Швед признан MVP Кубка Гомельского

26.09.2011 12:11

Защитник ЦСКА Алексей Швед признан MVP Кубка Гомельского. Напомним, что армейцы стали чемпионами турнира, выиграв в финале у «Фенербахче». Средняя результативность Шведа на турнире составила 12,0 очка.

Лучшим форвардом признан Дариуш Лавринович, а лучшим защитником — Кёртис Джеррелс.

Главный тренер «Панатинаикоса» Желько Обрадович признан лучшим тренером Кубка Гомельского.

Напомним, что греческий клуб занял третье место, переиграв в воскресенье «Жальгирис».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: MVP Желько Обрадович Награды Алексей Швед Кубок Гомельского

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
temper
Vacheslav

нет картинки
26.09.2011 12:46 #

Только один вопрос — зачем?
Куча шуму на Евро, едва ли не главное открытие.
Туча комплиментов от Гомельского. (Явно перестарался и слишком явно покрывал множество ляпов.)
Интервью в плане "я тут самый крутой, а если нет, то скоро стану".
Теперь MVP. Заслуженно или не очень — без разницы.
Пример Рубио не блазнит? Или Теодосича?
Слишком много танцев с бубном вокруг столь юного и неокрепшего сознания. И буйное море работы для Казлаускача.
Хотя очень бы хотелось заблудиться. И чтоб всё закончилось счастливым финалом.
 
Taryan
Max

нет картинки
26.09.2011 13:18 #

Нафига такому турниру столько призов? Самое интересное по каким пораметрам Обрадовича выбрали, о работе тренера не по товарнякам судят, тем долее предпоследнее место заняли.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
26.09.2011 13:19 #

temper (26.09.2011 12:46),
Да, меня вот тоже терзают мысли что все эти авансы излишни
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
26.09.2011 13:20 #

Taryan (26.09.2011 13:18),
Ну вот, если не по товарнякам, то Желько то как раз выиграл чемпионат Греции и Евролигу, так что все правильно.

Всем понятно что эти призы это просто сувениры на память. Странно что в Жальгирис ничего не отдали
 
temper
Vacheslav

нет картинки
26.09.2011 13:22 #

Taryan (26.09.2011 13:18),
Просто чтоб сделать человеку приятно.
Ну и вдруг он через сколько-то окажется в ЦСКА? А у него уже — приз организаторских симпатий на руках. Чтоб не забывал, что возможно всё.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
26.09.2011 13:23 #

Надеюсь, Казлаускас и Блатт не дадут парню вскружить голову. Зазвездиться — сам будет виноват, будет пахать на результат — вполне может его и получить.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
26.09.2011 13:24 #

Ky3bMu4 (26.09.2011 13:19),
Меня, если честно, больше всего именно Гомельский беспокоит. Его панегирики опасней всяких эмвипей.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
26.09.2011 13:28 #

Vladyan (26.09.2011 13:23),
Ну вот Казлаускас, к примеру.
Ведь мог бы поговорить с раздавателями и назначателями лауреатов. Чтоб Шведа — не выделяли. На всякий случай.
Он же мог это сделать? И я почти уверен, что прислушались бы.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
26.09.2011 13:42 #

Меня на самом деле напрягает именно тот момент, что Швед нифига не заслужил МВП! Дали за красивую игру, приз зрительских симпатий так сказать…
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
26.09.2011 14:03 #

Блин! Вы посмотрите какая у Шведа с зубами беда! Я бы ему только за это МВП дал. Хейтеры!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.09.2011 14:08 #

Ky3bMu4 (26.09.2011 13:42),
Ну так это товарищеский турнир. Конечно за красоту дали.
 
Karbid
alex

нет картинки
26.09.2011 16:58 #

Швед довольно неплохо смотрелся. Налицо прогресс
У нас кстате пишут, что Маккаби ведет активно переговоры с Ленгфордом. Что он за игрок кстате кроме того, что тут говорили о том, что он тянет всю игру на себя?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
26.09.2011 17:14 #

Игры смотрел не полностью, но то что видел — Швед смотрелся не плохо. Во втором матче забил важный мяч, в первой четверти трешку с сиреной.
Игроков, кто 100% заслуживал МВП больше него — не вижу.
А что до панегириков, так Швед по старше Рубио, должен понимать, что к чему. У него перед глазами есть отличные примеры работящих игроков — Хряпа, Шишка, Традж, Джей… И есть примеры, которые можно назвать и не слишком хорошими… Все должен понимать.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
26.09.2011 19:27 #

Молодец парень! Казлаускас любит и умеет воспитывать молодежь — именно он взял когда то в нашу сборную всех теперешних престарелых звезд. И Ясика усиленно наигрывал и Сонгайлу еще тогда никому неизвестного в сборную принял.
Дайте время и из Шведа конфетку сделает, благо талант и данные у парня есть.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
26.09.2011 21:29 #

GreatAlex (26.09.2011 14:08),
Скорей уж тогда не за красоту, а за обаяние.
Ну и за Евро, задним числом. Там ведь дебютантам ничего не дают. Только пресса расхваливает. А кубок можно уже и в шкафчик.
Хотя и газетные вырезки некоторые раньше коллекционировали. В рамку — ив шкафчик.