Роуз: «Не сомневаюсь, что выиграю несколько чемпионских трофеев»

22.08.2011 11:14

Звёздный разыгрывающий «Чикаго» Деррик Роуз рассказал о задачах, которые ставит перед собой в карьере.

«Сейчас я тренируюсь в Лос-Анджелесе и не рассматриваю возможности подписания контракта с зарубежной командой, так как надеюсь, что сезон всё-таки удастся спасти. В противном случае я задумаюсь о переходе в команду Евролиги, если такое предложение поступит. Может быть, я поговорю со своим агентом на эту тему в ближайшее время.

Прошлый сезон сложился удачно, я выиграл титул MVP, но полного удовлетворения не испытываю, так как главной целью для меня является завоевание титула чемпиона НБА. Я хочу выиграть несколько чемпионских трофеев и не сомневаюсь, что мне это удастся», — приводит слова Роуза Hoops Hype.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Чикаго Буллз Деррик Роуз комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
22.08.2011 12:23 #

Сначала б защищаться научился, а то проходной двор не лучше Нэша.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
22.08.2011 14:03 #

На ЧМ против европейских команд он чудес не показывал. Тут в краску ему сложнее забегать будеть.
Несколько чемпионских трофеев? Типо евролигу и национальный чемпионат. Тогда в чемпионских богатых клубах должен играть.
Греческие отпадают — не потянут они его.
В Испании — Барса или может Реал ? ))
Цска? — селекция закронченна
Макаби? — боюсь не хватит денег
Партизан? — финансы да и евролига им не по зубам.
В Жальгирис опаздал ))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
22.08.2011 14:30 #

Alter-ego (22.08.2011 14:03),
Имелось ввиду НБА.. На европейские достижения ему болт ложить, очевидно.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
22.08.2011 15:09 #

Alter-ego (22.08.2011 14:03),
"Барса или может Реал ?"

такой выбор, думаю, в принцине не мог стоять перед агентом Роуза, т.к. он (Роуз) является меренгом.
 
Mestre
Саша

нет картинки
22.08.2011 15:50 #

SlobbaN (22.08.2011 12:23),
Это в лучшей то защитной команде проходной двор? Если и лажал, то больше по неопытности и из за ошибок тренера. А в общем защита у него есть и в это компоненте он прибавит обязательно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.08.2011 17:16 #

Mestre (22.08.2011 15:50),
Ну да, тренер-то у Чикаго ничего в защите не понимает. А вот как Тиг творил чудеса и клепал карьер-хай от игры к игре против именно Роуза я отлично помню) Деррику ещё прибавлять и прибавлять. И в бросках и в розыгрыше и в защите. Так что правильно он тренируется. И в Европе он не особо нужен хорошим клубам, а у плохих денег нету.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.08.2011 19:06 #

очень хорошая у Роуза защита, не дребезжите..
 
Norway-1
Антон

нет картинки
22.08.2011 19:13 #

"Скоро я выиграю целую кучу чемпионских трофеев, столько, сколько вам и не снилось" — потрясал кулаком Деррик Роуз, оформляя предзаказ на NBA 2K12
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.08.2011 19:23 #

Там не только Тиг карьер хаи ставил, но и каждый второй ПГ Лиги. Ближе к концу сезона ещё то ли Коллисон то ли какой-то другой гард Индианы говорил, что Роуз тупо 0 в обороне. Если б не Денг, Ноа и Тибодо, Чикаго было бы вторым Гсв.
 
lexa24
Алексей

нет картинки
22.08.2011 23:15 #

SlobbaN (22.08.2011 19:23),
Ага, а если б не Джордан, Пипен и Фил Джексон, Чикаго был бы второй Ютой)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.08.2011 23:30 #