ЦСКА и «Жальгирис» сыграют в матче открытия Евролиги

29.08.2011 17:44

Встреча «Жальгириса» и ЦСКА в первом туре регулярного чемпионата Евролиги выбрана руководством турнира в качестве матча открытия сезона-2011/12. Старые друзья-соперники сойдутся на достроенной нынешним летом новой арене в Каунасе.

В связи с особым статусом матча он состоится 17 октября — на два дня раньше остальных игр тура.

Добавил: Ky3bMu4
ПБК ЦСКА Москва

Теги: Евролига ЦСКА Жальгирис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
29.08.2011 19:38 #

Даешь выездные +20!
Шучу, хватит и +7…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.08.2011 20:05 #

Жальгирис выиграет +5
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.08.2011 20:11 #

Kaunaskaja arena



 
Magnum
Magnum

нет картинки
29.08.2011 20:12 #

Vladyan (29.08.2011 19:38),
Ну прогноз делат рановато,но интересенко будет.Ну фаворит ЦСКА,но примут армеицев типло 15 кусков болел,глотки будут рвать.Атмосферно будет,ето факт
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2011 20:29 #

tevasss (29.08.2011 20:11),
Да, кстати, забыл поздравить болельщиков Жальгириса с открытием долгожданной арены. Поздравляю!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.08.2011 20:39 #

Magnum (29.08.2011 20:12),
Ну я бы не сказал что фаворит именно ЦСКА….
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.08.2011 20:42 #

felix-r (29.08.2011 20:29),
Мне, лично, нравится своя арена — Simens Vilnius

 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.08.2011 20:47 #

Евролыжный сезон откроется отличным срачем на бб.ру ))
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.08.2011 21:02 #

M. srach budet chto nado…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2011 21:11 #

tevasss (29.08.2011 20:42),
Тогда нафиг ты повесил ролики арены в Каунасе?
 
Magnum
Magnum

нет картинки
29.08.2011 21:17 #

tevasss (29.08.2011 20:39),
Ну очень уж неудопныи соперник последниэ годы дле Жалгириса,армеиски клуб.Такавова евнава фаворита в етам маче небудет.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.08.2011 21:18 #

Люблю Каунас. Тебе непонать, так как ты не литовец. Обяснил или нужны поянение???
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.08.2011 21:38 #

tevasss (29.08.2011 21:18),
Нет, не объяснил
Если любишь Каунас, то почему болеешь за ЛР ?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
29.08.2011 21:59 #

Magnum (29.08.2011 21:17),
Не столько неудобный, сколько куда более сильный и классный.
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.08.2011 22:05 #

felix-r (29.08.2011 21:38),
Ну я из Вильнюса, а болею за Жальгирис А еще один парадокс — я рад, что арена наконец построена, но сама она мне очень не нравится, в смысле экстерьер. Совсем она с виду не похоже на современное творение архитектуры, из далека выглядит как поржавевшая металлическая коробка, причем это преподносится как оригинальная задумка автора проекта…
А по теме — не надо портить нам праздник
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.08.2011 22:09 #

felix-r (29.08.2011 21:38),
Если даю ссылки на каунаскую арену то необезательно болею за каунас. а каунас дейсвительно лублю.
 
Magnum
Magnum

нет картинки
29.08.2011 22:21 #

Scorpion (29.08.2011 21:59),
Да,ну ета и коню есна Толка и другие силныя классом выше команды,из Каунаса уяжали с бубликом.А с Цска очен тежело даже дома играть,даже с Сабонисом прадули.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.08.2011 22:33 #

С каким ещо Сабонисом, что ты мелиш?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.08.2011 22:37 #

Крч., жальгирис выигратет.
 
Magnum
Magnum

нет картинки
29.08.2011 22:46 #

tevasss (29.08.2011 22:33),
А какова ты ешчё знаиш?Когда он из НБА вернулсе.
 
Mef
mef

нет картинки
29.08.2011 23:01 #

Mogu sebe predstavit', kak 15.000 fanov budet skandirovat': "Gusi, gusi ga ga ga, vy ot kuda ? S CSKA ! " No offence
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
29.08.2011 23:07 #

tevasss (29.08.2011 22:33),
самообладание поудержал бы. Магнус прав.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
29.08.2011 23:19 #

felix-r (29.08.2011 20:29),
Спасибо! Присоединяюсь к негативному комментару Альбертаса по поводу экстерьера этой арены, страно такое видеть, если не сказать больше — это как увеличенная изба — но тем не менее это лучше чем ничего, сойдёт для продвижения стагнацирующего города.
 
Ran
E

нет картинки
29.08.2011 23:37 #

Не согласен, что имеет знечение интерьер. Мне до лампочки все интерьеры (ненавижу помпастику и гигантоманию) , я иду смотреть игру…правда с этой ареной опоздали лет на 25-30 (((. Работал я на этой арене (клеил плитки), бывал и на Сименсе. Так вот Сименс (без обид) ,действительно сарай по сравнению с каунассккой ареной.
 
Ran
E

нет картинки
29.08.2011 23:39 #

15 000 конечно не соберутся даже и на открытие и на ЦСКА. Не те времена…
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.08.2011 23:55 #

Вы похоже не видели некоторые проекты футбольных арен, планирующихся к строительству к чемпионату мира (или чего там). Вот где тру уродство.
В Каунасе пожалуй не суперкрасивая, но вполне сносная.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
30.08.2011 00:00 #

Ja bi skazal Zalgiris sdes v etom ade budit javnij favorit i vriadli vobsche komu udastsa v etom godu otsiuda vivezti pobedu , ved i usililis nexilo , da i to kazetsa eto nekonec Twitere pishut chto eschio mozet pojavitsa skandalist NBA iz Orlando Gilbert Arenas.

Po arene eksterjer distvitelno nevpetchetliaet da i eto poniatno ved uprochili nachialnij projekt ischezla tak nazivaemaja reshotka, nu a vnutri toze ne vsio mne lichno ponravilos , jest kaneshno detali kotorije ochen raduet glaz, no a oboruduvanije kak ja ponial poslednij golos texniki samije bolshije v Evrope moniki chtoli daze NBA-shnix arenax takix ne kazdoi vstretish.
 
Ran
E

нет картинки
30.08.2011 00:31 #

sfinks ))))

То что там будет ад, это только так хочется, но я уверен что на матчи будут приходить 7, самое большее 8 тысяч. И то , как Жальгирису игра пойдёт. Останутся только фаны, все остальные для кого баскетбол просто МОДА ( сам понимаешь, что у нас сказать, что я не интересуюсь баскетболом считается преступлением), очень быстро отсеются.
Мне вот неясно зачем построили арену в Каунасе если сборная играет на велотреке в Паневежисе, а второй этап в Вильнюсе ???? ( разве уже вышли во второй этап?)))), а кто будет играть в Каунасе во втором этапе ? Кто пойдёт смотреть те команды?? Не будет-ли такая ситуация , как в Алитусе, где продано на все матчи группы чуть больше 1000 !!!! билетов.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
30.08.2011 00:54 #

Ran (30.08.2011 00:31),
ja neponial tebia tem bole chto ti iz Litvi, vo pervix govorili pro mach Zalgiris — Cska(EVROLIGU) gde nichego obschego netu s sbornoi.
Dalshe eschio interesnei jesli uz pro sbornije zagovoril :
"Мне вот неясно зачем построили арену в Каунасе если сборная играет на велотреке в Паневежисе"
ti chto predlagaesh srazu final v obxod grup i chetverfinali , nedumaju chto etim radi bili drugije komandi objesni pozalsta chto ti sdes zamutil?
 
Ran
E

нет картинки
30.08.2011 01:24 #

sfinks (30.08.2011 00:54),
Если я из Литвы , так не могу трезво думать ? Финал???? Полуфинал ??? Ты уверен , что попадём в четвертьфинал ? Сборная вообще может не сыграть на арене в Каунасе !
 
Ran
E

нет картинки
30.08.2011 01:31 #

Я Жальгирис смотрел еще тогда , когда играли Паулаускас, Линкявичюс, Паткаускас, Юркшаитис…и всегда болел и буду болеть за Жальгирис. А от выступления сборной ,очень зависит посещаемость матчей Жальгириса и будет ли там ад для других команд. Удачи нашей сборной!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
30.08.2011 01:38 #

Ran (30.08.2011 01:24),
"Если я из Литвы , так не могу трезво думать ?"

ja etogo negovoril , tolko skazal chto nemogu poniat tebia , prichiom sdes sbornaja kogda govorim pro Zalgiris- CSKA i prichiom sdes stroiki aren i nashi rezultati sbornoi, chto obschego?

No jesli daze nesigraet , prichiom sdes "Мне вот неясно зачем построили арену в Каунасе" tak ved vsioravno finali buditxot s nami xot bez nas , da i netolko sbornoi ona nuzna a osnovnom to Zalgirisu
 
sfinks
sfinks

нет картинки
30.08.2011 01:43 #

Ran (30.08.2011 01:31),
vistuplenije sbornoi nikak nepovlijaet na posechiaimost Zalgirisa eto dva raznije komandi i turniri. I ad tam vo vsiakom sluche s CSKA budit mozesh nesomnivatsa ja ved basketbole toze nenavichiok i prekrasno pomniu zivuju igrajuschix togo ze Linkevichiusa, Zukaitisa ,…
 
James88
Евгений

нет картинки
30.08.2011 08:05 #

Magnum (29.08.2011 22:21),
Всем привет! После возвращения из НБА, Сабонис еще год в Жалгиресе провел в качестве игрока. На игре в Москве между ЦСКА и Жалгиресом был полный аншлаг. Душан Ивкович тогда против Арвидаса выставил сдвоенный центр: Алексея Саврасенко и Виктора Александера. Игру ЦСКА тогда выиграл, но как тогда играл Сабонис! Пасы с дуги раздавал просто обалденные. Ни каждый первый номер так может разыгрывать мяч.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
30.08.2011 08:39 #

James88 (30.08.2011 08:05),
Угу, пасы он раздавал шикарнейшие…
 
Magnum
Magnum

нет картинки
30.08.2011 09:23 #

James88 (30.08.2011 08:05),
Я в курсе
 
Ran
E

нет картинки
30.08.2011 09:41 #

sfinks (30.08.2011 01:43),
Дождёмся этого матча, тогда подискутируем)), на форуме не всегда можно передать все свои мысли , вот в баре с бокалом пива)))
 
piktazz
linas

нет картинки
30.08.2011 10:23 #

Ran (29.08.2011 23:39),
15000 na otkrytie s Cask tochno soberutsia,na igry s Panatinaikosom i Ritasom tozhe…Esli ty govorish po drugomu,ty prosto neznajesh shto takoe Zalgiris dlia Kaunasa. Na drugie igry Evroligi naberut okolo 10000-12000. Na igry VTB naberut 5000-10000. Na Lkl v proshlom sezone 2000-3000 sobiralis dazhe so slabymi komandami. Ceny na biliety umenshili pochti na polovinu,prodali uzhe pochti 6000 abonentov. Sam kupil abonent za 220 litov,a na proshlom godu platil bolshe chem 500. Po povodu atmosfery-trudno budet sozdat takuju zhe kak na starom Sporthale. Prostranstva na novoi arene drugie,no akustika tam horoshaja. Fanov iz tribuny E javno nehvatit,horoshuju atmosferu sdelajet tolko polnaja arena. Po povodu samoi igry-igra budet pervoi na sezone i dumaju nervnoi. Procentalno vozmozhnosti na pobedu ja ocenil by tak: CASK-Zalgiris 55:45.
 
Ran
E

нет картинки
30.08.2011 10:37 #

piktazz (30.08.2011 10:23),
Я говорю по другому, потому-что так думаю. Что такое Каунас и Жальгирис знаю с сегодняшнего дня уже 51 год (можешь поздравить))). А все твои остальные слова — Богу в уши !!! Кроме CASK — ZALGIRIS 55:45 (((, первую игру обязательно выиграем!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
30.08.2011 10:40 #

Ran (30.08.2011 10:37),
Поздравляю!
 
Ran
E

нет картинки
30.08.2011 10:46 #

Bono (30.08.2011 10:40),
спасибо
 
stam
stam

нет картинки
30.08.2011 14:15 #

James88 (30.08.2011 08:05),
что да, то да — в последние годы сабонис пасы раздавал куда красивее, умнее и изящнее, чем забивал мяч в кольцо!