Результаты первого дня четвертьфинальных матчей Евробаскета-2011

14.09.2011 18:19

Каунас. Чемпионат Европы. 1/4 финала.

Испания - Словения - 86:64

Македония - Литва - 67:65

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Евробаскет-2011

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 00:20 #

Испания +10
Литва +12
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 00:24 #

Соньяторе делает прогноз! Все поняли — Испания -10, Литва -12! Срочно ставки делать!
 
VanGizmo
rls

нет картинки
14.09.2011 00:25 #

'Испания' — Словения +15
'Литва' — Македония +5
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 00:35 #

Испания разделается играючи, Литва тоже, если поймают кураж. Если не поймают — легкой прогулки ждать не стоит.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.09.2011 01:19 #

По любому разгромы в обоих матчах.
 
Lucas
Виктор

нет картинки
14.09.2011 01:21 #

Большая интрига, наберет ли этот топик 1000 комментариев
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
14.09.2011 01:27 #

Литва забросит сколька захочет, Македония — сколька сможет
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 01:36 #

Lucas (14.09.2011 01:21),
Если маки выиграют, пробабли
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 02:41 #

Jester (14.09.2011 01:36),
Maki nevygrajut. nikakich shansov. Prosto — nikakich. Nepotianut chisto po sostavu shtob naviazat igru.
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 02:51 #

Хотелось бы "чудес и сенсаций" , но судя по всему не сегодня.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 02:56 #

324 (14.09.2011 02:51),
Chudes i sensacij podozhdiom, kogda budet igrat Rossija-Serbija
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 03:59 #

BasketballLT (14.09.2011 02:41),
харош троллить уже.
 
Raptor
Борис

нет картинки
14.09.2011 04:58 #

Lucas (14.09.2011 01:21),
Попробуй пофлудить — пока не забанят, глядишь, половину желаемого и наберёшь
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 07:41 #

Какого хрена так поздно, против литовцев уже не получится поболеть ))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 08:28 #

SlobbaN (14.09.2011 07:41),
Литовцы все свои матчи начинают в 22:00 по Москве. Странно, что вы не заметили
 
ajk
Anton

нет картинки
14.09.2011 09:24 #

Интересно посмотреть на игру сборной Македонии после трёхи от Мони
 
boletus
Семен

нет картинки
14.09.2011 09:48 #

В матче Литва-Македония все будет зависеть от судейства, если судьи позволят макам защищаться как в матче против России, то о +10-15 можно забыть. А если нафолят Бо и Антича, то в одну калитку.
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.09.2011 09:55 #

Исход матча Литвы и Македонии зависит от самих литовцев, если сыграют так как могут и умеют выйграют, а если выйдут не "с тем" настроем и доиграются до нервнойц концовки, тогда не знаю найдется ли у нас свой Моня. Ну а в первом матче как бы все ясно, хотя конечно каждый в глубине души надеется на сенсацию (в данном случае сенсация будет сравни чуду
 
zizu105
Виктор

нет картинки
14.09.2011 10:06 #

Jester (14.09.2011 03:59),
человек высказывает свое мнение. Чудеса в матче быть могут, но не сенсация , хотя если россия выиграет)))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 10:15 #

С одной стороны, было бы неплохо увидеть сенсацию, с другой — пожелаю сборной Литвы победы. Трудовой
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 10:15 #

Ky3bMu4 (14.09.2011 00:35),
Я бы так сказал, либо исходы матчей будут известны после 3 четверти (испанцы и литовцы уйдут в отрыв), либо произойдет сенсация.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
14.09.2011 10:23 #

Македония — Литва
Многое зависит от того, поплывут ли македонцы под давление забитой до отказа 15-ти тысячной арены? Если они психологически к этому не готовы, то нам сегодня предстоит дать хорошего леща выскочкам ))
Теоретически, маки могут приглушить арену если сразу же со старта вырвуться вперед, тогда предстоит сложная непредсказуемая игра!
Литва вперед!!!
Словенцы теоретически могут зацепить испанов (ах, как бы этого хотелось!), да и трибуны будут против спанишей.
 
BYH
Антон

нет картинки
14.09.2011 10:24 #

Vagant (14.09.2011 10:15),
Ещё, после 3-й четверти может быть сенсационный отрыв. )
Увидим.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.09.2011 10:35 #

Мне кажется без вариантов в обоих матчах.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 10:38 #

BasketballLT (14.09.2011 02:56),
Толсто. В матче Россия-Сербия ни один из возможных результатов не тянет ни на чудо, ни на сенсацию
 
Alikn
Алик

нет картинки
14.09.2011 10:49 #

Желаю Литве выхода в финал, и потому что я им симпатизирую и потому что Испанцев там видеть не хочу. Считаю что только хозяева турнира способны их туда не пустить.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
14.09.2011 10:55 #

Alikn (14.09.2011 10:49),
испашки их размажут, у них один соперник это франкми
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.09.2011 11:01 #

Alter-ego (14.09.2011 10:23),
Даже если Словенцы не зацепят, то пусть хотя бы Смодиш Газолю сломает нос, это вероятнее.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
14.09.2011 11:07 #

А откуда такая ненависть к испанцам? Классную команду собрали.
 
Thoras
Toras

нет картинки
14.09.2011 11:08 #

либо маки смогут повязать литовцев — тогда будет валидол +-5, либо литовцы побегут "вы — пешком, я — в мерседесе", тогда 15+.

при всем моем скептицизме, как-то второе выглядит более вероятным.
 
Thoras
Toras

нет картинки
14.09.2011 11:10 #

Spielverderber (14.09.2011 11:07),
можно быть лучшим и наглым (как M.Шумахер, например), а можно — лучшим и НЕ наглым, которого любят все — как Дырк Великий.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
14.09.2011 11:15 #

Thoras (14.09.2011 11:10),
Я какой-то "наглости" не заметил. Уж та же Словения насколько "грязно" играет (Смодиш, Лакович, Слокар, Осбальт). Словения и Македония показались самыми "грязными" командами.
 
misha123
misha123

нет картинки
14.09.2011 11:15 #

vovik-t (14.09.2011 11:01),
еще неплохо бы второму Газолю, Наварро, Фернандесу и Кальдерону
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
14.09.2011 11:20 #

Thoras (14.09.2011 11:08),
Победа сборной Македонии — это из области фантастики. Даже при том как херово сыграли лидеры российской сборной (Хряпа, Кириленко), балканцы никогда бы не добились напряженной концовки без такого преимущества в штрафных бросках.
 
Thoras
Toras

нет картинки
14.09.2011 11:31 #

Spielverderber (14.09.2011 11:15),
трудно разложить по полкам, не углубляясь в дебри…
Наглость и "грязность" — немного разные вещи.
Наглость — неприятное человеческое качество, грязность — отвратительное игроцкое качество.

Например, Мацияускас был в значительной степени больше наглым игроком, чем грязным. (хотя Смодиш вроде оба свойства успешно совмещает, это — не обязательно). А когда в команде больше наглых, чем нормальных — какая-то синергия у них случается…
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
14.09.2011 11:32 #

vovik-t (14.09.2011 11:01),
лучше пусть лобешником в коленную чашечку прыгнет )
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.09.2011 11:33 #

Spielverderber (14.09.2011 11:07),
Любой нормальный человек будет болеть ПРОТИВ такого подавляющего преимущества, какое имеют испанцы по составу. Это как в чемпе России — если ты не болела ЦСКА, то всегда будешь рад вылету ЦСКА на любой стадии. Или даже просто поражению (как возможному предвестнику вылета позднее).
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
14.09.2011 11:43 #

Thoras (14.09.2011 11:31),
Шарас вон наглый, но он этим лично мне и интересен)
Понравились мне Македонцы. поболею ночью за них, может и выдадут что-нибудь. Тот же Антич почаще бы брал на себя инициативу в концовке…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 11:46 #

На скамейке литовцев вновь появится Марийонас Петравичюс, попавший в больницу после обнаружения у него микроэмболии лёгких и пропустивший, после матча с турками, все остальные игры сборной. Моральный плюс от этого появления нельзя списывать со счёта.
 
Thoras
Toras

нет картинки
14.09.2011 11:47 #

D-Flash-W (14.09.2011 11:43),
мне маки тоже понравились. попадут на олимпиаду — обрадуюсь. но не сегодня, не сегодня
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 11:51 #

Ochkarik (14.09.2011 10:38),
"В матче Россия-Сербия ни один из возможных результатов не тянет ни на чудо, ни на сенсацию"

………………….."Tolsto"? eto chto za p[arametr takoj? "Tolsto"…Nebudet sensaciji? Sensacij mozhet byt mnogo — naprimer, Rossija proigrajet -40. Voneto bylo by dlia menia sensacijei sredi sensacij.. Ili naoborot.. Ili Kirilenko s Chriapoj sygrajut takzhe, kak protiv Makedoniji — eto tozhe sensacija.. Variantov, kak govoritsa, n+k
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 11:52 #

Кстати, очень хочется "услышать и увидеть" ГОЛОС Каунасской арены в настоящем бою, а не в товарняке. Хотя, во время встречи перед ЧЕ с испанцами — впечатлило.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.09.2011 11:52 #

DD (14.09.2011 11:46),
Да дерните вы македонцев без вопросов. Не волнуйтесь даже.
 
Thoras
Toras

нет картинки
14.09.2011 11:55 #

GreatAlex (14.09.2011 11:52),
некоторые из так думавших на этом чемпионате уже давно дома…

но спасибо на добром слове
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.09.2011 11:56 #

Ну я лично ничего против спанишей не имею, наоборот — объективно посмотрев мне их баскетбол очень нравится с эстетической точки зрения. Не заметил я и наглостиб заносчивости у испанских баскетболистов, наоборот играют они корректно, по-спортивному. Ну проскальзывает у них иногда признаки чувства собственного превосходства, но редко и в очень мягкой форме, да и в принципе на это есть все основания — теперешнее испанское поколении одно из сильнейших в истории европейского баскета. А болеют против них по двум причинам — во-первых не хотят, чтобы их команда встретилась с испанцами, а во-вторых — у нейтральных болел принято болеть за андердогов, чтоб инетереснее было.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.09.2011 12:02 #

donnas (14.09.2011 11:56),
+1
 
triple
valdas

нет картинки
14.09.2011 12:02 #

Я вот надеюсь на сенсацию в первом матче. Словенцы обычно умеют играть против испанцев, бой всегда дают. Только вот в этом году что-то не получается у команды, не впечатляют они пока . Хочется чтобы наконец словенцы поймали свою игру, в таком случае испанцам лёгкой жизни ждать не придётся.
 
piktazz
linas

нет картинки
14.09.2011 12:05 #

Spain-Slovenia 90/10
Lithuania-Macedonia 65/35
V. Gomelskomu zhelaju zasunut svoe mnenie o sbornoi Litve v zh… i poiti sami znaete kuda…
 
triple
valdas

нет картинки
14.09.2011 12:06 #

DD (14.09.2011 11:52),
Я был в том матче и меня совсем не впечатлило. Создалось впечатление, что мы еще не научилис болеть в таком пространстве. Жаль, только одну "тренировку" для этого имели
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 12:10 #

piktazz (14.09.2011 12:05),
Давайте будем цивилизованнее…
" zhelaju zasunut svoe mnenie o sbornoi Litve v zh… i poiti sami znaete kuda…"

Вы же европеец — можно выразиться и политкорректно (простите за выражение). Ну, например — Господин Гомельский! Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 12:12 #

triple (14.09.2011 12:06),
К хорошему быстро привыкаешь. Пара топ-матчей в Евролиге, плюс Финал ЛКЛ и всё!
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.09.2011 12:13 #

Посмотрим кто сильней — наш Мечтатель или Дельфийский краб sportas.delfi.ltsportas.delfi.lt/eurobasket2011/prognozuoda …
 
Thoras
Toras

нет картинки
14.09.2011 12:20 #

DD (14.09.2011 12:10),
+
 
Alikn
Алик

нет картинки
14.09.2011 12:28 #

Spielverderber (14.09.2011 11:07),
ненависти нет, есть желание проигрыша явно сильнейшей команды континента (такие же чувства испытываю и к сборной США). кстати, также многие в Европе относились и к сборной СССР в своё время.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
14.09.2011 12:44 #

А Кальдерон всегда был такой или только последнее время на него снизошло?
Посмотрел его статистику передач в том сезоне и удивился — это в Торонто-то?
 
Alex13
Alexey

нет картинки
14.09.2011 12:48 #

Странно, а на Россию коеф меньше чем на Сербию www.bwin.com/ru/www.bwin.com/ru/баскетбол
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 12:50 #

Краб Лаздейка прогнозирует победу Литвы
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 12:51 #

Alex13 (14.09.2011 12:48),
АНу так нормально. Видел за Россию 1.75, за Сербию 2 с мелочью. Нормально. Так и есть, такой расклад перед матчем.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
14.09.2011 12:53 #

vovik-t (14.09.2011 11:33),
Я это не понимаю, мне как любителю баскета и болельщику хочется видеть и сильных соперников и просто качественный баскет. Про пожелания травм — ноу коментс.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
14.09.2011 12:54 #

BasketballLT (14.09.2011 12:51),
Ну Сербия вроде как фаворит, думаю наоборот (на Сербию 1.81, на Россию 2.00) было бы более справедливо.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
14.09.2011 12:55 #

BasketballLT (14.09.2011 12:50),
Он хоть раз ошибся в прогнозах, этот ваш Лаздейка?
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 13:01 #

Spielverderber (14.09.2011 12:55),
Только один раз. если неошибаюсь, когда играли с биртанцами.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
14.09.2011 13:01 #

очень настораживает что сербы в последних двух играх забили всего 9 трешек. учитывая их обычную норму около 9 за одну игру очень опасаюсь что прорвет их как раз таки в 1/4
на данный момент склоняюсь к тому что сербы уверенно победят

что касается этого игрового дня:
болеть буду за андердогов, так интересней)) хотя надежд мало
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 13:02 #

Alex13 (14.09.2011 12:54),
Да нет. Думаю, шанцы 50 на 50. Ну, может 60 на 40 в пользу России.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
14.09.2011 13:02 #

BasketballLT (14.09.2011 13:01),
С британцами? Видать временное помутнение с ним случилось)))
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.09.2011 13:04 #

Spielverderber (14.09.2011 12:55),
Неа, 8 из 8
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 13:10 #

donnas (14.09.2011 13:04),
Da net, pomojemu on oshibsia s britancami.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 13:16 #

azazello1980 (14.09.2011 13:01),
> очень настораживает что сербы в последних двух играх забили всего 9 трешек. учитывая их обычную норму около 9

А еще страшно, что Рашич играть не будет. Перестроят игру, а мы об этом как узнаем? И усе — будем пропускать неожиданные атаки.
А еще Крстич если будет играть, то на уколах. Он же боли чувствовать не будет. И аки терминатор всех наших поламает.
А еще, а еще… !
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 13:24 #

Если по нашим, российским, то внимательно рассматривая игру с македонцами можно сильно насторожиться.
Были моменты в обороне, когда наши носились за македонцами, как угорелые, но при этом пропускали открытые трехи. У сербов мяч быстрее двигается и трехи летят лучше и практически от каждого, собственно то, что Илиевски в первой половине гулял с баранкой, скорее не заслуга наших, а то, что он свои мячи не попал.
С другой стороны у сербов три игрока старта вообще не любят оборонятся и такого давления на Кириленко с Хряпой не будет.

Я сейчас подумал — представляете, если Кириленко с Савановичем друг против друга играть будут?! Это же будет инфернальное сражение, две страхолюдины сойдутся насмерть!

Ой еще же Фридзон может кружить и каркать вокруг Марьяновича. Ужас. Детям до 16!
 
mathew
Матвей

нет картинки
14.09.2011 13:32 #

BasketballLT (14.09.2011 13:10),
Не ошибался краб с Британцами. 100 процентный результат пока.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 13:40 #

PROhodyashiy (14.09.2011 13:24),
Конечно, хотелось бы видео, про какие моменты вы говорите. Я, например, помню такие моменты, когда Киря в отрывы убегал, не дожидаясь, когда мы мячик в руки возьмем.
Отсюда и дыры.
Еще помню, как мы Антича в начале бросали на периметре, типа установка на Маккалеба же была.
Игра в обороне меня, например, шибко не настарожила. Насторожила форма Кири, вернувшаяся неуверенность Мозгова, ну и традиционно — Понкрашов.
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
14.09.2011 13:43 #

1. Краб уже 8 раз из 8 был прав (как же много уже сыгранно).
2. Надо быть близкому к идиоту или болельщиком другого вида спорта,
чтобы даже подумать, что у Литвы могут возникнуть проблемы с Македонией.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 13:50 #

KinoLive (14.09.2011 13:43),
Умные люди говорят, что категоричность — это первый признак идиота.
У Литвы не должно быть проблем с Македонией, так же как и не должно было быть у России. Нужно вообще не разбираться в спорте, чтобы не понимать, что играют люди и случиться может всякое: сегодня у Ясикявичюса будут первые позывы старческого маразма, Валанчюнас получит порцию подростковых гормонов, а у Кемзуры случится понос. Что тогда? Хотя последнее Литве на пользу конечно.
 
KinoLive
Сергей

нет картинки
14.09.2011 13:59 #

PROhodyashiy (14.09.2011 13:50),
Это не категоричность, а 2x2 и понимание литовского баскетбола.
Вот в игре с Испанией указанные вами возможные проблемы могут сыграть роль.
А с Македонией хватит стольких игроков, сколько будет 5-10 и без тренера, если хотите .
 
Alex13
Alexey

нет картинки
14.09.2011 14:01 #

BasketballLT (14.09.2011 13:02),
Ну, надеюсь
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 14:06 #

PROhodyashiy (14.09.2011 13:50),
+100. Chrosho skazal. Ja boleju za Litvu, no u menia jest opasenija, shto u nas s makedoncami mogut vozniknut takije ili pochozhije problemy, kak i u Rosiji, kogda ona igrala s Makedoncami. Makedoncy svojei igroj dokazali, chto nedoocenivat ich nelzia.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 14:19 #

KinoLive (14.09.2011 13:43),
В спорте все возможно. Иначе последние лет 6-8 только испанцы были бы чемпионами Европы
 
Thoras
Toras

нет картинки
14.09.2011 14:25 #

PROhodyashiy (14.09.2011 13:24),
"Я сейчас подумал — представляете, если Кириленко с Савановичем друг против друга играть будут?! Это же будет инфернальное сражение, две страхолюдины сойдутся насмерть!

Ой еще же Фридзон может кружить и каркать вокруг Марьяновича. Ужас. Детям до 16!"

пиши исчо. на самом деле, хорошо подметил !!!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 14:39 #

в прошлом матче уже сошлись двое самых татуированных игрока чемпионата
 
odin
Laima

нет картинки
14.09.2011 14:40 #

Предсказание краба-оракула Лаздейки! Увидев привычные две скорлупы кокоса с флажками Литвы и Македонии, сначала он начал протирать глаза! Говорят — не мог очам своим поверить. Хотя, предполагают и ещё один вариант — возможно глазки он потёр от того, что спал. Тем не менее, дав уже 8 точных предсказаний, краб решительно предсказывает далее… (в ссылке — статья на литовском и видео процесса предсказания).

sportas.delfi.ltsportas.delfi.lt/eurobasket2011/prognozuoda …
 
odin
Laima

нет картинки
14.09.2011 14:57 #

PROhodyashiy (14.09.2011 13:50),
Ну, о российской команде судить сложно, поскольку пока что ей доставались весьма средние противники. Очень сложно оценивать в неравной борьбе… Вот сегодня увидим, чего там страшного в македонской игре, может, тягость борьбы для русских была закономерной, а не случайной?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.09.2011 15:23 #

odin (14.09.2011 14:40),
Пыщ тухту, тоооорпааан поооояяяттт!!!!! ;((((

Проклял я вашего краба, ошибся он.)))
 
mtcl72
Stas

нет картинки
14.09.2011 15:26 #

Литва-БЮРМ 90-10
10 оставил БЮРМ только за то, что на данный момент они приятное исключение этого ЧЕ

Испания-Словения 90-10
словенцы ничего на данный момент не показали, и не вижу что может измениться, чтоб они смогли одолеть этого баскетбольного гиганта, под названием Испания.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 15:31 #

Jordan23thAirlines (14.09.2011 15:23),
Финскими проклятиями нас не напугаешь!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.09.2011 15:35 #

DD (14.09.2011 15:31),
)))) Я только крабика.)))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 15:37 #

http://www.15min.lt/images/photos/616181/big/1315998367rezultatas.jpg

Македонцев о-о-очень удивил вид табло на вечерней тренировке. Причём игроки шутили, что счёт ещё не окончательный… Всего лишь конец третьей четверти.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
14.09.2011 15:48 #

Thoras (14.09.2011 14:25),
Андрей, по завершении карьеры баскетболиста, будет играть Кащея Бессмертного в Голивуде)))
 
odin
Laima

нет картинки
14.09.2011 15:58 #

DD (14.09.2011 15:37),
Ой, что это? Акция поддержки? Или технические проверки какие-то?
 
Thoras
Toras

нет картинки
14.09.2011 16:02 #

Spielverderber (14.09.2011 15:48),
ему и напрягаться особо не надо будет…

т.е. это не евробаскет, а кастинг блокбастера "Икс-мены против пришельцев из преисподней" ?
Человек-мячик Паркер, человек-резиновая бомба Бо, Каукенас — марсианин и т.д. ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 16:14 #

D-Flash-W (14.09.2011 12:44),
Нет, не всегда. В стародавние времена, когда наши деды были ещё в утробах матерей, поговаривают, что он был топ-игроком
 
jugo
Вукашин

нет картинки
14.09.2011 16:48 #

Vagant (14.09.2011 13:16),
Ничего страшного нет. Рашич получил травму в матче с Литвой, значит, мы уже два матча без него играли. Это только значит, что у нас одна возможность меньше в атаке.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 17:11 #

jugo (14.09.2011 16:48),
Значит, Блатт уже в курсе? И новые комбинации уже разучил?
Фух, отлегло от сердца.

Осталось узнать, чем будут колоть Крстича.
 
boletus
Семен

нет картинки
14.09.2011 17:12 #

Страшная вещь.
Если какой-нибудь юзер бб.ру начнет разбираться в баскетболе настолько хорошо, что сможет спрогнозировать верно все результаты, то он эволюционирует в краба.
 
Thoras
Toras

нет картинки
14.09.2011 17:15 #

boletus (14.09.2011 17:12),
феликсу пора посмотреть в зеркало ?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2011 17:24 #

Jordan23thAirlines (14.09.2011 15:23),
гуггле транслейтор выдал что в переводе Торпан Поят значит, мальчики приусадбного участка
за что ты нас так жестоко проклял то, скажи о великий маг и чародей
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 17:31 #

makarlt (14.09.2011 17:24),
Это ж финский клуб за который играли Пиппен и Родман…
 
Ran
E

нет картинки
14.09.2011 18:21 #

Дай Бог ничью , во всех четвертьфиналах ))), я поставил немало денег …
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2011 18:32 #

DD (14.09.2011 17:31),
я в курсе….с финнского и перевoдил
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 18:37 #

Финские клубы в другой теме обсуждаются. Тут токма сборные.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2011 18:43 #

ну вперед словенцы, у этой сборной болельщиков приехало столько сколько наверное у всех других участников чемпионата вместе взятых…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2011 18:44 #

Jester (14.09.2011 18:37),
шаг в сторону побег, прыжок на месте провокация?
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 18:52 #

makarlt (14.09.2011 18:44),
прыжок на месте — пробежка))
 
Ran
E

нет картинки
14.09.2011 18:55 #

Ну, словенцы не подведите )), хотябы-бы ничью в основное время))) ! Но я уверен что будет +7 у Словении.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 18:56 #

Анонс "Секса по дружбе" на испанском поднял мне настроение)) Теперь и в победу команд из группы "Фэ" верится больше)
 
babls
babls

нет картинки
14.09.2011 18:56 #

Ссылочку бы на НТВ+ если есть.
 
Ran
E

нет картинки
14.09.2011 18:57 #

А вот Македония-Литва +3+4…можете меня называть врагом народа. Дзин…!
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 18:59 #

Ran (14.09.2011 18:57),
Думаю всё же -3-4, но давай не провоцировать и без того очкующих прибалтов раньше времени. Акцентируемся на первой игре.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:02 #

Режиссёры нам напомнили, что словенцы — великие европейские лузеры. Надеюсь, сегодня будет лучший день в их истории
 
Ran
E

нет картинки
14.09.2011 19:03 #

Jester (14.09.2011 18:59),
я не очкую, вот просто так кацццца!
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
14.09.2011 19:04 #

Народ, поделитесь сопкой на НТВ Баскетбол
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:06 #

Всё. 4-0. Давайте сирену!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 19:07 #

Ну что, погнали наши городских?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:07 #

Я за словенов. Давайте Драгичи с Лорбеком — задайте жару !
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:08 #

Сегодня Малькович поставил в старте Зорана, а не Горана.

Кстати, народ, где играет Зоран Драгич кроме сборной Словении ? )
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:09 #

Давай, Бегич. Покажи, чему тебя в Каунасе научили. Сыграй, как с Кахой.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:09 #

Сорвал атаку Кальдерон, зараза !
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:10 #

sanchezz14 (14.09.2011 19:08),
Кажись, КРКА
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 19:10 #

Будет драка Словены так просто не отдадут матч
 
VanGizmo
rls

нет картинки
14.09.2011 19:10 #

SLO — 3-ий перехват. Спанишам пока сиеста …
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:10 #

Лорбек ! Эразм, Заразм трёху завалил !
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 19:10 #

Нифига се — словенцы доминируют!
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:10 #

Если словеня так играть будет дальше, разговоры о неравных группах надо будет пересмотреть.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:11 #

Alexman (14.09.2011 19:10),
Нужно срочно его в нормальный евроклуб подписывать ! Классный игрок !
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 19:11 #

3 подбора в нападении — некисло против элитной передней линии.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:11 #

Яка Лакович ещё трипле !
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 19:11 #

Слоны испанские!
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 19:12 #

Лакович две трехи,,,,,
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:12 #

Первая кровь
 
Raptor
Борис

нет картинки
14.09.2011 19:12 #

Испания решила интригу придержать к концу?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:13 #

sanchezz14 (14.09.2011 19:11),
Так КРКА в Евролиге вроде будет играть, в отборе в этом году
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:13 #

Фол же на Драгиче ! Эй !
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:13 #

sanchezz14 (14.09.2011 19:08),
А не лаковича вместо горана?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:14 #

Alexman (14.09.2011 19:13),
Ну где КРКА, а где Локомотив-Кубань ? ))
Хочу в ПБЛ его.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:15 #

Jester (14.09.2011 19:13),
Ага, меня удивляет что в старте младшенький, а не старшенький, который НБА-шник.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:15 #

Жаль, Кальдерона нет на нашем сайте. Мы бы его забанили за игру ногами
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 19:15 #

Переигрывать стали четверть что ли?
 
VanGizmo
rls

нет картинки
14.09.2011 19:15 #

Если у SLO пойдёт бросок, Mirza & Erazm будут живые — концовка будет мега интересная …
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 19:15 #

Судьи какие-то левые.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:16 #

Лорбек доминирует над братцами.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:17 #

Ах, какой пас выдал Горан на Бегича ! Конфетка.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:18 #

sanchezz14 (14.09.2011 19:15),
Зоран у них всегда (или почти) в старте. А вот Мурич вроде скамеешник был. Решили повыше и помощнее состав сделать — логично.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:18 #

Горан отлично начал
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:19 #

Словы после подбора всегда уносятся сразу в быструю атаку, вообще не глядя. Хорошая установка Мальковича. Посмотрим надолго ли их хватит, так и устать можно быстро.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 19:19 #

Не, испанцы победят. Тут по-другому и быть не может
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 19:20 #

Slobenia, GOOOOOooooooo!!!!!!! Davi ispancev!!!!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:20 #

И это ещё не прибегли к "плану Б" — к фирменным грязным штучкам Смодиша )
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:20 #

Гарды словенцев сливают, в защите нет их и в атаке стритбольничают.
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 19:20 #

Sognatore (14.09.2011 19:19),
Какой там у тебя процент правильных прогнозов, ты говорил?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:20 #

Sognatore (14.09.2011 19:19),
Победят, но помучаются изрядно. Лёгкой дороги не будет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:20 #

Только не Смодиша
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 19:22 #

Ну, щас 3-й фол Марку и станет все намного интереснее…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:22 #

Сашка Озбольт — ещё трёшку !
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
14.09.2011 19:22 #

дайте пожалуйста ссылку, если у кого есть
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:23 #

Ибака чехла какого !
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:23 #

Ибака сфолил на блок-шоте ! И ещё и завалился на словенца. Нечестно.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
14.09.2011 19:23 #

Да, спанишы вытянут только на скамейке и классе … но SLO пока молодца, бьют темп SPA. А спанишы какие то вялые, и похоже дают SLO снайперам бросать.
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 19:24 #

Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:24 #

Удрих с сиреной ! Трипле !
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:24 #

Не должны засчитывать, после сирены бросил.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:24 #

26-16.

Браво-браво, Словения. Настрой как на последний бой!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 19:24 #

Zelionyje nemozhet plocho igrat v Arene "Zalgiris". davim ispancev!!!!Slovency — molodcy. Navaliajut ispugu Scariolo
 
Alex13
Alexey

нет картинки
14.09.2011 19:25 #

+10, не хило.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 19:25 #

Ай да Словения! Вперед ребятки!)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:25 #

SlobbaN (14.09.2011 19:24),
Должны, успел. 100 процентов
 
jugo
Вукашин

нет картинки
14.09.2011 19:25 #

Югословенцы!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:25 #

За фол, который сделал Ибака, наш КДК его бы удалил на 6 матчей!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 19:25 #

SlobbaN (14.09.2011 19:24),
On uzhe byl podprygnu8vshim — a eto uzhe faza broska.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:25 #

Паркер с Тюрифом смотрят матч, изучают соперника ))
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 19:26 #

Помоему Испанцы неожидали такого думали одной левой сделают
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 19:26 #

5 перехватов у словенцев уже!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2011 19:26 #

все Испания домой! или подальше куда, на Канары к примеру…
 
Eug
Евгений

нет картинки
14.09.2011 19:26 #

наши научили баззеры забивать
 
Alex13
Alexey

нет картинки
14.09.2011 19:26 #

Не засчитали =(
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 19:26 #

Не засчитали сволочи!
 
VanGizmo
rls

нет картинки
14.09.2011 19:27 #

Да, ещё 15-20 минут, спанишам будет поздно просыпаться …
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:27 #

Судьи уроды. Успел он выбросить.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2011 19:27 #

Рубио лузер
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:27 #

Не засчитали, всё правильно, пальцы ещё на мяче были после сирены.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:28 #

Где фол за локоть Марку?
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 19:28 #

Alexman (14.09.2011 19:27),
Судьям виднее, у них же видак "Березка" есть.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:28 #

Отмотали трёшку словенцов с сиреной (((((( Видимо правда после окончания….
23 — 16 Словения ведёт.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 19:28 #

SlobbaN (14.09.2011 19:27),
Не были, успел он выбросить
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:28 #

valek (14.09.2011 19:26),
бб.ру начитались, не иначе. Надеюсь ваши хоть вас не читают.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
14.09.2011 19:29 #

Чубака !
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:32 #

Фантастика от Фернандеса ! Классный мяч.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 19:32 #

В детских спортивных лагерях, так судят когда играют мальчики и девочки одногодки — одни пусть руки отрывают, а другие нежнее суфле.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
14.09.2011 19:36 #

Раньше у меня были сомнения, а сейчас я на 100% уверен: бывших Югов судят бывшие соотечесвенники, чтобы судьям не пропустить ни одного мата.
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 19:36 #

Дааааа Бегич зверь
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:36 #

Слов пока с большими спаньярдов справляются более-менее, а испанские маленькие сами косячат )
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:37 #

Сколько же потерь совершили словенцы… (
И фолов насобирали полную пачку. Нужно встряхнуться и опять спурт !
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:38 #

марк смазал 2 из 2 с линии. первый и последний раз на турнире)
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 19:38 #

Словенцы стали пасовать будто играют на улице в мороз.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:39 #

с 26:16 стало 25:25)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:39 #

Продержаться четверть, а там новый рывок.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:40 #

Jester (14.09.2011 19:39),
(((( точняк.

Давайте пробовать Ягодника — пусть поставит на место спаньярдов и даст передохнуть основным большим словенцев.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
14.09.2011 19:40 #

SLO надо рисковать и жиматся под кольцом, чтобы доубле Gasol и другие спанишы бросали с дистанции (и мазали части). А из под кольца пока только очки и/или фолы …
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:40 #

Jester (14.09.2011 19:39),
+100
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:41 #

Стали бояться бросать трёхи. Причём ВСЕ словенцы, никто не берёт ответственность за бросок.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:42 #

смодишь 3 забил. Ща 2 раза под блок залезет
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:43 #

Очень много нафолили словены.
 
VEL666
Валерий

нет картинки
14.09.2011 19:43 #

Народ, есть ссылки на русские комментарии? А то испанская трещотка утомила
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:44 #

Даже Рейес с фолом ложит=(
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 19:44 #

Ягодник стоял спокойно. Что за чушь ?
 
VanGizmo
rls

нет картинки
14.09.2011 19:45 #

Хорошо ещё что Пау интеллигент …
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:46 #

Смодиш монстрит ))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:48 #

Самый худший по качеству судейства турнир среди ЧЕ, ЧМ и ОИ в 21 веке.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:49 #

VEL666 (14.09.2011 19:43),
там решетов. не советую
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:49 #

makarlt (14.09.2011 17:24),
Это же не вас, это я крабьего демона вызвал.))) Тем более, других финских заклинаний (как и ругательств) не знаю.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 19:49 #

SlobbaN (14.09.2011 19:46),
трясёт стариной скорее)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:49 #

Мони не нашлось в составе сборной Испании.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2011 19:49 #

все кончилась словенскя сказка о зеленом драконе, начались испанские будни с быками, конкистадорами и плеванием на пол
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 19:50 #

Зырю чемпьёнат Европы…остальное мне до жопы!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:50 #

Jordan23thAirlines (14.09.2011 19:49),
як цуп цоп тебе на рыло=)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 19:51 #

Затормозились словены в атаке во второй четверти, то бросать боялись, то передачу отдать.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:51 #

makarlt (14.09.2011 19:49),
У словенцев на этом турнире всегда была четверь, в которой она стояла. Посмотрим на 3-ю.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 19:52 #

Vagant (14.09.2011 19:51),
она там ляжет видимо))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:52 #

SlobbaN (14.09.2011 19:51),
Бросали бы просто, чем краску нагружать, больше бы пользы было.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2011 19:53 #

Jordan23thAirlines (14.09.2011 19:49),
можешь послушать в перерыве…..


 
Raptor
Борис

нет картинки
14.09.2011 19:53 #

Ужасная четверть у Словении, начало конца. Лакович мозг где-то потерял, чё творит — сам не знает…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 19:54 #

в стакан он попадает…в кольцо надо было попадать…ну да ладно.
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 19:55 #

Выйграть Словенцы наверно не смогут,но хоть пускай Испанцев хорошенько погоняют чтобы в полуфинале не такие свеженькие были.
 
karabashka
Катя

нет картинки
14.09.2011 19:57 #

 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 19:58 #

valek (14.09.2011 19:55),
да те в пол ноги играют…да и день в запасе у них считай. будут свеженькими як кукумберы!!
 
VEL666
Валерий

нет картинки
14.09.2011 19:58 #

karabashka (14.09.2011 19:57),
спс
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 19:58 #

karabashka (14.09.2011 19:57),
отличный аватар)))
 
karabashka
Катя

нет картинки
14.09.2011 19:59 #

Jester (14.09.2011 19:58),
спасибо)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 20:00 #

Jester (14.09.2011 19:58),
Это в рамках акции ППП )
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:00 #

а я на дойче смотрю…всё ж лучше испанского картавого чела
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:01 #

многообещаюший,надеждувселяющий,устрашаюший врагов аватар! Катюха лучше всех)
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 20:02 #

unicajamalaga (14.09.2011 19:58),
Ну тогда скажем Газолю на ногу насдтупить
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:02 #

ээээ…это не гомель???? уж лучше на дойче послухать!!!!!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 20:03 #

А у меня вобще на звуке саус парк стоит, даже не знаю на каком языке трансляция ))
 
karabashka
Катя

нет картинки
14.09.2011 20:03 #

unicajamalaga (14.09.2011 20:01),
ржу не могу) у меня даже трансляция повисла.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:03 #

valek (14.09.2011 20:02),
членовредительства мы не допустим! итак с гимнами облажались…хватит эксцессов!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:04 #

karabashka (14.09.2011 20:03),
значит день не зря прожил)))
словения вперёёёёёёёд!!!!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 20:04 #

Как танк прёт Газоля (
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:05 #

мда…понеслась душа в рай
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.09.2011 20:06 #

10
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 20:06 #

Куда делась та командная игра, которая была в 1й четверти у Словении?? Ну чё лажа, интригой не пахнет.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:07 #

SlobbaN (14.09.2011 20:06),
была дерзость у них -а ща ляхи трусяцца…слив пошёл!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 20:08 #

Мурич подыграл, фола Фернандесу не было конечно при заслоне.
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 20:08 #

Да уж…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 20:09 #

Малькович уже дерётся. Ну всё, игра окончена
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:10 #

Saniog (14.09.2011 20:08),
переключите на Литву-ФИР…там будет интереснее
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 20:10 #

Сдаётся мне тренер у словенов паршивый, ведь состав может, но почему-то не делает.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 20:10 #

SlobbaN (14.09.2011 20:06),
На вдохновении весь матч не сыграешь
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:10 #

Alexman (14.09.2011 20:09),
как дерётся? надо в личное дело в Локо занести
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 20:11 #

unicajamalaga (14.09.2011 20:10),
По башке во время таймаута стукнул. Вроде Лорбека
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 20:12 #

Малькович по голове ударил словенского игрока??
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 20:12 #

Saniog (14.09.2011 20:12),
Ага
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:12 #

Saniog (14.09.2011 20:12),
с ноги ))))))))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 20:13 #

Рухнули короче ваши словены…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:13 #

Saniog (14.09.2011 20:12),
не даром имя его Божидар!!!!!!!!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 20:13 #

Menia udivliajet Goran Dragich. On takoj moinioj stradajet. Ni proryvov, ni broskov. Nichevo. eto beda Slovenii.
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 20:13 #

Надо было игру остонавливать в первой четверти
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:14 #

можно готовится к матчу за 8 место
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:15 #

ну хоть Ленч валидол не пьёт…а топервая четверть для неё нервной была!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 20:15 #

Наварро даёт говна.
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 20:16 #

Все пипец вынос тела
 
jugo
Вукашин

нет картинки
14.09.2011 20:17 #

Илья Белошевич сказал Скариоло пару слов
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:17 #

valek (14.09.2011 20:16),
бренного…вперёд ногами
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 20:19 #

блин! я только перезагрузился!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:19 #

PROhodyashiy (14.09.2011 20:19),
видимо не до конца…аватара нет!
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 20:21 #

Да как на тренировке рзыгрывают
 
i-lap
Илья

нет картинки
14.09.2011 20:21 #

Наварро О_о
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 20:23 #

Вприцыпе я так и предполагал что именно так и будет
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.09.2011 20:24 #

Злую шутку сыграет с испанцами такая пруха из-за дуги…
 
irg1964
Игорь

нет картинки
14.09.2011 20:26 #

Им по барабану, не забьют из-за дуги, забьют из краски.
 
Ran
E

нет картинки
14.09.2011 20:27 #

Тьфу !
 
Eug
Евгений

нет картинки
14.09.2011 20:28 #

karabashka (14.09.2011 19:57),
Понкрашов — карабашка!? а он и не знает…
 
karabashka
Катя

нет картинки
14.09.2011 20:30 #

Вот это был перехват!!!
 
karabashka
Катя

нет картинки
14.09.2011 20:31 #

Eug (14.09.2011 20:28),
Нет уж. Ник менять не буду.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:31 #

сделайте Цвику тренером сборной и Антон будет по двадцатнику через раз ложить!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 20:31 #

Драгич выбил чисто сзади на ведении у самого Йуля !
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 20:32 #

Понкрашка)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 20:33 #

Почему свободные-то трёхи мажут словы ? ((
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:33 #

рубио даже в такой ситуации мажет трёху
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:35 #

священный грааль выставили на обозрение)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 20:36 #

Испанцев на этом чемпе никто не остановит. И опять они выиграют в финале где-то +20
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 20:37 #

Sognatore (14.09.2011 20:36),
у России )
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 20:39 #

sanchezz14 (14.09.2011 20:33),
потому что лузеры.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 20:39 #

sanchezz14 (14.09.2011 20:37),
Вряд ли у России. Мне вообще кажется, что завтра проиграем. просто по теории вероятности нам невозможно выиграть 9 матчей подряд
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:40 #

денежная фамалия у их ПГ — Рупник
 
Raptor
Борис

нет картинки
14.09.2011 20:40 #

A судьи в последней четверти много чего перестали свистеть. Хотят, чтобы эта комедия побыстрее закончилась?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:43 #

а Ибака правда деньги детям перечисляет за каждый свой блок-шот?
 
Eug
Евгений

нет картинки
14.09.2011 20:44 #

камбэка не будет?
 
Eug
Евгений

нет картинки
14.09.2011 20:45 #

а ведь все равно спаниши призадумаются — это что ж там за Россия-аннигилятор, опосля которой команды такие убитые?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.09.2011 20:46 #

Эх, если б не злосчастные -22 в третьей четверти — сейчас бы был овертайм…
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 20:47 #

Sognatore (14.09.2011 20:39),
Подучите теорию вероятности.
Пока вам незачет. Предшествующие события никак не влияют на последущие, если мы говорим о теории вероятности.
Грубо говоря, вероятности выпадения орла у монеты не зависит от того, что перед этим подряд шли решки. Или это уже не случайно.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 20:47 #

Ну вот, теперь Литва-Маки. Матч в котором даже не знаю за кого болеть.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 20:47 #

Raptor (14.09.2011 20:40),
А это уже не имело никакого значения.
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 20:48 #

vovik-t (14.09.2011 20:46),
Ето ты круто заметил
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.09.2011 20:48 #

Eug (14.09.2011 20:45),
да словения все игры натужно провела…Жупана нет-считай калеки!

их македоняне вынесли кстате)
 
VanGizmo
rls

нет картинки
14.09.2011 20:48 #

… Наваррыч взял да и решил все вопросы в Q-III.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 21:04 #

Испанцы не будут чемпионами, вылетят в следующем раунде.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 21:07 #

PROhodyashiy (14.09.2011 21:04),
Переоцениваешь Македонию.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 21:12 #

Vagant (14.09.2011 20:47),
У Станислава Лема был офигительный рассказ на эту тему…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.09.2011 21:12 #

valek (14.09.2011 20:48),
Вот так вот задумашься — одна плохая четверть может оказаться ценой в Олимпиаду.. Надеюсь, у России не случится такой четверти.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.09.2011 21:14 #

valek (14.09.2011 20:48),
Я, кстати, так и предсказывал, что Испания победит Словению.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 21:14 #

Что, неужели сегодня не будет ни одной сенсации? Даже овертайма какого?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 21:21 #

Чёрт, у меня недалеко от дома "контору" закрыли, а ехать куда-то не было времени. Хотел паровозик поставить:

1) Испания +15
2) Испания — Словения тотал больше 147
3) Литва +9
4) Литва — Македония больше 15 трёхочковых
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 21:22 #

Vladyan (14.09.2011 21:14),
Ето все будет завтра……
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 21:25 #

valek (14.09.2011 21:22),
Фиг вам, "е дождетесь!" (С)
Или это про вылет Франции от греков?
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 21:26 #

Vladyan (14.09.2011 21:25),
Так как сегодня небудет ни одной,значит завтра будут как минимум две
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.09.2011 21:35 #

valek (14.09.2011 21:26),
Ну, учитывая, что выход в 1/2 России ты считаешь сенсацией, то как миимум одна сенсация тебя ждет)
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
14.09.2011 21:37 #

Мда.. похоже и правда та сторона ветки были не команды а "размазня" ну за исклиучением русских, которые хоть взяли все победы но струдом над такими вот "командами". Скорее всего дальше пройдут все сборные из Е группы.
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
14.09.2011 21:57 #

Друзья, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на Литву-Македонию…
Спасибо!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 22:01 #

Как всегда: Перкунас — помогай!
И… пошёл в гостиную к 46 дюймам и НТВ+
Встретимся после игры.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
14.09.2011 22:05 #

а причём тут латвийские шпроты?
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:06 #

MiGus (14.09.2011 22:05),
А я ел как-то и литовские шпроты.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:08 #

Как хорошо, приятно, тихо и спокойно без комментаторов )
На НТВ+ все куда-то ушли ))
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:08 #

Антич симпатизирует , харизматичный тип.
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:10 #

Илиевски вдруг начал попадать.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:10 #

Илиевски шага за 2-3 от линии трёхи завалил !
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:10 #

324 (14.09.2011 22:10),
Не вдруг, он же классный снайпер. Просто в матче с Россией ему Бо не отсыпал своих таблеточек.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:15 #

 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 22:16 #

Македенцы.
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
14.09.2011 22:18 #

felix-r (14.09.2011 22:15),
спасибо, Феликс
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:18 #

Мне показалось что не было сейчас фола на МакКалебе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:19 #

Таки да. Ясайтис огрел Бо по мокушке
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:19 #

Очень хочется увидеть в этой игре овертайм или сверх валидольную концовку.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:21 #

Феликс, как ты и заказывал — Кемзура перешёл на пятёрку с тремя маленькимим
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 22:21 #

у меня на Ламудозвонику уже аллергия
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:23 #

Боооооооооооооо !
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 22:23 #

Лажает пока Литва.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 22:23 #

Литовцы нравится как защищаются. Македония сдаст в итоге от такой защиты.

Маккалеб великолепен, хотя и не включил еще даже пятую скорость
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 22:23 #

Маккалебас неплохо сыграл
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:24 #

Маккалебб перевесел Мантаса в воздухе
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:24 #

Какой тяжелый мяч забил Бо через самого Калнейтиса ! Фантастика ! Ведь Калнас по локоть над кольцом вылетает…
Вот это Бо ! Дело мастера Бо.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 22:24 #

Странный счет, македенцы вроде бы и не защищаются как могут.
Сейчас вспомнился момент, когда Авлеев исполнил мечту многих и замочил арбитра.
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 22:25 #

324 (14.09.2011 22:19),
Небудет никакой валидольной концовки.Македонцы играю практически без замен,они просто умрут
 
Alex13
Alexey

нет картинки
14.09.2011 22:25 #

Да, Маккалеб конечно классный игрок
 
karabashka
Катя

нет картинки
14.09.2011 22:25 #

sanchezz14 (14.09.2011 22:24),
Не знала, что молодежь может цитировать БГ. Пятерка вам.
Сегодня не день Антича.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 22:26 #

А что там за Матвиенко-альбиноса в шарфике все время показывают?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:26 #

Антич пока только лажает…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:26 #

Ясик опять тупит. Почему Делининкайтис совсе м не играет?
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:27 #

Антич совсем ниочем.
 
JUG
Юра

нет картинки
14.09.2011 22:27 #

Че та меня обещанная крутая атмосфера на "Новой Арене" не впечатляет…В "Сименсе" было по ярче и по громче (имхо)…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:27 #

Тяжеловато играют макендонцы, но что-то пока не видно,за счет чего Литва должна выигрывать +20…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:27 #

литовская баскетбольная фамилия: Закидаускас
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:28 #

PROhodyashiy (14.09.2011 22:26),
Какая-нибудь первая леди Литвы или местного обкома.
 
JUG
Юра

нет картинки
14.09.2011 22:28 #

PROhodyashiy (14.09.2011 22:26),
Президент Литвы, однако…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:29 #

А Маккалеба вообще держат?
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:29 #

JUG (14.09.2011 22:27),
Хоть дибильных дудок в таком количестве нет.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 22:29 #

нашим всегда не везет, когда первые лица на матчах
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:30 #

Ламоника такой Ламоника…
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:30 #

бля , че этот Илиевски постоянно делает ?
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
14.09.2011 22:30 #

Vladyan (14.09.2011 22:30),
а помнится, что литовцы на него гнали)))
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:31 #

Маки хорошо подбор берут
 
jugo
Вукашин

нет картинки
14.09.2011 22:32 #

Я так и не понимаю, как Партизан нашел и купил Бо Маккалеба мимо всех богатых команд.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:32 #

Пора Киштофа отправлять в Сиену
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:33 #

Илиевски вспомнил мачт с Россией
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:33 #

Budivelnik (14.09.2011 22:30),
Ламонике, похоже, по фигу, в чью сторону подсвистывать
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:34 #

У македонцев основной метод атаки — отдай мяч Илиевски или Маккалебу, а они как-нибудь попытаются забить треху.
Литовцы куда вариативнее…
 
JUG
Юра

нет картинки
14.09.2011 22:34 #

Провал…В принципе должен начаться выход на пик формы…и что мы наблюдаем? Тоже что и видели в товарняках…И это только Македония…
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:34 #

Антич мимо и потери
В атаке ограничена Македония
Все от броска
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.09.2011 22:34 #

Может зря все так на Мудозвонику? Все судят, а у него, может, творческий процесс!
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 22:34 #

Бедный Ясик — один что-то делает, остальные открыв рот бегают.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 22:34 #

Антич фигней страдает
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:34 #

Что делает Антич ? ( Мрак какой-то…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:34 #

Кемзура должен поставить такую пятёрку:

Кальнетис, Каукенас, Поцюс, Ясайтис (как МФ) и Явтокас
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 22:35 #

Перо дуарчок конечно, сейчас сядет до середины-конца третьей четверти и будет дыра в защите у Маков, думаю сейчас начнется отрыв Литвы. А для Литвы плохо то что Македония навязала свой стиль игры и им абсолютно пофигу на 15000 болельшиков которые им свистят.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:35 #

felix-r (14.09.2011 22:34),
Тогда будут проблемы с подбором.
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 22:36 #

Не летят трехи,ето хороший знак,значит после завтра полетят
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:36 #

О… почти угадал
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 22:37 #

Вот о чем я и говорил. Сразу 6 очков из краски. Маки впали в панику, дисциплина полетела к чертям))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:37 #

Кажись, подздохли македонцы…
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 22:37 #

Во, с Явтокасом как бегут.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:37 #

sanchezz14 (14.09.2011 22:35),
Ничего не будут. Ясайтис МФ на ЧМ играл прекрасно
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:38 #

Что-то Бо долго отдыхал
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 22:38 #

обыграть эту македонию — элементарно. Играй в быстрый баскетбол — и всё, нет Македонии. Сборная-2010 её бы унесла на 30 не напрягаясь.

Проблемы у Литвы начинаются, когда выходит Шарас. Это не тот соперник, здесь не нужна долгая нудная позиционка, здесь нужно поддерживать темп.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:38 #

Saniog (14.09.2011 22:37),
Каукенас лучший в литовской сборной на этом ЧЕ. Единственный совсем не тупит.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 22:39 #

Сейчас макм нужна пруха с трехочковой и Маккалеб
 
kaukuolas
Jonas

нет картинки
14.09.2011 22:40 #

esli eto domashnee sudeistvo — tak ya chlen slona
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 22:40 #

felix-r (14.09.2011 22:38),
Согласен. Да и процент реализации просто феноменальный какой-то
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:41 #

Шустрые атаки у литовцев. У македонцев тяжелые…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:42 #

Ky3bMu4 (14.09.2011 22:40),
Так конечно процент хороший, когда он делает только то, что умеет лучше всего.
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:42 #

Маки вернулись
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:44 #

324 (14.09.2011 22:42),
Литовцы, наверное, таки перебегают и выиграют, но пока не видно,что победа будет легкой. Маки стараются изо всех сил — литовцам есть куда прибавить.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:44 #

Мне остаётся непонятный, почему Ябтокаса под кольцом не заигрывают? Ведь у маков нет никого достаточно мощного
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 22:44 #

324 (14.09.2011 22:42),
Дежа вю матча с нашими… Вроде вот оторвались от них, а они снова тут как тут.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:45 #

Ну вот. Явтокас, как я просил
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 22:45 #

Они заслужили эти 2 очка)))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:45 #

Что маки творили в штрафной…
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:45 #

А !
Бо Красава !
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 22:45 #

Атака просто жесть была
 
garikLT2
Igor

нет картинки
14.09.2011 22:45 #

pora na mylo puskat
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:46 #

Бо творит конечно ! Отличный перфоманс.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:46 #

felix-r (14.09.2011 22:44),
Мне тоже в этой игре Явтокас понравился — чего на него бочку катили?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.09.2011 22:46 #

Вот вам и Маки
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:46 #

Ochkarik (14.09.2011 22:44),
Только у них там трехи полетели
Особенно у Антича
Македония очень вязкая команда !
Засасывает как дрезина.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:46 #

Илиевски где играет/играл до этого?
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.09.2011 22:47 #

Вот не напрягались бы маки с Росией, щас бы Литве было тяжелее.))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:47 #

К Макам только уважение — стараются изо всех сил, показывают максимум. И терпят-терпят-терпят… Какая воля !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 22:47 #

Ochkarik (14.09.2011 22:44),
А точно так же, как с вами, оторвались лёгкой пятёркой, а потом тренер опять тяжёлую поставил, и маки догнали. Один к одному.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 22:47 #

Vladyan (14.09.2011 22:46),
В Олимпии
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:47 #

Посмотрим, что после перерыва будет.
Темп пока ой какой задан…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:47 #

Alexman (14.09.2011 22:47),
Спасибо.
Крепкий мужик
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:48 #

-4
Держатся.
Если в таких пределах затянут Литву в четвертую четверть , всякое может быть. У литовцев пенсионеров хватает, да и давление ответственностью может сказаться.
Вобщем , задавить у литовцев не получилось с первых минут.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 22:48 #

Ну то что легкой прогулки ждать не стоит говорили многие. Это и понятно. В 1/4 лохов нет. Даже Словения вон, выстояла первую четверть против Испании

Интересно, будет ли напряженная концовка в этом матче
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:49 #

felix-r (14.09.2011 22:47),
*гм-гм* в сборной Литвы много хороших игроков, но нет Мони…
Хотя не думаю, что литовцы доведут дело до клатча…
Но почему-то и овертайм хотелось бы увидеть…
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 22:49 #

В четвертой четверти макам смерть наступит,такого темпа просто невыдержать
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.09.2011 22:50 #

felix-r (14.09.2011 22:47),
А тяжелую поставил потому, что подбора не стало.
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 22:50 #

А Валя сгорел — быстрые 2 фола и никакого толка.
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 22:50 #

Литва уже вдоволь намедалилась на Олимпиадах , надо дать шанс скромной Македонии.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 22:50 #

В третьей нужно делать отрыв, либо искать, кто у нас сегодня Моня.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:50 #

Ky3bMu4 (14.09.2011 22:48),
Если маки смогут в таком темпе и с такой разницей отбегать еще 2 четверти — почему нет?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 22:51 #

324 (14.09.2011 22:50),
Пусть через 6-е зайдут, вместе с сербами.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 22:51 #

valek (14.09.2011 22:49),
какого темпа? Темпа удобного для Македонии? Такого темпа им хватит на 2 матча подряд)) Пока что Литва играет в темпе Маков, а не наоборот.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 22:52 #

felix-r (14.09.2011 22:47),
Блатт сливал. Теперь Кемзура.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 22:53 #

Всего четыре очка разницы. При этом у македонов трехи не летят абсолютно. Впрочем, как и у Литвы.
 
Eug
Евгений

нет картинки
14.09.2011 22:53 #

Скопье приз зрительских симпатий, досрочно…вот не стыдно мужикам домой будет возвращаться!
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 22:53 #

У Маков 13 подборов в нападении.
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 22:54 #

Ky3bMu4 (14.09.2011 22:51),
Я бы не сказал,были моменты несколько атак как ураган пролетели
 
Eug
Евгений

нет картинки
14.09.2011 22:56 #

Ясайтес выбыл? литовские ветераны уже с языком на плече, Скопье им не перебегать
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 22:56 #

felix-r (14.09.2011 22:47),
Легкая проигрывает подборы. Фридзон наш матч не доиграл. А играл бы больше — не вышел бы на 4 четверть вообще
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
14.09.2011 22:57 #

Ох, хорош Бо. Любого единалистого амера из любой команды ПБЛ не глядя обменял бы. А то двух-трех на одного. Все равно у половины мозгов нет))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
14.09.2011 22:57 #

А кто дал Ясайтису в лицо ? Я не заметил как это случилось…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:57 #

Заводной матч получается…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 22:58 #

valek (14.09.2011 22:54),
Согласен, были. Когда Антич сел и 6-0 рывок Литва совершили. Надо увеличивать количество этих моментов. Однако Маки мастерски гасят скорость игры.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 22:58 #

Eug (14.09.2011 22:53),
А они пока домой и не собираются.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 22:58 #

Lodard (14.09.2011 22:57),
Да уж, в ЦСКА бы его на смену ушедшему Холдену…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 22:59 #

Lodard (14.09.2011 22:57),
+1
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 22:59 #

Saniog (14.09.2011 22:53),
Вот и слушай советы феликса после этого.
 
Eug
Евгений

нет картинки
14.09.2011 22:59 #

Lodard (14.09.2011 22:57),
да уж, нашего Беверли, к примеру, мы бы за Бо с прикупом отдали!
 
Eug
Евгений

нет картинки
14.09.2011 23:00 #

Vladyan (14.09.2011 22:58),
не сговариваясь да уж
 
Eug
Евгений

нет картинки
14.09.2011 23:01 #

Jester (14.09.2011 22:58),
прижились, панимашь, никак не депортировать!
 
karabashka
Катя

нет картинки
14.09.2011 23:01 #

Нельзя неуважительно относиться к сопернику. Читала комменты наших литовских друзей здесь. Многие писали, что у нашей группы нет шансов против группы смерти. Может, оно и так, но давайте вспомним нашу игру с маками. Вели восемь очков. Две их трехи, две наши потери… и нет преимущества, и только Моня-спаситель уберег нас от литовцев ну и от Испании. По игре литовцев сейчас, может, оно так было бы.
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:03 #

Очков Антича не хватает
Все мажит
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:03 #

Ломают Бо под кольцом…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:04 #

Бо набрал половину очков своей команды
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:04 #

Явтокас!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 23:04 #

Ochkarik (14.09.2011 22:56),
Причём здесь подборы, когда маки всё с периметра бросают? Бред.
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:04 #

Бо спокоен как удав
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:04 #

Однако, у маков тоже есть яйца…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 23:05 #

felix-r (14.09.2011 23:04),
Да, если иметь по 2-3 шанса в каждой атаке после подборов, почему бы и не побросать? И процент будет получше
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:06 #

Поправили маки процент трех…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 23:07 #

Ochkarik (14.09.2011 23:05),
Так как раз большие и не успевают, так как отскоки от трёхочковых попыток отлетают далеко, а вовсе не падают под кольцом как тебе возможно кажется.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:08 #

Ламоника не дает раскрыться молодому литовскому таланту…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 23:08 #

Ochkarik (14.09.2011 23:05),
И вообще о чём ты споришь? Игру видишь? И Россия и Литва отрывались низкими пятёрками! Ты что своим глазам не доверяешь?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:09 #

Навскидку, с перехватами у маков получше…
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 23:09 #

отличная команда
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 23:09 #

felix-r (14.09.2011 23:07),
Не кажется, товарищ гуру
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:09 #

Антич мудак
Важное очко не забил
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:09 #

Уронили Бошку на пол…
Каукенас — третий фол
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:10 #

Не заметил фол Каукенасу. На Бо свистят все на всякий случай видимо. Слишком быстро двигается)))
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:10 #

Макам сейчас надо вперед выходить
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:11 #

Такой курьез чуть не залетел!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:12 #

Стояновски бьет три и за себя и за Перо
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:13 #

Похоже, что обе команды устали и мажут
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:13 #

да блин , отдайте вы Бо мяч
На кой хрен Илиевски опять мажет
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:14 #

Сонгайла маладца, а вот Йонас что-то перегорел, фолы и пробежки аки набирает аки Понкрашовас
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:15 #

Антич наконецто пошел на подбор после своей трехи
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 23:15 #

Ochkarik (14.09.2011 23:09),
Вот видел сейчас куда отлетел отскок от трёхочковой попытки Антича? Янкунас не успел, и Антич свой же подбор взял и забил со средней.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:16 #

Из всех четвертьфинальных пар это самая слабая.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 23:18 #

ак смешно смотрится на этом огромном оранжевом дяде слово "vitaminka"
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:20 #

Грамотно судьи античу нарисовали, чтоб на ответ времени не осталось
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:20 #

Антич — 4 фол
Маки держатся
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.09.2011 23:20 #

Щас должно начаться домашнее судейство. А то есть шанс без Литвы остаться.))
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 23:20 #

Ясик — псих, ну держи ты мяч до конца времени, так нет, второй раз спешит куда-то!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:21 #

Shuriue (14.09.2011 23:18),
Ага, прикольно
Мне еще реклама в перерыве понравилась, где литовская сборная за магазин электроники агитирует
 
garikLT2
Igor

нет картинки
14.09.2011 23:21 #

zavtra samaja slabaja para igrat budet.
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:21 #

Shuriue (14.09.2011 23:18),
+1
Чудо Vitaminka удивляет всех на Евробаскете
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 23:21 #

А тем временем литовский валидольный завод что-то празднует — видны фейерверки!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:22 #

*гм-гм-гм*
Литовские болельщики, валидол на 4-ую четверть приготовили?
Вот и мы с маками примерно так же бодались…
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 23:22 #

Roman13 (14.09.2011 23:20),
Так уже весь чемпионат ждем,недождемся
 
i-lap
Илья

нет картинки
14.09.2011 23:22 #

смех, литовцы…зачем ТАК ЯВНО убивать врага серыми человечками?
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:22 #

garikLT2 (14.09.2011 23:21),
Литовский друг , сьеш парочку шпротов , запей их хорошим литовским пивом , и болей за свою сборную в четвертой четверти.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:23 #

Стояновский — 5 из 5 трех
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.09.2011 23:23 #

felix-r (14.09.2011 23:15),
А щас видел? Вот тебе и легкая пятерка.)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:24 #

Бо отдыхает?
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:24 #

garikLT2 (14.09.2011 23:21),
Думаю греки ещё не сказали последнего слова. В отличие от сегодняшних команд.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 23:25 #

Илиевски = Понкрашов
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:25 #

Илиевски опять йухню сделал
Через чур много у него авторитета
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:26 #

О, заводная витаминка вушел
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:26 #

блин , есть у Маков реальный шанс сегодня
 
Liam
A

нет картинки
14.09.2011 23:26 #

Маки вперед!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.09.2011 23:27 #

garikLT2 (14.09.2011 23:21),
Неа сегодня играет.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:27 #

Выпустили Валанчунаса чтобы посадить Перо с 5 фолами
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 23:27 #

Как вареные обе команды играют.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:28 #

Какой уже раз Бо роняют?
 
jugo
Вукашин

нет картинки
14.09.2011 23:28 #

Shuriue (14.09.2011 23:18),
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:28 #

Маки время тянут, красавцы, ржу))
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:28 #

Сколько же Бо собрал на себе фолов ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 23:28 #

Roman13 (14.09.2011 23:23),
Это не лёгкая, а дебильная пятёрка. Медленные пенсионеры Сонгайла и Ясик ни как не могут в лёгкой пятёрке участвовать
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:29 #

И гробовая тишина на новенькой арене повисла на пару секунд
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 23:29 #

витаминки жгут)))
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:29 #

АНтич наконец то забил
 
Liam
A

нет картинки
14.09.2011 23:30 #

Валанчюнас даст шанс макам
 
Player13
Станислав

нет картинки
14.09.2011 23:30 #

Ай да витамины!
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:30 #

Кемзара стоит аж белый весь
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.09.2011 23:30 #

Помнится кто-то гнал на Россию. Какие они слабые. У маков еле еле выиграли. Ток щас что-то их не слышно
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:30 #

felix-r (14.09.2011 23:28),
Вообще-то пенсионер Сонгайла там 10 или больше очков уже набрал…
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:30 #

Я понимаю чудо хочется, но маки испанцев не остановят и не напрягут. Поболеем за наших зеленых братьев.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.09.2011 23:31 #

Валанчик перегорел.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:31 #

Сколько у Вали уже фолов, три?
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:32 #

Roman13 (14.09.2011 23:30),
+1
Я думаю , наши дома бы уверенно прошли Маков
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 23:32 #

Vladyan (14.09.2011 23:30),
Ну и что? А в защите не успевает
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:32 #

Маки то ли горды, то ли тупые. Сколько можно под кольцо лезть то…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 23:33 #

Vladyan (14.09.2011 23:30),
У Сонгайлы 1 (один!!!) подбор
 
jugo
Вукашин

нет картинки
14.09.2011 23:33 #

Антич:"А у пич.у материну"
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:33 #

ссылки не работают, приходится Лилль-Цска смотреть… французы таки додавили, Сов пяткой забил "в раздевалку"( сорри за офтоп
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.09.2011 23:33 #

Vladyan (14.09.2011 23:31),
4
 
Player13
Станислав

нет картинки
14.09.2011 23:33 #

KinoLive (14.09.2011 13:43),
А Вы не кажетесь себе идиотом?)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:34 #

felix-r (14.09.2011 23:33),
Да там такой отскок…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 23:34 #

А на трибуне даже Даля Грибаускайте находится
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:34 #

Lalime (14.09.2011 23:33),
Иди ты со своим футболом куда подальше
С уважением !
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:34 #

В этом матче до последней секунды не скажешь, кто будет победителем…
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
14.09.2011 23:35 #

Дотерпеть,очень уж Литовцы уставше выглядят
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:35 #

Sognatore (14.09.2011 23:34),
Актриса ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 23:35 #

Vladyan (14.09.2011 23:34),
Между прочим, больше всего подборов у пг Кальнетиса — 9 !!! Это как раз то о чём я говорю
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.09.2011 23:35 #

Vagant (14.09.2011 23:30),
Боюсь, что и Литва Испанцев не напрягут ни разу.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:35 #

KinoLive (14.09.2011 13:43),
Признайтесь в неправоте по пункту 2
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:36 #

Начинается время Маккалеба.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 23:36 #

вообще надо поинтересоваться, что за витаминки они принимают, что 9 матчей почти 1 пятеркой бегают и так хорошо бегают
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.09.2011 23:36 #

valek (14.09.2011 23:22),
Ну что, страшно тебе, Велниас?))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:36 #

Илиевски сегодня похоронит. Если хотя бы половину его бросков сегодня совершил бы любой другой игрок — маки бы вели в счете
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:36 #

Илиевский долпаепппп
 
Player13
Станислав

нет картинки
14.09.2011 23:37 #

Походу, игру проиграл Илиевски
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:37 #

Не давайте мяч Илиевски
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:37 #

Маки монстрят на подборах. Ужас нафик!
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:37 #

Player13 (14.09.2011 23:33),
Ща Литва вытащит, и он напишет, что выиграли без проблем, просто не выкладывались на 100 перед важной игрой.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:38 #

счет какой и сколько осталось? ведите онлайн кто-нить
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:39 #

Господи, Маккалеб … КАК ТАК
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:39 #

Похоже Валя точку поставил
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:39 #

Бо Маккалеб против сборной Литвы…
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:39 #

бо чё творит!!!!!!
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:40 #

На соплях литовцы выигрывают матч
А понтов то было.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:40 #

Я глазам не верю просто) Такие забивать мячи…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:41 #

Шарунас упал…
Щас начнутся фолы?
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 23:41 #

что-то это мне напоминает
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:41 #

Шарунас, твою мать.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 23:41 #

…konchajutsa zapasy validola.. a do aptieki doiti vremeni net, ni sil…
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.09.2011 23:41 #

Пипец!!!!
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:41 #

Бо ДАВИ !
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 23:41 #

Ужас……
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 23:41 #

не, +20, наверно, не будет….
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:41 #

Lalime (14.09.2011 23:38),
Литва +2, 33 секунды, атака маков
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
14.09.2011 23:41 #

Было у меня плохое предчувствие перед матчем = (
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:42 #

Ну Все ВАГ прошелся по литовским болельщикам))) Теперь его будут втрое больше ненавидеть
 
Alex13
Alexey

нет картинки
14.09.2011 23:42 #

Lalime (14.09.2011 23:38),
65:63
33 секунды
(аттака маков)
 
Rammbock
Эд

нет картинки
14.09.2011 23:42 #

Бо — это внебрачный сын Джордана
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:42 #

Главное что-бы Илиевский не бросал решающий
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 23:42 #

Концовочка пошла
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

U MENIA NET SLOV!!!!
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

Это ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

А теперь мы посмотрим, есть ли в Литве Моня DD
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

Вот вам и Илевский.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

Сонгайла поц. Кто так пасует?!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

Треха!!!
 
boletus
Семен

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

ё-маё… -1
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

Илиевски, мазавший весь матч, за 11 (?) секунд забивает треху и выводит маков на 1 очков вперед. Македонский Моня?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

Где Моня??!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

!!!! ИЛИЕВСКИЙЙЙЙ!!
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

Есть !
Наконец то попал Илиевски !
Держатся !
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

Ну, кто у нас Моня.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

АААААААААА Ильевскиииииии!
Вот вам и не валидольная концовка!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:43 #

324 (14.09.2011 23:42),
Интересно был ли это решающий
 
KKL
KKL

нет картинки
14.09.2011 23:44 #

П-ц
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:44 #

У литовцев 13% трех…
 
Liam
A

нет картинки
14.09.2011 23:44 #

Мааааккки Мааакс!! держать!
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:44 #

Моня есть ??????
I love EuroBasket !
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:44 #

Roman13 (14.09.2011 23:43),
А Илиевски треху таки попал…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 23:44 #

Пять секунд до конца.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 23:45 #

Моня?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
14.09.2011 23:45 #

Дайте Ясику решать
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 23:45 #

Литва победит
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:45 #

Разве литовцы могли представить что окажутся в таком положении ?
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.09.2011 23:46 #

Так не бывает. Как бы не закончилось- макам БРАВО!!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:46 #

Виаминка — это такой валидольный препарат. Уже второй матч подряд
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 23:46 #

Вперед, Литва!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 23:46 #

Соньяторе, зачем?))))))))))
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
14.09.2011 23:46 #

бляяяя ну как так можно
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
14.09.2011 23:46 #

Koniec filma. Nu, chot Rossija ostalas. Nadejus, Rossija ostanovit ispancev!
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:47 #

Ясайтис не Моня.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:47 #

Ну вот вам и обещанная сенсация…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 23:47 #

ПОЗОР. ВСЕМ.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 23:47 #

Shuriue (14.09.2011 23:46),
Соньяторе похоронил
 
Lucas
Виктор

нет картинки
14.09.2011 23:47 #

Это ФЭЭЭЭЭЭЙЛ, мне крайне жаль сборную Литвы
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.09.2011 23:47 #

Может и в самом деле Блатт хотел на Литву….?
 
jugo
Вукашин

нет картинки
14.09.2011 23:47 #

Не Моня, а Кецман нужен!
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:47 #

И как я рад, что Македония нам до финала не светит)))
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 23:47 #

Как так можно
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
14.09.2011 23:47 #

РОССИЯ — РОССИЯ — ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВЛЮБЛЮЕН Я !!! КТО СКАЗАЛ ЧТО РОССИЯ — ЛУЗЕРЫ?? КТО СКАЗАЛ ЧТО МАКЕДОНИЯ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ??
 
Player13
Станислав

нет картинки
14.09.2011 23:48 #

Ну, вот и сенсация… Это не витамины, это анаболики какие-то
 
Karatell
Каратель

нет картинки
14.09.2011 23:48 #

мдааааа, жооопппааа
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 23:48 #

М-да, судьба вернула должок македонцам
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:48 #

Shuriue (14.09.2011 23:46),
Соньяторе круче литовского краба…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Под кольцо надо было грузить… На фол
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Жаль болельщиков и всех тех кто верил.Клейза и Мачулис пусть попровляются,пол команды на пенсию с ПОЗОРОМ!!!
 
Rammbock
Эд

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

жопа гешпанцы уже в финале
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Блин, ну так сложно посмотреть Греция- Македония, Македония-Россия?

А Шарунусу отрежьте яйца.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Alexman (14.09.2011 23:47),
Восновном тренеру позор. Как и его учитель Блатт, плохо читатют игру.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Да, все-таки плей-офф — это дуэли тренеров. А Кемзура лох.
Литовцам соболезнования.
Нужно было понять после матча с Россией, что Македония не так проста как выглядит на бумаге.. По-моему, команда видела себя уже в полуфинале и недонастроилась.
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Браво Македония !
Литовцам нужно научится уважать соперников.
Вы еще свое возьмете , а македонцам это победа важнее !
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Все закономерно, эти понты литовские, это все бред!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Кто тут вы… ступал на сборную России? Извинится никто не хочет?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Даа…… это кошмар
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Вот и первая сенсация. Македоняне молодцы. Литва наказанна за самоуверенность. Но виноват Sognatore со своими прогнозами
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Аааааааааа…..!!!!! Офигеть!!!… Ну Маки, ну и яйца у них!!! Ну пипец!) Я в шоке.
 
boletus
Семен

нет картинки
14.09.2011 23:49 #

Мнда… поздравьте Испанию с финалом
 
Garsh
Алексей

нет картинки
14.09.2011 23:50 #

valek (14.09.2011 23:47),
эх, Валек, такой Валек..
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 23:50 #

Позор.
Всё…
Всем спасибо, пошёл напиваться.
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:50 #

Rammbock (14.09.2011 23:49),
хахахаха
Литовцы тоже считали , что уже в полуфинале
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:50 #

Jester (14.09.2011 23:47),
Даешь супервалидольный финал Россия-Македония! У нас Моня есть
 
Lucas
Виктор

нет картинки
14.09.2011 23:50 #

Не уж то Македония настолько сильная сборная?
И потянет ли она Испанию?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:50 #

а я угадал))) завтра еще греки выиграют и, мож сербы. хотя не хотелось бы. литовцам соболезнования.
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 23:51 #

Я о македонцах фильм бы снял, это ж команда героев! Маккалеб — гений!
 
LeBronius
Jurij

нет картинки
14.09.2011 23:51 #

я говорил вам,Литва команда убогая,всю жизнь я тут живу
,и если орать на каждом углу Литва ,Литва,от этого
сильнее команда не становится
сей4ас на4нут лепить по телеку горбатого,какие они герои,какие плохие судьи
,или как супер героям не повезло. на самом деле--по Сеньке и шапка
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:51 #

Моня отчасти похоронил Литву.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:51 #

Очень жаль, что литовцам пришлось вот так показывать, что не так уж плоха группа эф, и что не так уж здорово играют они сами. Но радости за Македонию больше. В них не верили после греков и Хорватов, не верили после Словении, и даже после России в них не хотели видеть соперников.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.09.2011 23:51 #

Ну что, всем заносчивым самовлюбленным литовским болельщикам — утритесь!!!
Всем остальным нормальным литовским болелам, которых здесь большинство, искренние соболезнования!!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
14.09.2011 23:51 #

Соболезнования литовцам. Жаль, что я оказался прав по поводу того, что зря опять стариков набрали…
 
Garsh
Алексей

нет картинки
14.09.2011 23:52 #

DD (14.09.2011 23:50),
не позор. Литва гораздо сильнее Маков — это любому понятно. ПРосто не ваш день. Очень жаль, что наши сборные в итоге не встретятся.
 
Rammbock
Эд

нет картинки
14.09.2011 23:52 #

324 (14.09.2011 23:50),
а чего ты так радуешься? Мы что уже Сербию обыграли?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:52 #

Ky3bMu4 (14.09.2011 23:36),
Последние 5 очков в этом матче забил таки Илиевски. Промазав массу до этого — но главными были последние
Респект макам, таки перекидали хозяев.
И Бо — супершустёр
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 23:52 #

Vladyan (14.09.2011 23:50),
Да, ждём от Мони хет-трика
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:53 #

Ky3bMu4 (14.09.2011 23:42),
А чо он сказал?
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
14.09.2011 23:53 #

Все в порядке, почему литва взяла бронзу на чемпионате мира — читайте в статье на этом сайте, а так литва уже показала что ей в этом чемпионате ничего не светит — от испании разгром, франции слили тоже, Россияне не умеют играть в баскетбол, еле македонцев выиграли — ПОЛУЧАЙТЕ!
 
pick-and-roll
pick-and-roll

нет картинки
14.09.2011 23:53 #

во всем виноват Соньяторе. как ни удивительно, но он самый влиятельный форумчанин этого сайта
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.09.2011 23:53 #

А ведь tevazzz был прав — набрал Кемзура стариков, и капец всему.
 
LeBronius
Jurij

нет картинки
14.09.2011 23:53 #

да просто прошлом году Литве повезло 4утка на мировом
4емпионате,а тут они показали свою натуру--серых медяков.

как я рад,как я рад,4то поеду в Ленинград
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:53 #

Lucas (14.09.2011 23:50),
А зачем ей Испания?
Она просто будет выигрывать матч за третье место.

Ну, кто у маков Газолей держать будет? А бомбы от Наварро?
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:53 #

Удивила уравновешенность сборной Македонии.
Ментальные титаны !


Сборной Литвы срочное омоложение !
Ясиков и Лавриков на заслуженную пенсию !
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:53 #

Vladyan (14.09.2011 23:49),
Боюсь как бы наоборот не случилось)
 
J1
Dima

нет картинки
14.09.2011 23:53 #

ппц. как так можно. оч жалко. сочувствую. моня конечно антигерой литвы. помог братскому народу от души. надеюсь литва отойдет и будет за русских болеть теперь.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.09.2011 23:53 #

valek (14.09.2011 23:47),
Ну что, ты так и думал, что так будет? Говорил тебе несколько раз, заботься о своей команде, а нет — ты все к России цеплялся, чморил нас. Видишь как получилось?
Ну ничего, возможно еще встретимся за 5 место. Может там хоть Литва Россию обыграет и порадует тебя финально.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.09.2011 23:53 #

Vladyan (14.09.2011 23:50),
+1000500
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.09.2011 23:54 #

Сонгайла полный придурок. Отвоевал мяч и бросил абы куда. Это по-хорошему был победный подбор

Македония показала сердце. Снимаю шляпу, огромное уважение к этой команде
 
KKL
KKL

нет картинки
14.09.2011 23:54 #

valek (14.09.2011 23:47),
Ты должен прилюдно взять свои слова назад, но я не злорадствую, потому что хотел победы Литвы
 
Vagant
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:54 #

LeBronius (14.09.2011 23:53),
На прошлом ЧМ литовцы были хороши.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.09.2011 23:54 #

соболезнования литовцам,
испанцам поздравления (хотя не рано ли?)
нашей сборной пожелаю не встретиться со сборной Литвы на этом чемпе!
 
Player13
Станислав

нет картинки
14.09.2011 23:55 #

boletus (14.09.2011 23:49),
А у них Моня есть?)))
 
Zjba
Виталий

нет картинки
14.09.2011 23:55 #

Ах…еть, Македонцы МОЛОДЦЫ! Сборная Литвы — помним, любим, скорбим.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:55 #

Got (14.09.2011 23:49),
Да ну, тоже мне сенсация. Вторая команды из одной группы победила третью из другой. То, что пользователи этого сайта из страны третьей команды не уважают (ли) вторую команду не делает их команду фаворитом.
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.09.2011 23:55 #

Искренние соболезнования адекватным болельщикам Литвы. Но думаю, при любом исходе матча, Испания уже в финале.
 
nikolat66
Николай

нет картинки
14.09.2011 23:55 #

МА-КЕ-ДО-НИ-Я !!!!!!!!!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.09.2011 23:55 #

Искренне соболезную преданным болельщикам Литвы, но сегодня победил сильнейший в отдельно взятом матче. Вряд ли конечно это можно назвать кармой, но я надеюсь что некоторые хоть на какой-то отрезок времени задумаются о том что писать и как себя вести.

Надеюсь арену в Каунасе не снесут после такого
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:55 #

Lucas (14.09.2011 23:50),
Потянет-не потянет, но кровушки и сил вытянет — это уж точно… В пятером…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.09.2011 23:56 #

Македония пока идет по удивительному пути России 2007
Я думал, такие чудеса не повторяются.
 
valek
velnias

нет картинки
14.09.2011 23:56 #

vovik-t (14.09.2011 23:53),
Да ладно пускай Россия завтра выигрыват
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:56 #

boletus (14.09.2011 23:49),
Нет, ну это полный пц! Даже после этой игры их не уважают. Когда они станут чемпионами, что будете говорить?
 
JUG
Юра

нет картинки
14.09.2011 23:56 #

Кемзура проиграл матч…Домой…В деревню…Поливать помидоры…
 
LeBronius
Jurij

нет картинки
14.09.2011 23:57 #

а вот я злорадствую,хороши не хороши,Клеизы нет и курют. седня праздник,Новый год,
пойду феэрверк стрелять.
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:57 #

J1 (14.09.2011 23:53),
Почему она должна болеть "за русских" ? В матче Россия-Грузия литовцы глорили за братских грузинов.
Думаю , литовцы не очень бы расстроились если бы сборной России вобще не существовало в природе.
Уважай тех , кто уважает тебя !
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.09.2011 23:57 #

Alexman (14.09.2011 23:54),
Знаешь кого мне напоминает Македония?… сборную России 2007. Очень стойкое дежавю. Посмотрим, что у них дальше получится.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:57 #

Garsh (14.09.2011 23:52),
Не торопи гусей, эй!!!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.09.2011 23:58 #

pick-and-roll (14.09.2011 23:53),
Приятно читать
 
karabashka
Катя

нет картинки
14.09.2011 23:58 #

Офигеть! Макендонцы гиганты. И если честно, то все правильно. Несправедливо второй раз в концовке проиграть им было. Они и над нами победу заслужили по полной, но в тот день кто-то там, наверху, любил нас, ну или Моню)
 
jugo
Вукашин

нет картинки
14.09.2011 23:58 #

Сочувствую литовцам! У нас так было в 2005 в Белграде.
Поздравления македонцам!
 
JUG
Юра

нет картинки
14.09.2011 23:58 #

Столько бабла выкинули…За что? Что бы мы все смотрели такое ГА.НО? Наххххххх…Такой баскетбол нам не нужен…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.09.2011 23:58 #

GreatAlex (14.09.2011 23:57),
Думаешь, они в полуфинале вынесут испанцев? неплохо бы…
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:58 #

Rammbock (14.09.2011 23:52),
Вылететь после Литвы, даже чисто хронологически, приятно))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
14.09.2011 23:58 #

GreatAlex (14.09.2011 23:57),
И даже амер на ПГ имеется
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.09.2011 23:58 #

Vladyan (14.09.2011 23:48),
Кстати, о крабиках… заклинание-то, похоже, работает.)) Надо поосторожнее с ним..
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.09.2011 23:59 #

vovik-t (14.09.2011 23:56),
Опередил.
 
324
:O)

нет картинки
14.09.2011 23:59 #

JUG (14.09.2011 23:56),
Кемзура из за бронзы на мире остался.
Абсолютно средний тренер. Он в Химках сливал все что только можно. Даже в прошлом сезоне умудрился бездарно слить финал Еврочелленджа , обладая более сильным составом , нежели у соперников.
Хреновая копия Блатта ! Из папьемаше !
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 00:00 #

Jester (14.09.2011 23:55),
Безотносительно шапкозакидательства литовских болел, Литва и была безусловным фаворитом.
 
LeBronius
Jurij

нет картинки
15.09.2011 00:00 #

тут на 1 адеквата литве 100 полубогов. ето просто таблетка аспирина гриппозному,вы бы услышали,тишина на улице мертвая, а орали то орали
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.09.2011 00:00 #

Очень больно на самом деле…

Так закончился праздник баскетбола этим летом.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 00:01 #

Karatell (14.09.2011 23:58),
Да-да, очень стойкое дежавю. И ведь даже сейчас в них никто не верит. Точь в точь как в 2007.
 
324
:O)

нет картинки
15.09.2011 00:01 #

GreatAlex (14.09.2011 23:57),
Разве что по сенсациям !
У той сборной России игра была более конструктивная.
 
Rammbock
Эд

нет картинки
15.09.2011 00:02 #

Jester (14.09.2011 23:58),
черный юмор
 
JUG
Юра

нет картинки
15.09.2011 00:02 #

Краба в котел…
 
Ran
E

нет картинки
15.09.2011 00:02 #

…ну вот деньги проиграл (((, а то , что Македония выиграет +3+4, почти угадал )))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:02 #

Got (15.09.2011 00:00),
Безусловно, но тем и хорош баскетбол, что финал здесь непредсказуем, фаворит может проиграть вроде бы более слабому сопернику из более проходной группы…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:02 #

Vladyan (14.09.2011 23:53),
Он сказал "Позор литовской торсиде, которая радуется что пятый фол получил какой-то там Чиковский в упорном матче с Македонией, видели бы они себя со стороны"

А через минуту добавил, что будет громко смеяться, если сегодня выиграет Македония.
Хотя и было видно что старик болеет за Литву.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:03 #

Имхо, обе команды забили немного не потому, что хорошо защищались — а при таком темпе игры много мазали
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
15.09.2011 00:03 #

БО МАККАЛЕБ МЕГАЗВЕРЬ!!! какие мячи завалил в концовке!!!
ну а у литовцев в концовке дрожали руки, тренеры тоже растерялись. очень это в глаза бросалось
 
324
:O)

нет картинки
15.09.2011 00:03 #

блин , а мне больше всего не хочется увидеть счастливую цыплячью рожу Газоля ! Очень надеюсь , что испанцев кто-нибудь остановит.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 00:03 #

Platoon (15.09.2011 00:00),
Хоть ты и говорил, что вся ваша группа пройдет, все равно соболезнования. представляю что сейчас у вас творится в душе. И ведь команда то действительно хорошая у вас. Вы только грязью их не поливайте.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 00:03 #

Platoon (15.09.2011 00:00),
Сейчас вроде уже середина сентября. Скорее осень
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.09.2011 00:04 #

Мда.. Всегда знал что кемзура никакой тренер
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.09.2011 00:04 #

Единственное, что может пойти в оправдание игры Литовцев- судейство домашним не было ни разу.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 00:04 #

Vladyan (15.09.2011 00:02),
За это мы и любим баскетбол.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:04 #

vovik-t (14.09.2011 23:56),
Македонское чудесатее, чем наше. У них три игрока ваще с площадки не уходят.
 
JUG
Юра

нет картинки
15.09.2011 00:04 #

По лит. TV3 комментировал Пачесас…Так он оху.вал с решений Кемзуры…Позор…
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 00:04 #

Alexman (14.09.2011 23:54),
+1000
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:04 #

Vladyan (14.09.2011 23:58),
У них точно не меньше шансов, чем у Литвы, которая себя с Испанией уже показала.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:04 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 00:02),
Кстати, Чиковский, который играет в национальном чемпе маленькой страны, неплохо выглядел в последних двух матчах, и нам одну или две трехи забил, и здесь хорошо помог…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:05 #

Ага точно Макеодния это Россия из славного прошлого! Выйдут в Финал против России и вынесут нас баззером )))) Как Мы с испанцами — слились в группе, выиграли в финале)
 
SergeB
Serge

нет картинки
15.09.2011 00:05 #

Вот тебе и "привет родителям"… Сидел всю игру у компьютера, ссылку на трансляцию даже не искал.

Искренние поздравления одним и сочувствия другим.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 00:05 #

Какой же Ватутин лох все таки, что прошлым летом взял Гордона, а не Бо.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.09.2011 00:06 #

Vladyan (15.09.2011 00:04),
При том что по внешнему виду Чековски скорее играет в баскет на диване с пивом перед телевизором, чем на площадке
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 00:06 #

Как же стыдно и обидно. Но это жизнь, друзья. Нужно подняться и идти дальше.

Сейчас на кону всё-ещё стоит путёвка на Олимпиаду, нужно завтра побеждать и хотя бы довольствоваться малым
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:06 #

Got (15.09.2011 00:04),
Да, безусловно.
Кстати, поэтому, не будучи фанатом НБА, в финале чуть подтапивал за Дирка и Ко, а не мажорных майямистых пацанов
 
Doctor75
Semen

нет картинки
15.09.2011 00:06 #

Литовцам срочно надо обновляться. Что вообще делал Лавринович.И Сонгайла уже не тот что в ЦСКА играл.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:06 #

Got (15.09.2011 00:00),
Как Россия, Словения, Греция и Хорватия.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:07 #

Roman13 (15.09.2011 00:04),
Да уж, Ламоника честно мудил в обе стороны…
 
ajk
Anton

нет картинки
15.09.2011 00:07 #

Да уж, не ожидал я от маков такого упорства во второй игре подряд. Надо отдать им должное, молодцы ребята. Литовцам мои соболезнования. Традиция невыигрывания домашних ЧЕ продолжается.

Кстати, эта сборная Македонии чем-то напоминает мне сборную России-2007. Цепкие, не сдающиеся, без большого числа звёзд и с заводным американцем, способным накидать в нереальных проходах.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:07 #

А вообще, соболезнования литовцам. У вас очень интересная и мастеровитая команда. Просто сегодня все звезды загорелись над Македонией. Маков с победой, заслужили.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:07 #

GreatAlex (15.09.2011 00:05),
Да уж, мля…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 00:07 #

Unearth (15.09.2011 00:04),
Не столько Кемзура, сколько у маков тренер супер.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 00:08 #

Представляю какой это удар по литовцам. Я не знаю какая теперь карьера может быть у Кемзуры, особенно в Литве, вот ей богу, молчащий Сабонис был бы лучшим тренером, чем нынешний.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 00:08 #

Хватит злорадсвовать, будьте благороднее.
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 00:08 #

А может и хорошо что проиграли с такой игрой против Испанцев никаких шансов
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.09.2011 00:08 #

Jester (14.09.2011 23:51),
Очень точно подмечено. Да и Россия в них не верила, откровенно говоря. Фонарем отскочили.
 
psn
psn

нет картинки
15.09.2011 00:08 #

Тем временем ЦСКА в Лиге Чемпионов без шансов сливает Лиллю — 0:2.
Вчера "Зенит" продул кипрскому (!!!) "Апоэлю" — 1:2.
Когда уже у нас поймут, что нет в России футбола? Не было, нет и не будет. Надо смотреть баскетбол.
Литве соболезнования.
Смотрел только одну игру с их участием — с испанцами.
Отметил особенность, свойственную всем командам Кемзуры — не мешать соперникам свободно бросать из-за дуги.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 00:08 #

А вообще, чемп Македонии ведь нулевой. Однако, какая у них сборная.
 
J1
Dima

нет картинки
15.09.2011 00:08 #

324 (14.09.2011 23:57),
может я конечно выдаю желаемое за действительное, но хотелось бы чтобы за нас литовцы болели. я за них искренне болел. хотя я русский (ну почти))) и у меня один литовец оч хор друг и наверно я предвзят и считаю что литовцы хорошие люди и нас (меня) уважают.
но не за греков или сербов или лягушатников литве болеть?
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.09.2011 00:09 #

Vladyan (15.09.2011 00:07),
Но радует, что не судьи решили.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:09 #

Vladyan (15.09.2011 00:02),
Этим хорош какой-нибудь футбол, а в баскетболе побеждает тот, кто лучше играл. Ну либо кто-то из равных, там уже всяко бывает. Но более слабый никогда не выиграет у более сильного. Только если судьи начудачят.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 00:09 #

Vladyan (15.09.2011 00:07),
Да, после судейского беспредела на ЧМ, судейство здесь выглядит как минимум странным…
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.09.2011 00:09 #

GreatAlex (15.09.2011 00:03),
А что такого в том моём прогнозе? Были 3 фаворита и один матч 50 на 50…Ну это спорт, чего теперь.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:09 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 00:02),
И что, громко смеялся?))
 
Mozzy
илья

нет картинки
15.09.2011 00:10 #

Всем литовским болелам — сочувствую. Это примерно как ЦСКА, проигравший Ф4 в Москве. Зато у вас есть Валанчюнас Главное, чтобы команда сейчас не сдулась и не слетела всем остальным (России слетать можно).
 
Eug
Евгений

нет картинки
15.09.2011 00:10 #

324 (14.09.2011 23:59),
помню, как он при +5 в концовке взял никому на хрен не нужный тайм-аут, сломавший команде ритм и похоронивший финал…поэтому намедни уже знал — дело швах! особенно знаменателен, кажется, пред-предпоследний тайм-аут, где литовский штаб просто взял "звонок другу"
 
VanGizmo
rls

нет картинки
15.09.2011 00:11 #

Ех, обидно. Так тупо проиграли. Две потери на последней минуте, чтo ещё говорить.
A надо было только неспешить, играть до гарантированного броска или фола соперника …
Все ошибки на спешке. Весь Оff. Rebound маков — большие гонялись за малыми у трёхи …
И неговоря о простой игре Jasika, Kemzura ненашёл ничего против заготовок маков (примитивное решение против Jonas — просто стоять на пути) и просто нерешился на что-то идти до конца. Бросили только 8 FT ;-( …
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 00:11 #

И всетаки я Кемзуру непонимаю Делининкайтис просидел на скамейке весь чемпионат,а ведь он свеженкий мог несколько трех закинуть и етого хватило-бы для победы
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:12 #

Jester (15.09.2011 00:09),
гм-гм… А ЧЕ 2007?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 00:12 #

valek (15.09.2011 00:08),
Я тебе писал два дня назад, что Литва плохо играет…

Но проиграли вы не потому что у вас не полетело, а потому что Кемзура (как впрочем и Блатт) плохо реагирует на происходящее на поле. Нельзя весь матч играть по плану, приготовленому заранее. Надо уметь импровизировать в зависимости от развития событий.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:12 #

GreatAlex (15.09.2011 00:05),
Вот я том же сижу думаю… Бо еще и продлил с Сиеной вроде >.<

Интересно сколько за него выкуп там ))) Если продать Гордона, Лаврика и Курбанова может хватит ?)
 
JUG
Юра

нет картинки
15.09.2011 00:12 #

Ща на Кемзуру погонят из-за Моциюнаса, Гецявичюса, Сейбутиса… И, правильно…Дялнас, Лаврик — скамейка…Кто-то из первой тройки 100 баллов помог бы на доверии…
 
Eug
Евгений

нет картинки
15.09.2011 00:12 #

а что за собрание у судей было за 0,5 сек до конца — типо "мы чё наделали на!?
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 00:12 #

Обьективно моё виденье было такое: еслиб мы бы першагнули четвертфинал — это был бы фантастическое достижение для этой сборной. К сожалениу, "пенсионерный кариес", который загрыз нашу сборную, отметился и в этом матче. И отделная тема то, как руководил Кемзура сборной, когда оставалось 30 секунд до конца матча. Прав бтл Томас Пачесас, когда говорил — "Надо дать македонцам помаячетса до того, как останется 24 секунды и фолить, чтоб непулучить трёху, мы ведь вели — ничего былио бы, если б забросили штрафные македонцы, у нас была бы последняя атака и равный счёт. Еслиб незабили бы, то в овертайме, я уверен — побведили бы, сил у наших больше и у них главные уже на фолах были. А Кемзура нет, он надумал традиционно. А как получилось — все видели: КУРТИС или САБАС рассказывали про такую же ситуацию, когда они играли в Испании, ПОТОМУ МНЕ СИТУАЦИЯ ЗНАКОМАЯ — Команда наших — клуб испанский вёл двумя очками, наши говорили — надо фолить, чтоб неполучить трёху, лох тренер сказал — нет. Результат аналогивхный сегодняшнему — получили трёху и проиграли. я думаю, Блат бы вытянул этот матч. Удачи Российской сборной, спасибо всем русским ир не только русским, которые болели за нашу сборную — сборную Литвы. Неыдалось мне увидеть финал в этом чемпионате Литва — Россия. Жаль. Но, надеюсь, Россия дойдёт до финала и дёрнет испанцев!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:13 #

Alexman (15.09.2011 00:06),
Со Словенией должны справиться, если и там не получится — вот это уже больше на сенсацию тянет.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:13 #

J1 (15.09.2011 00:08),
Молодые будут болеть против нас, "старички" (как я) будут топить за нас. Даже если раньше в Саюдисе были.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 00:13 #

Mozzy (15.09.2011 00:10),
А кроме него? Какая-то стагнация в литовском королевстве.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:13 #

Mozzy (15.09.2011 00:10),
Валанчюнас, кстати, в этом мачте немало запорол — правда, подозреваю, не без помощи Ламоники..
 
324
:O)

нет картинки
15.09.2011 00:14 #

Doctor75 (15.09.2011 00:06),
Сонгайла свою карьеру в НБА загубил !
Мог блистать и побеждать в Европе , в итоге дерево , которое толком ничего не выиграло.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:15 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 00:12),
Да уж, лучше Бо в ЦСКА, чем дорогой Киря, сваливающий после локаута…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 00:15 #

felix-r (15.09.2011 00:12),
Блатт лучше чувствует нерв игры, хотя и любит конечно свои заготовки.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:15 #

Jester (15.09.2011 00:09),
Да не особо
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 00:15 #

BasketballLT (15.09.2011 00:12),
Я чего-то упустил момент, а почему Пачесаса не позвали тренером?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:15 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 00:12),
Только кто ж его продаст-то после такой игры?
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 00:16 #

Да, и ещё хочу сказать грустную вещч — вот этот проигрыш, для меня самый большой фейл за 20 последних лет. Даже еслиб ЧЕ непроходил бы у нас дома. А тепер вообще — это катастрофа.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:16 #

Eug (15.09.2011 00:12),
Судьи в таких концовках всегда собираются и совещаются. Решают кто за чем будет следить, какие возможны варианты развития событий нападения и т.д.

Но твой вариант забавнее
 
Mozzy
илья

нет картинки
15.09.2011 00:16 #

Vladyan (15.09.2011 00:13),
Да, Ламоника, как и многие другие судьи этого чампа, просто странный. Как будто у них свой чамп по судейству, а команды — массовка.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 00:17 #

felix-r (15.09.2011 00:12),
А кто сейчас импровизирует? Из нынешних европейских тренеров
 
324
:O)

нет картинки
15.09.2011 00:17 #

J1 (15.09.2011 00:08),
За Россию болей !
Мне , вот , македонцы симпатичны.
Думаю , многим!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 00:17 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 00:12),
А ведь был прецедент. В 2006 не взяли Шишку потому что молились на дядю Вантерпула, сейчас не взяли Бо потому что молились на дядю Холдена. В 2007 году ошибку исправили. Посмотрим как оно будет сейчас. К сожалению уже позно его этим летом перекупать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 00:17 #

GreatAlex (15.09.2011 00:15),
Лучше, не лучше, но тоже плохо. Я это у него подметил давно. Да и Блатт точно так же должен был слить, если бы не чудо Мони.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:17 #

Vladyan (15.09.2011 00:15),
А как бы он играл, если бы не потерял полгода с травмой!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.09.2011 00:17 #

valek (14.09.2011 23:56),
На самом деле я был уверен, что выиграете сегодня. Во многом еще и благодаря Моне), обычно такие трехи надламывают команду психологически, вон что случилось со Словенией после нас.
Знал, что Кемзура очень слаб, но такого не ожидал.
Игры не видел, поэтому не могу судить о причинах.
Peace
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:17 #

Vladyan (15.09.2011 00:12),
А в какой игре мы там слабее соперника играли?
 
Mozzy
илья

нет картинки
15.09.2011 00:18 #

PROhodyashiy (15.09.2011 00:13),
Согласен. Но я литовский чамп плохо знаю, а с молодёжного никого кроме Йонаса не запомнил.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.09.2011 00:18 #

Щас наверно момент когда почти вся Литва плачит, или хотя бы слёзы наварачиваются
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:18 #

Jester (14.09.2011 01:36),
Дай пять, красавчик
 
JUG
Юра

нет картинки
15.09.2011 00:19 #

Последняя атака Маков +2 Литва…Коммет Пачесаса говорит "Надо фолить, только не 3-як"… Бац…3-ка…На х.я? КЕМЗУРА…Сценарий…фол…2 очка маков (может быть)…ровно…и отака на 10 сек…
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 00:19 #

Jester (15.09.2011 00:18),
Хватит блогоонанизмом заниматься
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:19 #

Jester (15.09.2011 00:17),
Все-таки считал, что испанцы сильнее, но в последней игре элемент везения был все-таки немалым. Таки выиграли у фаворита, ну прямо как сегодня маки у литовцев, которые вели почти весь матч
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 00:20 #

PROhodyashiy (15.09.2011 00:15),
Мезнаю, говорю откровенно. Но Томас очень неплохой тренер, со смекалкой. блин, ведь хоть асистентом могли позвать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 00:20 #

Сегодны на матче, будем уж честны, работали два (непечатное слово), одного вы все прекрасно знаете (когда он закончит, в европейском баскетболе наступит праздник), а второй словенец видимо лицензию в карты выиграл. Хотя, ФИБа видно на поток поставило продажу судейских "карточек". Отстойный чемпионат по этому показателю.

Сразу упреждаю все разговоры, в нашем поражении я виню только нас самих, а не судей.

П.С. Мне очень жаль, Макар, что тебя друзья остановили. Серьёзно.
 
Eug
Евгений

нет картинки
15.09.2011 00:20 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 00:16),
понятно…только не понятно — за чем тут можно было следить, когда вся Европа знала, что Илиевски второй намеренно промажет?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:20 #

PROhodyashiy (15.09.2011 00:19),
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 00:22 #

BasketballLT (15.09.2011 00:20),
Да я даже не из-за смекалки, он живой эмоциональный тренер способный завести команду, а Кемзура постоянно как будто из клинической смерти только вышел.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 00:22 #

BasketballLT (15.09.2011 00:20),
Ну так приглашайте сейчас Пачесаса. Кемзура все равно уйдет.
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 00:22 #

felix-r (15.09.2011 00:12),
Согласен с тобой,когда начала вроде получатся бтстрая игра,тренер маков сразу взял таймаут,и опять навязал свою игру,но самое главное видиш трехи не летят иди под кольцо заставляй маков пахать в зашите уверен в четвертой четверти маки умерли-бы.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 00:22 #

Уважение Македонской сборной !
Я очень рад что они устроили на этом Чемпе такой праздник Баскетбола, Воли к Победе, Желания и Терпения. Лучший тренер чемпионата и команда-открытие.
Какой же сейчас Фестиваль в Македонии, как это радует обычных жителей этой страны.

Литовцам мои искренние соболезнования. Одновременно и позор и горечь и жалость, смесь чувств. Конечно хотелось бы чтобы Летува у себя дома была в Финале. Но это Спорт и побеждает сильнейший именно на данный момент времени.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:22 #

BasketballLT (15.09.2011 00:12),
Вот тут согласен. Я даже не понял зачем Бо полез в проход в последней атаке, овертайм был явно более выгоден вам. Кемзура сдрейфил, захотел решить всё поскорее. Может и прав был, если видел, что его игроки выдохлись напрочь.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 00:23 #

PROhodyashiy (15.09.2011 00:17),
Гершон прекрасно импровизировал (пока не зазнался совсем от побед). Вот он всегда отлично чувствовал, кого нужно завести в игру в данный момент, а кого посадить. Какая пятёрка в данный момент лучше побежит. Чем удивить соперника. Вообщем игру умел вести гениально.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.09.2011 00:23 #

Platoon (15.09.2011 00:00),
Если б ты лучше прогнозировал, то не было бы так больно! А то — все четыре команды из группы Е пройдут!
Переломи себя, поболей за Россию — и, возможно, продлишь себе праздник еще на чуть-чуть))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:24 #

felix-r (15.09.2011 00:23),
На каждого видящего площадку Гершона найдется свой Мессина
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 00:24 #

felix-r (15.09.2011 00:17),
А я вот помню много игр, которые Блатт ОЧЕНЬ здорово вел и перестраивался по ходу игры. Посмотри хотя бы еще раз 2007. Хотя это не меняет того, что он очень слабо провел матч с Маками и Докузовски проиграл.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 00:24 #

felix-r (15.09.2011 00:23),
Я тебя про сейчас спрашиваю. А в данный момент может так получиться, что Блатт лучше всех импровизирует.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 00:24 #

Alexman (15.09.2011 00:20),
Представляю как тебе больно, Алекс.
Мои соболезнования, жалко ваших, такой праздник сами себе устроили, ждали-верили-надеялись. Но, Спорт есть Спорт.

Согласись что красавцы Македонцы.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:25 #

Eug (15.09.2011 00:20),
Все равно надо. Вдруг кто-то бы из Литовцев в одно касание вытолкнул бы мяч в сторону кольца Македонии и попал бы? Представляешь какая задачка бы перед ними стояла для решения? всяко случается…
Либо их Ламоника подозвал чтобы напомнить какой он ох*енный и объяснял им это 2 минуты
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.09.2011 00:25 #

А вообще — Гомель, сцуко, накаркал!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:25 #

Привезли как-то на матч ЦСКА-Реал Путина — армейцы проиграли и матч, и по итогам года Евролигу, и Мессина ушел — в Реал как раз. Привезли на мачт литовского президента (-тшу) — и литовцы проиграли макам.
В этом-то дело, а не крабе или Соньяторе
 
J1
Dima

нет картинки
15.09.2011 00:26 #

324 (15.09.2011 00:17),
за россию само собой)))) даже за ногомяч бывало)

македонцы круты. похожи на наших чуваков, только брутальней. как будто набрали комнду винни джонсов (из фильмов гая ричи) и зарядили играть в мяч. МЕЧТАЮ чтобы испания обломала об них зубы)))

но литву жалко. и вообще я за дружбу народов. я уже пережил возраст противопоставления себя всем соседям. надеюсь пережил. да и мы же русские. кому если не нам объединять. хотя бы баскетболом.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:27 #

Vladyan (15.09.2011 00:24),
А на каждого Мессину свой Обрадович? Вот уж кто точно мегабизон…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 00:27 #

sanchezz14 (15.09.2011 00:24),
Знаешь, у меня такого разочарования не было 10 лет. С Сакраменто — Эл-эй
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 00:28 #

Alexman (15.09.2011 00:27),
+1 про Сакраменто. Дико болел за них в юности. Никогда не забуду разбитое в кровь лицо Бибби и чокера Веббера.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:28 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 00:27),
Да уж.. Пора бы и на пенсию…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 00:30 #

Vladyan (15.09.2011 00:24),
Ой да ладно, Месина. Месина конечно хорош, но выиграл он у Гершона уже когда Маккаби ослабел, а не в пике. Два года назад Гершон выиграл оба матча у Реала Мессины в топ-16. И это при том, что по игрокам Реал был на много сильнее и опытнее.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:30 #

Vladyan (15.09.2011 00:28),
в ЦСКА))) Уж коли Блатт не с нами
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:31 #

PROhodyashiy (15.09.2011 00:17),
Ивкович в прошлом году с испанией в конце не кисло сымпровизировал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 00:32 #

PROhodyashiy (15.09.2011 00:24),
Про сейчас… Даже не знаю. Из тех кто помоложе (не мегабизоны) мне нравится Кацикарис
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 00:33 #

felix-r (15.09.2011 00:32),
А Спахия нравится?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 00:33 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 00:27),
Посмотрим на твоего мегабизона без мегабюджета, будем верить, что он не закостенел.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:34 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 00:30),
Мне вот почему-то в ЦСКА Блатта хочется, а Умник грит — не пойдет он…
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 00:34 #

felix-r (15.09.2011 00:32),
А, да. Забыл про него
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:34 #

Jester (15.09.2011 00:31),
"некисло" пишется вместе)))))
 
boletus
Семен

нет картинки
15.09.2011 00:36 #

Может российские менеджеры клубов, борящихся за 5-10 места обратят внимание на имя: Марин Докузовски?
Резюме: построение дисциплинированной, способной обыграть фаворита команды из весьма скудного набора игроков
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.09.2011 00:36 #

vovik-t (15.09.2011 00:23),
После такого вообще тяжело смотреть это Евро. Ваш вечерний матч гляну и пускай просто побеждает сильнейший. Ну или нет, ведь Македония сильнее не была, просто так сложилась концовка. Опять же, это спорт.
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 00:36 #

Вот я так подумал,Казлаускас етот матч точно не слил
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 00:38 #

Alexman (15.09.2011 00:33),
Спахия совсем не плох. Хотя он больше "системный" тренер но игру чувствует прилично.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.09.2011 00:40 #

Platoon (15.09.2011 00:09),
То, что он уже с треском не сбылся — тебя не смущает?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:43 #

PROhodyashiy (15.09.2011 00:33),
Ой это не тебе, а Владяну.

Да я то Блатта хотел еще сезоне 2008/09. Несмотря на победу в Мадриде,в следующем сезоне Мессина меня начал серьезно бесить уже, тем что не давал шансов Хряпе, Кауну, Воронцевичу… Кубки это зашибись конечно, но мы не сборная Европы а Центральный Спортивный Клуб Армии.

Самый значимый Ф4 это Париж. Там двумя основными игроками команды и тренер были родные нам Хряпа, Каун и Пашутин. Мое ИМХО разумеется
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 00:44 #

Какая же драматичная концовка! Сонгайла — эпик фейл.


Ролик не виден что ли?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.09.2011 00:46 #

BasketballLT (15.09.2011 00:12),
Ладно, не преувеличивай, хорошая у Литвы команда. В отдельном матче все может быть. На олимпиаде уже омоложенным составом и, надеюсь, с другим тренером будете блистать.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
15.09.2011 00:47 #

… и вот в этой игре Petravicius бы очень пригадился, но опять — Jankunas играл, но только пару моментов … ВАГ правильно заметил: нужно было терпение, терпение. А его небыло у Kemzura, так что говорить о игроках …
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:49 #

Saniog (15.09.2011 00:44),
Виден.

Маккалеб выпрыгнул как кенгуру просто на Ясайтиса.
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.09.2011 00:53 #

vovik-t (15.09.2011 00:40),
Во-первых, с треском или не совсем, покажут завтрашние игры. А во-вторых, чего это меня должно смущать? И не такое бывало…
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:54 #

Saniog (15.09.2011 00:44),
Пробежки там не было?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:55 #

VanGizmo (15.09.2011 00:47),
Янкунас в конце очень нужный мяч с фолом забил…
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.09.2011 00:58 #

Кстати, не зря я тут не один раз написал, что хотел Россию в 1/4…Поганая дура Мони…
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 00:58 #

Зато теперь сборную Литвы конкретно омолодят, думаю будет зажигать еще.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:59 #

vovik-t (15.09.2011 00:46),
Да чем же хорошая. Кроме куражной победы над сербами так ничего и не показали.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 01:01 #

Saniog (15.09.2011 00:58),
Только завтра надо выиграть, а то можно и не торопиться с омоложением.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
15.09.2011 01:02 #

Если Литва проиграла значет она слабее, слабее по крайней мере в етом матче, и не надо делать трагедии, если кто помнит , я тут недавно писал, что в тройке призёров не будет ни Литвы ни России, Литва уже выбыла….
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
15.09.2011 01:02 #

В общем, игра… Македония… Кто бы подумал…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
15.09.2011 01:04 #

Посмотрел концовку (Спасибо, Sanioq), отдельно я очень рад за Маккалебба. Видно, как он рад, одним из первых побежал к сектору с македонскими болельщиками. Сейчас эмоции отошли, думаю, литовцы недооценили соперника. Что не умаляет заслуг Македонии. Еще раз всех, кто болел за них, с победой. Литовцы, жизнь не заканчивается, у вас еще много ярких побед впереди.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
15.09.2011 01:20 #

felix-r (15.09.2011 00:38),
я, наверно, сейчас с тобой не соглашусь, сейчас от игрока (набора игроков) стало гораздо больше зависеть, чем от тренера, особенно, когда пошла тема натурализации. нельзя сказать, что тренер македонии так уж переиграл кемзуру (ну кроме темпа, удобного именно македонцам), ведь в конце что было: Бо взял мячик и побежал, забил, забил с фолом, промазал — а дальше — подбор — треха, невероятная тренерская задумка. так же было у нас с испанией. в общем, не так много я в последнее время видел розыгрышей, когда тренер все нарисовал, игроки аккуратно сделали — все получилось. имхо гораздо больше игроцкой тсебятины стало. самые яркие примеры: испанцы, где им Скариоло нах не сдался, те же сербы, где Тео — бог и король и африканские команды (французы, бритты — вот как пойдет, так все, а если нет, то пипец).
 
VanGizmo
rls

нет картинки
15.09.2011 01:37 #

И да, ну просто некуда неубежишь от исторического фатала: два года подряд LTU подьюм неберёт (только Sabas и Marcela так могли). Если были медали, так на следующем будет какой то "провал".
Kemzura этого неизбежал. И наверное опять будет "новая программа сборной" и новый тренер, если Kestas провалится с SLO.
Неизбранный он, и какая та "Матрица" правит умами и психологией игроков
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.09.2011 01:39 #

Platoon (15.09.2011 00:58),
Задним умом и я силен)
Хотел Россию — надо было Сербам слетать. Я тоже, может, не хотел Сербов в 1/4
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.09.2011 01:44 #

Platoon (15.09.2011 00:58),
Это так ты очень тонко подвел к тому, что в злоключениях сборной Литвы виновата сборная России в целом и Моня в частности)))
Пора уже научиться брать ответственность на себя друг! Сделал неудачный прогноз — вина на тебе, а не на дурацких командах, которые "не так" сыграли. Проиграла Литва — виновата команда, игроки, тренер — но не Моня)
 
odin
Laima

нет картинки
15.09.2011 01:45 #

Не в первой нам, любим выпадать в четверти… Жалко только, что чемп кончился: в одночасье от великого праздника осталось рядовое спортивное событие. Да, команда продула поделом, залюбовались собой. И у Ясайтиса фирменные трёхи перестали выходить, как ему по лицу съездили… Да и много всего не выходило… Но от этого не только нам хуже: всё, чемп стал событием исключительно для фанов, весь весёлый накал сдуло. Каждый день вся страна ждала игр, а теперь — страшно, что до олимпиады не дотянем…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.09.2011 01:46 #

Jordan23thAirlines (15.09.2011 01:04),
А я после видео отдельно порадовался за Антича. Уж слишком запомнилось его грустное лицо после Мони.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
15.09.2011 02:01 #

vovik-t (15.09.2011 01:46),
После Мони я вообще думал, что они в баскетбол еще долго играть не смогут.))
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.09.2011 02:26 #

Антич несколько обреченно наблюдал за полетом мяча на последней секунде через всю площадку. Мне кажется, после Мони он бы уже ничему не удивился))
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 03:05 #

Если завтра выиграем не мы, в символическую пятёрку турнира должно попасть 4 защитника по-хорошему). Уж 3 минимум.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 06:08 #

Saniog (15.09.2011 00:44),
Концовка началась в матче раньше. Там была куча событий, просто нереальных для такого уровня, т.к. ни Кемзура, ни Докузовски не сделали ничего, что должен сделать тренер на последней минуте.
И, кстати, тренерский талант Докузовски поставлю под сомнение, но если он поставил такую физику, то его надо брать тренером по физподгатовке. Ну еще методически хорош, поставил какую-то игру странному набору игроков с суперзвездой Маккалебба, но маки играют все время одинаково. Кстати, ведет он игру, как Женя Пашутин.
И все-таки эпик фейл начался с Шарунаса.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
15.09.2011 06:21 #

valek (14.09.2011 22:25),
"Небудет никакой валидольной концовки.Македонцы играю практически без замен,они просто умрут"

Ты я смотрю лавры Sognatore к себе примериваешь, да у тебя это все чаще и чаще получается))))))))))))))))))))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 06:27 #

Jester (15.09.2011 03:05),
1 столб и 4 маленьких на валидольную концовку.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
15.09.2011 06:42 #

324 (14.09.2011 23:42),
"Главное что-бы Илиевский не бросал решающий"

)))))))))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 06:49 #

Jester (15.09.2011 00:06),
Да, и они тоже. Македоняне прыгнули выше головы.
 
Dervish
Alex

нет картинки
15.09.2011 07:02 #

K r ab a
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 07:40 #

Platoon (15.09.2011 00:58),
Ага, Моня теперь виноват, что сборная Литвы проиграла… А не Кемзура с подопечными…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 07:41 #

Jester (15.09.2011 00:59),
Зато болелы понтов накидали — на три сборных хватит
 
Thoras
Toras

нет картинки
15.09.2011 07:44 #

в буквальном смысле слова "не шмогли"
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 07:50 #

Илиевски, намазавший трех по ходу матча, забил последнюю решающую очень вовремя, но за 11-то секунд можно было бы хотя бы в овертайм перевести, а не пытаться шальной трехой Ясайтиса, который все-таки не Моня… Концовкой именно этих 11 секунд, когда так и не дали забить, маки и заслужили победу.
Не в упрек литовским болельщикам.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 07:51 #

Thoras (15.09.2011 07:44),
А кто-то, не будем показывать пальцем, активно выпендривался по поводу тяжелого прохождения сборной России по своей ветке и насмехался над нашей группой…
 
lapunov
lapunov

нет картинки
15.09.2011 08:00 #

Vladyan (15.09.2011 07:50),
"Илиевски, намазавший трех по ходу матча, забил последнюю решающую очень вовремя,"
Очень похоже на Моню со словенцами, там он тоже по моему 0/6 имел, и последним броском все решил.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 08:25 #

lapunov (15.09.2011 08:00),
Мне больше всего понравился этот пост от 13:43
"Надо быть близкому к идиоту или болельщиком другого вида спорта, чтобы даже подумать, что у Литвы могут возникнуть проблемы с Македонией."

Жизнь сложнее задуманных схем…
 
lapunov
lapunov

нет картинки
15.09.2011 09:00 #

Vladyan (15.09.2011 08:25),
Да да, меня это тоже впечатлило))
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
15.09.2011 09:28 #

GreatAlex (14.09.2011 23:51),
Этим постом Вы больше напоминаете первых, нежели вторых.

И вообще, народ… Некрасиво себя ведете, очень многие. Поставьте себя на место литовцев и посчитайте до десяти, прежде чем писать все эти "ололо"
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 09:33 #

Ochkarik (15.09.2011 09:28),
Мы были на этом месте до 0.02 секунды до конца нашего матча с Македонией.
Ничего не имею против сборной Литвы, болел бы за вынос Испании и финал Литва-Россия, и в начале прошедшего матча склонялся к тому, что литовцы таки перебегают…
Основной ряд пассажей связан не сколько с игрой сборной (хотя там есть чего разбирать), а бахвальством ряда болельщиков накануне матча в частности и по ходу чемпионата в целом. Сборную вашу в чем-то жалко, глориков — нет. Уж извините
 
Papasha
Олег

нет картинки
15.09.2011 09:34 #

Уважаемые литовские болельщики!
Я русский, мне 43 года, я играл с вашими кадетами в далеком 84-ом году в Алитусе на первенстве Союза. Мы тогда вам проиграли — немного, но все таки. Но эти 40 минут игры перевернули мое сознание. Я, несмотря на столь юный возраст, понял тогда, что баскетбол — это не просто состязания, спорт. Это искусство. Ваши мальчишки показалит тогда мегаинтелегентную игру и вели себя, как настоящие джентльмены. Все мы тогда бредили противостоянием ЦСКА-Жальгирис, но это все равно была игра, а не битва на выживание.
Я это все к тому, что ни в одной стране вы не найдете такого количества поклонников литовского баскетбола, как в России. И проигрыши вашей команды для нас не повод для злорадства. Сейчас Литва проиграла. По делу или не по делу — не важно. Проиграла одна из наших команд. Мы огорчены вместе с вами. И не обращайте внимания на тех, кто пытается лишний раз самоидентифицироваться за чужой счет и написать на чужом заборе свое гаденькое короткое слово. И спасибо всем поклонникам России, поддерживающих литовских болел — это по-нашему!
 
dasefxas
dasefxas

нет картинки
15.09.2011 10:03 #

Спасибо русским любителям баскетбола, видно что болельшики у вас более адекватные в баскетболе, чем у нас. Ситуация проста- если у Вас быдло на футболных матчах бананами кидается, то у нас всё ето быдло считает себя баскетболными фанатами и спецами. Обрашяюсь не к конкретным товарищам на етом сайте, а скорее к тем которые поливают грязью нашу сборную, да и каждого по отдельности игрока на литовских интернет-ресурсах. Да-согласен- провалили, но и дырка иногда бывает не круглая а квадратная. Спасибо баскетболистам.
 
abi
Вова

нет картинки
15.09.2011 10:39 #

Vladyan (15.09.2011 08:25),
А уж меня как впечатлило, когда я в эту тему впервые сегодня утром зашел )
 
pyston
Marius

нет картинки
15.09.2011 10:54 #

Proygraly kakim to primatom…v oborone oni xorosho igrali…no v atake tolko trioshki brosali i negr pod kolcom lezal.Kelezal.Kemzura poka
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 11:07 #

abi (15.09.2011 10:39),
По хорошему, автора поста должен бы извинится…
 
odin
Laima

нет картинки
15.09.2011 11:13 #

Vladyan (15.09.2011 07:50),
Jasaitisu lico razbili, jesli ne zametil. Trechi u nego potriasajuscije, cistenkije, no posle udara po licu perestal popadatj. A zadumka byla choroshaja, Simas s togo mesta prekrasno zakidyvajet. Ja rada, cto on — ne Monia, potomu cto Jasaitis u nas odin takoj — krasavec i igra u nego takaja elegantnaja — ne vidno jego, a potom — raz — i zakidyvajet cistenkij efektnyj trojniciok ili miacik iz sloznogo mesta zabirajet pod nosom u protivnika. Nafiga nam Monia, izvinite? Jasaitis mozet jescio mnogo promazatj, i my jego jescio dolgo budem ocenj liubitj, potomu cto on ukrashajet igru — i cisto fiziceski, vneshnostju, i takimi liogkimi manevrami. [Izviniajusj za translit, klava opiatj neobrusennaja, lenj v slepuju natykivatj].
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 11:23 #

odin (15.09.2011 11:13),
Поймите, вовсе не наезжаю на сборную Литвы со всеми ее плюсами и минусами (у сборной России их не меньше,если не больше, минусов-то). И даже разбор отдельных эпизодов, и упавшего Ясика, потерявшего мяч, и возню под щитом в последние 11 секунд…
С начала турнира сборная Литвы была симпатична, хотелось бы с ней встретиться — как можно выше по сетке. Но вот некоторые литовские глоры… Хотя, соглашусь, наказание для них слишком сурово.
Не могу не отметить, что маки победили по делу, а не из-за судейства (оно было неважным в обе стороны) или еще чего. У маков тоже есть яйца — собраться и выиграть у более сильной сборной после той мониной трехи…
Конечно Ясайтис не Моня, но в том эпизоде несколько не повезло…
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 12:58 #

Vladyan (15.09.2011 07:50),
Ты чего, какой еще овертайм, какая треха Ясайтиса? Ты концовку внимательней-то посмотри, вон я видео даже выложил
 
odin
Laima

нет картинки
15.09.2011 13:05 #

Da delo ne v najezdach. Proigryvatj — takze naturalno, kak i vyigryvatj. Perezivajem, konecno ze, no u nas uze boleje polveka uspeshnoj istorii basketbola — nikakije spady ne smogli nas sdelatj meneje basketbolnoj stranoj. Prosto ja govoriu, cto my svoich igrokov liubim daze kogda oni mazut. Dlia menia lucshe ne popavshij v kolco krasavec Jasaitis, cem Monia v kvadrate s kakim ugodno popadanijem. Svoi jestj svoi, cto by oni tam ni natvorili v igre — vsio ravno my ich liubim, i vsio ravno oni lucshije. A za makedoncev ja rada — oni bescinstvujut ot etoj pobedy tocno tak ze, kak bescinstvovali by my Prijatno, cto liudi umejut cenitj basketbolnuju pobedu.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
15.09.2011 13:13 #

odin (15.09.2011 11:13),
"Nafiga nam Monia, izvinite?"
А что, он к вам собрался, или проситься? Ни кто не против чтоб он оставался в российской сборной и российских клубах.

"Svoi jestj svoi"
Ну здесь тоже обьяснять не чего не надо, Моню мы тоже любим, для нас он тоже свой.
Только всеравно бывают ситуации, когда своего будешь ненавидеть, я уверен что именно так будет у многих литовских болел по отношению к Кемзуре.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
15.09.2011 13:51 #

pyston (15.09.2011 10:54),
"Proygraly kakim to primatom…"
Вот из-за таких болельщиков и соответствующая реакция на поражение Литвы.
 
odin
Laima

нет картинки
15.09.2011 13:54 #

lapunov (15.09.2011 13:13),
Nu, tut tovarisci sravnenijami zanimajutsia. A ja i govoriu, cto kazdomu svojo, my svoich ni na kogo ne promeniajem.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
15.09.2011 14:00 #

odin (15.09.2011 13:54),
Я свой пост обновил, прочтите его выше, тоже о том — "свой есть свой", повторюсь никто никому некого менять не предлагал.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 14:25 #

Saniog (15.09.2011 12:58),
А что, за 11 секунд до финального свистка сборная Литвы проигрывала 2 очка и имела атаку. Не хочу еще раз проходиться по литовской сборной, но теоретически за это время вполне можно набрать 2 очка и перевести (теоретически, повторю) игру в овертайм. Чем все закончилось — сами видели, маки таки отбились
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 14:30 #

Vladyan (15.09.2011 14:25),
За 11 секунд до финального свистка сборная Литвы проигрывала 1 очко. Овертайма быть не могло.

Атака и была произведена, Ясайтис совершал комфортный бросок. И двухочковый, а не трёху. Гораздо комфортнее, чем Монин. Не попал
 
odin
Laima

нет картинки
15.09.2011 14:31 #

Ой, но как они празднуют! Огого, сколько мы им радости доставили своим падением. Это немного утешает — нет, ну правда, одно дело просрать испанцам, которые победили и не заметили, а совсем другое — македонцам, которые ликуют словно все разом выиграли в лотерее по крупной сумме Мне нравится их реакция.
 
nils
Якобссон

нет картинки
15.09.2011 14:51 #

odin (15.09.2011 14:31),
Страна то микроСКОПЬЕичная))
Их понять можно,они не радуются тому что выиграли против Литвы,они рады тому что вышли в полуфинал,вот когда Лихтенштейн или Андорра выйдут в полуфинал любой командной игры,радости будет не меньше)
Хм,хотя глянул,2 миллиона жителей,страна маленькая подходит лучше))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
15.09.2011 15:17 #

Alexman (15.09.2011 14:30),
на главной в сетке турнира выведена пара полуфиналистов "Испания-Литва",
надо бы поправить несправедливость.
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 15:51 #

Andrey-Kiev (15.09.2011 15:17),
Ха, вот я выдал желаемое за действительное
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 15:51 #

Vladyan (15.09.2011 14:25),
Ну Алекс тебе уже все объяснил, внимательнее надо быть.
 
odin
Laima

нет картинки
15.09.2011 15:55 #

nils (15.09.2011 14:51),
Ну да, Литва намного больше — аж 3 миллиона. Конечно, они рады пройти в полуфинал, но победить литовскую сборную, думаю, для них — что-то. Мы же победы против американцев или испанцев даже в дружеских соревнованиях очень ценим. Думаю, для них эта игра будет исторической, независимо от исхода чемпионата для них.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 18:03 #

Ochkarik (15.09.2011 09:28),
Я вот ставил себя на их место. Если сегодня вечером всё сложится не так, как мы все надеемся мне будет ложить на чьи-то злорадствования. Эти колкости могут задеть только тех, на кого они направлены, а разумным рассудительным болельщикам они до фонаря.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 18:06 #

pyston (15.09.2011 10:54),
В обороне они вас и обыграли. Вы свою норму очков 15 недобрали.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 18:56 #

Alexman (15.09.2011 14:30),
Да, виноват, 1 очко.
Только не надо говорить, что овертайма быть не могло — и 1 очко можно было бы забить с фолом, например, промазав другой. Или проведя за 11 секунд 2 результативные атаки в обе стороны….
Основной посыл был не в возможности овертайма, а в том, что 11 секунд для сильной команды — вполне достаточное время для забивания мяча. Маки молодцы, что не прогнулись в обороне.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 18:57 #

Saniog (15.09.2011 15:51),
Да, 1 очко, но — см выше про 11 секунд…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 19:16 #

Vladyan (15.09.2011 18:56),
Конечно, не могло. Я ведь это писал по отношению к тому твоему посту. А то, как ты это писал — не могло произойти. Но ты и сам это уже понял.

По второй части. Изначально ты написал про "шальную трёху" Ясайтиса, что также не соответствует действительности. В принципе Литва довольно неплохо вывела Симаса на окрытый бросок. Вина в том ,что он промазал, только на его совести.

Заслуга македонцев в защите 6 секунд до этого. Там всё сработано идеально. А последние 5 — это чисто косяк конкретно броска. Македонцы победу заслужили не этими 5 или 11 секундами, а всей игрой. А если скатываться на частности — то трёхой Илиевски. ЗАщита последние 5 секунд не была отличной
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 19:22 #

Alexman (15.09.2011 19:16),
Почему так уж не могло быть овертайма? Совсем-совсем? За 11 секунд нельзя провести две атаки в обе стороны и забить 5 очков на две команды (или 3 — если фол и промах)? Предположим, Ясайтис забил 2 очка, маки начинают, литовцы фолят, маки забивают один штрафной из двух — и вот овертайм, это невозможно?
Мяч ваши не забили в той суете последние 5 секунд после промаха Ясайтиса? Значит, маки молодцы. Не важно как коряво, но забить не дали. Ну и что весь матч догоняли — конечно, тоже молодцы. А мы ведь глориков об этом своим примером предупреждали, а глорики бахвалились (см пост от 13:43)…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 19:31 #

Vladyan (15.09.2011 19:22),
Я же объяснил, почему. В соответствии с твоим постом про два очка. Овертайм невозможен таким способом, как ты его тогда описал, потом у что происходящее не соответствовало написанному. А если отрешиться от этого, то конечно есть варианты. Таперь надеюсь, понятно.

Я знал, что ты это скажешь.) Они молодцы, но не в этом эпизоде (последние 5 секунд). Когда Саванович не забил в одиночестве из под кольца и сербы проиграли, французы тоже отлично отзащищались? Вот-то и оно. Дело в конкретном человеке.

Какое отношение пост 13:43 имеет к моим словам?
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 19:51 #

Vladyan (15.09.2011 18:57),
Ага, Литва -1, Ясайтис попадает 2 очка и переводит игру в овертайм! Фантастика!)))
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 19:55 #

Vladyan (15.09.2011 19:22),
Ну если бы Литва была впереди после броска Ясайтиса, к чему эти рассуждения про следующую атаку Маков? Это уже надо было бы жаловаться на македонский форум. Кончай отмазываться
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 20:54 #

Saniog (15.09.2011 19:51),
Два варианта. За 11 секунд провести 2 атаки в обе стороны — результативные атаки с фолами и за 2-3 секунды проводили.
Либо маки получают фол, литовцы пробивают один из двух — и овертайм
Я понимаю, все это чисто гипотетически, но тем не менее, за 11-то секунд мячик забить в принципе можно.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 20:56 #

Alexman (15.09.2011 19:31),
Пост от 13:43 никакого отношения не имеет, просто пример несколько неадекватного заносчивого глора. Понимаю, всех заносит, сам порой не без греха, но вчерашний результат — слишком силен для наказания высокомерных глоров…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 20:57 #

Saniog (15.09.2011 19:55),
И я не отмазываюсь, а коряво высказываю уважение к макам, которые не отпустили до конца и в под завязкой матча таки вырвали победу.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 21:00 #

Vladyan (15.09.2011 20:56),
В другой день ему бы ответили, по-модераторски. Но вчера было не до этого, как понимаешь. Может Санёк и даст фол.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.09.2011 23:53 #

 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 00:24 #

Вот и не сыграют сборная Литвы и России на этом чемпе…
Так шта судить будем по товарнякам ))))))))))))))