Результаты второго дня матчей плей-офф Евробаскета-2011

15.09.2011 20:11

Каунас. Чемпионат Европы. 1/4 финала.

Франция - Греция - 64:56

Россия - Сербия - 77:67

Матчи за 5-8 места. 1/2 финала.

Словения - Литва - 77:80

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Евробаскет-2011

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 00:06 #

Сольём, к сожалению Матч у наших получится ещё хуже, чем с маками
 
tttt
tttt

нет картинки
15.09.2011 00:07 #

Sognatore (15.09.2011 00:06),
Это хорошая примета…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 00:08 #

Все в наших руках. Тьфу, то есть все в руках Соньяторе)

Завтра беру знакомых сербов и иду смотреть в бар
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:09 #

Сенсации больше не нужны. Ну разве что в первом матче…
Да, на олимпиаду отбираются места 3-4, или по 5-е? Про первые 2 автоматом и так знаю…
 
SERVER
SERVER

нет картинки
15.09.2011 00:12 #

Vladyan (15.09.2011 00:09),
По-моему, 3-6 едут на отборочный турнир…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 00:12 #

Vladyan (15.09.2011 00:09),
3-6 места — в квалификационный тунир
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:17 #

SERVER (15.09.2011 00:12),
Спасибо
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:17 #

Sognatore (15.09.2011 00:12),
Спасибо — у Литвы есть шансы…
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.09.2011 00:18 #

Похоже, что ещё и с ОИ можно попрощаться.

После сегодняшнего психологически (да и не только) можно просто не отойти .Ведь матч то завтра. Будут и смогут ли игроки хотя бы спать этой ночью…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 00:23 #

Platoon (15.09.2011 00:18),
Да ладно уж, у Словении-то полегче будет выиграть.
Правда, подозреваю, что четверть или треть вашей команды на ОИ может и не поехать, и тренер — в том числе…
 
Platoon
Александр

нет картинки
15.09.2011 00:29 #

Vladyan (15.09.2011 00:23),
Словения будет посвежее, плюс психологически не сломлены. Так что, думаю, на ОИ никто из наших не поедет.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:29 #

Platoon (15.09.2011 00:18),
Выйдут голодные Йонас, Дялнас, злой Ясик и Робертас.. Должны уж сделать Словению.
 
324
:O)

нет картинки
15.09.2011 00:29 #

У Блатта с сербами за все время работы 1-1.

Очень надеюсь , что Кириленко не будет мешать команде. Не лезть под кольцо на горшки , не бросать бредовые броски "из подсрачника". Пусть лучше у Шведа будет больше импровизации. Я верю в него !
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.09.2011 00:36 #

Sognatore (15.09.2011 00:12),
Спасибо за прогноз. Ну и еще разок, до верного)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 00:37 #

karabashka (15.09.2011 00:36),
Просто не верю, что можем выиграть 9-ый матч подряд. Так может Испания. Но не мы в нашем нынешнем состоянии.
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.09.2011 00:37 #

Sognatore (15.09.2011 00:37),
Промолчу)
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:45 #

Блин, почему испанцы играли вечером, а мы ночью? Теперь греков на нервах смотреть, и пивка даж не попьёшь…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:46 #

сегодня отгадал) греки и сербы. рад буду ошибиться.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
15.09.2011 00:49 #

Как хочется, чтобы наши выиграли!..) Россия вперед!)) Мы с вами!)
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 01:08 #

Sognatore (15.09.2011 00:06),
А может на этот раз угадаете?

А если серьезно, 60-40 в пользу России.
У нас слишком много проблем в защите, особенно на центровых позициях.
Крстич — Мозгов, наверное, Крстич лучше, но Крстич один, а Мозгов нет.
У нас 2, может 3 классных игрока, а у вас больше.
Наши игроки ведь в своих командах почти весь сезон не играли, кроме этих трех: Крстич, Тео, Саван.
К тому еще у нас нет Величковича, Трипковича и сейчас Рашича. Сербия довольно плохо смотрится на этом чемпионате.
Я думаю завтра выиграет Россия, и мне не будет слишком жалко, ибо тоже наши.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 01:12 #

jugo (15.09.2011 01:08),
Я не думаю, что в игре таких тренерских команд важно, у кого больше классных игроков. Главный козырь обеих команд на мостике. В этой дуэли и будет решаться победитель. Пока что оба небезупречны.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 01:22 #

Jester (15.09.2011 01:12),
Ну все-таки видно, что Тепич, Перович, Бьелица, Кешель, Мачван, Маркович не играли ничего в прошлом сезоне! Они должны были прибавить в качестве своей игры, а они остались на месте, даже скорее в противоположную сторону пошли. Тут тренер мало чего может сделать, не он же бросает мяч в кольцо.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
15.09.2011 01:59 #

Россия выиграет, хотя есть риск, что может быть оч. тяжёлая игра, когда все будут смотреть на штатных лидеров — Киря, Хряпыч. От этого будет сербам легче.
Ну а если Блат что нибудь приготовил по хлеще, тогда …
И у вас же Моня
 
324
:O)

нет картинки
15.09.2011 02:01 #

Jester (15.09.2011 01:12),
А кто не безупречен ?
Все люди , все ошибаются. Не ошибается тот , кто нихрена не делает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 02:01 #

jugo (15.09.2011 01:22),
Тепич на этом ЧЕ выглядит получше чем в ПАО. ИМХО, в ПАО он спрогрессировал совсем
 
324
:O)

нет картинки
15.09.2011 02:02 #

VanGizmo (15.09.2011 01:59),
"Литовский оптимизм" — "спасибо" …….
Игра будет очень тяжелая !
 
VanGizmo
rls

нет картинки
15.09.2011 02:11 #

324 (15.09.2011 02:02),
Но всё таки игроки и тренер RUS оценят соперника адекватнее (чем это сделали LTU), a эти первый шаг к победе … Да, конечно не мало ответит игра FRA-GRE, если греки сольют так же, как SLO, тогда только оптимизма нехватет …
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 02:11 #

324 (15.09.2011 02:01),
Это я к тому, что последние пару лет Ивкович своих по турниру ведёт едва ли не идеально. А в этом что-то не очень пока. Так сказать, подбадриваю сам себя. Я из тех, кто до чемпионата сербов больше всего боялся. Больше, чем испанцев.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 02:13 #

felix-r (15.09.2011 02:01),
Да, согласен, что Тепич смотрится получше чем в ПАО, но он там очень мало играл. ИМХО, он далеко од того уровня, когда в Партизане играл.
По-моему, все перечисленные мною игроки играют более-менее хорошо за счет того, что Сербия очень рано начала подготовку к этому ЧЕ.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 07:25 #

Верю в победу. Многое будет зависеть от состояния Хряпы, пойдет ли у Виктора игра.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 07:31 #

jugo (15.09.2011 01:08),
Тонко троллить изволите!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 07:32 #

Jester (15.09.2011 02:11),
Искренне надеюсь, что сербобоязнь мы сегодня преодолеем
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 07:57 #

Хорошо литовцы в баскетбол поиграли ))) А я ещё писал, что у маков все шансы взять матч, они не мало команд уровня Литвы обыграли на этом Чемпе и даже Россию почти дёрнули.
Финал Ипс — Рос не за горами. В полуфинале походу с греками играть, что даёт нам возможность свежими подойти к противостоянию с братцами-лузерами.
 
Lucas
Виктор

нет картинки
15.09.2011 08:08 #

Кстати, в первом групповом этапе все сложилось отлично, до последнего матча со Словенией.
В втором, та же песня, только с Македонией
Ну а в плей-офф, с Испанией (или Македонией)по старой схеме
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 08:22 #

Lucas (15.09.2011 08:08),
По старой схеме валидола может не хватить…
 
Lucas
Виктор

нет картинки
15.09.2011 08:33 #

Vladyan (15.09.2011 08:22),
Мне кажется мы подругому не умеем
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 08:38 #

Lucas (15.09.2011 08:33),
Да уж, блин…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 08:50 #

А было бы занятно (и опять посрамить хвастливых болел), если бы из "группы смерти" вышла бы только Испания…
 
Alikn
Алик

нет картинки
15.09.2011 08:56 #

jugo (15.09.2011 01:22),
мне кажется, что у Мачвана в этом матче будет очень хорошая возможность проявить себя. Он умеет играть против Блатта, да и состав России с одним центром и упором на высоких 3-4 номеров ему подходит. Вопрос насколько верит в него Ивкович.
 
Alikn
Алик

нет картинки
15.09.2011 09:06 #

Результат матча не ясен, 50/50. Сербы это Сербы, они могут начать свою победную серию с этого матча. А Россия находится в эйфории, после стольких побед. Хотя пример Литвы должен подействовать отрезвляюще. Ну а если у Сербов пойдёт бросок — то пожалуй всё, туши свет.
Шансы Французов значительно выше, но и они могут вылететь. Причём проблемы у Франции могут возникнуть только в психологическом плане. Сможет ли Ноа изменить традицию вылета на главных стадиях (Хоть Паркер и главный лидер, но именно при нём эта традиция зародилась и пестовалась)?
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
15.09.2011 09:08 #

Удачи Греции и конечно России!!!Хочу продолжение финала Испания-Россия!!! Матч наших со Словенией даже смотреть не буду,как то уже все равно.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 09:13 #

Alikn (15.09.2011 09:06),
У нас почти все матчи были тяжелые, и мы знаем, что сербы — серьезный соперник. Эйфории не будет
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 09:16 #

Рецепт у нашей сборной один — душить, душить, душить)))
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
15.09.2011 09:29 #

Так, надо полнить запасы валидола…
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.09.2011 09:39 #

Alikn (15.09.2011 09:06),
Какая у нас может быть эйфория? Две победы на фантастическом везении и одна приличная игра с Греками, вот пока все наши достижения.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
15.09.2011 09:44 #

Lucas (15.09.2011 08:33),
"Мне кажется мы подругому не умеем"

Уже писал,мучиться всю игру — это конек сборной России, без этого ни как, бывают конечно исключения, но редко.
С Сербами итоговый результат оценил бы как 50/50, т.е. будет ничья))
 
lapunov
lapunov

нет картинки
15.09.2011 09:51 #

Alikn (15.09.2011 09:06),
"А Россия находится в эйфории, после стольких побед."
Не думаю, что есть эйфория, скорее всего живут одним матчем, типо "завтра выйдем на площадку, сделаем все что можем..".
Скорее всего все понимают насколько серьезный соперник Сербия, здесь все может быть…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 10:16 #

Vladyan (15.09.2011 07:32),
да не троллит он)
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 10:46 #

felix-r (15.09.2011 02:01),
спрогрессировал совсем
или прогресс или регресс)))
 
piktazz
linas

нет картинки
15.09.2011 10:53 #

France-Greece 60/40 budu bolet za grekov,nenravitsia mne liagushatniki…
Russia-Serbia 50/50 rossija vperiod!!! teper budu bolet za vas…
Lithuania-Slovenia 50/50 olimpiadu my ne zasluzhili na etot raz, prishla pora smene pokolenii,tak shto London propuskaem…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 11:24 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 10:16),
Это было бы здорово
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 11:27 #

lapunov (15.09.2011 09:44),
Согласен даже на овертайм, но — победный
 
tevazz
Andrius

нет картинки
15.09.2011 11:46 #

France-Greece 80/20 Хотелось бы победы Греков… есть шанс на чудо
Russia-Serbia 50/50 Единственная встреча где победитель не ясен.
Lithuania-Slovenia 30/70 Хотелось бы победы Литвы, но думаю после вчерашнего не отойдут, к тому же не вижу ничего плохого , с такой игрой лучше не ехать в Лондон. Нужны кардинальные перемены.
 
Alikn
Алик

нет картинки
15.09.2011 11:49 #

piktazz (15.09.2011 10:53),
А кто заслужил кроме Испании? Ещё, пожалуй Сербия. Нынешняя Франция сильна, конечно и тоже должна быть в Лондоне. Литва же, имхо, тоже достойна олимпиады. Эта страна может выставить несколько составов нац. сборной. Смена поколений может конечно повлиять, но не так сильно, как в других командах. У Литвы нет зависимости от одного/двух игроков, которые если уйдут, то всё — "конец" баскетболу. Во многих других странах это именно так. За примерами ходить далеко не надо: Германия, Македония, Британия, Болгария, Грузия, Россия (в некотором роде) и многие другие. Короче Литва должна представлять Европейский баскетбол на олимпиаде в Лондоне. Я не думаю, что она будет там самой слабой командой, а вот преподнести сюрприз сможет.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
15.09.2011 12:18 #

Млин, сегодня проснулся какая-то горечь внутри. Вспомнил вчерашнюю игру и утро стало еще мрачнее. Опоздал на работу, в ответ на недовольство начальника сказал, что всю пол ночи проплакал в подушку.
Начальник заржал и пошел по своим делам.
Ладно, буду за россиян болеть (а за кого еще?), надеюсь уделают сегодня сербов.
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.09.2011 12:22 #

Alter-ego (15.09.2011 12:18),
Не надо так расстраиваться. Сегодня выиграете у Словении, и Лондон у вас в кармане. Вы же не рассчитывали выиграть у Испании? Значит, задача выполнена.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
15.09.2011 12:23 #

karabashka (15.09.2011 12:22),
Мы очень хотели у испанцев крови попить и за бронзу пободаться )
 
tevazz
Andrius

нет картинки
15.09.2011 12:24 #

karabashka (15.09.2011 12:22),
Не надо так расстраиваться. Сегодня выиграете у Словении
=========================

Ето вряд ли…….. ))))
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
15.09.2011 12:28 #

tevazz (15.09.2011 12:24),
не хорони раньше времени
 
tevazz
Andrius

нет картинки
15.09.2011 12:30 #

Alter-ego (15.09.2011 12:28),
Я?? да упоси бог, они сами себя хоронят.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 12:30 #

ну тут все элементарно. Франция, Сербия. как пить дать!
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.09.2011 12:38 #

tevazz (15.09.2011 12:24),
Вы на самом деле думаете, что ваши игроки настолько расстроились, что не одолеют Словению? Литовцы не страдают отсутствием характера. А с Испанией еще пободатетесь… в Лондоне.
 
piktazz
linas

нет картинки
15.09.2011 12:41 #

Alikn (15.09.2011 11:49),
Nu esli i poehat na London,to tolko s sostavom novogo pokolenija i s novym trenerom…Starikam v sbornoi uzhe davno ne mesto, cempionat mira eto dokazal…Ja neviniu Sharasa i Songailu za vcherashnee,proigrala vsia komanda,no iz etoi komandy v Londone ja vizhu tolko Valanchiunasa,Jankunasa,Kalnietisa,Pociusa i Jasaitisa…Dobavliajem Kleizu i Machiulisa,a drugih dolzhny zamenit molodyje igroki…No dumaju nadezhdy na London segonia uplyvut…
 
tevazz
Andrius

нет картинки
15.09.2011 12:56 #

karabashka (15.09.2011 12:38),
Не только из за растройства, сама игра ето что то нечто…. пародия на баскетбол…. ну и плюс психологически подавленны.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 13:24 #

Vladyan (15.09.2011 07:31),
Почему еще тролить?! Я это крайне серьезно написал. У меня тут друзья всегда спрашивают за кого буду болеть перед матчем Россия-Сербия.
Конечно, до и во время матча, я болею за Сербию и буду очень рад если мы выиграем, а если случится, что выиграет Россия — я с этим как-то чрезвичайно спокойно смирюсь.
 
nils
Якобссон

нет картинки
15.09.2011 14:19 #

Vladyan (15.09.2011 08:50),
От этого группа смерти не стала бы иной.В отдельной игре бывает всякое,а чтобы пройти ту группу нужен был не только фарт и отличная дневная форма да настрой.И по чесноку,Россия и Греция и до чемпа котировались неплохо,единственные кто удивили это "плохие болгары".
Тоже думаю что Россия обыграет Сербию,да и у греков шанс будет зацепиться.
Тем более беря пример со многих болел,которые для всего найдут отговорку,можно вполне серьезно отписать что команды одной группы выложились уже конкретно,другие только поддерживали игровой тонус и подошли к ПО во всеоружии,что вполне имеет смысл.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
15.09.2011 14:20 #

Alikn (15.09.2011 11:49),
"Короче Литва должна представлять Европейский баскетбол на олимпиаде в Лондоне."

Мне даже сложно представить, что Литвы нет на Олимпиаде((
 
Alikn
Алик

нет картинки
15.09.2011 14:57 #

piktazz (15.09.2011 12:41),
Ты уже назвал состав, который может обыграть любую команду на олимпиаде, за исключением США и Испании (их тоже, но при большом везении и стечении обстоятельств)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 14:58 #

Франция — Греция +11
Россия — Сербия +4
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 15:02 #

Литовцы, у вас что-то разводящего не видно, второго, за Калнасом. Да и сам Мантас, как оказалось, весьма подвержен эмоциям, не особо стабилен и склонен заигрываться. Хотя мне он как спортсмен очень нравится и я хочу чтобы он стал лидером новой сборной.

Есть ещё имена по достойным разыгрывающим ?
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 15:07 #

sanchezz14 (15.09.2011 15:02),
Один есть но он еше молодой,Чижаускас 19 лет,пацан неплохой
 
mtcl72
Stas

нет картинки
15.09.2011 15:38 #

nils (15.09.2011 14:19),
тут меня за "плохих болгар" пару недель назад удалили с сайта,
написал про историю, а это прокатило за политику…так что будь осторожен
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 15:40 #

valek (15.09.2011 15:07),
Чего у вас там вообще происходит? Почему игроков молодых баскетбольных гениев так мало стало? Вроде бы все хорошо, никто не давит, школ полно, а результат в общем-то только один.
 
nils
Якобссон

нет картинки
15.09.2011 15:53 #

mtcl72 (15.09.2011 15:38),
я поэтому и в ковычки взял,потому-что считаю что они хорошие в баскетболе))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 15:56 #

PROhodyashiy (15.09.2011 15:40),
Наверное потому что всех самых-самых перспективных сразу забирают в клубы-гранды : Жальгирис и Летувас Ритас — и там они сидят на лавке без игрового времени за спинами темнокожих легионеров. Мне почему-то кажется что всё как у нас в России, ничего нового.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
15.09.2011 15:59 #

nils (15.09.2011 15:53),
Насчёт баскетбола я с тобой не согласен, хотя их успехи на этом ЧЕ уже как громкие, даже если останутся без медалей. Посмотрим на их дальнейшее поведение.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 16:00 #

sanchezz14 (15.09.2011 15:56),
Но у них должно быть иначе, просто потому что у них понимания баскетбола на квадратный метр территории гораздо выше. Я это не просто так спросил, интересно, как там учреждения вроде школы Сабониса и вообще…
 
nils
Якобссон

нет картинки
15.09.2011 16:03 #

PROhodyashiy (15.09.2011 16:00),
хорошая кнопочка — редактировать))
 
nils
Якобссон

нет картинки
15.09.2011 16:05 #

mtcl72 (15.09.2011 15:59),
Как я понимаю они уже на Олимпиаде?Для них это громадный успех просто!И что при средней в общем-то игре показывают такие результаты,тут на одном везении не уедешь,значит бойцовские качества выше всяких похвал.
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 16:08 #

PROhodyashiy (15.09.2011 15:40),
Да есть молодых хороших пацанов,я незнаю что происходит,в прошлом году ты же сам видел Кемзура набрал малолеток и взял бронзу,на че.мира,а в етом году что-то не то.Мне кажется ненадо было етих стариков наберать,небыло Клейзы,небыло Мачулиса,а старики не могут играть в таком темпе а ето значит про быструю игру можно забыть,тем более чемпионат очень длинный старики тайих нагрузок точно не выдерживают.Да и Кемзуре управлять такой командой сложно.Хотя в етом проигрыше есть вина Кемзуры.В обшем с такой игрой с Испанией лутше не втречатся,размажут по паркету.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
15.09.2011 16:14 #

nils (15.09.2011 16:05),
нет они пока не на Олимпиаде, а только получили место в отборочном турнире…поверь это не одно и тоже….
однозначно за этот турнир они заслужили похвалы, я про их продолжение говорю…
 
mtcl72
Stas

нет картинки
15.09.2011 16:18 #

Россия-Сербия 55-45
Блатт лиса, и думаю что сможет Теодосича взвинтить…а нервный Милош — это 6 игрок России на поле.

Франция-Греция 60-40
наверное пришло время проиграть французам, у них наисильнейшая команда, а у нас наислабейшая за последние 10 лет. Хотя смотря на статистику сыгравших матчей, можно отметить высокий процент попадание у французов, против лучших результатов в отборе, в передаче и в подборе у нас. Что по моему мнению, показывает на более командную игру Греции.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 16:30 #

75-68 вкатаем сербов.
Франция 78-81 Греция с овером.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 16:31 #

nils (15.09.2011 16:03),
Издеваешься — хорошо!
 
tevazz
Andrius

нет картинки
15.09.2011 16:33 #

Ну что, теперь смотрим как Словения будет душить Литву.
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.09.2011 16:34 #

Есть ссылка на Литву?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 16:35 #

valek (15.09.2011 16:08),
Не видно смены поколений, одни какие-то тюфяки вроде Калниетиса.
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 16:43 #

 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 16:46 #

PROhodyashiy (15.09.2011 16:35),
Поцюс и Кальнетис со стариками просто не умеют играть.
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.09.2011 16:52 #

valek (15.09.2011 16:43),
Не пашет она у меня((
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 16:53 #

Roman13 (15.09.2011 16:52),
www.sportlemon.tvwww.sportlemon.tv/c-6.html
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 16:54 #

Где интересно Т-вулвз со своей Литвой и Калниетисом )))
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
15.09.2011 17:00 #

Иванов приедет на матч……как же я не люблю, когда оф-лица появляются на играх((((
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 17:08 #

Отфолился Озбольт. Один всю дорогу под щитами, Лорбека не видно.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 17:14 #

Очень много фолят словены, причём не всегда по делу.
А где литовцы все? в трауре? ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 17:18 #

Концовку слили. У Литвы пока всё получается.
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 17:18 #

Забавная статистика: Литва лидирует на чемпионате по точности попаданий с трехочковой линии, но если брать вчерашний и сегодняшний матчи, то литовцы попали 2 трехи за 60 минут игрового времени.
 
324
:O)

нет картинки
15.09.2011 17:24 #

Shuriue (15.09.2011 17:00),
Так , дегенерату в случае чего надо попиарится.
Сына убийцу ведь он отмазал. Теперь можно веселится на бюджетное бабло.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 17:27 #

karabashka (15.09.2011 12:22),
До лондона ещё квалификация. Так-то у них и полуфинал ещё вчера в кармане был.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 17:30 #

Литовцы никуда не денутся. Кто-то появится сегодня вечером. Если наши выиграют.
Кто-то завтра. Если наши проиграют.
Своего рода момент истины.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 17:38 #

Лаврику уже пару лет как на пенсию пора…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 17:39 #

Vladyan (15.09.2011 11:24),
Ты просто не знаешь как сербы нас любят по старой памяти) Хотя уже давно и не за что на самом деле любить нас
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 17:40 #

Да, Лаврик ноль тот ещё ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 17:42 #

За секунд 50 7-0 рывок словенов !
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.09.2011 17:48 #

Jester (15.09.2011 17:27),
Я знала про квалификацию. Но ведь все, кроме финалистов, в таком положении будут. Я, конечно, очень хочу, например, чтобы наши выиграли, но в реальности очень мало надежды на финал. А Литва вообще на Испанию попадала, так вообще без вариантов, поэтому я так и написала, ну и еще мне их было жалко…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 17:50 #

Валанчюнас вышел неплохо. Вобще ему надо уже минут 30 давать заместо мёртвого Явтокаса.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 17:52 #

В контакте тёлка из сборной (хз какое она к ней отношение имеет) написала, что есть несколько билетов на россию, так что если кто в каунасе хочет вечером халявно баскет зазырить — обращайтесь.
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 17:52 #

А ведь Ясик + Валанчюнас делают в среднем 6 потерь за матч.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 17:52 #

SlobbaN (15.09.2011 17:50),
Явтокас не мёртвый
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 17:53 #

SlobbaN (15.09.2011 17:50),
Не потянет. Особенно без Шараса.
 
irg1964
Игорь

нет картинки
15.09.2011 17:56 #

Так Литва мимо олимпиады проедет
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 17:56 #

felix-r (15.09.2011 17:52),
Игра показывает обратное.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 17:57 #

А почему у Симаса щека опухшая? Вчера морду набили за промах?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 17:57 #

SlobbaN (15.09.2011 17:56),
Мне она другое показывает
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 17:58 #

Ясик уже 3й раз за игру под гамак попадает.
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.09.2011 17:58 #

Напишите, плз, что там творится. Я с работы, мне только онлайн счет виден.
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 17:59 #

felix-r (15.09.2011 17:57),
У него она вчера размером с яблоко была!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 17:59 #

Ясик уже достал. На каждое полезное действие две потери
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 17:59 #

Так во время матча ему хорошо вмочили,потому потом и промахивался
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 18:02 #

karabashka (15.09.2011 17:58),
Литва -4 за 4 мин.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 18:02 #

Занимательная статистика: 4 самых забивающих команды — четвертьфиналисты из группы Е.
4 из 5 самых малопропускающих — четвертьфиналисты из группы F (к ним Украина затисалась).
Вчера пока так и получилось. Испанцы забили свою норму — 80 с гаком очков, и выиграли. Македонцы пропустили свою норму — 60 с гаком, и выиграли. Поэтому сегодня предположу, что если Сербы и Французы не набирают 70, они проигрывают.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 18:02 #

ппц, включаю трансляцию Литвы-Словении и выпадаю в осадок. -2 у Литвы и СНОВА играют пешком, как удобно сопернику
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 18:02 #

Литва уверенным шагом идёт мимо ОИ.
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 18:02 #

Похоже и на олмпиаду не поедем
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 18:02 #

valek (15.09.2011 17:59),
Да всем похоже вмочили раз так играют.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 18:03 #

felix-r (15.09.2011 17:59),
В протоколе-то всего две.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 18:05 #

temper (15.09.2011 18:03),
Дык блок считается за промах а не потерю.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 18:07 #

Ща валидол жёсткий попрёт.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 18:07 #

SlobbaN (15.09.2011 18:05),
Знаю. По ощущениям Яська запорол сегодня атак с десяток. Разнообразно.
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.09.2011 18:07 #

На сайте Евробаскета. Сначала 72:72, потом 72-70 в пользу Словении.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 18:07 #

Ха-ха, Лакович лузер!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 18:08 #

Убрал Поцюса и поставил Ясика, во баран.
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 18:08 #

Тфу с полумертвой Словенией играют очко в очко,как же спанишей они собирались обыгрывать
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 18:09 #

Ну хоть штрафы забил.
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 18:10 #

Опять драма!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 18:11 #

Отчаянно трёху положил Кальниетис.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 18:11 #

Мантас Калнетис триточкис!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 18:11 #

Нашли Моню!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 18:11 #

И всё-таки Шарас с Каукенасом. Вот ведь молодцы-то.
И ведь понимают, что в Лондон всяко не поедут. Но ради команды бьются до конца.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.09.2011 18:11 #

SlobbaN (15.09.2011 16:54),
спрашивал ? вот и Кальнетис)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 18:12 #

Больше всего боялся когда перехватили, что станут тянуть до последней секунды с броском. Но нет, Литвы сыграла свою атаку — молниеносную и успешную. То чего так не хватало вчера, то чего не хватает сейчас.

Что ж все в ваших руках. Надо просто отзащищаться…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 18:13 #

Явтокас молодец, хорошо накрыл
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 18:13 #

Эх, залажали, непонятна мне была задумка коуча словенов.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 18:14 #

Да уж, вот оно — истинное лузерство. Во всей красе. Кто ещё со словенцами потягается? Даже баски отдыхают.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 18:15 #

T-Wolves (15.09.2011 18:11),
Я спрашивал как так, что Литва "умерла" против маков, тем самым провалив турнир.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 18:17 #

Время есть трёху подготовить.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 18:18 #

SlobbaN (15.09.2011 18:17),
А Яка Лаковичюс уже 5-й получил?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.09.2011 18:19 #

SlobbaN (15.09.2011 18:15),
не знаю ток там умер и кто что провалил, а мы ещё до чемпионата говорили что будем самыми гостеприимными. Дали Македонии халявную путевку на квалификацию Олимпиады(сами и так возьмем) за то что оказались такими андердогами, принесшими интриги в чемпионат
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 18:19 #

Словенцы повторили ошибку маков, когда основной разыгрывающий хватает фолаут на последних секундах, ставя соперника на линию штрафных.
Кемзура надеюсь, дал установку на фол?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:19 #

Ну хоть Олимпиаду ещё не просрали…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 18:19 #

Ну все. С олимпиадой литовцев! Уж ее то заслужили)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 18:20 #

Шестыми короче будут ваши друзья.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 18:20 #

Поздравляю литовцев с выходом в отборочный олимпийский турнир
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 18:20 #

Поздравления литовцам! Словенцы просто не могли выиграть в концовке, это карма.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 18:20 #

И таки, литовцев с видами на ОИ.
Мы еще этой задачи не выполнили на этом ЧЕ.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:20 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 18:19),
Точнее, с квалификационным турниром
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 18:21 #

T-Wolves (15.09.2011 18:19),
Зато я знаю кто там умер и кто что провалил ))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:21 #

Нельза нам Олимпиады пропускать. Мы с 88-ого их не пропускаем
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 18:22 #

Vagant (15.09.2011 18:20),
Да кстати, пока результат у литовцев лучше, чем у нас.
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 18:22 #

Alexman (15.09.2011 18:21),
С 92
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 18:23 #

Всех адекватных болел Литвы — с выходом в Олимпийскую квалификацию! Пройдёт время и пересчитаем виновных и невиновных, разбросаем камни и соберём их… Обольём грязью и сразу же вылижем до блеска…
Мы такие, мы можем…
Не хороните нас, мы вылезем из ямы и дадим пиз…лей.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:23 #

valek (15.09.2011 18:22),
В 92 мы играли.

А в 88 Литвы на политической карте ещё не существовало.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 18:24 #

Сколько команд выходит на ОИ с отборочного турнира, и когда и где этот турнир состоится?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 18:25 #

Alexman (15.09.2011 18:21),
Более того вы всегда на них здорово играете, украшением турнира являетесь.
Кстати я еще рад, что лузерные словенцы пролетели мимо ОИ, вот уж эту пи*допротивную команду совсем там не хотелось видеть.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.09.2011 18:25 #

SlobbaN (15.09.2011 18:21),
бугай в литве, но вроде не умер, писал сегодня что-то невнятное как всегда. поэтому никто не умер
или ты про журналиста которому пятиклассники около клуба настучали по тыкве ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:25 #

 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 18:26 #

Alexman (15.09.2011 18:23),
Все правильно в 88 ето была команда СССР
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:26 #

GreatAlex (15.09.2011 18:25),
Да, всегда выходим в полуфинал. Никогда — в финал. Карма, видимо)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:26 #

valek (15.09.2011 18:26),
Вот именно, поэтому фактически с 88. Хотя за СССР полно литовцев выступало
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 18:28 #

Alexman (15.09.2011 18:26),
Полно но не все там и руские хорошие были
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
15.09.2011 18:28 #

Литву с победой! Но сказать спасибо Драговичу (Горану), который привез тупейшую потерю, сделав все через ж…)) Чего он в НБА делает? Ни команду толком построить, ни нормальное решение принять))
Но тем не менее все сложилось к лучшему…
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 18:29 #

Alexman (15.09.2011 18:25),
Спасибо!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:30 #

У Словении будет свой "звёздный час" на домашнем Евро. Сейчас пусть отдохнут
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 18:31 #

Alexman (15.09.2011 18:30),
Да уж представляю их "зёздный час".
Примерно как нынче хорваты?

А ваши — молодцы. На характере вытянули. После такого разочарования — втройне уважения заслуживают.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 18:32 #

Alexman (15.09.2011 18:30),
Пусть и в Словении отдыхают.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:33 #

temper (15.09.2011 18:31),
Там будет слабый чемпионат, может до медалей и дотянут.
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 18:34 #

По идее смена поколений начавсееся в прошлом году в етом году должна была продолжится,и если бы чемпионат был бы не в Литве думаю так и было бы,но чемпионат дома нужен результат сегодня а не завтра,и что получилось все видели,думаю если бы собрали молодой состав результат был бы лутше.
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
15.09.2011 18:36 #

Shuriue (15.09.2011 17:00),
вот теперь россияне могут и проиграть…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 18:36 #

Alexman (15.09.2011 18:33),
Почему ты так уверен? Потому что отбор всего лишь к чемпионату мира?
И что значит "слабый"? Всё относительно. Не только от "ростеров" зависит. И от кое-чего ещё, к счастью.
И не всегда американские звёзды и полузвёзды так уж велики и сияющи.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:37 #

Забыл добавить, что Каунас не понравился своим болением.

В товарняке с испанцами было то, чего я ждал от чемпионата. А в итоге пшик
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 18:38 #

valek (15.09.2011 18:34),
Что вы так на старичков своих гоните. Нормально Ясик, Каукенас и Сонгайла отыграли турнир.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:38 #

temper (15.09.2011 18:36),
Всегда так бывает. Когда нету отбора на Лимпиаду, звёзды предпочитают отдохнуть.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 18:39 #

GreatAlex (15.09.2011 18:38),
Только вот очень уж нестабильно. А иногда не ко времени нестабильно.
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 18:43 #

GreatAlex (15.09.2011 18:38),
Что значит нормально,а где результат?
 
Thoras
Toras

нет картинки
15.09.2011 18:43 #

DD (15.09.2011 18:23),
+ 100
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 18:44 #

Alexman (15.09.2011 18:38),
И что? Смотря какие "звёзды". И это совсем не обязано отражаться на уровне команд. И у нас в конце концов что — европейская командная игра или шоу, в котором отсутствие патентованных звёзд плачевно сказывается на прибылях?
Мне лично пофиг, сколько мегаданков или супер-аллеупов недоберёт турнир. Важнее борьба, интрига, неожиданные результаты. Не до красот.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 18:49 #

temper (15.09.2011 18:44),
Обыкновенные, с неба. Что поделать, отражается неприезд на уровне команд, и уровне игры. Это же Европа, какие аллей-упы? Звёзды делают не шоу, они усиливают игру своих сборных.

Мне до красот, но не таких, как ты понимаешь, а несколько иных. Когда собираются все лучшие — противостояния становятся более интересными.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 18:49 #

Сейчас вспомнил афоризм от конкурентов:
Гол — это когда мяч пересёк линию ворот.

А как быстро и в каком месте, и после какого-такого акробатического этюда или простого ковыряния, или даже рикошета — пофиг.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 18:54 #

Alexman (15.09.2011 18:49),
В спорте самое красивое — борьба. Настоящая, с неподдельными эмоциями.
И я так думаю, что если бы не приехали, к примеру, Газоли — турнир стал бы только интереснее. Не было бы такого очевидного фаворита. Но это частность.
А те красоты, о которых ты — я против них тоже ничего не имею. Хотя и не эстет.
Но можно и без них обойтись.
 
Papasha
Олег

нет картинки
15.09.2011 18:57 #

Дайте ссылку на греков с французами, пожалуйста!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 18:58 #

Ну вот, выиграли.молодцы
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 19:00 #

Papasha (15.09.2011 18:57),
Если проскроллить эту ветку — можно найти не одну даже.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 19:00 #

valek (15.09.2011 18:28),
Вот поэтому у СССР и больше медалей чемпионатов, чем у Литвы и России… Две ОИ чего стоят..
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.09.2011 19:00 #

 
akosm
Aleksandr

нет картинки
15.09.2011 19:03 #

А что-всеми ожидаемый матч Россия-Литва еще вполне возможен
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 19:05 #

temper (15.09.2011 18:54),
Конечно, борьба. Но гораздо интереснее смотреть борьбу сильнейших.

Конечно, можно обойтись. Иначе чемпионаты бы вообще не проводились. У меня другой подход к подобному. Для меня, это немаловажная часть игры, я даже не воспринимаю наличие звёзд, как "красоты", потому что всё-таки это несколько иное, скорее как одну из составляющих определения уровня турнира.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 19:05 #

Вперёд, Россия и Греция!
 
akosm
Aleksandr

нет картинки
15.09.2011 19:08 #

temper (15.09.2011 18:54),
Вообще-то основополагающий принцип спорта — выше,дальше.быстрее , в этом я прежде всего вижу прелесть спорта , а не "тягомотину"-как бы запихуть мяч в корзину
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:08 #

Французы замерзли. Лишний день "отпуска" выбил Паркера из ритма. По крайне мере на несколько минут.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 19:09 #

Македонцы на сербских спортивных сайтах коммнетируют: "мы отомстили литовцам за вас, отомстите вы русским за наше поражение…"
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 19:14 #

Greki, Vperiod!!!!!!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 19:15 #

jugo (15.09.2011 19:09),
Budu bolet za Roassiju, shtob vynesli by Serbiju. A Makedoncev ispancy mozhet vynesut +50..
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 19:16 #

У французов есть хотя бы один белый игрок? Ну де Коло, пожалуй
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 19:16 #

греки родные) мочите давайте))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:16 #

Уже второй день подряд прогнозы сбываются мои )) Французы плывут как гавно по речке.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 19:16 #

BasketballLT (15.09.2011 19:15),
НЕ уверен про +50, но подозреваю, что таки вынесут. Кровушки Бо и компани тоже могут попить, упертые больно, в чем наши сборные убедились. Не уверен, что испанцы играли здесь с такими…
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:16 #

Греки в стиле словении начали. Радует, что заканчивать они в стиле словении не привыкли.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 19:17 #

BasketballLT (15.09.2011 19:15),
Ну ка, болей. счастливо!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 19:17 #

Platoon (15.09.2011 00:29),
Закос под Соньяторе удался
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:19 #

Капец, Бурусис раз 6 в лоу-пост мячом стукнул. Никто даже не попытался выбить, хотя маленький стоял в паре метров. С другой стороны оно конечно, у Яниса пас будь здоров. Но всё равно я считаю неправильно. После России вообще не смотрится)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:20 #

Кол разошёлся прям.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 19:21 #

jugo (15.09.2011 19:17),
I Budu bolet, za Rossiju. A ty za Serbov bolej
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:22 #

jugo (15.09.2011 19:09),
Ну правильно. А мы будем всем югославам сегодня мстить за то, что нашего младшего брата обидели)
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:22 #

Sognatore (15.09.2011 19:16),
Один белый. Притом всё равно не хранцуз. Родители из Португалии. Так француз только тренер.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:22 #

Папаниколау сфолил в атаке и в тот же момент на нём сфолили в защите, жжёт русский комментатор, так не бывает ))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 19:23 #

Вот тебе, Алекс, и иллюстрация наглядная. Греки без звёзд против кучи звёздных, полузвёздных и недозвёздных франко-негров. Которые за 8 минут с диким трудом заковыряли два мяча.
И кто красивее играет?
Я ж говорю — всё относительно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:24 #

SlobbaN (15.09.2011 19:22),
Обоюдные фолы — обычное дело.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:25 #

Jester (15.09.2011 19:24),
Так а как он мог сфолить в атаке на том, кто фолил на нём в защите подставляясь на движущихся ногах? тут либо фол либо не фол, второго не дано.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 19:25 #

BasketballLT (15.09.2011 19:21),
Договорились
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:27 #

temper (15.09.2011 19:23),
Франция красивее играет, причём намного, просто результат другой пока что.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:28 #

Папа Коли жжет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:28 #

SlobbaN (15.09.2011 19:25),
Один фолил ногами, другой руками, фигле. Я не видел момента правда, но бывает всяко)
 
VanGizmo
rls

нет картинки
15.09.2011 19:30 #

Да, опять Кол дров наколет … врядли потянут GRE, FRA или классом, или трёхами натянут …
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:30 #

Ну вот и ровно.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 19:30 #

Что творит Де Коло. Как жаль, что Блатт его в свое время в Динамо не притащил.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 19:30 #

Jester (15.09.2011 19:22),
Ну получается, что наш младший брат ВЧЕРА был сильнее вашего, а сегодня посмотрим, кто сильнее из старших братьев.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:31 #

Если на франков попадём, то Тони\Нандо поставят рекорд ЧЕ по результативности.
 
i-lap
Илья

нет картинки
15.09.2011 19:32 #

Де Коло молодец! достоен классной команды или даже в НБА
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:32 #

Jester (15.09.2011 19:28),
Ну там один просто бежал, а второй криво под него подставлялся.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:33 #

jugo (15.09.2011 19:30),
Да ваш младшенький и нам чуть не накостылял))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 19:33 #

temper (15.09.2011 19:23),
Нет, это не илюстрация

Мне казалось, ты понял. Причём здесь "красивее"? Дело в игроках, которые улучшают свои команды
 
Raven
Raven

нет картинки
15.09.2011 19:34 #

Я надеюсь, на сегодняшнюю игру Артегу не поставят, у меня на него уже аллергия. Не любит он нас.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:34 #

SlobbaN (15.09.2011 19:31),
схера ли? Бо мы закрыли. А эти чем лучше?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:34 #

Бурусис аки КГ.
 
Raven
Raven

нет картинки
15.09.2011 19:35 #

Не, не поставят, слава богу Артега судит Греков с Францией, только что увидел
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:35 #

Jester (15.09.2011 19:34),
Ну как закрыли, относительно закрыли. А Паркер >>>Бо. Плюс Кола ещё есть.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:37 #

Уууууу, дал просраться Ноа всяким Бурусисам.
 
Raven
Raven

нет картинки
15.09.2011 19:38 #

Де Коло красавец, процент хороший. Паркер пока в тени
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:39 #

Паркер пока не проснулся, Де Коло тащит франков.
 
i-lap
Илья

нет картинки
15.09.2011 19:40 #

SlobbaN (15.09.2011 19:37),
Ноа пока вообще ниачом..уже столько бросков из-под дырки запорол
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:40 #

SlobbaN (15.09.2011 19:35),
Паркер играл против команд, играющих от атаки, мы же защищаемся лучше всех. Бо мы закрыли относительно других защищающихся команд. Так же и Паркера мы закроем относительно других команд, т.е. рекорда он не сделает.
Так мало как нам Бо ещё никому не забивал.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 19:40 #

Да, французский португалец пока выручает Паркера и ко
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:41 #

i-lap (15.09.2011 19:40),
Зато гвоздя классного поставил через двоих ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:42 #

Jester (15.09.2011 19:40),
Дак и мы пока не держали Пг уровня Паркера.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:43 #

i-lap (15.09.2011 19:32),
Играет через день. Или через четверть.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:43 #

Да и в защите Ноа не проваливается, нормально играет пацан.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 19:44 #

что-то у меня подозрение что это расширение турнира во всем виновато! в плейофф команды намного хуже двигаются и реализуют броски
 
VanGizmo
rls

нет картинки
15.09.2011 19:45 #

Да, но чем больше Parker будет кидать и один играть, тем реальнее для FRA литовский вариант …
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:45 #

SlobbaN (15.09.2011 19:42),
Строго говоря, пг уровня Паркера в европе и не найти, по крайней мере на этом турнире. Зато похожего по стилю пг мы сдержали, что даёт повод предположить, что против таких игроков эта наша сборная защищаться может.
И зачем мы вообще это обсуждаем, вовсе не факт, что мы закончим сегодня так же как французы.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 19:45 #

SlobbaN (15.09.2011 19:27),
Ну да, красивее.
Только почему-то 27 очков за половину. Из которых 5 со штрафных.
Это знаешь, из серии "Спринтер бежал красиво… но медленно".
 
i-lap
Илья

нет картинки
15.09.2011 19:45 #

Jester (15.09.2011 19:43),
ему нужно больше практики в серьезных командах с сильными соперниками) думаю, что он может раскрыться…Монта Эллис для бедных)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:46 #

Jester (15.09.2011 19:45),
Тоже правда. Ну скоро уже увидим, Сербию уже прошли, щас посмотрим справятся ли жабоеды.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 19:47 #

SlobbaN (15.09.2011 19:31),
Против самой защищающейся команды чемпионата? Ну-ну.
 
i-lap
Илья

нет картинки
15.09.2011 19:47 #

SlobbaN (15.09.2011 19:43),
Ну так защита и есть его конек
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:48 #

temper (15.09.2011 19:45),
Меня счёт не волнует, поэтому я за красивый рукомяч ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:49 #

Got (15.09.2011 19:47),
Да чё ну-ну, недавно видели как Бареа по полу возил всех наших гардов, а Бареа это где-то пол-Паркера.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:51 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 19:44),
Ну французы-то атлеты сумасшедшие, да и отдыхали последнюю игру, и день отдыха лишний был. Им-то с чего уставать. Просто это карма. Команды из группы Ф никому играть не дают. Ну вернее если дают, то проигрывают, как словенцы.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 19:51 #

Alexman (15.09.2011 19:33),
Алекс, просто у меня вообще принципиально другой взгляд на спорт. И на эстетику спорта.
Думаю и ты меня понял.

Хотя могу, пока есть время, рассказать одну маленькую историю.

У моего друга сын увлекался единоборствами всякими. Обожал Джеки Чана. Вся стенка была им улеплена.
Потом сам стал заниматься чем-то, кажется айкидо.
Прихожу в гости через некоторое время — нету Джеки. Зато висит одинокий постер Бенни Уркидеса. Видно больше не нашёл.
 
karaparazit
Никос

нет картинки
15.09.2011 19:52 #

….Greki vpered..!!!!.esli Zisis perestanet valyat Vanku….
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 19:52 #

SlobbaN (15.09.2011 19:49),
Это было не недавно, это была прошлогодняя сборная с другими исполнителями, следовательно с другими плюсами и минусами, которая играла по-другому.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 19:53 #

SlobbaN (15.09.2011 19:49),
И что, Бареа рекорд установил? Из целых 66 набраных латиносами очков набрал 65?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.09.2011 19:53 #

народ, а есть у кого-нибудь ссылка с русским комментом?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 19:55 #

 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:56 #

Jester (15.09.2011 19:52),
Так гарды и коуч были те же самые. Или ты думаешь, что Киря с Мозгом будут дико страховать всех и всё?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:57 #

Got (15.09.2011 19:53),
Я ж про Паркера с Колой говорил, а не про Бареа.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.09.2011 19:58 #

Got (15.09.2011 19:55),
спасибо дружище
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 19:58 #

 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:00 #

SlobbaN (15.09.2011 19:58),
Кстати, если что — никогда за греков не болел. Кроме единственного случая.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 20:01 #

SlobbaN (15.09.2011 19:57),
А пример приводишь с Бареа.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:01 #

Дэнтони урод испортил карьеру Дьяо, заставил пацана набрать 1000кг, теперь средненький игрок с необычным набором навыков.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:02 #

Got (15.09.2011 20:01),
А почему пример с Бареа? Потому что если Бареа укатал, то Паркер и подавно укатает.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:04 #

SlobbaN (15.09.2011 19:56),
Я думаю, что эта сборная играет сильно иначе, нежели год назад и сравнивать их не нужно, когда есть более свежий пример.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 20:04 #

SlobbaN (15.09.2011 20:02),
А что, Бареа укатал? Итоговый счет напомнить?
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:05 #

SlobbaN (15.09.2011 20:02),
А почему не приводишь тогда 2007й год?)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:06 #

Франция играет через бездарного Траоре, греки отрываются.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:07 #

Вот если бы сейчас Бурусис со всей дури ударил сверху — было бы сильно красивее?
Не думаю. А промазать — мог бы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:07 #

Jester (15.09.2011 20:05),
А что там было в 2007? Наварро какое нибудь в Финале или кто?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.09.2011 20:07 #

эллины молодцы, просто умнее афро-франков играют
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:08 #

Вот это я понимаю баскетбол, не то, что бессмысленная беготня в группе Е)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 20:08 #

temper (15.09.2011 19:51),
Вячеслав. Твой пример замечателен, но он не в тему Я же не писал о внешних атрибутах красоты игры. Я писал об игроках-звёздах, которые поднимают игру своей команды. Они потому и звёзды, что умеют больше, более "баскетбольно" развиты. Вот будь сейчас у греков Диамант, например, шансы сразу бы изменились. И борьба была бы другой, выше уровнем
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 20:08 #

Бурусис, который весь ЧЕ играл ужасно, сегодня зажигает.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:09 #

SlobbaN (15.09.2011 20:06),
Так через гениального Паркера уже поиграли, хватит.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:09 #

Got (15.09.2011 20:04),
Пуэрто-рико не Франция, напомнить?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 20:09 #

SlobbaN (15.09.2011 20:07),
Паркер в 1/4.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:10 #

SlobbaN (15.09.2011 20:07),
Зачем нам другие игроки. Паркер. 15 очков при средней результативности 20.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:11 #

Jester (15.09.2011 20:09),
Вторая опция после Паркера Траоре? Тяжко сборной Франции ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:12 #

Got (15.09.2011 20:09),
И чё там было?
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:12 #

Прикольно комментатор сказал ФлорАнас ПьетрУс, а потом тут же одумался и поправилься, ПьЕтрусас)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:13 #

Jester (15.09.2011 20:10),
Холден там был да и совсем другие гарды, мы тогда лучший свой баскет играли.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:14 #

Калатес три забил. А вы говорили не бьёт он, не бьёт)
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:15 #

SlobbaN (15.09.2011 20:13),
А в этот раз есть Швед.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 20:16 #

Франция дави!!! сейчас Тони включит режим Бога и франки выйграют
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:17 #

Jester (15.09.2011 20:15),
Паркер пешком Шведа обгонит.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 20:17 #

SlobbaN (15.09.2011 20:09),
Да, куда уж нашим сиволапым лапотниками против их звезд. Сразимся с ними в матча за 6 место и проверим.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:18 #

Alexman (15.09.2011 20:08),
Алекс, это вопрос приоритетов.
То, о чём ты — тоже важно.
Но если исчезают или не приезжают одни звёзды — тем вернее появятся другие. Не так?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:19 #

Got (15.09.2011 20:17),
А чё за 6ое? я думал наши как минимум в Финале ))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 20:21 #

"а такое бывае? ну значит бывает…"
познания решетова в правилах пугают…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 20:21 #

temper (15.09.2011 20:18),
Не факт. Как показывает практика, игроков-открытий на Евробаскетах не так много. Скорее даже мало
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:22 #

SlobbaN (15.09.2011 20:17),
Швед не будет против него защищаться,ты что совсем дурной)) Зато Быков не должен водить мяч постоянно и может заняться защитой, а в защите он сильнее Холдена, который был ещё и в атаке одним из основных. А Быков кстати в 07 почти (или совсем) не играл.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:22 #

Вот потихоньку Паркер начал хоронить грекосов.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:23 #

Jester (15.09.2011 20:22),
А чё ты тогда его лепишь сюда?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 20:23 #

SlobbaN (15.09.2011 20:19),
Ладно, уломал в 1/2.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 20:23 #

Самое идиотское правило сработало.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:25 #

PROhodyashiy (15.09.2011 20:23),
это какое такое?
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:26 #

Да не, греки должны выигрывать. Иначе моя теория посыпется.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:26 #

У французов просто дикий для такого матча процент трёшек.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:28 #

Эх Куфос…
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:28 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 20:21),
Все его познания в правилах состоят в одной фразе "мужское нарушение".
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 20:29 #

temper (15.09.2011 20:26),
ну что ребятки. видимо мои слова были услышаны.. хехе
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 20:29 #

Да, Паркер жжёт. Жаль
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:29 #

А вот издержки любви к красотам.
Если бы Куфос не решил красиво повисеть — мяч бы провалился. И лейап сошёл бы. А так — просто фол.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:29 #

Паркер продолжает своё грязное дело.
Испания — Македония
Россия — Франция.
1й полуфинал, конечно, ни о чём, а вот во втором жара будет страшная.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.09.2011 20:30 #

да, Паркер решает
грекам не хватает опытных защитников
 
Tia-Avende
Alantin

нет картинки
15.09.2011 20:30 #

Паркер разошёлся чего-то… =(
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:30 #

Azovmash-Fan (15.09.2011 20:29),
Да мне в принципе пофиг, кто из них выиграет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:31 #

temper (15.09.2011 20:29),
Да ну, а мог бы глупый блокшот получить. Сверху всегда надёжнее.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 20:31 #

Alexman (15.09.2011 20:29),
жаль? после того что прошла эта команда и показал этот парень — было бы несправедливо пролететь мимо 1/2 финала.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:32 #

Главное — чтоб Азовмаш вышел в финал.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 20:33 #

Да усмерите это гандон с ножками!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:33 #

Azovmash-Fan (15.09.2011 20:31),
Что такого страшного прошла эта команда? Денг тоже много чего показал, и где он?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:33 #

Хотя я — если бы болел за кого — тогда точно за ридну Будку.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:33 #

Паркер на правах героя начал авантюрные броски делать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:34 #

А вот и ваш де коло, тупейший фол, получите 2 штрафных просто так. Янис лох конечно.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 20:34 #

кол-во пробитых штрафных у греков это ппц.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 20:34 #

temper (15.09.2011 20:26),
Да, 50%. Но ради страведливости скажу, что бросков со средней у французов гораздо больше.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:34 #

На штрафных едут греки.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:35 #

Диао!!!))) Узнаю сборную франции!!!! Вот у них бойня будет со словенией за звание самой тупорылой сливной команды)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 20:35 #

грееки блеать хватит мазать с линии!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 20:36 #

Jester (15.09.2011 20:33),
николяяяяяя БатЮЮЮЮЮм атата
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:36 #

Всё, Батюм забил последний гвоздь в гроб греков.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 20:37 #

Теперь хочу, чтобы греки слили, а наши выиграли и этим негроидам все кости пересчитали. Самая уродская команда. Еще более уродская, чем походка Газоля.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 20:38 #

Я ещё перед матчем Литва — Франция писал, что Батума нельзя оставлять свободным с периметра…
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 20:38 #

PROhodyashiy (15.09.2011 20:37),
вы для начала у сербов выиграйте
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:38 #

Хоть Зисис попал.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 20:39 #

Не ну греки дуралеи я прям не могу Вот точно лох — это судьба
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 20:39 #

Бурусис козлик. Вместо того что бы один раз спину поставить, 5 раз с негриками прыгает за отскок.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:40 #

felix-r (15.09.2011 20:38),
Ну ты просто открыл нам этого игрока))
 
Tia-Avende
Alantin

нет картинки
15.09.2011 20:40 #

Не, ну свой же щит! Ну как же так! )=
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 20:40 #

Azovmash-Fan (15.09.2011 20:31),
Понятия "справедливости" в спорте, касаемо результатов, не существует
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:41 #

Смотрю с французскими комментаторами — так они за последние минут пять раз по пять наверное и кончали.
Такие забавные. )
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 20:41 #

Если греки 60 не набрали против франков, то Сербы точно 60 сёдня не наберут.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:41 #

Да, забивать надо было Бурусису и Фоцису, тогда б всё веселее было,теперь всё.
Ну пока всё логично. Побеждают номинальные фавориты, надеюсь дальше традиция продолжится.
 
i-lap
Илья

нет картинки
15.09.2011 20:41 #

Noah play the D =)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 20:41 #

отак от, малята франция прогнозированно выходит в 1/2. Теперь осталось повторить тоже самое и сербам!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 20:41 #

Дико безвольный проигрыш, в общем то, что греки и заслужили походу последних лет.
Да и в принципе похрен на самом деле. Нам надо обыграть и сербов и французов. и то и другое нам более чем под силу
 
rewsnA
Роман

нет картинки
15.09.2011 20:42 #

молодцы французы, классно играют на этом чемпе. тяжело нам с ними будет. ну если сегодня выиграем, канеш
 
Andreas
Andreas

нет картинки
15.09.2011 20:42 #

совершенно тупая игра наших на последних минутах и такие мазы…жалко,могли.
C Диамантидисом было бы все по другому
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 20:43 #

Jester (15.09.2011 20:40),
Вам может не открыл, но все соперники франков до сих пор как будто в первый раз его увидели
 
Tia-Avende
Alantin

нет картинки
15.09.2011 20:43 #

Ну и ладно. Главное, греки показали, что французов можно и нужно бить! Что нашим, что сербам.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 20:43 #

Alexman (15.09.2011 20:40),
существует еще и как. Вон македоняне вас натянули за то что у вас с сербами летело нереально, но во-первых, в награду за то, что россия отобрала у них заслуженную победу. А сегодня сербы натянут русских за ту шару, что была у них против словении и маков.
 
Rammbock
Эд

нет картинки
15.09.2011 20:44 #

Azovmash-Fan (15.09.2011 20:41),
ты древний укр?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:46 #

Да, Диамантидиса в концовке и не хватило.
Хотя всю почти игру и без него справлялись.
Но роль личности в историях всё же объективно велика, хотя и не абсолютна.
И тем не менее особой логики в сегодняшнем итоге не вижу.
Могло и наоборот обернуться, легко.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:46 #

rewsnA (15.09.2011 20:42),
Мне эти французы больше греков нравятся.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 20:46 #

Azovmash-Fan (15.09.2011 20:43),
Ну давно известно, что болельщики Азовмаша разбираются в баскетболе, также хорошо как играет их команда. Да и вообще, Азовмашем хорошую вещь вряд ли назовут.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:47 #

Положительных моментов немного: грекам удалось пропустить свою норму, французом не удалось забить свои 80 очков. Почти весь матч франкам таки пришлось играть, что при таком количестве владений не столь важно. Будем надеятся, что весь свой трехочковый запас французы отстреляли. Особенно если вспомнить их матч с сербами.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:47 #

Rammbock (15.09.2011 20:44),
он походу укур древний…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:47 #

Rammbock (15.09.2011 20:44),
Древний укур.

Извини, тёзка — не удержался. Не принимай близко к сердцу. Всё-тока почти земляки.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.09.2011 20:48 #

felix-r (15.09.2011 20:43),
Да, Батюм очень полезно играет на этом ЧЕ. Вообще афрофранки очень хороши. Им бы еще тренера посильнее и вообще всех выносили бы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 20:48 #

Azovmash-Fan (15.09.2011 20:43),
То, что ты говоришь, называется кривой логикой. Хотя это даже логикой не назовёшь. В спорте существуют подразделение на "свой-чужой", "за и против". Победа одной команды над другой не явяется справедливостью или несправедливостью по отношению к любой из них. Это всё болельщицкие придумки. На самом деле, в спорте побеждает тот, кто побеждает, и никакой справедливости в победе одной команды над другой нет и быть не может. Ибо справедливость не может быть субъективной величиной.
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.09.2011 20:49 #

Azovmash-Fan (15.09.2011 20:43),
Я понимаю, тебе жутко обидно от того, что Украина не обозначена как страна умеющая играть в баскет, но столько желчи сколько льется с тебя…. Съешь пирожок, выпей валерьянки и ложись спать.))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:50 #

Alexman (15.09.2011 20:48),
И даже логика зачастую отсутствует. Какая уж тут "справедливость".
Это вообще — миф. Его ещё древние придумали.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:52 #

Vagant (15.09.2011 20:47),
И ещё один момент — они могли и проиграть.
И очень им не понравилась защита греков. А у нас как минимум не хуже.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 20:52 #

temper (15.09.2011 20:50),
Древние коммуняки))
 
Dervish
Alex

нет картинки
15.09.2011 20:53 #

Noah na 3/4 beliy
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 20:53 #

temper (15.09.2011 20:50),
Древние укры?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 20:55 #

Jester (15.09.2011 20:52),
Не-а. Древние попы. Они же волхвы, они же друиды, они же ведуны и шаманы.
И что характерно, справедливость и щастье они обещали не здесь и сейчас, а потом, когда нибудь. В валгалле там, в геенне, но только чтоб к ним здесь народ не приставал.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 20:55 #

Got (15.09.2011 20:53),
Есть и такая фантазия у хохломанов.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
15.09.2011 20:56 #

ФРАНЦИЯ!!!УРА!!! Они надерут задницу и россии и сербам
 
Dervish
Alex

нет картинки
15.09.2011 20:56 #

Ykraina ne oboznachena, a ykraintsi Da.KiDa.Kirilenko Hryapa Moyna- Vse ykraintsi.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 20:56 #

temper (15.09.2011 20:46),
Ага, забей греки не 3 трехи из 20, а пять, например. И усе, Франция вне игры.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 21:00 #

temper (15.09.2011 20:52),
Вот то, что могли проиграть не увидел. Максмум греки могли сравнять, но атака была бы у франков.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:00 #

Got (15.09.2011 20:53),
Знаешь, имею подозрение, что "укр" действительно этимологически восходит к "укуру".
А известно, что древние попы и вещуны регулярно, с целью максимального расширения сознания, баловались любыми доступными средствами. В нашем, славянском случае, наиболее доступны были как раз некоторые породы ядовитых грибов.
Обычно их сушили и сжигали в костре. А дымом — дышали. Говорят было круто.
Тут не только справедливость можно изобрести, но и демократию. И даже гласность, равные права для женщин и этот, как его… Забыл, чёрт.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 21:00 #

Got (15.09.2011 20:56),
Даже иначе — не сработай то правило и не засчитай судьи лишние два очка, само развитие концовки было бы другим.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 21:01 #

Got (15.09.2011 20:56),
Если бы у бабушки…
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 21:02 #

temper (15.09.2011 21:00),
Я еще на майдане завидев палатки всех оттенков ядовитых цветов подумал, что нахожусь среди современных укурков.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:02 #

Vagant (15.09.2011 21:00),
Не в концовке, разумеется. Просто так уж траектории трёшек пролегли. У франков падало, а у греков — мимо летало.
А вообще не увидел я преимущества в командном классе. Паркер да Батюм решили, по фарту. А могли тоже намазать, между прочим.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 21:02 #

Azovmash-Fan (15.09.2011 20:41),
Вот не пойму, на фига так троллить на сайте бб.ру? Мало других ресурсов в сети? Болейте за ридну Украину, и не нарадуйтесь, здесь-то зачем ядом исходить? Ну очень некрасиво выглядите, как прыщавый подросток, втихаря писающий соседу на стенку…
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
15.09.2011 21:05 #

Ново испечённый анекдот:
- Ты откуда?
- Из Македонии.
- А где находится Македония?
- В полуфинале!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 21:05 #

Vagant (15.09.2011 21:01),
Результат на табло, это понятно. Однако могда победить любая из команд. У греков дальние броски не пошли, это их и сгубило.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:05 #

PROhodyashiy (15.09.2011 21:02),
Ты киевлянин? Или просто проездом был в самом красивом городе планеты?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:06 #

JamalCrawford (15.09.2011 21:05),
Здраво. Запомнил.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.09.2011 21:06 #

Тепича сегодня не будет, вот это подарочек с небес для России…ну при таких раскладах шансы Сербов падают процентов так до 55-60 ИМХО
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 21:07 #

temper (15.09.2011 21:05),
Проездом попал под революцию Послушал из оранжевого лагеря, что русские произошли от обезьян, а украинцы от укров и поехал дальше

Забыл добавить, из тех же палаток чего-то про евреев кричали, но мне показалось, что это зависть
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 21:08 #

temper (15.09.2011 21:00),
Как историк доложу, что слово Украина произошло от слова "окраина". Так назывались пограничные территории и не только те, что сейчас называются Украиной. Однако, байка про грибы кажется забавной.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 21:10 #

temper (15.09.2011 21:05),
Самый красивый город планеты — Флоренция
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 21:10 #

temper (15.09.2011 21:02),
А у франков практически нет командных взаимодействий. Так договорились, кто первым бросается на шит, кто вторым. Так что — это можно было сказать до матча.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:11 #

PROhodyashiy (15.09.2011 21:07),
Не иначе. Разумеется зависть.
Когда собирается столько народу, да ещё и в палатках, на манер древних укров — как-то сразу на поверхность всплывают самые простые и глубокие чувства.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 21:12 #

temper (15.09.2011 21:11),
Спасибо тебе, Азовмаш завел свои дристальными сообщениями, а ты успокоил
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 21:13 #

temper (15.09.2011 21:05),
Самый красивый город — это Хельсинки, без вариантов
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 21:14 #

Sognatore (15.09.2011 21:13),
Это единственный город, в котором еще верят твоим прогнозам?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:14 #

Got (15.09.2011 21:08),
Как по большей части украинец могу подтвердить — точно, "окраина". А ещё точнее — "порубежье", "пограничье". Это всегда были традиционные казачьи области. Вроде как у нас военные округа приграничные.
Забавно, но вторая половина моих предков из Тобольской Украины, а после — из Алтайской.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 21:15 #

PROhodyashiy (15.09.2011 21:14),
Думаю, вот таких городов значительно больше
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:16 #

Чёрта с два — самый красивый город — Киев.
как-нибудь загляните на каштаны, в мае. Прогуляйтесь по Горке, по окрестностям Креста, по Андреевскому Спуску — и вам сразу всё стане ясно.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
15.09.2011 21:16 #

Хм…
Пока что в 1/4 можно отметить:
- дальше идут команды, которые были выше по сетке;
- команды, которые имеют ясных лидеров, которые "вытягивают" игру.

Так что, сегодня ждёт ещё одна красивая игра с "хаппу ендом"
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:19 #

Vagant (15.09.2011 21:10),
Да бог с ними. Мне правда было поровну.
Единственное — все "наши" доказали свою квалификацию и конкурентоспособность на фоне "ихних". Даже словенцы, как ни странно.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 21:19 #

temper (15.09.2011 21:16),
Скатайтесь во Флоренцию — может, проймет…
Там офигенно красиво…
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 21:20 #

temper (15.09.2011 21:16),
Киев — уютный, но красивым назвать его не могу Также как и Берлин — после войны он стал уродливым, но тут так уютно!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 21:20 #

temper (15.09.2011 21:16),
А я каштаны теперь пор боюсь На меня однажды упал. Правда, я был в кепке, каштан приземлился мне на козырёк. Но всё равно было не очень приятно
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:21 #

PROhodyashiy (15.09.2011 21:12),
Да всегда пожалуйста.
Я же старый и мудрый, как Каа. И даже, говорят, похож немного. Это моя профессия — вносить хоть какую-то гармонию в окружающую омерзительную реальность.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:21 #

Vladyan (15.09.2011 21:19),
Не, спасибо. Я вот тут дела закончу — и домой. Лет через пару.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:22 #

Sognatore (15.09.2011 21:20),
В смысле — ВСЁ ДЕРЕВО?!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:23 #

PROhodyashiy (15.09.2011 21:20),
В Киеве надо жить. Он не сказать чтоб совсем для туристических удовольствий.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 21:24 #

temper (15.09.2011 21:23),
Да нет, спасибо. Нас и тут неплохо кормят
 
Garsh
Алексей

нет картинки
15.09.2011 21:25 #

Vladyan (15.09.2011 21:02),
Зато заметь сколько этот школьник коментов собрал одним месседжом)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:26 #

Sognatore (15.09.2011 21:24),
Ну как хочешь. А у меня никогда не было проблемы выбора.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.09.2011 21:27 #

Garsh (15.09.2011 21:25),
И вместе сними куда-то исчез. И затаился — с добычей.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 21:30 #

Чё-то я сильно нервничаю в предверии нашего матча с сербами Вот не смотрел я финал Евро-2007 в прямом эфире (потом в записи в спокойной обстановке смаковал) и наши выиграли. Может, мне сегодня тоже не смотреть
 
Maxim678
Максим Ровинович

нет картинки
15.09.2011 21:33 #

Sognatore (15.09.2011 00:06),
Да уж ты прав
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 21:37 #

а нафлудили-то, нафлудили…
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 21:39 #

У Azovmash-Fan уже было 4 фола, как думаете 5 и решающий дать?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 21:40 #

Saniog (15.09.2011 21:39),
А сколько бан обычно длится по времени?
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 21:41 #

Sognatore (15.09.2011 21:40),
Пока мне не напомнят, а так — первый бан 7 дней.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 21:42 #

Saniog (15.09.2011 21:41),
Значит, скоро появится возможность увидеть Сфинкса? А то, согласитесь, без него всё-таки какой-то изюминки не хватает.
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 21:43 #

Sognatore (15.09.2011 21:42),
Такие как Сфинкс обычно очень гордые и не возвращаются
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 21:44 #

Saniog (15.09.2011 21:43),
А мы у него прощение попросим
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.09.2011 21:44 #

Saniog (15.09.2011 21:43),
А после поражения Литвы от Македонии вернуться ему будет в два раза сложнее.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.09.2011 21:45 #

А ЛИНК С ГОМЕЛЬСКИМ НАЙДЕТСЯ У КОГО ?
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 21:47 #

T-Wolves (15.09.2011 21:06),
А Тепича то с какого не будет?
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 21:51 #

peres (15.09.2011 21:47),
С 15 сентября
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 21:52 #

Jester (15.09.2011 18:02),
статистика всё куйня(честное слово) французы могли набрать и 60,главное что немощные эллины набрали 58 )))
 
Garsh
Алексей

нет картинки
15.09.2011 21:52 #

temper (15.09.2011 21:27),
Скорее всего мама от компа отогнала.ведь уроки тоже иногда делать необходимо. Пусть и бесполезно конкретно в данном случае)
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 21:53 #

Saniog (15.09.2011 21:51),
а ведь и правда — гомель щас сказал
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 21:53 #

Sognatore (15.09.2011 21:30),
У меня тоже мутные, но сильные опасения. Надеюсь, обманчивые.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 21:55 #

Nu chto, bratcy, Rossijanie. spasibo vam za podderzhku sbornoj Litvy. Boleju za vas. S Bogom. Navernoje, legko nebudet, no Rusija lutshe vygliadit. zhdu pobedy Rossii i boleju za nejo!!!!! Vsem choroshoj igry i polozhitelnych emocij — idu iskat ssylok dlia prosmotra
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 21:56 #

PROhodyashiy (15.09.2011 21:53),
да вообще боязно. югославская школа…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 21:56 #

Сборная Сербии это тот же Олимпиакос нынешнего сезона. ПГ и центр на высоте, а форварды слабоваты. Сила России как раз в форвардах, и по логике Россия должна победить.
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
15.09.2011 21:58 #

ну что погнали долбить сербов!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 21:59 #

Маркович вылитый бородатый Фридзон ! )
 
go
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 22:00 #

а кто нибудь может кинуть ссылку на матч, пожалуйста?)) а то россия 2 не ловит(((
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 22:00 #

Гимн играет, а текст всплывает в голове советский — братских народов союз вековой)))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 22:01 #

go (15.09.2011 22:00),
www.lshunter.tvwww.lshunter.tv/basketball-live-streaming-v …
выбирай любую
 
go
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 22:02 #

Got (15.09.2011 22:01),
спасибо)))
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 22:03 #

Удачи Сербии! Удачи России!
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 22:03 #

старт без изменений — Понкрашу снова шанс
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:03 #

Не судьба видать было матч Раши отдельно выделить…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:03 #

Мне одному кажется что сейчас на всех официальных соревнованиях гимн России ставят несколько ускоренный по скорости воиспроизведения ? Слишком быстро…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.09.2011 22:03 #

Фух, наконец-то смогу посмотреть матч нормально. Нашим удачи!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:04 #

peres (15.09.2011 22:03),
Победный состав не изменяют!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:04 #

ПОЕХАЛИ !
 
Ran
E

нет картинки
15.09.2011 22:06 #

Не знаю за кого болеть … пусть победит сильнейший !
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 22:07 #

У Мозговаса уже два промахоса.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:08 #

чето забегали-то как…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:08 #

Мозговас блокшотас !
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:08 #

Тимофэй бананы раздает
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:08 #

Хряпас Данкас !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:09 #

Это чё такое?! Явно не баскетбол
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:09 #

А вот Кириленкас опять тупикас ((
 
Ran
E

нет картинки
15.09.2011 22:10 #

А что по нашему великому баскетбольному TV-3 , после фиаско ,баскетбол уже не показывают? Или не показывают только Россию с Сербией?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:10 #

Чё за халатность с пасами, чё за лажа. Но пока пионерский задор и отличная защита радуют ))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:10 #

felix-r (15.09.2011 22:09),
бег с мячом и таки препятствиями
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:11 #

Быковас — лэй-апс )
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:11 #

Дрю аж 2 блокшота отвесил!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:11 #

Дрожат ручки у сербов — из под кольца мажут )
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:12 #

Антонио хорош))))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:13 #

Палладин-стайл !
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:13 #

Россия пока выигрывает у Теодосича)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:13 #

Вах вах вах, Кириленко щимит. И залагала трасляция ((
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:14 #

херасе алеуп!
 
Garsh
Алексей

нет картинки
15.09.2011 22:14 #

Saniog (15.09.2011 21:39),
Не надо. Пусть живет пока)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:14 #

Темпер точно чертыхнулся от такого аллей-упа ) Слава богу прошло Шведас-Мозговас.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:16 #

Киря 2й фол, параша дело.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:17 #

Фридзон сфолил на Теодосиче ) Встречный неправильный Тео дали судьи )
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 22:17 #

Сошлись два актера — Фриц и Досич.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:17 #

МОзгОВ!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:17 #

М-О-З-Г-О-В !!!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:18 #

sanchezz14 (15.09.2011 22:17),
грудью на плече сфолил?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:18 #

Мозговас!!!!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:19 #

Что ел Мозгов на завтрак ??
 
irg1964
Игорь

нет картинки
15.09.2011 22:20 #

Тима пока радует очень.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:20 #

Шведас две обалденные передачи отдал Мозговасу…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:20 #

Задавили сербов, 12 очей за четверть. Мозгов продолжать в том же духе.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 22:20 #

Normalno. Derzhatsa!! Odin Teodosich nevygrajet, ustanet i iz sebia vyjdet
 
Lucas
Виктор

нет картинки
15.09.2011 22:20 #

sanchezz14 (15.09.2011 22:19),
Мозги конечно
 
Alex13
Alexey

нет картинки
15.09.2011 22:20 #

Нормально Мозг Крстича накручивает))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:21 #

Lalime (15.09.2011 22:18),
Не стоял на ногах, а врезался в Теодосича. А Тео локтем не играл, его локоть был прижат к телу. Я за справедливость.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 22:21 #

Плюс четыре, полет нормальный.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:21 #

BasketballLT (15.09.2011 22:20),
И ещё надо рядом с Саванычем стоять, что бы ему не пасовали
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
15.09.2011 22:21 #

ДАВАЙ РОССИЯ! ДАВАЙ ДАВАЙ! ДАВАЙ КРАСИВО! ДАВАЙ ДАВАЙ! ПАС-ПАС-ПАС! РОССИЯ ЧЕМПИОНКА! БЛОК-БЛОК-БЛОК! РОССИЯ ЧЕМПИОНКА РОССИЯ ЧЕМПИОНКА!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.09.2011 22:21 #

Хех, ну все как по учебнику — закрыли 2х из 3: Крстич вообще мяча не получает, Теодосич бегает между заслонами, пытаясь освободится. Мозгов радует пока
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:22 #

Got (15.09.2011 22:21),
Помнишь я тебе писал про салоны Шведу?
Видел как пик-н-ролы проходят?
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 22:22 #

sanchezz14 (15.09.2011 22:17),
сейчас не обязательно стоять. Фриц отступал от нападающего, нападающий акцентированно плечом вошел — фол в нападении.. 5 блоков уже у наших
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 22:23 #

Перович ретард…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:23 #

У Мони пушка есть…
У нас 5 блоков
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:24 #

Повалили Досю на пол…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:24 #

Нечестно ! Чистейший фол в нападении Теодосичу !!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:24 #

Спорный на Теодосиче дали.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 22:24 #

Ну вот, о чём и говорилось, у сербов с двоечками гигантские проблемы.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:24 #

Да, Шведас наконец забил в своем фирменном проходе а ля Холден
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:25 #

sanchezz14 (15.09.2011 22:24),
+1
 
irg1964
Игорь

нет картинки
15.09.2011 22:26 #

Фриц!!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:26 #

Кто там на Шведаса гнал, сколько уже результативных передач, и каких красивых, 3, 4?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:26 #

Летит 3, пока всё на мази.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:26 #

Такой рискованный пас Шведаса, опекаемого сразу двумя сербами и вуаля — трёшка от Фридзона !
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 22:26 #

Кешель — техника броска эталонная
 
Rammbock
Эд

нет картинки
15.09.2011 22:27 #

ребята с настроем играют дай Бог так дальше
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 22:27 #

felix-r (15.09.2011 22:22),
Когда Швед пасует на центра, это есть гуд. Когда пытается все атаки заверщить сам, это не есть гуд.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:27 #

SlobbaN (15.09.2011 22:26),
А что летит? Это именно бросок Фрица. Сет-шот, лицом к кольцу, ноги выровнял.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:28 #

peres (15.09.2011 22:26),
+1 ! Великолепно кисть работает и мяч крутится !
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:28 #

тьфу-тьфу-тьфу, но наши как-то умнее выглядят в обороне и атаке… Там — найди Теодосича, он может забьет…
 
zizu105
Виктор

нет картинки
15.09.2011 22:28 #

игра за бронзу чемпионата
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 22:28 #

Помоему сдесь все ясно.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:29 #

Дриблинг Быкова ???? WTF ?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:29 #

Хряпа отмазывается за то, что не забил до этого.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 22:29 #

Кирю убрали и дело пошло.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:30 #

Шабу-то выпустят?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:31 #

felix-r (15.09.2011 22:27),
Да и Хряпа уже две забил и ещё была.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:31 #

Хряпа поленился на Бьелицу выходить, а зря
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:32 #

Опять Хряпа в защите ступил
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 22:34 #

Хряпа не поленился, а получил заслон качественный. Я не понимаю:
-Почему Блатт опять тупит с таймаутами
-Почему Понкраш все еще на площадке
- Почему Киря продолжает мудить в нападении


ХРЯЯЯЯЯЯПААААА!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:34 #

Хряпикас ! Три из трёх трипле !!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:34 #

Хряпа жарит с дуги.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:34 #

А вот в атаке молодец
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:35 #

Хряпа круче Теодосича, тот еще пацан
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 22:35 #

Ну что это, фол? Ну…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 22:36 #

Vladyan (15.09.2011 22:35),
Ну это даже не обсуждается, понятно что круче.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:36 #

Кириленко сакцентировал судью на отмашку Бьелицы. Благо судья был рядом — встречный фол ))))
Любому другому кроме Кириленки ни в жисть бы не дали такое )
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 22:36 #

Должен сказать, судьи к нам сегодня лояльны.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:36 #

Щас надо Мозгова на поляну и Шведа, пусть зажигают. Хряпе отдохнуть.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 22:36 #

Если продолжат судить так как судят (то есть неудобно для сербов) то мы обязаны побеждать.
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 22:36 #

Уже заставили Теоса 5 раз ошибиться!
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
15.09.2011 22:37 #

Судейство звезд типа Кириленка порой кумарит((( чувак бежит и вяжет игрока с мячем, а фол не получает. Наоборот, Бьелица получает фол(
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:38 #

Дрю 3 фол(
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:38 #

Блин, а теперь такую же отмашку Кириленке свистнули ((((
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 22:38 #

Мозг своей тупой ошибкой только что деморализовал всю команду(

20 секунд биться за мяч, выиграть, чтобы потом один игрок его нелепо отдал сопернику
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.09.2011 22:38 #

Возвращаются сербы…
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
15.09.2011 22:38 #

вернули))))
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 22:38 #

Киря 3 фола уже…
 
Boolkin
Серхио

нет картинки
15.09.2011 22:38 #

Почему Блат Ворона маринует на банке?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:38 #

Вот и Кире прописали за отмашку!
А вы говорите судьи лояльны…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:39 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 22:38),
ты же в баре с сербами?
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 22:39 #

Muzhyki — zabrosaitie menia taburetkami, jesli chotite, no u menia takoje vpechatlenije, chto posle prijezda zheny k Kirilenkie, on vpal v jamu. On podsel…Svezany li eti dve veshchi, neznaju. No takoje sovpadenije, vot..
 
Ran
E

нет картинки
15.09.2011 22:39 #

Vladyan (15.09.2011 22:30),
Рискну отдать победу Сербии +5+7
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 22:39 #

Воронцевич герой добиваний вечно он такие баззеры "доделывает"
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 22:40 #

только включил. пока как-то не очень
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
15.09.2011 22:40 #

felix-r (15.09.2011 22:38),
пока рано судить о судьях))) вчера вон Литве вообще не помогли)
 
irg1964
Игорь

нет картинки
15.09.2011 22:41 #

Ran (15.09.2011 22:39),
Не дождетесь
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 22:41 #

Lalime (15.09.2011 22:39),
Я приехал туда. Понял что там будут показывать БЕЗ ЗВУКА и поехали смотреть домой. Опоздали на первую четверть. К сожалению никого из сербов вытащить не удалось так что я просто с друзьями
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:41 #

А наши-то посвежее выглядят. Большие сербова варёные какие-то, даже мяч плохо ловят.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:41 #

Ran (15.09.2011 22:39),
Надеюсь, наши эти +5+7 таки удержат. Выглядят свежее сербов
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:41 #

Azovmash-Fan (15.09.2011 22:40),
А по-моему очень даже ничего ))
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 22:42 #

Тео идет на антирекорд — 6 потерь за половину!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:42 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 22:39),
Временами кажется, что на своей позиции Ворон понадежнее Кири будет… Да, без финтов, зато % попаданий вроде повыше.
И Шведас ему накидывает неплохо
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
15.09.2011 22:43 #

КАК ВСЕГДА — ЗАЩИТА — ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС — СТАЛЬНОЙ ЩИТ !
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:43 #

Azovmash-Fan (15.09.2011 22:40),
Лучше выключи: утром узнаешь счет…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:43 #

11 потерь сербов, против их среднего 13.3. Кирю подержать на скамейке надо, что б не сел он до концовки, ведь как обычно без валидола не обойдётся.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:43 #

Vladyan (15.09.2011 22:42),
+1 ! Кириленко выделывается частенько, придумывает сложнючие мячи. И потом ещё часто фолит на отборе после своих промахов.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 22:44 #

Я бы только хотел оглянуться на вопрос честы сербских тренеров: Крстич 10 мин, 1 подбор, Рашич не выходил пока, также как и Тепич.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 22:44 #

Если так будет и дальше, наши дожмут. Оборона России очень плотная, пасы с краску доходят с превеликим трудом. И трехи летят пока что. Лишь бы Быков не бросал.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:44 #

Azovmash-Fan (15.09.2011 22:40),
Да, мама разрешает так поздно сидеть в интернете?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:45 #

Если Киря успокоится, то мы выиграем. Не нужны сейчас его очки, проходы и трешки, нужны подборы, перехваты, разумная подстраховка.
Мозгова Блатт постоянно опаздывает менять. Да вроде пошло, но Тима постоянно ошибается в принятие решений, когда устает.
И это — хорош на Антона гнать. Нормальная игра.
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.09.2011 22:46 #

Vladyan (15.09.2011 22:44),
Ну, если уроки сделаны- почему бы и не посидеть?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.09.2011 22:46 #

Киря сегодня опять выглядит тускло, не обостряет в атаке совсем. Надеюсь во второй половине Блат Воронцевичу даст поиграть, в атаке он поинтереснее Кири. К Перовичу наши похоже не готовились, все-таки он играет в другой манере чем Крстич и наши его упускают регулярно.
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 22:47 #

ну мы пока в своем графике. Сами не много забиваем — даем еще меньше. Тепича конкретно не хватает сербам. Без Кири как то лучше игра идет.В защите он несомненно хорош, но в атаке… Его роль — пахарь-чернорабочий, но никак не наконечник атаки
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.09.2011 22:48 #

Держим кулаки. Пока все неплохо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:48 #

Budivelnik (15.09.2011 22:40),
Так судьи хотели как хуже (Кирю посадить), а получилось как лучше, всё равно он плохо играет, а Блатт его стесняется сажать.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:48 #

Vagant (15.09.2011 22:45),
Нормальная, но тормозная. Шведас, хоть часто и промазывает свои мячи, обостряет куда лучше, и таки красотющие пасы отдает — что мимо сербов Фридзону на треху, что офигенный пас Мозгу об пол. Через год-два Шведас вполне может вырасти в охрененного игрока…
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.09.2011 22:49 #

peres (15.09.2011 22:47),
Правильно.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 22:50 #

Partyzan (15.09.2011 22:46),
Да это не случайно его упускают, он сам не может попасть ничего…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:50 #

По игре должны были больше вести ещё очков на 4-5.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:50 #

Vladyan (15.09.2011 22:48),
А сегодня без разницы, что чуть медленее — главное, что команда при Антоне меньше теряет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:51 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 22:38),
Лучше так, чем как Сонгайла)) =(
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 22:51 #

BasketballLT (15.09.2011 22:39),
шерше ля фам, как говорят французы)))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.09.2011 22:52 #

План на вторую половину:
1. Хряпикасу — не пасовать, а только бросать;
2. Быкову — не бросать, а только за Тео гоняться по площадке;
3. Фрицу — забить еще пару трешек;
4. Кире не бросать и локтями не махать, а спокойно в защите подборы и перехваты собирать;
5. Тиме — продолжать так как в первой половине играл;
6. Воронцевичу — играть в этом матче минут 12;
7. Шведу — редко но метко бросать, Тиме пас во время отдавать

8. МОНЕ — бросать начиная с 37 минуты, до этого на кольцо не смотреть (-:
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 22:52 #

Все заметили что сербов судьи не тянут? Видимо никакого сербского заговора не существует xD
Обидно! Или может заговор православный?) и поэтому сегодня все в равных условиях бьются )))
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
15.09.2011 22:52 #

Теодосич не управляемый совсем. Пи…лей от тренера заслужил за первую половину.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:53 #

felix-r (15.09.2011 22:50),
Почему Быков всё время мажет ? Сколько у него на чемпионате — 0 из 10 трёхи ? Тихий ужас…
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 22:53 #

SlobbaN (15.09.2011 22:43),
Не надо его в концовке, о5 Россию спасать полезет под блокшоты, да трюльники без подбора шмалять!!!
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 22:54 #

Vagant (15.09.2011 22:50),
С Антоном команда такое впечатление, что больше двигается. Т.е. он комбинацию заказывает и все шевелятся. А Швед пикенрол подождет и ломится к кольцу.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 22:54 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 22:52),
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
15.09.2011 22:55 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 22:52),
Македония в полуфинале, вот свистки и молчат))))
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
15.09.2011 22:55 #

felix-r (15.09.2011 22:48),
я больше о тех ситуациях, когда он при ошибке вяжет игрока с мячем, тот часто делает отмашку и фол получает, хоть провоцирует Киря… мы тоже на этом попали в ситуации, когда еще были микроварианты((( но сами виноваты, это просто наблюдение и не люблю, когда на Газолях с Наваррами дают все что ни попадя(
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:55 #

Когда же Блатт Шабу-то выпустит, он здесь, без Крстича, вполне может набросать неплохо…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:56 #

Partyzan (15.09.2011 22:52),
+ очень-очень много
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 22:56 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 22:52),
Грамотный судья в первой половине тянуть и не будет. Хотя Кирю уже приземлили, а еще 20 минут играть
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:58 #

Не нравится мне результат. Сербы должны быть довольны. Россияне разобрали их игру по косточкам, а разница всего 7 очков. Сейчас Ивкович подкорректирует игру команды, и сербы могут легко догнать.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:58 #

Быковас — проходас !
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 22:59 #

Молодец Понкрашовас! Треха!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 22:59 #

Ох и пахарь Быков — намутил встречный фол Теодосичу )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 22:59 #

Понкрашовасссс
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 22:59 #

Jester (15.09.2011 22:53),
Он впервом групповом тянул в концовках хорошо.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:00 #

Хряпа своими пасами затрахал уже!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:00 #

Шабу выпускайте вместо Мозга, засиделся уже!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:00 #

давай Понкрашёв!!!! за Россию! за Карабашку!!!!!!!!!!!!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:00 #

Опять нечестно ! Не видел я фола Мозгову на Крстиче ((((
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:01 #

Встали в атаке…
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.09.2011 23:01 #

Догоняют черти!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:01 #

Быков тупит в атаке страшно!
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:02 #

Блатт чё тупит!!! Ну 3 атаки уже в никуда!! Ну не хочешь тайм-аут брать, поменяй разыгрывающего!!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:02 #

Господи, Быкову просто нельз разыгрывать! он же не смотрит на площадку и не видит ее соответственно!

Про Понркраша беру слова обратно, сегодня получше выглядит. Хотя треха адовая конечно
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:02 #

Какой тупой фол совершил Мозгов !!! Третий… блин, Мозг, думай !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:03 #

Мачван определённо не хочет в Каху к Ивановичу, и пытается доказать Блатту, что стоит его оставить в Маккаби
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:03 #

ТА надо было брать сразу после трёхи Мачвана, эх тормозок Блатт…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 23:03 #

Позицинка встала
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:03 #

Ну ёёёё.. Сами даем опять голову поднять. В атаке затупили конкретно…
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:03 #

Ну вот, когда всё въе*али, давай по 3 человека менять! Зае*ись!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:03 #

Болею против армейских сербов…
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:04 #

И вот теперь тайм-аут, ну красотищщща.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:04 #

Все. поплыли наши. Слава богу Блатт не зажопил таймаут
 
VanGizmo
rls

нет картинки
15.09.2011 23:04 #

…сербы пошли очень логичным путём — вывести из строя переднюю линию — Мозгов, Киря по 3 фола.
 
Ran
E

нет картинки
15.09.2011 23:04 #

ну вот и подкрался п… незаметно..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:04 #

ЧЁ ОН ТОРМОЗИТ!?!?!?!?!!?
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
15.09.2011 23:04 #

Россия такая Россия
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
15.09.2011 23:04 #

Наши сами отдают мяч (
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:04 #

Бездарно ступил Воронцевич. Тихий ужас…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:05 #

Кешель где играет, подскажите
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:05 #

Блатт убил 3ю четверть своим поздним ТА, такой кретин.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:05 #

Ran (15.09.2011 23:04),
п..ц —
это -10 за 30 секунд до конца. Щас еше игра идет
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:06 #

чем они там в раздевалке занимались. вышли шапками закидывать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:06 #

Vladyan (15.09.2011 23:05),
Oli
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:06 #

Ох и тупит Понкраш — отбегает от кольца вместо того чтобы забивать….блинннн
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:07 #

Ворон — маладца!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:08 #

Витя капитанским голосом подсказал "Ненад мажь!" )))))


ВООООРООООНЦЕЕЕЕВИИИИЧ
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:09 #

Швед когда нибудь забьет после ведения и остановки в прыжке????
 
Ran
E

нет картинки
15.09.2011 23:09 #

Vladyan (15.09.2011 23:05),
игра игрой, а в моральном смысле сербы на волне.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:10 #

Киря похититель очков
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:11 #

sanchezz14 (15.09.2011 23:06),
Правильно сделал, заблочили бы его там без шансов.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:11 #

Мутный там какой-то мяч был Швед-Киря )) Хотя Швед молодец, до конца попёр.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:12 #

Прекращайте фолить !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:12 #

Глупый фол Фрица. Попытку выбить сзади судьи почти всегда как фол оценят.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:13 #

Гениальный пас Хряпы. Просто супер.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:14 #

Хряпа ад-пасс на Фрица.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:14 #

felix-r (15.09.2011 23:12),
Всё-таки Шведас очень полезно !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:15 #

sanchezz14 (15.09.2011 23:14),
Ну так я всё время за
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:15 #

felix-r (15.09.2011 23:15),
А, то Темпер всё боялся )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:15 #

Ха-ха! Какая вертушка!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:15 #

Намутили жёсткого Хряпа-Киря
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:16 #

Кириленко хотел добавить Шведа, когда мяч еще не коснулся дужки?!
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:16 #

Швед с третьей попытки хоть баззер положил)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:16 #

ВЕЛИКОЛЕПНО!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:16 #

Адский блок-шот Кириленко !!! И Шведас тютелька в тютельку в секундомер уложился !
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:16 #

Шведас налупил в молоко, но под щитом попал!!!!!!
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:17 #

хохо, вот для чего и нужен Киря!!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 23:17 #

Отлегло чуть-чуть.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:17 #

Ran (15.09.2011 23:09),
Наши тоже
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:17 #

Последние 3 минуты четверти классно сыграли, выходим в заключительную на позитиве и +6.
 
Rammbock
Эд

нет картинки
15.09.2011 23:17 #

/Киря — классика блок-шота
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:17 #

Киря вроди подключился наконец и в защите и в атаке! Это хороший знак.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
15.09.2011 23:17 #

ЭТО РОССИЯ! ЧЕМ КОНЧИЛ ГИТЛЕР ? ЧЕМ КОНЧИЛ БОНАПАРт?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:18 #

sanchezz14 (15.09.2011 23:13),
Офигительнейший пас. Я не знаю, как он видит площадку…
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 23:18 #

Швед очень хорош
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:18 #

за 3 четверти наши 2 броска со штрафа. В 1 четверти Понкраш, оба мимо…
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:18 #

peres (15.09.2011 23:17),
Главное, чтоб он сам это понимал.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:19 #

Лёха, блин, забивать надо
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:19 #

Vladyan (15.09.2011 23:18),
Такой пас не может физически проходит ! Я НЕ ПОНИМАЮ как он это делает !

Кузьмич, КАК Хряпа это делает ???
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:19 #

швед-воронцевич-крстич-теодосич…и это всё цска????? карету мне,карету!!!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:19 #

Что я могу сказать критикам Шведа? А то, что лучше как Швед пойти к кольцу и бросить (даже если промазал), чем тупить 20 секунд, а потом потерять мяч, и фолить пытаясь остановить отрыв соперника.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:20 #

ещё и хряпа! ну пусть только попробуют евролигу блин не выйграть!?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:20 #

felix-r (15.09.2011 23:19),
к стритбольству склоняете))) ну-ну!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:21 #

Куда быков лезет????
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:21 #

unicajamalaga (15.09.2011 23:20),
К Холденизму !
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:22 #

felix-r (15.09.2011 23:19),
+100
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
15.09.2011 23:22 #

сомневаюсь, что там был фол при трешке Кириленко)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:22 #

Выпишите технический Теодосичу наконец !
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 23:22 #

бред. сербы что-то такое мутить начали ээто ппц.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
15.09.2011 23:23 #

хорошие игроки так себе непоявляются — каждый "отрабатывает" свою порцию муды, херни, ошибок, молока, дереволазания и т.д.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:23 #

Теодосич нервничает. Хороший знак!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:23 #

Третий фол бородатому
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 23:23 #

Budivelnik (15.09.2011 23:22),
+100500
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:23 #

две страхолюдины Кириленко и Саванович-инфернал батл)))
классно сказано))))))))))))
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
15.09.2011 23:23 #

когда-то я восхищался игрой Андрея… сейчас это сплошная провокация(((
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:24 #

felix-r (15.09.2011 23:19),
Для России это однозначно находка. Главное хорошо есть кому подчищать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:24 #

Такая же ситуация в Далласе, там только Бареа способен пойти на кольцо и намутить чё то. Это очень часто выручало "стоящую атаку", где каждый может швырнуть с дистанции, но на ничё другое не способен.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:24 #

кесель в оли вроде играл!?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:25 #

ПАС ХРЯПЫ ! Я опять не понимаю КАК такое проходит под кольцо ?!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:25 #

Шведас!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:25 #

SlobbaN (15.09.2011 23:24),
кто о чём а вшивый о бане))))))))))))))))))
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.09.2011 23:25 #

Госпади опять не забиваем с линии…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:26 #

А кто в Цска центрить может помимо Крстича и Кауна?
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:26 #

4:0 штрафные
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:26 #

Балексей МакШвед )))))))))

Хряпа либо отдает гениальные передачи, либо забивает с отличным процентом) И то и другое одновременно он не может
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 23:26 #

Досич тащит. умничка
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:26 #

Штрафные просто песня у нас.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:26 #

А фигли литовское телевидение 90% показывает сербских болельщиков???
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:27 #

SlobbaN (15.09.2011 23:26),
Каун разумеется.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:27 #

Шабалькина на поле вместо Мозгова ! Блатт, давай !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:28 #

А вот эту трёху Швед зря бросал, ведь сегодня бросок не идёт. ТОлько зря Мозг фол получил
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:28 #

Моня на лавке… Чешет яйца…
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.09.2011 23:29 #

Мозгов фол аут.. Вот это уже плохо
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:29 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 23:27),
Да я сам только вспомнил. Ну Крстич к январю уже точно свалит обратно в Нба, поэтому остаётся вы с одним Кауном )) Зато мегадуэли будут, если Мозг не свалит после локаута ))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 23:29 #

Судьи выкинули Мозги
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:29 #

Мозг fouled out ((((
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:29 #

Убрали Мозга(((
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:30 #

Быстрые руки Кириленко !
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
15.09.2011 23:30 #

мозг ушел с работы
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:30 #

SlobbaN (15.09.2011 23:29),
у него нет опции возврата
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:30 #

Шведас перевисел Саваныча !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:30 #

Не писать. Прорвёмся
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:30 #

Теперь тащи нас Кирилыч, тащи жутко на щитах и в обороне!!!! Без центра тяжко будет доигрывать.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:30 #

Шведас, млять, Шведас!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 23:31 #

Не зря я Шведа защищал. Ой, не зря. Дайте уже парню МВП и разойдёмся)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 23:31 #

Сербия что-то ну очень много теряет сегодня.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:32 #

peres (15.09.2011 23:29),
MOZG OFF — говорящая фамилия однако)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:32 #

sanchezz14 (15.09.2011 23:30),
Это Мачван был помоему
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:32 #

peres (15.09.2011 23:30),
Аа, ну тогда нехило будет Цска привозить своим оппонентам ))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:32 #

Ай да Швед ай да сукин сын. Киря КРАСАВЕЦ! А ведь всего-то стоит сконцентрироваться на защите! Швед сейчас идеально дополняет команду просто. Этакий игрок-зажигалка, который ТАК нужен сборной после ухода Холдена.

Иногда наша сборная играет так, что и Испания побоится
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:32 #

Понкраш инфантильно обнимает Хвостова как плюшевого мишку )
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:33 #

считай победа…такое только испанцы б отыграли) ну или македоняне!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 23:33 #

sanchezz14 (15.09.2011 23:30),
Саваныча только лох не перевесит То был Мачван)
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.09.2011 23:33 #

Теосу осталась одна потеря до 10!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:33 #

Шведас аки Холден — много мажет, передачи раздает и сам попадает в безумных проходах
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.09.2011 23:33 #

Млять штрафные-!!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:33 #

SlobbaN (15.09.2011 23:29),
Крстич был свободным агентом и подписал контракт на 3 года, если он куда-то свалит, то заплатит ниху*вые откупные я полагаю
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:33 #

мачван в кахе лабораль?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 23:33 #

Дожать!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:33 #

Киря: 8 очков, 10 подборов, 6 ассистов, 3 перехвата, 2 блока!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:34 #

Тихий жас с линии…. АК тащит!
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:34 #

НЕ ВСТАВАТЬ!!! ЕЩЕ 5 МИНУТ!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:34 #

unicajamalaga (15.09.2011 23:33),
Пока нет
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:35 #

Ky3bMu4 (15.09.2011 23:33),
никуда он не свалит — он уже публично призналсо в любви к России…он к нам а мы его гоним(((
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:35 #

Фол был на проходе Шведа !
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:35 #

А Джестер говорил, что не надо нам Кирю в клатче.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:35 #

БЛАТТ ТАЙМАУУУУТ!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:36 #

Крстичу фол же был ! Судьи ! На подборе ! Ну блин….
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:37 #

unicajamalaga (15.09.2011 23:35),
Да знаю я что не свалит
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:37 #

Вау!!! Откуда фол Кире????????
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 23:37 #

sanchezz14 (15.09.2011 23:35),
Не будь Тео — дали бы
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:38 #

"… и фамилия смешная!" добил арбитра Гомельский
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:38 #

Ну почему никто Воронцевичу не помогает тормозить Крстича???! Где подмога?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:40 #

Шведаса бросили лицом в пол прям — толчок )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:40 #

Ну вот, отдали фол Крстичу
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:40 #

гы гы Теодосич начал спасать
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:40 #

И ещё пас Хряпы на Фрица !!!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 23:41 #

Досич Досич.. ну нафиг это было делать (
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.09.2011 23:41 #

Мы близки!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:41 #

Ставьте Моню )
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:42 #

ТАРПЕТЬ!!!
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
15.09.2011 23:42 #

РОССИЯ- РОСССИЯ! ПОДДЕРЖИМ РЕБЯТ!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:42 #

скворец ослеп? какой по-отечески утешал??? Блатт ему рукой рот прикрывал шоп на технарь не напороцца!
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.09.2011 23:42 #

Швед..зачем
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:42 #

Ай, Швед…
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 23:43 #

Gotovte validol…
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 23:43 #

аааа)) Щведас лохаускис ))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 23:43 #

Маркович… Швед, не позорь
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:43 #

Что там Фридзон разошёлся на судью ?? Терпеть, ребята…
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:43 #

SlobbaN (15.09.2011 23:35),
Так его пока и нет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:44 #

Быков лох. Ведь его специально завели, что бы вместо уставшего Шведа мяч переводил, так не, поленился, и Шведу отдал.
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:44 #

ТЕРПЕТЬ!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:44 #

Иногда наша сборная играет так, что и Испания побоится
===
ой гос…да там 2 машины в краске — задавят Мозгова как пить дать…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:44 #

))))))))))) Кириленко актриса )))))))))
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
15.09.2011 23:44 #

BasketballLT (15.09.2011 23:43),
та не, тут уже похоже все. 5 очей по такой игре отыграть — нереально.
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:45 #

Киря -АРТИСТ и умница)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:45 #

BasketballLT (15.09.2011 23:43),
это вам не литва! никакого валидола…в России ещё не построили валидольный завод)
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:46 #

Швед такое Уйло! Единальное, насмотрелся НБА пацан….
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:46 #

Здравствуй Франция!!!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:46 #

НАШ ТАЛИСМАН — МОНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
15.09.2011 23:46 #

Ну что я говорил — кто пройдёт в полуфинал ?!
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.09.2011 23:46 #

молодцы!!!!
 
irg1964
Игорь

нет картинки
15.09.2011 23:46 #

ЙЕСССССССС!!!!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:46 #

КРУТЬ КРУТЬ КРУТЬ!!!! АК как герой 8\9 штрафа сегодня и Моня козырную трёху под занавес.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
15.09.2011 23:47 #

ВСЕ РОСССИЯ СУКА ПОРВУ ЛЮБОГО!! sognatore я тебя люблю!! ты просто талисман!!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:47 #

Моня, последняя минута, мы не сомневаемся…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 23:47 #

С победой!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 23:47 #

POBEDA!!!!!!!!!!!!!! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! Vsio take p[roderzhalis. Molodcy!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lucas
Виктор

нет картинки
15.09.2011 23:47 #

Сборную России с победой, и должны раздавить Францию, мой прогноз должен сбываться
 
valek
velnias

нет картинки
15.09.2011 23:47 #

Росиян с победой,победили заслуженно
 
Block
Rusty

нет картинки
15.09.2011 23:47 #

БЛАТТ!!!!!!!!! гений!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 23:47 #

ПОБЕДА!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:47 #

Визитная карточка сборной России — победный мяч от Мони ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:47 #

Киря — монстр. Из такого говна нашел себя.
 
Rammbock
Эд

нет картинки
15.09.2011 23:47 #

Ураааааааааааааааааааааа! Красавцы!!!!!!!!!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.09.2011 23:48 #

у Мони самонаведение последние в 30 секунд включается
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
15.09.2011 23:48 #

УРА!!!!!!!!
НАС С ПОБЕДОЙ!!!!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:48 #

МоОООООоооНяяяЯЯЯЯяя!!!!!! А вы сомневались?!)))))))))))))))))))
 
boletus
Семен

нет картинки
15.09.2011 23:48 #

Хух! Победа!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 23:48 #

У Мони появилась коронка на этом чемпе.)

Главный претендент на приз "яйца чемпионата" пока)
 
Ran
E

нет картинки
15.09.2011 23:48 #

Победил сильнейший! Россия с победой — молодцы! Теперь только — золото !
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 23:48 #

Россия — с победой! Молодцы!
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:49 #

Vagant (15.09.2011 23:47),
я ж говорил Моная на лавке почесывает яйца))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:49 #

stifler (15.09.2011 23:46),
Вообще-то он делает то, что ему говорит тренер. Возьми свои слова обратно, ну или извинись просто.
 
Him
Вадим

нет картинки
15.09.2011 23:49 #

Всех с победой!
Мозг начал хорошо, но потом нахватался фолов,Моня кэп!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 23:50 #

felix-r (15.09.2011 23:38),
Один раз помогли и получили треху от Мачвана
 
Doctor75
Semen

нет картинки
15.09.2011 23:50 #

peres (15.09.2011 23:49),
У Мони золотые яйца
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
15.09.2011 23:50 #

УУУУУУФФФФФФФФФФФФФФ!!!! Отскочили…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.09.2011 23:50 #

Всех с победой!
 
Lucas
Виктор

нет картинки
15.09.2011 23:50 #

бб.ру падает
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.09.2011 23:51 #

МОЛОДЦЫ!!!!!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:51 #

12 перехватов, 6 блокшотов.
Установка Гомельского услышана.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:51 #

Лопатов всё-таки тоже молодец. Штрафные забил. Что по нынешним меркам приравнивается к трипл-даблу.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.09.2011 23:52 #

Бу-га-га. У Кири спросили, что мол тяжело было с Крстичем и Перовичем справляться? — А кто это?
 
slamm
Слава

нет картинки
15.09.2011 23:52 #

Когда Моня выходит — команда получает +10 к удаче)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:53 #

У Мони появилась коронка на этом чемпе.)

Главный претендент на приз "яйца чемпионата" пока)
-----------
два маленьких янтарика на тесёмочке???
 
Doctor75
Semen

нет картинки
15.09.2011 23:53 #

Вот если бы поубавить Шведу стритбола лишнего,был бы супер стар.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
15.09.2011 23:53 #

Vsech s pobedoj!!!!!
 
slamm
Слава

нет картинки
15.09.2011 23:53 #

А ваще, Моня — кемпер!
 
jugo
Вукашин

нет картинки
15.09.2011 23:53 #

С заслуженной победой, братья русские! Давайте сейчас, до золота, если даст Бог!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:53 #

Контролировали весь ход матча, кроме первых 5 минут 3й четверти (спасибо Блатт) и 1 отрезка в 4й четверти. Киря потянул в конце. Воронцевич сегодня фактор-икс. Понкрашов опять ни о чём.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 23:53 #

Блин, теперь французы. А матч уже завтра. Мало времени на восстановление
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 23:54 #

jugo (15.09.2011 23:53),
Спасибо
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.09.2011 23:54 #

Победа друзья Всех с победой. Ребятам должно хватить сил до завтра. Трепещи Франция)
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.09.2011 23:55 #

Всех с победой, матч с афрофранками будет очень интересным
 
buha
Vadim

нет картинки
15.09.2011 23:55 #

НИЖНИЙ ТАГИЛ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ПОБЕДОЙ!!!
мои двое друзей полетели на сегодня-завтра на матчи с плакатом Тагил-рулит! и комментатор их гдето там заметил
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:55 #

Karatell (15.09.2011 23:52),
Но! Невооруженным глазом заметна разница в белизне зубов у Кирилыча и Шведа))) Кириленыч уже процентов на 60 америкос)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.09.2011 23:55 #

Россия — первая по блокам.

Гомельский удовлетворённо матерится над комментами бб.ру)
 
Doctor75
Semen

нет картинки
15.09.2011 23:55 #

Sognatore (15.09.2011 23:53),
Лягушки тоже выдохлись.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.09.2011 23:56 #

Doctor75 (15.09.2011 23:53),
Швед зэ бест..ни прибавить ни отнять!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.09.2011 23:56 #

SlobbaN (15.09.2011 23:53),
Увы, икс-фактора Крстич продавливал на раз.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 23:56 #

Мне кажется, что против афрофранцузов у наших шансов попросту нет. Они гораздо сильнее словенцев, македонцев, сербов.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2011 23:56 #

Французы тоже сегодня играли, времени на отдых нет. У нас команда тоже не старая. В защите задушить их должны и тогда они стритболить начнут.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:56 #

Karatell (15.09.2011 23:52),
Серьёзно так сказал?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:57 #

Alexman (15.09.2011 23:55),
))))))))))))))))
Блоков сегодня по делу раздали, бесспорно
 
Rammbock
Эд

нет картинки
15.09.2011 23:58 #

Импонирует что команда и Киря в особенности стали штрафные в решающие моменты попадать на характере и франки по зубам
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:58 #

jugo (15.09.2011 23:53),
А вы давайте на олимпиаду!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
15.09.2011 23:58 #

unicajamalaga (15.09.2011 23:56),
Но в решающем моменте мячик профукал, а так молоток.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:58 #

Sognatore (15.09.2011 23:53),
У французов только 3 часа преимущества на отдых.
И как правило 1/2 много легче. Программу-минимум выполнили. Дальше должны летать.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
15.09.2011 23:58 #

Alexman (15.09.2011 23:55),
Не первая. У Греции на один больше.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
15.09.2011 23:58 #

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Еще бы штрафные подтянуть!!!
УФФФ МЫ МИНИМУМ В КВАЛИФАЕ ОЛИМПИАДЫЫЫЫЫ (задача минимум выполнена!)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
15.09.2011 23:59 #

Vagant (15.09.2011 23:58),
Не знаю, что наши будут делать с Паркером, с де Коло и с пр.
 
peres
Андрей

нет картинки
15.09.2011 23:59 #

Sognatore (15.09.2011 23:53),
Как завтра?? Опять пить???? Я все 9 наших игр употребляю…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.09.2011 23:59 #

Вах, душевно сыграли, хорошо! По сути кроме шальных трех и проходов Теодосича сербы ничего предложить не могли
Дуде пора на пенсию
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.09.2011 23:59 #

Alexman (15.09.2011 23:55),
Так мы же не критиковали, а написали что следим с интересом!
 
Vagant
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:59 #

Rammbock (15.09.2011 23:58),
Штрафные сегодня забивал только Киря.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
15.09.2011 23:59 #

Got (15.09.2011 23:56),
Воронцевич все же не центр, такого лося держать (тем более на колах), зато какие важные броски и с таким процентом вколотил! Наконец у Андрея вернулась уаереность в броске. Кроме Кири все игроки матча "кому за десять" на контрактах в ЦСКА))))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.09.2011 23:59 #

Jester (15.09.2011 23:56),
Ну это я приукрасил слегка.
Он про Перовича не понял вопроса. Типа Крстич — да, создал трудности, а Перович нет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.09.2011 23:59 #

Alexman (15.09.2011 23:55),
рвака)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 00:00 #

Предлагаю Азовмашу как клеветнику на сборную России сделать пепрерывчик до конца чемпионата
 
Doctor75
Semen

нет картинки
16.09.2011 00:00 #

И классно что,только не один Киря берёт игру на себя.
 
Rhino
Олег

нет картинки
16.09.2011 00:00 #

всех с победой! даже неожиданно, как уверенно убрали сербов
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
16.09.2011 00:01 #

Doctor75 (15.09.2011 23:55),
чё они там выдохлись…но там и физика круче чем у сербов раза в два)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.09.2011 00:01 #

Россиян и Блатта с победой !!!

Трио Кириленко-Хряпа-Блатт рулит.

Андрей Кириленко: «Не нужно давать Блатту советов»
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
16.09.2011 00:01 #

*и повторюсь, какой же у нас п….ц на розыгрыше в ЦСКА будет. Тео+Анон+Швед+Хряпыч в плохом настроении….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.09.2011 00:01 #

P@vel (15.09.2011 23:58),
Блин, я насчитал 8 сегодня. А в официале всего 6. Твоя правда
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.09.2011 00:02 #

Не без нервотрепки конечно, но обошлось без валидола сегодня. Во второй половине наши неплохо прессинг пару раз включали. Швед все-таки единалит многовато, это часто снижает наш потенциал в атаке, обостряет он хорошо, но часто лезет сам в сложные проходы и броски с сопротивлением, когда можно скидывать партнерам. Киря во второй половине молодец, делал то что нужно. У нас вполне сбалансированная команда, хотя с Францией будет непросто. Моню пожалуй надо в концовках четвертей заводить на баззеры. Жаль, что уже завтра играем, один день отдыха не помешал бы.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
16.09.2011 00:02 #

Jester (15.09.2011 23:58),
Будем надеяться, что сможем выиграть у греков.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:02 #

Alexman (15.09.2011 23:55),
Мы вероде на 1 от греков отстаём. Щас в статах 26:33 и нам насчитали 6 штук.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
16.09.2011 00:02 #

кстати, что-то Иванов еще не светится
 
buha
Vadim

нет картинки
16.09.2011 00:02 #

ну вот, с Литвой мы уже не встретимся, когда там у Сфинкса отсидка кончается?
 
karabashka
Катя

нет картинки
16.09.2011 00:02 #

Sognatore (15.09.2011 23:53),
Вы должны успеть. Через четыре минуты. Написать прогноз на завтрашний матч. Я обожаю ваши прогнозы!!!!
Киря в четвертой четверти был лучшим, что бы вы раньше не говорили. Всем спасибо за то, что мне теперь есть с кем разделить АААААААА радость победы.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:03 #

Sognatore (15.09.2011 23:59),
Тоже самое, что и раньше. Дать забить не больше 65 (+-2) и забить 75 (+-2).
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
16.09.2011 00:03 #

Vladyan (15.09.2011 23:59),
Дуда все таки молодец для своего возраста. Реагировал)))
Во второй половине, кога Ивкович смог объяснить Досичу, что надо меньше мяч держать и чаще разыгывать через больших — сербы подобрались. Кристич конечно хорош.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
16.09.2011 00:03 #

Кириленко сегодня отлично во всех концах площадки, ну и Швед молодец.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
16.09.2011 00:03 #

unicajamalaga (16.09.2011 00:01),
Само собой,но с греками поёхались.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:03 #

Rammbock (15.09.2011 23:58),
А кто кроме кири сегодня попал штрафные??? Отвечу сам. Никто. Поэтому команду к Андрюшкиному успеху не надо приплетать.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
16.09.2011 00:04 #

buha (16.09.2011 00:02),
тебе хочется прочесть, что сборная России прошла свой пик формы?)))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
16.09.2011 00:04 #

Got (15.09.2011 23:56),
Ну а что ты хочешь?)
Крстич и мощнее, и выше, вполне закономерно))
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
16.09.2011 00:04 #

sognatore — главный талисман
 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 00:04 #

Spielverderber (15.09.2011 23:59),
Причем с обои сторон
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:04 #

Shuriue (15.09.2011 23:58),
Да, теперь полегче будет. Самое сложное позади. Хотя остаться без медалей не хотелось бы конечно)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.09.2011 00:05 #

karabashka (16.09.2011 00:02),
А Понкраш-таки залажал. Ложка дёгтя )
Больше залажал чем создал, в смысле.
 
ddoubov
Dmitri Doubov

нет картинки
16.09.2011 00:05 #

jugo (15.09.2011 23:53),
братья россияне, наверное все же…
с победой!
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:05 #

Vladyan (15.09.2011 23:59),
Крстич даже не смотря на травму наших замучил.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:05 #

Все молодцы. Даже Хвостик.
Всех прощаю.
Но Лёша всё-таки редкостный засранец. Его разве не предупредили, что у меня сердчишко уже ни к чёрту? И поди не у меня одного.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.09.2011 00:05 #

karabashka (16.09.2011 00:02),
Он уже написал В новой ветке
 
Doctor75
Semen

нет картинки
16.09.2011 00:05 #

buha (16.09.2011 00:02),
Лучше без него(сфинкса)
 
P@vel
Pavel

нет картинки
16.09.2011 00:06 #

Jester (16.09.2011 00:04),
Да ладно, в худшем случае с македонцами какими-то будем играть))))))
 
buha
Vadim

нет картинки
16.09.2011 00:07 #

Shuriue (16.09.2011 00:04),
да, и минимум два раза шоб он так отписался
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
16.09.2011 00:07 #

Швед доминирует на этом ЧЕ)))
Останется в Европе будет намбер уан защитник. "Оставайся мальчик с нами — будешь нашим Королем!"
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.09.2011 00:08 #

Spielverderber (15.09.2011 23:59),
Согласен на все 100% Не его вина, что Андрею приходилось держать Крстича. Хорошо, хоть сегодня Антонов не центрил.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.09.2011 00:08 #

ИМХО, надо Слобана за его тупые комментарии забанить на евроветках.
Пусть НБА комментирует

Блатт переиграл Ивковича за явным.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.09.2011 00:08 #

Убейте Решетова кто-нибудь ))) Ладно мы тут сидим указываем когда Блатту когда брать таймаут во время матча, а Дэвид выигрывает потом матч с разницей в 10 очков! Но Решетовы, вы только подумайте, делает это ПОСЛЕ выигранного матча и не на форуме в сети, а по телевиденью перед зрителями!

В данный момент это происходит в гигантомании
 
Rammbock
Эд

нет картинки
16.09.2011 00:09 #

Jester (16.09.2011 00:03),
извиняюсь не досмотрел но знаю что Киря сначала мазал а в концовке попадал с линии
 
irg1964
Игорь

нет картинки
16.09.2011 00:09 #

Пока все логично — в полуфинал вышли занявшие первые-вторые места в группах. Хорошо бы так и продолжилось)))
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
16.09.2011 00:09 #

umnik (16.09.2011 00:01),
Еще и Швед туда же. Он сейчас у Блатта очень важной опцией стал, даже когда мажет. "Кусочек Маккаби в сборной России" если хочешь.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
16.09.2011 00:09 #

NASHA FEDERACIJA CHOCHET PROVODIT OTBOROCHNYJ TURNIR BASKETBOLA NA OLIMPIADU V LONDON…
 
karabashka
Катя

нет картинки
16.09.2011 00:10 #

sanchezz14 (16.09.2011 00:05),
Да ладно вам. Залажал-не залажал… Не портите мне настроение. Радость такая!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.09.2011 00:10 #

Ky3bMu4 (16.09.2011 00:08),
Я бы Решетова и Донского отправил куда-нибудь к белым медведям комментить. Как его только взяли на НТВ+?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
16.09.2011 00:11 #

umnik (16.09.2011 00:08),
ИМХО, надо тебя забанить за неумение нормально разговаривать.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:11 #

sanchezz14 (16.09.2011 00:05),
Это в чем это больше? 5 очков ( 50% )-4 подбора -1 потеря-1 перехват-1 ассист. Штрафные только промазал. 14 минут. У Ворона, например, лишь на 3 больше.
Тима бы первые 2 броска не запорол бы, статистика была бы получше. В последнем выходе с Быковым смотрелся не очень, так как разыгрывал Быков.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:11 #

Сегодня вечером на рутрекере вдруг выплыл наверх золотой финал Мюнхенской Олимпиады.
И я чё-то так подумал — не случайно это.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.09.2011 00:12 #

BasketballLT (16.09.2011 00:09),
Чтобы на бис слить у себя дома? =) Ведь не все успели посмотреть наверное=)

Это шутка, если что
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
16.09.2011 00:12 #

Alexman (16.09.2011 00:10),
Reshetov — dazhe negovori. U menia jest slova, no oni necenzurnyje. Jemu voobsche kometiti protivopokazanno.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:13 #

P@vel (16.09.2011 00:06),
Да, эту недокоманду мы одной левой укатаем)
 
jugo
Вукашин

нет картинки
16.09.2011 00:13 #

ddoubov (16.09.2011 00:05),
Ну да, простите!
В Сербии не так часто про эту разницу в значении говорится. Мне кажется, что даже нет разницы в переводе.
Так что: С победой, братья россияне!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:13 #

karabashka (16.09.2011 00:10),
И что он там, кстати, так уж залажал?
Зато трёху какую шальную вальнул. Загляденье.
Лёша так не умеет. А Тоше — не привыкать. Не первая.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:14 #

Хватит уже Шведа хвалить. Молодец конечно, но 5/16 — на героя дня не тянет. Хотя там на самом деле 5/14 наверно, 2 баззера были с центра поля…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
16.09.2011 00:14 #

temper (16.09.2011 00:11),
Не поверишь, я сегодня тоже эти 3 секунды пересматривал Правда, на youtube
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
16.09.2011 00:14 #

Alexman (16.09.2011 00:12),
Spliun, Aleks. I tak nervy rashshatany, a ty takim chiornym jumorom..Ja posle tvoich slov popytalsia zakryv glaza predstavit..I chiut nepoterial soznanija
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
16.09.2011 00:15 #

Alexman (16.09.2011 00:10),
видать туго в России с баскет комментаторами)))
но НБА с Донским было норм смотреть -ночью звук тихо делаешь и спишь…
 
peres
Андрей

нет картинки
16.09.2011 00:15 #

Jester (16.09.2011 00:03),
Кроме Кири у нас на линию тока Мозг вставал и Понкраш.. и Хряпыч вроде. Но Киря молодчик — самые важные закатил
 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 00:17 #

Jester (16.09.2011 00:14),
Перехваливать не надо, набросал мимо много — но и зарешал неплохо,сколько там ассистов? очков, подборов? Шведас — рулит!
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
16.09.2011 00:17 #

И Быков как персональщик выглядит сильнее Фридзона на чемпе. Классный стоппер при том что и в нападении приходится пахать, "мяч тащить на себе".
 
Garsh
Алексей

нет картинки
16.09.2011 00:17 #

Отличная игра. Поздравляю всех с выходом на Олимпиаду! Этот посткризисный сезон.когда многие российские команды были вынуждены отказаться от дорогих иностранцев и дал возможность многим нашим молодым и не очень игрокам набрать нормальную форму в итоге дал плоды!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:17 #

Vagant (16.09.2011 00:11),
А когда Понкрашова используют "вторым разыгрывающим", да ещё фактически без права голевой передачи — в смысле острой, под кольцо — он может в основном только либо подыгрывать, либо атаковать сам. Но ему и атаковать особо не позволяет Блатт. Вот и все объяснения.
 
karabashka
Катя

нет картинки
16.09.2011 00:18 #

temper (16.09.2011 00:13),
Это не я так написала. Не хотела вступать опять в бесполезные споры. А вы прочитали по губам, как он матюгнулся, когда треху попал? У меня дочь считала)) Достойно. Значит, заряжен был.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.09.2011 00:18 #

Jester (16.09.2011 00:14),
По двушкам у Шведа 5/13.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
16.09.2011 00:19 #

Garsh (16.09.2011 00:17),
"Поздравляю всех с выходом на Олимпиаду"

На Олимпиаду попадём, если в финале окажемся. А если завтра проиграем, то придётся ещё в квалификации участвовать
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
16.09.2011 00:20 #

temper (16.09.2011 00:17),
+1
Антон снгодня полезно свои минуты провел на поляне. Старательно в защите и толково в нападении.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:20 #

Jester (16.09.2011 00:14),
5\14, если на то пошло. Две трёхи были под сирену, со своей половины.
Но несколько раз бросал прямо мне в сердечную мышцу, гадёныш.
А эта потеря в конце — так просто в правый желудочек. Но я Лёшу уже простил. Махнул стаканчик корвалола — и простил. С лёгким, мать его, сердцем.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
16.09.2011 00:20 #

Ну что, будет тысяча комментов?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
16.09.2011 00:21 #

ddoubov (16.09.2011 00:05),
Не факт, так как не все россияне "братья-славяне" для сербов. А вот русские — да.
 
nikolat66
Николай

нет картинки
16.09.2011 00:21 #

Не получи травмы 2 основных АЗ (Тепич и Рашич) матч вполне мог сложиться и по-другому. Но травмы — составная часть спорта и тут , как говорится , никто не виноват. Сборную России с заслуженной победой.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:21 #

peres (16.09.2011 00:15),
И все набросали 0\6. Хотя не удивило, если честно. Уж больно напряг был плотный.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:22 #

Got (16.09.2011 00:18),
Ну да, и одну трёху он свою смазал.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.09.2011 00:23 #

Да забавно ) Сегодня 6 игроков ЦСКА набрали 70 очков в матче ))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:23 #

Vladyan (16.09.2011 00:17),
А как тебе, когда вчетвером на одного вышли — а Лёша решил с сопротивлением кинуть, очков ему всё мало? Ась? У меня аж ёкнуло.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:24 #

karabashka (16.09.2011 00:18),
Ну его же после первой не упрятали. Наверное Блатт пообещал чего. В смысле побегать, поиграть.
А он же ещё по сути ребёнок.
 
peres
Андрей

нет картинки
16.09.2011 00:24 #

Шведу бы добавить в бросках после ведения… А то получается как в "Поле чудес" -угадал все буквы — но, не смог назвать слово. Обыграл защитника, не сближаясь с большим остановился и бросил — все правильно!! НО МИМО!!!
 
Roman13
Роман

нет картинки
16.09.2011 00:24 #

Я не великий спец в баскетболе, но по моему мнению Панкрашов хорошо провел свои отрезки. Нигде и ничего не провалил. Неплохо от защищался. Так, что сегодня вы к нему не справедливы.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
16.09.2011 00:24 #

Garsh (16.09.2011 00:17),
K sozhaleniju, Rossija jeshchio v Olimpiadu nepopala. NADO VYNESTI FRANKOAFRIKANCEV!!! Vot togda piopadiot. Odnoj pobedy nado — vyjgrasha v polufinale i Rossiji nenado budet majachitsa v otborochnom turnire………………
P.s. Fiba za pravo provesti otborochnyj turnir na Olimpiadu prosit ot 3, do 5 milijonov jevro..P.s. Po mojemu, slishkom malo mest videlejetsa dlia jevropeiskich komand v Olimpiade.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
16.09.2011 00:25 #

umnik (16.09.2011 00:08),
Ну может это и правда, но я бы сказал, что Россия выиграла за счет лучшей команды (на данный момент) и, соответсвенно, лучшей командной игры. Сербии очень не хватало Величковича, в первую очередь, потом Тепича, Рашича и, конечно, Трипковича в настоящей форме. А четыре игрока способных попасть из-за дуги не мало, к тому еще Велика под кольцами очень не хватало. Все это относится к всему чемпионату.
Я ожидал примерно такой матч. Так и прогнозировал.

Не вижу я, что это Дуда мог лучше сделать.
Но тебе наверное это важнее было написать, чем игру комментировать. Ну ладно, если тебе от этого легче стало, я ничего против не имею.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:25 #

temper (16.09.2011 00:20),
Там потеря такая, что… в общем здорово сербы подкараулили, я его за неё не виню. Кроме этого больше мяч не терял. А вспомнить, как в товарняках они с хвостом стабильно раза по 2-3 в аут пасы отдавали…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.09.2011 00:25 #

temper (16.09.2011 00:23),
так там страховали, если ты про тот эпизод. Если что, Кирюха бы добил, сто процентов Швед ещё фол хотел
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:27 #

peres (16.09.2011 00:24),
И вот хорошо бы, чтоб подбор был. А то он несколько раз бил без подбора, абсолютно.
А это, пардон, практически потеря верная.
 
peres
Андрей

нет картинки
16.09.2011 00:27 #

temper (16.09.2011 00:20),
))) ну ну, корвалола… столичной поди)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:27 #

peres (16.09.2011 00:24),
В клубах он хорошо бьёт такие, не Паркер конечно, но стабильно. Здесь непонятно что. А вот у быкова с понкрашом этого элемента в принципе не существует. Как и у Фрица в общем.
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
16.09.2011 00:27 #

РОССИЯ — ФРАНКИ! НЕ СМЕТЬ ГОВОРИТЬ ПРОИГРАЕМ! КАК МИНИМУМ — БОРЬБА!
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
16.09.2011 00:28 #

temper (16.09.2011 00:23),
Это когда он пробежал "фром коаст ту коаст" и лей ап положил?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:28 #

temper (16.09.2011 00:17),
Дык, и я об этом же.
И Антон очень здорово выступил ролевиком. Со Францией больше времени получит.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:29 #

Jester (16.09.2011 00:25),
То-есть ты считаешь, что бездумная пальба без подбора — это НЕ потери?
Как у Теодосича. Которому к 9ти протокольным ещё штук пять "бросковых" потерь стоило бы начислить.
И это, часом, не рекорд ли для элитных ПГ?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 00:29 #

Ky3bMu4 (16.09.2011 00:23),
)))))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 00:30 #

temper (16.09.2011 00:23),
Это когда попал?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:30 #

Spielverderber (16.09.2011 00:28),
Нет, после перехвата. Там Хряпа сзади бежал, и Фриц кажется.
 
Rammbock
Эд

нет картинки
16.09.2011 00:30 #

Ky3bMu4 (16.09.2011 00:23),
да всем болелам цска сегодня радоваться вдвойне можно: Крстич и Теодосич хорошо сыграли, а Тео с 9 потерями 20 очков набрал и это еще Быков с Фридзоном от него на шаг не отходили
 
Vagant
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:30 #

nikolat66 (16.09.2011 00:21),
Если бы у бабушки…

А если в 2009 у нас были Киря и Хряпа? Это при Кауне-то…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:30 #

Vladyan (16.09.2011 00:30),
Да, попал. На его счастье.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
16.09.2011 00:31 #

peres (16.09.2011 00:24),
Швед все же умеет с резкой остановкой на две ноги бросать, но у него скорость запредельная. Я его уже с Базаревичем сравниваю. Но у Базара небыло таких тормозов, он обычно либо проходил к кольцу, либо втыкался в защитника.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:31 #

peres (16.09.2011 00:27),
Я не пью. Совсем. Уже как лет двадцать в завязке.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:32 #

BasketballLT (16.09.2011 00:24),
Согласен, что мест мало. Столько же, сколько у Америки (кстати надо бы посмотреть, сколько всего команд в фиба америка и фиба европа. Мне кажется у нас заметно больше). Но у них всего 5 команд относительно приличных. А у нас Хорватия из группы не выходит.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:33 #

Vagant (16.09.2011 00:28),
Надеюсь. Но Блатт его передерживает, а потом боится заводить.
Вот сегодня напрашивалось Лёшу передёрнут в четвёртой, когда совсем заигрался — а уже было страшно. Остыл.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 00:33 #

temper (16.09.2011 00:31),
Ай-яй-яй, ради такого дела можно выпить!
 
peres
Андрей

нет картинки
16.09.2011 00:34 #

Jester (16.09.2011 00:27),
Я про что и говорю, все вроде правильно — остановился бросил — все в заднюю дужку… Ну а Теодосич нам в итоге помог своими дикими трехами в конце
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
16.09.2011 00:35 #

jugo (16.09.2011 00:25),
Serbskaja sbornaja igrala chorosho, kak stakim sostavom. Ja rad za vashu sbornuju. Iskrenne
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.09.2011 00:35 #

P@vel (16.09.2011 00:11),
Ты почитай его коммент (15.09.2011 23:05), прежде чем отвечать автоматом.
И не зарывайся , аналист странный.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
16.09.2011 00:35 #

Еще приятный момент: отстояли честь нашей группы)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:35 #

Jester (16.09.2011 00:32),
Сами виноваты. Надо было брать всех, кого можно. А то подставились под прогноз. Сыть гомельскея.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:36 #

Vladyan (16.09.2011 00:33),
Ну вот и выпил. А водка — она тоже горькая. Всего-то.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 00:38 #

temper (16.09.2011 00:36),
Ышо давай. Во мне вот 2 литра пива
 
Vagant
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:38 #

Кстати, судейство не то, чтобы понравилось, но все фолы "на тоненького" возвращались в обе стороны … Жаловаться, грех, всем сторонам.
 
boletus
Семен

нет картинки
16.09.2011 00:38 #

jugo (15.09.2011 22:44),
Обвинения в дезинформации со стороны сербских тренеров, снимаются и засчитываются как беспочвенные.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.09.2011 00:39 #

Jester (16.09.2011 00:27),
Неправда ваша. И у Понкраша с Быком и Фрицем броски с остановки в арсенале есть. Метров с четырех. Но у Шведа они получаются лучше.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:41 #

Vladyan (16.09.2011 00:38),
Не-а. Остальное приберегу на полуфинал. Там больше пригодится. Особенно если Лёша продолжит хулиганить.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:41 #

Vagant (16.09.2011 00:28),
А Испанию по традиции похоронит)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.09.2011 00:41 #

peres (16.09.2011 00:34),
Броски с остановки после дриблинга низкопроцентные по определению. Из статики атаковать удобнее.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:42 #

Vagant (16.09.2011 00:38),
Возвращались-то возвращались — но как-то показалось, что очень уж прицельно по нашим сработали. Хотя уже неважно. Особой роли не сыграло. Может даже где-то и помогло, как ни странно.
 
boletus
Семен

нет картинки
16.09.2011 00:43 #

А что касается судейства, но судьи хоть и никому не подсуживали, но вот эти туда-сюда нам были немного невыгодны, потому что сербы то штрафные бьют хорошо, а наши — не очень Благо Андрей зарешал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2011 00:44 #

Jester (16.09.2011 00:14),
На счёт промахов Шведа. Когда Швед убегает от своего защитника и идёт в проход, ему на встречу вынужден выходить из под кольца большой противника. Получается, что большой россиянин остаётся один, и легко добивает промах Шведа.

Помнишь, как два года назад Маккаби проиграл четвертьфинальную серию Партизану? Там у нас была похожая проблема с Маккалеббом. Маккалебб убегал от своего опекуна и прорывался к кольцу, наш большой на него выходил, и тогда какой нибудь Вранеш легко добивал промах Маккалеба.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
16.09.2011 00:44 #

Rammbock (16.09.2011 00:30),
Наверное, в контракте Теодосича было написанно — "около 10 мячей с бантиком отдать в случае матча Россия-Сербия", а у Крле — "два тайма провести без очков"
 
Garsh
Алексей

нет картинки
16.09.2011 00:44 #

Соньятори и Мусаши.спасибо. а какие места попадают в квалификацию на олимпиаду?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.09.2011 00:46 #

Garsh (16.09.2011 00:44),
3-6
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:47 #

felix-r (16.09.2011 00:44),
К сожалению не всегда проходит. Пару раз добили, а несколько раз сербы легко сняли подбор. А ещё Тиму подставил на четвёртый фол.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:48 #

umnik (16.09.2011 00:35),
А я с ним согласен. И будь я года на 3 моложе — точно бы написал матом, так что это ещё сойдёт. Некрасиво конечно. И вполне достойно чтоб отредактировать и выписать фол. Но в пылу — простительно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.09.2011 00:49 #

Я конечно понимаю огорчения фанов Понкрашова и нелюбителей Шведа.
У Блатта задача выигрывать игры, и с ней он пока справляется уверенно.
А гарантировать минуты отдельным игрокам и их фанам — не самоцель.
Кто-то может дать гаранию что если бы минуты Шеда или Быкова отдать Антону,
сборная тоже победила бы ??? А Блатт доказательства уже предъявил.
Осталась самоё тяжёлое — выпрыгнуть из штанов и победить французов.
 
odin
Laima

нет картинки
16.09.2011 00:49 #

Чё, детишки, радуетесь? Ну радуйтесь, пока можете. Авось когда-нибудь догоните en.wikipedia.orgen.wikipedia.org/wiki/EuroBasket#Performance
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:50 #

temper (16.09.2011 00:35),
Ну это я так, к слову. Словения, а к ней ещё и греция/сербия тоже вне игры окажутся. Я не ратую за прямые путёвки, но в квалификацию могли бы совать побольше. Ведь через год совсем другие команды будут некоторые.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
16.09.2011 00:52 #

umnik (16.09.2011 00:35),
Не груби
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:52 #

Vladyan (16.09.2011 00:38),
У меня вот не получается алкоголь с баскетом совмещать. Достаточно одной бутылки — и я уже значительно хуже улавливаю всё, что просиходит (особенно когда одним глазом ещё комментарии надо читать). Поэтому вот хотел, чтоб французы сегодня вторым заходом играли, там бы я поддал)
 
Rammbock
Эд

нет картинки
16.09.2011 00:52 #

jugo (16.09.2011 00:44),
да вообще атмосфера несмотря на выбывание очень дружеская получилась по-спортивному боевая с нашей стороны но без злости. В одном эпизоде дали Крстичу фол при борьбе за подбор с Вороном он поворачивается к нему и говорит (по губам): за что? Я думал в таких ситуациях только мат.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:52 #

Got (16.09.2011 00:39),
А я считаю, что нет. Пусть они меня все трое переубедят завтра.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
16.09.2011 00:53 #

umnik (16.09.2011 00:35),
А тебе бы не мешало свои почитать, хотя неизвестно, поможет ли это при твоей клинической картине. Только хирургическое вмешательство, батенька, только оно…
 
Maxachkala
Ибрагим

нет картинки
16.09.2011 00:53 #

ребята ответьте на вопрос, почему блатт уже которую игру подряд не выпускает дмитрия хвостова? зачем его тогда вообще брать?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2011 00:53 #

temper (16.09.2011 00:47),
Да, не всегда. Но и мажет как сегодня не всегда. Во многих матчах он такие забивает с хорошим процентом
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.09.2011 00:54 #

Jester (16.09.2011 00:52),
Я не против, пусть доказывают.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:54 #

temper (16.09.2011 00:42),
Если б был прицел действительно, то в концовке было бы сложнее, и Киря, например, три штрафных не бросал бы. Хоть это и не концовка была, но всё же.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.09.2011 00:55 #

Jester (16.09.2011 00:48),
ИМХО, ваш коуч этих проклятий не заслужил. Более того, он делает всё возможное, и даже больше.

P.S.
Кроме того, хотя бы после игры, когда результат на табло, можно и извиниться за красноречие.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:56 #

umnik (16.09.2011 00:49),
Ой, да никто ничего не требует. Только одного — побед. А кто будет на поляне — пофиг.
Все рады. Полёт нормальный. Высота — половина от штатной. Продолжаем набирать.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
16.09.2011 00:56 #

BasketballLT (16.09.2011 00:35),
Спасибо. Надеюсь, что обе наши команды попадут на ОИ.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:56 #

felix-r (16.09.2011 00:44),
Ща копирну и буду отправлять всем, кто Шведа в единальстве и стритбольничестве обвиняет. Оно конечно есть. Но оно оправдано.
 
Rammbock
Эд

нет картинки
16.09.2011 00:57 #

Maxachkala (16.09.2011 00:53),
эту роль Антон лучше исполняет
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 00:58 #

felix-r (16.09.2011 00:53),
Феликс, у Лёши по всему турниру так себе процент реализации. Много намазал.
Ну и ладно — впредь может осторожней будет и надёжней.
Хотя у него физия такая наглая — почти как у Теодосича. Так что не очень верится, что его что-то может остановить.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 00:58 #

umnik (16.09.2011 00:49),
Ну если Моня из штанов выпрыгнет, то французы сами оружие сложат от увиденного, и вообще с баскетболом закончат)
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 01:00 #

odin (16.09.2011 00:49),
Как это мило) Спасибо, постараемся начать уже завтра догонять
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:01 #

Jester (16.09.2011 00:54),
Может и не было. Я даже не знаю, кто судил, кстати. И не хочу. Выиграли — и ладно. Мы же это, как там — великодушные.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
16.09.2011 01:02 #

jugo (16.09.2011 00:56),
Jugo — ja etovo ochen chochu tozhe. Oni dostoinyje tovo. Ja govoriu — po klassu, po urovniu, evropeiskije basketbolnyje komandy ochen i ochen malo mest poluchajut na Olimpiade. My budem borotsa za 3, vsevo za tri bilieta na OI, a tam budet i komady iz Amneriki, Azii, Okeaniji… Posmotret mozhno, kakije evropeiskije komady uzhe proleteli nad OI, kak fanera nad Parizhom — ta zhe Slovenija. A ved Slovency tozhe choroshy..
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 01:03 #

temper (16.09.2011 00:58),
физия наглая, но в общении кажется очень скромный парень. я правда не так много видел интервью его.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.09.2011 01:04 #

Jester (16.09.2011 00:58),
Наверное французы уже прослышали о подвигах Мони в матче против Кот-ди-Ваура и теперь пребывают в страхе. Один де Коло не боится.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
16.09.2011 01:04 #

Maxachkala (16.09.2011 00:53),
Затем, что в заявке должно быть 12 человек, а в играх ротация из 12 человек не используется почти никогда. 2-3 человек, как правило, берут, по сути, "про запас". Он также и Шабалкина не выпускает.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
16.09.2011 01:05 #

А меня Моня порадовал) в конце) Пусть его 3-ха ничего и не решала уже, но все таки приятно) лишь бы патроны не кончил на более серьезные игры)
Ну и с ПОБЕДОЙ наших!!! Молодцы, не сломались, а то думал что посыпятся на последних минутах, но нет, морального духу хватило и это не может не радовать!!!
 
jugo
Вукашин

нет картинки
16.09.2011 01:05 #

boletus (16.09.2011 00:38),
Все по-честному!
 
Lucas
Виктор

нет картинки
16.09.2011 01:05 #

temper (16.09.2011 00:29),
Да, там титр показали, что это рекорд Евробаскета то ли всех, то ли 2011.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:05 #

Jester (16.09.2011 01:03),
Он правда на мушкетёра похож немножко. На юного такого. Типа племянник Арамиса.
Так что ничего удивительного. А наглость, если к месту — хорошая черта для игрока.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:07 #

Lucas (16.09.2011 01:05),
Вот такие штуки и демонстрируют качество защиты. И качество работы тренера.
Что тут скажешь — браво.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2011 01:07 #

Jester (16.09.2011 00:56),
Единалит и стритболит это не тоже самое. Швед не стритболит, а всё время пытается пик-н-ролы разыграть. Получается не всегда, видимо потому что он только по ходу ЧЕ получил роль первого ПГ и ещё недостаточно наигран с партнёрами. Большие далеко не всегда правильно двигаются, и тогда вместо рисковой передачи Швед предпочитает бросить сам. Уверен, что со временем этот элемент будет получаться гораздо лучше
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.09.2011 01:07 #

temper (16.09.2011 01:05),
Ага, мы с женой так и прозвали его — Мушкетер, или Арамис )
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:09 #

kobi22 (16.09.2011 01:05),
Эта трёха, как подозреваю, оставила сербов без олимпиады.
Рад бы ошибиться, но кажется так.
По мне сербы там более к месту, чем греки.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 01:09 #

Maxachkala (16.09.2011 00:53),
Если б на месте Хвоста поехал кто-то другой, он бы так же сидел. А Димон хоть места много не занимает. В еде сдержан о5 же.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.09.2011 01:10 #

Jester (16.09.2011 01:09),
Воронова можно было бы использовать — увеличивать ротацию защитников. Вот и не сидел бы.
Эх, это ж у нас ещё Каунаса нет…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:11 #

felix-r (16.09.2011 01:07),
Феликс, хуже было другое. В этом составе ни Кириленко, ни Хряпа не играли. Отсюда может столько потерь у Вити при передачах. Не знают, что и как ловить. Учатся на ходу.
И Швед, понятно, по сути в сборной не играл.
Только цээсковские связки и были.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 01:12 #

kobi22 (16.09.2011 01:05),
Да ну тебя, с чего бы это России сыпаться на последних минутах. Да ещё перед сербской школотой.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
16.09.2011 01:14 #

Maxachkala (16.09.2011 00:53),
Никто пока не знает ответа на этот вопрос. Возможно тайна раскроется в финале.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 01:15 #

felix-r (16.09.2011 01:07),
В плане перспектив лично у меня имеются опасения, зная как наши клубы умеют с молодёжью работать. Тот же Мозгов уже играл у Блатта лучше, чем теперь. Его правда, говорят, не наши клубы испортили, но это не принципиально.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:15 #

Jester (16.09.2011 01:12),
Ну уж прям "школота". У них у многих опыта поболее, чем у наших. И в Евролиге в том числе. Не принижай сласть нашей победы.
Мы словили вполне матёрого зверя. И сделали это по всем правилам. На рогатину.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
16.09.2011 01:17 #

BasketballLT (16.09.2011 01:02),
Будет трудно пробиться, но все таки надежда есть. Нам бы с начала завтра у греков выиграть, что будет очень тяжело, учитывая наш состав. Будем бороться!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2011 01:18 #

temper (16.09.2011 01:11),
Процент реализации действительно не высок, но ИМХО более важен другой показатель: 3.1 ассиста на 1.4 потери . Для ПГ две с половиной передачи на каждую потерю это вполне зачётный показатель.

Кстати, Швед сегодня вообще не терял. У него за 24 минуты всего одна потеря, да и то в самом конце, когда Маркович с руками мяч вырвал. Думаю именно по-этому Блатт его так много держал на поле.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:19 #

jugo (16.09.2011 01:17),
Да ладно. Я понимаю, за своих всегда боязно.
Но вы сильнее. Даже неполным составом.
И у Милоша второго такого неудачного захода подряд быть не может.
Только надо забыть про Серёгину трёху. Не было её!
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 01:21 #

temper (16.09.2011 01:15),
Так это они уже посли игры школотой стали)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 01:22 #

jugo (16.09.2011 01:17),
У вас ещё задача оставлять ли Ивковича. Всё-таки относительно предыдущих лет сделан шаг назад. Литовцам в этом смысле проще.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:24 #

felix-r (16.09.2011 01:18),
Феликс, у Лёши очень ограниченные возможности в смысле передач. Или короткие скидки в проходе, или на периметре под трёхи, в основном. Другое что-то редко получается. А за аллёапы я б ему руки поотрывал. За некоторые.
Больших он часто не замечает в трёхсекундной, под дырку вообще не рискует.
Вот когда научится — будет больше. А так — по три за игу… Не шибко много.
Это здорово, что у нас Хряпа есть. А так с позиционкой ещё больше проблем было бы.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
16.09.2011 01:25 #

temper (16.09.2011 01:19),
Уф, не знаю. Греки хорошо сыграли с франками сегодня. Завтра посмотрим. В любом случае, спасибо за поддержку!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
16.09.2011 01:26 #

что-то вспомнилось…. получается, что из золотой молодежки 2005 только Фридзон пробился….кстати, я там Воронова вообще не помню(((
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/cid_KNce8jInH7Qj1EsyH5rj …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2011 01:27 #

Jester (16.09.2011 01:15),
Ну тогда пусть Блатт его к нам возьмёт. Через год будет супер
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:27 #

jugo (16.09.2011 01:25),
Я видел. И греки при том здорово умотались.
Правда и мы вас сегодня умотали неслабо.
В любом случае надо верить. Вот я же верю?
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 01:30 #

temper (16.09.2011 01:24),
Хряпа и по потерям в лидерах, так что не так однозначно всё. То, что Швед в 23 уже не рискует раздавать авантюрные пасы — это здорово. И пусть его хоть с ног до головы единалом обругают. Лично я так намучился в прошлые годы с наших потерь тупых.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:30 #

felix-r (16.09.2011 01:27),
Лучше Быкова берите. А что — отличный персональщик. Может вообще неплохим универсалом стать. И не ломается. Закалённый.
И стоит поди недорого.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2011 01:31 #

temper (16.09.2011 01:24),
"Больших он часто не замечает в трёхсекундной, под дырку вообще не рискует."
==========
Вот именно что "не рискует", а не "не замечает". ИМХО, он просто боится, что если пару раз потеряет, то его посадят на скамейку и не дадут играть. Тот же Хряпа при всём своём прекрасном умении ассистировать, не боится что его посадят, очень часто слишком рискует, и совершает довольно большое количество потерь.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:32 #

Jester (16.09.2011 01:30),
Да почему авантюрные-то. Это нужно Хряпой быть, чтоб авантюрные.
А сколько раз было — большой открывается, или размен — а Лёша не видит, и не отдаёт.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 01:33 #

felix-r (16.09.2011 01:27),
Я за. В ЦСКА баночников полный букет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2011 01:34 #

temper (16.09.2011 01:30),
Я Быкова на дух не переношу. Видеть его не могу. Меня даже Понкрашов меньше раздражает. Быков всё делает наоборот. Когда надо бросать, пасует, или идёт в проход, а когда надо идти в проход или паснуть, он бросает. УЖОС! Оставь его себе
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:34 #

felix-r (16.09.2011 01:31),
Ой, при таком-то диком доверии? А бросать шалое — не боится? А если и посадит — так ненадолго. И опять выпустит. И Лёша это уже прекрасно понял.
А алеупы запускать при равной игре — это как?
И ведь через раз потерями оборачивалось.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 01:36 #

Shuriue (16.09.2011 01:26),
Ну а что, Шаба не играет потому что Кириленко, Хряпа, Моня держат марку. И слава Богу.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:36 #

felix-r (16.09.2011 01:34),
Жаль, а я так надеялся, что Блатт его у вас научит уму-разуму.
Хотя Серёга мне и симпатичен… Но порой тоже бесит.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2011 01:39 #

temper (16.09.2011 01:30),
Вот тебе пример быковского "наоборот":

потерю Шведа в концовке помнишь? Швед к тому времени уже очень долго подряд играл, и Блатт Быкова завёл в помощь, что бы Быков мяч переводил до атаки вместо усталого Шведа. Так этот Быков поленился мяч перевести через половину, и скинул назад Шведу, когда уже время поджимало. Швед ломанулся скорее вперёд, и у него отобрали мяч. А кто виноват? Быков.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:42 #

felix-r (16.09.2011 01:39),
Ну может и установка была. Быков вообще под прессингом теряется, побаивается водить. У него вообще дриблинг не айс.
Швед всё-таки Лучше это делает. У него-то потерь на ведении как раз совсем мало. Обычно при передачах.
 
Platoon
Александр

нет картинки
16.09.2011 01:42 #

Поздравляю россиян с победой. Очень хорошая игра, по ней не было видно, что сербы могут что-то противопоставить. Разве что, если бы Крстич был здоровее и больше бы играл в первой половине. А так превосходтсво сб. России на лицо. Французов должны проходить.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:45 #

Platoon (16.09.2011 01:42),
Спасибо.
Но нам так почему-то до самого конца не казалось. И Крстича-то по большому счёту всё равно не удержали. Да и Перович неприятностей доставил-таки.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2011 01:46 #

temper (16.09.2011 01:42),
Так Быков уже у линии был, ему один шаг оставался, и он паснул назад.
 
Platoon
Александр

нет картинки
16.09.2011 01:48 #

temper (16.09.2011 01:45),
Не казалось, потому что сильно переживали и, возможно, нервничали. Смотря игру своей команды, трудно быть на 100% объективным. А вообще, очень сильная ваша сборная, я, признаюсь, недооценивал.
 
Lucas
Виктор

нет картинки
16.09.2011 01:51 #

Почитал комментарии, сделал вывод, что вся армия ббру способна стать следующей командой-тренером сборной России, Литвы, Израиля и других стран
а тем временем осталось пару комментариев до 1000
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:52 #

felix-r (16.09.2011 01:46),
01:20 Substitution: 7 V. Fridzon out,
8 A. Shved in
01:20 Substitution: 12 N. Krstic out,
15 M. Macvan in
01:20 72 — 64 4 M. Teodosic Free throw MADE(1/2)
01:20 72 — 65 4 M. Teodosic Free throw MADE(2/2)
01:20 Substitution: 4 M. Teodosic out,
7 I. Paunic in
01:11 8 A. Shved Turnover (Ball Handling) 9 S. Markovic Steal
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:54 #

Platoon (16.09.2011 01:48),
Ещё бы не нервничали. У нас же Лёха Швед. Оторви-да выбрось.
Я с ним сегодня хлебнул-таки сердешных, от души.
А команда наверное и правда неплохая. И хорошо, что её многие опять недооценивали.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:55 #

felix-r (16.09.2011 01:46),
Феликс, чё ты меня путаешь-то?
Это Швед только вышел со скамейки.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 01:56 #

Lucas (16.09.2011 01:51),
Нам места на скамейке не хватит.
И жратвы организаторы не напасутся.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 02:01 #

Lucas (16.09.2011 01:51),
Вообще-то мы уже самая авторитетная скаутинг контора в старом свете. Все ГМы ведущих евроклубов прежде чем подписать какого-то игрока запускают нам новость, что хотят подписать того-то и ждут, смотрят, что мы напишем. Если одобрим — подпишут, забракуем — сделают вид, что это утка была. А иногда и свои варианты им предлагаем.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 02:03 #

Jester (16.09.2011 02:01),

И они на них западают. Ещё как!

Ну и всё — добили тысячу — и спать. После побед хорошо спится. Даже на свежем воздухе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.09.2011 02:19 #

temper (16.09.2011 01:55),
Это онлайн путает. Ты говорил пересматривать будешь, вот и пересмотри
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.09.2011 03:47 #

Всех с победой еще раз!))) спасибо нашим ребятам-сборникам за то, что подарили нам уже такой праздник!))) Россия вперед!)) Ура! Ура! Ура! )))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 08:16 #

felix-r (16.09.2011 00:44),
В такие моменты и Швед отдал парочку роскошных передач: понравилась и та об пол Мозгову, и через толку сербов — Фридзону на красотющий мяч
 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 08:24 #

felix-r (16.09.2011 01:27),
У меня тоже вот были такие мысли -отдать Шведаса в аренду к Блатту в МТА на воспитание — он через годик в такого универсала превратится…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
16.09.2011 09:49 #

jugo (15.09.2011 23:53),
Спасибо за поздравления!
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 09:50 #

Vladyan (16.09.2011 08:24),
В ф4 надерёт зад армейцам и сами же Ватутина поливать будете, что такого игрока прямому конкуренту отдали.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
16.09.2011 10:00 #

Мои поздравления СбР и росболелам.
Молодцы, удачи в 1/2!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
16.09.2011 10:02 #

Шведа надо в Партизан отдать на год, вернется уже звездой Евролиги.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 10:40 #

Jester (16.09.2011 09:50),
Зато через год…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
16.09.2011 10:40 #

А вообще занятно, что у главного тренера Маккаби не играет ни одного россиянина. У нас тут платят больше?
 
grigori
grigori

нет картинки
16.09.2011 10:41 #

Если бы кто сказал в начале турнира,что Россия будет в полуфинале,то я бы счел это шуткой.Парни доказывают своей игрой свою состоятельность.А что-вдруг снова финал с Испанией!!!Это было бы нечто!!!
 
abi
Вова

нет картинки
16.09.2011 11:41 #

felix-r (16.09.2011 01:46),
Ну это как раз показатель не того, что "поленился" а того, что побоялся потерю сделать. Быков на ведении против прессинга заметно хуже шведа.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
16.09.2011 12:01 #

temper (16.09.2011 01:54),
Вячеслав, хватит провоцировать всех на флуд! Сам же прекрасно понимаешь в какой жопе была бы наша команда без Шведа.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 12:26 #

Vladyan (16.09.2011 10:40),
На драфт уйдёт)
"А вообще занятно, что у главного тренера Маккаби не играет ни одного россиянина. У нас тут платят больше?"
Для тебя это правда новость?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 12:28 #

GreatAlex (16.09.2011 12:01),
Алексей, где ты видишь ФЛУД?
Я вызываю на разговор — а это немножко другое.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.09.2011 12:29 #

GreatAlex (16.09.2011 12:01),
Да ладно, играли без него как-то. С пендосами бодались.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 12:33 #

felix-r (16.09.2011 02:19),
Нет , Феликс. В заменах онлайн редко путает всё-таки. Швед как раз и вышел вместо Виталика, который отхватил пробивного на Теодосиче.
Но согласен, что отдавал он напрасно. А Лёша напрасно, как заметил Гомельский, полез влево, на двоих. Так что это их совместное творчество, выходит.
И почему кто-то из больших не остался помочь заслоном? Вот что странно.

Но я по большому согласен — Быков хоть и прибавил, надёжнее стал, но разыгрывающий из него по-прежнему хреноватый. Решения он тоже принимает долго, и не всегда правильные. А иногда вовсе не принимает, а просто пихает кому-нибудь мячик.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.09.2011 12:42 #

До матча с Россией Теодосич был на 12 месте по количеству потерь, а теперь на 2!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 12:45 #

Saniog (16.09.2011 12:42),
Эх, ещё бы ему разок с нашими сыграть. Все рекорды побил бы на веки вечные.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.09.2011 12:54 #

temper (16.09.2011 12:45),
Заранее отмечу, что Паркер на сегодняшний день на 59 месте по потерям и 28 месте по точности двушек. Интересно будет сравнить после матча
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.09.2011 13:00 #

Saniog (16.09.2011 12:54),
И интересно, разумеется.
Но я уже морально готов.
Интересно, готовы ли фанаты Паркера.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
16.09.2011 13:40 #

Уффф!!!! Всех с победой! Теперь на француза однако…
 
lapunov
lapunov

нет картинки
16.09.2011 14:31 #

Maxachkala (16.09.2011 00:27),
"РОССИЯ — ФРАНКИ! НЕ СМЕТЬ ГОВОРИТЬ ПРОИГРАЕМ! КАК МИНИМУМ — БОРЬБА!"

Есть у нас один пророк на сайте, у которого все прогнозы о нашей команде наоборот, ему-то можно и покаркать)))