Результат матча Евробаскета между сборными России и Македонии

12.09.2011 13:13

Вильнюс. Чемпионат Европы. Второй групповой этап. День шестой.

Группа F

Россия - Македония - 63:61

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Евробаскет-2011

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
12.09.2011 00:04 #

На самом деле , с этого матча для России начинается плейофф.
Проигрывать никак нельзя. Даже обыграв Литву , России в полуфинале достанется Испания. Еще на один день меньше отдыха будет перед четвертьфиналом.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2011 00:06 #

324 (12.09.2011 00:04),
К сожалению, проиграем Сомневаюсь, что выиграем 8-ой матч подряд
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 00:09 #

Sognatore (12.09.2011 00:06),
Вы стали ошибаться намерянно? Или это у вас примета такая?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2011 00:11 #

karabashka (12.09.2011 00:09),
Я обычно правильно предсказываю результаты. Где-то в 82,3% случаев.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2011 00:15 #

karabashka (12.09.2011 00:09),
как видит, так видит, а мы по этим прогнозам по своему видим
 
kiria
DC>GP

нет картинки
12.09.2011 00:17 #

Нам маков пожалуйсто)
 
evgenii
jek

нет картинки
12.09.2011 00:19 #

Sognatore (12.09.2011 00:06),
А я не сомневаюсь! нет времени на сомнения уже. надо выигрывать всех, пока возможность есть))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
12.09.2011 00:21 #

Как сыграете, так и сыграете.
Желаю успеха. Не будьте греками и, кажется французами.
Есть правило… В матчах на вылет, по барабану ранг соперника, рейтинги, история предыдущих игр, прогнозы специалистов и, тем более — болельщиков…
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 00:26 #

Это глупо, Блатт будет играть матч с полной отдачей. Команда нашла свой ритм, игру, что было видно по поединку с греками. Надо идти поступательно, наращивая обороты. Нам повезло и россияне не измотаны напряженными баталиями, поэтому побеждать и подходить к плей-офф с хорошим настроением и физической формой.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 00:34 #

Значит так, завтра россия проигрывает македонцам и попадает на литву, там замес но россия проигрывает — 100процентов, к гадалке не ходите
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2011 00:36 #

Maxachkala (12.09.2011 00:34),
Разве Росияне похожи на идиотов?
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 00:41 #

Не похожи, но постоянно с такой игрой как они показывали до матча с греками выигрывать невозможно. Слабая группа, к грекам Блатт просто ключик знает, македонцы на подьеме, так что проиграют Россияне,а Литве в 1/4 уж тем более, в атаках литовская вувузела даже из паркета будет торчать чтобы мешать Россиянам.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.09.2011 00:41 #

Sognatore (12.09.2011 00:06),
Mne pisut, cto Litva uze gotovitsa vstrece s makedoncami
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
12.09.2011 00:43 #

"это будет славная охота"
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.09.2011 00:43 #

V Kaunace irgat — kak v pekle, eto ne Bilnius…
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 00:48 #

Maxachkala (12.09.2011 00:41),
Нам боятся никого не надо. Россия хоть и играет от обороны, но коуч гнет свою линию, навязывает наш баскет. Верю в Блатта и команду.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2011 00:49 #

Maxachkala (12.09.2011 00:41),
Да перестань,нашел мне команду типа Македонии,я видел как они играют,еше раз повторю,против Росиян никакив шансов
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 00:50 #

Если действительно выходим на Сербию, то многое будет зависеть от Панкрашова, он необходим для защиты от Теодосича и Тепича. Думаю больше времени получит на паркете, главное сдюжить. Надеюсь завтра у него придет прозрение, как у Тимы с греками и мы получим нормальную ротацию на всех позициях.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
12.09.2011 00:53 #

Сейчас у нас в сборной два X-фактора: Швед и Мозгов. Соответственно, все будет зависеть от их игры, остальные более-менее стабильно играют. Все говорили про скорость Шведа, но по-настоящему он применил ее с греками — ему надо действовать в том же духе. Мозгов может доминировать под кольцом, если не будет суетиться. И вообще, Мозг может и со средней пулять, и с отклонением, непонятно, почему Блатт не использует его на лоу-пост.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 00:58 #

Pavluck (12.09.2011 00:53),
Ну против Кристича Тима конечно сильно не подоминирует.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 01:04 #

Еще надеюсь, что получится выключить из игры Савановича, там его Хряпа с Моней опекать будут. Важная опция в атаке сербов.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 01:13 #

Вы какой-то не тот матч. Может выиграем у македонии сперва? Это не чудом выскочившие финны,эти ребята всех наших соперников обыграли.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 01:17 #

Jester (12.09.2011 01:13),
Уже и помечтать нельзя…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 01:18 #

Pavluck (12.09.2011 00:53),
Это хорошо, что непонятно.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2011 01:20 #

Завтра Россия вынесит Македонию очей 20-30
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2011 01:26 #

Pavluck (12.09.2011 00:53),
Может потому что кроме Мозгова у нас есть кому пулять со средней. И желательно без отклонения. Мозг под кольцом нужен.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 01:28 #

valek (12.09.2011 01:20),
Мы финов так не выносили. Так что вряд ли, да и не нужно нам это. Не дать сопернику много забить, вот наш ключ к успеху. 65 очков — норма)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2011 01:34 #

Действительно, надо выигрывать у македонов. И не потому, что литовцы в 1/4 такие сильные (не сильнее сербов), а потому что выходить на испанскую машину не хочется. Задавит. С Македонией должно быть проще чем с Грецией. Команда возрастная, к концу группового этапа должна устать. Центроые имеют смутное представлене об обороне. Самую большую опасность будет представлять Маккалеб. Но Блатт что-нибудь придумает для его нейтрализации. Методом Шарикова: "мы их душили, душили".
 
324
:O)

нет картинки
12.09.2011 01:38 #

Got (12.09.2011 01:26),
Мои мысли читаешь.
Еще не хватало что-бы Мозгов в плейофф начал со средней "пулять". Пусть под кольцом научится на 150% использовать свои возможности. Пульнуть у нас может практически каждый. Фридзон вобще один из лидеров по проценты попадания из за дуги.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
12.09.2011 01:39 #

Луче статистики пока нечего непридумали Македоны России вполне по зубам, рабочие задачи вполне ясные, из них 50% — Бо
А с подбором у России хоккей.
 
324
:O)

нет картинки
12.09.2011 01:41 #

Spielverderber (12.09.2011 00:50),
аххахахах
Чего там от блондина будет зависеть ? И когда от него что-нибудь зависело ? Шара в финале Евробаскета 2007 !? Понкрашов вобще ничего не демонстрировал после того Евробаскета. Даже , в финале четырех Евро-Челенджа обкакался как всегда.
На лавке его место в этой сборной.
 
324
:O)

нет картинки
12.09.2011 01:44 #

Окунемся немного в историю.

 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.09.2011 01:49 #

Rossiia imeet bolsie sansy. V polufinale Litva i Ispania budet rvat odna druguju i v final popadet kto to ranennyj, nu, a Rossia budet kak raz polnaja sil. Povezlo Rossii, xorosie soperniki popali.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 01:57 #

МакКалеба взять в защите плотно лично и мучить до конца матча : Быков + Фридзон. С Античем разберутся Моня с Хряпой.
Не думаю что с Македонией будут какие-то проблемы : возрастная команда, столько уже навыигрывали. Блатт с таким соперником должен разобраться.
 
324
:O)

нет картинки
12.09.2011 02:00 #

sanchezz14 (12.09.2011 01:57),
Наверно , многие из тех , кто проиграл Македонии , думали похожим образом !
"Старые , скучные и один негр"
 
VanGizmo
rls

нет картинки
12.09.2011 02:16 #

 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 08:16 #

Не надо проигрывать, Бо боятся — в четвертьфинал не ходить.
Выиграть у одних югов — и переключиться на других. Надеюсь, Ламоника не будет судить?
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 10:29 #

Приснилось что пропустил и игру с македонцами, и игру с литвой тоже
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 10:32 #

Spielverderber (12.09.2011 00:50),
Ot Ponkrashova? Da bozhe upasi. Bykov milijon raz lutshe zashshishajetsa, chem Ponkrashov. A govorite — " Zashshita Teodosicha budet zaviset ot Ponkrashova". Duda eto uslyshav vam medal by dal — "za bolshoj vklad v uspeche Serbskovo basketbola".
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 10:44 #

324 (12.09.2011 02:00),
Да ну, Блатт не проиграет македонцам. Не верю я в такое, всё будет в порядке.
 
Alikn
Алик

нет картинки
12.09.2011 11:28 #

А представьте себе другой расклад:
Россия обыгрывает Македонию и потом Сербию, выходя на Французов, не очень, кстати, уставших. А в другой ветке Словения/Греция выносит Испанию и … (я понимаю, что маловероятно, ни могут поймать день и закидать трёхами)
 
Grek39
Grek39

нет картинки
12.09.2011 11:35 #

Добрый день всем!
Во первых о какой Македонии идет речь? Вообще то эта команда называется FYROM!!!Македония находится в Греции.
Россия от Македонии должна сделать котлету. Это команда выскочка которая пока выезжает на везении. Да, наших они выиграли по делу, раз в год и палка стреляет. У них шинсов перед Российской сборной нет и не может быть. И дальше им светят только поражения. Нам бы Диамантидиса в команду и результаты были совсем другие. Греческая сборная на 60 — 70 % состоит из новых игроков, поэтому и есть поражения от всяких Скопье
 
kobi22
Рушан

нет картинки
12.09.2011 11:36 #

Spielverderber (12.09.2011 00:58),
Да ну… Кристич уже старый пень, хоть и высокий)) Тимка его задавит массой)))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 11:43 #

1 SPA — 4 SLO
2 FRA — 3 GRE
3 LIT — 2 MAC
4 SER — 1 RUS

Далее :

SPA — LIT
FRA — RUS

А потом уж :

SPA — RUS — финал

LIT — FRA — за третье.


ИТОГО :

1 — SPA
2 — RUS
3 — FRA
4 — LIT
 
tevazz
Andrius

нет картинки
12.09.2011 11:52 #

sanchezz14 (12.09.2011 11:43),
Прекрасный сон приснился тебе))))))))))
 
Grek39
Grek39

нет картинки
12.09.2011 11:54 #

Вполне правильный и реалистичный прогноз
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 11:56 #

tevazz (12.09.2011 11:52),
Ну это если конечно мы из штанов с лямками выпрыгнем )

Тут я конечно не верю в Литву, поскольку вчера с Германией за малым не слили и я что-то разочаровался.
Франкам за столько лет пора уж и выиграть хоть что-то, Паркер же не вечный.

Болею за Россию с Литвой, конечно же. Но разум подсказывает такую картину.
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 11:58 #

sanchezz14 (12.09.2011 11:43),
Как бы хотелось! Так красиво! Учитесь у Санчеса верить! Потому что, как корабль назовешь…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 12:03 #

karabashka (12.09.2011 11:58),
Катя,

СанчеЗ )

А иначе просто получится что мы зря съездили, другой вариант просто неприемлем.
 
erdenet
ganzorig

нет картинки
12.09.2011 12:04 #

а где в интернете можно посмотреть сегодня игру сборной Россий?
 
lapunov
lapunov

нет картинки
12.09.2011 12:30 #

"а где в интернете можно посмотреть сегодня игру сборной Россий?"

видно не ту игру россии ищешь, СанчеЗ сказал ссылки с испанией активны)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 12:31 #

А мне снилось, что в этот раз испанцы не станут чемпионами.
Уж больно они самоуверенно выглядят. И, возможно, рановато набрали максимальную форму. И слишком зависимы от Газолей.
И ещё мне не понравились эти кошки-мышки в первой половине с французами. Сюрпляс напоминало слегка.
Не скажу, что испанцы мыслили игру слить, но и выигрывать как-то не особо стремились. И как будто бы были не против разминуться с Литвой в полуфинале.
Просто французы уж больно беспардонно сливали. Пересливать в такой ситуации было бы и вовсе позорищем. Потому и решили образцово-показательно раздолбать жуликов.
А может просто скамейка завелась.
Во всяком случае так это выглядело.

Хотя в полуфинале всё едино придётся испанцам напрягаться. Любой из тройки Литва-Россия-Сербия имеет свои аргументы и свои резоны. Литовцы и сербы при лётной погоде могут просто перебросать, а наши, если выпадет белый день, могут опять заклмнчевать до полуобморока.
Вряд ли случайно у испанцев так непросто игра с турками сложилась. Не любят они жёсткой плотной обороны.
Так что я лично считаю, что у Испании приличные шансы проиграть именно в полуфинале. Если они вообще собираются или способны проигрывать. :--)
Только по-прежнему напрягают Газоли. У нас от них противогазов на сей раз нету. Мозгов не отобьётся, а Киря с Хряпой на подстраховках могут нафолиться через край.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.09.2011 12:31 #

kobi22 (12.09.2011 11:36),
А возраст старого пня какой? Летом исполнилось 28. Этот старый пень на год моложе Хряпы. Вот тебе и пень…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 12:37 #

nikolaT (12.09.2011 12:31),
Без разницы. При всех своих выдающихся атакующих достоинствах в защите он откровенно плох.
Они с Тимой могут друг дружке намолотить под завязку.
Мне уже дико интересно, кто от кого больше получит.
Может и Крстич. У нас есть кому на нём подаблтимить. А у сербов — тимить Тиму кем они станут?
 
mtcl72
Stas

нет картинки
12.09.2011 12:40 #

я тоже думал что БЮРМ на фарте держится, однако победа над словенцами поколебало мои мыслёнки. Хотя что тут кривить, России надо избежать матча с литовцами, они это и сделают…да и последние ждут БЮРМ в соперники.
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 12:45 #

sanchezz14 (12.09.2011 12:03),
Санчезу
Извините, буду теперь знать, что вы через "з"

Темперу
С каким же удовольствием я читаю комментарии))
Совсем недавно кто-то здесь обогатил меня глаголом "петросянить", теперь вы с "заклмнчеть", я бы все-таки сказала бы "заклмнетить", но все равно здорово!

Мы выиграем сегодня, не сомневаюсь. Мы можем выиграть у сербов. И это уже будет хорошо, не зря все.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 12:46 #

BasketballLT (12.09.2011 10:32),
У сербов пара высокорослых остроатакующих защитников и высокий парень как Понкрашов очень пригодится. Чтобы не зацентрили и не перебросили. Это минус что Понкрашов выпадает из ротации пока. Мы против такой сильной задней линией будем впервые играть.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 12:47 #

kobi22 (12.09.2011 11:36),
Ну Кристич не намного старше Мозгова, на несколько лет всего. Не знаю кто из них жирней)))
 
Thoras
Toras

нет картинки
12.09.2011 12:52 #

temper (12.09.2011 12:37),
в матче с литовцами Крстич, хотя и отдыхал, таки заметно подустал. правда и темп был ураганный. В общем, возраст определяется дыхалкой, а не паспортом
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 12:54 #

Thoras (12.09.2011 12:52),
Ну вообще каждый раз, как гляжу на Ненада и на его шевелюру, возникает вопрос о соответствии его "дыхалки" паспортным данным)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 12:57 #

Thoras (12.09.2011 12:52),
Я как-то и не настаивал, что Крстич, может лосевать по сорок минут.
И это в данном разе для нас совсем неплохо.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 12:58 #

Spielverderber (12.09.2011 12:54),
не всем так везет
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:00 #

karabashka (12.09.2011 12:45),
Да, забавная вышла опечатка.
Там было "заклинчевать" — в оригинале.
А вообще вспоминается история про одну легендарную машинистку в ГлавЛите, к которой поэты в очередь стояли. Она, говорят, делала просто шедевральные опечатки. Все поэты верещали от восторга.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 13:00 #

PROhodyashiy (12.09.2011 12:58),
Согласись ему на вид дашь лет 35, такое свойство выглядеть старше.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 13:01 #

temper (12.09.2011 12:31),
"заклинчевать" — вот это да, очень точное и чёткое сравнение с боксом.
Это к слову про пресловутый "антибаскетбол". Именно заклинчевать мы можем любого соперника )
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:04 #

Spielverderber (12.09.2011 12:46),
Это не столько Понкрашов выпадает, сколько Блатт его "выпадает". Уж не знаю почему. Видимо решил, что это круто — обойтись тремя гардами.
И одним центром.
И без разыгрывающих.
А вот почему — большой вопрос. При минимальном желании и небольшой толике доверия его можно было бы вывести хотя бы на прошлогодний уровень.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 13:06 #

karabashka (12.09.2011 12:45),
Ой не надо меня на "вы", я ещё очень юн, очень странно это слышать )

У сербов-то 2 в принципе равнозначных по габаритам центра : Крстич + Перович. А у нас только Тима…
И Крстич грамотно мозгами пользуется — иногда и даблтимы разрывает лично, иногда хорошо на дугу пасует под трёху, а уж трёхи там все бросать умеют. Ох, что-то будет ) Интересный будет матч.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:08 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:01),
Во-во. Заклинчевать, замотать — а в клатче линчевать.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 13:09 #

temper (12.09.2011 13:08),
И в клинче клатчить.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 13:12 #

temper (12.09.2011 13:08),
Я вот поддерживал эту "Программу Поддержки Понкрашова" — да сколько уж можно !)
Пока мы топили за Антоху тут уже оказывается Шведас вырос и окреп. Может проще Шведаса обучить передаточному делу ? )
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:12 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:06),
Мне кажется, что с Перовичем вполне справятся Воронцевич и Антонов. Во всяком случае по рукам намолотят. Правда он, зараза, штрафы бьёт очень прилично. Значит придётся лупить без пощады.
Но это не самая важная проблема.
Главным будет Теодосича выбить из ритма.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 13:14 #

Хахаха. Сегодня у нас в Литве новостные порталы передают: "В суботу, охрана "Siemens" арены задержала русского болельщика, который нашёл куриозный способ обойти запрет проноса спиртного в арену на матчи ЧЕ по баскетболу. Русского болельщика задержали с двумя надувными палками, которые выдаются безплатно перед матчем, обе надувные палки были налиты водки За смекалку и остроyмие, я бы пожелел его и пропустил
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:16 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:12),
Не проще.
Много ты видел от Шведа доигранных двоечек? Не умеет он ещё грамотно центра заиграть. И за несколько дней уж точно не научится.
Мы с Готом немножко как бы спорили на днях. Так я теперь с ним солидарен. Лучше Лёше пока играть АЗ. Вот это у него хорошо получается. А если он много с мячом возится — очень много ошибок.

А обучать надо, кто спорит. Но не здесь и не сейчас.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 13:16 #

temper (12.09.2011 13:12),
Теодосич психологически нестабилен. Его вывести из себя несостовляет никакой трудности. Я думаю, Российская сбиорная эту проблему решит легко
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.09.2011 13:18 #

temper (12.09.2011 12:37),
Не, просто слово "старый", к нему совсем не применимо. Сам удивился, когда после подписания контракта с ЦСКА его возраст увидел. Был уверен, что он на 5-6 лет старше.
 
Thoras
Toras

нет картинки
12.09.2011 13:18 #

BasketballLT (12.09.2011 13:14),
+10
 
Thoras
Toras

нет картинки
12.09.2011 13:18 #

temper (12.09.2011 12:57),
так я как бы с тобой и не спорил, а тебе поддакивал
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 13:19 #

Центровой сборной России по баскетболу Тимофей Мозгов заявил в интервью изданию "Спорт-Экспресс", что выступает на чемпионате Европы с травмой, причем о своем повреждении он не говорил даже главному тренеру национальной команды Дэвиду Блатту.

Мозгов сказал, что еще в апреле, играя в НБА за "Денвер Наггетс", он получил двойную травму голеностопа и колена. У баскетболиста диагностировали растяжение связок. Врачи предупредили Мозгова, что он еще полгода будет чувствовать слабость в голеностопе. Центровой признался, что до недавнего времени из-за травмы он не мог даже забить сверху.

Мозгов сказал, что он не говорил Блатту о своих ощущениях, а сам тренер не обращал на это пристального внимания. Центровой подчеркнул, что сейчас травма его уже не сильно беспокоит, и ее можно "компенсировать уверенностью на площадке". (с)lenta.rylenta.ry
 
Thoras
Toras

нет картинки
12.09.2011 13:20 #

sanchezz14 (12.09.2011 11:43),
в принципе разумно, только подозреваю, что франкам второй матч у литовцев выдрать будет за пер до дюже тяжеловато.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:20 #

BasketballLT (12.09.2011 13:16),
Ну-ну. Легко…
У нас в сборной нет специалистов нужного профиля. Так что придётся поступать, как принято в приличном обществе. Плотная опека, в защите нагрузить, от партнёров отсечь …
А как ты предлагаешь — у нас такое не практикуют.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 13:21 #

temper (12.09.2011 13:16),
Немного, но бывает проскакивают и доигранные.
Зато он лично на первом шаге своего обыгрывает, второй защитник к нему смещается и мы получаем разрежение в защите — у наших начинается движение и как-никак маховик атаки закручивается. Кроме того, даже после его промахов мы подбор частенько берём.

А Понкрашовас слишком статично — постучал, отдал. Скучно и без динамики.

Вот с греками у Шведаса что-то прям в стиле Холдена проскакивало в игре.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 13:21 #

Maxachkala (12.09.2011 13:19),
Почему же он тогда в товарняках играл как абсолютно здоровый? И данковал тоже. Смахивает на оправдание
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 13:21 #

Spielverderber (12.09.2011 13:00),
У многих народов с южной примесью есть такая особенность. У сербов это вообще частое явление — ты Теодосичу сколько дашь? А ему всего 24.
Как говорит моя подруга: балканцы такие придурки, что корчат из себя серьезных
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:22 #

nikolaT (12.09.2011 13:18),
У меня такая фигня часто бывает. Сужу не по паспорту, а по внешнему виду. И порой сильно ошибаюсь.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 13:22 #

Мне интересно, сколько вы Кантеру дадите
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 13:24 #

Alexman (12.09.2011 13:22),
Я б ему по выражению лица дал год условно )
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:27 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:21),
Так Швед против греков не очень-то и разыгрывал. Они всё больше с Быковым в паре играли. Как мне показалось.
А с Понкрашовым — он не первый, кто "не попадает" в чью-то тренерскую модель.
Вон, у Скариолы Сан-Эметерио, Клавер и Сада не попадают. А игроки-то совсем неплохие. Не Антону чета.
И вообще игра с греками опять какой-то осадочек оставила.
Не верю я, что они выложили всё.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:28 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:24),
Маловато.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 13:30 #

temper (12.09.2011 13:27),
Ага, кстати +1 про спаньярдов. Я их немного смотрел, но заметил что Сан-Эметерио играет непозволительно мало. Ну ладно Сада, с ним понятно. Но лидер Кахи должен получать своё время на поляне.
Почему бы их в паре не пускать с Фернандесом.

Мне показалось что Швед именно "разыгрывал" — ну в такой атакующей манере, "как Холден" )
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 13:31 #

temper (12.09.2011 13:28),
Общественно-полезные работы добавить ?
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 13:32 #

temper (12.09.2011 13:04),
Мне кажется с Антоном случилась та же история что и с Быковым. Тяжелый сезон, бремя лидерства в клубе. А тут форсировать подготовку приходится вместо отдыха. Может причина в этом, может и в психологии. Пользу Понкраш приносить может и играть он умеет.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:34 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:30),
Так мы об этом с Готом (и ещё с кем-то) и говорили.
Из Шведа "настоящий", классический разыгрывающий наверное и не получится. А вот классный универсал с акцентом на атаку — запросто.
И это же всегда неплохо — иметь в команде двух-трёх разноплановых ПГ.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:35 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:31),
Не, лет пять "химии". А потом на вечное поселениу, куда-нибудь в Узбекистан.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 13:38 #

Цитата из интервью с Мозговым после игры с Грецией: — С первых минут я почувствовал игру. Партнеры, увидев это, стали искать меня под кольцом, отдавать передачи. Как прежнему, здоровому Мозгову — в "старые добрые" времена. Кроме того, я сам старался действовать агрессивно вблизи кольца и стягивать на себя защиту соперника, освобождая тем самым пространство для наших снайперов.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 13:39 #

BasketballLT (12.09.2011 13:16),
Я если честно не узнаю Ивковича, столько свободы и где-то безнаказанности в действиях Милоша. Уж какие команды были у Дуды, каких звезд он не тренировал, а тут такой кредит доверия. Это может сербам и аукнутся.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:39 #

Spielverderber (12.09.2011 13:32),
Кстати да.
Никто почему-то не вспоминает, что Понкрашов весь сезон играл по 35-40 минут в Питере. А потом ещё и завалил концовку решающего матча с Химками. Поди до сих пор переживает. Команда ведь могла в медалях быть, в Евролиге даже теоретически. И не пришлось бы, возможно, уходить в ЦСКА. И уж сколько на него всего вылили после этого фола…
Он правда говорил, что как будто ему это пофиг. Но с такой обидой говорил…
Может и в этом причина. Одна из.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:41 #

Spielverderber (12.09.2011 13:39),
Было. С Брауном в ЦСКА. Да и Холдену много лишнего в нападении позволял.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 13:42 #

temper (12.09.2011 13:34),
А ты всё ещё продолжаешь считать что зря не взяли второго "столба" ? )
Или прав Блатт отбиваться форвардами ?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:46 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:42),
Да, продолжаю. Пока это не играло, но в решающих может сказаться. И ведь Шаба всё едино балластом поехал. А против Газолей тех же Саврасенко очень бы к месту был. Да он одним своим видом Поу в ступор бы ввёл, заставил бы вспомнить мадридские слёзки.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 13:46 #

temper (12.09.2011 13:46),
+1 )
"Опять эти парни !" ))))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
12.09.2011 13:47 #

Блин! В Вильнюсе в Старом городе, рано утром нашли избитого нетрезвого обозревателя газеты "Советский спорт" Диму Абаренова.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 13:47 #

temper (12.09.2011 13:46),
Ну и не взять Воронова, я не понимаю такого. Заслужил же парень.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:47 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:46),
Вот и я об том же.
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
12.09.2011 13:47 #

главный "косяк" Антохи — это его защита, а точнее ее отсутствие. В матче с Греками был показательный момент — антон держит зисиса на дуге под 45, тот потихому сваливает в угол, а антон продолжает курить на месте (я аж подумал, что он уснул), в итоге 2+1 от Никоса и Блатт в гневе)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:51 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:47),
Мне это тоже странно. И за Воронова обидно. Прям "тарасбульба" какая-то.
Я тебя открыл, я же тебя и закрою.
Хвостик сидит, как приклеенный, а с ротацией гардов проблемы.
Ну кто же в три защитника играет-то?
Да при мало-мальском сером давлении просто фолов не хватит.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 13:51 #

temper (12.09.2011 13:41),
Холдену в первый сезон, да. Но потом гайки подтянул. Просто одно дело когда игрок начинает заигрываться в нападении и другое, когда начинает психовать. Спорить с арбитрами, доказывать что-то сопернику. В итоге это передается команде.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:55 #

Doumars (12.09.2011 13:47),
Блатт знал, что Понкрашов далеко не гений обороны.
Швед, если что, тоже не гений. И ошибается привычно много.
Но Лёшу за чуть ли не единственную ошибку в защите до конца игры на дальнюю лавку не садит же?
Ну ладно, запустил (в проходном, кстати) матче три очка.
Мы от греков сколько всего пропустили? И минимум половину после чьих-то ошибок или недоработок.
И Тима ошибался, и Хряпа, и Кириленко, и Быков, и Фриц — все были не без греха.
А упало всё это на Понкрашова, опять.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2011 13:56 #

Spielverderber (12.09.2011 12:46),
Во!
В точку. Я как раз думаю, что с сербами Швед и Антон больше играть будут по этой причине.
 
Thoras
Toras

нет картинки
12.09.2011 13:58 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:24),
+
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 13:58 #

Spielverderber (12.09.2011 13:51),
Может мне показалось, но Теодосич, как и Смодиш тот же, может играть здорово только на огромном эмоциональном выплеске. Да таких игроков много.

Но это не избавляет от игровой дисциплины. Не должно бы.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 14:02 #

temper (12.09.2011 13:58),
Во-во. Тут показателен матч с Литвой был, а ведь его в защите не так и жестко держали. Но давление трибун и соперничество с Ясиком. было видно как задели его самолюбие.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 14:02 #

Vagant (12.09.2011 13:56),
И опять до первой "вороны"?
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 14:24 #

sanchezz14 (12.09.2011 13:12),
Уж пожалуйста, продолжайте поддерживать "Программу поддержки Понкрашова", хотя бы потому, что нельзя все валить на одного человека. Будете белой вороной, конечно, но, вы знаете, это и определяет личность.
Я даже не про баскетбол сейчас. На прошлом евро все валили на Быкова. И здесь (я читала), и сми (которые как раз являются ответственными за мнение толпы). Я бы и его с таким же упорством защищала. Просто всегда надо оставться "человеками".
А на "вы" я всегда и со всеми. Воспитание такое.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 14:35 #

karabashka (12.09.2011 14:24),
Перед чемпом я думал что Понкраш будет основным стартовым и много времени будет на поляне проводить, а тут вона как. Ну ничего, главные игры ещё впереди. Будем надеяться что Антоша заставит говорить о себе со знаком "+" в полную силу.
Быков мне не особо нравится, воздержусь от комментариев.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
12.09.2011 14:39 #

Вчера смотрел матч Литвы на НТВ, таких некомпетентных двух комментаторов я ещё не слышал, кто подскажет, кто там комментировал?? Это просто ужас, как-будто с хоккея, футбола взяли их, в баскетболе вообще не шарят. Гомельского хоть слушать интересно, хотя он фамилии путает и на судей гонит, но такой ерунду, как эти двое не несёт.
 
dr-Bazhan
Павел

нет картинки
12.09.2011 14:43 #

Спасибо Кате,Sanchez и Вячеславу за позицию в отношении Понкрашова
Конечно, все бы хотели видеть его в роли Шведа с более надежной защитой, то есть часто приносящим очки, но видимо у Блатта его роль только в организации позиционки с завершающей передачей на Кириленко или Мозгова
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 14:46 #

Как-то новость с выбывшим Гечевски мимо всех прошла, а тем временем Македония лишилась основного ТФ.
 
dr-Bazhan
Павел

нет картинки
12.09.2011 14:48 #

Doumars (12.09.2011 13:47),
Думаю, Вы ошибаетесь, все достоинство Антона в том, что он очень хорошо работает на команду и подстраховку, в данном эпизоде, по мнению Антона, его должен был на Зисисе страховать другой игрокё
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 14:51 #

dr-Bazhan (12.09.2011 14:48),
Все достоинство Антона в том, что он если и думает, то на уровне игрока СДЮШОР 2002-го года рождения.
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 14:52 #

sanchezz14 (12.09.2011 14:35),
Вот и спасибо. Любить или не любить какого-нибудь игрока — это дело личное. Я, как многие уже поняли, не отношусь к знатокам игры. Я люблю баскет за драматизм, который присутствует почти в каждой игре. Поэтому очень внимательна к мелочам не только игры, но и к выражениям лиц, жестам, фразам в интерьвью. Очень это интересно, правда-правда.
По этим мелочам можно составить себе представление о человеке.
Вот Понкрашова я "увидела" в далеком 2007 году, когда он в финале Кубка России забросил ЦСКА треху с середины площадки. Но не это мне так прямо запомнилось, а то, что сразу по окончанию игры у него брали интервью, а он там что-то отвечал невпопад, все время отвлекаясь через плечо — боялся, что пропустит награждение. Я просто увидела в нем такого смешного искреннего пацана, вот с тех пор за него и топлю, а вовсе не за то, что он красавчик (как тут писали некоторые)).
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 14:55 #

Перед чемпионатом почти практически все думали, что Покрашов будет основным разыгрывающим. В Польше и Турции он с этим дело вроде бы справлялся. В целом. И никто не мог знать, что у Блатта свой взгляд на эту проблему.
Но в Польше и в Турции не было Хряпы и Кириленки.

А за Понкрашова, чтоб закончить тему (для себя), могу поделиться парой наблюдений, как болельщик Спартака.

Прошедший сезон выявил (опять-таки для меня) несколько характерных чёрточек.
1. Понкрашов не может проявить себя на коротких отрезках. И он игрок старта, а никак не "шестой".
2. Понкрашову непременно требуется доверие тренера и партнёров и право на ошибку. Иначе выпускать его не стоит. Одни мучения, и для Антона, и для команды.
3. Понкрашов — не игрок для концовок, для этого ему недостаёт опыта и ещё чего-то.
4. Понкрашов по-прежнему зависим от настроения. Или, если угодно, от вдохновения. Если "не попал", так уж напорет через край. Но это не значит, что будет пороть всю игру. Следующий отрезок может стать бенефисом.
5. Понкрашов с мячом и без мяча — две большие разницы. Без мяча он бесполезен почти абсолютно.
6. Понкрашов может неплохо играть в защите. Он в этом очевидно прибавил. Но может играть и не слишком удачно. Особенно против мелких и быстрых.

Я так полагаю, что Блатт знает Понкрашова лучше меня на пару порядков. И мне в таком случае тем более непонятно, что происходит.
В таком режиме "закалки" Антон скорее просто сломается, чем что-то ещё.
Так зачем в таком разе было его брать? Чтоб психологически подготовить к загибанию на скамейке ЦСКА? Что весьма вероятно.
Тогда понятно, но печально.
 
dr-Bazhan
Павел

нет картинки
12.09.2011 14:59 #

temper (12.09.2011 14:55),
+1
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 14:59 #

kiria (12.09.2011 14:39),
Решетов — понимания игры — ноль. Один из худших российских комментов
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 15:04 #

В продолжении темы Понкрашова и почему он бесит Блатта и Мессину.
Один раз наблюдал тренировку ЦСКА. Отрабатывали комбинацию в нападении 5х5. Всем разжевали чего и как делать. Начали. Понкрашов получил мяч сдвинул брови а-ля Джордан и радостно побежал в неизвестность. Мессина свистит идет к Антону что-то долго ему объясняет, показывает пальцем на нужные точки площадки. Снова начинают. Понкрашов получает мяч, сдвигает брови пуще прежнего, но уже теперь бежит в неизвестность с высунутым языком. Мессина свистит, подходит к Антону и раздраженно повторяет все заново. "Ты все понял?" "Ага!". И так по циклу, пока остальные 9 игроков не начинают ржать, а Мессина злостно стрелять глазами.

Панкрашов обладает отличными данными, но абсолютно инфантилен, от этого все думающие тренеры так бесятся от его действий.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
12.09.2011 15:05 #

в Вильнюсском Старом городе рано утром в понедельник , был избит обозреватель русской газеты "Советский Спорт" Дмитрии Абаренов. По данным полиции Дмитрии Абаренов был не трезвый. Печально.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 15:08 #

temper (12.09.2011 14:55),
Справедливости ради, с таким Портфолио Понкрашова, Блатту тяжело угодить по всем пунктам. Очень жесткие требования к коучу
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 15:10 #

tevazz (12.09.2011 15:05),
Не жалко. Надо меньше пить.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 15:11 #

PROhodyashiy (12.09.2011 15:04),
Это только доказывает лишний раз, что в "железобетонных" схемах Понкрашов не может играть эффективно. Может ему скушно, может концентрации не хватает. Не знаю.
Но зато он может совсем неплохо импровизировать.
В прошлом сезоне его не случайно некоторые люди, разбирающиеся в баскетболе не хуже нас, называли "доминирующим" разыгрывающим.
Антон должен САМ решить, как будет развиваться атака. Ему не нужны (или даже вредны) подсказки со скамейки.
А если кому-то не нравится, как Понкрашов строит атаку — значит тому он и не нужен. Или даже противопоказан.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 15:12 #

tevazz (12.09.2011 15:05),
Видать послушали его комментарии или почитали статьи ))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2011 15:14 #

temper (12.09.2011 14:02),
Нужен на 15 минут ротации.
Слава богу, он сейчас не главный разводящий.
Но у Тепича 2 метра. У Теодосича 195.
У Быкова, напомню, 190. Будет тяжело и держать, и передачи с периметра закидывать.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 15:15 #

temper (12.09.2011 15:11),
Иными словами, Антону важно осознание собственной значимости.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 15:16 #

temper (12.09.2011 15:11),
Не спорю, но пока что удачных примеров импровизации Понкрашова очень мало. Какого фига он поперся в ЦСКА на этот сезон? Амбиции? Он скорее всего сам себя загубил этим переходом. Фетисов номер два, только первый был просто неуравновешенным алкашом, а этот клубный повеса с постером Леброна в спальне.

И еще — не умеешь играть в железобетонных схемах — езжай в чемпионат Бельгии или Франции, там рай негроидов-индивидуалов.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 15:17 #

Vagant (12.09.2011 15:14),
Тепич сейчас выглядит икс фактором у Сербов. Он хорошо провел последнюю игру. Если понятно кто будет держать Савановича, Кристича, Теодосича, то под Тепича нужен высокий игрок.
Не исключаю выхода Покрашова в старте.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 15:22 #

Жара будет, если на Литву попадём всё таки ))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2011 15:23 #

Spielverderber (12.09.2011 15:17),
Если при живом Хряпе-Кире-Вороне-Моне думать про Савановича… Далеко уйдем.

Все-таки сначала надо маков "дернуть".
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 15:25 #

А что делает гнилая и продажанай русская преса после проигрыша германии над литвой, непонятно???
eurobasket2011.lrytas.lteurobasket2011.lrytas.lt/-13158192341314592 …;iniasklaida-apsipylė-ašaromis-po-lietuvos-pergalės-prieš-vokietiją.htm
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 15:25 #

Что-то, я смотрю, все уже тут с сербами играют. Нам бы сегодня Македонию сделать… Вот подкинут нам какого-нибудь "бывшеюгославского" арбитра и пока проходимая (теретически) сербия.
Хочу задать вопрос.
Мне известно назначение полукруга под кольцом. Не понятно, когда в нем не считается фол в нападении. Когда один игрок находится в нем, или когда оба только? По виденным мною матчам так и не смогла разобраться. Мне так кажется, что судьи пока сами толком не понимают, как в этих случаях поступать.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 15:26 #

Spielverderber (12.09.2011 15:15),
Сборная — не клиника психологической помощи, где Понкрашов будет медитировать и "искать себя". Для этого он мог бы вместо сборной и ЧЕ поехать в Индию, Тибет, там поискать гуру, которые откроют ему все чакры. Неможет и не должна вся сборная быть заложником Понкрашова — он не такая фигура и такой никогда небудет. Играть надо, а не искать себя. Важнейшие матчи на носу, а ещё ведутся дискусии, в какой паралельной вселенной, на какой паралельной площадке и на каком паралельном паркете потерялся Понкрашов..
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 15:28 #

BasketballLT (12.09.2011 15:26),
Вот-вот. Для всех Понкрашов — талантливый мальчик, которого надо поддерживать. Священная корова, блин.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 15:28 #

karabashka (12.09.2011 15:25),
Непонемаете, потому — что непонемаете. Судьи всё прекрасно понемают
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 15:29 #

К сожалению, у нас "свои понкрашовы имеются"
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 15:30 #

karabashka (12.09.2011 15:25),
У Македонцев основной тяжелый форвард выпал.
А этот кружок имеет удивительные свойства — в зависимости от зрительных способностей арбитра он может расширяться или или уменьшаться до непредсказуемых размеров.
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 15:30 #

BasketballLT (12.09.2011 15:28),
Спасибо. Мне ваше мнение было очень интересно.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 15:32 #

karabashka (12.09.2011 15:25),
Катерина,

Не считается фол в нападении когда защитник стоит ногами в пределах этого круга. Стоит ровно (подняв руки) и не прыгает. Т.е. соблюдает тот самый "цилиндр", принцип вертикальности.

Но вы безусловно правы — судьи толком слабо могут аргументированно и обоснованно свистеть последовательно — в одном случае дадут фол защитнику, в другом — нападающему. Встречные фолы теперь так модно свистеть — в зависимости от картинности и красивости падения игроков, всплескивания рук и т.п. "Актёры" теперь рулят ((((

И судьи самоутверждаются.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 15:33 #

karabashka (12.09.2011 15:30),
Прочитайте ту белеберду, которую написали. Мне тоже было интересно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 15:34 #

karabashka (12.09.2011 15:25),
Если защищающийся игрок находится в полукруге (или хотя бы наступил на его границу), то фолы в нападении на нём не фиксируются. Атакующий может не заступать.

Вы правы в том, что судьи на этом чемпионате ошибаются в фиксировании подобных фолов. Либо не успевают положение ног рассмотреть, либо ещё что-то, не знаю.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 15:34 #

Vagant (12.09.2011 15:23),
Савановича не боюсь. Пусть он боится)))
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 15:36 #

sanchezz14 (12.09.2011 15:32),
Блин: "Судьи поразному тракутют". Да, по разному. Ибо ситуации разные. Ибо они люди, а не компютеры с лазерным сканированием — делал игрок движение ногами в тот момент, стоял, был цилиндр, небыл — ну так вот из чего всё и создаётся. А то написали; "вот зона и…" И ничего. Просмотрите именно моменты в этих ситуиациях. Их там уйма и совсем разных.
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 15:38 #

Спасибо всем за объяснения. В таком случае, основываясь на повторах, я практически не видела правильных решений.
 
creep
creep

нет картинки
12.09.2011 15:38 #

есть ссылки на трансляцию? а то на работе телевизора нет
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 15:38 #

Спасибо всем за объяснения. В таком случае, основываясь на повторах, я практически не видела правильных решений.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 15:39 #

Alexman (12.09.2011 15:34),
Баника с Ламоникой — отцы-основатели "непредсказуемого" подхода к трактовке фолов в нападении )
У меня папа и сам в прошлом играл и болельщик с огромным стажем — всё время удивляется : "Ну а тут что было ?". И я пуская в ход всё красноречие пытаюсь ему объяснить что в данном случае имел в виду судья. Чаще всего безрезультатно.

Также его всегда удивляют новшества в ведении мяча — до сих пор не может поверить что мяч можно "прокинуть" себе на ход и побежать за ним и только потом начать его стучать.
Не говоря уж о том что часто при ведении ладонь "накрывает" мяч и на 3-4 шага делают один стук… В общем "раньше деревья были большими" )
 
creep
creep

нет картинки
12.09.2011 15:40 #

есть ссылка на трансляцию?
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.09.2011 15:41 #

Ребят, может вы это, погодите сербов обсуждать. Матч с Македонией не закончен, он даже не начат. Чтоб потом по второму разу не надо было обсуждать достоинства Панкрашова в сравнении с Ясиком и Кальнетисом (не-приведи-господи).
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 15:41 #

BasketballLT (12.09.2011 15:26),
О каком киднэпинге идет речь? Если бы мы выбирали между Паркером и Маккалеббом, а так довольствуемся тем что есть. Понкрашов и у Блатта играл лучше. И если бы он вышел хотя бы на прошлогодний уровень было бы уже неплохое подспорье. Сейчас у нас ротация из трех защитников. Из них ни один не является номинальным разыгрывающим. Не густо для плей-офф, не так ли?
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 15:42 #

donnas (12.09.2011 15:41),
Это мы еще обсудим)))
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 15:43 #

karabashka (12.09.2011 15:38),
У вас дочка в Тринте?
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 15:47 #

Македонцу Тодору Гечевскому, который в среднем за игру набирал по 9,0очков и 4,3подбора турнир закончился. У него перелом.
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 15:50 #

PROhodyashiy (12.09.2011 15:43),
Да. Играла раньше за 89 год.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 15:51 #

Spielverderber (12.09.2011 15:41),
Да, негусто. Но лучше не Понкрашов один из них. Вы смотрели все матчи сборной России. Ну и как вам Понкрашов? Сколько играл минут, какие другие "достижения"? Ненадо было его брать в сборную. У нас в Литве был игрок, которого называли "Вилнюским малчиком". Смысл названия — играл хорошо только в Вилнюсе, за свой клуб. Какой малчик Понкрашов?? Конкретнее — чей?
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 15:53 #

karabashka (12.09.2011 15:50),
Извините меня, если вас обидел. Нехотел.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 15:56 #

karabashka (12.09.2011 15:50),
А, ну тогда поздно, но все равно приятно встретить кого-то как-то связанного с родной школой
 
triple
valdas

нет картинки
12.09.2011 15:57 #

sanchezz14 (12.09.2011 12:03),
В испанском языке буква "з" произносится как "с". Вот Вам отличный пример: уверен, что слыхали о таком городе в Испании — Сарагоса. А как пишется знаете? Zaragoza! Так что придётся Вам привыкать к новому своему нику
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 16:00 #

BasketballLT (12.09.2011 15:51),
Хорошо, а кого брать? Понкрашов не так уж и плохо смотрелся в ходе подготовки и в товарняках, матч в Москве так просто отлично провел. Кто мог знать что так вот все получится?
Итого у нас три защитника. Один — надежный, второй не бьющий, третий — молодой, не стабильный.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 16:05 #

Россия не выдет в следующий этап.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.09.2011 16:05 #

Spielverderber (12.09.2011 16:00),
Ровно на три больше чем у страны откуда взят твой ник)))
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 16:07 #

nils (12.09.2011 16:05),
Ну теперь это уже не актуально)) я про ту страну и тех защитников.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 16:08 #

tevasss (12.09.2011 16:05),
Вероятность того, что Россия не выйдет в 1/4 крайне мала, не находите?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:08 #

В первую очередь Покрашов хорошо смотрелся в Питере. Кстати, и с броском у него было всё в порядке. Трёхи бил выше 40ка процентов, с проходов много забивал. И в сборной в последние годы был игроком основы.
Так что не возьми его Блатт, никто бы этого не понял.

И не надо обсирать наших, как бы они плохо на данный момент не выглядели. Пожалуйста.
Мы же вроде никого из литовской сборной не обсираем, так? Хотя у вас тоже не все и не всегда. И вообще.
А обосрать — это мы и сами можем, что угодно и кого угодно, помощи не требуется.
Понадобится — и Блатта опустим, да ещё и пониже Понкрашова.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 16:10 #

Spielverderber (12.09.2011 16:00),
Надо было брать кого нибудь из заблеставшей молодёжи. смотря на будущее. Хуже, чем с Понкрашовым, небыло бы.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:10 #

BasketballLT (12.09.2011 16:10),
Да было бы, было бы.
И хватит уже об этом, ладно?
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.09.2011 16:11 #

Spielverderber (12.09.2011 16:07),
Но ник то актуален,мне просто интересно почему такой ник?))Подходит кстати к версии Феликса о баскетболе этой страны))
 
dr-Bazhan
Павел

нет картинки
12.09.2011 16:11 #

temper (12.09.2011 16:08),
+1
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 16:11 #

temper (12.09.2011 16:08),
+100
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 16:11 #

tevasss (12.09.2011 16:05),
Это как понять, "Россия невыйдет в следующий этап"??? В смысле?
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 16:13 #

Alikn (12.09.2011 11:28),
И чё? Нормальная ситуация.
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 16:13 #

Для разрядки меняю тему. На сайте евробаскета классная фотография Новицкого. Прощай, Дирк!
www.eurobasket2011.comwww.eurobasket2011.com/en/default.asp
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:14 #

И какая-такая у нас "заблиставшая молодёжь"?
Карасёв-иладший, который отлично сыграл пару-тройку игр в ПБЛ?
Головин может быть? Или Матеюнас?
Нету у нас такой молодёжи (из гардов), которая была бы готова играть. Кроме Шведа, да и на его счёт были серьёзные сомнения перед чемпионатом.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 16:14 #

BasketballLT (12.09.2011 16:11),
Ну тут же вроде сны обсуждали ) Приснилось человеку.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 16:14 #

temper (12.09.2011 16:08),
В Питере..Выглядел..Понкрашов. А в сборной он выглядит? Я необсираю. А констатирую. А насчёт наших — "наш понкрашов" — лаврик. Милости прошу, так сказать П.с. И Songaila понкрашовеет, ну я предхчуствовал и это.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 16:16 #

Вот меня заинтересовал пост Карабшки, касаемо фолов в нападении и в полукруге. И знаете, я был не прав в предыдущем посте, касаемо положения ног атакующего. Вот выписка из интерпретаций правил ФИБА

СТ. 33 Контакт: Общие принципы
33.10 Области полукругов, в которых не фиксируются фолы столкновения
Определение:
Цель правила полукруга, в котором не фиксируются фолы столкновения, заключается в том,
чтобы не поощрять защитника, который занимает позицию в области своей собственной
корзины для того, чтобы вызвать фол столкновения с нападающим, контролирующим мяч и
совершающим проход к корзине.
Для того чтобы правило полукруга, в котором не фиксируются фолы столкновения,
применялось:
(a) Обе ноги защитника должны находиться полностью внутри области полукруга (см. Рис.
1). Линия полукруга не является частью области полукруга.
(b) Нападающий должен совершать проход к корзине через линию полукруга и выполнять
бросок с игры или передачу, находясь в воздухе.
Правило полукруга, в котором не фиксируются фолы столкновения, не должно применяться
и любой контакт должен оцениваться с точки зрения обычных положений (т.е. принципа
цилиндра и принципа блокировки/столкновения):
(a) Во всех игровых ситуациях, происходящих вне области полукруга, в которой не
фиксируются фолы столкновения, что также распространяется на область игровой
площадки между полукругом и лицевой линией.
(b) Во всех игровых ситуациях борьбы за подбор, когда после броска с игры мяч
отскакивает от кольца и происходит контакт.
(c) При любом неправильном использовании рук, ног или тела либо нападающим, либо
защитником.

Пример 1:
А4 выполняет бросок в прыжке, который начинается за пределами области полукруга, и
сталкивается с В4, находящимся внутри области полукруга.
Интерпретация:
Правильное действие А4, поскольку применяется правило полукруга, в котором не
фиксируются фолы столкновения.

Пример 2:
А4 ведет мяч вдоль лицевой линии. После того как он достигает области за щитом, А4
выпрыгивает вверх по диагонали либо назад и сталкивается с В4, занимающим правильное
положение при опеке внутри области полукруга.
Интерпретация:
Фол столкновения А4. Правило полукруга, в котором не фиксируются фолы столкновения,
перестает действовать, как только А4 входит в область полукруга с игровой площадки
непосредственно за щитом и его воображаемой продолженной линией (см. Рис. 1).

Пример 3:
Мяч касается кольца после броска с игры А4, и происходит ситуация борьбы за подбор. А5
выпрыгивает в воздух, ловит мяч и затем сталкивается с В4, занимающим правильное
положение при опеке внутри области полукруга.
Интерпретация:
Фол столкновения А5. Правило полукруга, в котором не фиксируются фолы столкновения,
не применяется.

Пример 4:
А4 совершает проход к корзине и находится в процессе броска. Вместо того чтобы
завершить бросок с игры, А4 передает мяч А5, который следует непосредственно за ним.
Затем А4 сталкивается с В4, находящимся внутри области полукруга, в которой не
фиксируются фолы столкновения. В то же время А5 с мячом в руках совершает
непрерывный проход к корзине с целью забросить мяч.
Интерпретация:
Фол столкновения А4. Правило полукруга, в котором не фиксируются фолы столкновения,
не применяется, поскольку А4 неправильно использовал свое тело для того, чтобы
освободить путь к корзине для А5.

Пример 5:
А4 совершает проход к корзине и находится в процессе броска. Вместо того чтобы
завершить бросок с игры, А4 передает мяч А5, который располагается в углу игровой
площадки. Затем А4 сталкивается с В4, находящимся внутри области полукруга, в которой
не фиксируются фолы столкновения.
Интерпретация:
Правильное действие А4. Применяется правило полукруга, в котором не фиксируются фолы
столкновения.

www.pbleague.ruwww.pbleague.ru/files/interpretations.pdf
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 16:17 #

sanchezz14 (12.09.2011 16:14),
Ну ну/ Голая статистика неврёт. Покрайней мере.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 16:18 #

karabashka (12.09.2011 11:58),
Верить во что? В поражение в финале? Пфф…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 16:18 #

BasketballLT (12.09.2011 16:11),
Слабенькая это команда.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 16:21 #

Spielverderber (12.09.2011 16:08),
В полуфинале России не будет…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:22 #

BasketballLT (12.09.2011 16:14),
Спасибо.
Я ещё мог бы по старой памяти обсудить чисто человеческие качества Сонгайлы, в бытность его в ЦСКА. Но и этого не стану делать.

И мы-то своих судим по совокупности, не только по нескольким играм за сборную.
А ты, судя по всему, не видел ни единой игры Спартака. Может нам-то и виднее?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 16:22 #

Alexman (12.09.2011 16:16),
Неправ в том, что нельзя на линию наступать и ноги должны находиться внутри полукруга ?
А, ещё получается что направление движение нападающего должно быть через линию полукруга, а не сбоку или сзади.

А когда Хряпа в конце со Словенией в быстрый отрыв убежал, пас дал и уронил игрока под кольцом после паса — тот стоял в этом полукруге ? Получается что если да, то не было фола Вите. Момент знаковый был и смотрелось всё, несмотря на все эмоции, как чистый фол в нападении.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:25 #

А из всех литовцев у меня "особое" отношение только к одному. И по вполне определённым причинам. Думаю ты поймёшь, если я скажу, что с самого детства был персональным болельщиком Сабаса.
Но даже его трогать не стану. Давно уже отматерилось и прошло. Почти.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 16:26 #

temper (12.09.2011 16:22),
А что с его человеческими качествами? наврал кому то..?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:27 #

tevasss (12.09.2011 16:26),
Уже неважно.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 16:27 #

…небудет России в полуфинале, это факт…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 16:28 #

temper (12.09.2011 16:27),
важно так как предьявленно..
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:29 #

tevasss (12.09.2011 16:27),
Это даже не факт. Это больше чем факт. Это мечты.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 16:29 #

temper (12.09.2011 16:22),
Ну вот, ждал ждал, пытал пытал. И…Вуаля. Понкрашов — "Питерский/Спаратаковский малчик"
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 16:30 #

Все шансы у России с сербами есть.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:31 #

tevasss (12.09.2011 16:28),
Что предъявлено?
Я ничего вроде бы не предъявлял. Тем более что к баскетболу это прямого отношения не имело. А о таких вещах тем более давно уже не имею желания.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 16:32 #

SlobbaN (12.09.2011 16:30),
Не только шанцы есть, но их значительно болше. 95 процентов, что Россия победит. Если Блатт невздумает козырнуть Питерским малчиком
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 16:32 #

SlobbaN (12.09.2011 16:30),
Есть, но это нешансы..это презки в шансах…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 16:33 #

temper (12.09.2011 16:31),
Как тебе мой прогноз ? Насколько реален, что думаешь ? )
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 16:33 #

nils (12.09.2011 16:11),
К баскетболу не имеет отношения. Просто емкое немецкое слово, прямого аналога в русском нет.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:33 #

BasketballLT (12.09.2011 16:29),
А ты не знал, что он питерский?
Кстати, его и "химкинским" можно было бы назвать.
Или "птенцом Кемзуры". У Кемзуры как раз Понкрашов провёл отличный сезон, кубок страны тогда взяли, и с его непосредственным ключевым участием.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 16:34 #

temper (12.09.2011 16:31),
Необижай охотника Сонгайлу Он таких гризлей с арбалета кладёт, мама дорогая
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:35 #

sanchezz14 (12.09.2011 16:33),
Вероятность ненулевая. Но прогнозы тем и хороши, что никогда не сбываются. По крайней мере полностью.
А так я был бы не против финала, с кем угодно.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 16:36 #

temper (12.09.2011 16:33),
Я знал, что он именно "питеркий". Его игра за сборную это и показывает. Наверное, следующий ЧЕ, в 2015 надо организовать в России, и один из этапов в Питере. Там Понкрашова прорвёт
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 16:38 #

kiria (12.09.2011 14:39),
Решетов и, вроде, Тараканов. Если я игры не путаю.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:38 #

BasketballLT (12.09.2011 16:34),
Вот это — сколько угодно. У меня прадед был знатным егерем. И медведей клал, и кабанов, и кого только не клал.
А, да. Он ещё в первую мировую на германском фронте много кого поклал. Вся грудь в крестах.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
12.09.2011 16:40 #

tevasss (12.09.2011 15:25),
И причём здесь Россия? Господин из украинского сайта чемпионат.ком…

www.championat.comwww.championat.com/basketball/_bteam/articl …
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:41 #

BasketballLT (12.09.2011 16:36),
Знаешь, у меня была такая мысль. Несколько дней назад озвучивал. Об игроках, которые могут отлично играть в клубе, почти любом, но не в сборной.
Такого варианта исключать нельзя, по крайней мере полностью.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 16:43 #

temper (12.09.2011 16:38),
Бравый мужик твой прадед был, судя по рассказам правнука
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 16:44 #

temper (12.09.2011 16:41),
Ну, вот видеш. Я же неговорю, что Понкрашов — плохой игрок. Он плохой в сборной. О чем и реч. И так бывает, это — не еденичный случай.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:48 #

DD (12.09.2011 16:40),
С чего это он вдруг стал украинским?
А статейка… Ну просто ещё один пламенный фанат Новицки. Очень обиделся. Ищет оправдание.
Хотя Новицки играл в этом году не на своём уровне, а вчера и того пониже.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:49 #

BasketballLT (12.09.2011 16:43),
А то. Георгиевский кавалер. Полковая кавалерийская разведка.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 16:51 #

sanchezz14 (12.09.2011 16:22),
Нельзя на линию наступать. Вообще, с любой стороны, это будет значить, что ты вне полукруга
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 16:52 #

karabashka (12.09.2011 15:38),
Странно, я вообще ошибок, с этим связанных не припомню. Если контакт был за пределами полукруга, вовсе не обязательно это должен быть оффенсив.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
12.09.2011 16:56 #

temper (12.09.2011 16:48),
"С чего это он вдруг стал украинским?"
С того, что сайт, действительно украинский… С представительством в Москве.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 16:56 #

Jester (12.09.2011 16:38),
По-моему с ним был не тараканов, а Панов. Голос, кста, похожий
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 16:57 #

temper (12.09.2011 16:48),
дд, Российская пресса очень невадит Литву.
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.09.2011 16:58 #

Jester (12.09.2011 16:52),
Ну теперь, после такого подробного поста Alexmana, я уже совсем запуталась и, наверное, беру свои слова обратно. Простите меня, мужики! Тетка — есть тетка)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 16:58 #

DD (12.09.2011 16:56),
Xa, xa…ludshe ne skazhesh…
Nado byt' durakom chtoby nedogadatsja.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 16:59 #

DD (12.09.2011 16:56),
Тогда почему они почти исключительно о российском баскетболе?
Может просто украинская регистрация, ради удобства?
Я просто помню, что он не так давно был "чемпионат.ру".
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.09.2011 17:01 #

tevasss (12.09.2011 16:57),
Выдаете желаемое за действительность. Я по большому секрету скажу: Российской прессе и на Литву положить и на баскетбол в целом.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.09.2011 17:01 #

My tut pogovorili i resili cto final budet: RUS — LIT. Kto vyygraet, poka neresili, no budem resat.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 17:01 #

tevasss (12.09.2011 16:57),
Это которая? Не замечал.
Хотя мне в принципе поровну. Я прессу не читаю. И телевизор не смотрю.
И даже радио не слушаю.
В лесах живу.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 17:03 #

temper (12.09.2011 16:59),
Есть и украинская версия

ua.championat.comua.championat.com/about.html
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 17:06 #

sanchezz14 (12.09.2011 16:22),
Он точно не в полукруге был, заметно дальше.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 17:06 #

Alexman (12.09.2011 17:03),
Так может тогда следует считать его "интернациональным"?
А что регистрация на Украине — так это безопаснее и удобнее видимо.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 17:08 #

temper (12.09.2011 17:06),
Тогда уж двунациональным
 
DD
Дмитрий

нет картинки
12.09.2011 17:09 #

В принципе — по барабану мнение Николаева, его пиетет Новицки понятен и вызывает уважение. Другое дело, оценивать работу судей… Нормально отработали, особых ляпов не было, а если позволили дотрагиваться до "священной коровы", это не преступление перед баскетболом.

Россия! Вперёд!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 17:09 #

tevasss (12.09.2011 16:27),
У тебя видимо с русским языком нелады. Факт — это что-то уже свершившееся, а никак не то, что должно произойти по мнению одного человека.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 17:10 #

Новицки после поражения принял всю вину на себя и о судьях не говорил. Великий спортсмен
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 17:10 #

Alexman (12.09.2011 17:08),
Ну ладно. Пусть будет так.
Хотя у меня есть другая версия — "таможенносоюзный". Или — "единопространственноэкономичный".
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 17:11 #

DD (12.09.2011 17:09),
Зато это преступление перед Новицки. И перед Николаевым.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 17:19 #

Alexman (12.09.2011 16:56),
Во, точно. Он его называл "Сергей" и апелировал к его баскетбольному прошлому, а ещё говорил, что тгт против яглы играл, я ещё не вкурил, когда Тараканов против яглы успел…
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 17:19 #

Alexman (12.09.2011 16:56),
Во, точно. Он его называл "Сергей" и апелировал к его баскетбольному прошлому, а ещё говорил, что тгт против яглы играл, я ещё не вкурил, когда Тараканов против яглы успел…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2011 18:04 #

tevasss (12.09.2011 16:58),
Ты забыл выложить в этой новости штучек 5 роликов про литовских болельщиков или хайлайты Валанчунаса там… А то вдруг Литва из-за тебя проиграет ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 18:28 #

Ky3bMu4 (12.09.2011 18:04),
Он потом выложит хайлайты Понкрашова, хоронящего в финале Литву)
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 18:33 #

Jester (12.09.2011 18:28),
Uch uzh etot Ponkrashov Kakije chailaity s nim mozhno delat? V sbornoj on so svoei igroi — Neulovimyj Dzho Posmotrim sevodnia. Jesli Ponkrashov budet igrat. Mozhet chudo svershitsa i Ponkrashov sygrajet chotiaby po nuliam, a ne v minus..
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 18:39 #

BasketballLT (12.09.2011 18:33),
Эту тему я не хочу обсуждать. И никому не советую. Как действительно кто-то сказал, ругать Понкрашова всё равно, что Петросяна. У меня конечно есть много, что сказать по теме, пока читал комментарии — с трудом удержался. Придержу при себе, потому что бессмысленно.
К вечеру надо бы новую тему открывать)
 
maxvel
maxvel

нет картинки
12.09.2011 18:41 #

Новое видео в видеоблоге Воронцевича с Евробаскета

youtu.beyoutu.be/1TXGR7rmL5o
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 19:02 #

Jester (12.09.2011 18:39),
Boleju sevodnia za Rossiju!!! A kak inache, ved ja chochu finala: Litva — Rossija!
 
boletus
Семен

нет картинки
12.09.2011 19:03 #

Положительный рейтинг Понкрашов имел только в 3 встречах — с Грецией, Словенией и Украиной. С остальными — отрицательный, их Антон пожалел для того, чтобы Гомельскому чемпионат показался самым интересным с незапамятных времен.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 19:06 #

boletus (12.09.2011 19:03),
Самые тяжёлые матчи — открытие, и против фаворитов групп.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 19:07 #

BasketballLT (12.09.2011 19:02),
Для Литвы сегодня по сути матч за медали))
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 19:22 #

Ky3bMu4 (12.09.2011 18:04),
Tочно. ведь лудше связки: ясикявичус — валанчунас, в этом чемпионате никто не придумал…

 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 19:25 #

Хряпа-Каун.
А может быть даже Мозгов-Понкрашов.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 19:32 #

temper (12.09.2011 19:25),
я говорю о лудшем…
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 19:37 #

Jester (12.09.2011 19:07),
Za zolotyje. A dlia Rossiji sevodnia match — iz zapereshagivanija chetvertfinala. Vygrajut — pereshagnut. proigrajut — net..
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 19:39 #

литве уже не важно с кем играть, надо выигрывать у всех подрят.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 19:39 #

tevasss (12.09.2011 19:32),
Вот и я о том же.
Хряпа-Каун — форевер!
Да, чуть не забыл — Папас-Саврас.
И ещё — Папас-Софо.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
12.09.2011 19:41 #

у России 3 серьезных соперника испашки, французы и сербы, а Литву мы уничтожим, французы их одной левой обыграли
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 19:43 #

zizu105 (12.09.2011 19:41),
Aga, odnoj levoj, kakzhe Mechtaj dalshe, tolkom smotri, potom padat s vysoty bolneje
 
tevazz
Andrius

нет картинки
12.09.2011 19:45 #

zizu105 (12.09.2011 19:41),
у России 3 серьезных соперника испашки, французы и сербы, а Литву мы уничтожим, французы их одной левой обыграли
====================================

А еееето кто таков или чтооо ето такое)))))))))))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 19:46 #

BasketballLT (12.09.2011 19:43),
Чёрта с два. Одной не выйдет. Только десятью левыми. И дюжиной правых.
Но только если выйдем чётко с ать-два-левой ноги.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 19:49 #

даёш, четвертфинал : литва — россия…
в каунасе…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2011 19:50 #

Как же вы задолбали все провоцировать друг друга. А почему tevass до сих пор не в бане, мне вообще не понятно. Дайте нормально посмотреть матчи и подискутировать с адекватными собеседниками
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 19:59 #

Ky3bMu4 (12.09.2011 19:50),
когда ты выкладываеш ролик с воронцевичем тебе никто не говорит чт ты провокатор, или когда ты балееш за сербов и против литвы…это ведь нормально! так вот, радуйся — будеш играть против сербов))), а я посмотрю.
хочеш в баню (?) — иди ))).
 
zizu105
Виктор

нет картинки
12.09.2011 20:04 #

tevasss (12.09.2011 19:59),
господа будьте объективны у нас хоть киря, моня и хряпа есть а у вас пенсионер и малолетка
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2011 20:06 #

tevasss (12.09.2011 19:59),
Так это и было сделано специально для тебя с подписью "tevasss style", чтобы ты понял насколько это абсурдно и ущербно выглядит. Но не судьба видимо.

А кроме того, что мне пофигу было кто победит в том матче и болеть за сербов я стал только когда они стали лететь как фанера на Парижем, то за кого я болею это вообще мое дело и явно никак не твое и ничье еще.

Я уж молчу про клевету что я болел ПРОТИВ Литвы. Короче, сгинь, тролль болезный. Не порть баскетбольный вечер мне и другим адекватным людям на этом сайте.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
12.09.2011 20:08 #

zizu105 (12.09.2011 20:04),
Может Литве сразу здаться если на Россию выйдет??)))))))))))
 
vano100
ivan

нет картинки
12.09.2011 20:11 #

Ky3bMu4 (12.09.2011 20:06),
советую росии играть свою игру литва веть не подарок
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 20:13 #

Ky3bMu4 (12.09.2011 20:06),
дайте мне растерзать кузмича))). хочу четвертфинал: литва — россия, в каунасе))).

 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 20:14 #

tevasss (12.09.2011 20:13),
Net, nechochu. Chochu Final: Litva-Rossija. Kak to obidno za takije zbornyje kak Litva i Rossija bylo by, jeslib nepereshli chetvertfinal — oni dostojny etovo.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 20:15 #

Вчера некоторые товарищи загадили всю ветку, я уж смолчал. И сегодня тоже самое.

Написал главреду. Как будет на сайте, выдаст Сенькам по шапкам
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 20:16 #

zizu105 (12.09.2011 20:04),
a kto takoj chriapa, monia? Kirilenko znaju, a drugije
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2011 20:20 #

zizu105 (12.09.2011 19:41),
"а Литву мы уничтожим, французы их одной левой обыграли"

Не было такого. Вплоть до самого конца матча было неясно, кто победит
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 20:22 #

Alexman (12.09.2011 20:15),
я смотрю ты уже привык на своих стучать.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 20:23 #

Нет, правда, как дети.
Или как боксёры перед боем за пояс.
Но то ж боксёры, у них все мозги отбитые напрочь. Им-то можно.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
12.09.2011 20:25 #

BasketballLT (12.09.2011 20:14),
пусть лучше в 1/4 хоть одна из команд дойдет до 1/2 а так шансов нет
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 20:25 #

Alexman (12.09.2011 20:15),
Алекс, да почисти всё лишнее, и всех делов.
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
12.09.2011 20:27 #

zizu105 (12.09.2011 20:04),
Малолетка говоришь …..ну-ну
 
zizu105
Виктор

нет картинки
12.09.2011 20:28 #

Sognatore (12.09.2011 20:20),
просто французы с ними игрались как с котятами
 
zizu105
Виктор

нет картинки
12.09.2011 20:31 #

akosm (12.09.2011 20:27),
мозгов это докажет
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 20:33 #

BasketballLT (12.09.2011 19:37),
Вообще-то это для Литвы. Выиграем — перешагнёте, т.е. будете бороться за медали. Не выиграем — увы и ах.
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
12.09.2011 20:34 #

zizu105 (12.09.2011 20:31),
Докажет когда мозгов немного наберется
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 20:34 #

Sognatore (12.09.2011 20:20),
zizu105 nas trollit bezsovestno
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 20:35 #

Jester (12.09.2011 20:33),
Jester — a jesli uvy i ach dlia vas?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2011 20:41 #

BasketballLT (12.09.2011 20:34),
Бессовестный он
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 20:42 #

Атмосфера дружбы и благожелательности накалилась
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 20:42 #

статья: "македонцы хотели бы избежать литвы, русским литовцы слишком слабые"
eurobasket2011.lrytas.lteurobasket2011.lrytas.lt/-13158432591315810 …;iaugsmu-iškeistų-į-serbus-o-rusams-lietuviai-per-silpni.ht-serbus-o-rusams-lietuviai-per-silpni.htm
……..в центре прессконференций русские журналюги говорили что литва для них слишком слабая…..
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 20:43 #

BasketballLT (12.09.2011 20:35),
Я понял, шутить сегодня себе дороже. Вообще-то я просто хотел сказать, что получить такой подарок как Македония в 1/4 не каждому везёт за всю жизнь. Нам так повезло в прошлом году с зеландией, но для этого мы сами поработали, не став играть в поддавки с греками. А вы для Македонии палец о палец не ударили.
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
12.09.2011 20:45 #

Давайте не будем желать друг другу встречи в 1/8 , лучше в финале или уж за 3 место , Литва и Россия — достойные друг друга соперники
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 20:45 #

Sognatore (12.09.2011 20:20),
Было-было. В конце Франки уже расслабились, и даже перестали за молодым под кольцом следить.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 20:46 #

temper (12.09.2011 20:23),
Давай вот боксёров не троллить хотя бы)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 20:47 #

akosm (12.09.2011 20:45),
слишком много было бы чести для таких как кузьмич
 
Eug
Евгений

нет картинки
12.09.2011 20:49 #

karabashka (12.09.2011 15:25),
тут, пожалуй, следует применить "правило Вия", тока наоборот: нападающий — как бы Хома Философ, а все кто в меловом полукруге — упыри, нетопыри и вурдалаки, их мона топтать…если, конечно, судья не ведьмак
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
12.09.2011 20:51 #

tevasss (12.09.2011 20:47),
Это их хлеб , пускай вякают , большинство из них так далеки от баскетбола …
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 20:51 #

tevasss (12.09.2011 20:42),
Russkije zhurnalisty otzhigajut po polnoj. pritvornoje vlijanije poseshchenija klubov skazyvajetsa
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
12.09.2011 21:01 #

BasketballLT (12.09.2011 20:51),
Посмотрим , как эти журналюги запоют потом , хотя виноватых они всегда найдут
 
zizu105
Виктор

нет картинки
12.09.2011 21:12 #

akosm (12.09.2011 20:45),
друг друга достойны, но не франции и испании. Франция вперед!!!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 21:19 #

BasketballLT (12.09.2011 20:51),
буду болеть за маков.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
12.09.2011 21:23 #

tevasss (12.09.2011 21:19),
сегодня наши сожрут большую булку с маком
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 21:30 #

На кураже Россия проедется по макам как пить дать.
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
12.09.2011 21:31 #

tevasss (12.09.2011 21:19),
я тебя понимаю
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 21:35 #

debilizator.tvdebilizator.tv/tv.cgi?kanal=75 С гомельским трансляция
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 21:35 #

SlobbaN (12.09.2011 21:30),
тут и дураку понятно что зделают, иначе им нечего делать в четвертфинале. любопытно будет посмотреть на сколько они хотят избежать встречи с литвой.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 21:36 #

akosm (12.09.2011 21:31),
спасибо за доброе слово.
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
12.09.2011 21:36 #

SlobbaN (12.09.2011 21:30),
кураж бы поймать для начала , уж больно быстро он бегает , никак не удается догнать
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 21:36 #

Литовцы топят за Маков, потому что жутко боятся с ними в 1\4 встретится, позорно господа.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 21:38 #

akosm (12.09.2011 21:36),
Он был словен в матче с греками, хватит на весь чемп.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
12.09.2011 21:39 #

SlobbaN (12.09.2011 21:36),
я уже высказал своё мнение и повторю ещо раз — хочу что бы литва сыграла с россией в ближайшем матче, так как в финала литва — россия не будет и не потому что литва слабая.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 21:42 #

tevasss (12.09.2011 21:39),
Потому что Литва сильная?
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
12.09.2011 21:42 #

SlobbaN (12.09.2011 21:38),
твои бы слова — да богу в уши !
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.09.2011 21:44 #

tevasss (12.09.2011 21:39),
Признаюсь честно, Сфинкс сидит в бане за меньшее чем ты здесь натролил.
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.09.2011 21:47 #

tevasss (12.09.2011 21:35),
Вот из-за таких как ты "болельшиков" Литвы- начинаешь хотеть, что бы Литва проиграла. И не потому, что не нравится сборная Литвы /очень даже нравится/, а только для того, что бы притух малость.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2011 21:50 #

tevasss (12.09.2011 21:35),
"понятно что зделают, иначе им нечего делать в четвертфинале"

А вот у меня такой увернности нет
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 21:52 #

Так давайте ребята настроились! РОССИЯ- РОССИЯ! Давайте ребята должны!! Берлин взяли должны взять македонцов!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
12.09.2011 21:54 #

Господа соотечественники! К литовцам (независимо от национальности) обращаюсь.
Не переносите дерьмо из голов на экраны монитора! На это есть крепшинис.нет или баскетньюс.лт — там оно привычнее: и источников говна и его потребителей хватает с лихвой.
Ждём баскетбола.
 
Eug
Евгений

нет картинки
12.09.2011 21:55 #

Понкрашов о5 в старте
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
12.09.2011 21:57 #

да нет, он прав, у нас очень мало шансов встретиться с Литвой в финале. все-таки литовцам играть в полуфинале с испанцами, значительно больше шансов встретиться нам в матче за 3 место, не думаю, что очень многие таким результатом были бы совсем недовольны.
 
Eug
Евгений

нет картинки
12.09.2011 21:58 #

Антич пусть бросает с дуги — он и в Спартаке-то не всегда каждый третий укладывал…не забывать, что Бо — левша, повесить на него Шведа и Быкова, Соколов — 0…
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 21:58 #

Гимн ребята Гимн, все встали!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:01 #

tevasss (12.09.2011 21:35),
Они не хотят вовсе.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 22:01 #

temper (12.09.2011 14:55),
"Я так полагаю, что Блатт знает Понкрашова лучше меня на пару порядков. И мне в таком случае тем более непонятно, что происходит."

А чего тут непонятного ??? Ты же сказал — Блатт знает Понкрашова лучше . В этом вся суть.
И я очень надеюсь, что многое из того, что ты написал о Панкрашове не соответствует действительности.
Ибо если верить тому что ты написал, он вообще нафиг никому не нужен. Ни Блатту, ни ЦСКА.
Блатт должен был выбрать 12 человек. Из того, что есть. Панкрашов попал в 12-ть.
И ,кстати, выходил Панкрашов в старте. Причём в очень ответственной игре с греками.
Так что, притензии к Блатту выглядят неоправданными.
Что касается Саврасенко, то он сборной не нужен. Мало того что дерево, так ещё и старое.
При наличии Кири, Хряпы и Воронцевича Блатт лучше без центровых играть будет.
Что мы часто и видим. Причём делает это успешно ! Зачем ему совершенно бесперспективный баласт ?
Газоли говоришь ? А зачем о них думать ? Тем более Саврасенко для них не проблема.
Испания полюбому стоит в стороне. Надо прежде всего думать о других командах. Так вот, я не вижу (а главное — и Блатт не видит)
с кем и в чём Соврасенко может помочь. Скорее навредить. В быстрый и динамичный баскетбол, который показывает Россия,
Саврасенко играть не умеет. ИМХО, не умел никогда.

И в заключении , уже в который раз
Андрей Кириленко: «Не нужно давать Блатту советов»
Андрей знает о чём говорит
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 22:02 #

Понкрашов — Быков — Кириленко — Хряпа — Мозгов
Так стартуем.

Поехали !
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 22:02 #

ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:03 #

tevasss (12.09.2011 21:39),
Хочешь чтоб Литва сыграла с Россией и болеешь за Македонию? Ну-ну.
 
Zidane
Жека

нет картинки
12.09.2011 22:03 #

Матч еще не начался, уже 300+ комментов. Я худею с вас
 
DD
Дмитрий

нет картинки
12.09.2011 22:03 #

Заодно посмотрю приобретение Ритаса — Самарджиски.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:04 #

Roman13 (12.09.2011 21:44),
Сфинкс за 5 фолов сидит. Здесь он всего 1 вроде бы получил, остальное до этого было.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 22:05 #

DD (12.09.2011 22:03),
Самардж должен много времени получать в свете потери македонцев
 
Rammbock
Эд

нет картинки
12.09.2011 22:06 #

опять этот конкистадор хр… судит надеюсь пронесет
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 22:06 #

Отлично! 0-6
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 22:06 #

ссылку дайте, плиз!!!!!!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 22:07 #

Ну вот — Самардзински — Антич — Маккалеб. Не держим.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
12.09.2011 22:09 #

Alexman (12.09.2011 22:05),
Что и наблюдаем. Привет, Алекс.
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 22:09 #

уф, нашел сам… отлегло…
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 22:09 #

sportlemon.tvsportlemon.tv там выберай
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:12 #

В честь шакила недавно памятник поставили в Луизиане. Предлагаю в честь Мозгова посадть дуб в Химках.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 22:12 #

11-11 Защита — стальные канаты!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 22:13 #

Kak Ponkrashov?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 22:13 #

Jester (12.09.2011 22:12),
Высотой 2.15))))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 22:14 #

BasketballLT (12.09.2011 22:13),
Уже на лавке сидит )
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:14 #

В свете грядущей игры с сербами мне вообще не нравится, как нас с югославами судят.
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 22:15 #

защищаться начали, молотки.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 22:15 #

У Стояновского не было фола ) Судьи чудят.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 22:17 #

Ай швед мальчуган молодец!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 22:17 #

Антич уже вторую трёху забил. 2 из 2 у него. 100%.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:18 #

sanchezz14 (12.09.2011 22:15),
Как же не было-то!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 22:18 #

Молодцы маки, надо отдать должное — очень бодренько и красиво играют, легко раскидывают передачами. Пока Антич блистает.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 22:19 #

У скин-хеда попёрло…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 22:20 #

Jester (12.09.2011 22:18),
Да не было — Воронцевич несся на всех парах в аут за мячом и не успевал никак остановиться. Стоян вплотную к нему и практически без контакта даже. Уж точно не выпихивал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 22:20 #

Первые 5 минут хаваляли в защите, потом включились. Мозг молодец, просто не получается, во второй четверти разойдётся. Ну и Антича надо держать, пацан серьёзно настроен.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.09.2011 22:21 #

Gospoda, kakaia Litva? O cem govorim? My ih sapkami zakidaem
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 22:21 #

DD (12.09.2011 22:09),
Привет.

Антич пока хорош.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 22:21 #

Даешь в каждую команду по маленькому негру!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 22:22 #

Нашим сначала надо создать себе проблемы, чтобы потом их мужественно преодолевать…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 22:22 #

Хорошо играем, первую четверть всегда сливаем, это нормально, щас уже разогретые выйдут начнут хоронить маков. Кстати, мы первые по защите, 64 очка в среднем за игру.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2011 22:22 #

Не, сегодня точно проиграем
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:23 #

sanchezz14 (12.09.2011 22:20),
На повторе отлично видно, чтоконтакт плечом весьма ощутимый был. И раз Ворон на всех парах нёсся, значит и оппонент был на высокой скорости, следовательно и импульс у него был ого-го.

Но блин 8-0 в начале это задница. С сербами не надо нам такого.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 22:23 #

sanchezz14 (12.09.2011 22:18),
Kluby na makedoncev nedeistvujet, chtoli? McCaleb tam vopshche v stilku pjanyj shatalsia s rastiognutoj shirinkoj.I nichevo, igrajet. Divu dajus, vidia, shto proischodit.
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.09.2011 22:23 #

www.sportlemon.tvwww.sportlemon.tv/v-2/10/32/v-303320.html телеканал Россия-2
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 22:23 #

Sognatore (12.09.2011 22:22),
Расслабься, +10 будет у нас.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 22:25 #

Зато у нас есть Виталик!
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 22:25 #

Фридзон, лупи их трехами!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 22:26 #

Хряпа красавчик. Руки золотые.
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 22:27 #

реактивный Бо. еще доставит сегодня головной боли…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 22:28 #

Финны топят за русских пацанов ))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 22:28 #

Jester (12.09.2011 22:23),
Да ну, я такие "фолы" не понимаю. Как и "спорный", который мак вырвал из рук Фридзона почти сразу же, а судья свистнул зачем-то спорный.
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 22:28 #

шведас в защите хорош
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 22:29 #

…и в атаке тоже
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 22:29 #

Кто там говорил, каукенасы во много раз круче Быкова? Серега в огне!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 22:30 #

Без напряга катаем, макам совсем не по силам такой дифенс, даже 70 не привезут.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 22:30 #

Отлично ребята! Давай Россия- Давай давай! Давай красиво! давай давай! Пас-пас-пас! Россия чемпионка! Блок-блок-блок! Россия чемпионка Россия чемпионка!
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 22:30 #

SlobbaN (12.09.2011 22:28),
Финн походу ещё не догнал что земляки вылетели..
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:31 #

SlobbaN (12.09.2011 22:22),
Если б их можно было похоронить во второй четверти, ониб щас на первом месте не шли.
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 22:34 #

хорошо защищаются!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:34 #

sanchezz14 (12.09.2011 22:28),
А чё непонятного, на такой скорости любое касание может из равновесия вывести.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 22:35 #

ДЕРЖИМ ОБОРОНУ СТАЛИНГРАДА!
 
jugo
Вукашин

нет картинки
12.09.2011 22:36 #

Хочу Македонию!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 22:37 #

По такой игре можем и +15 выиграть…
И -3 слить…
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:37 #

jugo (12.09.2011 22:36),
Надо было лучше играть.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 22:38 #

Jester (12.09.2011 22:34),
Его изначально не было, равновесия. Ворон бежал уже падая, сильно наклонясь и улетая в аут. Акцентированного толчка не было, практически и касания тоже.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 22:38 #

Подключился только пару минут назад, и уже очень не нравится защита России
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:39 #

Трёхи бросают как на трене. А с Сербами так же будем дугу держать?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
12.09.2011 22:39 #

felix-r (12.09.2011 22:38),
Много пропустил
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 22:39 #

У Антича тату круче Кири…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 22:41 #

ИМХО, Блатт выбрал не правильную пятёрку с тремя мощными форвардами. Македонцы восновном трёхи кидают, а значит надо состав с тремя гардами.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 22:41 #

А вот мне сегодня защита сборной России не нравится. Т.е. она по-прежнему на высоком уровне, но россияне приучили к большему, установили высокую планку. Везёт, что македонцы один за другим мажут абсолютно открытые броски, у Илиевски вообще прицел сбит, давно я не видел, что бы он так отстойно бросал, а ведь снайпер.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:41 #

sanchezz14 (12.09.2011 22:38),
Если б не было равновесия он бы упал, он сигал за мячом с целью упасть после того, как его спасёт, но не судьба.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
12.09.2011 22:42 #

Jester (12.09.2011 22:37),
А я надеюсь на помощь братьев русских!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:42 #

felix-r (12.09.2011 22:41),
У нас всего 3 гарда=(
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 22:43 #

Пока летит у маков, то, что у них обычно не должно залетать. Во второй половине сами схоронят себя своими 3ми.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 22:43 #

Наши решили штрафные не бросать чтоб не мазать, 3 штуки за половину..
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 22:44 #

Alexman (12.09.2011 22:41),
Не переживай, на сборную Литвы мы настроемся как надо
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2011 22:44 #

Ну, наши играют не напрягаясь совершенно. Очень радует Фридзон, прям не описать как радует. А еще приятно, что, благодаря Блатту, Воронцевич получил кучу опыта игры под кольцом. А то в ЦСКА он вечно на дуге тусуется, и забвил редкий полукрюк, ни о каких подборах в нападении и речи не шло, даже казалось что человек боится под кольцо идти. Теперь не боится)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 22:45 #

Alexman (12.09.2011 22:41),
Я уже выше написал, что мне не нравится
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 22:45 #

Vladyan (12.09.2011 22:44),
Не нужно сарказма. Сборная Литвы здесь не в тему
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 22:45 #

Тем , кто видел Македонию в деле, ясно было, что бедет непросто.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:45 #

ZUB (12.09.2011 22:43),
Давно уже так играем.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:45 #

Alexman (12.09.2011 22:41),
Концентрации просто нет. Подстраховка зачастую выглядит просто авантюрой. Ну и трехи у маков поперли. Тима опять вернулся к привычки занимать полупозицию.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
12.09.2011 22:45 #

Ну Россия, ещё прибавить шариковской душилово и кончится македонское кидалово, а там и сдохнут …
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 22:45 #

Ky3bMu4 (12.09.2011 22:44),
Ждёшь уже наверно бойню ЦСКА-Химки??
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:45 #

SlobbaN (12.09.2011 22:43),
С чего бы это не должно залетать,открытые броски, дураков нет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 22:46 #

felix-r (12.09.2011 22:45),
Уже увидел)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2011 22:46 #

Vladyan (12.09.2011 22:39),
у Антича вообще очень красивые и качественные татуировки. Видно что человек подошел к задаче с любовью и знанием дела, а не как большинство "лишь бы нарисовать че-нить" и появляются всякие колючие проволоки на бицепсах.

Еще очень нравится татуха у Явтокаса ) Элегантный минимализм в сочетание с такой мускулатурой и арийской (как ее видел Гитлер) внешностью внушают)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 22:47 #

Jester (12.09.2011 22:42),
Да ладно, не прибедняйся. Не 3.

Я бы поставил такую пятёрку:

Швед, Антошка, Фриц, Хряпа, Киря
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 22:47 #

Alexman (12.09.2011 22:45),
Это он так тонко троллит .
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2011 22:47 #

ZUB (12.09.2011 22:45),
Ага! Хотя в этом году будет в одну калитку. Не думаю что Химки возьмут хотя бы один матч за сезон у нас… Хотя тренер мне пока больше у них нравится =]
 
boletus
Семен

нет картинки
12.09.2011 22:48 #

Ох и зубатая у бюрмовцев защита. Подвыбили наших из колеи. Матч напоминает матч против украинцев, тоже мучались.
И раскидывают неплохо так, все же два разыгрывающих на площадке сила
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 22:49 #

Jester (12.09.2011 22:45),
Всё равно не так ))
 
Eug
Евгений

нет картинки
12.09.2011 22:49 #

решили не гоняться как угарелые за Бо, а…прально — завалить пару-тройку раз его хребтиной об пол и отбить ему охоту с бодуна-то мозг растрясать…голый периметр не страшно — Антич своё сёдня уже отстрелял, Илиевски не тот день выбрал, Чековский сам испугался уже содеянного…наши тренируются уже,,,Блатт отрабатывает на перспективу
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:49 #

felix-r (12.09.2011 22:47),
Ты начало пропустил и не в курсе, что антошка уже отличился
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:49 #

Alexman (12.09.2011 22:41),
Ильевски просто играет, практически не присаживаясь, все матчи минут по 39. Не железный.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 22:50 #

Jester (12.09.2011 22:49),
Чем именно?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.09.2011 22:50 #

umnik (12.09.2011 22:01),
Всё ты понял.
Да. Понкрашов в ЦСКА не нужен. И будет в основном сидеть.
Да. Блатту Понкрашов — в таком состоянии и при нынешней модели — не нужен. Лучше было тогда взять Воронова. Он бы точно из ротации не выпал. А разыгрывающий — может и вовсе не нужен при живом Хряпе.

А понять я не могу одного — зачем Блатт вообще брал Понкрашова, если собирался использовать его вот именно так.

И я не даю советов Блатту. Я даже его телефона не знаю.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 22:50 #

umnik (12.09.2011 22:47),
Понкрашов вышел в старте.
 
Eug
Евгений

нет картинки
12.09.2011 22:53 #

у Ворона уже 7 подборов!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 22:54 #

Alexman (12.09.2011 22:45),
Почему? Ждем-с как минимум в полуфинале
А пока потренируемся на котиках…
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 22:54 #

felix-r (12.09.2011 22:50),
Как обычно, всё невпопад. В защите вроде обосраться не успел, но потому что быстро и надолго сел
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 22:54 #

Выписываем фолы за советы Блатту ))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 22:54 #

temper (12.09.2011 22:50),
Потому что всё равно кого-то надо так использовать. Кроме того, есть шанс что рано или поздно ружьё выстрелит.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.09.2011 22:55 #

temper (12.09.2011 22:50),
До сих пор не понимаю почему отцепили Воронова. Мячик и так таскают Швед и Быков. Понкраш и Хвост вообще не нужны.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 22:56 #

Jester (12.09.2011 22:54),
Потому что он не должен на первой позиции в такой игре выходить. Пусть Швед разводит
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 22:56 #

SlobbaN (12.09.2011 22:54),
+1
 
Eug
Евгений

нет картинки
12.09.2011 22:56 #

Скопье, похоже, решат щас не убиваться зазря — итак уже вся грудь в крестах…припасти оставшееся для Литвы
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 22:56 #

umnik (12.09.2011 22:47),
Просек
Да, как там талантливый парень Рубио? Против хранцузов что-то опять не впечатлил, прям хуже Понкрашова против Греции. Интересно, поминают ли его испанские болельщики…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 22:58 #

Опять Блатт с тремя больши играет…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 22:58 #

Vagant (12.09.2011 22:49),
Открытые броски можно и "не железным" попадать
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:00 #

Чё то затупили наши в начале.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:01 #

SlobbaN (12.09.2011 23:00),
Они всё время тупят, потому что с тремя большими
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:02 #

felix-r (12.09.2011 22:56),
А на других позициях он в этой команде просто 0
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:03 #

Jester (12.09.2011 23:02),
А его кто-то пробывал на другой?
 
jugo
Вукашин

нет картинки
12.09.2011 23:03 #

А тут на площадке не мало бывших игроков Партизана. Я насчитал 4.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:04 #

Вообщем сделаю рискованный прогноз: если до конца игры будут с тремя большими играть, то сольют!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:05 #

Не, дуб — слишком шикарно для мозга…
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 23:05 #

мудрят россияне в атаке….
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:05 #

Надо же как природа с фамилией у Тимы не угадала….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 23:06 #

Пора бы уже форсаж включать. Если македонцы втянут в концовку — будет непросто. Они неплохо умеют её играть
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:06 #

felix-r (12.09.2011 23:03),
Конечно. На первом этапе бегал без мяча.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 23:06 #

Ну сделайте отрыв ребята! Итак уже блок валидола на вас ушло
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 23:06 #

это ещё МакКалеб может прибавить. Боюсь этого.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:07 #

ddoubov (12.09.2011 23:05),
мудят они!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:07 #

ААА дикая передача от Кири "в очко", Мозг засрал лей-ап, лошара.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:08 #

umnik (12.09.2011 23:06),
+1 !
Бо в четвёртой 100% прибавит.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 23:08 #

Нулевой Илиевски. С Бо справляются, чей стиль пока довольно удачен для России. Впереди ведь должны быть
 
Unearth
Mark

нет картинки
12.09.2011 23:09 #

фолим очень много…да и вообще 3 четверть проваливаем пока
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 23:10 #

Jester (12.09.2011 23:07),
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:10 #

Швед — Мозгов аллей-уп практически как Шарас — Валанчунас )
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 23:10 #

Тима зачехлил
 
jugo
Вукашин

нет картинки
12.09.2011 23:11 #

Красиво!
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 23:12 #

Шведас, Шведас…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 23:12 #

Шведас включил режим Холдена
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:12 #

Ильевски всегда нулил в защите. Швед его как масло проходит
 
Isquad
Артур

нет картинки
12.09.2011 23:13 #

Непонимаю где вы видели красивую игру. Обе команды грибы режут а не в баскет играют. Бросают трехи обе команды после ошибок соперников в защите.. Смотрел три игры русских, и неувидел нечего уникального, да и защита у них не такая, какая в протоколах статистики. Соперники такие, против кого эта защита работает. Если очень хорошо сыграют, очень хорошо, то могут побеть сербов, но только если сербы будут играть плохо. Четверть-финал ето придел как для русских, так и для македонцев. А сегодня обе команды голые, мертвые какие то.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:13 #

Unearth (12.09.2011 23:09),
Фолите много потому что не успеваете, надо остав шустрее
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 23:13 #

Швед тянет
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:14 #

А Швэйд жарит ))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:14 #

felix-r (12.09.2011 23:12),
Так Владо сегодня и в нападении почему-то ноль )
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2011 23:14 #

Тима конечно…)) Вот уж точно бывают говорящие фамилии в произведениях наших классиков) Вот словно Тимофей это персонаж, над которым авто саркастически пошутил))

Швед еще и полукрюки кидает! во чудеса))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:15 #

Швед в одиночку всю команду маков делает ))))
 
Unearth
Mark

нет картинки
12.09.2011 23:15 #

швед снова отжигает! приятно видеть
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 23:16 #

felix-r (12.09.2011 23:04),
Сплюнь!
 
Unearth
Mark

нет картинки
12.09.2011 23:16 #

а киря с хряпой никакие сегодня..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:16 #

Литовцы Швэйда не потянут, он им 30+ привезёт пешком. Сербам тоже, а там посмотрим уже.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:17 #

Unearth (12.09.2011 23:16),
Они разве выходили?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:17 #

А знаете почему Швед зажигает? Потому что Киря сидит. Когда Киря на поле, Швед стесняется на себя игру брать.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 23:17 #

В 4-ой нельзя позволить МакКалебу разыграться.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:17 #

SlobbaN (12.09.2011 23:16),
У Литвы с ним будет играть вовсе не Илиевски и не Калатес, а Поцюсь, это будет посложнее.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 23:18 #

Isquad (12.09.2011 23:13),
Нормальная у нас команда, пик подъема еще не пройден, есть где прибавить.
 
Thoras
Toras

нет картинки
12.09.2011 23:18 #

ИМХО, маки играют потрясающе дисциплинированно и грамотно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 23:19 #

umnik (12.09.2011 23:17),
Пока его нет надо убегать
 
boletus
Семен

нет картинки
12.09.2011 23:20 #

Кириленко с Хряпой пора бы хоть в четвертой проснуться. Швед и Фридзон двоем играют.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:20 #

А чего Антич не выходит ??
Маки хотят скорость поддерживать ?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 23:20 #

Пацан Шведас круче Маккалеба
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 23:21 #

Дайте Шведу МВП. И это без Кирюхи на площадке
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:21 #

Ну вот, с тремя маленькими стали отрываться!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:22 #

Моня опять два по триста ))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 23:22 #

felix-r (12.09.2011 23:17),
Ты меня сегодня в мыслях на пару минут опережаешь
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2011 23:22 #

Первый раз вишу нарушение правила 3 секунд коротышкой)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:22 #

А за что фол Быкову ???
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 23:24 #

Горшок афромакедонцу!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:24 #

ИМХО, Быков тупее Антошки
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:24 #

Нормально Антич пнул Быкова ) Жестоко.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:24 #

Тима прям как Ховард заблочил ))
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 23:24 #

Антич Быкова вырубил по ходу…
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:25 #

temper (12.09.2011 22:50),
А че технический за колено вперед уже в баскете не свистят?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:25 #

felix-r (12.09.2011 23:24),
+1
Считается что Быков в защите лучше играет )
 
Unearth
Mark

нет картинки
12.09.2011 23:25 #

опять в атаке начинаем тупить…
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 23:25 #

маки продолжают бросать трехи… и все мимо…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:25 #

Блатт испугался отрыва, и опять завёл 3 больших…. Издевается!
 
VanGizmo
rls

нет картинки
12.09.2011 23:26 #

Если Быков из Челябинска — выживет без проблем
 
Isquad
Артур

нет картинки
12.09.2011 23:28 #

Уникальная защита у русских..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 23:28 #

Илиевски проснулся
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:28 #

Всю игру молчал Илиевски и тут в конце 4-ой трёха…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:29 #

Изивините, товарищи россияне, но Киря сегодня очень плох, и должен сидеть
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 23:29 #

на Кириленко сегодня хотя бы один фол свистнули?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 23:29 #

Может уберём Кирю с площадки?)
 
jugo
Вукашин

нет картинки
12.09.2011 23:29 #

Две минуты назад надо было маков дожимать… Сейчас, кажется, будет труднее.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 23:30 #

НУ давайте прибавьте!
 
Unearth
Mark

нет картинки
12.09.2011 23:30 #

что то по фолам как то уж больно разница велика, 20 у нас, 11 у македонцев
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:31 #

Спасибо тебе, Перо Антич!
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 23:31 #

хряпе лучше больше не бросать сегодня…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:31 #

felix-r (12.09.2011 23:29),
Мы согласны )

Антич в своё кольцо забил по ходу ) А ведь мог бы и смахнуть, если б чуть повыше подпрыгнул.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:31 #

Я люблю нашу команду, с ней никогда не скучно))))))))))))))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 23:32 #

Как тыжело попадают сегодня.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:32 #

Alexman (12.09.2011 23:29),
Опять я тебя опередил с Кирей
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 23:33 #

уберите Кирю с паркета!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 23:34 #

felix-r (12.09.2011 23:32),
Ты сегодня шустр как никогда)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:34 #

Королевский подарок от Илиевски — мяч в аут.
Что-то он сегодня не в своей тарелке.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:35 #

Суетятся много сегодня почему-то
 
jugo
Вукашин

нет картинки
12.09.2011 23:35 #

Македонцы на сербском разговарывают
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:36 #

Швед красавец просто
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:36 #

Швед чудо подбор!!!
 
VanGizmo
rls

нет картинки
12.09.2011 23:36 #

Ну что, Блатт решил ОТ тренировать ?
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.09.2011 23:36 #

Такое ощущение, что россияне не хотят сербов, а македонцы Литву -конфликт интересов
 
Unearth
Mark

нет картинки
12.09.2011 23:36 #

ох сольем сеичас..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:37 #

Придумали щас фол, паразиты.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:37 #

Фрицу надоело: завалил МакКалебба
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 23:37 #

Пахнет жареным
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:38 #

МакКалеб — терминатор.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 23:38 #

Спонсор сборной России: производитель валидола. Мля…
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 23:38 #

Igrajem s Rossijei znachit. Nu, rano ili pozno, eto dolzhno bylo sluchitsa.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:38 #

По игре +7 должны были спокойно держать… Но почему-то не держат. Просто дежа вю матча со Словенией
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 23:38 #

Неужели Литва-Россия ?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:38 #

felix-r (12.09.2011 23:37),
Через бедро прям кинул )
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 23:39 #

Россия такая Россия…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:39 #

Такое впечатление, что Блатт специально сливает, а Кирю не сажает, что бы все думали, что на победу играют
 
Rammbock
Эд

нет картинки
12.09.2011 23:39 #

да готовимся к славяно-балтийской битве…
 
jugo
Вукашин

нет картинки
12.09.2011 23:39 #

Ну что, бывшие соотечественики будут выяснять отношения на площадке?
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:39 #

Ща греки со словенцами наверно смотрят, ржут))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:40 #

Образцовая защита, все успели.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:41 #

Маки — красавчики.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
12.09.2011 23:41 #

Аааа! Сердце!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:41 #

Антич красиво делает "Ма ке до ни я"
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.09.2011 23:41 #

Швед возомнил себя Коби Брайантом?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

Вот как это назвать?!
 
Unearth
Mark

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

ахахаха моооняяя
 
Lalime
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

хахахахха!!!!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

Кэп бог
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

Какого хрена Швед вводит мяч???????
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

МОООООООООООООООООООООООООООООООООООНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

МОНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kaihill
Константин

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

Это чертова фантастика
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

КЛАТЧ МОНЯ!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

Моня!!!!!!!!!!!!!!!!

С меня ПИВОООООООООО
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

))))))))ну и тут ещё много смайликов
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

Валидольщики е мое, Моня просто киллер
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 23:43 #

РЕБЯА!!!!! ДАВАЙДДАДАЙДАДЙАДАЙД ДАДДААД ДААД АДАДДА Д АДА ДА ДА Д АДАД АДА ДА ДААД
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 23:44 #

это ж надо ж… Моня…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:44 #

Мооооооняяя!!!!!!!!!! )))))) КЭП!!!! ))))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 23:44 #

Спокойно Клава
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.09.2011 23:44 #

Моняяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
12.09.2011 23:44 #

Сергей "Стальные яйца" Моня
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 23:44 #

MONIA — TY PRISHELEC??????? ERO POLNYJ ..ZDEC!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2011 23:44 #

Моня!!
Красавец! Не дал Блатту слить матч.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
12.09.2011 23:44 #

МОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
 
Rammbock
Эд

нет картинки
12.09.2011 23:44 #

моняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 
Saniog
Александр

нет картинки
12.09.2011 23:44 #

Когда Моня писал о фонаре, это он о будущем писал))) Ура!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
12.09.2011 23:45 #

Еб***й насрать)))) Моня человек-яйца))))
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.09.2011 23:45 #

Да, Моня конечно герой, но у Македонии должны были полегче выигрывать. Поздрвления россиянам и удачи с сербами
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 23:45 #

Завтра иду лечить нервы…
 
Lucas
Виктор

нет картинки
12.09.2011 23:45 #

ВОТ ЭТО ДУУУУУУУУУУУРАК ЗАЛЕТЕЛ
Всех с победой!)
 
Rammbock
Эд

нет картинки
12.09.2011 23:45 #

моня- киллер, контрольный выстрел!
 
kobi22
Рушан

нет картинки
12.09.2011 23:45 #

Убийца.. .просто УБИЙЦА МОНЯ!!!!!!!!!!!!!!
 
Eug
Евгений

нет картинки
12.09.2011 23:46 #

а по итогам "регулярки" будут медальки вручать? нам золотые, пожалуйста!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:46 #

Бляяя….. Ну вот они умеют нервы потрепать.. Даже радости почти нет.)
 
kaihill
Константин

нет картинки
12.09.2011 23:46 #

Saniog (12.09.2011 23:44),
)))
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
12.09.2011 23:46 #

Россиян с победой! Хоть и шальной…
 
VanGizmo
rls

нет картинки
12.09.2011 23:46 #

Вот так:
Блат, Хряпа, Кириа хотели играть с Литвой, а Швед и Моня — с сербами. А потому, что бросок был у Мони …
Поздравления, быстрей бы Моня все свой такие трюльники бы выкидал
 
MiGus
Владимир

нет картинки
12.09.2011 23:46 #

Моня киллер
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2011 23:47 #

Кому Моня продал душу? Когда-нибудь за ним придут адские псы.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:47 #

Бараньи у Сереги! Ааааа меня всего трясет!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:47 #

Не ну это ржака.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:47 #

Выложьте ктонить повтор этого чуда??
 
P@vel
Pavel

нет картинки
12.09.2011 23:47 #

)
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 23:47 #

Monia — The Killer!!!!!!!!!!! Unreal. Super> Neveril, nenadejalsia. A uvidel — takaja koncovka. Spasibo, Monia!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:48 #

donnas (12.09.2011 23:45),
Посмотрим как вы у них выиграете.)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2011 23:48 #

Теперь Моне осталось в финале точной такой же базер забросить
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:48 #

АААААААААААААААХХ****ЕЕЕТЬ! МОня царь!
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2011 23:48 #

Ничего Кирстич и Теодосич Моне отрежут яйца
 
Alex13
Alexey

нет картинки
12.09.2011 23:48 #

моня емое, слов нет)))))
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
12.09.2011 23:49 #

ДАВАЙЙЙЙ!!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:49 #

С ума сойти.) Ну это сборная России во всей своей сегодняшней красе.) Пипец..)

А для этого состава сборной Македонии баскет потерян на чемпионате. Они год в себя приходить будут.)
 
jugo
Вукашин

нет картинки
12.09.2011 23:49 #

Я хотел, чтобы Сербия с русскими по-позже встретились, чтобы обе команды попали на ОИ. А так посмотрим, кому на ОИ не хочется…
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2011 23:50 #

Честно, по ходу поединка стал болеть за македонцев. Симпатичнее команда. Россия не заслужила эту победу. Да и ИМХО перед 1/4 стоило один раз проиграть. Не исчерпан ли лимит везения?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2011 23:50 #

А почему у Кири вся левая рука перевязана? И не только у Кири, кстати.
 
depytat
mishael

нет картинки
12.09.2011 23:50 #

Капитан-капитан -ВЫНИМАЙТЕ!!!(ну а потом и улыбнитесь)
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2011 23:50 #

Jester (12.09.2011 23:48),
Выйграем без вопросов,такой концовки точно небудет
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.09.2011 23:51 #

Играли просто ужасно и эта шальная треха от борта, только для детсадовской радости.

Чем сегодня Кириленко и Хряпа занимались не очень понятно.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.09.2011 23:52 #

http://s006.radikal.ru/i214/1107/cd/7ac42e36c254.jpg
 
P@vel
Pavel

нет картинки
12.09.2011 23:52 #

valek (12.09.2011 23:48),
трололо
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:52 #

jugo (12.09.2011 23:49),
Скорее всего обе попадут.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
12.09.2011 23:52 #

A zal, cto nepridetsa vstretitsia c Litvoi
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:52 #

Sognatore (12.09.2011 23:50),
Болит. По ходу матча он даже со льдом на локте сидел.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:52 #

А слабо Моне героя Литвы дать?

З.Ы. Украли цыганское, тьфу, македонское счастье.
 
Him
Вадим

нет картинки
12.09.2011 23:53 #

Красавчик Серёга!
Гомельский порой сильно раздражает!
 
Eug
Евгений

нет картинки
12.09.2011 23:53 #

ужасный матч, Блатт что вообще сёдня делал!?
Киря не сегодня, он уже третью игру проваливает, у Хряпы не задалось,
Быков концовку Моне привёёз — на, кэп, спасай!
Скопье — респект! Литве достанется на орехи
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:53 #

jugo (12.09.2011 23:49),
Еще обе могут попасть.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:53 #

valek (12.09.2011 23:50),
А мы вот посмотрим на это
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:54 #

Platoon (12.09.2011 23:50),
Всмысле не заслужила??? Что, зря бегали, падали??? Некоторые перевязанные ушли!!!! Посмотрим как Литва с ними усираться будет, тоже будем за Македонию болеть
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2011 23:54 #

Vagant (12.09.2011 23:52),
Я очень хотел Россию в 1/4 с Литвой.
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
12.09.2011 23:54 #

donnas (12.09.2011 23:45),
C какого перепугу удачи Сербам, может ты имел ввиду Македонии.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:54 #

По полету чистая задняя дужка была… но очень кстати подвернулся щит
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:54 #

Верю, что сербов пройдём. Кто в полуфинале будет с нами?
 
Saniog
Александр

нет картинки
12.09.2011 23:55 #

На площадке Мониных фонарей…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2011 23:55 #

SlobbaN (12.09.2011 23:54),
По-моему Фр.-Гр
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.09.2011 23:55 #

ZUB (12.09.2011 23:54),
В смысле играли в плохой баскетбол. Ну и шаравая трёха от щита на последней секунде.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2011 23:55 #

Jester (12.09.2011 23:53),
Конечно посмотрим!!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2011 23:55 #

Platoon (12.09.2011 23:50),
Для вас же Маки более удобный соперник, радоваться нужно литовцам.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 23:56 #

felix-r (12.09.2011 23:43),
"Какого хрена Швед вводит мяч???????"

Чтобы Моню на бросок вывести
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.09.2011 23:56 #

SlobbaN (12.09.2011 23:54),
Греки или французы
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
12.09.2011 23:56 #

S pobedoj zbornuju Rosii, vsech bolelshikov. Kakaja Pobedaaa…Ach, krasava. Dazhe zaviduju, beloj zavistju. Moji pozdravlenija, rebiata. Ja uzhe zasomnevalsia — neslivajet li Rosija..A, net. Molodcy , muzhiki. Izvinite, shto zasomnevalsia. Super match, super komanda. 100 balov!!!!!!!!!!!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.09.2011 23:56 #

Eug (12.09.2011 23:53),
Блатт явно не играл на победу. Грубо говоря, он рандомил. Он делал замены не усиливая игру, а просто меняя игроков. А что — имеет право.

Вот только травмоопасно сие.
 
boletus
Семен

нет картинки
12.09.2011 23:56 #

Моня меняет представление о клатче))
Вот мне что скажите: как вам судьи? Пробитые фолы: 18-5. И, внезапно, Македония — за игру 13 фолов, причем 2 в концовке умышленно, то бишь 11. Или у них лучшая оборона чемпионата?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:56 #

А ведь правда, литовцы попотеям с маками, повезёт если вытянут ещё.
 
Isquad
Артур

нет картинки
12.09.2011 23:57 #

Ничего Кирстич и Теодосич Моне отрежут яйца

Думаю до етого не дойдет, потому как Сербия недаст русским подумать о выйграше уже после двух таймов.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.09.2011 23:57 #

Ochkarik (12.09.2011 23:54),
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:57 #

Моня просто анвиэйбл. По матчу, играли отвратительно. Блатт, Киря и в особенности Хряпа матч провалили. Хряпа был просто ужасен, давно я такого не видел. Спасибо Шведу, и Моне за последний бросок.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.09.2011 23:57 #

valek (12.09.2011 23:48),
Хрен вам, вы вас еще в полуфинале вынесем, на глазах у каунасских фанатов
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.09.2011 23:57 #

Platoon (12.09.2011 23:55),
Шаровая — если один раз, а второй раз — это уже профессионализм)))
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2011 23:57 #

SlobbaN (12.09.2011 23:54),
Незавидую России в Каунасе 15000 стульев представляете как Кирстич может разбушеватся
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2011 23:58 #

Ну ладно наши привыкли над своими болелами издеваться и нервы мотать, теперь еще и сербам с литовцами нервы потрепали по полной (-:
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.09.2011 23:58 #

Sognatore (12.09.2011 23:55),
Это хорошо, я уже думал испанцы, французов пройдём тоже, считай в Финале уже.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
12.09.2011 23:59 #

руки трясутся-голос дрожит!
Моняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
12.09.2011 23:59 #

Vagant (12.09.2011 23:56),
Да ладно, Блатт постоянно активно меняет ротацию игроков на паркете. Если сегодня не пошло, это отнюдь еще не значит, что он рандомил
 
KKL
KKL

нет картинки
12.09.2011 23:59 #

valek (12.09.2011 23:48),
Где твоя обещанная 20-ка, посмотрим как она получится у вас.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2011 23:59 #

SlobbaN (12.09.2011 23:58),
Не уверен, что французов пройдём. И вообще мне, кажется, сербам проиграем У Кири, оказывается, рука сильно повреждена. Правда, левая, но всё равно это очень неудобно
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:00 #

Platoon (12.09.2011 23:54),
Загибаем пальцы.
Ударили макам по мозгам. Словенцы после Мониного броска сливали всем подряд. Можно сербов вспомнить после франков.
Маккалеб получил по бедру. Морщился всю дорогу.
Илевски и Антич опять тянули по 35 минут.
Что вам еще надо?
Команда без скамейки или команда, у которой скамейка сильнее старта?
 
Eug
Евгений

нет картинки
13.09.2011 00:00 #

надо сказать, такие баззеры убивают команды — вон, у словенов спросите, — ввергают в депрессняк, полную деградацию…может тех, кто шибко упирается, Блатт решил так жестоко наказывать (призадумались сербы-франки-испанцы)?
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:00 #

BasketballLT (12.09.2011 23:56),
Было б спокойней, если б сливали. Теперь не поймёшь чего ждать. Вроде с Греками всё, что надо нащупали, Мозг заиграл. А тут не то, что Мозг, а и лидеры все выпали куда-то.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
13.09.2011 00:00 #

sognatore — в следующий раз тоже скажи что Россия проиграет- выиграем
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2011 00:00 #

boletus (12.09.2011 23:56),
Как по мне, нормальное судейство. У македонцев с защитой всё в порядке, они 4 на чемпионате
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
13.09.2011 00:00 #

Alexman (12.09.2011 23:56),
Французы же ! )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2011 00:00 #

SlobbaN (12.09.2011 23:56),
А я думаю, что литовцы маков вынесут эдак +15…+17.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:00 #

Ладно, везет сильнейшим. Наши молодцы, все равно, по защите вопросов мало, на самом деле. Пропустили свою норму. А вот в нападении полный дурдом. Если бы не Швед периодически и не Фридзон, что тянули, было бы совсем унылое зрелище. Я надеюсь, ребята соберутся перед четвертьфиналом и сыграют так, как мы все (адекватные) давно ждем. По ходу чемпионата мы заслужили играть в полуфинале, как минимум. Имхо, не гоните на Блатта, своими решениями он грамотно сломал игру Македонии. Все нормально, просто ребята немного не настроились.

В общем, всех нас с победой! )))
Ждем плей-офф.)
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.09.2011 00:00 #

boletus (12.09.2011 23:56),
А при чем тут судьи? Судейство, если судить по динамике игры, было вполне равное. Есть несколько претензий против нас. Но никак им не оправдать то, что Маки хорошо защищались
 
jugo
Вукашин

нет картинки
13.09.2011 00:00 #

Jester (12.09.2011 23:52),
А как? Насколько я понял, только финалисты этого ЧЕ попадают на ОИ. Или я что-то не понял…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2011 00:01 #

Jester (13.09.2011 00:00),
Так сливал Блатт, я тебе говорю, сливал. Нельзя тупить так откровенно весь матч.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:01 #

Vladyan (12.09.2011 23:57),
Не выходим мы на них в 1/2
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.09.2011 00:01 #

boletus (12.09.2011 23:56),
Кстати правильную тему поднимаешь про судейство, сейчас на радостях о ней все забудут. А ведь судьи весь матч непонятно зачем тащили Маков. Кирю под кольцом чуть не убивали только, и не одного свистка, да и не только его. У нас же куча левых фолов за какие то касания игроков македонской сборной. А только не понимаю зачем??? По неволе начинаешь верить рпо всякие там сербские заговоры.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:02 #

Ржака будет, если ща Моня скажет, что он и задумывал от щита)))
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2011 00:02 #

Vladyan (12.09.2011 23:57),
Каким образом вообше в полуфинал надо еше попасть в чем я со 100% увереностью не могу сказать Сербия ето не Македония.А в случае победы вам придется сразится с лягушатниками,вот там помоему вообше никаких шансев
 
VanGizmo
rls

нет картинки
13.09.2011 00:02 #

Россия неиграла свою игру или наверное нехватало мотиваций, или была установка поберечься от травм, или Блат что-то наигрывал к 1/4. Видно было, как игра идёт в гору, Блат начинал тасовать 5-ёрку … а это можно объяснить только тем что ему без разницы с кем играть … Удачу с сербами, которые тоже России по зубам всеми аспектами.
 
boletus
Семен

нет картинки
13.09.2011 00:02 #

Кириленко на -2 наиграл. Щит 45-28!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.09.2011 00:03 #

boletus (12.09.2011 23:56),
У них лучшая дисциплина на чемпионате, это заметно, отличный командный дух, попадучие тяжелые большие и Бо Маккалеб. Как выяснилось этого более чем достаточно чтобы наделать шуму. Думаю Литва победит очков 10, но легкой прогулки ждать не стоит!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.09.2011 00:03 #

Maxachkala (13.09.2011 00:00),
Соньяторе уже не первый год советским командам удачу приносит
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2011 00:03 #

sanchezz14 (13.09.2011 00:00),
Зная их — ой, не факт
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:03 #

felix-r (13.09.2011 00:00),
А мне кажется — повозяться они с Бо и компани…
 
KKL
KKL

нет картинки
13.09.2011 00:03 #

А вообще жаль что Моня попал, думаю обыграть Литовцев было бы полегче чем Сербов.
 
Eug
Евгений

нет картинки
13.09.2011 00:04 #

мда, самое странное (и страшное) намедни — это поведение Блатта…что это было всё-таки?
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2011 00:04 #

KKL (12.09.2011 23:59),
Мы двацтку точно сделаем
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:04 #

У Мони, конечно, титановые яйца…
Не могу не отметить Шведа. Офигенный матч провел. Ежели он к концевке ЧЕ разыграется…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.09.2011 00:04 #

felix-r (13.09.2011 00:01),
Зачем Блатту сливать??? Ну ладно еще сербы сильнее литовцев, но испанцы же потом??? Он же сам говорил, не хочу играть с Литвой и Испание.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
13.09.2011 00:05 #

valek (12.09.2011 23:57),
А я с удовольствием понаблюдаю как вас Испанцы венесут
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.09.2011 00:05 #

felix-r (13.09.2011 00:00),
А я думаю, что я троллю ))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.09.2011 00:05 #

Поднимая тему Кириленко: играя против аутсайдеров вроде Украины он показывает заоблачный баскетбол в нападении. Начинает играть против более-менее способной к защите команды, и сразу его атакующий арсенал сводится к двум элементам:
1) Треха
2) Выпрыгнуть из-под кольца и на вытянутых руках бесхитросно попытаться переложить мяч, что практически всегда легко блокируется.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.09.2011 00:05 #

ММММОООННЯЯЯЯЯ!!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:06 #

jugo (13.09.2011 00:00),
3-6 место идут в квалификацию. И там будут играть против новозеландии, пуэрто-рико, доминиканы, венесуэли и ещё каких-то обсосков. Т.е. решаемо.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:06 #

felix-r (13.09.2011 00:01),
Да не сливал он. Ему был по барабану результат. Поэтому он замены делал, исходя не из ситуации на площадке.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.09.2011 00:06 #

valek (13.09.2011 00:04),
Да успокойся ты, мяч круглый…
 
boletus
Семен

нет картинки
13.09.2011 00:06 #

Alexman (13.09.2011 00:00),
В этом матче защита маков сделала защиту россиян вчистую. Либо они сверхкруты, либо судьи им позволяли немного больше.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
13.09.2011 00:06 #

Jester (13.09.2011 00:00),
Nepanikuj, podumaj logichno — uzh lutshe Kiria s Chriapov sejchas nesygrali, chem nesygrali by v chetvertfinale. A teper dumaju, vynesete serbov bez problem.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:06 #

felix-r (13.09.2011 00:01),
Тогда бы барышников больше играл.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.09.2011 00:06 #

А вообще у наших сегодня мотивация была не очень, это немного настораживает. На греков заряженность была заметно выше, а тут Киря с Хряпой явно филонили, то ли действительно больше на Литву хотели попасть, то ли македонцев за людей не считали. Ну ничего, думаю на сербов настрой будет такой как надо, а Киря с Хряпой второй матч подряд не провалят. Верю, что если будем играть аккуратно и мало терять, то с сербами хорошо сможем зарубиться. Главное Тео весь матч утюжить.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
13.09.2011 00:07 #

Постоянно такое гавно в комментариях, до игры с македонией все писали сольем — столько выигрывает невозможно, сейчас все пишут — специально выиграли
 
VanGizmo
rls

нет картинки
13.09.2011 00:07 #

valek (13.09.2011 00:02),
И лягушки по зубам.
Но тут надо будет не только отдушить но и отбросать. Но если броски пойдут у Шведа, Мони, Хряпы, Фрица — шансы нормальные …
 
mandela
Артем

нет картинки
13.09.2011 00:07 #

Наших с победой. Игра не понравилась, Кириленко с Хряпой сыграли худший матч на турнире, дай Бог чтобы это был единственный такой матч в их исполнении. Гомельский правильно сказал, что в конце 4-й четверти наши играли в темпе македонцев и это конечно камень в огород Блатта. Концовку он откровенно слил.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:08 #

felix-r (13.09.2011 00:00),
+1.
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2011 00:08 #

KKL (13.09.2011 00:03),
Так нахрена тогда Моня старался небросал-бы и сыграли бы с Литвой,и на следуюший день домой поехали.
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2011 00:08 #

Vagant (13.09.2011 00:00),
Думаешь, я рассматриваю только с точки зрения, кого легче обыграть? Ошибаешься. Я уверен, что в Каунасе с 15 000 болелами, и ещё в самом начале плай офф, мы бы победили в хорошей игре и взяли бы реванш за поражения в товарняках. Ажиотаж был бы сумасшедший. По крайней мере не сомневаюсь в этом. Но теперь этого не узнаем и не увидем, ибо не верю я, что обе команды попадут в финал.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:09 #

valek (13.09.2011 00:08),
Вы? Вы уже дома
Не тролли…
 
boletus
Семен

нет картинки
13.09.2011 00:09 #

HOLLYWOOD (13.09.2011 00:00),
Да я тоже ничего во время матча не заметил, а глянул статсы — вот так да.
Вот и думаю, может у кого глаз наметан, чего скажут
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
13.09.2011 00:09 #

Думаю с литовцами так жестко играть македонцам судьи не позволят.
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2011 00:10 #

GreatAlex (13.09.2011 00:06),
А я думал квадратный
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.09.2011 00:10 #

Vladyan (13.09.2011 00:04),
Швед молоток. Во время первого группового я писал, что пока у нас не появится хороший разыгрывающий, команде ловить нечего. Похоже на то, что как раз такой первый номер и начинает вылупляться потихоньку.
Я не могу смотреть на первые минуты матча, когда играет Понкрашов, и жду лишь одного — когда выйдет на площадку Швед. Простите меня, но он на этом турнире просто мусорный игрок в команде. Разыграть нападание толком не может — делает глупые потери.
Уйти в проход не может — медленный+шустрые оппоненты отбирают мяч (или встречает больших и тупо теряется).
В защите из-за своих габаритов опять не успевает за шустрым маленьким.

Но кому-то надо закрывать место разыгрывающего и приходится мириться с блондинкой.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:10 #

Platoon (13.09.2011 00:08),
Флаг в руки — с испанцами в Каунасе играт (там?) !!
 
Alex13
Alexey

нет картинки
13.09.2011 00:11 #

valek (13.09.2011 00:08),
Не вы проблема, а Испанцы
 
jugo
Вукашин

нет картинки
13.09.2011 00:11 #

Partyzan (12.09.2011 23:58),
Это точно
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:12 #

BasketballLT (13.09.2011 00:06),
Был бы я литовцем или македонцем хотя бы — мыслить логично было бы логично. Но с нашей сборной логика не работает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2011 00:12 #

Vladyan (13.09.2011 00:03),
Да ну. Россияне сегодня пол матча в 4 игрока против 5-и играли, так как Киря просто туда-суда лёгкой рысцой трусИл. Но Блатт его упорно не хотел сажать. Блатт ведь не слепой, значит специально не сажал, что бы не сказали, что сливает.

Блатт специально почти весь матч играл с тремя большими, хотя это был самый неудобный состав что бы держать бросающих с периметра маков. Когда всего на пару минут он вывел низкую пятёрку: Швед, Быков, Фриц, Моня, Воронцевич, тогда Россия сразу легко оторвалась на 7-8 очков, и тут Блатт как бы испугался, что победят, и быстренько завёл Кирю вместо Фрица. Он же не дурак?

Блатт дал Шведу — самому молодому и неопытному игроку в составе — вводить в игру решающий мяч!!! Где это виданно?

Всё сказанное выше доказывает, что Блатт был не против слива, но Моня был против.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:12 #

Доктор75, отредактируй свой пост.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
13.09.2011 00:13 #

valek — sfinks 2
 
KharchD
KharchD

нет картинки
13.09.2011 00:13 #


 
Eug
Евгений

нет картинки
13.09.2011 00:13 #

ну как Блатт-защитник российского гимна может даже подумать слить игру Скопье — чтобы лишиться титула "непобедимой" команды,
залезть в мясорубку с хозяевами, а потом тяжелораненными выползти на великанов-Газолей!? может, всё проще — он проиграл матч тому тренеру,
как бишь его там?
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:14 #

valek (13.09.2011 00:08),
Какое домой, ещё 2 матча.
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2011 00:14 #

Alex13 (13.09.2011 00:11),
Испанцы проблема всем,а вот насчет ….ой как я хочу матча Литва-Россия,не думаю что ето будет финал хотя все возможно….
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.09.2011 00:14 #

А мне кажется обычное судейство было. Дали жестко рубиться просто. И это часто не на пользу нашей команде. Будут судить так же в матче с Сербией — пиши пропало. Если будет судейство как в матче Сербия-Литва, то мы должны выиграть, если не допустим провала в первой половине
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
13.09.2011 00:15 #

Какой бред несете, вы действительно думаете что Блатт хотел попасть на литву которая дома играет а потом на испанцев?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:15 #

felix-r (13.09.2011 00:12),
Полагаю, что психологически нашей команде нужны победы, а не сливы. Не думаю, что литовцы на ранней стадии лучше сербов.
Хотя вариант того что Блатт наигрывал команду я не отрицаю.
Швед молодой, но в этом матче наклепал больше всех, и передач раздал тоже неплохо.
Победа на нервах, но по делу
 
jugo
Вукашин

нет картинки
13.09.2011 00:15 #

GreatAlex (13.09.2011 00:01),
Опять мы виноваты, да?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:15 #

KharchD (13.09.2011 00:13),
Ай спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:16 #

felix-r (13.09.2011 00:12),
И потом,первое место в группе наиболее отдаляет от испанцев.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:16 #

Platoon (13.09.2011 00:08),
Я на всех турнирах после Росси болею за Литву. Так что для меня сегодня самый удачный расклад.

И лучше спокойно выиграть 1/4, как правило там матчи красивыми не бывают.

З.Ы. Реванш за товарищеские матчи? А-а-а!!!!
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
13.09.2011 00:16 #

Alexman (13.09.2011 00:00),
Судейство очень стремное было. Такой травмоопасный матч устроили накануне плей-офф. Пропустили по 2-3 верных технаря в обе стороны. Что себе позволяли Стояновски и Самрджински и за это не наказывали. Соотношение пробитие штрафных 1 к 4 в пользу одной из команд.
По игре. Хорошо отличилась тройка защитников (последняя потеря Быкова подпортила впечатление), но видно было, что устали. Все же троих не хватает. Отлично отборолся на щитак Воронцевич — браво Андрей. Мозгов засрал много хороших моментов, но все равно очень помог. Моня — без комментариев. Ему все грехи потом отпустят.
В целом, как только усилили давление в защите, Македония начала плыть, но потери от усталости (проверьте Македонию на доппинг) и разрыва как не бывало. Запас прочности у команды есть, только права на ошибку уже не осталось. Удачи тебе, Россия!
 
garikLT2
Igor

нет картинки
13.09.2011 00:17 #

molodcy Rossijane zelaju udaci s serbami.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 00:18 #

HOLLYWOOD (13.09.2011 00:10),
Хрень то откровенную не гони.
У Понкрашова за весь чемпионат (за 80 минут) всего 4 (четыре) потери.
Одна с Грузией и 3 с финнами.
А у Шведа, кстати, только сегодня четыре.
И, кстати, именно Швед с Хряпой сегодня засрали концовку.
Хотя три с половиной четверти Лёша играл очень прилично. Хоть и небезошибочно.
И он точно не разыгрывающий. Он атакующий.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:18 #

felix-r (13.09.2011 00:12),
Вообзще-то Моня очень сильно промахнулся, может он тоже был против. Щас его в раздевалке пи**ят, капитана херова)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2011 00:18 #

Не согласен. Жёстко дали играть — но это стиль судейства. Не секрет, что в разные дни по-разному судят. Фаворитизма не было
 
jugo
Вукашин

нет картинки
13.09.2011 00:19 #

Jester (13.09.2011 00:06),
Аа… Ну это хорошо. А то я подумал всего лишь 3 европейские команды на ОИ будут. Хорошо тогда, вы через квалификацию туда не хотите?
 
Eug
Евгений

нет картинки
13.09.2011 00:19 #

если б Антич так играл за Спартак (лишь однажды что-то подобное за сезон было), то он бы не был нынче свободным агентом…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2011 00:19 #

Я слабо прослеживаю логику в словах, что Литва слабее Сербии. Вы вообще игры смотрите?

Всем известно, что главное оружие Литвы — это пик'н'ролы. Сербы за весь матч так и не сумели против них нормально защититься. Притом, что и французы, и турки, и испанцы и даже большую часть матча(пока силы не кончились) немцы с этим справились или справлялись. Защита Сербии — решето. Выведи Теодосича из игрового ритма и тонуса, отсеки от команды — и сербы разваливаются как карточный домик.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:19 #

KharchD (13.09.2011 00:13),
Я теперь этот ролик до четвертьфинала буду постоянно смотреть
 
abi
Вова

нет картинки
13.09.2011 00:20 #

Почему никто не отметил Быкова? Да-да того, которого поливали 2 последних сезона.
4/6 с игры и 34 минуты времени?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:20 #

Jester (13.09.2011 00:18),
по меткому выражению Соньяторе в соседней новости, из Мони делают "душку"?
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2011 00:20 #

Alex13 (13.09.2011 00:13),
Я тебя непонимаю пока Россия на етом чемпионате не показала ни одной хорошей игры,у кого они выйграли,Фины Грузины с большим трудом,Бельгия,Болгария полуживая Словения,и наконец Македония еле.еле,между нами говоря я неудивлюсь что в полуфиналы из вашей группы непопадет ни одна команда еше рз напомню Сербы ето не Македония и Грузия,они умеют в баскетбол играть
 
boletus
Семен

нет картинки
13.09.2011 00:20 #

Вообщем мне кажется раньше, чтобы одну из команд подтопить, ее лидеров на лавку сажали, убивали фолами.
Теперь все несколько хитрее: одной команде в обороне не позволяют почти ничего, другой — позволяют почти все. И в итоге ничего не заметно, игра выравнивается.
Тоже самое было с болгарами, которые под российским щитом творили что хотели, все сокрушались как так.
Оба матча, кстати, Артега судил, надеюсь больше он нас судить не будет.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:22 #

abi (13.09.2011 00:20),
Я отметил Быкова, при том, что перед ЧЕ сомневался, сто ли его брать. Серега офигенно полезно проводит это чемп, последнюю игру — в частности. Респект!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.09.2011 00:22 #

valek (13.09.2011 00:20),
Ну а с греками?
 
Eug
Евгений

нет картинки
13.09.2011 00:22 #

Jester (13.09.2011 00:18),
скорее Моня пи..ит Блатта
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:23 #

Eug (13.09.2011 00:19),
Маки играют без груза отвественности. Они уже герои. Их уже медалями наградили. И тут уж попрет, так попрет.
Я помню, как некая сборная по ногамячу выиграла ЧЕ, прилетев с отпуска. Без подготовки, наигрывания связей и прочего. И как пьяные шотландцы вынесли нашу сборную по ногомячу 3-0. Прошу простить за оффтопические примеры.
 
KKL
KKL

нет картинки
13.09.2011 00:23 #

valek (13.09.2011 00:08),
Ну это мое мнение, а не Мони. Поживем увидим.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.09.2011 00:23 #

temper (13.09.2011 00:18),
Я неправильно выразился. Я не имел в виду, что после каждого розыгрыша Покрашова идет потеря. Но он очень сильно тормозит развитие атаки.
То он отдаст пас неудобный (потери от этого нет, так ведь и пользы мало), то в проходе завозится, теряет секунды.

Да пусть атакующий. Но я лично рад видеть на позиции первого такого атакующего, чем "классического разыгрывающего" Понкрашова.
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2011 00:23 #

Vladyan (13.09.2011 00:10),
Не понял? Причём тут испанцы?
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:24 #

jugo (13.09.2011 00:19),
Пока нет. Может быть захотим после игры с вами)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:24 #

valek (13.09.2011 00:20),
Хрен тебе.
После Македонии — Испанию в полуфинале пройдите…
А у нас яйца есть. У сербов — вот не уверн…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.09.2011 00:24 #

Alexman (13.09.2011 00:18),
Вот, полностью согласен.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2011 00:24 #

Эх, любители конспирации
Никто ничего не сливал. Не было в планах Блатта выходить на Литву.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2011 00:25 #

Vagant (13.09.2011 00:23),
Кстати, очень хорошие примеры. Плюсую. Тем, кому нечего терять, опасны вдвойне
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:25 #

temper (13.09.2011 00:18),
Здесь он играет комбигарда.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:25 #

Platoon (13.09.2011 00:23),
Ну а на кого выходит ваша сборная после Македенцев (ежели их пройдете?) Или я ошибаюсь…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.09.2011 00:25 #

Помнится Оберкромби за Новую Зеландию положил такой же рандомный мяч против Франции и довел разницу до +12, благодаря чему попали в 1/4 на нас)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.09.2011 00:25 #

Vladyan (13.09.2011 00:24),
У сербов и Крстич, и Теодосич. У нас игроков такого уровня попросту нет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:25 #

valek (13.09.2011 00:20),
А Литва у кого выиграла? Только у Сербии на дикой прухе.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.09.2011 00:26 #

HOLLYWOOD (13.09.2011 00:23),
И вообще, тоже решил залезть в статы. Они меня порадовали. У Понкрашова за 11 минут в среднем одна передача. Блестящий результат просто, тру пг
 
cduk
cduk

нет картинки
13.09.2011 00:26 #

boletus (13.09.2011 00:20),
Артега ещё со словенией судил, там уж точно не за нас
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:27 #

Sognatore (13.09.2011 00:25),
Соньяторе, я с тобой не спорю, прогнозируй дальше, у тя хорошо получается
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2011 00:27 #

Ky3bMu4 (13.09.2011 00:25),
там вообще суперконцовочка была. Новозеландцы за секунды отрыв сделали и парочку супербросков попали
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:28 #

HOLLYWOOD (13.09.2011 00:26),
Прикола ради — посмотри на статистику звездного мальчика Рики Рубио на этом чемпе
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:28 #

Sognatore (13.09.2011 00:25),
Кириленко точно выше уровня Крстича. И на уровне сборных и на уровне НБА.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.09.2011 00:29 #

Alexman (13.09.2011 00:27),
Ну да, в их стиле Я прям на том ЧМ влюбился в эту команду. Мужским характером нельзя не восторгаться. Плюс старый пузан такой милый)))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.09.2011 00:29 #

Jester (13.09.2011 00:28),
Да, но Киря с травмой играет. Травмированный Киря не сильнее Крстича
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2011 00:30 #

umnik (13.09.2011 00:24),
И почему ты так в этом уверен?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 00:30 #

HOLLYWOOD (13.09.2011 00:23),
Ну так точнее выражайся.
А розыгрыша как такового я сегодня вообще не увидел.
Считанное количество вменяемых атак. По несколько минут не то что забить — атаку до ума довести не могли.
Наверно худшая игра за весь турнир.
И в защите слишком часто не успевали, особенно на трёхе.
Один только Хряпа минимум три раза словил ворону от Антича.
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2011 00:31 #

Jester (13.09.2011 00:25),
А Турки,Немцы ето по твоему не команды,а что касается прухи то у сильных команд как правило она бывает а вот у слабых небывает
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.09.2011 00:31 #

Vladyan (13.09.2011 00:28),
Да, это грустно. Но с другой стороны, у испанцев есть кому играть и кроме алмаза из Бадалоны))
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2011 00:31 #

Vladyan (13.09.2011 00:25),
На испанцев. Но при чём тут это? Я лишь говорю, что хотел Россию с 1/4, ибо был бы супер ажиотаж и наших больше шансов победить. Вот и всё. А теперь такого матча не увидем.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:31 #

Sognatore (13.09.2011 00:29),
Увидим насколько там серьёзно. 2 дня отдыха есть.
 
Eug
Евгений

нет картинки
13.09.2011 00:31 #

вот что-то мну подсказывает, что сёдня пацаны без Блатта рациональней победили бы, без пропавших без вести и убитых…что за эксперименты накануне ПО!?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:32 #

temper (13.09.2011 00:30),
Зато у нас есть Шведас в режиме Холдена. Ну ежели решающий мяч не забьет — так передачу капиталу отдаст
 
jugo
Вукашин

нет картинки
13.09.2011 00:33 #

Забыл сказать: Россию с победой!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:33 #

Platoon (13.09.2011 00:31),
С чего это у ваших было бы больше шансов, из-за игры в Каунасе? Ну-ну…
Хотите играть со сборной России — идите до финала
 
mandela
Артем

нет картинки
13.09.2011 00:33 #

HOLLYWOOD (13.09.2011 00:26),
Проблема Понкрашова — от неуверенности в собственных силах. Его Мессина так в свое время зашугал, что он боится ошибиться и сделать что-то не так, иначе — садись ка дружочек снова на лавку. И у Блатта точно так же. Только работая над собой Антон может что-то поменять. А талант у него безусловно имеется.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.09.2011 00:33 #

Vladyan (13.09.2011 00:32),
"так передачу капиталу отдаст"

Капиталу отдаст?
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2011 00:33 #

Jester (13.09.2011 00:25),
Пруха у Мони, а у нас был большой процент попадания на своей площадке, что тут удивительного. Вот наш 1/4 с аргами на прошлом ЧМ, когда попали вроде все первые 9 трёх, ещё можно назвать прухой.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 00:33 #

Vagant (13.09.2011 00:25),
Так он пока ничего другого и не может толком.
Он и в ЦСКА так же примерно играл, кстати.
И передач у Лёши соответственно — около 3-х за игру. И потерь немного относительно только потому, что внутрь отдаёт редко.
Вот сегодня пытался — и сразу четыре потери, и ещё раза три чисто случайно потерями не кончилось.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:34 #

Eug (13.09.2011 00:31),
Нормальные эксперименты: и без Кири и Хряпы в команде есть свои бизоны. Моня — мегабизон!!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:35 #

Sognatore (13.09.2011 00:33),
Капитану
Выпитое во время нервного матча пиво мешает нормально чепятать
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.09.2011 00:36 #

Vladyan (13.09.2011 00:33),
Да, именно так. Видел, как сыграли первый матч на Вильнюсской арене с сербами? Или ты думаешь, что Россия сильнее Литвы? Да и ещё с такой игрой, как сегодня? Мы были бы фаворитами, но теперь этого не узнаем.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2011 00:37 #

Просто Понкрашов — это доктор Джекил и мистер Хайд российского разлива. Когда он Антоха — всё отлично, когда Барышников — пиши пропало. Может быть от фаз луны зависит, i don't know
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 00:38 #

Vladyan (13.09.2011 00:32),
Только не надо доказывать, что это было так задумано. Скорее счастливое стечение обстоятельств.
И Моню кто-то тупо потерял, и Серёга промазал по сути, потому что бросал через руку, может и кольца-то не видел.
И очень меня беспокоит, что два матча подряд вытянули шальными попаданиями. В третий раз, случись, обломимся к хренам.
Кстати — первый выброс Лёши был просто ужасным.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:38 #

valek (13.09.2011 00:31),
А, да, с турками свезло. Как нам со словенией. Равные команды. Только словены бы британцам не проиграли. А немцы кроме победы над израилем ничем похвастать и не могут.
 
Eug
Евгений

нет картинки
13.09.2011 00:38 #

а по судьям…- у нас на 8 атак больше, да, пусть у Скопье на 4 трёхи больше, но…где остальное тогда!?
а ещё…у нас нынче отличный % штрафов — 80! правда это лишь 4 из 5…это по судьям
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.09.2011 00:38 #

mandela (13.09.2011 00:33),
Мне от этого обидно очень. Последние годы казалось вот-вот и раскроется. Вот-вот и отличный первый для сборной. Но до дела все так и не может дойти, а Антону 25 уже, скоро уже последний шанс, как говорится, наступит для раскрытия…
 
KKL
KKL

нет картинки
13.09.2011 00:39 #

umnik (13.09.2011 00:24),
Это он тебе лично по телевизору сказал.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2011 00:39 #

temper (13.09.2011 00:38),
Ага, в голову Бо)) тот прифигел видимо от такой наглости)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 00:39 #

Alexman (13.09.2011 00:37),
Но сегодня-то он не играл? И к этой порнографии вроде как непричастен?
 
jugo
Вукашин

нет картинки
13.09.2011 00:41 #

Vladyan (13.09.2011 00:24),
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2011 00:42 #

felix-r (13.09.2011 00:30),
Во первых, потому что нет и не может быть никаких доказательств обратного.
Во-вторых, потому что слушал вчера интервью с Блаттом.
В-третьих, нет смысла сливать. Хотя при желании можно придумать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2011 00:42 #

temper (13.09.2011 00:39),
Сегодня по статистике даже Хвостов 5 секунд играл. Правда, Никиты не было
 
Eug
Евгений

нет картинки
13.09.2011 00:42 #

кстати, не забей кэп эти 2 баззера, мы бы выходили на спанишей уже
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:42 #

temper (13.09.2011 00:38),
Подозреваю, с точки зрения командной химии такая победа значит больше, чем +15. Да, на валидоле для болельщиков, но как выдрали эту победу.
Сербов надо на кураже проходить…
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2011 00:42 #

Jester (13.09.2011 00:38),
Ладно чего там спорить поживем увидим,я преполагаю что полуфиналы будут такими,Испания -Литва,И Франция-Сербия,ето я как бы по игре
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:43 #

Platoon (13.09.2011 00:33),
Удивительно то, что в других играх этого не было
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:43 #

jugo (13.09.2011 00:41),
А вот и посмотрим
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.09.2011 00:44 #

Eug (13.09.2011 00:42),
Будем считать, что это именно испанцам повезло и они не попали так рано под русский баскетбол, бессмысленный и беспощадный
 
Eug
Евгений

нет картинки
13.09.2011 00:44 #

Vladyan (13.09.2011 00:33),
наш календарь в силе! рандеву с Литвой в финале!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:44 #

valek (13.09.2011 00:42),
фиг тебе — Франция — Сербия…
 
KKL
KKL

нет картинки
13.09.2011 00:45 #

valek (13.09.2011 00:20),
А что Литва? Португалия, Англия, Германия и на диком кураже Сербия, особой разницы не вижу.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
13.09.2011 00:45 #

Jester (13.09.2011 00:24),
А может и нашим захочется дополнительно форму набрать перед ОИ.
Спасибо за ответ.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:45 #

temper (13.09.2011 00:38),
Первый выбросбыл гениален. В маккалебба, так, что тот ничего не понял.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 00:45 #

Eug (13.09.2011 00:44),
Ок! Если те пройдут гишпанцев
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2011 00:46 #

umnik (13.09.2011 00:42),
Что значит нет? А я что, все доказательства зря писал?

ИМХО, ты должен выбрать для себя один вариант из двух: или Блатт тупой, или он пытался незаметно слить. Третьего нет.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 00:46 #

Vladyan (13.09.2011 00:42),
А ничё, что вся основа упахалась и вдобавок наполучала дюлей от македонцев по всем частям тела?
Ничё, что Тима облажался и может опять уверенность потерять?
И понятно становится, что без Хряпы у нас позиционке вообще голимый толстенный нулище.
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2011 00:46 #

Vladyan (13.09.2011 00:44),
Буду болеть за Россию,но боюсь что будет так
 
Eug
Евгений

нет картинки
13.09.2011 00:46 #

HOLLYWOOD (13.09.2011 00:44),
да уже все четвертьфиналисты в ох.ении от прущей по головам Рашн-Федерашн
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 00:47 #

А, да — Кириленко и Хряпик не особо-то упахались. Только наполучали. Но ух Паладину-то точно хватило на несколько матчей вперёд.
 
SERVER
SERVER

нет картинки
13.09.2011 00:48 #

HOLLYWOOD (13.09.2011 00:10),
"Швед молоток"
Несомненно. Но обратил внимание, что он зажигал, пока на него не вышел Бо.
После этого Леша стал постоянно чувствовать его "дыхание" и прицел сбился, пропала уверенность(
Sognatore, скажи, что пруха рано или поздно кончается)
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:48 #

Блатт вел игру так, как ведет все товарищеские игры. Победа? Хорошо, но главное наиграть что-нибудь полезное. Поражение? Не страшно, главное — наигрывать связи. Получается в три маленьких? — играем в другое. Киря постоянно убегает в оптимистический отрыв? Пусть лидер сам поймет, что тупит. Быков играет 35 минут (до этого 22). Готовим к Паркеру?
Как-то так. ИМХО
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.09.2011 00:48 #

temper (13.09.2011 00:46),
И если возможность получить опять безМозгова не так страшна, имхо конечно (т.к. есть работяга Антонов и заводной Воронцевич), то вот отсутствие розыгрыша от Хряпы действует угнетающе.
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2011 00:49 #

KKL (13.09.2011 00:45),
Я думаю если бы Россия играла в етой группе где Литва ,возможно она вообше с етой группы не вышла.или максимум на 4 месте
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 00:52 #

HOLLYWOOD (13.09.2011 00:48),
Ещё как страшна. Ему против Крстича или Перовича играть.
Антонов и сегодня лажал, а против их лбов вовсе не устоит.
И Ворону справиться с ними будет проблематично.
А потом французы, если пройдём. Иам такое давление в трёхсекундной нагнетут — мало не покажется. Так что Мозгов жизненно необходим в полном порядке и с мозгами.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.09.2011 00:52 #

Россию с победой, честно говоря болел за маков, нелюблю я легких путей и потенциальных расслаблений, за что меня дружок после броска Мони несовсем по дружески и подубасил по корпусу от радости своей что от России ушли

а самый болшой прикол дня для мена произошел не в игре а после матча Грузия-Греция, мы с дружками воспользовавшись свободным временем перед последней игрой пошли в Озас(большой торговый центр в 100 метрах от Сиеменса) зашли там на самый верх, сели в KFC похавать, походу сфоткавшись с Крстичем и Кеселем( почему то Маркович и Тепич никого незаинтересовали ) сидим-едим и тут смотрю я а оно приходит и садится за столик напротив, а оно это самое какое ни есть Луиджи Ламоника смотрю я на него и оно на меня, и вижу что он меня суко узнал…..
вообщем я дружкам рассказываю историю как я ему чють палец в ноздрю невсунул псле игры Ритас- ТАУ когда этот мудак неоставил нам ни одного шанса……вообщем я был мала пива выпивши и поговорить с ним непошел, только поморгал ему глазиком да и дружки крепко держали, как бы ни было курицу он свою чють не с костями быстро проглотил и ретировался….
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:53 #

valek (13.09.2011 00:49),
До 1/4 Россия выходяла даже без лидеров, вообще без игры, с ужасными проблемами в позиционном нападении… С любым составом группы. 2009 вспомните.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 00:53 #

valek (13.09.2011 00:49),
Или может даже в топ-12 не попала бы, да?
Давай исчё, жги фанеру.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
13.09.2011 00:55 #

Vladyan (13.09.2011 00:43),
Конечно, посмотрим. Жаль, что на красивый баскетбол этих двух команд скорее всего не посмотрим; все таки 1/4 финал.
Ну согласись ведь что яйца у Тео точно есть! Он их показал испанцам.
 
Eug
Евгений

нет картинки
13.09.2011 00:55 #

Vagant (13.09.2011 00:48),
он мог сёдня так Быкова на Паркера наиграть, что те ваще никогда бы не встретились, ни в этой жизни…Кирю ещё позавчера надо было сажать — шоб осознал, так сказать…играть в другое на флажке, с такой ершистой командой, когда на горизонте уже маячат Ясик с Газолями…не верится в это…проще — небезгрешен коуч, откровенно затупил вчера
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2011 00:55 #

valek (13.09.2011 00:49),
Я, кстати, далеко не в восторге от качества игры сборной Литвы. В большинстве матчей играете откровенно плохо. С той же Германией выиграли только потому, что судьи давали мочить Дирка. И пусть тебя не путают пара красивых алей-упов от Ясика Валанчюнасу. Большую часть матча Шарас тупил так же как и остальные, и это против не самых крутых гардов Европы. С такой игрой на нейтральной площадке вы бы слили как пить дать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:55 #

makarlt (13.09.2011 00:52),
Жизненно)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2011 00:56 #

makarlt (13.09.2011 00:52),
Ах, как жаль, что он от тебя ушёл.)

Это та игра, когда СпаХию удалили в наш дебютный сезон Евролиги? Или?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.09.2011 00:57 #

temper (13.09.2011 00:52),
Я не уверен, что Мозгов сможет даже в лучших своих кондициях, набранных по ходу этого чемпионата, справиться с тем же Крстичем например. А то, что сделает с ним Газоль (имя подставить любое) и вовсе страшно представить.

У Тимы все есть — габариты, скорость, желание, координация. Но глупые ошибки, по сути мелочи, а очень влияют на его игру. Все-таки молод еще.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 00:57 #

felix-r (13.09.2011 00:55),
Дави их, Кравчук)
 
SERVER
SERVER

нет картинки
13.09.2011 01:00 #

С сербами, мне сдается, главное — не отпустить их в первой половине. Дальше в последних играх они сдуваются и делают кучу ошибок.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2011 01:00 #

felix-r (13.09.2011 00:46),
Какие доказательства ???
Это лишь твоё личное мнение.

Как раз третье и дано, и это ,ИМХО, наиболее вероятно. Блатт не тупой и не сливал.
И ещё, Блатт не врун (в интервью сказал что будут играть только на победу).
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.09.2011 01:00 #

Alexman (13.09.2011 00:56),
нет, последняя игра топ 16 этого года
 
KKL
KKL

нет картинки
13.09.2011 01:01 #

valek (13.09.2011 00:49),
А ты не думай.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 01:01 #

HOLLYWOOD (13.09.2011 00:57),
Он и не справится в защите с Крстичем. Но процент может с помощью Хряпы или Кириленки подрезать.
Важно чтоб он Крстича в защите загрузил и навалял хоть две трети от того, что Крстич забьёт.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
13.09.2011 01:02 #

makarlt (13.09.2011 01:00),
Тут еще такие арбитры как Факини и Артега добавились. Что-то не нравится мне новое поколение арбитров, сплошь гопники.
 
valek
velnias

нет картинки
13.09.2011 01:04 #

felix-r (13.09.2011 00:55),
Начинается в прошлом году на Турецкой земле играли и состав был явно слабее и результат был,думаю и в етом году будет
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 01:04 #

Spielverderber (13.09.2011 01:02),
И почему, интересно, половину наших игр судит именно этот испанец? А тут ещё и южка подкинули. Подозрительно всё это. На мысли наводит.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 01:05 #

Если б наши на 1 блок больше сделали — сравнялись бы с турками по блокам — второе место. А так чистое третье. Испанцы в пределах досягаемости.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.09.2011 01:05 #

temper (13.09.2011 01:01),
С помощью подстраховки против Крстича, мне кажется, и Антонов с Воронцевичем смогут противостоять, не так качественно в плане выйгрыша позиции, но в плане скорости, перехвата, игры на получение.

В общем вроде спор как-будто ни о чем. В любом случае лучше с Мозгом, чем без него. В обоих смыслах
 
baltutis
Robert

нет картинки
13.09.2011 01:05 #

Молодец Моня.
Читал литовские и русские форумы. И многие утверждают что Россия хотела проиграть.
Ну незнаю. Недумаю что Россия хотела играть 1/4 с Литвой а 1/2 с Испании.
Я сам литовец. Думаю что и Македония и Россия сильные команды, так что нет разницы с кем играть.
Странно что македонцы играли далеко от корзины, болшенство бросков было из далекой дистанции и они нестарались собирать мячи. А вот россияни показали несколько хороших епизодов и на своей стороне собирали почти все мятчи.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2011 01:05 #

umnik (13.09.2011 01:00),
Моё личное мнение обосновано разборкой игры, где подробно описаны откровенные ошибки, которых тренер уровня Блатта просто не может совершать (не в таком количестве).

А твоё личное мнение основано на интервью, хотя всем известно, как Блатт сладко поёт во всех своих интервью. И если у него возьмёт интервью китайский журналист, то Блатт обязательно ему скажет, что всегда болел за Китай на чемпионате мира… Ты думаешь, что если бы Блатт собирался слить, так он так и сказал бы в интервью?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 01:06 #

makarlt (13.09.2011 00:52),
Жаль не сунул
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
13.09.2011 01:06 #

Jester (13.09.2011 01:05),
Гомель всегда прав)))
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.09.2011 01:06 #

я тоже недумаю что Россия сливала, играли как получалось, Блатт метался по бровке вдвое чаще чем обычно, а радость после броска Мони была более чем натуральная…….
я до сих пор непонимаю чем берут македонцы, но играть против них всем тяжело……
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2011 01:07 #

Матч России с Македонией собирает 800 комментов. Вау.

Знаете, не хотелось бы, чтобы Россия встретилась с Литвой. Потому что тогда или придётся махнуть на всё рукой, или забанить полсайта
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 01:08 #

valek (13.09.2011 01:04),
Что-то глядя нашу команду на состав и на результаты не очень внимание обращаешь.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2011 01:09 #

valek (13.09.2011 01:04),
Причем здесь в прошлом году? В прошлом году играли отлично. А в этом году играете плохо, и выезжаете восновном за счёт домашней поддержки.

Я не пробую тебя обидеть. Я как раз за ваших болел во всех матчах. Но говорю честно: играете плохо.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 01:09 #

Alexman (13.09.2011 01:07),
Ну не передеремся же… А 2000+ комментов соберем, причем 1000 — до начала матча
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 01:10 #

baltutis (13.09.2011 01:05),
У них основной большой — Антич. Его под кольцо разве что на аркане. Очень уж любит трёхи пулять.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
13.09.2011 01:10 #

Сербам главное не дать бросать с позиции, сделать проблемнным хождение мяча — просто играть свою игру в защите и подстраховке. А так, подбор у них будет несложно выграть, большие у них не быстрые, наруку Кире и Хряпычу …
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 01:11 #

Alexman (13.09.2011 01:07),
Нужно 2 темы создать. Одну для литовцев, другую для русских. И жёстко фолы раздавать, если не в своей теме пишут)
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
13.09.2011 01:12 #

Jester (13.09.2011 01:11),
Ты про Юго забыл))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 01:12 #

Jester (13.09.2011 01:05),
Не испанцы, а греки, кусок идиота.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 01:13 #

Spielverderber (13.09.2011 01:12),
Остальные пусть пишут где хотят.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2011 01:15 #

Jester (13.09.2011 01:12),
Есть люди сами с собой говорят. А ты сам с собой споришь, ещё и обзываешься!
 
VanGizmo
rls

нет картинки
13.09.2011 01:15 #

felix-r (13.09.2011 01:09),
Значит резервов есть Надо только их вытащить … чаще всего, что уже при приличной обороне противника срывается схема нападения, а 1:1 сильно сыграть редко получается … вот так и идут зёбра: полоса — белая, полоса — чёрная
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.09.2011 01:19 #

про нашу сборную я солидарен с Феликсом, единственный матч который порадовал был против сербов все остальное мучения, игра не идет ……..остается надеется что в Каунасе если пройдем Македонию(тьпфу-тьпфу) включим 2 передачу и за счет настроя и сумашедшего боления сможем совершить небольшое чудо
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.09.2011 01:29 #

у нас есть в теории преимущество — Дуда не умеет сдерживать 3-х номеров (исторически), лишь бы Киря не очень тупил….. ну и молиться богам штрафного броска
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.09.2011 01:36 #

Жаль походу не состоится эпический матч Литва — Россия, разве что в финале. Зато если получится, то я думаю комментов тыщи под две будет точно ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2011 01:39 #

SlobbaN (13.09.2011 01:36),
За 5е место схлестнёмся)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.09.2011 01:47 #

SlobbaN (13.09.2011 01:36),
Не будет. Закроем сайт на 3 дня, а то проблем необерёшься
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.09.2011 03:16 #

valek (13.09.2011 00:31),
Турки, Немцы не сильнее Греции со Словенией. Не надоело пи**еть?
А то что Россия может слететь Сербам в 1/4 ты америку не открыл ни кому. И Литва могла бы им слететь, если бы встречались с ними. В прошлом году им Испания слетела.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.09.2011 03:44 #

valek (13.09.2011 00:49),
"Я думаю если бы Россия играла в етой группе где Литва ,возможно она вообше с етой группы не вышла.или максимум на 4 месте"

Не надо думать (додумывать?). У тебя плохо получается. Ни один эксперт в мире не способен взять так и перенести/спроецировать ситуацию одной команды на другую группу.
В таких случаях можно только желать.

А вот то, что ты ЖЕЛАЕШЬ, чтобы Россия играла плохо, у всех хороших команд посасывала и ничего не добивалась, это я бы советовал таблетки от зависти попринимать, или на лечение легкое психиатрическое. Рационального зерна-то здесь нет, тебе что, денег дадут, за неудачу России или спаться лучше будет, есться вкуснее?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.09.2011 04:15 #

После игры с Македонией было полное дежавю от ЧЕ 2009. Точно также наши перегорели и потеряли бросок с дистанции. Вчера произошло тоже самое. Если бросок шел с трех или больше метров от кольца, то обязательно летел в молоко. Исключение составляли только трехи Фридзона. Бросок оружие неуправдляемое, поэтому была попытка сыграть через больших. Мяч доводили до Кирилеко и Мохгова под клольцо. Но Кирю чехлили нещадно (впечатление было, что отрывали мяч вместе с руками), а Мозг мазал. Одним словом, позициока встала. Тогда Блатт упростил игру. Последние полторы четверти в атаке наблюдал стритбол Шведа с переменным успехом. И как результат невнятной игры — победа на флажке после фонаря от Мони. Кэп не подвел. Пока худшая игра сборной России на чемпионате.
Вывод: остро не хватает еще одного игрока периметра, способного пасовать внутрь. Хряпа играл плохо, а кроме него никто это делать не умеет. Разве что Антон, который сидит. Быков, основной разводящий, может делать неплохие скидки на периметр после своих проходов, но с периметра как раз и не полетело. Пасовать в трехсекундную с периметра Сергею противопоказанно. В общем жду возвращения Понкрашова.
По персоналиям, которых стоит отметить.
Киря игру провалил полностью. Бросок у него не фонтан, с дистанции намазал 0/4. И под кольцом ничего не забил. 2 очка за 27 минут игры. Не густо.
Хряпа — ноу комменс.
Антонов. Убей бог, не могу понять, зачем Блатт использует Семена на пятом номере. В атаке он там совершенно бесполезен, а в защите более высокорослые центровые оппонентов имеют над ним приемущество. В НН Лукичу и в годову не пришло использовать Антонова как центрового при здоровых Юрчике и Яковенко. У нас же Мозгов, Вороцевич, Кириленко, Шабалкин. Зачем еще и Антонова застявлять центрить? Ну нет у человека навыков игры центрового. Он 3-4 номер. Тот же Шабалкин с полукрюком и умением играть спиной к кольцу был бы более уместен.
Быков. Как старый конь — борозду не испортит, но и глубоко не вспашет. Куда-то пропал дальний бросок.
Швед наш джокер. Всегда можно вынуть из рукава и предъявить противнику. Что интересно, не разу треху так и не бросил. Очевидно, не было человека, который ему бы сделал пас под открытый бросок.
Вроде все. Против сербов с такой игрой делать нечего. Надо улучшать. Время для исправления ошибок есть.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
13.09.2011 04:59 #

Sognatore (12.09.2011 22:22),
"Не, сегодня точно проиграем"

Ты как всегда красавчегг.))
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.09.2011 06:22 #

И еще просьба ко всем любителям посвистеть про "не заслужила победу".
Неужели настолько умственно бедны, что не понятно, что эта полемика выглядит жалко??
С каких это пор победу в баскетболее необходимо заслуживать каким-либо иным способом, а не забивая хотя бы на очко больше, чем соперник?
Не засоряйте никому мозг. Просто промолчите лишний раз.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 07:59 #

Да, совершенно согласен, лучше выигрывать так, на валидоле и на последней секунде бешеной трехой от Мони, которые их весь матч мазал, чем привозить +29 слабой Португалии и сливаться в группе, как это показали турки.
 
Thoras
Toras

нет картинки
13.09.2011 08:05 #

Got (13.09.2011 04:15),
ты очень четко и развернуто изложил мои "смутные сомнения" по вчерашнему матчу.

с такой, как вчера, игрой русских, светит 4:0 в четвертьфинале в пользу другой группы. троицы надо кидать против сербов, иначе тяжко будет — одной защитой не вытяните игру…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.09.2011 08:17 #

Thoras (13.09.2011 08:05),
Без бросков с дистанции побеждать всегда трудно. Даже со средней. Однако, согласно русской пословице, снаряд в одну и ту же воронку от мины два раза не падает. С сербами должан быть другая игра, с дальними попаданиями и логичными бросками. А не хождение пешком по паркету как вчера.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 08:19 #

Thoras (13.09.2011 08:05),
Давайте не будем заранее каркать, вам еще крепких македонцев проходить, а потом и испанцев.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.09.2011 09:01 #

felix-r (13.09.2011 01:05),
1. Моё личное мнение основано не только на интервью. Интервью не главное. Твой "пример" с китайским журналистом не в тему.
Политкорректность Блатта не делает его вруном.Да, сказать в интервью что собираешься сливать — не скажешь.
Однако при этом не объязательно говорить, что будешь настраивать команду только на победу.
Но здесь ,ИМХО, наши мнения по поводу личности Блата сильно расходятся. Бывает. ИМХО, он никогда не сливал и ему это противно.
Но повторю, дело не только и не СТОЛЬКО в интервью. Тут всё субъективно. как и твои "доказательства".

2. По "доказательствам". Твоя раборка игры не может служить доказательством слива. Здесь даже к юристу ходить не надо.
Ты вправе подозревать, но выдовать это за доказательсва никак нельзя.

3.Касательно твоей разборки, то я с ней не совсем согласен. Но это уже другая тема, чисто баскетбольная.
ИМХО, причина относительно неудачной игры сборной России была не в том, что слишком много играли тремя большими,
а в том что Киря и Хряпа играли плохо. Особенно в атаке. Поэтому Хряпа играл менее 20-ти минут.
Также ,ИМХО, МакКалебу неудобно играть против 3-х больших. Он много играет от прохода. Я видел игры Македонии.
С гардами он расправлялся играючи,и если не прикрывали зону перед кольцом — зверствовал.
А вот когда под кольцом большие, ему тяжелее. Он часто на них натыкается и теряет мяч. К этой,чисто баскетбольной теме,
можно будет вернуться. Это моё ИМХО.
Но продолжим. Да, можно удивляться почему Блатт не посадил Кирю. Но лично мне это понятно. Во-первых всё-таки надеялся на его игру в защите, во-вторых могли быть и другие соображения. Полюбому таких игроков-лидеров часто тренеры не меняют, даже если игра у них не идёт. Ты сам можешь привести куча примеров.

4. Ну и наконец ГЛАВНОЕ. Я уже писал, но ты проигнорировал . Не было ПРИЧИНЫ слива.
Ты противоречишь самому себе. Ты справедливо утверждаешь что Блатт не дурак.
ИМХО, здесь все вменяемые с тобой согласны.
Ты же, ИМХО тоже правильно, утверждал что Сербия не такой страшный соперник. Согласен !
Но тогда зачем Блатту было сливать ? Чтобы попасть на Литву, а затем в случае успеха на Испанию ???
Это НЕЛОГИЧНО . И ,ИМХО, ты это понимаешь, ибо тоже не дурак.
 
Thoras
Toras

нет картинки
13.09.2011 09:47 #

Vladyan (13.09.2011 08:19),
да не огрызайся ты и не обижайся — я без малейшегозлорадства писал.

по поводу маков :
очень вязкая и грамотная команда. Вроде ничего особо не делают, держат мяч, а на бросок кого-то все равно выводят. Может быть очень трудно : если маки навяжут ходьбу пешком, то решать будет Господь ( как вчера), арена и, наверное, судьи (о5 же — на их помощь не надеюсь, но в такой игре два свистка или ошибки все могут иземнить; например : я без повторов, которых на чемпионате в принципе нету для спорных судейских решений, не скажу, сам ли Киря раз за разом лез на дерево или его там дубасили)

по поводу испанцев:
игра решаться будет у испанцев в бошках и сердцах — если не замандражат, то должны пройти Литву, если не выдержат и начнут психовать, то все может быть.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 11:06 #

Got (13.09.2011 04:15),
Я тебе щас скажу, куда пропал Бросок Быкова.
Он слишком много пашет в защите, как в прежние нелидерские годы.
И бросок у Сергея никогда особо стабильным не был. Пристойные проценты брал большим количеством попыток.
А теперь — теперь забивает только верные. В основном либо с чистых проходов, либо в отрывах. Потому и реализация одна из лучших в команде.
А худшая — у Кириленки, разумеется. С атаки 0.9 очка.
Да ещё и штрафные — 61 процент.
Приходится делать вывод, что он к турниру почему-то не готов оказался. Только в защите играет хорошо, но и то далеко от своего максимума.
А игра через него строится.
Может потому и невнятица такая, а вовсе не из-за проблем с разыгрывающими и состояния Мозгова?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.09.2011 12:37 #

temper (13.09.2011 11:06),
Маленькое лирическое вступление. Посмотрел игру в записи. Оценочно из-за неудачных дейстий Антонова наши недобрали 5-6 очков и пропустили 7-8 очков. Только потому, что Семен занимается не своим делом.

Теперь о птичках.
Быков трехи бросает только свободные, когда за километр никого нет. И все равно не попадает. У него на чемпионате 1/8. Никуда не годится. В Турции Понкрашов мазал со страшной силой, сейчас Сергей начинает. Может Антон укусил его на сборах и заразил неметкостью Я конечно понимаю, что Быков выматывается полностью, но все-же… 12 % трешек это не процент, а статистическая погрешность.
Кириленко заигрывается часто, а вчера он и на защиту положил. Мне кажется неудачи Андрея из-за того, что он придумывает себе сложные броски. Играл бы попроще — было бы эффективнее.
Вообще, пришла в голову, что наша сборная маловариативна в атаке. При пятерке Быков-Швед/Фридзон-Хряпа-Кириленко-Мозгов, стабильным дальним броском обладает только вторые номера. Может стоит почаще использовать Моню с хорошей трехой? Пасы тогда будут не только в трехсекундную, но и на периметр.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 12:50 #

Got (13.09.2011 12:37),
Сейчас опять кто-то скажет, что "не надо советовать Блатту".
Но мне почему-то кажется, что Моня вообще мог быть не менее полезным, чем Кириленко. На этой позиции.
А Паладина тогда уж, как в прежние, попробовать на пятом. Вместо Антонова, которым некоторые хоть и восхищались, но реально от него пользы близко к нулю. Даже со скидкой на дебют.
Воронов в прошлом году в качестве дебютанта куда лучше выглядел.
А Паладин — всё равно ведь он под дырку лезет, забивать что-то дикое, с фолом желательно.
В общем не знаю я рецептов. Игра в нападении не то что "несбалансирована" — её просто нету. Как категории.
Не нравится мне всё это.
И боюсь, что как раз герои нас в ПО и похоронят. Или попытаются во всяком случае.
 
Thoras
Toras

нет картинки
13.09.2011 12:54 #

Got (13.09.2011 12:37),
ИМХО все это можно сфомулировать кратче : проблема нападения в том, что на этом турнире нету реально опасного снайпера.
Одну-две дуры забросить может каждый (одну, наверное, даже Мозгов), но для конструирования атак с использованием периметра этого явно недостаточно. (т.е. для защиты дилемма проста — лучше пять раз не выбегать и получить одну треху, чем выбегать и получать два фола и два броска).

как-то так по моему.
 
vano100
ivan

нет картинки
13.09.2011 13:00 #

м-да чтото мне кажется что следущая игра для россии станет плоследней
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.09.2011 13:03 #

temper (13.09.2011 12:50),
Пусть говорят (Малахов-мл.). По Кириленко согласен. Один черт, в поле он него толку мало. А поцентрить он может. Антонов неплохой игрок, но зачем его ставить на пятый номер. Там он абсолютно бесполезен. Даже вреден.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 13:05 #

Thoras (13.09.2011 12:54),
Ты неправ. Есть Фридзон и Моня. Подготовленные трёхи после комбинаций они бьют очень стабильно. И уже не первый год. У Воронцевича тоже с этим был порядок.
И Хряпа может зарядить в лоб кому угодно. Пока процент так себе, но тем хуже для сербов. Им точно пару уложит.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.09.2011 13:05 #

vano100 (13.09.2011 13:00),
Что-то мне кажется, что сначало надо изучить регламент турнира, а потом постить.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.09.2011 13:12 #

Thoras (13.09.2011 12:54),
Зачем что-то выдумывать? Есть хороший сайт www.basket.ruwww.basket.ru/ Там имеется вся статистика по игрокам, входящим в сборную. В том числе точность трехочковых бросков. Пройдесь по сборникам и сравни с иностранными снайперами, играющими в нашем чемпионате. И все станет ясным. Статистика — великая вешь!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
13.09.2011 13:12 #

temper (13.09.2011 12:50),
А ну как возродить наше мушкетерское трио :

Хряпа
Кириленко
Моня

+ 2 защитника : для роста допустим Понкрашов + Швед.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 13:14 #

Got (13.09.2011 13:03),
Я щас ещё одну крамолу изолью.
Вся "неполезность" или вредность отдельных игроков идёт от общей организации атаки. Её нет.
Сколько бы ни хвалили Быкова или Шведа за то, что они что-то там разыгрывают, передачи какие-то иногда отдают — а только в нападении бардак и хаос на самом деле.
Забивали в основном в отрывах, с добиваний, в результате отдельных удачных взаимодействий. Иногда Мозгова удавалось снарядить. В основном это заслуга Хряпы.
И вообще все эти проблемы пока как-то тушевались Хряпой и не впечатляющей защитой соперников.
С греками игра, по мне, совсем не показательна. Они балду пинали.
И ещё — запретить нахрен Шведу эти парашутики. Доиграется. Пижон.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.09.2011 13:15 #

temper (13.09.2011 11:06),
> ещё и штрафные — 61 процент

Статистику по штрафным Киря испортил в первых трех матчах.
Но в матче с болгармаи пробил 8 из 9, в матче с финнами 4 из 5.
 
Thoras
Toras

нет картинки
13.09.2011 13:18 #

temper (13.09.2011 13:05),
Виноват, Фрица забыл — мне все кажется, что он еще молодой очень

Ворон — он большой, тут немного другая музыка получается.

А Моню и Хряпу я как раз и имел ввиду, что на этом чемпе пуляют не так, не туда и не тогда…

(подчеркну, это ощущение по двум матчам, которые я видел более менее дотошно — греки и маки.)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
13.09.2011 13:18 #

temper (13.09.2011 13:14),
Парашютики — имеется в виду набросы на кольцо одной рукой "а ля Наварро" ? )
Так у него более-менее получается вроде.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 13:19 #

sanchezz14 (13.09.2011 13:12),
У сербов — Крстич и Перович.
У французов, если что — куча качков, которые будут лезть в трёхсекундну.
Так что не уверен. Скорее наоборот.
Хотя в каких-то случаях работать будет. Работало же прежде.
Но Кириленко уже не тот. И Хряпа не в форме.
Витя за восемь игр не не бил ни единого штрафного. И в борьбе бережётся, а прежде за ним такого не водилось.
Да — и на периметр перестал успевать, кстати.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 13:23 #

Vagant (13.09.2011 13:15),
Но с греками — опять 3\6? А вчера вообще не бил. К счастью.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 13:26 #

sanchezz14 (13.09.2011 13:18),
Ты никогда не задумывался, почему парашутики мы наблюдаем в основном в шоу-тайм или в малонапряжённой обстановке, когда соперники не особо напрягаются?
И хорошо они у него получаются в основном с Воронцевичем.
И то не всякий раз.
В этом турнире я видел уже столько запоротых или перехваченных аллеупов — и не только у наших…
Даже Шарас минимум пару запорол. Или ему запороли.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
13.09.2011 13:30 #

temper (13.09.2011 13:26),
А, имеются в виду именно аллей-упы, а не броски как Наварро.
Тогда я согласен, конечно же. Попроще нужно быть.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
13.09.2011 13:30 #

baltutis (13.09.2011 01:05),
"Читал литовские и русские форумы. И многие утверждают что Россия хотела проиграть"

После монинского броска, вся команда как сумашедьшая прыгала, да и сам Моня доволен был, чего так радоваться не сбывшимся планам?
 
Thoras
Toras

нет картинки
13.09.2011 13:34 #

Got (13.09.2011 13:12),
тут вопрос не статистики, а "курицы или яйца" : только треть трех залетает потому, что Блатт не ставит атаки через периметр, или Блатт не ставит атаки через периметр тому, что только треть трех залетает

Чистосердечно признаюсь еще раз : Фридзона просто забыл. Я как помню его в молодежке шесть-семь лет назад, так все переключится не могу, заедает.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
13.09.2011 13:37 #

SlobbaN (13.09.2011 01:36),
"Жаль походу не состоится эпический матч Литва — Россия, разве что в финале"
А за 3 место тоже ни как?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.09.2011 13:38 #

Thoras (13.09.2011 13:34),
Ну это просто. Треть трех залетает потому что обычно играет пятерка с одним снайпером. Когда их трое (Фриц, Моня, Ворон) уже лучше. А когда четверо (те же и Швед) то еще лучше.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
13.09.2011 13:40 #

lapunov (13.09.2011 13:30),
Симулировали, чертяки )

А на форуме тут пишут что именно Блатт то ли хотел проиграть, то ли не ставил цели выиграть.
Команда мож не в курсах была ).

Я считаю что всё-таки лучше с Сербией играть чем с Литвой. Вон сербияки с Израилем на равных бодались, с Турцией за малым не влетели, Литве проиграли вообще с треском.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
13.09.2011 13:43 #

Thoras (13.09.2011 08:05),
"с такой, как вчера, игрой русских, светит 4:0 в четвертьфинале в пользу другой группы"

Вот мне кажется, что такая вероятность даже очень не маленькая.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 13:49 #

lapunov (13.09.2011 13:43),
Именно благодаря закону статистической вероятности — этого не будет. С очень высокой вероятностью.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
13.09.2011 13:49 #

temper (13.09.2011 11:06),
"Я тебе щас скажу, куда пропал Бросок Быкова.
Он слишком много пашет в защите, как в прежние нелидерские годы"

Я тоже с этим соглашусь.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.09.2011 14:26 #

Thoras (13.09.2011 13:34),
C такой игрой сербов, которую они показали против Испании, да и Турции…
С такой игрой, которая показала Испания против той же Турции…
С такой игрой, котороая показала Литва против Франции…
За ту хитрожопость, которая явила миру Франция в последнем матче…

Все очень и очень может быть
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.09.2011 14:28 #

lapunov (13.09.2011 13:49),
На моей памяти в сборной Быков (на скоротечном турнире) никогда не был снайпером. Одна,максимум 2 игры, "летело", а так…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 14:36 #

Vagant (13.09.2011 14:28),
Так Быков только в Польше и в Турции и был основным игроком, скорером почти что. И оба турнира сыграл, как бы помягче… не слишком удачно. Почему — не очень понятно. Может с "лидерским бременем" не справился, может сезоны тяжёлые были в Динамо. Не знаю.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
13.09.2011 15:00 #

temper (13.09.2011 13:49),
"Именно благодаря закону статистической вероятности — этого не будет. С очень высокой вероятностью."

Ну я только за.
А на счет Быкова, мое ИМХО, что парень много сил отдает в защате, практически всегда, и наверное сил на точные броски уже не остается.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.09.2011 15:04 #

lapunov (13.09.2011 15:00),
Но это не значит, что из нашей группы пройдём именно мы.
Это может оказаться почти кто угодно. Греки, македонцы, даже словенцы при чертовски благоприятных стечениях.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
13.09.2011 20:14 #