Павел

нет картинки
17.08.2011 23:55 #

internacional92 (17.08.2011 20:11),
да хватит чтоль. на еду им прям не хватает) голодают бедненькие. бобла и так получаюдт немеренно! особенно некоторые…
как игроки не понимают, что интересы лиги в принципе важнее личных, т.к. личные усхепи каждого игрока в любом случае будуд зависить от усхехов лиги. Т.о. если лига сгниёт, то и игрокам придётся не сладко.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.08.2011 07:46 #

Deus (17.08.2011 23:55),
Ничего, в следующем году будут посговорчивее
 
Mestre
Саша

нет картинки
18.08.2011 08:01 #

Vladyan (18.08.2011 07:46),
Да уж. Особенно после гастролей по России, Турции и Китаю. Им ведь еще форму держать надо, а некоторые так и вовсе в последний поход пойдут.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
18.08.2011 09:00 #

Тоже мне мещане. Уездное собрание.
 
stam
stam

нет картинки
18.08.2011 09:32 #

internacional92 (17.08.2011 20:11),
уже давно нажрались и зажрались
посмотрю kому они все будут нужны, когда стерн распустит эту нба и назавтра создаст новую без всех этих "голодных"!?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
18.08.2011 10:23 #

stam (18.08.2011 09:32),
Люди ходят смотреть на игроков, а не на Стерна. И покупают майки игроков, а не Стерна. Не может он распустить лигу и создать новую без этих зажравшихся голодных.
 
stam
stam

нет картинки
18.08.2011 11:40 #

Bono (18.08.2011 10:23),
какой романтизм, удивил ты меня!
нба это шоу-бизнес, прежде всего!
"Люди ходят смотреть на игроков, а не на Стерна" -
согласен, но не только подписанные игроки нба умeют играть в баскетбол и привлекают публику в залы и к TV — на играх нсаа залы ломятся, так что стерн создаст (если ему это ещё нужно!???) новую лигу, заключив, например, двухлетнее(?) переходное соглашение с нсаа на аренду игроков с большими бонусами нсаа и верхним потолком зарплаты, как годовой, так и контракта в целом!
стерн такую лигу создать может, а профсоюз игроков -новую LBB ("лигу богатых буратин" — нет!
не хватит ни опыта, ни ума, ни терпения, а кроме того "где деньги, зин?"!
конечно, зрелищность и публика пострадает, но это только на первых порах, зато билеты сделают дешевле и публика вернётся, как ломится весной на нсаа!

p.s. игроков ждёт ещё один сюрприз — ели они не будут играть, то фирмы перестанут им платить бабkи за рекламу, и тогда игроки и в самом деле оголодают и попросятся назад!?
 
chechaco
ali

нет картинки
18.08.2011 12:14 #

stam (18.08.2011 11:40),
Интересно, кто теперь первым до тебя доберётся: игроки или Стерн…
 
stam
stam

нет картинки
18.08.2011 12:45 #

chechaco (18.08.2011 12:14),
привет, Али!
cо стерном мы же переговорили
 
Bono
Флудератор

нет картинки
18.08.2011 13:41 #

stam (18.08.2011 11:40),
Утопичный проект. Чтобы раскрутить новую лигу, потребуется далеко не 2 года, и уйма денег. Хотя, конечно, через год локаута 90% игроков согласятся не только на 50/50 в доходах и новый потолок, а и на намного более жесткие условия.
 
stam
stam

нет картинки
18.08.2011 14:09 #

Bono (18.08.2011 13:41),
скорее всего, что эту новую головную боль никто — ни стерн, ни хозяева — сейчас не захотят и . . .
подождём …
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.08.2011 20:12 #