Рубио: «Мой стиль не предусматривает высокую результативность»

07.10.2011 20:23

Разыгрывающий «Миннесоты» Рики Рубио ответил на критику в свой адрес, связанную с его невысокой результативностью.

«Мой стиль не предусматривает большого количества набранных очков. У меня есть другие козыри, которые способны приносить пользу моей команде.

Что касается моих планов на ближайшее время, то я знаю, что По и Марк Газоли тренируются вместе с „Барселоной“, но я хочу побыть в США, чтобы адаптироваться к условиям жизни здесь. Я поддерживаю себя в хорошей физической форме и иногда тренируюсь со своими товарищами по команде», — приводит слова Рубио Marca.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз комментарии Рикки Рубио

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
07.10.2011 20:29 #

)))))) приколько сказал)))
У Савраса наверное тоже всегда был стиль игры не предусматривающий высокой результативности, а я то думал, что он просто играть не умеет)))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.10.2011 20:34 #

Кажется, у Понкрашова на ЧЕ была статистика лучше, чем у Рубио…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.10.2011 20:38 #

Vladyan (07.10.2011 20:34),
Понкраш следующий евровундеркинд, который будет рвать Нбашных 1х номеров )))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.10.2011 21:01 #

Мой стиль хип-хопа не предусматривает большого количества набранных очков.
Я и без очков неплохо танцую. А мячи в кольцо пусть закидывают слабые духом.

Видео в тему.

 
babls
babls

нет картинки
07.10.2011 21:45 #

Deus (07.10.2011 20:29),
Леша отлично играл лет 6 как минимум.
 
Deus
Павел

нет картинки
07.10.2011 21:58 #

babls (07.10.2011 21:45),
Да, но потом почему-то мазал открытые броски из под кольца)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.10.2011 22:02 #

Deus (07.10.2011 21:58),
синдром-с
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
07.10.2011 22:09 #

Они что, с Понкрашом сговорились что ли? Нашелся еще один униженный и оскорбленный.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.10.2011 23:08 #

Deus (07.10.2011 20:29),
Рубио на ЧЕ 2012 был пассажиром, а Саврас на чемпионском ЧЕ 2007 — один из тех, кто реально принес победу, показав плачащему Газолю, что умеет толкаться под щитом, хорошо защищаться и неплохо атаковать. Саврас тогда был маладца, Рубио — халявщег. Сравнение не катит.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.10.2011 23:11 #

Vladyan (07.10.2011 23:08),
слушай, скажи резалты матчей в группе в 12-м! я заплачУ!!!
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
07.10.2011 23:14 #

А у него разве есть стиль??

З.Ы. Это просто Миши-умника нет, он всем докажет, что Рикки великий
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.10.2011 00:19 #

dimetrius (07.10.2011 23:14),
У каждого хоть сколько-нибудь классного игрока есть стиль. Или лучше сказать, у любого, играющего на серьёзном уровне.
 
Deus
Павел

нет картинки
08.10.2011 00:38 #

Vladyan (07.10.2011 23:08),
Савраса привёл в сравнение по другой причине, т.к. это игрок с отличными физическими данными, но при всём при этом мажет из под кольца, не может нормально забивать сверху и нормально бороться за подбор) А ниши комментаторы всегда очень добро о нём отзываются и после его косяков обычно говорили "Ну, Алексей в данном моменте немного поторипился" или "Алексей немножко не повезло" и т.д.))) Это меня всегда очень забавляло) А теперь наверное можно говорить "стиль Алексея не предусматривает высокую результативность"
Просто весь прикол в том данное высказывание Рубио звучит очень иронично, и смешно. Смешно как человек не желающий признавать, что он тупо хреново сыграл, начинает нести всякую хрень вроде «Мой стиль не предусматривает высокую результативность»
ЗЫ Савраса как-то не очень удачно привёл в пример, Хвостова или Понкрашова было бы показательнее и актуальнее)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.10.2011 05:08 #

dimetrius (07.10.2011 23:14),
Привет. Нет, он пока не великий. А решение играть в НБА ,ИМХО, лишь уменьшает вероятность того,
что он когда-нибудь станет великим. Буду рад ошибиться.

Но если бы меня спросили, кого я больше всего среди европейцев хотел бы видеть в Маккаби на позиции ПГ,
то я назвал бы не Теодосича или Уэртаса, а Рубио. Без колебаний.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.10.2011 05:10 #

Vladyan (07.10.2011 20:34),
Я тебе уже говорил. Пока ты будешь смотреть на статистику, ты так и не научишься понимать игру.
Вот потом уже смотри на статистику
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
08.10.2011 09:20 #

umnik (08.10.2011 05:08),
Приветствую Мы уже по поводу Рубио сто раз наверное общались, ты мое мнение знаешь
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.10.2011 10:08 #

Lalime (07.10.2011 23:11),
Очепятался в 2011м, канешна…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.10.2011 10:11 #

umnik (08.10.2011 05:10),
Честно говоря, внимательно не слежу за карьерой Рубио, но почему-то его статы в сборной на ЧЕ 11 не впечатлили. На фоне Наварро как-то знаешь…
В общем, в НБА ему дорога, на лавку и мусорное время
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.10.2011 10:13 #

umnik (08.10.2011 05:10),
Да, имхо, Швед на прошедшем ЧЕ смотрелся куда интереснее…
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
08.10.2011 12:19 #

Самое важное в этой новости, что Газоли тренируются с Барсой.