Чемпионат ПБЛ завершится 8 мая

05.10.2011 19:14

Проект календаря чемпионата ПБЛ, представленный на рассмотрение РФБ, был утверждён на завершившемся в Санкт-Петербурге исполкоме РФБ. Как сообщает корреспондент «Чемпионат.com» Лев Савари, российский чемпионат закончится 8 мая согласно исходному плану.

Формат проведения плей-офф чемпионата будет определён весной 2012 года по итогам выступлений клубов ПБЛ в еврокубках. Календарь будет сформирован с учётом загруженности российских команд. Соревнования в любом случае завершатся не позднее 22 мая — так, чтобы мужская сборная России смогла подготовиться к квалификационному турниру Олимпиады.

Кроме того, на заседании были рассмотрены итоги работы главных тренеров мужской и женской сборных России Дэвида Блатта и Бориса Соколовского. Работа наставников была признана удовлетворительной, и было принято решение оставить специалистов у руля обеих национальных команд.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.10.2011 19:19 #

Спасибо за лояльность к результатам работы Блатта и Соколовского! Таки признали удовлетворительной, то есть "на троечку" по нашей системе)
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.10.2011 19:39 #

vovik-t (05.10.2011 19:19),
Я тоже офигела от "удовлетворительно".
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
05.10.2011 19:41 #

karabashka (05.10.2011 19:39),
Правильно, стали бы вторыми было бы хорошее, первое — отлично, а так удовл. все логично.
 
Block
Rusty

нет картинки
05.10.2011 19:41 #

karabashka (05.10.2011 19:39),
по-моему у них просто двухбальная система, "сдал"/"не сдал"
 
depytat
mishael

нет картинки
05.10.2011 19:48 #

Работу Соколовского можно было бы признать "с чуством ГЛУБОКОГО удовлетворения" — отбор на ОИ все-таки.
Работой Блатта Красный будет глубоко удовлетворяться следующим летом(дай-то Бог).
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.10.2011 19:49 #

Pampadur (05.10.2011 19:41),
а по Соколовскому?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.10.2011 19:56 #

Pampadur (05.10.2011 19:41),
ну дык Соколовский, то выиграл…
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
05.10.2011 19:59 #

Antakalnis (05.10.2011 19:49),
А чтоб не расслаблялся
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
05.10.2011 20:00 #

nikolaT (05.10.2011 19:56),
Он выиграл Европу, выиграет чм работа будет хороше, ои отличной.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.10.2011 20:20 #

Мне еще работа Соловьева понравилась, он пацанов на бронзу на ЧМ вывел и по ходу у стейтцов выиграл
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.10.2011 23:21 #

Извините, я все успокоиться не могу. Это про "удовлетворительно". Как же тошнит уже от этого советикуса! К сожалению, видимо, вся эта советская заштампованность умрет вместе со мной( Чем плохи результаты? Тетки вообще первые, уж куда лучше? Мужики по праву заняли третье место, ну не такие уж большие шансы у нас были при сложившихся обстоятельствах обыграть Францию. Ну уж если не пятерка, то четверка с плюсом! А все штампы, сами там уже давно думать разучились(((
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.10.2011 23:29 #

karabashka (05.10.2011 23:21),
Теткам ваще респект и уважуха! Мужикам учицца, учицца и учицца! В частности, тому кексу на аватарке
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
05.10.2011 23:35 #

karabashka (05.10.2011 23:21),
Я сомневаюсь что было именно так сказано( про удовлетворительно).
Смешно читать про матч с Францией, вы же все тут пели что у наших хорошие шансы, мы должны выигрывать, что это тупые афрофранцузы, а теперь пишите что было мало шансов.
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.10.2011 23:36 #

Vladyan (05.10.2011 23:29),
Про аватарку. Мой крест уж как-нибудь дотащу куда-нибудь) А персоне упомянутой учиться уже поздно, 25 в том году стукнуло. Кстати, спасибо всем, кто отнесся ко мне и аватару с юмором)))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.10.2011 23:40 #

Vladyan (05.10.2011 23:29),


Катя, Чернов наверное всё таки не был уж такой неполезный. Не он ли подписал Блатта, да и поладили они хорошо. Координировали деятельность. Теперь Чернов в ФИБАе. И по моему, он совсем там не плохо трудится. По серьёзным источникам поговаривает, он уже выбил для России квалификационные в ОИ.
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.10.2011 23:53 #

Antakalnis (05.10.2011 23:40),
Чернов, да и новый деятель, Красный по нику, все одного поля ягоды, по-моему, но так оно и будет, пока 40 лет по пустыням не помаемся.
А вы имели ввиду, что квалифай на ОИ в России будет, я правильно поняла? У нас про это ничего не слышно, у нас и Киря в ЦСКА новость дня, хотя я его вчера в Спартаке представляла (болелы, прошу прощения), — смех просто. С самого начала было ясно, что ЦСКА схватит.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.10.2011 00:00 #

Pampadur (05.10.2011 23:35),
Перед матчем всегда надо надеяться на лучшее, а не поливать своих г-ном.
Бронза — это тоже заслуженная медаль, в этом году это вполне место сборной России.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2011 00:01 #

karabashka (05.10.2011 23:53),
по ЦСКА-то наверное это и не без самого желании Кири. Ведь сильнейшие спортсмэны обычно любит и сильнейших организаций.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.10.2011 00:02 #

karabashka (05.10.2011 23:36),
Нуу, по поводу аватарки я уж буду чуток подкалывать, уж извините, прошлая была лучче
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.10.2011 00:03 #

Vladyan (06.10.2011 00:02),
это точно
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.10.2011 00:04 #

Vladyan (06.10.2011 00:02),
Подкалывайте на здоровье, я помню ваши предпочтения) Поменяю, как только (ну если или быть может или случиться чудо) ситуация изменится.
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.10.2011 00:09 #

Antakalnis (06.10.2011 00:01),
Ну конечно. И Москва не Питер (просто даже если о погоде), и ЕЛ, и бабла детям побольше, ну и тд. Хотя при всем восхищении и уважении Кирю не люблю за всем известное "Мы едем в Турцию" и за глупейщие посты жены его. Нельзя так мужику болтаться на поводке жены. А у меня фотка на стене раньше висела дочки и Кири (в Тринте). Я его все ей примером, типа, вот как работать надо над собой и над талантом. Примеры надо было другие выбирать(
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.10.2011 00:14 #

karabashka (06.10.2011 00:09),
Киря в прошлом году и Киря в этом — это два разных Кири. Второй приехал и выложился на ЧЕ как никто другой из нашей сборной — ну может, разве что Блатт.
Надеюсь, это настрой еще какое-то время продлится…
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
06.10.2011 00:15 #

Vladyan (06.10.2011 00:00),
бронза это хорошо и золото телок отличный результат, поэтому я не верю что подвели итог работы как удовл. Здесь что-то напутали.
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
06.10.2011 00:16 #

karabashka (06.10.2011 00:09),
Киря подкаблучник, у него жена старше него поэтому и воспитывает как мамочка.
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.10.2011 00:19 #

Vladyan (06.10.2011 00:14),
Ну я не собиралась уменьшать его вклад в наш успех. Он молодец. Супруга подкачала) Просто ложки целы получаются, а вот впечатления прошлые у меня все равно не стираются.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.10.2011 09:19 #

karabashka (06.10.2011 00:19),
"Супруга подкачала"
Я бы даже сказал, подНАкачала)
 
aStam
Stam

нет картинки
06.10.2011 10:07 #

По сути, получается что с 8го по 22е мая нужно провести плов. Если начинать с 1/4 и играть до двух побед, нужно время с 8го по 28е. И то это будет напряг для сборников.
Даёшь плов в формате Финал 8ми, где Химки влетают НН в первом матче)))
 
Eug
Евгений

нет картинки
06.10.2011 10:21 #

с оговоркой по плову и 22 мая я понял так -
придумали ЦСКА лазейку — если вдруг у тех как-то не заладится становиться чемпионами регулярки, то околобаскетбольные деятели по весне провозгласят — "Опа! играем плов!"
не так?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.10.2011 13:58 #

Eug (06.10.2011 10:21),
А с чего у ЦСКА должно не наладиться, состав слабоват?
 
Eug
Евгений

нет картинки
06.10.2011 14:14 #

Vladyan (06.10.2011 13:58),
всяко быват, вот возможный сценарий —
Андрюху спешно вызвали в НБА, Казлаускас вдрызг разругался с неуправляемым Одосичем и закрыл его в тёмном чулане навеки, Тоха просто такой Тоха, Шишка вдруг стал стар (просто суперстар), Мехия вышел смехия, Каун и Хряпа дежурно поломались (не дай господи!), Лаврик загрустил о брательнике, про Гордона даже говорить ничё не буду и т.д. — вот и пригодится тут плов
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.10.2011 01:51 #

Eug (06.10.2011 14:14),
Чтобы их добить. )))