«Жальгирис» договорился с Крисом Каманом

18.09.2011 20:40

Как сообщает греческий ресурс sport24.gr, владелец «Жальгириса» Владимир Романов уже достиг соглашения с Крисом Каманом по поводу его будущего контракта в Европе.

По этому договору, центровой «Клипперс» будет играть в Литве, пока в НБА будет длиться локаут.

Напомним, игрок провел в составе калифорнийского клуба последние восемь лет. В минувшем сезоне из-за травмы он принял участие лишь в 32 матчах, а его статистика составила 12,4 очка и 7,0 подбора за игру.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: Евролига Крис Каман слухи Жальгирис Чемпионат Литвы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
18.09.2011 20:42 #

Жальгирис — это Евролыжный вариант Бешикташа
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
18.09.2011 20:51 #

Saniog (18.09.2011 20:42),
+1
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2011 20:53 #

Романов жжёт.

Вот только литовские усточники утверждают, что пока договорённости нет, но контракт игроку предложен
 
Saniog
Александр

нет картинки
18.09.2011 20:55 #

Романов еще и Диркаса Новицковичюса хочет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2011 20:56 #

Надо перекупать Бо, выкидывать ДиСи и я боюсь представить эту команду
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
18.09.2011 21:03 #

Alexman (18.09.2011 20:56),
Бо и так уже пол Европы хочет перекупить.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2011 21:07 #

GreatAlex (18.09.2011 21:03),
Гинер всё купи… Я хотел сказать — Романов всех купит
 
tevasss
Antanas

нет картинки
18.09.2011 21:23 #

помоему кальнетис скоро 12 игроком будет, я уже неговорю о дялнасе…будут одалживать шяуляй, играют же в кубке союзном…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
18.09.2011 21:36 #

tevasss (18.09.2011 21:23),
не, Клаьнетис наше всё. Но, замечу, что при этом Делининкайтис единственный чистый сг в команде(разных Юшкявичюсов не будет конечно). Само собой понятно что подпишут Мачюлиса, просто тянут резину. И так что имеем:

Каман(если), Явтокас, Ракович
Янкунас, Ракович, Климавичюс
Уимс, Мачюлис, Кузминскас(?)
Попович(придется на сг), Уимз(?), Делининкайтис, Кальнетис(?)
Лоусон, Кальнетис, Попович, Коллинз(надеюсь одолжат)

по моему весьма неплохо
и да, ребята, Бо Жальгирису нужен только в случае окончания локаута.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.09.2011 21:44 #

T-Wolves (18.09.2011 21:36),
Необязательно. Бо с Лоусоном будут первую позицию держать. А Калнаса можно на АЗ сдвинуть. Поповича — на второй номер, прошлый раз в Жальгирисе он там и играл. Дялнаса и Кузьму на лавку и выпускать в ЛКЛ.
 
valek
velnias

нет картинки
18.09.2011 22:13 #

Так если локаут не кончится они же Евролиги выйграют,ето уже не шутки
 
tevasss
Antanas

нет картинки
18.09.2011 22:54 #

valek (18.09.2011 22:13),
mda…vsjo mozhet byt'.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
19.09.2011 00:20 #

То же мне новость,скоро такого навалом будет к началу сезона.
Всю Европу скоро игроки НБА завалят.
Если бы Коби подписали или другую звезду-тогда да.
 
triple
valdas

нет картинки
19.09.2011 00:38 #

Хочу Наварро.
Да, и еще Пау Гасоля. Вместе с Фернандесом.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
19.09.2011 00:42 #

Хочу, чтоб наш кишиневский Агро подписал Ховарда, Данкана, Пирса и Аллена. А пятым смогу уже и я выйти….или моя бабуля, пацаны все арвно порешают.
 
valek
velnias

нет картинки
19.09.2011 00:42 #

triple (19.09.2011 00:38),
Хватит Мачулиса,и Клейзы
 
maxvel
maxvel

нет картинки
19.09.2011 01:31 #

В НБА 150 игроков выходящих в старте.Европейские клубы больше одного за редким исключением брать не будут.
Так что на всех хватит,не переживайте.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
19.09.2011 09:54 #

maxvel (19.09.2011 01:31),
ну вот у Жальгириса уже 3
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
19.09.2011 09:57 #

Alexman (18.09.2011 21:44),
угу и Бо типа пускать на 13 минут пока Лоусон отдыхает ?)
На 13 минут и Кальнетис справиться, на СГ он не подходит, стиль не тот. В прошлый раз Попович в Каунасе играл чисто ПГ, а на СГ играл Махадо. Кстати, в прошлый раз на ПГ Попович выглядел довольно дерьмово, а для сг у него не хватает роста, но другого варианта просто нету, ибо ПГ и так слишком много. Делнас игрок уровня Евролиги
 
valek
velnias

нет картинки
19.09.2011 10:43 #

Да составчик убойный,сейчас только осталось сыгратся,думаю к топ-16 сыграются,а там с таким составом просто обязаны выходить в Ф-4.
 
piktazz
linas

нет картинки
19.09.2011 12:11 #

Nikto ni skem poka nedogovorilsia,zdes grecheskie zhurnalisty preuvelichili…Sam Kaman v tvitere napisal,shto nichego poka on nepodpisyval,no neoproviorg sam fakt peregovorov…Zalgiris kak vsegda ot komentov otkazalsia…V Litve est i drugaja "utka", shto Zalgiris nameren rastorgnut kontrakt s Javtokasom,no naverno eto i ostanetsia utkoi…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2011 12:40 #

T-Wolves (19.09.2011 09:57),
С какого перепугу на 13 минут? 20. И взаимозаменяться с Кальнетисом на АЗ.

Калнас — слабый разыгрывающий, всё то, что он делает вполне можно делать и на позиции второго.

Ты не в теме, либо не помнишь, иначе бы не писал, что Попас играл на ПГ. Он играл второго в той команде. А первым был Коллинс. А Дялнасу ещё нужно доказывать что он "уровня евролиги", ибо играет отстойно
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
19.09.2011 12:54 #

Alexman (19.09.2011 12:40),
Коллинз когда пришел ?) Коллинз пришел уже тогда когда у Жальгириса не было шансов на второй этап евролиги, за весь регулярные сезон вроде 3 победы одержали с Марко на Пг. Коллинза же взяли из какого-то Немецкого клуба, откуда его уволили то ли после первого этапа, то ли когда до его завершения оставалось уже пара матчей и шансов не было. А в Евролиге главным ПГ бегал Марко.

Про Бо — с перепугу такого что они с Лоусоном слишком мелки что бы бегать вместе. Такие линии недоростков нечего не дают, нам будут заливать с периметра по самые уши. А уровень Бо не сопоставим с уровнем Лоусона. Поэтому то время когда Тай отдыхал бы — а конкретно 10-15 минут, Бо выпускали бы. На такую роль нету никакого смысла брать игрока за такие деньги. Поэтому Кальнетис вполне себе сойдет на запасного ПГ. То что Кальнетис слабый разыгрывающий — это конечно лол.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2011 13:01 #

T-Wolves (19.09.2011 12:54),
Главным ПГ бегал Коллинс. Они играли вместе, однвременно на площадке. Посмотри статистику. А Коллинса менял Гинявичюс сначала, потом Кальнетис.

То что Кальнетис слабый ПГ — это не лол, а факт, но тебе не понять, ты же его глор. У тебя вообще касаемо некоторых игроком проблемы с адекватным восприятием реальности. Это значит, что бредишь частенько, как сейчас например.

Лол — это то, что уровень Тая, который ещё ни игры официально не сыграл за Жальгирис несопоставим с Бо, который уже доказал, что в Европе один из лучших. Если бы у Жальгириса была два таких игрока, они бы рвали всех.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
19.09.2011 13:11 #

Alexman (19.09.2011 13:01),
вижу адекватно ты не в состоянии что-то доказать. бредишь, глор…

1.
www.basketnews.ltwww.basketnews.lt/index.php/leagues.game;id …

найди мне Коллинза ??? Кто играл ПГ ? Берд ? Утрись, тебя уделали.
2.
Действительно плохой ПГ Кальнетис, 7-ой по асситам на чемпионате(выше твоего Бо), 11 очков, 50+% двухочковых, 38% трехочковых. Если он плохой, то такие парни как Рубио или Калатес из Греции наверное вообще не достойны играть на международных чемпионатах.

Утрись, тебя уделали снова.

сайонара
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2011 13:22 #

T-Wolves (19.09.2011 13:11),
ТЫ что, идиот? ты написал, что он чисто играл ПГ. Это враньё! Я тебе говорю про два сезона 2007/2008 и 2006/2007. Вспоминай, курилка.

www.euroleague.netwww.euroleague.net/main/results/showgame?ga …

Кто тут Пг играл?

2. Конечно, плохой, ты матчи смотришь, лошарик, или только по статам судишь? Калнас плохо видит площадку, любит ходить в авантюрные проходы и очень часто заигрывается. Сколько пасов в никуда делает? Во то-то и оно.

Уделывают тебя в твоём детском саду
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
19.09.2011 13:35 #

1. молодец, даже линк сам нашел, правда сезона 2007-2008. Тем не менее первый раз Попович пришел в Жальгирис(а если вчитаться то речь шла именно о нем) был в 2006-ом, где Коллинза не было, о чем и свидетельствует мною указанный линк, где Попович как полагается из 32 минут своего времени аж 20 играл на ПГ. Какие-то комплексы не дают тебе этого увидеть, ну да ладно.

2. Не видит площадки, но 7-ой по асситам на чемпионате. Лезет в авантюры и дает передачи в никуда, но по рейтпнгу ассист/турновер имеет 1.8 что гораздо выше чем у ясикявичюса, на одном уровне с бо и другими топ пг турнира, а реализация бросков на очень солидном уровне Не убедительно как-то звучит, не верю. хейтерство на лицо. Наверно потмоу что Кальнетис постоянно имеет игроков ритаса в "райвалри".

Но так-то можешь не отвечать, мне уже неинтересно, своими эпитетами за эти 2 поста ты показал свой истинный уровень, при том что я вообще никак тебя не назвал. Да, я с такими не общаюсь. Вообще модеры должны были бы выписать тебе пара фолов за такие фразы, но думаю пожалеют, зачем обижать обиженных.

По этому сейчас точно — сайонара.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.09.2011 13:51 #

T-Wolves (19.09.2011 13:35),
1. Речь шла о первом приходе Поповича в Жальгирис. А первый приход не означает несколько игр. Нельзя брать отдельно. Нужно рассматривать всё время прибывания. Ты жа написал, что Марко там игра чисто Пг, что неправда. И я это доказал. Тебе видимо комплексы не дают понять, что ты соврал, либо элементарон. Что ж, оставлю на твоей совести.

2. А что статистика, я тебе могу привести обратную. Посмотри, сколько твой Кальнетис передач отдаёт в сезоне евролиги:

www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/players/show …

Поспрашивай народ, какой из него разыгрывающий. Тебе невдомёк, что у него нету самого главного для этого — головы на плечах. Он даже близко к Шарасу никогда не приблизится по пониманию игры. Все его сильные игровые стороны делают его хорошим игроком, но не делают хорошим разыгрывающим.

Только такой субъект как ты мог приплести сюда ЛР-Жальгирис. Не пытайся понять мою мотивацию, ты ещё не дорос до этого. Когда подучишься, тогда и поговорим — на равных.

Ты начал разговор в своём излюбленном тоне, поэтому незачем меня упрекать в том, в чём сам виноват. Все те эпитеты, что я к тебе применил — имеют обоснование и являются правдой, чистой правдой и ничем кроме правды

Так что, поздравляю тебя, или сочувствую. На выбор.