«Виртус» сделал Брайанту новое предложение

24.09.2011 12:33

Руководство итальянского «Виртуса» сделало звёздному форварду «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанту официальное предложение о подписании однолетнего контракта на сумму $ 6,7 млн. Генеральный менеджер клуба из Болоньи Массимо Фараони рассказал, что постоянно находится на связи с агентом Брайанта Робом Пелинкой.

«Мы надеемся, что на решение Брайанта повлияет тот факт, что он в детстве жил в Италии, когда здесь играл его отец. Он немного знает итальянский язык. Думаю, воспоминания о счастливом детстве могут стать решающим моментом в его выборе», — цитирует Фараони АР.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Виртус Коби Брайант Чемпионат Италии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
24.09.2011 13:01 #

Вот это уже серьёзно. Но для начала лучше бы лошадиную голову подкинули.
 
KonIgor
Омский Ястреб

нет картинки
24.09.2011 13:21 #

Вот кому кому, а чья бы корова мычала… Прикольно. Никогда Виртус не брал даже европейских звезд. Они ему были не нужны. А тут сразу Кобе))) Типо он повысит популярность баскета и клуба. А ведь они даже в Евролыжах не сыграют в этом году))) Прикол
 
sh1bby
саша

нет картинки
24.09.2011 14:06 #

лучше бы полечился подольше
 
QBC
QBC

нет картинки
24.09.2011 16:45 #

"Он немного знает итальянский язык."

Нифига себе немного. Да он шпарит на итальянском почти как на родном английском.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
24.09.2011 16:51 #

Блин! Болонья удивительно красивый город, с кучей музеев, которые живут за счет муниципалитета и живут мягко говоря бедно. В Болонье родился Джорджио Моранди, один из лучших художников 20-го века, его музей работает 2 раза в неделю с часу дня, потому что денег нет, а тут простите из-за какого-то мудака, который ничего в жизни не сделал, кроме как мячик кидал, они готовы выделить почти 7 лимонов долларов. Наше время — это какая-то финишная прямая полная абсурда.
 
nils
Якобссон

нет картинки
24.09.2011 17:29 #

PROhodyashiy (24.09.2011 16:51),
Матрица))
В наше время художник рядом не стоял с Кобяном!Музеи закрыть и Кобяну договор на два года выбить!То есть одновременно подкупить людишек от которых зависит длительность локаута))
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
24.09.2011 17:35 #

nils (24.09.2011 17:29),
После нашего разговора я нахожу немок все более красивыми, особенно проезжающих мимо на велосипедах Иммигрировавшие русские, извиняюсь, правильнее сказать — россиянские, чушки отдыхают
 
nils
Якобссон

нет картинки
24.09.2011 17:55 #

PROhodyashiy (24.09.2011 17:35),
Да,кстати на великах и на мопедах я бы тоже отметил,но это наверное потому-что лобовое стекло не отсвечивает и еще потому что обычно это те девушки у которых нет прав на машину или пока еще не заработали на сам автомобиль,то есть пенсия еще за горами))
 
Bryant10
Alan

нет картинки
24.09.2011 23:57 #

PROhodyashiy
а тут простите из-за какого-то мудака, который ничего в жизни не сделал, кроме как мячик кидал, они готовы выделить почти 7 лимонов долларов. Наше время — это какая-то финишная прямая полная абсурда.

Вообще то коби не мудак, а величайший баскетболист,и 7 млн долларов-это какие то жалкие гроши, которые ему пытаются подсунуть.За прошлый сезон Коби заработал 53 млн долларов, и он продолжает лидировать в списке форбс среди самых высокооплачиваемых баскетболистов мира.
Насчет того, что в Болонии жил когда то художник, как ты говоришь,то тут уже каждому свое,сейчас 21 век, у людей меняются интересы.Так что ты немного заблуждаешься
 
Shifr
Игорь

нет картинки
25.09.2011 00:36 #

Bryant10 (24.09.2011 23:57),
владеешь нефтяной вышкой?
Зарплата у Коби не 53 млн, а доходы от рекламы никуда не исчезнут
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.09.2011 02:48 #

PROhodyashiy (24.09.2011 16:51),
А что, Виртус это бабло из муниципалитета берёт?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.09.2011 09:31 #

Shifr (25.09.2011 00:36),
локаут продлится — ему так же будут платить за рекламу? Ну-ну…
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
25.09.2011 09:58 #

Bryant10 (24.09.2011 23:57),
Я про это и говорю — меняются интересы, люди превращаются в идиотов, баскетболист может быть сколь угодно величайшим, но в линейке человеческих ценностей баскетбол и высокое искусство находятся немного в разных местах, если ты так не считаешь, то нам с тобой говорить не о чем, мне просто тебя жаль и твоих детей тоже.

И еще, имя величайшего баскетболиста давно занято и он всегда больше думал о баскетболе.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
25.09.2011 10:16 #

Jester (25.09.2011 02:48),
Виртус, как и все итальянские клубы частично на финансировании муниципалитетов. Еще для справки : Болонья находится между Венецией и Флоренцией, для тех кто не знает, — центрами итальянского возрождения, благодаря этому город совершенно уникальный и требует реставрации, ни слова еще не сказал о римских постройках и этрусских раскопках. И вот, денег на музеи и реставрацию — нет, а тут, для Коби пустили клич и деньги нашлись! По мне так это полная деградация.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
25.09.2011 10:24 #

nils (24.09.2011 17:55),
Так, а теперь о приятном С великами и мопедами есть одна проблема — адекватного способа познакомиться фактически нет : бежать вдогонку с такой же скоростью, как они мотаются практически нереально, думаю, даже несчастный и нищий Коби Б. не способен выдержать такого темпа, бросаться под колеса тоже как-то не очень. Ситуация почти безвыходная, только, если не светофорах караулить
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
25.09.2011 10:35 #

PROhodyashiy (25.09.2011 09:58),
учитывая то, из-за чего Мэджик должен был уйти из НБА — он не всегда жумад л баскетболе, вы заблуждаетесь профессор "мне жалко вас и ваших детей"
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
25.09.2011 10:35 #

а так то сумма конечно смешная
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
25.09.2011 10:38 #

T-Wolves (25.09.2011 10:35),
Ну, в те моменты, когда Мэджик "не думал" о баскетболе ему 7 лимонов не платили И не передергивай.

А сумма и правда смешная, не поделишься?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
25.09.2011 10:48 #

PROhodyashiy (25.09.2011 10:38),
что-то за…зделся. Коби платят 7 миллионов как раз за то, что бы он думал о баскетболе в Италии так же, как он это делал в НБА, где получал в 3 раза больше.
Я бы поделился, но ты мне не родственник и не друг
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
25.09.2011 11:26 #

T-Wolves (25.09.2011 10:48),
Да зачем родственникам или друзьям, отдай Брайянту, может поиграет в Вильнюсе или где там ты.
 
boletus
Семен

нет картинки
25.09.2011 11:59 #

PROhodyashiy (24.09.2011 16:51),
С чего ты взял, что эти деньги как-то связаны с муниципалитетом Болоньи, а не владельцем какого-нибудь кожевенного заводика?
А время сейчас действительно другое, в 19 веке богачи железные дороги строили да архитекторов нанимали города украшать, а сейчас кто в местный профессиональный спорт вкладывает уже на фоне других позитивно выделяется.
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.09.2011 12:12 #

PROhodyashiy (25.09.2011 10:16),
Я не спрашивал, из чего бюджеты клубов в Италии состоят, я спрашивал откуда взялись деньги на Коби. Намекая на то, что почти наверняка никакие муниципалитеты к этому отношения не имеют.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.09.2011 12:21 #

PROhodyashiy (25.09.2011 10:16),
Раньше и трава была зеленее.

Что за бред, уж извиняюсь? Если вы любите искусство, а другие спорт, то уж позвольте, не называйте их чудаками на букву "м". Во-первых, каждому свое. Во-вторых, это разные аспекты проявления человеческой деятельности, творчества, между ними нет никакой разницы в глобальном плане.
Правильное замечание, мир движется, все меняется. И Ваша "мудрая" оценка явно не добавляет вам ума, а лишь говорит о консерватизме.

Вообще, что такое "высокое искусство"? И как Вы отличаете его от "обыденного искусства"? Вот просто интересно
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
25.09.2011 12:28 #

Jester (25.09.2011 12:12),
Да хрен бы с ним, я тебе говорю, что странно, что они готовы заплатить 7 лимонов за выкрутасы Брайянта, который скорее всего будет играть в полсилы, при этом не готовы делать гораздо более полезные и нужные вещи. Хлеб и зрелища уже стали настолько важнее, что ситуация становится абсурдной.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.09.2011 12:34 #

PROhodyashiy (25.09.2011 12:28),
А в какое время "хлеб и зрелища" были менее важны, чем "высокое искусство", можно примерчик?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
25.09.2011 12:34 #

HOLLYWOOD (25.09.2011 12:21),
Хорошо, с Коби я погорячился, он не ч(м)удак. Поговорим о разных аспектах творчества — видимо, они сейчас настолько разные, что физическое превосходство и негритянские понты выходят на первый план настолько, что все остальное должно исчезнуть, так что ли? Я уверен большинство из вас даже никогда и не слышало о Моранди и даже не представляет себе, как выглядит Болонья, зато слюнями все забрызгали в защиту контракта Брайянта.

А про искусство высокое или нет, то по 20-му веку Джакометти, Моранди, Пикассо, Гормли, Вейсберг и тд — это высокое искусство, а то, что у Гельмана — не очень.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
25.09.2011 12:37 #

HOLLYWOOD (25.09.2011 12:34),
Должно быть где-то поровну в идеале, где-то так и было во времена меценатства, но такой разрыв как сейчас… Во время, когда уже многое написано и сказано, просто странно и нелепо.

Ну и добавлю. Если бы это был другой город, где большая часть населения фанатеет от баскетбола, например, тот же Вильнюс, я бы наверное промолчал, а это Болонья, чтобы понять о чем я, надо там побывать.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.09.2011 12:49 #

PROhodyashiy (25.09.2011 12:34),
В мире выживает то, что необходимо обществу сейчас. Если ему сейчас необходимы "физическое превосходство и негритянские понты", то так оно и должно быть. Это необходимый этап развития человечества.
А вот оценку такому можно будет дать лишь потом, спустя годы, когда можно будет трезво оценить и Моранди, и Брайанта.

Вот видите, на мой вопрос о том, что такое "высокое искусство", Вы стали приводить лишь примеры, не давая четкого и взвешенного определения этого термина. Почему? Скорее всего потому, что такого определения просто не существует. И у каждого человека свое представление о "высоком". Так как же рассудить двух ценителей, один из которых получает удовлетворение от вальса "Голубой Дунай" Штрауса, а второй от "reverse dunk" Брайанта? А никак, каждый по-своему получает удовольствие от этих вещей.

Я немного расплывчато все рассказал. Суммируя:
"высокое искусство" — это субъективная характеристика. Рассматривать через призму субъективизма целое человеческое общество нельзя, по крайней мере я так считаю.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
25.09.2011 13:07 #

HOLLYWOOD (25.09.2011 12:49),
Я могу лишь повторить, если вы не чувствуете разницу между музыкой Штрауса и данками Брайянта, то мне вас жаль. У современных художников есть одно слово, которым они себя часто оправдывают перед прошлым — "нетленка". Так вот, про Брайянта, как и сейчас про Джаббара, лет через 50 будут говорить — да, крут был парень, такое вытворял, по 30 в среднем за матч, а Штрауса будут слушать, потому что он "нетленка", а Коби лишь временное. Я сам получаю удовольствие от его игры, но это удовольствие от физических способностей человека и к творчеству имеет весьма опосредованное отношение.
Если я начну сейчас рассуждать о высоком искусстве, то точно спущусь в пафос, потому некоторые вещи не требуют слов.
Пример со Штраусом не очень удачный.

И вообще, разговор не о том, зачем передергивать и сводить тему в другое русло. Я за спорт, но против утрирований и идиотизма.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.09.2011 13:57 #

PROhodyashiy (25.09.2011 13:07),
А я говорил, что не чувствую разницу между Штраусом и Брайантом? В моем предыдущем посте я приводил такое сравнение в другом аспекте совсем

Лишь время покажет, как будут говорить о Брайанте через 200-300 лет. Нельзя так однозначно сказать, что его забудут. Все будет зависеть от дальнейшего развития общества и его ценностей.

Пример со Штраусом и Брайантом был как раз для того, чтобы абстрактно представить два различных направления деятельности. Потому что творить можно по-разному.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.09.2011 13:59 #

А спор действительно уже далеко вышел даже за рамки околобаскетбольной тематики) Так что сорри за офф-топ)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.09.2011 14:20 #

PROhodyashiy (25.09.2011 12:34),
Болонья выглядит впечатляюще, очень красивый город, с этими двумя торчащими из центра башнями…
Вполне возможно, что такой большой контракт привлек бы больше внимания и зрителей, и туристов и спонсоров к болонскому клубу и самому городу.
 
nils
Якобссон

нет картинки
25.09.2011 14:54 #

можно спорить сколько угодно,но Проходящий больше прав чем ошибается,Энгельс че-то такое умное там грил про общество,человечество,что мол у него линия развития идет вверх,потом останавливается и пойдет вниз до полной деградации,так вот мы уже давно на спуске,если там отдельные личности еще куда-то поднимаются,то само общество уже никогда не заставить повернуть вспять.И чтобы найти 7 лямов в наше кризисное время для Браянта,чтобы он не играл а кидал свои понты,одновременно показывая как он смачно владеет итальянским и делая Берлускони конкуренцию в потенции……Мдя,без слов,каждому своё.
Idiocracy-фильм как раз о Болонье и Браянте))Его там в президенты выбрали и т.д.))