Результаты матчей дня Единой лиги ВТБ

09.10.2011 21:20

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Группа А

Будивельник (Украина) - Калев (Эстония) - 51:65

Астана (Казахстан) - Жальгирис (Литва) - 86:78

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
09.10.2011 21:33 #

Хаха, пока Жальгирис напоминает Бешикташ. Ходют слухи, что Зуроса турнут. Может и к лучшему, а может и нет
 
basketbest
palychhh

нет картинки
09.10.2011 21:33 #

Ну что, господа из сопредельного княжества, каковы перспективы в Евролиге у "Зеленого Леса"?
 
tevazz
Andrius

нет картинки
09.10.2011 21:40 #

basketbest (09.10.2011 21:33),
Да ни каких перспектив))) Ты чё то путаешь уважаемый))
 
ZUB
Алексей

нет картинки
09.10.2011 21:41 #

Сегодня мягко говоря обкакались, афроказахи молодцы))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.10.2011 21:50 #

Что-то у Будки состав какой-то странный
 
Lalime
Сергей

нет картинки
09.10.2011 21:52 #

аааааааа!!! БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ смайл!!! хочу за сотню комментов. принимаются оправдания только "играли 3им составом" и "нас отравили перед игрой"
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.10.2011 21:56 #

Я, конечно, понимаю всё — ненужная ВТБ, недооценка соперника… но это позорный слив.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.10.2011 21:56 #

Lalime (09.10.2011 21:52),
4-сортный турнир
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.10.2011 21:56 #

Вот это Калев с Астаной отожгли Я конечно видел 10 дней назад в Таллинне, что у Жальгириса не всё в порядке, но чтобы настолько. Даже не знаешь теперь, что в первом матче Евролиги ждать.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.10.2011 21:56 #

Lalime (09.10.2011 21:52),
Я помню, как иные глоры вещали, мол теперь прямая дорога в Ф4…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.10.2011 21:58 #

basketbest (09.10.2011 21:33),
Да, собственно, такие же, как и всегда.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
09.10.2011 22:03 #

Vladyan (09.10.2011 21:56),
я тоже помню. что у всех поклонников Жальгириса за вечное желание приукрасить действительность?
 
basketbest
palychhh

нет картинки
09.10.2011 22:08 #

Alexman (09.10.2011 21:58),
Да без обид, желаю только удачных и красивых игр. После ЦСКА Жальгирис первый в сердце…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.10.2011 22:09 #

basketbest (09.10.2011 22:08),
Да не, мне-то что обижаться? Я за Жальгирис не болею
 
maxvel
maxvel

нет картинки
09.10.2011 22:15 #

Рад за казахов,но не понимаю зачем такие клубы нужны.Полностью пустые трибуны и арена с огромными велосипедными дорожками.
Лучше бы турков и немцев в ВТБ затащили.
Запись игры
rutracker.orgrutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3767409
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2011 22:52 #

Что бы не обижать друзей, я воздержусь от комментов.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
09.10.2011 23:26 #

Думаю болелам Жальгириса не стоит драматизировать, это только начало сезона. Хотя некоторых неадекватов это может опустить на землю немного.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
09.10.2011 23:31 #

Vladyan (09.10.2011 21:56),
Так и вы в прошлом году вещали про Ф4 . Ну и что ?
Такова природа боления
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.10.2011 00:55 #

Вот я тоже не понимаю чего тут огорчаться и тем более злорадствовать. Да у Жальгириса есть на этом сайте совершенно неадекватные болельщики, но это тоже не повод.

Сезон только начался, у каунасцев отличный состав и хорошие перспективы, тренер тоже не самый плохой в Европе. Астана между прочим нормальная команда скорее всего выйдет, там в управленцах умные люди и тренер с опытом Евролиги.

Соглашусь с умником про природу боления.
Какого вам будет если в мачте открытия Евролиги, команда, которая сегодня проиграла казахам, обыграет ЦСКА? Те же самые тролли будут еще полгода напоминать, оно вам надо ? не кормите троллей)
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.10.2011 01:07 #

Ky3bMu4 (10.10.2011 00:55),
На счёт ЦСКА, сплюнь))))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
10.10.2011 01:08 #

Ky3bMu4 (10.10.2011 00:55),
но согласись, фэйл то эпичненький не Калеву даж проиграле, АСТАНЕ!!! какой бы грамотный у них ни был менеджмент и тренер)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.10.2011 01:18 #

Lalime (10.10.2011 01:08),
Фэйл конечно, но я все равно верю в казахский проект
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.10.2011 01:18 #

ZUB (10.10.2011 01:07),
Сплюнул)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.10.2011 03:39 #

Весь сайт заплевали…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.10.2011 09:29 #

umnik (09.10.2011 23:31),
Нуу, у армейцев был хоть тур по НБА, где выступили не сказать чтобы позорно… А тут…
А ЦСКА у Астана таки выиграл
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
10.10.2011 09:59 #

ну и мы абасрамшись(((
 
piktazz
linas

нет картинки
10.10.2011 10:10 #

Zalgiris poluchil po igre za svoi antibasketbol…Problema v tom shto posle pervoi nevyrazitelnoi igry s Kalevom,gde tozhe chut chut nedoigralis-komanda nesdelala nuzhnye vyvody…Potom byli 2 takie zhe igry na mestnoi lige s komandami,kotoryh dolzhny vynosit kak minimum na 20 ochkov…Ja dumal shto proigrajut Samare,no eto sluchilos ranshe…Est imena,a komandy u nas poka net. I v etom ja vizhu vinu trenera. No vinovat ne tolko trener: rukovoditeli dolzhny tozhe podumat o svoih oshibkah v komplektacii-u nas teper tolko 3 bolshie i travmirovan Rakovic i 8 malenkih. Ne trener vinovat, shto Klimavichius dolzhen igrat na pozicii centrovogo,a Kuzminskas na pozicii PF. Dumaju esli proigraem Samare i Cask, Zouras budet uvolen. Esli pered nachalom sezona ja byl optimistom,to teper dumaju, shto nekrupno proigrat Cask na pervoi igre Evroligi budet horoshyj rezultat.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.10.2011 10:32 #

"Даже не знаешь теперь, что в первом матче Евролиги ждать."
-20 дома?
 
1010
1010

нет картинки
10.10.2011 10:40 #

Год назад Маки первую игру Евролиги бездарно слили Кахе… Скока было писимизЬму!
Потом играли в финале ЕЛ, по ходу в По выбив ту же Каху.
Так что всё впереди.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2011 10:50 #

Vladyan (10.10.2011 10:32),
Нельзя недооценивать клуб с такой поддержкой зала. +20 наши точно не выйграют, и у нас ещё проблем в игровом плане хватает, а вот Жальгирис, будучи припёртым к стенке и играя против раздражителя номер 2 в своей истории, может показать очень приличную игру. Состав то приличный, разве что с большими мягко говоря не ахти. Нахрена надо было Раковича покупать, я так и не понял. Он и в здоровом состоянии пользу максимум четверть приносить может, остальные три так или иначе без него играются.
 
piktazz
linas

нет картинки
10.10.2011 12:14 #

Eesti (10.10.2011 10:50),
Rakovic kstati poka vygliadit ochen prilichno,vot tolko net informacii naskolko serjoznaja ego travma spiny i kogda on verniotsia,no propustil uzhe 3 igry. Novyj bolshoi tozhe budet,no tolko nejasno kogda i tochno ego nebudet v igre s Cask.RuCask.Rukovoditeli kluba byli by polnymi debilami,esli ostaviat komandu tolko s 4 bolshymi. A treneru ja daju eshchio 2 igry: s Samaroi i Cask-esli obe proigrajut,togda on budet 100% uvolen. S Cask my budem borotsia,no esli chestno za nedeliu chudes nebyvajet i v pobedu Zalgirisa ja seichas neveriu. A pered sezonom dumal shto eto realno…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2011 12:25 #

piktazz (10.10.2011 12:14),
Ракович прилично выглядет только в начале матча, пока не устаёт и не перебирает фолов. И то и другое он делает очень быстро, буквально минут за 5-6 игрового времени. Плюс в защите он дырка. Ну и зачем такой центр нужен?
 
piktazz
linas

нет картинки
10.10.2011 12:48 #

Eesti (10.10.2011 12:25),
V principe mogu s toboi soglasitsia po napadeniju,ustalosti i bystryje foly. No v Zalgirise on poka normalno igral v zaschite i ja by ne nazval ego dyrkoi. V kubke Gomelskogo on vashego Kauna delal kak hotel i v zaschite i v nepadenie poka foly nenabral…Hotia po pravde Krstic delal ego takzhe.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.10.2011 12:56 #

piktazz (10.10.2011 12:48),
Кого? Кауна? А что его делать, если Саша у нас чисто защитный центровой. У него атакующий потенциал ещё ниже, чем у Явтокаса. Он, может когда форму наберёт, и сможет как-то в нападении нам помочь, но это ещё пока будет не скоро. Так что пример на редкость неудачный
 
lapunov
lapunov

нет картинки
10.10.2011 13:09 #

piktazz (10.10.2011 12:48),
"on vashego Kauna delal kak hotel"

Честно сказать Каун вообще сейчас не впечатляет, из всех больших мне кажеться самое слабое звено (может не в форме), а вот Лаврик буквально каждую игру шикарно выдает.

ИМХО
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.10.2011 14:41 #

lapunov (10.10.2011 13:09),
У Кауна очень много от физики зависит, пока он не в форме от него действительно очень мало толка.
 
piktazz
linas

нет картинки
10.10.2011 16:27 #

Eesti (10.10.2011 12:56),
Mozhet byt i nepravilnyj primer,nemogu nesoglasitsia,shto peredniaja linija u Cask na dannyj moment gorazdo silnee chem u Zalgirisa. I voobshche v drugoi ponedelnik v Kaunase Zalgirisu budet polnyj p__dec… A kogda u vas Chriapa verniotsia??? Novyje novosti ot nashego gen. menedzhera: Zourosa poka nikto ne sobiraetsia uvolniat, no igra komandy nenravitsia rukovoditeliam. Novogo centra ishchut-kogda budet-hren znaet, u Rakovicha trauma neserjeznaja,nuzhno vremia-skolko i kogda smozhet igrat-hren znaet.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.10.2011 17:20 #

lapunov (10.10.2011 13:09),
Ага, Даврик из больших сейчас больше всего нравится, явно в форме парень. И вообще игра двумя башнями нравится…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.10.2011 19:32 #

piktazz (10.10.2011 12:48),
С Кауном неудачный пример все-таки. Ракович — был полностью в форме после Евро, а Каун проводил то ли первый то ли второй матч после операции. Когда Саша здоров, и, как тут правильно заметили, в форме, то он отличный защитный центровой, когда к этом добавляется уверенность в своих силах и передачи Хряпы, то Саша становится еще и отличным нападающим центровым, мы видели не раз как он подбирался к отметке в 20 очков.
 
piktazz
linas

нет картинки
10.10.2011 21:45 #