Объявлен окончательный состав сборной Сербии

28.08.2011 11:27

Главный тренер сборной Сербии Душан Ивкович объявил окончательную заявку своей команды для участия в чемпионате Европы в Литве. Отметим, что в составе сербов на континентальном первенстве выступят четыре представителя БЕКО ПБЛ — армейцы Ненад Крстич и Милош Теодосич, а также баскетболисты «Нижнего Новгорода» Иван Паунич и Бобан Марьянович.

Окончательная заявка сборной Сербии на чемпионат Европы

1. Милош Теодосич (ЦСКА, Россия).
2. Стефан Маркович («Валенсия», Испания).
3. Александар Рашич («Летувос Ритас», Литва).
4. Миленко Тепич («Панатинаикос», Греция).
5. Иван Паунич («Нижний Новгород», Россия).
6. Неманья Бьелица («Каха Лабораль», Испания).
7. Марко Кешель («Олимпиакос», Греция).
8. Душко Саванович («Анадолу Эфес», Турция).
9. Милан Мачван («Маккаби» Тель-Авив, Израиль).
10. Ненад Крстич (ЦСКА, Россия).
11. Коста Перович («Барселона», Испания).
12. Бобан Марьянович («Нижний Новгород», Россия).

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат Европы Сборная Сербии Евробаскет-2011

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2011 12:32 #

Не ожидал, что Бобан поедет, но на безрыбье и он рыбой оказался.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
28.08.2011 12:46 #

Jester (28.08.2011 12:32),
Величкович не смог, а так бы не было там Бобана.
 
Unearth
Mark

нет картинки
28.08.2011 12:50 #

глядя на рстер, нижнии новгород прямо европеиским грандом выглядит, 2 игрока только цска еще имеет
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.08.2011 12:57 #

Unearth (28.08.2011 12:50),
ага. Треть команды в России) Забавно


А Бобан, кстати, выглядел получше чем обычно в том матче что я видел. Вылавливал пасы досича и в защите двигался норм.
 
cowman88
****

нет картинки
28.08.2011 13:19 #

Исправте название сборной, а то написано Окончательная заявка сборной ХОРВАТИИ на чемпионат Европы жирным шрифтом
 
sfinks
sfinks

нет картинки
28.08.2011 13:43 #

Sostav kak vsegda boevoi no ne zvezdnij,no ot etogo nemene opasnij.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
28.08.2011 13:46 #

Блин, был почти уверен, что Марьяновича отцепят. Неужто Ивкович в нём что-то разглядел?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
28.08.2011 15:17 #

Так Кешель едет всё-таки ? Вроде ж говорили что травма у него !
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2011 15:18 #

sanchezz14 (28.08.2011 15:17),
У него было повреждение скулы. Играть готов видно
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.08.2011 16:22 #

Alexman (28.08.2011 15:18),
По щщам нахватал=)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.08.2011 17:43 #

Не знаю почему в новостях еще нет, но на презентации сборной стало известно что отцепили Вяльцева и Воронова
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
28.08.2011 18:14 #

Я вот не знаю — лично на меня Стефан Маркович вообще никакого впечатления не производит : обычный середнячный игрок. Чего его всё время в сборную тянут ?
У сербов больше нет нормальных разводящих ? Ни в жисть не поверю…

А куда девался Урош Трипкович ?? Почему его на взяли ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2011 18:32 #

sanchezz14 (28.08.2011 18:14),
Как шутил Феликс, наверное Маркович внебрачный сын Дуды))

Трипковича отцепили по решению тренера, когда стало известно, что Кешель в порядке
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
28.08.2011 23:13 #

Alexman (28.08.2011 18:32),
Непонятно. Урош — 2-ой номер больше, Кешель — третий…
Нафига этот Бобан ? Перович с Крстичем нормально бы закрыли позицию центра, как они это сделали на прошлом ЧМ. А вместо Бобана взяли бы Трипковича и тасовали бы состав как хотели, убивая скоростью соперника.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.08.2011 23:25 #