Результаты матчей четвёртого дня второго этапа Евробаскета-2011

10.09.2011 12:51

Вильнюс. Чемпионат Европы. Второй групповой этап. День четвёртый.

Группа F

Грузия - Финляндия - 73:87

Македония - Словения - 68:59

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Евробаскет-2011

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.09.2011 00:03 #

Что ни говори, а мы всё-таки относимся к середячкам. К крепким, но середнякам. Тогда как Греция — это всё же европейская топ-команда. Боюсь, тяжко нам придётся
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 00:04 #

Соньяторе специально так троллит?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 00:05 #

Да, заранее требую отдельной темы для матча Россия-Греция! Чем российские фаната из числа посетителей бб.ру хуже литовских?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 00:12 #

Vladyan (10.09.2011 00:05),
Захотите, завтра сделаю.

Я не собирался Литву выносить отдельно, но народ был за. Постов много. Посмотрим, сколько будет завтра. Пока так.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.09.2011 00:13 #

Vladyan (10.09.2011 00:05),
так это даже не литовцы просили. А вдруг комментов много не наберётся, то и смысла большого не будет. Ведь только из-за количество постов и было сеё предложенно, так как некотрым долго открывается страница.

Ещё бы померится, кто больше сообщений соберёт, здесь бывает, и это тоже считают
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 00:19 #

Antakalnis (10.09.2011 00:13),
Больше всего постов соберет матч Россия-Литва на любой стадии чемпионата
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 00:20 #

Гм-гм, а если словенцы выиграют у македонцев, у них появляется шанс на выход в 1/4?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 00:20 #

Или Словения и так и сяк выходит?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 00:30 #

Vladyan (10.09.2011 00:20),
Словенцы выйдут, к гадалке не ходи. Даже если сольют Македонии

Или думаешь, они финнам сольют?
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.09.2011 00:31 #

Vladyan (10.09.2011 00:20),
Вылетает Грузия и фины. Словенцы выйдут обяза.
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 00:31 #

Sognatore (10.09.2011 00:03),
Еще раз говорю , Россия под руководством Блатта встречалась с греками трижды , во всех матчах одержав победы. Нынешний состав с АК и Хряпой уж точно не слабее сборной на двух последних турнирах. Греки без своих основных мастодонтов. Другое дело , что раз на раз не приходится. Завтра будет борьба. Греков надо обязательно обыгрывать.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.09.2011 00:32 #

Вечерняя тренировка сборной России по баскетболу отменена

Ассистент главного тренера сборной России по баскетболу Дмитрий Шакулин сказал, что тренерский штаб принял решение отменить вечернюю тренировку команды.
"Журналистов, похоже, организаторы вильнюсской части турнира уважают больше, чем игроков. Нам приходится тренироваться в не слишком комфортном зале, а расположенную рядом с дворцом спорта баскетбольную арену превратили в пресс-центр", — цитирует Шакулина Газета.ру.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.09.2011 00:33 #

Alexman (10.09.2011 00:30),
все юги на этот моммент финам удобные соперники, так как не умеют играть прорывной баскет. Но словенцы должны выиграть, только наверное сделают это нелегко.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 00:35 #

324 (10.09.2011 00:31),
Надо обыгрывать, не вижу причин почему нет.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.09.2011 00:36 #

324 (10.09.2011 00:31),
Да, обыграйте их обезательно! Наш классико хорошо бы отложить на потом.
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.09.2011 00:37 #

Я не любитель прогнозов. Но скажу одно. Мне ныняшняя сборная пока совсем не нравится. На ЧМ в том году мы играли лучше. Может быть, это тактика такая? Что-то не верится ни в потенциал защиты при сильном сопернике, ни то, что полетит в нападении. Против сильных центров мы в краске безнадежны будем.Кирю полностью прикрыла даже Словения. Я так думаю, что две ближайшие игры при определенном везении мы должны брать, а дальше, если повезет, и попадем на Германию, то шансы есть, а если даже сербы, я уж не говорю о фаворитах, то увы и ах. Но мне страшно хочется ошибаться.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.09.2011 00:39 #

Ky3bMu4 (10.09.2011 00:32),
Всё, теперь точно сольём завтра
 
valek
velnias

нет картинки
10.09.2011 00:40 #

karabashka (10.09.2011 00:37),
Так немцы врадли выйдут
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.09.2011 00:40 #

Очень плохо конечно, что у нас до 1/4 ни единого серьезного соперника…
Завтра греков обыграем наверняка, очков на 10. Но силу сборной оценить до сих пор не получается. Нам бы хоть бы Турцию какую, али Германию, для проверки сил… Но не судьба
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 00:41 #

karabashka (10.09.2011 00:37),
Вся проблема в том, что соперник был как правило слабее, поэтому реальную силу и возможности сборной мы не знаем. Матч со Словенией все же какой-то странный был. Проблема одна, точнее две: Понкрашов и Мозгов, или их отсутствие.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.09.2011 00:43 #

karabashka (10.09.2011 00:37),
не надо боятся сербов на этом турнире! Философы там более, а не игроки.
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.09.2011 00:43 #

valek (10.09.2011 00:40),
Ну это я так, фантазирую чуть-чуть в нашу пользу)
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 00:43 #

Все же считаю в 1/4 финала нам лучше всего на Сербию попасть. Противник подвержен психозу.
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.09.2011 00:47 #

Spielverderber (10.09.2011 00:41),
Не только они, хотя, конечно, да. Перестал попадать Виталик, вы заметили? Хряпа возомнил себя главным разыгрывающем и много теряет. Его Месина менял в ту же секунду раньше за такие ошибки, между прочим. Шведу периодически хочется оторвать руки, хотя с такой же периодичностью его хочется на руках носить)
Стабильны пока только Быков и Воронцевич.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 00:48 #

Вот возьмет Теодосич Понкрашова за яйца и деморализуется. Что-то ведь мешает нашему Антону играть.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 00:49 #

Ky3bMu4 (10.09.2011 00:32),
Шакулин несёт дезу. Все сборные тренируются в зале университета имени Миколаса Рёмериса, который признаётся одним из лучших университетских паркетов в Европе. Условия у всех одинаковы, даже хозяева тренируются там.
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.09.2011 00:51 #

Spielverderber (10.09.2011 00:48),
Что мешает Антону играть, на этот вопрос и Антон сам, я думаю, не ответит. Хотя, поставив его, хотя бы мысленно, на место Шараса, вы ему польстили. Литовцы обидятся)
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 00:52 #

karabashka (10.09.2011 00:47),
Мессина Хряпу вообще не умел использовать, он просто не понимал что делать с таким игроком. Швед играет свой первый турнир, и дебют очень неплохой. Дальше будет видно, но парень очень талантлив и это уже важная опция в команде. Прибавляют Воронцевич и Моня. Дали возможность отдохнуть Кириленко. Быков просто чудо как хорош. А к Виталику стали внимательней относится защитники, на дуге редко оставляют, отсюда и результативность упала.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 00:54 #

Ky3bMu4 (10.09.2011 00:32),
Фигня какая-то. Зал МРУ современный. Там в своё время тренировалась одна из лучших женских команд Европы — Летувос Телекомас — Тео. И даже женская сборная Литвы.

Великолепный зал, сам был в нём
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 00:54 #

DD (10.09.2011 00:49),
После истории с гимном, мы теперь будем постоянно капризничать.
 
valek
velnias

нет картинки
10.09.2011 00:55 #

Я вот смотрю на ету группу и так и сяк непонимаю как так можно,в одной группе идет убийственная борьба,а сдесь спокойно себе играют….
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.09.2011 00:56 #

Spielverderber (10.09.2011 00:52),
Я не ругалась на Шведа, я о нестабильности. Мне Швед всегда нравился. Моня пока себя не показал, он был в Турции (ну не считая Кот-ди-Вуара), да и в Химках хорош очень. Может, еще выстрелит? Моня вообще трехи попадал? Я только раз помню.
ПС: Посмотрела статы: Моня трехи три из десяти.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.09.2011 00:57 #

DD (10.09.2011 00:49),
нынче деза ещё в лучшем предпочтением у них. Зря подумали, что всё закончилось.
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.09.2011 00:58 #

valek (10.09.2011 00:55),
Вот такая у вас непростая судьба на этом домашнем чемпе. Надо было в Польше лучше играть) Зато к основным играм вы уже разбежались, а мы все пыхтим(
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:01 #

karabashka (10.09.2011 00:56),
Моня один из главных стопперов у Блата и он очень помогает на подборе. С трехой у него все в порядке. Мало бросает, поэтому много мажет. А так Серега выпускает мяч быстрее остальных наших "снайперов". Единственный кто может кинуть "in your face".
Швед все же очень молод и играет первого к тому же.
 
valek
velnias

нет картинки
10.09.2011 01:02 #

karabashka (10.09.2011 00:58),
Разбежались так разбежалиь,но ты сама видиш что не соперник то надо играть на всю катушку и даже етого как видиш не хватает,и дух некогда перевести,до конца чемпионата и силенок может не хватит
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 01:02 #

karabashka (10.09.2011 00:56),
Попадал. Результативность Сергея часто зависит от того, пойдут ли броски из-за дуги. Он высококласный чернорабочий. Не думаю, что Моня играет хуже чем в Турции. Сейчас он мало берет инициативу на себя, поэтому незаметен.
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.09.2011 01:02 #

Spielverderber (10.09.2011 01:01),
Антон тоже может, да боится чего-то.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:03 #

valek (10.09.2011 00:55),
Надо что — то менять в Фиба. Жеребьевка неравноценная, Теодосича признают лучшим игроком Европы.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
10.09.2011 01:04 #

А если вдруг Германия обыграет Литву в следующем туре, то получается Немцы обойдут Литовцев?
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 01:05 #

valek (10.09.2011 00:55),
Я вот вобще не понимаю зачем на Евробаскет засунули еще 8 команд. При чем , была квалификация , а тут, вдруг , сменили регламент от "доброты душевной" ($$$). ФИБА просто напросто говенная контора. Не удивительно , что у этих клоунов нет ни одного приличного клубного турнира.
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.09.2011 01:05 #

Got (10.09.2011 01:02),
Ну здесь я согласна, играет он меньше. А вот с инициативой. С ней у нас плохо. В позиционке вообще стоим, если Шведа нет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 01:05 #

Alex13 (10.09.2011 01:04),
Смотря с какой разницей обыграют.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 01:06 #

324 (10.09.2011 01:05),
Фибовцы уже давно себя дискредитировали.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:08 #

karabashka (10.09.2011 01:02),
Понкрашов все же медленней выпрыгивает при броске и "release" не такой быстрый. Мне Антон кстати всегда нравился. Но не получается у него, почему не понятно. Вроде и на клубном уровне и в сборной опыта хоть отбавляй и навыки хорошие.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
10.09.2011 01:08 #

Alexman (10.09.2011 01:05),
Ах да, там же тогда закрутка трех команд будет, Литва, Германия и победитель пары Турция-Сербия
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 01:08 #

Spielverderber (10.09.2011 00:54),
Уже извинились. И организаторы (причём по русски), и лично я на этом форуме…
Если у россиян важная причина пропустить вечернюю тренировку, чтобы скатать в ночной бар в Старом городе — тогда не надо "поднимать волну". Мы же всё понимаем: испанцы тоже не устояли перед таким соблазном…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 01:10 #

Alex13 (10.09.2011 01:04),
Ждём игры турков с сербами.
Если выигрывают сербы — можем даже проиграть немцам с разницей 10.
Выигрывают турки — нам пофигу. Мы в 1\4.
Турки должны выигрывать у сербов и молиться, чтобы литовцы одолели немцев.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:10 #

DD (10.09.2011 01:08),
Я вот только пока в старом городе в Таллине был, а в Вильнюсе пока не приходилось. Красиво у Вас? Все в первозданном средневековом виде сохранилось как и в Эстонии?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 01:12 #

Spielverderber (10.09.2011 01:10),
У нас Старый город побольше…

www.google.comwww.google.com/search?q=vilnius+senamiestis …


www.google.comwww.google.com/search?q=Stare+Miasto+w+Wiln …
 
Alex13
Alexey

нет картинки
10.09.2011 01:13 #

DD (10.09.2011 01:10),
Да вот я как раз хочу что бы Немцы вышли
А Турки с Сербами пусть остаются, такой вариант возможен?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 01:13 #

Spielverderber (10.09.2011 01:10),
Старый город Таллина отличается от Вильнюса в сторону большей первозданности, хотя общие черты присутствуют. Есть, за что глазу зацепиться))
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:16 #

DD (10.09.2011 01:12),
Да, в Таллине он совсем маленький, но даже кусок стены 8-го кажется века сохранился, а еще там есть заведение "Старая Ганза", где внутри газовое освещение и вообще все так под старину стилизовано.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:17 #

Alexman (10.09.2011 01:13),
Помню в 2008 году мы там были, так в центре даже какие-то раскопки археологические велись, и чего-то там откопали)))
 
valek
velnias

нет картинки
10.09.2011 01:19 #

324 (10.09.2011 01:05),
Хорошо добавили 8 команд,так по группам надо раскидывать равномерно.А что они сделали?Представляеш Македония уже в 1/4 а Литва Сербия и Германияи Турция еше нет,и две команды из етой четверки не пройдут в 1/4,Я думаю Польша и Израиль Македонию просто по паркету размазали а ети две команды сразу вылетели.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 01:19 #

Spielverderber (10.09.2011 01:17),
Хм, интересно, я тоже последний раз был в Таллине в 2008
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 01:20 #

karabashka (10.09.2011 01:05),
Не соглашусь. Наиболее солидным выглядит розыгрыш Быкова, вернее сказать Быкова-Хряпы, поскольку они наш форвард-распасовщик принимает в розыгрыше непосредственное участие. Швед часто сваливается в стритбол. Надо сказать, что Швед пока исполняет обязанности Холдена в нападении. Решает задачи за счет индивидуальных действий. Леша может прохоронить любую команду, в том числе и свою. А позиционка стоит, только когда Кириленко пытается выдумать бросок с разворотом на 360 градусов из под ноги. И естественно мажет.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:20 #

Alexman (10.09.2011 01:19),
Ну я там был ТОЛЬКО в 2008))))
Вообще конечно путешествие занятное получилось, много воспоминаний осталось))))
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:22 #

Alexman (10.09.2011 01:19),
В Старой Ганзе был?
Красивые там девушки в выходные собираются))))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 01:24 #

Spielverderber (10.09.2011 01:22),
Не, я рано утром был, на вечер не остался))
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:25 #

Alexman (10.09.2011 01:24),
Я наоборот только как стемнело приехал, точнее прилетели. А утром уже покинули город.
Ночью там красиво, хоть освещение и слабовато. Но все равно атмосферно.
Еще помню утром мы успели зайти в какую-то башенку рядом с кафедральным православным собором. Ты понимаешь видно, что что-то внутри исторического характера. Но нас от туда быстренько выпроводили. Мол все закрыто и вы ошиблись адресом. А потом местные нам объяснили что мы угодили в музей окупации. Вот такая история))))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 01:26 #

Alex13 (10.09.2011 01:13),
1.Франция 4 4/0 314/292 8
2.Испания 4 3/1 309/271 7
3.Литва 4 2/2 321/322 6
4.Турция 4 1/3 264/273 5
5.Сербия 4 1/3 320/345 5
6.Германия 4 1/3 270/295 5

Посчитай…

Выигрывают турки, проигрывают литовцы. Немцы третьи, литовцы четвёртые. Сербия и Турция аут…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 01:27 #

Spielverderber (10.09.2011 01:25),
А в какое время года были, не весной случайно?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 01:28 #

Хочу германов в 1/4.
 
valek
velnias

нет картинки
10.09.2011 01:29 #

Got (10.09.2011 01:28),
Хотеть не вредно
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:29 #

Alexman (10.09.2011 01:27),
Нет, поздей осенью. Было уже холодно. Мы туда из Хельсинки рванули на одну ночь.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 01:31 #

Spielverderber (10.09.2011 01:29),
А я наоборот, из Таллина на пароме в Хельсинки В мае
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.09.2011 01:33 #

Spielverderber (10.09.2011 01:10),
у нас город дышит историей, то что теперь скрыта от глаза. Совсем другое очущение, чем в Таллине, но только с первоклассным (а не с профессоноально подготовленым лжецом) проводником. Ну или по клубам — тогда с проводницей, такой же
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:34 #

Alexman (10.09.2011 01:31),
А мы вот просрали все паромы, жуткий непрекращающийся ливень. Мы промокли до нитки, сидим на вертолетной станции и ждем что вертолет все-таки вернется из Эстонии и еще совершит один вылет из Хельсинки. В итоге погода улучшилась и мы смогли пересечь море. Кстати лету всего 18 минут. Очень удобно.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 01:38 #

Antakalnis (10.09.2011 01:33),
Я когда познакомился с одним коллегой из Мюнхена, разговорились. Выяснилось, что заканчивали один и тот же ВУЗ. А когда я поинтересовался:
- Уве, а где ты так в Москве выучил русский язык?
- Я четыре года прожил с русской подругой.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
10.09.2011 06:40 #

karabashka (10.09.2011 00:47),
Виталик перестал попадать с дуги после того как за голеностоп схватился в матче с болгарами. И то бросков он сделал после этого — 3 раза (все с финнами). Тому есть 2 причины: 1 за ним специально стали присматривать, 2-е все-таки Виталик не очень быстр и ему трудно освободиться от опеки собственными силами (а если есть небольшая проблема с голеностопом?). "Лечиться" все одним удачным броском — как у Мони со словенцами. Да и ближайщих 2 матчах сие не столь принципиально.
Хряпе не надо ничего "мнить", он по факту главный пасующий на любом турнире в нашей команде (да и на турнире всегда в тройке среди всех команд). "Фигней" он занимается в начале матча, пытаясь сыграть красиво. Мессина мог его посадить, но у Мессины состав был другой и Хряпа там немного ругое место занимал (да и было сие в первых полутора сезонов). С Кирей-Хряпой такое не пройдет. Ну и, чей-то любимец , тоже не ангел. Да и просто умный пасующий выдает неожиданные пасы, иногда и для своего принимающего. От сыгарнности зависит.
К Шведу-то в последних матчах какие претензии? Такие же как к Ворону в первых?

Эта команда смотриться лучше, чем предыдущее на ЧМ (ну если вывести за скобки 25 минут матча с США). Да та была дисциплинированней, более "геометричней". Ну так эта более вариативней. И у нее проблема с центром. Кстати, лекарство от Мессины на Тиму пока не действуют. И тут наши главная проблема. Позицию разыгрывающего мы таки закрыли — по ассистам мы "вторые" среди всех команд.
 
Thoras
Toras

нет картинки
10.09.2011 08:46 #

Vagant (10.09.2011 06:40),
.
 
Thoras
Toras

нет картинки
10.09.2011 08:47 #

кстати, вот не стерплю и переспрошу :
кто-то тут измывался надо мной перед чемпом, когда я франков поставил в топ-эшелон фаворитов, после испанцев.
извинится нету желания ?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 09:47 #

valek (10.09.2011 01:29),
Россию в 1/4 не хочецца?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 09:50 #

Былв Таллине в 2008-м, в Вильнюсе в 89-м
Старый Таллин показался все-таки в лучшей комплексной сохранности…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 09:52 #

Наша сборная на этом ЧЕ нравится больше, чем наша сборная на ЧМ кроме отдельных матчей. Выкидоны Кири-Хряпы уравновешены Моней-Вороном-Семёном.
Ждем-с кого-нибудь из "группы смерти" в 1/4, хоть немцев, хоть турок, хоть литовцев
 
Thoras
Toras

нет картинки
10.09.2011 10:00 #

Vladyan (10.09.2011 09:52),
вспоминается, в 95ом тоже литовцев хотели.
если без подколов, то я склонен избегать "исторических" соперников, независимо от их теперешней формы. Непонятно кому какая мотивация сработает — дополнительный непрогнозируемый фактор появляется.

(например : в 2000 году литовцы сильно побаивались югов, которых до того момента не обыгривали ни разу. перед матчем один из тренеров (царство ему небесное), старший по возрасту, разразился о….тельным монологом, сам себя доведя до слез. по рассказам игроков, перелом в матче наступил в раздевалке перед игрой… )
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.09.2011 10:11 #

Всем привет и баскетбольного настроения. А эа что сфинкса забанили?
 
Thoras
Toras

нет картинки
10.09.2011 10:24 #

Doctor75 (10.09.2011 10:11),
это уже баян. восемнадцать мнений по поводу sfinksa
 
tevazz
Andrius

нет картинки
10.09.2011 10:30 #

Vladyan (10.09.2011 09:52),
Ждем-с кого-нибудь из "группы смерти" в 1/4, хоть немцев, хоть турок, хоть литовцев
==============================

Ууууууууххххххххх какие мы сильные и не победимые. ))))))))))))))
 
irg1964
Игорь

нет картинки
10.09.2011 11:01 #

Скорее всего, в полуфинал выйдут все 4 команды из 1 половины сетки. Уж сликом неравные получились группы. Хотя, в случае с нашими, буду рад ошибиться.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 11:16 #

A Greki nepytalis podkupit Ponkrashova..? Nu, pravda, vremia jeshchio jest
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 11:25 #

Vladyan (10.09.2011 09:47),
Vladyan. Ja tolko Za. Za Rossiju v chetvert finale, koli tak delo poshlo
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 11:32 #

BasketballLT (10.09.2011 11:16),
Понкрашов неподкупен как скала.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 11:33 #

"Вечерняя тренировка сборной России по баскетболу отменена

Ассистент главного тренера сборной России по баскетболу Дмитрий Шакулин сказал, что тренерский штаб принял решение отменить вечернюю тренировку команды.
"Журналистов, похоже, организаторы вильнюсской части турнира уважают больше, чем игроков. Нам приходится тренироваться в не слишком комфортном зале, а расположенную рядом с дворцом спорта баскетбольную арену превратили в пресс-центр", — цитирует Шакулина Газета.ру."
…………………………………….

Ну ненадо вот этого.. Оставьте это каким нибудь сербам. Всем командам условия тренировок одинаковые.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 11:36 #

Vladyan (10.09.2011 00:04),
А что, он что-то другое постит? Посты написанны как под копирку: Россия-отстой, Украина супер.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 11:37 #

Got (10.09.2011 11:32),
Греки же прославленные торгаши.. > П.с. Если честно, хотел бы, чтоб Российская сборная проехалась по Греции. Не потому, что она займёт какое то место, не потому, что выйдет на кту/или иную команду в четверть финале. Нет, хочу, чтоб победила просто потому, что греков надо побеждать: и по спортивному принципу, и за все их штучки, которые делает они со своей басклетбольной федерацией и чем прославились на международных турнирах.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
10.09.2011 11:44 #

Doctor75 (10.09.2011 10:11),
"Всем привет и баскетбольного настроения. А эа что сфинкса забанили?"

да да, я тоже пропустил, где про это можно почитать? я не к тому что б он быстро вернулся (ну пусть хотябы после олимпиады в британии), просто интересно?
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 11:47 #

Vladyan (10.09.2011 09:50),
Я смотрю в 2008 в Таллине был наплыв Туристов.
"-Далеко ли до Таллина?
- Теперь далеко!"
 
lapunov
lapunov

нет картинки
10.09.2011 11:47 #

BasketballLT (10.09.2011 11:25),
"Vladyan. Ja tolko Za. Za Rossiju v chetvert finale, koli tak delo poshlo"

Блин ну ты смертник, за что так свою сборную не любишь?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 11:47 #

BasketballLT (10.09.2011 11:37),
Греция на турнире не блещет, шансы на победу есть и неплохие. ИМХО, для победы над греками надо разрушить их позиционку. Не допустить доведения мяча до Бурусиса в убойной позиции. Поддушить Зизиса и Калатеса. В общем не дать грекам сыграть в свое удовольствие.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 11:50 #

Got (10.09.2011 11:47),
Сегодня вряд ли кто-то сможет играть в свое удовольствие. Ожидаю повторения Словения-Россия.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 11:51 #

Spielverderber (10.09.2011 11:50),
Но без валидольной концовки
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
10.09.2011 11:53 #

Got (10.09.2011 11:51),
Не думаю, что кто-то победит с большим преимуществом
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 12:03 #

lapunov (10.09.2011 11:47),
Почему же — люблю. А что, слабо обыграть Литву в четвертфинале, в Литве, в Каунасе? Вот посмотрели бы, кто кого. Шансов больше у Литвы, 70 на 30
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 12:05 #

Got (10.09.2011 11:51),
Вот уж чёрта с два. Концовка непременно будет. Может и не до последнего броска, но с взаимными шансами.
Хотя сильно будет зависеть от того, в каком состоянии наши. То-есть реально в каком. По всем шести играм так и не понятно, на что наша команда способна, кроме как всех душить. Игра какая-то только фрагментами просматривается.
Главное чтоб сам Блатт имел чёткий план и полное представление. И вот уж в это как-то верится, приучил.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 12:07 #

Got (10.09.2011 11:47),
Странная игра будет. Мотивации то никакой нет для команд, покрайней мере я её невижу. Ну проиграет Россия, ну и что? Ну проиграет Греция, ну тоже что из этого? Боюсь что будет мутный поединок — как на зло. А если команды дрались из за победы, матч был бы инересным.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 12:11 #

temper (10.09.2011 12:05),
-У вас есть план, мистер Фикс?
-У меня целый мешок планов, мистер Фикс (из классики).
Так уж получается, что основной вид игры сборной России — не дать сыграть противнику. Работаем в обороне, отдыхаем в нападении. А уровень сборной России мне и самому интересен.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 12:14 #

BasketballLT (10.09.2011 12:07),
Мотивация одна — избежать встречи с испанцами до финала. С Испанией будет трудно, остальные команды проходимы. А если еще и Германия вылезет в 1/4, то это будет подарок судьбы.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 12:20 #

Got (10.09.2011 12:14),
Смешно. Как в пословице: "Жизнь весит на нитке, а думает о прибытке". Я даю 1110процентов, что Блатт недумает о том, с кем сборной придётся играть в финале, ибо всё может кончится уже в четвертьфинале. Вот с кем в четвертфинале играть. это я ещё могу понять. К сожалению, по моему субьективному мению, есть только одна пара, где Россия — фаворит. Это Россия — Германия.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 12:24 #

Got (10.09.2011 12:11),
Думаю наш уровень всем интересен. И это точно не уровень Кириленки. Мне сдаётся, что его стоило бы использовать скорее как отвлекающую цель, а реально атаковать через других. Почти через кого угодно.
Вот только он почему-то пока не пользуется тем, что на него отвлекается порой полкоманды, и практически не скидывает.
Может рано? Может это будет сюрприз для решающих игр? Внезапная такая смена приоритетов. В принципе может сработать.
И я всё еще надеюсь, что Понкрашов включится именно в решающих матчах. Хотя может и зря надеюсь. Какой-то он потухший. Раньше даже на скамейке спокойно усидеть не мог, всё прыгал. А теперь сидит весь из себя отрешённый, как мизантроп какой. Переживает видно. Но это реально наш икс-фактор. В нападении можем как-то прибавить только за счёт его и Тимы, если они вспомнят прошлые турниры. Всё-таки у них хорошее взаимопонимание было.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 12:28 #

BasketballLT (10.09.2011 12:20),
Может кончится, а может и не кончится в 1/4. Посмотрим.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 12:31 #

BasketballLT (10.09.2011 12:20),
А я вот знаю только одну пару, в которой фаворитом будет соперник. Это Испания — Россия. Во всех остальных будет пятьдесят на пятьдесят. И до последнего патрона.
И не понимаю, почему все вдруг решили, что словенцы и греки настолько плохи, что непременно сольют кому угодно из вашей группы. Не факт. Если кто-то из них окажется в полуфинале, не удивлюсь ни разу.
С ними та же ситуация, что и с нашими. Пока что им не требовалось выкладываться на все сто. И набирать максимальную форму.
В четвертьфинале они ещё кое кого удивят.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.09.2011 12:32 #

temper (10.09.2011 12:24),
Если уж кто не скидывает так это Могзов. Против Тимы идет сдваивание, а он продолжает к кольцу ломится. Не видит он площадке, что-ли?
Киря заигрывается часто, это точно. Но если уж совсем заиграется, можно выпустить на его место Воронцевича… Все дальше писать некогда, побежал на работу.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 12:33 #

temper (10.09.2011 12:31),
А я п[онимаю, почему все решили, что четверка команд в полуфиналах будет из нашей стороны, а не из стороны ваших А Испания-Россия, да, Испания фаворит: 99 на 1 Будем посмотреть. После четвертьфиналов картина будет ясная. Может Россия прыгнет выше головы, кто знает. Чудеса слуачаются.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 12:48 #

BasketballLT (10.09.2011 12:33),
"Попрыгать" придётся только против испанцев. Если пересечёмся. А со всеми остальными — просто пахать, как обычно. И душить, душить, душить…
А вот сломать игру Газолям — это вряд ли получится. Почти нечем. Точнее — некем.

А вот с греками и словенцами помучаться придётся, они совсем не так просты, как кажется. И не впервые греки невнятно играют на предвариловке. Так что я бы не стал зарекаться и отважно прогнозировать. Могу только предположить, что и они не вовсе без прыжка.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 12:49 #

Ситуация такая, что реальных восможностей сборной России никто невидел. единственный матч Словения-Россия ничего непоказывает. А те две игры, которые остались для российской сборной, тоже ничего непокажут, о причинах я уже говорил выше. Вот и получается картина, что для меня сборная России пока ещё непродемонстритовала такой игры, на какую она способна и должна играть. А продемонстрирует ли в будущем, или останется игра такая же. Вот мой ход мыслей, попытался обосновать свою точку зрения. И Грецию, и Словению вынесут. Несомневаюсь в этом.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 12:53 #

BasketballLT (10.09.2011 12:49),
А разве я не о том же? Мы ещё настоящих игр не играли и в серьёзном деле наших не видели, когда зубами к стенке. Можно только гадать.
Но ведь и Словения с Грецией — такие же тёмные лошадки.
Так что выходит — спорим практически ни об чём.
Или не спорим?
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 12:59 #

temper (10.09.2011 12:53),
Пока что игра сборной России желает лучшего. По тем играм, которые видели. Трудно как то играется. А может из за того, что соперники "такие". Жалко, как уже писал, наверное, неувидем настоящей борьбы сегодня. А так бы хотелось.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 13:07 #

BasketballLT (10.09.2011 12:59),
Почему же, борьба как раз и будет. Может вольная, может классическая, а может и вовсе айкидо какое.
Вот насчёт "игры" — тут соглашусь.
И многое от греков будет зависеть.
А вдруг те решат, что прошлогодний инцидент требует как бы "пересмотра", и выберут как раз испанцев? В порядке компенсации?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 13:09 #

И вот скажи мне — когда игра сборной России в нападении не заставляла "желать лучшего" в последний раз? Я даже и не упомню.
Не это главное.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
10.09.2011 13:36 #

temper (10.09.2011 13:09),
Когда мы были СССР и за нас играли литовцы
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.09.2011 13:39 #

все хотел спросить, не знаете, почему Ивкович не вызывает Миличича? Мне кажется, именно такого плана игрока не хватает сербам.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.09.2011 13:43 #

Ни кто не знает, где можно в записи все матчи посмотреть или скачать???
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 13:43 #

Shuriue (10.09.2011 13:39),
После 2007 года дорога в сборную для него закрыта
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.09.2011 13:46 #

из-за того страстного монолога, где он хотел всю свою сексуальную энергию излить?)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 13:49 #

Shuriue (10.09.2011 13:46),
Верно)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 13:51 #

ZUB (10.09.2011 13:43),
Скачать наверняка на rutracker.orgrutracker.org

Посмотреть онлайн тут www.tv3play.ltwww.tv3play.lt/program/krepsinis

Там внизу список серий по времени и дате.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.09.2011 13:54 #

Alexman (10.09.2011 13:51),
Спасибо тебе.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.09.2011 13:54 #

все равно зря. отличный игрок именно европейского формата. хотя в составе Крстич-Теодосич-Ивкович…. наверно, хрен ужился бы. мб сена тренера поможет. Не думаю, что даже Величкович радикально бы что-то изменил, а вот Дарко в защите Ненада подстраховать бы сумел. *очень много "бы"
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 13:58 #

Shuriue (10.09.2011 13:54),
Против Велика сербам через четвёртого навалиливали бы столько же. Саванович по крайнем мере как атакующий лучше
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.09.2011 14:01 #

Alexman (10.09.2011 13:58),
это даааа. просто связка Велик-Саванович мб интереснее была, чем Перович-Саванович, хотя хрен знает.


ах да, сегодня Грузия, Македония, Россия
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 14:06 #

Alexman (10.09.2011 13:51),
Алекс, а кроме нашего любимого рутрекера где-то ещё выкладывают?
Просто там многого нету, или нужные игры, из исторических, исчезают.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 14:09 #

Shuriue (10.09.2011 14:01),
Не, Перович же центр, вместо Крстича выходит. Тут впору говорить о связке МФ Мачван-Саванович. Кстати, а ведь Дарко вроде бы на Евробаскете-2005 играл, который в Сербии проводился, когда они собрали дрим-тим и с треском провалились из-за проблем с дисциплиной.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 14:09 #

Кстати, если кто-то испытывают очень острую необходимость или суровые проблемы с регистрацией — могу подсобить. Мой аккаунт критически обрушить уже почти нереально, слишком большой запас прочности. В тетрабайтах измеряется.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 14:10 #

temper (10.09.2011 14:06),
Не знаю, по-моему у них самая большая база.

Тут вот ещё есть

kinozal.tvkinozal.tv/browse.php?s=%C1%E0%F1%EA%E5%F2% …
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 14:17 #

Alexman (10.09.2011 14:10),
Спасибо конешно. Но я этот трекер встречал. Маловато будет.
А жаль.
Я-то надеюсь всё же, что есть какие-то иностранные трекеры с серьёзными базами.
А из тех, что встречал, с рутрекером никто не тягался. Особенно в отношении истории.
Неужели даже у испанцев нету?
И где, кстати, Мигелитас?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 14:19 #

temper (10.09.2011 14:17),
Есть ещё bt.davka.infobt.davka.info/. Он чисто баскетбольно ориентированный. Но иногда там бывает сложно скачать. Да и в основном Нбашные игры
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.09.2011 14:23 #

Alexman (10.09.2011 14:19),
в 2005 — да, мы их тогда и выбили, но зато в 06 уже по словам википедии:
"Миличич был лучшим в команде по подборам и блокшотам, вторым по набранным очкам (16,2 в среднем за игру) и передачам. В последней для его команды игре против сборной Испании, выигравшей в итоге чемпионат, Миличич, играя персонально против Пау Гасоля, участника Матча всех звёзд НБА, показал хорошую результативность: 18 очков, 15 подборов и 3 блокшота, что не спасло его команду от поражения." хотя в итоге 11 место.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 14:23 #

Alexman (10.09.2011 14:19),
О, вот этого не видал. Реально спасибо. Потом разберусь.
Хотя навскидку действительно слишком много НБА.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 14:25 #

Shuriue (10.09.2011 14:23),
Не, не вы выбили, френчи
 
kiria
DC>GP

нет картинки
10.09.2011 15:16 #

'МакКаллеб затусил в Вильнюском клубе, напился в хлам. Пойдя в туалет, взял туда бутылку и нассал туда.'

Интересно на него будет сегодня посмотреть
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 15:19 #

kiria (10.09.2011 15:16),
"Греческая пресса". Не факт, что это правда. Большая вероятность даже, что это полный гон

И вообще новость дебильная, нафига это делать даже по пьяне.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
10.09.2011 15:45 #

Alexman (10.09.2011 15:19),
Да я тоже не поверю, пока фотки не выложат, но я бы не стал совсем такую возможность исключать. Я просто сам лично видел в прошлом году убитых Бьелицу с Милошевичем в Проспекто Пабе.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 16:08 #

karabashka (10.09.2011 00:47),
" …. Хряпа возомнил себя главным разыгрывающем и много теряет. Его Месина менял в ту же секунду раньше за такие ошибки, между прочим… "

Ага,Мессину вспомнили между прочим. Мессина так до конца и не понял какой игрок ему на голову свалился.
И если бы не "открытие Хряпы" в сборной, Мессина его бы в грош не ставил.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 16:17 #

umnik (10.09.2011 16:08),
Хряпа свалился на Мессину уже в качестве одного из лучших ПФ Европы. И в качестве лучшего (наверное) пойнтфорварда.
К тому же Мессина всегда так расхваливал способность Смодиша связать зад с передом, так ценил их…
А у Хряпы это уже тогда получалось куда эффективнее.
И он разумеется видел, как использует Хряпу Блатт.

В общем у меня нету внятной версии, почему Мессина повёл себя именно так. Но что не понимал и не видел — не верю.
И всё же едва ли не предпочитал Вите Морриса. Действительно странно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 16:31 #

temper (10.09.2011 12:24),
"Думаю наш уровень всем интересен. И это точно не уровень Кириленки. Мне сдаётся, что его стоило бы использовать скорее как отвлекающую цель, а реально атаковать через других. Почти через кого угодно. "

Даже не знаю как к этому относиться Глупости всё это, скажу мягко.
Кириленко попрежнему определяет лицо команды. Человек пашет по всей площадке.
Как в обороне, так и в атаке. Самый важный игрок команды.
Что вы от него хотите ещё ? Его жена чем-то не угодила ? ИМХО, без него нет шансов. Совсем.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 16:32 #

temper (10.09.2011 16:17),
Мне это не надо объяснять. Это то что я написал , и это то, что я говорил всегда.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 16:39 #

Не верится даже, что буду смотреть Грузия — Финляндия. Вот до чего скука людей доводит ))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 16:39 #

ИМХО, многие ударились в другую крайность и совсем недооценивают греков. Я видел их в товарняках и видел здесь.
Считаю шансы Росси выше не потому, что греки слабые, а потому что Россия не слабая.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 16:42 #

Я и не "объяснял".
Просто удивлялся, так сказать, совместно, этому странному феномену.

А по поводу Кириленко — ты меня даже не попытался понять кажется.
Мне тоже в принципе особо и не требуются объяснения о роли Кириленки в команде. Просто становится очевидным, что он не самый эффективный завершатель атак, даже в этом составе. И с ним вполне могут справиться, как справились словенцы. Особенно если судьи позволят защищаться против него жёстко.
Вот и все дела.
Потому вполне логично попробовать и другие варианты, в которых Кириленко не будет первой скрипкой в позиционном нападении.

Кстати, я действительно совсем не в восторге от Лопатовой, но это к делу не относится.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 16:50 #

И кстати, у меня есть версия, почему нашу группу опускают ниже плинтуса.
Раз уж Россия в ней выглядит фаворитом, значит она по определению не может быть сильной. Ведь Россия, по мнению многих, к топовым сборным не относится. И следовательно словенцы и греки ещё слабее. Хотя никаких реальных оснований пока не видать.
А реально только испанцы и отчасти французы выглядят крайне опасными. Что и перед чемпионатом было достаточно очевидно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 16:53 #

temper (10.09.2011 16:42),
Да не, вроде понял. И дело не только в том, что я считаю Кирю главным забивалой.
Не надо таких игроков "разбирать" на сильные и слабые стороны. Он в целом лучший, и лучший во всём !
И в защите и в нападении. Второй Хряпа. Эти двое + Блатт — лицо команды. И лицо это — умное.
И нет, к сожалению, у вас других вариантов, где Киря не будет первой скрипкой. Нечего даже искать.
Это то, что есть, и посмотрим на что этого хватит.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
10.09.2011 16:53 #

Дорогие форумчане, могу вам сказать одну вещъ. В троике призёров точно не будет ни Литвы ни России.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 17:00 #

temper (10.09.2011 16:42),
Группу опускают ниже плинтуса, потому что ниже уже некуда. Пересмотри ещё раз составы групп, дикий перепад. Германия с Турцией без напряга бы вышли с нащей группы, когда в другой они за 4е борятся.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:03 #

SlobbaN (10.09.2011 17:00),
Да? А мне что-то кажется, что Германия с Турцией бились бы с Грецией и Словенией с переменным успехом, и неизвестно ещё, кто бы вышел. Да и сербам пришлось бы непросто.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:10 #

umnik (10.09.2011 16:53),
Во, до чего дошло-то.
Кириленко — всего лишь "второй Хряпа".

И тем не менее. Очень бы хотелось, чтоб Андрей не брал на себя каждую вторую атаку. И отдавал бы не одну-две передачи за игру, а хотя бы три-четыре.
Он это может и умеет делать. Раньше во всяком случае точно умел.
Но я как-то не вижу у него прежнего взаимопонимания с партнёрами. В основном как раз с Хряпой и играют. И это одна из наших проблем, как кажется.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 17:10 #

SlobbaN (10.09.2011 17:00),
Новицкий не говори глупости. И Россия, и Греция, и даже Словения были бы с Германией фаворитами.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 17:11 #

temper (10.09.2011 17:10),
???
Ты не понял. Кириленко первый (лучший). Хряпа второй. По значимости .
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 17:13 #

umnik (10.09.2011 17:10),
Я не говорил, что Германия бы обыграла Россию, Грецию и Словению, я сказал, что напрягов из группы бы у них не было, место 4 как минимум. Да и турки играют получше словенов и даже наших. Вот греков ни разу не видел, ничё не скажу.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:16 #

umnik (10.09.2011 17:11),
Да нет, я понял.
Просто у тебя так сформулировалось, что можно понимать и так, и эдак.
Всё-таки замечательный у нас язык. Переставь слова местами, или смени акценты, и получится уже не совсем то же, или даже совсем не то.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 17:16 #

Если кто видел товарняк Греция-Германия, то даже с поправкой на товарняк греки просто унижали Германию.
Причина до дури проста. Большие греки относительно хорошо справлялись с Новицки и Каманом.
И поэтому имели подавляющий перевес за счёт умненьких гардов.
Они возили немцев как хотели.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:20 #

SlobbaN (10.09.2011 17:13),
Приехали бы хорваты в оптимальном составе и хорошем состоянии — и перекос уже не выглядел бы таким серьёзным.
В любом случае в Европе сейчас нет дюжины команд достаточно высокого уровня. Да и никогда не было.
 
Roman13
Роман

нет картинки
10.09.2011 17:21 #

Кто смотрит матч сейчас. Скиньте ссылочку пожалуйста.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:22 #

Кстати, вспоминая Пекин.
Там с Каманом, куда более молодым и грозным, справились буквально все.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:23 #

Roman13 (10.09.2011 17:21),
Всегда всё здесь ищи.
www.sportlemon.tvwww.sportlemon.tv/c-6.html
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:24 #

Или здесь.
sport24.ltsport24.lt/krepsinis
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 17:24 #

SlobbaN (10.09.2011 17:13),
То что группа у Германии сильнее никому доказывать не надо.
Но не стоит недооценивать и другие команды.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
10.09.2011 17:25 #

temper (10.09.2011 17:20),
Я не понимаю предмет спора. Я, например, считаю, что России с группой не повезло. Лучше, что в 1/4 соперник был полегче. А так нам пока наиболее вероятный соперник — Сербия. А были бы в другой — попалась бы Македония. Кто-нибудь возразил бы?
Более того, Блатт с Россией в группе с сильными играет лучше, чем в плейоф. Второе место бы заняли при любом раскладе.
 
Roman13
Роман

нет картинки
10.09.2011 17:25 #

temper (10.09.2011 17:23),
Спасибо.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:28 #

Vagant (10.09.2011 17:25),
Да спора никакого и нету.
И я тоже считаю, что лучше бы нам было играть в другой группе, вместо сербов тех же, к примеру.
С самого начала не считал эту жеребьёвку "везением". Ровно наоборот — подлянкой. .
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 17:29 #

temper (10.09.2011 17:20),
Да, хорватов не хватает, а так Грузия и финны прошли, это ж смех и позор. Я даже не хочу слушать про то, что они "хорошие команды", на топ-12 совсем не тянут, что бы многие "спецы" не говорили. Это не тебе, это в общем.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.09.2011 17:30 #

ПРОСЬБА, СЕГОДНЯ ПО ОКОНЧАНИИ ВЫЛОЖИТЕ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ ПЕРЕД ПОСЛЕДНИМ ТУРОМ.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:33 #

SlobbaN (10.09.2011 17:29),
А ты уверен, что Грузия слабее Латвии или Италии?
Я как-то не совсем.
Вот финны…
Но это уж к хорватам претензии.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 17:34 #

ZUB (10.09.2011 17:30),
Это и так есть в планах.

Правда, меня вечером дома не будет, поэтому таблица может появиться только ночью
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 17:36 #

temper (10.09.2011 17:33),
Ну слабее Италии это точно. Латвии не знаю, не видел их в деле, но состав у них не выглядит слабее грузинского. Просто все под впечатлением были от грузинских товарняков и разгромной победы над самой слабой командой ЧЕ.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 17:36 #

Alexman (10.09.2011 17:34),
Отлично, таблица будет очень кстати.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.09.2011 17:38 #

Alexman (10.09.2011 17:34),
Ну ты же не один модератор, другие почему шлангуют??
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 17:38 #

SlobbaN (10.09.2011 17:29),
Позор кого и чего ? Вот , три балканские сборные как раз с позором вылетели на первой же стадии.
Фины и грузины молодцы.
Я лично был против увлечения участников. Слишком много бессмысленных матчей. Да и халява никогда никого не делала сильнее. Это касается всяких Бельгий и Украин с Португалиями.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:39 #

Alexman (10.09.2011 17:34),
И кстати, Алекс — мне кажется невредным выложить где-нибудь все ссылки на трансляции. И их не так и много. И чтоб это место было видно отовсюду.
Это избавит всех от необходимости всякий раз спрашивать, где что посмотреть.
Хотя подсказать, конешно же, не так и сложно, да и не жалко. Но всё же.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 17:42 #

324 (10.09.2011 17:38),
Не знаю, наверное не позор а просто атк получилось, жаловаться на такую жеребьёвку глупо, это ведь жеребьёвка и всякое может случится. Вот например с группы Е вылетят турки + немцы\сербы, а из группы Ф выйдут какие нибудь македонцы.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:44 #

SlobbaN (10.09.2011 17:36),
По именам итальянцы может и грознее выглядят. По двум-трём. А так…
Я видел и Латвию, и Италию и Грузию, и не по разу.
Не увидел разницы особой. А поставил бы в этой тройке именно на грузинов.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:46 #

SlobbaN (10.09.2011 17:42),
Македонцы уже вышли. И они мне "какими-то" не показались. Весьма крепкая команда. Хотя против французов или Испании разумеется рухнут.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 17:46 #

temper (10.09.2011 17:39),
На главной? Не знаю, возможно ли это технически.

В новостях можно, но тогда придётся дублировать в каждом анонсе. Хотя в принципе попробовать стоит. Просто займёт чуть больше времени.

Завтра экспериментнём)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 17:49 #

Alexman (10.09.2011 17:46),
Ну и хорошо.
У меня они правда есть наверное все. Хотя мне и двух хватает в реале.
Но народу-то много заходит. Многие спасибо скажут.
 
Roman13
Роман

нет картинки
10.09.2011 17:53 #

У финнов 8 из 18 трешки.)
 
barabanov
Саша

нет картинки
10.09.2011 17:57 #

расскажите мне непонятливому какого хрена на майках у товарищей типа фернандеса, младшего гозоля и рубио написаны имена а не фамилии??

и еще где Клейза?
спасибо)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 17:58 #

Смотрел первую половину моментами, и щит сливают и защита не фонтан у грузин, перегорели + Пачулия аут. Финны молодцы, никто не ждал от них такой прыти на этом ЧЕ, хотя, справедливости ради, соперники были у них слабенькие.
 
Roman13
Роман

нет картинки
10.09.2011 17:58 #

После 3 четверти 52-61.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 17:59 #

barabanov (10.09.2011 17:57),
U Kleizy travma, on iz za travmy nevoshiol v sbornuju.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 17:59 #

"и еще где Клейза?"
 
Roman13
Роман

нет картинки
10.09.2011 18:00 #

SlobbaN (10.09.2011 17:58),
В середине третьей почти догнали финнов, но сел Шермандини с 4 фолами и опять финны оторвались.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 18:00 #

Vernutsa li gruziny? Chto, oni finov nemogut obygrat? Ja dumaju, dazhe bez Puchuliji eto dolzhno byt pod silu im
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 18:00 #

SlobbaN (10.09.2011 17:58),
Они ещё и Цинцадзе потеряли, единственного разыгрывающего.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 18:02 #

Ну и верно кто-то замечал — против снайперов у Грузии серьёзные проблемы. А у финнов бросунов хватает.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 18:03 #

temper (10.09.2011 18:00),
Ну им всё равно 1\4 не светит, поэтому не беда, сыграли хорошо на чемпе для своего состава.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 18:05 #

SlobbaN (10.09.2011 18:03),
Ну потому и не особо напрягаются. И сразу-то шансов было с гулькин нос, а без двух основных игроков тем более.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.09.2011 18:06 #

barabanov (10.09.2011 17:57),
У одного волейболиста вместо KHAMOOTZSCKIKCH написано VADIM, вот здесь логика очевидна)))
 
Roman13
Роман

нет картинки
10.09.2011 18:07 #

Второй раз смотрю финнов. Очень симпатичная команда.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
10.09.2011 18:13 #

Вообще-то это пижонство. Можно понять Руди. Фернандесов в Испании как оливков. (Но не в сборной. Он там один такой.)
Или Рауль Лопес. Аналогично.
Или бразильцы, у которых имена-фамилии часто длиной с китайскую стенку.
А Рубио, Газоль — вот уж чистое пижонство.
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 18:16 #

По финам.
Многие забыли , что тренер сборной Финляднии очень грамотный и опытный мужик. Именно он приводил Германию к бронзе чемпионата мира.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 18:23 #

А у меня в футбольной фантазийке всё как по маслу щас пошло )))
Благо словены — македонцы через 40 минут ))
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 18:25 #

SlobbaN (10.09.2011 18:23),
Kak dumajesh slovency sygrajut? Nutrom chustvuju — soljut..Posle ich poslednej igry oni mne kakimi to kerlingistami kazhutsa, a ne basketbolistami
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 18:27 #

BasketballLT (10.09.2011 18:25),
Думаю македонцы возьмут, но с большим трудом. Пора уже словенцам собираться с умом, уже сколько лет дурака валяют таким составом.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 18:28 #

SlobbaN (10.09.2011 18:27),
Chorosho skazal. S takim sostavom takuju igru vydajut — divu dajioshsia. Ja neznaju, ustali oni, chto takoje? Da oni voobshche kakije to velyje.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 18:30 #

Во нафлудили.
Даёшь Россия-Греция — отдельная ветка !
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 18:32 #

McCalebb, kak tam, cherez kluby prosholsia? Posmotrim kak na nevo eto vlijajet Mozhet kak doping?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.09.2011 18:32 #

BasketballLT (10.09.2011 18:25),
Словения +10
 
Eug
Евгений

нет картинки
10.09.2011 18:34 #

щас македоны передёрнут словенов, в заключительном туре финики перемогут всё тех же словенов…испанцы вылезают в 1/4, а там их ждут…о ужоснах! — чухня
 
Alex13
Alexey

нет картинки
10.09.2011 18:35 #

Как думаете, ставить сегодня на Россию?
Вчера на Франции выиграл…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 18:35 #

ZUB (10.09.2011 18:32),
Смело, аднака ))
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.09.2011 18:37 #

Alex13 (10.09.2011 18:35),
Ставить можно, класть — НИКОГДА!!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.09.2011 18:37 #

Греция — Россия в отдельной ветке, а я уехал
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 18:37 #

Alex13 (10.09.2011 18:35),
Я бы ставил, там чё дают?
 
Eug
Евгений

нет картинки
10.09.2011 18:41 #

ребя! Alex уехал! мона материться и про баб-с!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 18:42 #

Alexman (10.09.2011 18:37),
Спс!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 18:44 #

Alex13 (10.09.2011 18:35),
Nu blyn, jesli opbjektivno — Rossijskaja sbornaja vygliadit znachitelno solidneje svoim potencialom. Tak chto preimushchestvo javno na storone rossijskoj sbornoj.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 18:44 #

Alex13 (10.09.2011 18:35),
Если дом, то не стоит. Игра будет равна.
А вчера ты выиграл случайно
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 18:46 #

ZUB (10.09.2011 18:32),
ZUB? Ja dumaju naoborot — Slovenija -10 McCalleb porviot slovencev
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 18:47 #

Аршава гола закатил!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 18:48 #

Alex13 (10.09.2011 18:35),
Pobeda Francii — chistaja sluchainost. Tebe neimoverno povezlo. Svechku postav i cerkvi milostyni dai
 
Jevgenij76
Adbokat

нет картинки
10.09.2011 18:56 #

Родственники проиграли
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 18:58 #

Jevgenij76 (10.09.2011 18:56),
И ты рад ))
 
Jevgenij76
Adbokat

нет картинки
10.09.2011 19:02 #

SlobbaN (10.09.2011 18:58),
Ещё как рад… )))Грызунам так и надо))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 19:11 #

tevazz (10.09.2011 10:30),
Да нет конечно. Но все-таки тенденция прослеживается: в товарняках литовцы слили гишпанцам, слили и на чемпе. В товарняках россияне два раза выиграли у литовцев, сейчас идут без потерь (тьфу-тьфу-тьфу!), и что-то не видно, за счет чего сборная Литвы могла бы выиграть у сборной России. Афрофранцузы и испанцы — да, сильные команды с ними лучше потом. Остальные — не скажу что слабые или легкопроходимые, но вот чтобы так уж ставить их выше нашей сборной, что Германию, что турок, что литовцев, что македонцев с греками — не буду. Вполне по силам.
Мы для вас — самая неудобная команда из нашей подгруппы, вы — нет, так что…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 19:13 #

Погнали гавно по трубам! 9-7 Маки.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 19:14 #

Vladyan (10.09.2011 19:11),
Nu, sovest imej. Slili v tovarniake ispancamRossija — ne Ispanija. My v drugich championatach chastoslivali v tovarniakach tem, kovo potom rvali na chempionatach i olimpijskich igrach, tak chto sravnenije takoje mimo kassy. Ispancy jest ispancy. Nu a sbornaja Rossiji, eto ne Ispanija I ja uveren, tebe neochen by chotelos chtob my s vami igrali v chetvertfinale
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 19:15 #

"… за счет чего сборная Литвы могла бы выиграть у сборной России."
Состав сильнее в два раза?
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 19:18 #

Rebiata, ssylku kto nibud kinte na match Makedonija-Slovenija
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 19:21 #

BasketballLT (10.09.2011 19:18),
как вы уже все надоели, столько лет и не запомнить ни одного сайта со ссылками.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 19:23 #

SlobbaN (10.09.2011 19:21),
Negoni — u menia kucha ssylok, no vmesto basketa, kotoryj dozhny pokazyvat, pokazyvajut: beg, gandbol, futbol. Tak vot i proshu, u kovo rabochaja ssylka.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 19:26 #

Nashol rabochuju ssylku, jesli komu nibud budet nado, match Slovenia-Makedonia.

www.sportlemon.tvwww.sportlemon.tv/v-2/10/18/v-301838.html
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 19:26 #

BasketballLT (10.09.2011 19:23),
Так уж и быть, выбирай
www.sportlemon.tvwww.sportlemon.tv/c-6.html
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.09.2011 19:27 #

BasketballLT (10.09.2011 19:23),
www.sportlemon.tvwww.sportlemon.tv/v-2/10/18/v-301838.html
Условно-хорошая, к сожалению, но лучшая из тех, что нашла.
 
Eug
Евгений

нет картинки
10.09.2011 19:28 #

allsport-live.ruallsport-live.ru/tv.php?channel=36094
тут качество получше
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 19:32 #

В прошлой игре Джеко покера дал, щас Агуэро уже 3 гола, и оба у меня в фантазийке )))))
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 19:35 #

Spasibo vsem, otkliknuvshimsia
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 19:37 #

BasketballLT (10.09.2011 19:35),
Спасибо скажешь, когда Россия вам +15 привезёт в полуфинале ))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
10.09.2011 19:41 #

для тех, кто недоволен Рики, Руди, По и невзначай упомянул Хамуцких…

www.sports.ruwww.sports.ru/others/volleyball/121224558.h …
 
Eug
Евгений

нет картинки
10.09.2011 19:46 #

у Антича 6 подборов за половину…он бы в Спартаке так тянул!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 19:46 #

SlobbaN (10.09.2011 19:37),
V tovarniake? Konechno. A v oficialnych uzh ty menia poblogoddorish, kogda vashim +25 otgruzim
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2011 19:52 #

DD (10.09.2011 00:49),
12 команд в 1 зале? Зачем???
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 19:56 #

Да, непонятно. Kак это Сиена из под носов грандов украла македонца.
ЦСКА подписывал Вуйошевича и не прикупил Бо, очень странная история.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 19:59 #

Бо и компания — Словения : 39:31, перед второй половиной.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 20:05 #

BasketballLT (10.09.2011 19:14),
Еще раз: в баскетболе все может быть, но Литва — не Испания и не Франция, и чем Кемзура может раздавить Блатта я не вижу. Согласись, что мы для вас — самый неудобный соперник из нашей группы, а вы для нас — нет, у вас там и посильнее перцы есть
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 20:05 #

umnik (10.09.2011 19:59),
А если и финны выиграют у словенцев — они могут пройти в 1/4?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 20:06 #

umnik (10.09.2011 19:56),
Лучше бы Бо взяли, чем Дуду…
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2011 20:07 #

BasketballLT (10.09.2011 11:33),
А где он говорит, что условия у команд разные? Он говорит про разные условия у команд и журналистов.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
10.09.2011 20:10 #

Vladyan (10.09.2011 20:05),
Если Словения слетит еще и македонцам, то победа финнов выводит последних в 1/4.
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
10.09.2011 20:13 #

всего за пол ей четверти судьи все в одну сторону насвистели..
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 20:17 #

Мне кажется словенцев очень серьезно надломило поражение от России. Они и так характером не отличались.
Македонцы трудяги с американским стритболистом. Молодцы , бьют стереотипы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 20:19 #

Два неплохих ПГ с Нба и так беспонтово играть, во даёт Словения.
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
10.09.2011 20:20 #

SlobbaN (10.09.2011 20:19),
кто второй?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 20:21 #

Стояновски замонстрил в отрезочке.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 20:22 #

CAN-JE (10.09.2011 20:20),
Удрих?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
10.09.2011 20:23 #

324 (10.09.2011 20:17),
Дело не в надломе, дело в физике. ИМХО.
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
10.09.2011 20:24 #

SlobbaN (10.09.2011 20:22),
это не тот удрих (
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 20:24 #

А, я то подумал Бено, а оказывается это его братец-лузер ))) А чё сам Бено то не приехал?
 
VanGizmo
rls

нет картинки
10.09.2011 20:24 #

Македоны играют как умеют, но слажено. А SLO моментами спешат, спасают по одному. Трёх нет — и резултата нет.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 20:25 #

Vladyan (10.09.2011 20:05),
Vot ty dajiosh. Da u vas grupa to kakaja Kak vy mozhete byt "udobnymi", jesli vse drugije — … S serbami vam v chetvertfinale bylo by samoje to. My ich obygrali, to uzh vam v chetvertfinale kak raz pliunut oni budet
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 20:27 #

Jester (10.09.2011 20:07),
Uslovija vsem komandam ravnyje, Nikto nezhalujetsa. Za iskliuchenijem vot
 
Eug
Евгений

нет картинки
10.09.2011 20:28 #

Драгичи ссат Газолей, а те — Драгичей…потому обе команды стремятся повыше залезть, чтоб до финала до братоубийства не дошло
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
10.09.2011 20:29 #

SlobbaN (10.09.2011 20:24),
не знаю, в том году были разногласия с тренером, как и у саши вуячича. щас вроде тренер другой..
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 20:32 #

МакКалеб периодически включает режим Бо, и этого пока достаточно.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
10.09.2011 20:33 #

Ну похоже "поплыли" словенцы …
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 20:35 #

словенцы развалились и сбились на нелепые трехи
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 20:36 #

Да, всё, приплыли поцики )))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 20:36 #

SlobbaN (10.09.2011 20:19),
Я помню,как-то сетовал, мол, жаль Драгича не взяли в ЦСКА…
Но плюющимся в Хряпу он мне явно не понравился, да и на чемпе что-то не впечатлил, Теодосич посильнее выглядит
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 20:37 #

У финов появляется реальный шанс войти в историю.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 20:39 #

BasketballLT (10.09.2011 20:25),
Еще раз: мы для вас — самая неудобная команда в нашей группе. А вы — нет. Поэтому не фиг выпендриваться.
Что достанется — Литва, Германия, Турция, Сербия — с теми и будем играть. И надеюсь, выиграем.
Это вам не надо желать сборную России в 1/4, болейте за нас и желайте себе финнов
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 20:39 #

Тактика у словенцев классная. "Отдай ветерану Ягоднику — он знает как бездарно смазать"
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 20:39 #

Македонцы очень хотят на олимпиаду.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 20:40 #

Vladyan (10.09.2011 20:36),
Да он и в Нбе не фонтан, зажёг как то раз в прошлогоднем ПО, заклатчил люто пару раз, на этом всё и закончилось. А Нэш только начал радоваться, что есть кому команду передавать ((
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 20:41 #

SlobbaN (10.09.2011 20:40),
НБА не показатель.
Там , Ясик большую часть карьеры был среднячком.
Другая игра.
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 20:44 #

Словенцы сократили , но они проиграют. Не заслуживают победы по такой игре.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 20:44 #

324 (10.09.2011 20:41),
Может быть он и есть середнячок?
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 20:47 #

SlobbaN (10.09.2011 20:44),
Посмотрим.
Рано ставишь диагноз.
Мозгов вобще был нулем в НБА.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 20:48 #

Ну что, Словения будет 4-ой. Предлагаю им в соперники французов.
Лузеры способны на сенсацию.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 20:49 #

68:59. МВП в этой игре очевиден.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 20:50 #

324 (10.09.2011 20:47),
МОзгов нормально покатал в Йорке, это в Денвере на банку сел.
про "Может быть он и есть середнячок?" это я про Ясика в Нба писал.
 
valek
velnias

нет картинки
10.09.2011 20:50 #

Походу Македония будет второй,и ето помоему нмаш соперник или я ошибаюсь
 
VanGizmo
rls

нет картинки
10.09.2011 20:52 #

Ну Россия может "решить", что F.Y.R.O.M. может быть и первая
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 20:52 #

SlobbaN (10.09.2011 20:44),
В Европе он точно не середнячок.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 20:53 #

SlobbaN (10.09.2011 20:40),
И у Хряпы с Моней карьера в НБА не задалась, а в своих командах и сборной они — основные игроки.
У нас есть один игрок уровня НБАшного середняка — Киря. И надо сказать, что на чемпе он выглядит не хуже нбашных чемпионов По с Дирком.
Вот что Блатт победотворящий делает!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 20:53 #

Vladyan (10.09.2011 20:39),
Neznaju..Finov govorish? Vot v zhyzni videl ne raz, kogda komanda vychodit igrat su lezerami i dolzhna pobezhdat +50, a proigryvajet -20. Net, nenado finov. Lutshe kovo nibu drugovo.
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2011 20:53 #

valek (10.09.2011 20:50),
А кто России "досрочно" отдал первое место ?
Сегодня с греками будет тяжелейшая игра , и македонцы вцепятся в последнем туре.
Вам еще Дирка надо обыграть.
Не стоит забегать вперед.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 20:54 #

umnik (10.09.2011 20:48),
Словения? А не Финляндия?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 20:56 #

Vladyan (10.09.2011 20:53),
Хряпа тоже нормальные минуты получал и даже классная нарезочка там есть про него, просто захотел больше времени и сразу.
А Моня ноль хоть в Нба хоть на Юпитере. Отзащищаться да кинуть 2\6 с дуги, вот и весь ваш Моня.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 20:58 #

Тролльство про Ясёкивичуса не прокатило, вот не задача ))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 21:01 #

SlobbaN (10.09.2011 20:56),
Хватит нам про НБА лапшу вешать. И Ясик и Папас на уровне сборных имели ваших гардов во все щели.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
10.09.2011 21:01 #

SlobbaN (10.09.2011 20:58),
второй заход с "Ясёкивичусом" делаешь?)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 21:03 #

Lalime (10.09.2011 21:01),
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 21:03 #

Vladyan (10.09.2011 20:54),
Это уже слишком.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
10.09.2011 21:03 #

umnik (10.09.2011 21:01),
Pravda, deistvitelno, imeli. I deistvitelno — vo vse shcheli.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 21:04 #

umnik (10.09.2011 21:01),
Не знаю, в прошлом году видел как в Турции сборная Нба до 21 вымыла пол вашими гардами ))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 21:05 #

umnik (10.09.2011 21:03),
Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь
Кстати, обращаюсь к персональному фанату Рикки Рубио. Как он там выступает на ЧЕ, круче Понкрашова, али нет? Статистикой как-то не блещет, неровная игра Шведа и то интереснее…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 21:07 #

SlobbaN (10.09.2011 21:04),
Ты слишком молод и не всё помнишь.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 21:08 #

Vladyan (10.09.2011 21:05),
Если б не блещет, там провалы по всем статьям, это гард, который должен был умывать Пола, Рондо, Дерона и всех остальных )))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 21:10 #

Vladyan (10.09.2011 21:05),
Ты тоже решил потроллить ? Мой совет — смотри игры.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 21:10 #

umnik (10.09.2011 21:07),
А мне неинтересно что там было лет 10 назад, я тогда ещё только данковать начинал ))
Зато сейас чё то я не вижу не ваших гардов не поинтфорвардов, не центропредпасующих ))
 
valek
velnias

нет картинки
10.09.2011 21:17 #

324 (10.09.2011 20:53),
Нам Дику можно проиграть не более 10 очей и мы на третьем месте
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 21:18 #

SlobbaN (10.09.2011 21:10),
Конечно тебе неинтересно, и конечно не видишь. Очки смени.
И вообще у вас там уже давно скукатище. Вместо спорта — шоу.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2011 21:21 #

Vladyan (10.09.2011 20:39),
На Финнов уже не выйдут после вчерашнего.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2011 21:22 #

umnik (10.09.2011 20:48),
Ещё вопрос кто больше лузер)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 21:22 #

umnik (10.09.2011 21:18),
Везде б такие шоумены, которые сборные остального мира вторым-третьим составом делают ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 21:24 #

Взял пивы и шашлычок скоро принесут, как раз к началу матча ))
Посмотрим, потянут ли Папас с Ясеком за собой сегодня Грецию
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 21:25 #

Jester (10.09.2011 21:22),
В этом и интрига
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2011 21:26 #

SlobbaN (10.09.2011 21:24),
Шашлычок из гусениц, поди)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 21:29 #

SlobbaN (10.09.2011 21:24),
В НБА глухо , так ты у нас флудить решил ?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 21:29 #

Jester (10.09.2011 21:26),
На вид и вкус вроде неплохо, а там уже неважно ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2011 21:30 #

Обратите внимание как сербы напоминают словенцев. Обе команды шли без поражений, зарубились в последнем матче в группе, на последних секундах проиграли — и как давай всем подряд сливать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 21:31 #

umnik (10.09.2011 21:29),
Я не флужу, я троллю.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.09.2011 21:33 #

SlobbaN (10.09.2011 21:29),
Всё, отбил триста, иди прими на грудь пиво и шашлычок.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 21:35 #

umnik (10.09.2011 21:33),
"А, ну тогда я спокоен" (с)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 22:12 #

umnik (10.09.2011 21:10),
А что, Рубио таки крут на этом чемпе, я что-то упустил?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 22:14 #

SlobbaN (10.09.2011 21:22),
Угу, и в этом личная заслуга SlobbaN`а
Напомнить, как наши 19-ти летние пацаны вынесли сборную США этим летом на своем ЧМ?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 22:28 #

Vladyan (10.09.2011 22:14),
Так то школьники, которые потом идут монстрить в европейские команды.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.09.2011 22:32 #

SlobbaN (10.09.2011 22:28),
ну-ну..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.09.2011 22:47 #

Vladyan (10.09.2011 22:32),
Ещё скажи что не так, куда идут незадрафтованые? Подавляющее большинство в Европу.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.09.2011 00:37 #