Результаты матчей первого дня второго этапа Евробаскета-2011

07.09.2011 18:29

Вильнюс. Чемпионат Европы. Второй групповой этап. День первый.

Группа E

Германия - Испания - 68:77

Турция - Франция - 64:68

Сербия - Литва - 90:100

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Евробаскет-2011

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 00:10 #

Германия — Испания -16
Турция — Франция +6
Сербия — Литва -10
 
VanGizmo
rls

нет картинки
07.09.2011 00:15 #

Германия — Испания -16
Турция — Франция -8
Сербия — Литва -5
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 00:24 #

Мне кажется, или был негласный уговор не засорять новости прогнозами ?)

Не знаю за кого болеть в матче Сербия-Литва (( Но думаю выиграет Сербия
 
valek
velnias

нет картинки
07.09.2011 00:29 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 00:24),
Хреново твоя думалка думает……помоему всем ясно кто победит.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.09.2011 00:31 #

Мне лично ясно во всех трех парах кто победит.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
07.09.2011 00:36 #

valek (07.09.2011 00:29),
?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 01:03 #

valek (07.09.2011 00:29),
Ну вот, теперь кажется знаю и за кого болеть
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.09.2011 01:08 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 01:03),
А вот этого не надо . Итак было ясно за кого ты будешь болеть.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 01:12 #

umnik (07.09.2011 01:08),
Ну я никогда не скрывал симпатий к сербам, но и литовцы мне милы ввиду вклада в ЦСКА к примеру, где сербы пока еще ничего не показали.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 02:17 #

Литовцы еле отскочили в игре с турками(так и быть, не буду использовать слово "везение", а то начнётся трёп не на одну сотню постов), были разнесены испанцами уже в первой четверти (не очень показательная игра). Не представляю, чего от них ждать, поэтому фаворитами они не выглядят. Сербы свой уровень показали. Думается, главная задача не дать разыграться Валанчунасу, который может завести и зал и партнёров, но у них вроде есть кому этим заниматься. К тому же вторую игру кряду не захотят они проигрывать. В других парах буду надеяться на турков.
 
nils
Якобссон

нет картинки
07.09.2011 02:56 #

Jester (07.09.2011 02:17),
турки пока еще к счастью не показательное лицо страны,если на то пошло,то тут всех хватает,с таким же успехом можно называть нас и Югославией единой.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
07.09.2011 07:29 #

Если немцы выиграют у испанцев, турки у французов — замес в группе пробретет сверхбрутальный характер. Приоболею за него, если чо.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.09.2011 08:05 #

Vagant (07.09.2011 07:29),
Вот-вот, и меня такой расклад радовал бы…
 
valek
velnias

нет картинки
07.09.2011 08:12 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 01:03),
Неужели за Литовцев
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 08:15 #

Турция — илери, а остальные результаты до фонаря.
 
Ran
E

нет картинки
07.09.2011 08:44 #

Испания конечно выиграет, турки переиграют французов. Конечно буду болеть за Литву, но…нету у нас на этом чемпионате игрока , который подбирал-бы за матч по 10 мячей и забрасывал по 20 очков..ну нету! И как-бы хотелось дома выиграть , земляки давайте снимим розовые очки. На этом этапе для нас всё закончится.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.09.2011 08:46 #

Не нравятся мне сербы, мы традиционно плохо против них играем. А литовцы нравятся — пущай выигрывают, ждем-с в полуфинале
 
valek
velnias

нет картинки
07.09.2011 09:05 #

Ran (07.09.2011 08:44),
Ты мне обьясни зачем нужен игрок чтобы брал 10 подборов и забрасывал 20 очей….непонимаю,мне кажется лутше пускай все забрасывают по 8-12 очков и подборы также распределяют поровну ето намного ефективнее будет,так как угроза идет от каждого,а одного всегда можно закрыть ИМХО
 
Ran
E

нет картинки
07.09.2011 09:08 #

valek (07.09.2011 09:05),
..конечно хорошо если-бы так ,все по 8-12, но этого нету (((
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.09.2011 09:14 #

valek (07.09.2011 09:05),
Все 11 по 8-12 очков — это круто!
 
valek
velnias

нет картинки
07.09.2011 09:27 #

Вот и я говорю что ето намного круче чем один 20 будет забрасывать а другие будут смотреть
 
Ran
E

нет картинки
07.09.2011 09:37 #

valek (07.09.2011 09:27),
да не понял ты меня (
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.09.2011 09:52 #

Испанцы думаю без проблем разберуться с немцами, они злые после последнего матча. В матче Турция — Франция поставлю на турков, они очень неудобный соперник французам, да и пора уже лягушатников на землю опускать. Литва — Сербия 50 на 50. Буду болеть за Литву, хотя Сербия мне кажется посильнее. Надеюсь болельщики и домашнее судейство поможет хозяевам.
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.09.2011 09:58 #

Имхо тут и в розовых очках видно, что мы не имеем преймуществ ни на одной позиции. На стороне сербов буквально все — стабильный сыгранный, состав, игроки в расцвете сил, хороший центр с броском, разыгрывающий — лучший игрок Европы, классные трешечники, опытный тренер, поставленная игра. У нас же проблемы в обороне и не стабильная атака. Правда литовцы бросают едва ли не лучше всех на ЧЕ, причем набирают очки все 11 игроков, у нас будет сумасшедшая поддержка. Литовцы смогут победить, если будут играть на эмоциональном подъеме и за пределами своих морально-волевых качеств. И пока игра не проиграна, мы верим, что можем победить.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 10:08 #

Германия — Испания -20
Турция — Франция -4
Сербия — Литва -10
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2011 10:19 #

Думаю Турция и сербы выиграют. Французы как обычно сольются после первого этапа, а литовцы не будут на 101% выкладываться на этой стадии.
Испания выиграет в очей 20, ибо Газоли будут жопу рвать, чтоб фрицу насолить.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 10:27 #

donnas (07.09.2011 09:58),
I vchiom ti ti vidish primushestvo serbov?
trener u nix, kogda on chto to pobezdal daliokix 80-ix tipo nash Garastas, sovremenije treneri takoi taktiki uze neispolzuet.
Kompleks serbov k nam toze nemalo vaznij faktor vse pochti nachinaja ot 2000 godov glavnije vstrechi krome 2009 oni slili nam.
Kirstichia kak prosto mozem zakrit ne raz uze pokazivali, Teodosich takoi ze bez golovi kak i nash Kalnietis, ostolnom poslednij nichem neustupaet poslednij CM tomu potverzdenije. Opit javno na nashei storone, skameika u nas daze glubze bole etogo u nas i skameika neochen to podxodiascheje slovo tak kak mozem kazdij den novij start vistavliat. Fizicheski mi podgotovleni ochen xorosho po slovam trenerov daze ludche chem 2010, metkost broska uze skazalo svojo poka samaja metkaja komanda na etom CE. Tribuni toze na nashei storone ved eto uze ne Panevizys gde trek otdeliaet ot bolel.

Primuschestvo lish cepkosti serbov i poderzka sudjei (ok kak neliubiat nas sudji na etom CE , vozmozno straxuetsa zaranije).

Tak chto nekakix rozovix ochkov , bole togo jesli cel zoloto to prosto obiazani serbov proiti tak franki eschio bole trudnij sopernik.
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 11:20 #

donnas (07.09.2011 09:58),
абсолютно согласен. на нейтральной поляне ставил бы 8-12 очей в пользу сербов.
Сегодняшний вопрос — сколько очков добавит Зименс. 5? 10? 20? Сербы — не испанцы и не турки, которые в дурдоме теряются и начинают психовать, так что будем посмотреть

2 sfinks:
я не меньше тебя хочу золота. но будем реалистами — так, как наши выглядят сейчас, на чемпионство не тянет ну никаким образом. Если вдруг таки золото, то даже не одну, а две золотые медали надо будет отдавать болелам — одну Вильнюсу, другую — Каунасу
 
Taryan
Max

нет картинки
07.09.2011 11:49 #

GreatAlex (07.09.2011 09:52),
Испанцы конечно должны победить — НО только если у них есть яйца, а это раз от раза вызывает сомнения. Хотя Немцам наверно просто сил нехватит их дёрнуть (пока смотрятся слабее чем например я ожедал по товарнякам).
Турки если проиграют опустятся туда, где были до игры с Испанцами, думаю всё решится в самой концовке, но почему-то кажется что в пользу Французов (которуе при таком раскладе практически гарантируют себе место в группе не ниже 3).
А преимущество Литвы может появиться в количестве больших — еслу у Крстича с Мачваном непойдёт (или фолов наберут) то у Сербов остаются только броски с дистанции (которые пока обе команды хорошо поподаяют). У Литвы тоже под кольцом не фантам но много разных вариантов и неясно кому пойдёт (Юнкунас, Сонгайла, Кшись — все атакуют по-разному и с разных позиций). Что касается защитников — по-моему тут по составу очень ровно у обоих команд, создать большие проблемы соперникам может не только Теодосич но и Кальнетис (правда только в хороший день).
А вообще эту игру решит наситрой и командный дух, кто лучше заведётся, кому "пойдёт".
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
07.09.2011 12:04 #

Dlia litvy lucse ctoby vygrali segodnia ispancy, francuzy i konecno ze sami litovcy)
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 12:19 #

GreatAlex (07.09.2011 09:52),
на домашнее судейство надежда пока хиловатая : пусть бы хоть нормально судили, а не два разных баскетбола — один для звезд, другой — для остальных.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 12:26 #

Испанцы с немцами разберутся.

А я вот не понимаю почему все ставят на Турцию ? Французы пока ни одной игры не проиграли и задняя линия у них явно посильнее. В защите с Ашиком габаритные французские большие справятся, единственное — не будут успевать за Ильясовой и набросать он должен много.
И всё же отдам предпочтение французам в этой паре. С турков хватит победы над спаньярдами.

Пару Сербия-Литва буду с удовольствием смотреть, обеим командам симпатизирую сильно. Выиграют сербы, потому как лучше укомплектована команда, спокойнее, лучше распределены роли и вдобавок после обидного проигрыша.
Однако болеть буду за литовцев, слишком уж молодые сербы нагловаты. Летува !
Вот бы Шарас с Калнасом сожрали Теодосича!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 12:31 #

sanchezz14 (07.09.2011 12:26),
Турки французов укатали без всяких проблем на ЧЕ в Турции. Двадцатник им привезли, выступая тем же составом. Правда тогда у Турции был другой тренер.
 
DG
ДиДжи

нет картинки
07.09.2011 12:35 #

Got (07.09.2011 12:31),
Вспомни каким составом играли тогда французы.
Ноа-Ашик, вообще черт знает как будут играть. Думаю на тренировках в Чикаго отбегали много друг против друга матчей.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 12:45 #

Испания, Франция, Сербия.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.09.2011 12:47 #

Испания, Франция, Литва
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
07.09.2011 12:47 #

Насчет судейства… Пока оно какое-то странное. Такое ощущение, будто Литва играет не дома, а на выезде. И насчет игры. А мне нравится сама игра Литвы. Даже с теми же испанцами. Мне кажется, что еще бы 5мин и догнали бы. Испанцы выкинули все в первой половине, а потом поплыли (и продолжали плыть с турками). Эх, с одной стороны жаль, что игры сейчас в Сименсе. Лично мне там нравилось смотреть баскетбол на большом экране. Атмосфера супер, зал битком. Сейчас, видимо, какой-нибудь бар нужно искать.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 12:51 #

Wital-LT (07.09.2011 12:47),
Испанцы убили вас в первой половине. а потом просто расслабились и стали. хватит себя уже утешать
 
tevazz
Andrius

нет картинки
07.09.2011 13:01 #

А мы и не утешаем, а вам дорогие мои предсказатели, хочю лишь напомнить , какая хреновая вещь — прогнозы. Кто из вас прогнозировал победу России в Евро 2007? Не долго ждать осталось, Пожывём увидим.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
07.09.2011 13:13 #

tevazz (07.09.2011 13:01),
+1
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
07.09.2011 13:20 #

жаль не смогу посмотреть все игры(
у немцев против испанце одна надежда: это спорт и всякое может случиться ну и + дирк
сербия пока посимпатичней литвы смотрится: отличная Команда в полном смысле этого слова. но если про шансы то 50/50. если литва сольет как испанцам то максимум на что надеяться могут это разыграть путевку в 1/4 с турками и немцами
франция — турция 50/50
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
07.09.2011 13:23 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 12:51),
Ты в курсе, что бывает такое, что у одной команды может лететь все подряд, а у другой вообще ничего? Так вот именно половина игры была такая. А когда испанцам после перерыва уже перестали лететь фонари, стало совсем по-другому. Расслабились? Ты думаешь, расслаблялись бы они они после знаменательного камбэка на ЧМ10? Сомневаюсь. А сюжет был схож с той игрой. Еще бы 5мин и все. Им очень повезло, что в первой половине летело все подряд. Ты статистику попаданий видел после первой половины? Фантастика! Конечно, это единичный случай. Вторая половина, да и вторая игра это показали.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 13:29 #

Лтв1 показывает Литва-Сербия (Швеция) 2003 г. Вся компания: яська, мацас, немец, шишка, оба жукаса, сонгайла, дебют лаврика…ярич, дробняк… . Для литвы хороший матч.

 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 13:31 #

Я конечно за Литву, но думаю что победит Сербия. Для этой команды настал момент когда надо выигрывать. Литовская команда слишком старая. Кемзура не на тех поставил….
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 13:35 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 12:45),
Испания, Франция, Сербия.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 13:37 #

tevasss (07.09.2011 13:29),
Да, раньше чтобы выиграть Евробаскет достаточно было сыграть 6 матчей. Сейчас нужно почти в два раза больше
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 13:39 #

sanchezz14 (07.09.2011 12:26),
Турки на эмоциональном подьёме. Впрочем, ты прав — я бы поставил на "франков".
Согласен, на этот раз, выиграют сербы(((.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 13:42 #

Alexman (07.09.2011 13:37),
Алекс, нету у Литвы шансов, нету. Надо говорить людям правду. Будет чудо если мы попадём в четвёрку….

Интересно что один из судей сегодняшнего матча Литва-Сербия судил в матче Литва-Сербия на Евробаскете 2003 года.
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 13:43 #

тут прикинулось : если "тащить" Литву "домашним судейством" в плей-офф ( я не любитель таких вещей, даже противник, даже если помогают "моим", но будем реалистами — оно таки случается), то сегодняшний матч — как раз тот самый. Во первых, начало второго этапа, ажиотаж еще не тот, да и не все для проигравших потеряно. с другой стороны — победитель почти в плей-оффе уже… С французами подсвистеть труднее будет (а там еще Паркер, который обидеться и разораться может), а в матче с немцами уже может быть бессмысленно и поздно помогать.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 13:46 #

Thoras (07.09.2011 11:20),
"я не меньше тебя хочу золота. но будем реалистами — так, как наши выглядят сейчас, на чемпионство не тянет ну никаким образом"

a kto na danij moment tianet?:
ispanci- oni uze posle pereriva s nami vidoxlis , a turki ix prosto ubili. Scariolo priznal chto ix problema fizika , a na takoi karotkij moment stolko igr ona obezatelna.

turki- oni nesmogli u nas viigrat, a ved davali daze sudji im shans, tem bole poliaki ix opustili, prosto oni umeet viigrivat medali tolko v Turciji.

franki — shustro no poka neubiditelno , xotia bi s latishami, uz ochen sumburnaja ix igra.

serbi — oni daleko nepobedimi eto dokazali franki , da i nikago tam osobeno netu.

rosijani — nepotianut da i slishkom rano oni vishli pik formi teper uze vidna ustalost kak oni neochen to ubiditelno igraet otkroveno slabimi komandami, uze vidna ustalost ix deistviax.

slovenci — toze poterpeli porazenije , da i kakoi to spad formi viden , da i prosto oni nikogda nichego neviigrivali , xotia sostav bil i bole zvezdnij.

Drugix kak nemcov, grekov i t.d. prosto nebudu rasmatrivat ix komandi nedotiagivaet do etogo urovnia , a esli jest superzvezda to odin v pole ne voin.
 
valek
velnias

нет картинки
07.09.2011 13:47 #

tevasss (07.09.2011 13:42),
Если нету шансов,так какого х… ты смотриш етот чемпионат,несморти,и не мути воду.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 13:47 #

tevasss (07.09.2011 13:39),
"Лтв1 показывает Литва-Сербия (Швеция) 2003 г. Вся компания: яська, мацас, немец"

Кто такой "немец" ? )
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 13:48 #

tevasss (07.09.2011 13:42),
Я не делал прогнозов касаемо окончательного места Литвы во время чемпионата. И не буду, потому что мозг говорит одно, а сердце — другое
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 13:48 #

tevasss (07.09.2011 13:42),
в принципе ты прав. Хотя есть вариант — доползти до плей-офф, в четвертьфинале получить греков или македонов, а там — пятнадцатитысячный каунасский филиал буйнопомешанных может помочь
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 13:49 #

sanchezz14 (07.09.2011 13:47),
Прозвиче игрока в Европе извесное — Саулюс Штомбергас.

 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 13:49 #

sanchezz14 (07.09.2011 13:47),
штомба
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 13:51 #

valek (07.09.2011 13:47),
смотрю потому, что я — литовец
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 13:51 #

sanchezz14 (07.09.2011 13:47),
Ну у вас есть свой Фриц, вот и у нас был
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 13:53 #

tevasss (07.09.2011 13:49),
Саулюс крутой, ненышние до него не дотягивают. Не знал, что его звали "немцем" )
Блин, как будто совсем недавно всё это было…
Отлично помню ту сборную!
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 13:54 #

sanchezz14 (07.09.2011 13:53),
офигительный матч был бы : сборная Литвы (2003-2004 года) против испанцев (2007-2008).
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 13:55 #

sanchezz14 (07.09.2011 13:53),
Да, наша собственная дрим-тим
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 13:55 #

Thoras (07.09.2011 13:49),
Штомба это между нами. В Европе известен как — "немец".
 
valek
velnias

нет картинки
07.09.2011 13:55 #

Thoras (07.09.2011 13:51),
Так если нету шансов зачем тогда вообше ехать на етот чемпионат,игроков напрягать физ подготовками,и так далее я тебя непонимаю……
 
valek
velnias

нет картинки
07.09.2011 13:59 #

Thoras (07.09.2011 13:54),
Как вы все меня достали,я вообше по жизни оптимист,так в прошлом году когда команда поехала на че.мира даже у меня небыло илюзий что команда что-то может выйграть,а ведь выйграли,да еше как.Напонмю в етом году команда намного сильнее,выводы делай сам.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 14:00 #

valek (07.09.2011 13:47),
Литовец я или не литовец не имеет никакого значение. Я имею право на свои прогнозы и на меня эта эуфороя не действует.
 
nils
Якобссон

нет картинки
07.09.2011 14:01 #

А почему Штомбу немцем прозвали не скажете?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 14:01 #

valek (07.09.2011 13:55),
Кэмзура оплошал с подбором игроков. Надо было обновлять команду.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 14:03 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 12:51),
Govorish ispanci raslabilis , a kak ti etot fakt objesnish chto oni ves match do konca igrali pochti 6 igrokami s temi u kotorix bila nerealnaja pruxa ili kogda Gasol otkroveno nachel nervnichiat posle ocherednoi neudachi kogda nikak nesmog zabit s igri ili fakt poslednej minuti ved jesli rezultat jasen vsio iz uvazenije sebia i soperniku perestajosh igrat a tut do poslednij sekundi rvali zili chtob zabit?
Mne lichno poniatno pochemu oni produli turkam , oni silno vidoxlis neraschitav svoji sili tak kak mest bila s nami postavlena pervuju ochered.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 14:03 #

nils (07.09.2011 14:01),
Наверно фамилие ( Штомберг,ас )и внешность))).
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 14:04 #

valek (07.09.2011 13:55),
ну вот Шишка и не поехал . шутка. (до сих пор злюсь на него).

Ты прав, шансы есть всегда, вопрос в их величине.
 
nils
Якобссон

нет картинки
07.09.2011 14:05 #

tevasss (07.09.2011 14:03),
Интересно,Штромберг,ас было бы более немецко))Мы когда-то в поезде с батей ехали,в совке еще было дело,ну там тоже из Прибалтики кто-то был и подумали что батя прибалт по внешности))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 14:09 #

rekord Shtombi pomoemu nikto eschio nepobil Evrolige trioxi 9-9!!!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 14:12 #

sfinks (07.09.2011 14:09),
он кажется тогда за Тау играл? помню как Штомб к нам 21 января 2004го с УНИКСом приезжал
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 14:14 #

sfinks (07.09.2011 14:09),
Штомба интересно про эту игру рассказывал : "Знаете, говорят, что у каждого басктеболиста бывает день, когда кольцо кажется величиной с бассейн, и в него попадает все, что выбросишь" ( У него помню был еще матч в финале Кубка Сапорты против Стефанеля; когда Франя Арапович ему руку целовал)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 14:15 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 14:12),
da mne toze tak kazetsa
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 14:16 #

Thoras (07.09.2011 14:04),
Шишка реально оценил свои шансы. Литве он уже всё доказал.
 
valek
velnias

нет картинки
07.09.2011 14:23 #

tevasss (07.09.2011 14:01),
Я с тобой не согласен,етот чемпионат домашний для Литвы,и в команде должны играть сильнейшие игроки,по отношению к прошлому году,команда потеряла Клейзу,и Мачулиса, но зато приобрела Валанчунаса,Ясикевичуса,Каукенаса,Лавриновича,Сонгайлу.А теперь ету пятерку поставь просто сыграть матч против Андрюшкевичюса Климавичуса Сейбутиса ну и еше кого нибудь кто больше на скамейке сидит,я уверен ети старички плюс Вавланчунас,ету пятерку разнесли-бы в пух и прах,а те кто делал результат в прошлом году как бы остались.Ты мне назови любую сборную Литвы где из 12 игроков всех 12 можно было выпускать на плошадку,наверно такой сборной небыло никогда,всегда были туристы,в етом году любой может выходить на плошадку и играть
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 14:32 #

tevasss (07.09.2011 14:16),
и не Литве тоже
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 14:37 #

valek (07.09.2011 14:23),
"Я с тобой не согласен,.."------------

хорошо

----------"…етот чемпионат домашний для Литвы,и в команде должны играть сильнейшие игроки,по отношению к прошлому году,команда потеряла Клейзу,и Мачулиса, но зато приобрела Валанчунаса,Ясикевичуса,Каукенаса,Лавриновича,Сонгайлу."---------

Не преобрела, а вертнула. Новое лицо в команде только Валанчунас. Что она вернула нужных для чемпионата игроков очень спорно.

-----------------"А теперь ету пятерку поставь просто сыграть матч против Андрюшкевичюса Климавичуса Сейбутиса ну и еше кого нибудь кто больше на скамейке сидит,я уверен ети старички плюс Вавланчунас,ету пятерку разнесли-бы в пух и прах,а те кто делал результат в прошлом году как бы остались."-------------------------

Я неспорю. Я щитаю что Ясикявичус и Каукэнас нужен. Но для чего надо было брать Кшиштофа??? Я не понимаю. Я щитаю что надо было брать Мотеунаса, Сейбутиса вместо кого то….Янкиунаса Может быть найти место Гецявичусу…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 14:38 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 14:32),
…именно.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 14:45 #

В сегодняшнеий команде Литвы нету такого игрока как мацас. Я уверен что победа 2003 года это результат конкуренции Жальгириса и Летувос Ритас. Казэтся что эта конкуренция кончается.
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 14:46 #

tevasss (07.09.2011 14:16),
в том числе и то, что он сильнее Дялнаса и Каукенаса…

И тут вроде не доказывать надо, а играть, чтобы выиграть.

ну да ладно, не фиг спорить о том, чего (т.е. кого) не вернешь.

и вообще,не надо меня уговаривать, Шишка один из моих самых любимых игроков (наряду с Сабасом, Марчелой, Бэрдом и т.п.; я его еще надцатилетним пацаном в Сакалай/ПА помню, в зале МВД ) , мне и так душа болит, что я на него злюсь
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 14:47 #

Thoras (07.09.2011 13:43),
А как сербы могут обидеться и разораться… стульев не напасёшься.
 
valek
velnias

нет картинки
07.09.2011 14:49 #

tevasss (07.09.2011 14:37),
Насчет Мотеюнаса спорный вариант,все таки Кшиштов и опытнее,и по подборам он в разы сильнее Мотеюнаса,Мотеюнас он не очень любит толкатся в краске,конечно Мотеюнас ето наше будушее.Насчет Янкунаса я его на Сейбутиса точно не променял,кроме етого они оба игроки разных позиций,Янкунас четвертый номер иногда становится и третюю позицию,а Сейбутис второй номер,его пытались наиграть на третей но не пошло.А тепер представь себе если бы Кемзура поступил так как ты говориш,Петравичус получил травму,минус Кшиштов,и минус Янкунас,кто по твоему играл-бы в краске?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 15:02 #

Вспомнился мне другой матч — Литва-Сербия 1995 г. финал Евробаскета. Помоему последнее поражение Литвы, ot Srbii, в этом турнире. Если нет, то напомните…



 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 15:03 #

Jester (07.09.2011 14:47),
у нас четыре тысячи стульев на верхнем ярусе. им лететь долго, но недалеко…

(по секрету : литовцы не склонны бросать предметы на площадку, но южане — турки, греки, сербы — этого не знают…)
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 15:06 #

valek (07.09.2011 14:49),
согласен. Я думаю не в подборе игроков проблема, а в травмах Клейзы и поэта. Кроме очкоб, подборов/перехватов, они еще и химию командную генери(рова)ли.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 15:26 #

Thoras (07.09.2011 15:06),
теперь яська генерирует)))
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 15:31 #

Сегоддня мне снилась игра Литва-Сербия. Даже результат на табло Вот до чего дожил
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 15:32 #

tevasss (07.09.2011 15:26),
яська специалист по мату, риторике и прочим филологизмам, к химии это имеет опосредованное отношение
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 15:36 #

BasketballLT (07.09.2011 15:31),
как закончилось то ?

я в такое вживание в команду верю с 95 года, когда :
перед четвертьфиналом с русскими успокаивал коллег (" примерно +10 будет, не нервничайте"
перед хорватами сказал, что если Куртис сделает больше 10 очей за игру, то выиграем точно (он, кажется, сделал 16, а выиграли +10)
перед финалом проснулся в шесть утра от мысли "кто остановит Джорджевича"…
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 15:46 #

Thoras (07.09.2011 15:36),
Ну, если этот результат, который мне снился, был окончательным, а цифры были такие, что должна была быть 4 четверть, то победила Литва. Победила Литва.. боюсь сглазить, тфу тфу тфу.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 15:50 #

BasketballLT (07.09.2011 15:31),
А мне приснился товарняк, в котором играли мужики из разных команд вперемешку с моими знакомыми. уже особо не помню кто, там был точно Кириленко, а ещё я 1 раз Валанчюнаса накрыл сзади, когда он сверху нёс… Так что ты ещё не дожил))
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 15:52 #

BasketballLT (07.09.2011 15:46),
А счёт какой, скажи. Я тогда и вечер освобожу под что-нибудь более активное, чем сидение у компа…)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 15:56 #

Thoras (07.09.2011 15:32),
И всё-таки с Шарасом команда играет поувереннее. Знают что и на судей надавит и играть спустя рукава он не умеет — даже в товарняках горит на площадке, и глупых ошибок не сделает. В этом Калнасу у него учиться надо.

Единственное в матче с Испанией Рики подловил Шараса на локте. Сам конечно подыграл, отлетел на пару метров, но лёгкое движение действительно было и у судьи было полное право дать встречный. Очень обидно.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 15:56 #

Jester (07.09.2011 15:52),
Счёта не скажу. А то время ещё есть, побежиш, продаш квартиру, поставиш все денги А потом на меня бочку катить будеш P.s. Более активным и возле компа можеш быть — крути педалы динамы, или гантелькой мохай
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 16:11 #

sanchezz14 (07.09.2011 15:56),
Калнасу учится надо виденье площадки и передачи Шараса, но только проблема в том, что этого научится нельзя, ибо это — от Бога: или есть, или нет. А большему у Шараса нечему учится, особенно его истеричности ма площадке. Я думал перед ЧЕ, что годы дают своё, что и Шарас будет уже спокойный, ан-нет, тоже самое, что и в его молодости. Характер неменяется.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 16:15 #

BasketballLT (07.09.2011 16:11),
А мне нравится. Это его отличает от остальных…
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 16:20 #

tevasss (07.09.2011 16:15),
Ну, как вам сказать.. Думаю, он перегибает палку. А перегибать всегда неxорошо, должна быть какая то середина. Я не против, что он давление на судей делает, нет. Я рад за это. Но меня колбасит, когда он не по делу вычитывает своим же игрокам, а у него самого рыльце часто бывает в пушку. Сам что вытворяет. Вот и жду, когда Поцюс на него тоже наезд сделает, когда его терпение лопнет
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 16:21 #

tevasss (07.09.2011 16:15),
И мне — это не югославские штучки "лишь бы намутить что-нибудь", а человек действительно горит на площадке, отдаёт всего себя и эмоции из него перехлёстываются через край.
 
Ran
E

нет картинки
07.09.2011 16:27 #

А будут по какому нибудь литовскому каналу показывать Германия — Испания,Турция — Франция ??
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 16:30 #

sanchezz14 (07.09.2011 16:21),
я не против Яськи, только есть разница в типе горения : у Хомы, Марчелы, тех же Клейзы, Мачюлиса, да и Кемзуры — горение внутри, и только пар из ушей прет, а у Яськи все клапаны открыты, процесс иначе происходит
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 16:32 #

BasketballLT (07.09.2011 16:20),
Если бы он этого не делал, но бы не стал великим игроком
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 16:34 #

Скажите, "tautiečiai", а как билеты продают на игры? На весь день или на каждую отдельно?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 16:39 #

Каман Марка пока как ребёнка делает
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 16:43 #

Недумаю, что Испанцы такие явные фавориты против немцев, Дирк один может любую команду обырать.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 16:43 #

Ran (07.09.2011 16:27),
Pokazyvaet, uzhe "viasat sport baltik" germanija — ispanija
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 16:45 #

Рубио такой дурачок, я прям не могу Стыдно признавать, но мне так приятно что он регрессирует)
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 16:45 #

Alexman (07.09.2011 16:32),
Неа, он не великий. Очень хороший — да. Но он потому и "не великий", что выкрикивает всю энергию, которой ему и недоставало, чтоб стать воистину великим. Сабас орал на своих. Но у сабаса небывало плохих игр. Ну, а у Шараса, 50 на 50. Как нестабилен емоционально, так нестабилен и в игре. P.s. Каршис (Карнишовас) игрок не хуже Ясика. А как он вёл себя на площадке..? Тото и оно.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
07.09.2011 16:46 #

kaukuolas (07.09.2011 16:43),
Тут даже не в немцах дела, испанцы играют не командой, а коллекций очень хороших игроков. И рано или поздно наткнуться на ситуацию, когда порядок бьет класс.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 16:46 #

Шаффарцик сегодня реактивного Джей-Джея напоминает)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 16:47 #

командной игры пока у испании не видно. в херню какую-то играют.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 16:48 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 16:45),
Добрый ты
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 16:49 #

BasketballLT (07.09.2011 16:45),
Тты очень глубоко ошибаешься. Он великий игрок. Он лучший игрок Литвы 21 века. Он обладает уникальными достижениями, он вишёл в число лучших 50 игроков Евролиги всех времён. То что он делает — это называется лидерство. В этом вся его личность. Вся эта страсть, неприятный характер, выговоры собственным партнёрам и всё остальное, без этого баскетболист Шарунас Ясикявичюс бы не существовал. Либо был просто заурядным игроком. В этом заключается лидерство вне площадки.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 16:50 #

Alexman (07.09.2011 16:39),
Какой там счет ?
У немцев есть шанцы ?
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 16:51 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 16:45),
аналогично. как Господь в одном еврейском анекдоте "ну не люблю я его, не!люб!лю!"
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 16:51 #

sanchezz14 (07.09.2011 16:50),
15-16
пока без шансов для немцев
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 16:52 #

Alexman (07.09.2011 16:49),
+1, тоже так считаю про Шараса.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2011 16:52 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 16:45),
Был базар про то как Рубио придёт в Нба и всех обыграет там ))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 16:52 #

sanchezz14 (07.09.2011 16:50),
Конечно есть. 16:15 Испания
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 16:52 #

Alexman (07.09.2011 16:49),
Да, он Лидер. Карнишовас тоже в своё время был лидером. И игроком не ххуже Ясика. А игрок он не "великий. есть разница, игрока — "Великого", и игрока "Яркого", видного на площадке.
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 16:53 #

Vagant (07.09.2011 16:46),
Испанцы команда "настроения".
 
Rammbock
Эд

нет картинки
07.09.2011 16:54 #

для спортивного интереса и на пользу конкуренции на турнире было б неплохо если б немчики Газоля доломали бы
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 16:54 #

SlobbaN (07.09.2011 16:52),
Ну, вот этого я как раз не исключаю)Но за океном мне будет по барабану ))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 16:55 #

На секунду обе команды забылись и по привычке стали играть в футбол
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 16:55 #

я вот так подумал. это же какое рубилово будет в группе Е за выход в 1/8ю.. мама не горюй. останутся ли силы после такой рубки у этих команд на ПО?
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 16:55 #

They like it easy, don't like to grind.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 16:58 #

BasketballLT (07.09.2011 16:52),
Во-первых в Европе ещё поискать больших лидеров, чем он. Во-вторых, я не считаю Карнишоваса лучшим игроком, странно, что ты к нему прицепился, а не к Марчеле, например. Да и вообще мы не о нём ведём речь. В-третьих, яркость это только плюс, а не минус. Ну в четвёртых, мне странно это слышать от литовца, разве что у тебя неприязнь как у болелы "Жальгириса". Ну и в последних посмотри я его карьеру — это карьера великого баскетболиста.

Я даже скажу большее — Шарунас один из величайших литовских игрков всех времён
 
Vagant
Сергей

нет картинки
07.09.2011 16:58 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 16:55),
Я пока рубки в нынешнем матче не вижу
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 17:01 #

Alexman (07.09.2011 16:58),
нет ну есть у спанишей несколько игроков, болеть против которых просто нереально.
. не хотел тебе ответ писать
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 17:01 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 17:01),
Я не болею против Испании, я болею против Марка
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 17:03 #

Vagant (07.09.2011 16:58),
нет ну кости ломать друг-другу точно не надо
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 17:03 #

Alexman (07.09.2011 17:01),
А чем тебе Марк насолил ? )
По виду и поступкам он лучше братца, играет чище.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 17:04 #

Alexman (07.09.2011 16:58),
Ну ладно, Алекс. Bижу, Яська у тебя на высокой полке, а у меня — не на такой высокой. Я немогу оспаривать твоего отношения к нему. Твою точку зрения я понял. Для меня великие игроки, например, это Дражен, Тони Кукоч, Сабас, Марчело.. Для меня Шарас недотягивает до "великих"
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.09.2011 17:06 #

sanchezz14 (07.09.2011 17:03),
Он Роберта уронил в товарняке и очень грязно
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 17:06 #

sanchezz14 (07.09.2011 17:03),
почти все литовцы уверены что он специально срубил Явтокаса в товарняке.

Так же как почти все русские считают, что судейство в матче со Словенией было ппц какое предвзятое )))

Каждый видит то что настроен видеть/хочет видеть
 
Vagant
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:07 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 17:03),
Дык, я же не карете хочу, а горящих глаз, прыжков там нереальных, ускорений…Пока вяло, как будто 1 игра в турнире, а не 6-я — тем паче, для немцев, определяющая.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 17:08 #

BasketballLT (07.09.2011 17:04),
Окей, я уважаю твоё мнение. Ты не давал поводов усомнится в адекватности на этом сайте)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 17:08 #

Vagant (07.09.2011 17:07),
это да.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 17:10 #

sanchezz14 (07.09.2011 17:03),
Ну, народ уже ответил)

Страший брат ведёт себя гораздо более уравновешенно и зрело как по мне
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 17:10 #

Ну и где фол на Камане?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 17:11 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 17:06),
Судейство со Словенией действительно было дурацкое. Если Хряпе в быстром прорыве действительно правильный фол выписали встречный с точки зрения всех последних судейских веяний моды, то Фридзона фолы были придуманные.
Не "ппц какое предвзятое", но некоторые ошибки судей бесили.


Явтокаса момент не видел. Посмотрю — выскажу своё мнение.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.09.2011 17:12 #

Давно я живу на свете, за это время даже Каман облысеть успел
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 17:14 #

PROhodyashiy (07.09.2011 17:12),
Да, когда он приезжал с Клипперс играть против Химок и ЦСКА был ещё волосатиком
 
odin
Laima

нет картинки
07.09.2011 17:15 #

Чтой-то не блещут непобедимые испанцы. Всю энергию на нас потратили…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 17:16 #

PROhodyashiy (07.09.2011 17:12),
+1! Каман какой-то ужасно раздавшийся, погрузневший и лысый (!)
Дуду увидел на этом чемпе тоже расстроился — так постарел ветеран, и внешне и игру, как мне показалось, уже не так железно ведёт.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:16 #

У Ибаки шоколадная рука. Гомельский душка.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 17:17 #

sanchezz14 (07.09.2011 17:16),
Да, Дуда сдал, но очень уж сыгранны сербы, столько лет почти не меняя состава.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.09.2011 17:18 #

sanchezz14 (07.09.2011 17:16),
Каман старается под коренного баварца косить
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 17:18 #

odin (07.09.2011 17:15),
Точно. Впечатление как о европейскеой сборной средней паршивости. Доведение мяча до "больших" слабое. Пытаются трехами и бросками со средней все решить. Но пока не выходит каменный цветок.

ЗЫ. Как только довели — Марк забил с фолом.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 17:19 #

С локотком то Марк бежал, с локотком. Вот только по нынешним правилам, это не фол
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 17:19 #

Jester (07.09.2011 17:16),
Где смотришь с Гомелем?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 17:20 #

Got (07.09.2011 17:19),
Присоединяюсь, ссылку — в студию
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 17:20 #

Jester (07.09.2011 17:16),
Тот ещё маразматик, как ляпнет… )
Папа себе такого не позволял. Единственное, помню в каком-то из матчей легендарной эпопеи Юта-Чикаго, когда джаззмены вытащили матч и продлили свою агонию, в сердцах сказануд что мол вот же блин, придётся ещё на матч в Америке остаться, а уже собрался в Москву, там дела-дела (то ли сын как раз родился, то ли что ещё).
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:21 #

PROhodyashiy (07.09.2011 17:12),
он выбрил лысину. Чтоб ещё больше на маньяка походить.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
07.09.2011 17:21 #

это еще испанцы сегодня с самой слабой командой из параллельной группы играют)
то ли еще будет
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 17:22 #

odin (07.09.2011 17:15),
а тут не надо блистать на всех матчах вон Россия ни в одном не блистала а с 5-0 вышла во второй раунд. Сейчас главное сохранить как можно больше сил на ПО и там отжечь по-полной.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 17:22 #

Немцы молодцы, бьются. Может и Дирк раскочягарится, тогда немцам было бы легче. Жаль, испанцы мало фолов набрали — слишком мало.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 17:23 #

Присоединяюсь. С Гомльским будет, Литва-Сербия, в и-те? Кто знает?
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:24 #

Got (07.09.2011 17:19),
Rustv player надо скачать, тут valek в начале чемпа выкладывал ссылку.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 17:24 #

Jester (07.09.2011 17:16),
"Шоколадная рука"? Ну, Гомельский зажигает не по детски Контекст то какой был, чтоб там "шоколадная рука" бы появилась?
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:25 #

sanchezz14 (07.09.2011 17:20),
Да ладно, папка перлы выдавал, что Вове не снилось)))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:25 #

BasketballLT (07.09.2011 17:22),
Немцы не бьются, немцы убаюкивают.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 17:25 #

 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:25 #

Когда игрока двое держат — даблтим. А когда четверо, покертим?)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 17:27 #

Jester (07.09.2011 17:25),
квадротим )
 
odin
Laima

нет картинки
07.09.2011 17:27 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 17:22),
Я просто тихо злорадствую и желаю немцам победы. Обыдно всё-таки, так врезали нам, до сих пор больно.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 17:28 #

Jester (07.09.2011 17:24),
РусТВ плейер содержит вирус. Не советую…
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:28 #

BasketballLT (07.09.2011 17:24),
На дирке сфолили, фол дали ибаке, а гомель сказал, что фолил рубио, потому что фолящая рука была белая, а у ибаки рука чёрная… шоколадная.
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 17:28 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 17:06),
как ты думаешь Веллитон сознательно шел встык с Акинфеевым ?

ИМХО, встык (тем более, в баскетболе) можно попасть только сознательно, даже в тех случаях, когда не видел соперника, ты должен был отключить самосохранение, чтоб нестись без головы (я однажды парня вырубил так : я ставил заслон, а он несся за нашим снайпером, что он меня или не заметил, или не хотел замечать, я понял только когда он башкой в моей плечо врезался и вырубился). А в этом случае Марк еще и нагнулся — что усугубило падение. отскочить было даже быстрее.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:29 #

DD (07.09.2011 17:28),
хм… погуглю,после игры
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 17:29 #

Jester (07.09.2011 17:28),
Хорошо хоть ибаке в глаз не дали )
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 17:29 #

DD (07.09.2011 17:25),
Благодарствую.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:32 #

sanchezz14 (07.09.2011 17:29),
))))))))))))))))))
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 17:34 #

odin (07.09.2011 17:27),
ой да что те испанцы. у них состав конечно лучший на турнире, но одного состава маловато будет. Те же Сербы и Французы, как по мне приличнее смотрятся.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 17:35 #

DD (07.09.2011 17:25),
Спасибо!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:39 #

Thoras (07.09.2011 17:28),
Велику выписали 6 матчей дискала за неумышленное столкновение! Было бы сознательное — 7 бы дали.!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 17:40 #

В России разбился при взлёте ЯК 42, со всей хоккейной командой "Локомотив" из Ярославля…
 
Vagant
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:40 #

Задвигались и тут же немцы "потерялись".
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 17:42 #

DD (07.09.2011 17:28),
Нашёл инфу про вирусы с некоторых каналов, но вроде как проблема исправлена. У меня пока проблем не было. Да я и смотрю один канал только)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 17:45 #

DD (07.09.2011 17:40),
Какой ужас.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 17:47 #

Jester (07.09.2011 17:28),
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 17:47 #

Jester (07.09.2011 17:42),
20.07.2011 — версия 2.1.2

Это как раз и есть последняя версия. AVZ нашёл и определил вирус. Дело даже не в канале а в скрипте.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 17:47 #

DD (07.09.2011 17:40),
В яндекс-новостях ещё нет этого.
Действительно, ужасно (
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 17:48 #

Испанцы в третьей гораздо легче очки набирают
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 17:49 #

DD (07.09.2011 17:40),
Ужас какой. Сразу в голове пронеслись все подобные трагедии… Вроде бы всего один выживший
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 17:50 #

DD (07.09.2011 17:40),
Cоболезнования России, из за крушения самолёта Большая трагедия.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 17:53 #

ужас. (((
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 17:56 #

А Вы знаете кто мер города Ярославля? Валанчунас…
ru.wikipedia.orgru.wikipedia.org/wiki/Волончунас,_Виктор_Владимирович
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 17:56 #

ru.wikipedia.orgru.wikipedia.org/wiki/Гибель_спортивных_команд
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 17:56 #

После 3 четверти минус 1 у немцев. Диркаминатор и ко не сдаются
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 17:56 #

I'm not going to miss Spain in the quarterfinals
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 18:00 #

"Робин бобин барабек…" Гомель детинеет…
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 18:02 #

kaukuolas (07.09.2011 17:56),
в смысле, скучать не будешь ?
 
odin
Laima

нет картинки
07.09.2011 18:02 #

присоединяюсь к соболезнованиям.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 18:10 #

Наваррроо.. наверно всё!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 18:11 #

DD (07.09.2011 17:47),
Некоторые антивирусы даже друг друга определяют как вирусы.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 18:13 #

Jester (07.09.2011 18:11),
Да, естественно, когда на одну систему ставят два антивиря…
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.09.2011 18:15 #

мда….. Хаманн когда последний раз пользу приносил?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 18:18 #

Shuriue (07.09.2011 18:15),
речь идет о баскетболе?
 
odin
Laima

нет картинки
07.09.2011 18:20 #

жалко, хорошо немцы показались…
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 18:24 #

odin (07.09.2011 18:20),
да такое. скорее кошки-мышки.. (
 
Ran
E

нет картинки
07.09.2011 18:28 #

Cоболезнования всем любителям хоккея.
 
odin
Laima

нет картинки
07.09.2011 18:30 #

ну да, конечно, это они специально подыгрывали, шобы не обидеть. Не бывает тута кошек. если бы смогли — закидали бы. Не закидали — стало быть, не смогли.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 18:30 #

Ну у немцев шансы ещё есть. Испания даже после поражения от турков главный фаворит.
 
garikLT2
Igor

нет картинки
07.09.2011 18:33 #


vot kak budut sednja igrat
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 18:39 #

odin (07.09.2011 18:30),
я о том что не было смысла жилы рвать. захотели бы — вторую Литву сделали бы. только смысл?
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
07.09.2011 18:47 #

Соболезнования всем россиянам. Ужасная трагедия.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 18:55 #

Там ведь не только россияне были.
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 18:55 #

Эх, хотелось чтобы немцы посадили этих пижонов, а нам их и так и так побеждать надо. Во второй игре франки должны взять.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
07.09.2011 18:56 #

Alter-ego (07.09.2011 18:47),
……………..
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 18:57 #

а за кого литовцам выгодней болеть? за туркчанов или франконегров?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 18:58 #

Кэмзура нерничает…

 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 19:02 #

tevasss (07.09.2011 18:57),
выгоднее за французов, больше положительных эмоций получите)
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
07.09.2011 19:03 #

Сегодня для Литвы очень сложный и очень важный матч. Сербы горят желанием отомстить за прошлогодний проигрыш, они молоды, амбициозны и голодны как никогда. Что бы сыграть с ними на равных нашим возрастным игрокам надо забыть про свои годы и выкинуть из головы все, что не касается баскетбола.
Надо оберегать свое кольцо как зеницу ока,
выцарапывать каждый мячик и дорожить им,
почувствовать запах сербской крови,
вцепиться мертвой хваткой и не отпускать до финальной сирены!
Так и только так мы сегодня сможем выиграть.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 19:03 #

Jester (07.09.2011 19:02),
)))
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 19:03 #

Ионас Валанчунас..сколько ему тут? 15,16..?

 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 19:04 #

tevasss (07.09.2011 18:57),
teoreticheski — za frankov. potomu chto my imeem pobedu nad turkami i nam xvatit odnoi pobedy nad nemcami ili serbami dlya chetvertogo mesta. No ya nikakix variantov neschitayu, potomu chto eto neyasnaya ruletka. Pomniu, kak v Afinax radovalsya pobedoi argov nad USA, a potom podumal, chto esli my nepereidiom Italov — to i bronzy nevidat. Vsio ostalnoe vse znaem
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 19:09 #

Хотел сейчас смотреть матч Турция — Франция. А узнал новость про ХК Локомотив и теперь настроения нет совсем
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 19:11 #

kaukuolas (07.09.2011 19:04),
Я не очень помню но мне кажется агры у амеров выиграли позже жем сыграла литвины с италами.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 19:13 #

Если у ибаки рука шоколадная, то у паркера влажная и холодная.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 19:14 #

Sognatore (07.09.2011 19:09),
Выпейте что нибудь. Соболезнование россиянам и Вам лично.
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 19:15 #

tevasss (07.09.2011 19:11),
net togda ponachalu ochen sereyozno zolotom zapaxlo. a potom smotrel na Sireiku, kotoryi kak gordyi kapitan smotrel, kak ego korabel tonet. a ya potom viski pil, kak vodu
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 19:15 #

Сельджюки впереди, франки догоняют…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 19:18 #

kaukuolas (07.09.2011 19:15),
Да. Множество рассказов существует. Один о том что ясик с лавриками этот матч здали… напислись перед матчем все троя…говорят.
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 19:21 #

tevasss (07.09.2011 19:18),
somnevayus. forma byla xoroshaya. pervyi vyigrali 26-20, Macas nerealno popadal, a potom ego posadili i italy sdelali spurt kakoito nerealnyi.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 19:22 #

что я слышу Руслана играет. Песня победившая на Евровижн 2004
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 19:23 #

tevasss (07.09.2011 18:57),
Ja boleju za turkov. Odnoznachno. Pora frankam vstavit piston.
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 19:28 #

BasketballLT (07.09.2011 19:23),
Ya tolko nadeyus, chtoby bylo paru overtaimov
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 19:29 #

BasketballLT (07.09.2011 19:23),
Я тоже, чтоб Россия последней небитой осталась )
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 19:32 #

Турки увереннее выглядят пока что.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 19:36 #

Jester (07.09.2011 19:29),
угу. не битая аутсайдерами.. и небитая лидерами .. немножко разные понятия..)
 
Vagant
Сергей

нет картинки
07.09.2011 19:38 #

Jester (07.09.2011 19:32),
А французы угнетают своей мощью. Есть ли прием против их лома?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 19:42 #

а я болел и буду болеть за франков. хз как можно в этом матче топить за янычар.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 19:48 #

Болею за турков и уже вижу проблему — турки много нафолились и это аукнется. А франки мало нахватали фолов, значит, турки не слишком агресивные в нападении. Ну, надеюсь, турки подтянутся. Они могут победить франков, столько столбов в команде, франки устанут прыгать.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 19:48 #

BasketballLT (07.09.2011 19:48),
не не не. франкам взять этот матч и у них считай второе место в кармане.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 19:50 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 19:36),
нелепые отговорки.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 19:51 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 19:42),
Например за классную защиту.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 19:51 #

Jester (07.09.2011 19:50),
отговорки от чего? что-то я тебя не пойму.
скорее конструктивное уточнение.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 19:52 #

BasketballLT (07.09.2011 19:48),
с Сербами же не устали! с чего устанут с турками?
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 19:52 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 19:48),
nespishy zhyt o karmanax pogorim posle poslednego matcha segodnyashnego dnya
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 19:54 #

kaukuolas (07.09.2011 19:52),
ты все еще наивно веришь в то, что Литва сможет выиграть у Сербии?)
наивный.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 19:57 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 19:52),
То, что неустали с сербами, совсем незначит, что неустанет с турками Я усталости не даю большого значения в этом матче. Турки может победить, надо только чуть чуть прибавить в нападение, больше агресивности, больше острых проходов к кольцу. Этого нехватает туркам.
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
07.09.2011 20:01 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 19:54),
ya naivno veriu, chto litva tri raza v kaunase mozhet pobedit
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:02 #

kaukuolas (07.09.2011 20:01),
я понял))
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:04 #

нет ну очень нравится как играет Франция. на много приятнее смотреть.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:06 #

что за бред начали свистеть??
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.09.2011 20:08 #

Экс-Лонгория жжет
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 20:09 #

А у франков есть натурализованные?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
07.09.2011 20:12 #

Решетова очень утомительно слушать.
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.09.2011 20:13 #

Туркам было бы легче, если бы пошли трехи, а так даже бросать боятся.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:16 #

donnas (07.09.2011 20:13),
франции, кстати тоже
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.09.2011 20:18 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 20:16),
Франция и так справляется
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:19 #

собственно о чем я
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:20 #

хочу финал Франция — Сербия и 3 ОТ! (:
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 20:21 #

Pust ludche franki viigrivaet, a turki nedogoniat nas (po lichke mi vedem) , a u frankov nado viigrat i to ze u nas budit pereves (po lichke). Tak chto boleju za frankov
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:23 #

sfinks (07.09.2011 20:21),
при +15 это делать не сложно.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 20:25 #

Jester (07.09.2011 20:09),
tam nado zadat obratnij vopros? jest tam nenaturalizovanix ili Francija uze Afrike naxodiatsa
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 20:27 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 20:23),
chto delat neslozno?, prognoz moi daleko do etogo matchia(verxu) , a bolet pochemu boleju za frankov napisal prichiom tut +15 ili -15 ?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:28 #

эта "элитная суперзащита" что-то совсем не элитная.
 
karabashka
Катя

нет картинки
07.09.2011 20:28 #

sfinks (07.09.2011 20:25),
Процент "натурализованных" во Франции, будем их так называть, очень высок. В метро так вообще, как в ЮАР)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:29 #

sfinks (07.09.2011 20:27),
да это все понятно. не думаю что вы у сербии/франции выиграете. да и немцы в принципе под вопросом
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:32 #

рано франки остановились (
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 20:32 #

Жуть как всё предсказуемо сегодня.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 20:32 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 20:29),
Nu tak jesli ti sobstveno nedumaesh , eschio neznachit chto nepobedim , ja lichno dumaju chto nam lish franki mozet sozdat problem , nemcov rajone 15 ochkov obiazani obigrat , serbov (budu povtoriatsa)gde to 10.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:35 #

трехи не идут не у тех не у других. но турки без 3х просто какая-то недокоманда.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:36 #

sfinks (07.09.2011 20:32),
Сербов в +10? за счет чего? не смеши меня. вот -10 это да.
 
karabashka
Катя

нет картинки
07.09.2011 20:38 #

sfinks (07.09.2011 20:32),
Вот за что я люблю литовских болельщиков. За уверенность в своей сборной. Нам надо этому учиться. А если честно, то пока сборная Литвы похожа на тень прошлогодней команды, к сожалению. Может, все изменится?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 20:38 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 20:36),
za schiot glubini skameiki i celom sostava + 6-ogo igroka
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:38 #

эх ильясова дурочку закатил (
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:39 #

sfinks (07.09.2011 20:38),
не смеши меня
 
Saniog
Александр

нет картинки
07.09.2011 20:40 #

Херней французы страдать стали
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 20:40 #

Thriller!!!!!!!!!!!!!!!!!! Vot dajut francuzy
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:41 #

Saniog (07.09.2011 20:40),
та да. вели +15. и стали. надеюсь не накажут за это(
 
garikLT2
Igor

нет картинки
07.09.2011 20:41 #

pekites zavisniki na svoju sbornuju posmotrite…
 
VanGizmo
rls

нет картинки
07.09.2011 20:41 #

Лошшары лягушатники, если сдуют выгранный матч …
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 20:44 #

karabashka (07.09.2011 20:38),
Одно дело уверенность, совершенно другое — оголтелая бравада без причины, коей частенько гораздо больше
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 20:44 #

karabashka (07.09.2011 20:38),
Только надеждой и живём
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 20:45 #

VanGizmo (07.09.2011 20:41),
Уже не сдуют.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:45 #

франция вообще как на тренировке доигрывает. Паркер даже не вспотел
 
karabashka
Катя

нет картинки
07.09.2011 20:47 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 20:44),
Ну и пусть бравада. Лучше бравада, чем постоянное опускание и нытье.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 20:48 #

karabashka (07.09.2011 20:38),
NU vsia raznica chto netu xarizmatichnoi figuri -Kleizi nu eschio poteria Machiulis , nu da eta sbornaja chiut po starshe i eto toze imeet svoi svoebraznij kozir opit nikogda nepomeshal, ona gde to smes molodix u uze za 30 let igrakov no ona fizicheski ochen xorosho podgotovlena govoriat chto daze ludche chem ta na CM2010 . I eschio sdes net turistov vse 11 ostavshijsia igrakov mozet vistrelit liuboi den, tak konkurencija bila nesmeshnaja ved nepopali takije igroki: Motiejunas, Seibutis, Gecevichius, Kuzminskas , Klimavichius D. Lavrik (oficilano travma no otcepili jego i tak )
 
Saniog
Александр

нет картинки
07.09.2011 20:48 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 20:45),
Ты в какой-то другой реальности живешь
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:49 #

лошары…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 20:49 #

Ну, 5 секунд в такой момент, это конец. Во всех смыслах)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 20:49 #

Боже, мне даже жалко их
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 20:50 #

karabashka (07.09.2011 20:47),
Лучше адекватность в суждениях. Бравада это мерзко
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 20:50 #

Saniog (07.09.2011 20:48),
я про предыдущие штрафные он уходил с таким выражением лица, будто только вышел играть. в общем Паркер лучший, Франсе с 1/4й!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 20:50 #

Турки продули. Жаль.
 
Saniog
Александр

нет картинки
07.09.2011 20:52 #

Немцы продули, турки продули, литовцам значит тоже можно продуть, ниже 4 места не опустятся.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
07.09.2011 20:52 #

… но кебабы начудили. В принципе, попади они лутче, откачали бы дефицит быстрее. Но с другой стороны: некоторое время такой некий хаос-пофигизм в игре турков наверное заразил и францов …
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 20:54 #

Saniog (07.09.2011 20:52),
В принципе, может такое получится, что хватит всего одной победы для выхода
 
karabashka
Катя

нет картинки
07.09.2011 20:55 #

sfinks (07.09.2011 20:48),
В любом случае, моя семья будет сегодня болеть за вас и надеяться, что все ваши "нетуристы" сольются наконец в летящий и сметающий все на пути прошлогодний коллектив)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 20:55 #

Nu pervuju vstrche otgadal tolko kto pobedit , vtoroi — tochno raznicu, xorosho bilo bi takoi tendencijei i dalshe
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 20:56 #

Ну, матч был интересным. Спасибо комадам. Но французы удивили Столько вести когда до конца матча копейки и доигратся до трилерной концовки
 
Saniog
Александр

нет картинки
07.09.2011 20:56 #

Alexman (07.09.2011 20:54),
Верно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 20:58 #

Saniog (07.09.2011 20:56),
Если Германия выиграет у турок, то у них будут две победы (вместе с той, что над Литвой). Без побед никак нам не выйти
 
Saniog
Александр

нет картинки
07.09.2011 20:59 #

Alexman (07.09.2011 20:58),
Я уже понял что прогнал, отредактировал пост раньше))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 20:59 #

Saniog (07.09.2011 20:59),
Окей))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 21:01 #

Alexman (07.09.2011 20:54),
Jesli takim nastrojam igrali nashi kak vi tut nitiki pishite , to u nas naverno nebil sport Nr1 i vsex etix prededuschix pobed nebilo nikogda za iskliuchenijem naverno 1937 godov
 
Saniog
Александр

нет картинки
07.09.2011 21:02 #

sfinks (07.09.2011 21:01),
А если б не твоя бравада, то за литовцев тут болело бы гораздо больше людей
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 21:03 #

sfinks (07.09.2011 21:01),
Не лезь ко мне со своим бредом. Ноёт здесь кто угодно, но не я
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 21:08 #

Saniog (07.09.2011 21:02),
+1
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 21:09 #

Saniog (07.09.2011 21:02),
"бравада" — eto na kakom jazike? i na samom dele mne dzin skolko sdes boleet za nas , ot etogo nashim ne ludche, glavnoe chto ja veriu svoju komandu i nenoju kak nekotorije "nashi eksperti" i komanda poka moji ozidanije opravdivaet.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 21:11 #

Прелдзич вроде такой классный пацан, а в концовках лажает, уже не первый раз.
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 21:11 #

sfinks (07.09.2011 21:01),
слушай, не путай желание быть сильнейшим с говорильней о том, что ты (мы) — сильнейшие.
рвать жилы (или, в нашем случае, глотки) для победы и трындеть о будущей победе — две большие разницы.
 
Saniog
Александр

нет картинки
07.09.2011 21:11 #

sfinks (07.09.2011 21:09),
Я на этом ресурсе только на русском языке общаюсь. А вот ты с каким-то джином (dzin) дружишь
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.09.2011 21:18 #

Thoras (07.09.2011 21:11),
V armiji tebia bi skazali: "ploxoi boec jesli nexochesh bit generalom".Kak vi nadetes uvidet svoju komandu finale jesli daze nemcam budim slivat?, pesimisti vi vse naverno nichego mne tut svami bazarit
 
Saniog
Александр

нет картинки
07.09.2011 21:19 #

sfinks (07.09.2011 21:18),
И то верно, отдохни.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 21:21 #

Saniog (07.09.2011 21:19),
Это правильно.

Давно пора. Лет этак 5 назад ))
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 21:22 #

Ну…маньяки баскетбола, осталось совсем немного!!! Srbia — Lietuva
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 21:27 #

Ну чтож, ждём битвы. Думаю так, если нам удастся быстрые атаки — победим. Если увязнем в сербском болоте долгих атак, будет не сладко. Но играть МОЖЕМ, шансы — 50/50. Думаю, реальные шанцы. Будем посмотреть. Хочу красивой игры, азартной, и победы
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
07.09.2011 21:31 #

Что-то у меня такое странное ощущение, что Теодосича сегодня пропрет, и он приносет победу Сербам
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.09.2011 21:31 #

Оставьте Сфинкса в покое. пусть булькает.

Литва , успеха вам !
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 21:32 #

umnik (07.09.2011 21:31),
Спасибо!
 
VanGizmo
rls

нет картинки
07.09.2011 21:34 #

… думаю если нам пойдут трёхи, тогда будут какие то варианты для быстрой и игры под кольцом, а если броски непойдут — будет долгая нудила, которая наруку сербам. А если трёхи пойдут сербам — как нам бывает все уже видели …
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 21:39 #

VanGizmo (07.09.2011 21:34),
Ну, чтоб так поперло сербам, как испанцам, неверю, так на одном чемпионате не бывает Главное, предполагаю — исход матча решит игра наших малых. В Сонгайлу неверю, Лаврик не в яме, а в кратере. Но от них мне ничего и ненадо — хватит, если в обороне продержутся.
 
odin
Laima

нет картинки
07.09.2011 21:42 #

вообще-то, кто бы говорил о браваде, сами тут кончаете от того, что русские в слабой группе без поражений обошлись. Литва сегодня может проиграть, но может и победить. Состав нормальный, хорошая сборная — никогда у нас звёздных сборных не было, это командная игра. мы верим в свою команду и ожидаем сложной, но достойной игры с прекрасным противником.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 21:45 #

odin (07.09.2011 21:42),
"никогда у нас звёздных сборных не было"

Bylo, bylo, i ne raz
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 21:47 #

Ну что ж, французы оправдали мой прогноз. С нетерпением жду матча Сербия-Литва и очень-очень хочу с прогнозом ошибиться…
Летува, вперёд !
 
VanGizmo
rls

нет картинки
07.09.2011 21:47 #

Да, как и есть шансы нормальные, если "продавят" 4-е номера. Но это только если судья разрешат, и потом если сербам на нервы это заиграет а LTU неподасться провокациям … И всё равно нужны трёхи, поскольку в другом варианте сербы сожмутся под кольцом.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 21:52 #

Если сербы выигрывают, я официально заявляю, что хочу выйти в 1/4 на Литву)
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 21:54 #

Jester (07.09.2011 21:52),
Tak pobolej, shtob Litva razgromila serbov Dlia Rossiji budet tak lutshe. Tem boleje, chto ja zhdu finala : Litva — Rossija
 
tevasss
Antanas

нет картинки
07.09.2011 21:57 #

Мантас поздравляем тебя с днем рождения.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 21:59 #

Оззи с нами, вперёд!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 22:00 #

Jester (07.09.2011 21:52),
Вообще, интересная ситуация. Гомельский говорит, что в 1/4 хорошо было бы сыграть с Литвой. В то же время Блатт утверждает, что очень не хочет встречаться с литовцами и испанцами. Вот теперь и не знаю, кого слушать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 22:00 #

BasketballLT (07.09.2011 21:54),
финал конечно лучше, но до него трудно дойти
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 22:01 #

Jester (07.09.2011 22:00),
Nu, tak vot i pobolejem vmeste, shtob i Litva, i Rossija, na niom byli by
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 22:03 #

Перкунас помоги нам!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 22:03 #

Sognatore (07.09.2011 22:00),
Blatt prav, a Gomelskij v etom sluchaje — net. Ja uzhe odnazhdy vstrechalsia, kak Rossija vyberala. Nichevo choroshevo ot etovo nevyshlo. Blatt nikovo nebojitsa i vsech chochet pobezhdat. A tot, kotoryj nachinajet vybirat, kovo to bojatsa..Tot uzhe proigral pered igroj. Faktov mnogo, sami znajete.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 22:04 #

Минута молчания на Сименсе….
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 22:05 #

BasketballLT (07.09.2011 22:03),
Там ни про какие "выборы" речи не шло. Гомельский и Блатт всего лишь говорили о предпочтениях.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
07.09.2011 22:05 #

ЗА СЕРБОВ ЗА СЛАВЯН!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 22:05 #

Alexman (07.09.2011 22:04),
Да, очень приятный момент. Но она продолжалась не минуту, а всего пару секунд
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 22:06 #

Maxachkala (07.09.2011 22:05),
Ахахаха)))))))
баскетбол.ру блин)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 22:08 #

BasketballLT (07.09.2011 22:03),
Команде точно не нужно выбирать и бояться. Но мы имеем право)
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
07.09.2011 22:09 #

дайте ссылку на Литву
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 22:11 #

 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
07.09.2011 22:11 #

www.sportlemon.tvwww.sportlemon.tv/a-0/4/150/a-55046.html выбери где lithuanian
 
karaparazit
Никос

нет картинки
07.09.2011 22:11 #

…этот темп больше устраивает сербов
 
basfun
Дима

нет картинки
07.09.2011 22:12 #

sop://broker.sopcast.combroker.sopcast.com:3912/114018
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 22:13 #

Как неудачано — только вышел Валанчунас, как сразу схлопотал фол при постановке заслона ((
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.09.2011 22:14 #

Wital-LT (07.09.2011 22:09),
www.lshunter.tvwww.lshunter.tv/basketball-live-streaming-v …

Выбирай
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 22:14 #

Надеюсь, за яйца наших трогать кое-кто не будет…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.09.2011 22:14 #

sanchezz14 (07.09.2011 22:13),
Это ж Теодосич…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 22:14 #

Кто ещё может такую передачу отдать кроме Шараса ?? Супер на Валанчунаса !
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 22:14 #

Крстич хорош конечно. Прав был Ватутин когда сказал что подписали лучшего доступного на рынке центра
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2011 22:15 #

Крстич хорош.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 22:15 #

Матч начался очень здорово) Баскетбол высочайшего класса, как же я люблю это дело и пофигу кто победит)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 22:16 #

Фол на Валанчунасе ! Почему не свистят ?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 22:17 #

Ясик намудрил ) чёрт…
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
07.09.2011 22:18 #

Кто смотрит в хорошем качестве?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2011 22:20 #

Maxachkala (07.09.2011 22:18),
www.sportlemon.tvwww.sportlemon.tv/v-2/10/10/v-301156.html
тут пойдёт.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 22:21 #

Maxachkala (07.09.2011 22:18),
Какое, по твоему хорошее?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 22:21 #

Ну что за фол на Ясике ?? Даже контакта никакого не было…
Почему так много стали этих глупых фолов свистеть ? Фридзону такие пачками отвешивают.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2011 22:22 #

А кто самый крутой АЗ на чемпионате?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 22:23 #

SlobbaN (07.09.2011 22:22),
Фридзон, вестимо.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2011 22:23 #

Левое свистят на Сонгайле щас.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 22:23 #

За что фол Сонгайле ? Не толкал ! Судьи… Блин, абсолютно игровой момент, ну что за глупости ?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.09.2011 22:24 #

SlobbaN (07.09.2011 22:22),
Наварро
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 22:24 #

SlobbaN (07.09.2011 22:22),
Блумс )
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 22:24 #

Литовцы очень здорово защищаются
 
karaparazit
Никос

нет картинки
07.09.2011 22:25 #

Дуда занервничал
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 22:25 #

Пока баскет высочайшего класса. Не верю, что так будет всю игру
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 22:25 #

у Литвы пока кольцо все хавает. у Сербов какая-то паника что-ли
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 22:26 #

sanchezz14 (07.09.2011 22:24),
Он ПГ
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2011 22:26 #

sanchezz14 (07.09.2011 22:24),
А Блумс разве АЗ?
А Наварро в защите ноль, поэтому не в счёт.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2011 22:27 #

Засуживают Литву маленько.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 22:27 #

sanchezz14 (07.09.2011 22:23),
Ламоника уравнивает… Это видят и русские комментаторы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 22:27 #

Мы в Сербии играем??? За что фол Янкунасу???
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 22:29 #

Сербия пока как-будто не в своей тарелке. но ничего, думаю ребята придут в себя и начнут попадать со всех дистанций. у Литвы же рано или поздно перестанет так лететь
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 22:30 #

Alexman (07.09.2011 22:27),
А теперь представь себе как нас против Сербии судили…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 22:30 #

О, слышу наш любимый литовский вскрик на скамейке — Давай-давай!!! (причём, по русски)
 
garikLT2
Igor

нет картинки
07.09.2011 22:30 #

kogda ze te sud"i priedut o kotoryx tak govorjat, dostalo uze…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 22:32 #

Да, у сербов бывает сумбур под кольцом, что не характерно для них. Досич пока не на своем уровне, опять же благодаря отличной защите Литвы. А у хозяев, в свою очередь, летят пока трехи. Но и у сербов начинают.) Ай загляденье матч)
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 22:34 #

А я любуюсь…
Ой, Перкунас — держи нас в ладонях и дальше!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 22:34 #

Досич сохраняет интригу на первую половину

Но если сербы не разберутся с защитой, то могут после перерыва не выходить из раздевалки )
 
karaparazit
Никос

нет картинки
07.09.2011 22:34 #

этот матч пока самый интересный …… из всех
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 22:35 #

Да, ну и рубилово.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 22:36 #

felix-r (07.09.2011 22:30),
Я видел, Феликс, видел
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
07.09.2011 22:37 #

Литва в огне!
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
07.09.2011 22:37 #

Шикарнейший баскетбол!
 
garikLT2
Igor

нет картинки
07.09.2011 22:37 #

nu sloven nu loshara vonjucaja
 
jagmort
Gytis

нет картинки
07.09.2011 22:39 #

Этот судья из Словении — нехороший человек.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 22:39 #

Литовцы играют на кураже, многое получается.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 22:39 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 22:29),
Не перестанет
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 22:39 #

Литва впервые играет на своем уровне (попадает правда черес чур), а вот в сербов словно сборная России вселилась)) Ссут бросать славяне)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 22:39 #

У меня плохо видно, это кто так глупо отдал Поцюсу в контратаке?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 22:39 #

бугага 71 двухи 75 трехи
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2011 22:40 #

Летит всё у Литвы пока.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 22:40 #

Sognatore (07.09.2011 22:39),
перестанет. за 70% попадать это чересчур. летит тупо все пока
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 22:40 #

Капееец, какой хренью заставили литовцы страдать сербов! Браво!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.09.2011 22:41 #

Да, судьи жгут.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
07.09.2011 22:41 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 22:40),
нет ну когда летит с таким процентом еще не тем заставишь страдать.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 22:42 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 22:41),
а это уже заслуга болельщиков. Пока. Понятно что все время так лететь не будет
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 22:43 #

Ну как там Явтокас не поймал очередную кайфную передачу от Шараса ?! Ну блин…
 
karaparazit
Никос

нет картинки
07.09.2011 22:43 #

…..если Литовцы будут и дальше так лететь, то Душко понизит темп и начнется control basket- великая югославская тянучка имени Б. Малковича
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 22:43 #

Сербу фол дали? Не может быть
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 22:44 #

ШАРАС ! Трипле !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 22:44 #

Литовцам надо играть через игрока, которого держит Саванович. Сербы не так круты, именно Саванович, который находится в очень хорошей форме, вытащил их в нескольких играх.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 22:45 #

ШАРАС ! Вот это пас на Йонаса !
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
07.09.2011 22:46 #

Досич бритый,как-то даже непривычно
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
07.09.2011 22:47 #

Скоро действие амфетаминов закончится, и Теодосич будет мазать (
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
07.09.2011 22:49 #

Ну что можно сказать, у Литвы все получается из-за колоссальной поддержки зала.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 22:50 #

Pavluck (07.09.2011 22:47),
И все литовские "задники" вместе с ним.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.09.2011 22:51 #

именно поэтому я писал, что литовцы опаснее
 
Rammbock
Эд

нет картинки
07.09.2011 22:51 #

Литва наконец играет так как от нее ждали и как положено команде-хозяйке. Странным образом ни в одном матче Литве не подсуживали на правах хозяев, видать отложили это до игр на выбывание
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
07.09.2011 22:51 #

Maxachkala (07.09.2011 22:49),
Зал помогает завестись, бороться, защищаться, бегать, но никак не попадать трехи.
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.09.2011 22:53 #

Ребят, сдюжим ли весь матч так?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.09.2011 22:54 #

Литва какой то сумасшедший процент показывает, все попадает! Ну и Ясик очень крут!
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 22:54 #

Pavluck (07.09.2011 22:51),
знаешь, под такой кайф зала, выбрасывая трехи наверное не успеваешь засомневаться — потому и залетает
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 22:55 #

Pavluck (07.09.2011 22:51),
Зал помогает поймать кураж. А это и трёхи, и двушки, и защита и всё, что угодно
 
Thoras
Toras

нет картинки
07.09.2011 22:56 #

donnas (07.09.2011 22:53),
твой вопрос о том, у кого первым руки дрожать начнут — у нас или у сербов
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 22:56 #

donnas (07.09.2011 22:53),
Это как в том анекдоте:

"Нам бы до вечера продержаться…"

"А что будет вечером?"

"А вечером начнём держаться до утра"
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.09.2011 22:58 #

donnas (07.09.2011 22:53),
Сербы если Дуда догадается рубить вас начнут.
 
odin
Laima

нет картинки
07.09.2011 22:59 #

ну и где все, кто орал, что у нас нет шансов? взяли и появились… оптом при том.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 23:00 #

И это "Сименс"… А что будет в Каунасе? Я имею ввиду поддержку трибун.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 23:01 #

odin (07.09.2011 22:59),
Где, где… Смотрят.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
07.09.2011 23:02 #

Alexman (07.09.2011 22:55),
Кураж-куражом, можно чувствовать абсолютную уверенность, с хорошей техникой можно вообще не мазать, но есть куча побочных факторов — как сыграет защита (видимость кольца, пространство между рукой защитника и бросающей, легкое касание мяча защитником при броске), не совсем удобная бросковая позиция, незафиксированное положение ног и тд.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
07.09.2011 23:03 #

Сколько раз я мазал из-за капли пота, не сосчитать )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 23:03 #

Да ладно вам, господа литoвцы! Что то вы такие боязливые сегодня? Сербы не сильнее вас ни в чём.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 23:04 #

Rammbock (07.09.2011 22:51),
Да ну, кто это от Литвы 70 процентов ждал?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 23:08 #

Душко попал в душку
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2011 23:09 #

Гля, продолжает всё подряд лететь ))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 23:10 #

Что за фигня? Почему начали давать сербским форвардам свободные бросать?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 23:11 #

Пора Лаврику выходить…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 23:12 #

Срочно прикрыть Саваныча и Кеселя.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
07.09.2011 23:12 #

Теодосич в защите клоун )
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.09.2011 23:12 #

felix-r (07.09.2011 22:44),
Накаркал))
 
Rammbock
Эд

нет картинки
07.09.2011 23:13 #

Jester (07.09.2011 23:04),
3200000 человек
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 23:13 #

У сербов есть свой Хряпа — Теодосич
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 23:13 #

Вот это другое дело. Теодосичу за длинный язык
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 23:14 #

Досича Ясик ловит на такие же фокусы как он сам любит)) Судьи так же его не жалуют. 4 фола. у Досича. Сербы проиграли только что только из-за этого)

Отличный матч для воспитания нашего ПГ =)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 23:14 #

Ивкович втирает Теодосичу на скамейке: ты что не видишь что это Ламоника???!!!

 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 23:14 #

Rammbock (07.09.2011 23:13),
А в Литве всё население поголовно баскетболом интересуется?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.09.2011 23:15 #

Ну что, будет сегодня сотня?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 23:15 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 23:14),
+1
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 23:15 #

Rammbock (07.09.2011 23:13),
фигня, вычти тех, кто на этом сайте адекватен)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 23:15 #

vovik-t (07.09.2011 23:12),
Я не накаркал, я просто видел сербов
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 23:15 #

Подскажите, Марьянович выходил на поле хоть раз на чемпе ?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 23:15 #

Кажется слом у сербов. Только бы не начали ломать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 23:16 #

Нифига. Поменяли решение. Дали не теодосичу, а скамейке.

Милош остаётся с тремя
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.09.2011 23:16 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 23:14),
таких игроков, как Ясик, Хряпа, Теодосич не переучить, ничего не даст этот матч для воспитания, что, однако, не делает их плохими игроками
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 23:19 #

Да и наши просели… Перкунас — подстегни!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 23:19 #

Shuriue (07.09.2011 23:16),
Ну Ясик старый уже тут да, у Хряпы это моментами. Раза 3 в сезон он психует. А Досича надо прессовать технарями пока не щелкнет)

Литовцы подсели и стали фигней страдать. Ща еще лететь перестанет и привет
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
07.09.2011 23:21 #

Ясик заигрался…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 23:21 #

Но лететь не перестает эхх с гишпанцами бы так играли !
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 23:21 #

Поцюс ! Трипле ! Классный бросок!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 23:23 #

Стали хуже защищаться
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.09.2011 23:23 #

литовцев обыграют в полуфинале, как и в 07, мб не мы, но обыграют — старички тянут, но 2 дня подряд….
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
07.09.2011 23:24 #

"В обороне литовцам приходиться работать в 2.5 раза интенсивней" — интересно, как это Гомельский так сосчитал?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 23:24 #

Всё. Кажись, Валас окончательно прописался в сборной. С началом новой эпохи…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 23:24 #

Судьи что-то в другую сторону свистеть стали который раз ) странно.
 
odin
Laima

нет картинки
07.09.2011 23:25 #

Sognatore (07.09.2011 23:14),
Поголовно
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 23:26 #

S Dniom Rozhdenija, MANTAS!!!!!!!!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
07.09.2011 23:28 #

BasketballLT (07.09.2011 23:26),
Да, кстати, сегодня у Мантаса сегодня день рождения!!!
 
odin
Laima

нет картинки
07.09.2011 23:29 #

Alexman (07.09.2011 23:23),
потому что фолов насобирали, вот и не защищаются, ато нам фолов накидали много.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 23:29 #

Сочувствую литовцам, что такая пруха полезла не в ПО)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 23:29 #

Мачван сел наконец-то.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 23:30 #

Это кто там у сербов ну настоооолько тупой ?)))

а это Маркович )) Все ясно)
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
07.09.2011 23:30 #

нормальный такой данк…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.09.2011 23:30 #

МАНТАС !

Всё-таки он не фига не PG (
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 23:31 #

Jester (07.09.2011 23:29),
To li jeshchio budet i v PO eto tolko avans Tem boleje, chto PO budet v Kaunase
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 23:34 #

Теодосич сдался и выглядит так словно сейчас разрыдается (Как Кемзура в матче с Испанией)

Приятно смотреть на него такого))
Но неприятно смотреть на такую Сербию, безвольную и жалкую
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
07.09.2011 23:35 #

Дайте Кеселю трехи кидать, это единственный шанс )
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 23:35 #

Да, против такого зала очень тяжело играть. Всем соперникам Литвы придётся крайне не просто
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 23:36 #

За время матча у Теодосича пробилась щетина, и он опять смог забивать
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 23:36 #

Фол Ясику выдумали, видимо пожалели Милоша) чтобы не расплакался)))
 
karaparazit
Никос

нет картинки
07.09.2011 23:37 #

амба…..сербы поплыли …..команда конечно намного серьезнее и умнее прошлогодней но психологии никакой …..можно поздравлять литовцев..!!!
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
07.09.2011 23:37 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 23:36),
но он уже поплыл…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 23:38 #

Поцюс сегодня жжот нереально
 
odin
Laima

нет картинки
07.09.2011 23:38 #

вообще, интересно в Литве во время баскетбола. Во всех кафе, супермаркетах показывают игры. вышла кота выгулить — из всех квартир доносятся звуки игры, апплодисменты.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.09.2011 23:40 #

сочувствую сербам, сейчас придется настраиваться после 2 поражений: очень обидного и 2-го — без шансов….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 23:40 #

Сербы три трёхи подряд забили. Неприятно
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 23:40 #

Serby vozvrashshajutsa. Nado dodavit. Nado rezultativnych atak, a to budet tezhelo.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 23:40 #

Тео в спасителя нации решил поиграть. Пока с переменным успехом, но время есть.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
07.09.2011 23:41 #

Благодаря Теодосичу вечер перестаёт быть томным.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 23:43 #

Театр одного актера Милош играет то за Сербию то за Литву

и мы наконец-то увидим сотню я думаю !
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.09.2011 23:43 #

Саванычу левый фол
 
karaparazit
Никос

нет картинки
07.09.2011 23:45 #

….лицо Ивковича………………
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
07.09.2011 23:45 #

Ивкович на пресс-конференции будет говорить про ужасного Ламонику?..
 
karaparazit
Никос

нет картинки
07.09.2011 23:45 #

….лицо Ивковича………………
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 23:46 #

Ну что, будет сотня?
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
07.09.2011 23:47 #

Ясик пасы раздает гениальные.
 
karaparazit
Никос

нет картинки
07.09.2011 23:47 #

ddoubov (07.09.2011 23:45),
а в раздевалке про пичку матери….))))))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 23:47 #

Роскошный пас.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 23:47 #

Я смотрю по ссылке непонятно на каком языке, и комментатор зовёт игроков: Жасикевичюс и Жавтокас
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 23:49 #

Йонас умеет всё)
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 23:50 #

felix-r (07.09.2011 23:47),
может гомельский с решетовым нарезались…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 23:50 #

Надо чтобы Мантас забросил трюльник -сотню =) Заслужил именниник)
 
karaparazit
Никос

нет картинки
07.09.2011 23:52 #

….центнер……100
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.09.2011 23:52 #

фигню защитали0))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 23:53 #

Слава сотне, слава Литве
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 23:53 #

Jester (07.09.2011 23:52),
Либо так, либо неспортивный
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
07.09.2011 23:53 #

Литовцев — с победой! Классно сыграли!
 
karaparazit
Никос

нет картинки
07.09.2011 23:53 #

..молодцы литовцы….!!!!!
 
ajk
Anton

нет картинки
07.09.2011 23:54 #

Ну литовцы, ну молодцы! Валанчунас конечно ваш герой
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
07.09.2011 23:54 #

Ja zhe govoril, prisnilas mne pobeda Jeeeee!!!!!!!!!
 
Saniog
Александр

нет картинки
07.09.2011 23:55 #

Azovmash-Fan (07.09.2011 20:36),
Тебе как в аптеке прописали, а ты не поверил!))
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.09.2011 23:55 #

Красивая игра! Красивый счет! Литовцам поздравления!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.09.2011 23:55 #

Литовцев с победой !
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
07.09.2011 23:55 #

Болелов Литвы — с победой! Заслужили
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.09.2011 23:55 #

Поздравляю всех литовцев) замечательный матч! немного обидно за сербов, они явно не заслужили такого разгрома. Но в целом конечно, ТАКАЯ Литва должна брать золото на домашнем ЧЕ. Вопрос в другом — увидим ли мы еще такую Литву)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 23:55 #

Jester (07.09.2011 23:52),
Да, защитали фигню, но по правилам это неспортивный, так что не знаю что лучше
 
odin
Laima

нет картинки
07.09.2011 23:56 #

Поздравляяяяяяю! 100! Прекрасная игра и первая сотка!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.09.2011 23:56 #

Ну вот, и непонятно чего литовцы боялись. Поздравляю с победой!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 23:57 #

Отличная игра. Что вытворял Валанчюнас! Против Крстича! Красавчик!

Мантас великолепен, Шарас идельно провёл первую половину. В общем, не к чему цепляться.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
07.09.2011 23:57 #

Ну… поздравляю всех литовцев и других неравнодушных)) Выложились, вызверились, шапками закидали сербов просто! Всё супер, главное, чтобы не переутомились — впереди тяжелейшие игры. А так очень круто — сказал, бы, что ещё один лучший матч на турнире, но сюжет не такой закрученный.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.09.2011 23:58 #

Спасибо всем. Фиг я сегодня посплю Народ гуляет под окнами
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.09.2011 23:58 #

Saniog (07.09.2011 23:55),
тут хоть что прописывай. не тот случай, не лечится))
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
07.09.2011 23:59 #

GreatAlex
Алексей
07.09.2011 23:56 #
Ну вот, и непонятно чего литовцы
боялись. Поздравляю с победой!
-
Азовмаш не литовец, а совсем наоборот.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
07.09.2011 23:59 #

поздравляю!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.09.2011 23:59 #

Да говорил я вам, что не так страшны сербы. Если мы у них вели 3 четверти вообще без центров и с неблагоприятным судейством, так литовцы просто обязаны были сербов побеждать.
 
donnas
Альберт

нет картинки
07.09.2011 23:59 #

Да, наши решили проблемы в защите самым радикальным способом — перебросали
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2011 23:59 #

Поздравления тем, кто болел за Литву. Полетело конечно нехило в этом матче.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.09.2011 23:59 #

Ну вот и стольник
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
08.09.2011 00:00 #

Da, otec pervyi raz v hallu priviol v 1977, a Sabonis pervyi raz uvidel v Viulnese v 1980. Za eto vremya byla mnogo xoroshyx igr, eta odna iz nix, zapomnitsa nadolgo
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:00 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 23:55),
А где разгром, +10 только
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.09.2011 00:01 #

Теперь с французами — ждем мясорубку покруче
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.09.2011 00:03 #

donnas (08.09.2011 00:00),
Ну там почти все время было +14, кроме одного момента — 3 трехи подряд когда забросили.

А по мне так +14 в матче таких сильных соперников это все-таки разгром
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.09.2011 00:04 #

donnas (07.09.2011 23:59),
то что я вам рекомендовал. Атаковать .
Калниетис+Шарас = 14 асистов ! Малой 8 из 9-ти с игры.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 00:04 #

Такую Литву бояться… Спасибо парням, спасибо болельщикам, спасибо Перкунасу. Опять повторюсь,как и в своих постах на прошлом ЧМ — перехожу в язычество…
 
valek
velnias

нет картинки
08.09.2011 00:05 #

Ky3bMu4 (07.09.2011 23:55),
А ты сомневался,я же тебе говорил….
 
karabashka
Катя

нет картинки
08.09.2011 00:05 #

Литовцев с офигительной красивой победой. В первой половине вас давили фолами, но не стали беситься, а просто стали попадать и еще раз попадать. Дуель Шараса с Теодосичем забавляла. Еще раз "ура" Литве.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.09.2011 00:06 #

felix-r (07.09.2011 23:59),
Это ты говорил. А меня вчера убеждали что сербы на голову круче
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:08 #

Феликс всегда прав
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.09.2011 00:09 #

karabashka (08.09.2011 00:05),
Именно Шарас своим первым выходом их и успокоил.
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:09 #

umnik (08.09.2011 00:04),
А какой пас Малой вкинул — есть задатки Сабаса
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.09.2011 00:10 #

valek (08.09.2011 00:05),
Ну кто-то же должен быть антиподом для вечно уверенных в себе литовцев)))
 
VanGizmo
rls

нет картинки
08.09.2011 00:10 #


Да, как и есть шансы нормальные, если "продавят" 4-е номера. Но это только если судья разрешат, и потом если сербам на нервы это заиграет а LTU неподасться провокациям … И всё равно нужны трёхи, поскольку в другом варианте сербы сожмутся под кольцом.


Вот так — в принципе даже оч. красивая игра, с небольшой интригой до конца. И с позитивным стресом-адреналином бежишь в 2.5 быстрее (а пенсионере в равне молодым ;-D ). То что завалил Songaila, вытащили Jankunas/Valanciunas (второго сербы оставили задачей н(и) в списке — а тот сыграл топ матч в нападении.)
 
tevazz
Andrius

нет картинки
08.09.2011 00:12 #

Ky3bMu4
Кузьмич. Не знаю за кого болеть в матче Сербия-Литва (( Но думаю выиграет Сербия

SlobbaN
Слава Думаю Турция и сербы выиграют.

sanchezz14
Sanchez. Пару Сербия-Литва буду с удовольствием смотреть, обеим командам симпатизирую сильно. Выиграют сербы, потому как лучше укомплектована команда, спокойнее, лучше распределены роли и вдобавок после обидного проигрыша.

Azovmash-Fan
Slavon. Испания, Франция, Сербия.

И Ето только несколько наших ностардамусов, ну и как дорогие мои , ??? давайте ещё что нибудь поколдуйте)))))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:13 #

Теодосич на этом турнире не очень выдержан, перефаливается. Сегодня мог вылететь четверти в третьей, повезло, что судьи технарь не ему лично выписали
 
valek
velnias

нет картинки
08.09.2011 00:13 #

А вот обратите внимание что написал sfinks

Германия — Испания -20
Турция — Франция -4
Сербия — Литва -10
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:13 #

Я и сейчас считаю, что не будь это сегодня и в этой арене — сербы выйграли бы. Атмосфера помогла поймать кураж, ведь в защите то по сути и не справились, фантастически сыграли в атаке, попадали нереально. Плюс атмосфера явно выбила некоторых сербов из себя. А в целом — одна из лучших игр нашей сборной на моей памяти. Так же играли с США в Афинах.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:14 #

tevazz (08.09.2011 00:12),
Не стоит злорадствовать. В теории команды одинакового класса. Так что в этих прогнозах нет ничего необычного и тем более глупого
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:17 #

donnas (08.09.2011 00:13),
Пожалуй, в коллекцию можно поставить. Какой там у нас последний эпизод был? Матч за 3-е место с теми же сербами?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 00:17 #

valek (08.09.2011 00:13),
Начнём серьёзно относиться к его прогнозам. Да и Sognatore мало в чём ошибся.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 00:19 #

Alexman (08.09.2011 00:17),
Дай боги, чтобы в литовскую коллекцию попало ещё пару — тройку матчей этого ЧЕ.
 
valek
velnias

нет картинки
08.09.2011 00:19 #

tevasss (07.09.2011 13:42),
Так я так и непонял насчет шансов????
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.09.2011 00:20 #

donnas (08.09.2011 00:09),
В любой игре побеждает тот, кто лучше использует свои сильные стороны и не зацикливается на своих слабостях.
Ваши игроки лучше всего атакуют. Нет так ли? Так атакуйте !
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:20 #

Alexman (08.09.2011 00:17),
За 3 место не очень игра была, сербы уж совсем не настроены были, а 1/4 с Аргами — однозначно.
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:21 #

DD (08.09.2011 00:17),
Сфинкса забанили, помянем…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:21 #

Сегодня мы забили 11 трёх. Если кто-то считает, что это какой-то рекорд, то позволю напомнить, что на Олимпиаде-2004 сборная Литвы в среднем за игру забивала по 13…
 
valek
velnias

нет картинки
08.09.2011 00:21 #

DD (08.09.2011 00:17),
Я кстати с небольшой поправкой поставил денежку,и выйграл 250 европейских денег,немного но приятно.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.09.2011 00:21 #

umnik (08.09.2011 00:20),
+1. Редко, когда с тобой соглашусь. Проблемы в защите? Ну так устраним их в нападении!
 
VanGizmo
rls

нет картинки
08.09.2011 00:22 #

Так ещё пара Gedanken:
- сербы рано начали подготовку, может сколько-то сдулись уже. И эти поражения сил тоже ой как недобавляют.
- сейчас даже можно не читать LTU форумы по баскету. Одни смеются над другими: какие они же лошары, если неверили, что уже теперь Valanciunas "спасёт" сборную
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.09.2011 00:22 #

valek (08.09.2011 00:21),
Ничего себе немного, на такой то шаре
 
valek
velnias

нет картинки
08.09.2011 00:24 #

Platoon (08.09.2011 00:22),
Бывает побольше
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 00:25 #

donnas (08.09.2011 00:21),
Идрить!.. За что?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 00:25 #

valek (08.09.2011 00:21),
Молодец! Ставь ищщо!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.09.2011 00:26 #

Platoon (08.09.2011 00:21),
То что редко, тебе не в плюс
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 00:27 #

Alexman (08.09.2011 00:21),
Ал, за что Сфинкса обидел? Я что-то пропустил?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:27 #

DD (08.09.2011 00:27),
Да задолбал он уже со своими оскорблениями и провокациями. Санёк дал ему "отпуск"
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:28 #

DD (08.09.2011 00:25),
Да там был обмен мнениями в районе 07.09.2011 21:19, посмотри тред
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 00:29 #

Alexman (08.09.2011 00:27),
Каждому сайту нужен свой "Жириновский"… Скушно же…
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:29 #

valek (08.09.2011 00:21),
Надо прогулять, или фарта не будет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:30 #

DD (08.09.2011 00:29),
Вернётся через недельку)
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
08.09.2011 00:30 #

боюсь, что против франков литасы не сдюжат, хотя буду за них болеть.
сербия-турция — решающая игра, остальные участники уже ясны
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:31 #

DD (08.09.2011 00:29),
Не то слово, он как достопримечательность у нас, жалко.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 00:32 #

Alexman (08.09.2011 00:30),
Просмотрел трындёжь… Криминала не увидел. Злобствуете, господа, на мой взгляд. Неадекватный по силе ответ. ИМХО. Хотя — воля ваша… апостолы.
 
garikLT2
Igor

нет картинки
08.09.2011 00:33 #

prognozjory zduites uze nadoeli
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:34 #

DD (08.09.2011 00:32),
Последняя капля. Решение не моё, но я с ним согласен. За всё время он наработал на большее
 
valek
velnias

нет картинки
08.09.2011 00:34 #

DD (08.09.2011 00:32),
+10
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:37 #

DD (08.09.2011 00:32),
Ну я думаю — накопилось просто…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.09.2011 00:37 #

Platoon (08.09.2011 00:21),
Так у сербов тоже не мало проблем в защите. У них форварды не страхуют (кроме Мачвана, который быстро нафолился сегодня). Вот к примеру, Каукенас каждый раз один и тот же приём использовал:

Поведёт вправо, потом влево, уперает защитника в заслон, забегает пару шагов в зону, и бросает со средней.

Каждый раз, как он это делал, никто из сербов не страховал своего партнёра, тормознувшего на заслоне.
 
Platoon
Александр

нет картинки
08.09.2011 00:38 #

Нельзя банить после таких побед, если не было очевидного, а такого точно не было.
 
Rammbock
Эд

нет картинки
08.09.2011 00:40 #

господа власть имущие, а пишущим на латинице можно сделать предупреждение?
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:40 #

Platoon (08.09.2011 00:38),
Ну его еще до матча забанили. Сейчас разве что амнистию объявлять.
 
odin
Laima

нет картинки
08.09.2011 00:40 #

Shuriue (08.09.2011 00:30),
При таком накале в зале — всё возможно, народ у нас горластый, охрипнет всё население к концу чемпионата.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
08.09.2011 00:41 #

С францами надо опять сыграть сегодняшнюю симфонию Кидалого нумеро два, и какую нибудь хитрую оборону
С звёздами, физикой и скамейкой, у них оч. хорошо, но тактика и бросок по мне — слабее сербов. Желе, который у них трёшка-этат, будет не в самой лутчой кондиции, если вообще будет … а другие, играют то, что оставляет экс домохозяин Parker …
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:42 #

Platoon (08.09.2011 00:38),
Объясню и больше мусолить эту тему не буду. Во-первых забанен он до матча. Во-вторых за написанное наверху он получил всего навсего фол, но фол этот стал 5, а по правилам сайта за 5 фолов следует бан. Вот и всё. Больше к этому не возвращаюсь и от вас жду того же.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 00:45 #

Alexman (08.09.2011 00:34),
Просьба лично от меня — амнистируйте Сфинкса, пожалуйста. Я не кот Леопольд, но, кажется за прогноз, почти попавший в точку, можно и простить.

http://www.trud.ru/userfiles/gallery/c7/b_c798fd4898ddbb9a68c97c81e2eda732.jpg
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:46 #

Alexman (08.09.2011 00:42),
+1
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:46 #

DD (08.09.2011 00:45),
Напиши в личку Саньку. Я такие вопросы не решаю
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 00:48 #

Alexman (08.09.2011 00:46),
Са-а-а-ня-я-я-я! Народ просит!!!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 00:50 #

Ой, а кто у нас Саня?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.09.2011 00:52 #

Против Франции надо:

В защите очень много играть зону.
Когда Паркер на скамейке — обычную зону.
Когда Паркер на поле — box and 1 (типо той, что Обрадович поставил против Наварро в плейофф Евролиги).
Не давать свободные трёхи Желабалю и Батуму, всем остальным можно давать бросать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:52 #

felix-r (08.09.2011 00:52),
Вроде бы Желабаль получил травму и не сыграет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:54 #

felix-r (08.09.2011 00:52),
Сегодня турки, как мне показалось, зоной несколько злоупотребляли и французы в один момент начали удачно её проходить
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.09.2011 00:55 #

Alexman (08.09.2011 00:52),
Задача упрощается. Хотя есть еще вариант — просто попадать так же как сегодня
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 00:56 #

donnas (08.09.2011 00:55),
Это точно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.09.2011 00:59 #

Alexman (08.09.2011 00:54),
Я полностью не смотрел этот матч, но на сколько я понял из отчётов, именно из-за турецкой зоны французы чуть не слили матч в последней четверти, наделав кучу ошибок и растеряв преимущество.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 01:00 #

Alexman (08.09.2011 00:52),
Упс… Щиколотка?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 01:00 #

felix-r (08.09.2011 00:59),
Да, это так, просто я имею в виду, что турки зону играли чуть ли не постоянно и французы сделали рывок именно из-за того, что приноровились к ней на какое-то время.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
08.09.2011 01:02 #

во встрече с Францией нужно очень хорошо бороться под щитом, бить всех нещадно, потому что они все идут под кольцо, т.к. тупо сильные и высоко прыгающие+ у них Паркер, будет нереально много зависеть от центров и нервов Ясика с Каукенасом, т.к. преимущества в опыте, харизме и авторитете уже не будет. все-таки большинство литасов не лидеры, а ведомые — вышел заряженный Ясик, и все полетели, стало получаться у Римантаса- стало получаться у остальных (опять же имхо). Удачи вам, т.к. в принципе, вы уже можете начинать выбирать соперника по плэйофф.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 01:02 #

DD (08.09.2011 01:00),
Точно не знаю, basketnews писали об этом
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
08.09.2011 01:05 #

сорри за оффтоп ТюркТелеком Окура подписали…. все именитые турки решили временно вернуться домой
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 01:07 #

Alexman (08.09.2011 01:02),
Нашёл. Просто параллельно на втором экране смотрю фильм… Увидеть все новости, открыть все сайты — глаза перекосятся.
Остаётся в матче с Францией поймать тот-же кураж и ждать, когда и на ком споткнётся Испания (возможно на сербах). За матч с немцами не беспокоюсь.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 01:12 #

Shuriue (08.09.2011 01:02),
"можете начинать выбирать соперника по плэйофф…"

Этой греческой болезнью не болеем.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
08.09.2011 01:14 #

DD (08.09.2011 01:12),
огромный плюс)
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 01:20 #

Shuriue (08.09.2011 01:14),
Меняю плюс на возвращение Сфинкса…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.09.2011 01:37 #

donnas (08.09.2011 00:55),
Задача таже. И средства теже. У них с вами не меньше проблем будет.
У Паркера от встреч с Шарасом нет хороших воспоминаний. Связка Шарас — Малой должна работать.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 01:39 #

umnik (08.09.2011 01:37),
"Связка Шарас — Малой…"

Почти, как Шаляй-Валяй…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.09.2011 02:09 #

игры еще не видел, работа…….счас пока качается матч, читаю комменты и ржу не могу
сфинкс уделал азовмаша под орех….. даже разницу угадал……
ой блин, давно так весело от комментов небыло
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
08.09.2011 02:13 #

DD (08.09.2011 01:20),
и от меня ещё плюс!
 
KKL
KKL

нет картинки
08.09.2011 02:29 #

Не поклонник Сфинкса, но фол не за что!!!
 
Roman13
Роман

нет картинки
08.09.2011 03:08 #

Литву и её болельщиков с победой! Подскажите, где скачать можно матч?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.09.2011 03:11 #

смотрю игру и поражаюсь, кто в этом мудаке Ламонике увидел судью?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.09.2011 03:14 #

Roman13 (08.09.2011 03:08),
ну есть такой
torrent.lttorrent.lt/v2/torrents-search.php
если хочешь, могу прислать приглашение, дай свой емайл сюда или в личку
 
Roman13
Роман

нет картинки
08.09.2011 03:28 #

makarlt (08.09.2011 03:14),
Кинул в личку. Спасибо
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.09.2011 03:45 #

отослал….
пересмотрел первую половину, игра на загляденье
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.09.2011 05:07 #




Валанчюнас,очередной ответ скептикам!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.09.2011 08:00 #

donnas (08.09.2011 00:21),
Че,серьезно? С чего бы это?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.09.2011 08:14 #

Аа, посмотрел. Ну, для сфинкса ничего особенного
 
Thoras
Toras

нет картинки
08.09.2011 10:23 #

donnas (07.09.2011 23:59),
кстати, это рецепт имени Карло Рекалкатти : в 2004 он так нас в полуфинале сделал (кто-то из итальянских игроков потом рассказывал, что тренер сказал примерно такое : защититься от них мы все равно не сможем, бросайте что попало, если попадет — то выиграем, а иначе -никак)
 
Thoras
Toras

нет картинки
08.09.2011 10:31 #

DD (08.09.2011 00:45),
+пиццот
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.09.2011 12:29 #

makarlt (08.09.2011 05:07),
Плохая нарезка. Он там ещё блокшоты делал)
Кстати непонятно, зачем турки на ясике сдваивались. Передачу он всё равно отдаст, а в проход и одного вряд ли обыграет со своей скоростью.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.09.2011 12:31 #

Vladyan (08.09.2011 08:14),
Это был тактический фол, дабы избежать кровопролития)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.09.2011 12:35 #

makarlt (08.09.2011 05:07),
1:05 больше всего понравилось, и пас на Ясайтиса(?)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 12:47 #

Jester (08.09.2011 12:29),
Вообще-то в теории они правильно делали, что сдваивались. Поскольку в прошлом сезоне я видел огромное количеcтво игр Шараса, могу сказать, что это довольно эффективное оружие против него. И очень часто из-за этого в играх например за Фенер ему не удавалась отдать передачу и всё заканчивалось потерями или другими неудачными действиями. Проблема, что за сборную он играет гораздо лучше, чем в Турции. В таких ситуациях не теряется, да и партнёры удачно себя предлагают
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.09.2011 12:47 #

Bono (08.09.2011 12:35),
Да, Ясайтис там
 
Nerijus
Nerijus

нет картинки
08.09.2011 14:15 #

уфффф, вчера было весело
даже в Siemense оставленого голоса не жалко
нападение было супер, а вот защиуту еще нужно улутшать
спасибо всем за поздравления

сегодня поиду за Россию поболеть
ну и на Греция — Словения будет интересно посмотреть
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
08.09.2011 17:26 #

Это жесть! Вчера после половины игры пропал инет. матч не смог досмотреть
судя по той игре что показала Литва во вчерашнем матче — можно сказать только одно "где же вы раньше были черти?"

и да я согласен с высказыванием "ТАКАЯ Литва должна брать золото на домашнем ЧЕ. Вопрос в другом — увидим ли мы еще такую Литву" ..
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.09.2011 18:07 #

Alexman (08.09.2011 12:47),



А оружие против такого найдётся? Посчитай количество пробежек…
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.09.2011 19:46 #

DD (08.09.2011 18:07),
Я вообще за то, что б такие пробежки не свистеть. Это буквоедство, он же себе ничего не выгадал от этого, незаконного преимущества не получил.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.09.2011 21:32 #

DD (08.09.2011 18:07),
Три? Четыре?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.09.2011 21:49 #

Alexman (08.09.2011 12:47),
Когда такое оружие проходит с Шарасом , то как правило виноваты партнёры и тренер.
В московском полуфинале МТА-ПАО, Обрадович подготовил это для Гершона. И несколько раз это попробовал.
Только Гершон не менее хитрожопый. Он это предвидил.
Как только ПАО начинали даблтимить на Шарасе, все игроки Маккаби, как по команде, открывались. А один-два игрока стремительно приближались к нему.
Кто-то всегда был в очень удобной позиции, и Шарасу (учитывая как он видит поляну) не составляло большого труда наказать
ПАО за авантюру.