Результаты матчей дня Единой лиги ВТБ

13.10.2011 13:04

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Группа А.

Калев - Химки - 68:100

Группа B.

Азовмаш - Летувос Ритас - 83:73

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
13.10.2011 11:33 #

Трансляции будут?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
13.10.2011 11:36 #

Got (13.10.2011 11:33),
Калев — Химки по Россия2. Правда не знаю зачем выбрали именно этот матч по федеральному каналу.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
13.10.2011 11:42 #

Калев-Химки есть, а Спартак-ЦСКА с Кирей нету… Перевернутый мир
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.10.2011 11:43 #

Eesti (13.10.2011 11:36),
ЗдОрово, посмотрим. Думаю, что именно эту игру выбрали потому что в другой паре встречаются две зарубежные команды. Не знаю как у ВТБ договор с Россией-2, но по факту имеем на ТВ одну игру в туре. Можно предположить, что контракт предусматривает показ как раз одной игры.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
13.10.2011 11:54 #

Got (13.10.2011 11:43),
Да я не про Азов — Ритас. Я тоже поражаюсь тому, как ЦСКА — Спартак не показали, а вместо этого сегодня показывают Калев — Химки. Надеюсь в воскресенье догадаются показать хотя бы Химки — Уникс.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.10.2011 12:04 #

Eesti (13.10.2011 11:54),
Если предположить, что контракт предусматривает показ одной игры в туре, то все встает на свои места. В первом туре показывали на Спортбоксе игру Локо-ЛР. Очень достойный выбор. В этом туре несколько матчей местного занчения вроде НН-Будивельник или Жальгирис-Крылья. ИМХО, матч в Таллине ничем н лучше или хуже таких игр.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
13.10.2011 12:32 #

Got (13.10.2011 12:04),
Ага, достойнее некуда по сравнению с дебютом Кири в составе ЦСКА, да ещё и против своего родного клуба. Куда уж там до матча с супервывеской Локо — ЛР.
Кстати, в упор не понимаю, каким образом ты по турам делишь, по-моему у тебя просто разыгралась фантазия. Тоже самое с предположением 1 игра в тур. Тогда по интернету показывали и Спартак — ЦСКА и Локо — ЛР, по телевизору же ничего не было (или я ошибаюсь?). Ну и где тут одна игра в тур?
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
13.10.2011 12:39 #

А команде из Эстонии на атаку дают столько же времени что и всем или больше, может 48 секунд, чтобы они успевали бросить.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.10.2011 12:45 #

Eesti (13.10.2011 12:32),
Дебют Кири против родного клуба. Замечательно, а теперь объясни деятелям с России-2, что это так важно. Важнее, чем игра российского клуба с литовским грандом. По факту имеем: Спартак-ЦСКА игра российских клубов межу собой, Локо-ЛР игра наших против ихних. Для руководства телеканала наличие Кири в ЦСКА оказалось не аргументом.
Как я делю по турам? Очень просто. Когда начитает играть команда, уже игравшая раньше, значит начинается новый тур. Из наших играли в первом туре УНИКС, Спартак, ЦСКА, Локомотив, Химки, НН. То есть все. Ноывй тур начинается сегодня с матчей в Мариуполе и Таллинне.
На Спортбоксе показывали одну игру в Краснодаре. Так что пока теория подтверждается.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
13.10.2011 12:45 #

Ждём от Калева второй сюрприз!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
13.10.2011 12:57 #

Got (13.10.2011 12:45),
Да нет там никаких туров, что за бред? График игр делался под каждую команду, учитывая их занятость в других соревнованиях. К примеру у Калева это уже третья игра будет, а те же ЦСКА со Спартаком по первой игре только позавчера сыграли. Астана два матча сыграла, Жальгирис будет третью игру играть. Ритас в выездное турне на три игры умчался. Не переноси свои фантазии в реальную жизнь, нет никаких туров в этой лиге.
А вот то, что игры показываются черт знает как, это уже да. Трансляция на спортбоксе, которой ты всё тычешь, ничем не отличается от трансляции на сайте ВТБ, так что телевизионной трансляцией она и не считается. Так что Калев- Химки будет дебютной трансляцией. Нашли тоже мне топовый матч Ну а если ты мне пытаешься доказать, что Калев- Химки это круче, чем Спартак — ЦСКА,…ну тут мне нечего добавить.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.10.2011 13:13 #

Eesti (13.10.2011 12:57),
Химки-Уникс уже стоит трансляция. А ЦСКА завтра опять не покажут.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.10.2011 13:28 #

Eesti (13.10.2011 12:57),
Нечего добавлять, не добавляй, какие проблемы. Для тех кто в Талллллинннннне, повторяю: 11 октября были 4 игры, одну из которых показали. И матч Калев-Химки к трянсяляциям трехдневной давности никакого отношения не имеет.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
13.10.2011 13:36 #

Got (13.10.2011 13:28),
Слушай, да ты реально тянешь на твердолобого эстонца. Заканчивай уже тупить. Матч Калев — Химки является ПЕРВЫМ матчем лиги ВТБ на федеральных каналах России при том, что по факту есть куча игр интереснее.

"11 октября были 4 игры, одну из которых показали"
Где показали? На каком канале? Спортбокс? Это телевизионный канал такой, да?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.10.2011 13:37 #

Eesti (13.10.2011 12:57),
Что Кририленко будет играть — стало известно за сутки до матча. График телетранслций составляется минимум за пару недель, а то и на полгода вперед. К чему притензии? Или так просто, найти бы еще за что пнуть ВГТРК?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
13.10.2011 13:39 #

nikolaT (13.10.2011 13:37),
О, то есть ты тоже считаешь, что Калев — Химки идеально подходит для дебютной трансляции в лиге ВТБ? Ты это серьёзно?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.10.2011 13:47 #

Eesti (13.10.2011 13:36),
Во вторник был день большого ногомяча. Думается мне, это ошибка составителей календаря ВТБ, что они поставили много матчей на этот же день. Показать там по определению ничего не могли.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.10.2011 13:47 #

Eesti (13.10.2011 13:36),
Да, ла, да все тупые кроме Eesti. И я, и руководсто ТК. Один умник нашелся. К тому же хамоватый.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.10.2011 13:49 #

Eesti (13.10.2011 13:39),
Уже ответил. Во вторник трансляций баскета быть не могло.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
13.10.2011 14:19 #

Pampadur (13.10.2011 12:39),
Евгений Ваганыч, перелогиньтесь.
 
valek
velnias

нет картинки
13.10.2011 19:00 #

MiGus (13.10.2011 14:19),
+5
 
valek
velnias

нет картинки
13.10.2011 19:49 #

Что-то Ритас после первой половины летит -10
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.10.2011 19:58 #

valek (13.10.2011 19:49),
Пока не поздно, попроси у Согнаторе прогноз дать.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.10.2011 20:02 #

Не вижу шансов у ЛР
 
valek
velnias

нет картинки
13.10.2011 20:10 #

Да с такой игрой далеко неуедеш
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
13.10.2011 20:16 #

И еще кто-то утверждает что в литовском баскетболе нет кризиса.
 
valek
velnias

нет картинки
13.10.2011 20:29 #

Ну вот в 4-ой четверти начали душить уже -5
 
tevasss
Antanas

нет картинки
13.10.2011 20:34 #

помоему мы поспеашили окрестить райса новым прайсом в лритасе. чем дальше, тем "лудше"….
 
orfen
Юра

нет картинки
13.10.2011 20:43 #

Ну вобщем Eesti оказался совершенно осведомлен, насчет эстонской команды Калев, смотреть пока особо не на что. И это ещё Химки пока без своего главного забивалы Лончара и в тренировочном режиме.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
13.10.2011 20:45 #

азовмаш- лритас некрасивая игра. антибаскетбол..
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
13.10.2011 21:03 #

tevasss (13.10.2011 20:45),
Наверное, потому, что Ритас проиграл?)

А если серьезно, то нормальаня игра, ИМХО, да, вязкая, но Петрович в начале сезона дал понять, что выигрывать игры попытается защитой, а значит вязкой и не слишком зрелищной игрой. Результат есть — и это главное. По игре чувствовалось, что Азов мог прибавить в сложной ситуации, что, собственно, и происходило, как только Ритас сокращал до 5 очков разницу.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.10.2011 21:32 #

Какая скучная игра. Калеву перед игрой надо было одолжить Мозгова на пару часов, тогда было бы поинтереснее.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
13.10.2011 21:46 #

Paul-UA (13.10.2011 21:03),
а помоему ерунду говорите. небыло там никакой особенной защиты. я видел лиш плохую, ленивую, медленную игру вильнюской команды. в певой четверти 6-8 ошибок…уму непостежимо.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
13.10.2011 22:57 #

tevasss (13.10.2011 21:46),
Это, кажется, третье поражение ЛР в Мариуполе за последние три года? И всё время "была ужасная игра, антибаскетбол, Ритас никакущий, недонастроился, недооценка, ненужные турниры (кстати, что УЛЕБ, что ВТБ)"… Так, тенденция просто) Команда играет так, как ей позволяет играть соперник.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.10.2011 23:18 #

tevasss (13.10.2011 20:34),
Болел Азова — с победой. Нашим — не унывать, главное — побеждать в Еврокубке, а на ВТБ плевать
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.10.2011 23:43 #

Alexman (13.10.2011 23:18),
Красавец. Осталось только узнать,зачем тогда в ВТБ учавствовать литовским клубам…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.10.2011 23:49 #

furtcovik (13.10.2011 23:43),
Как зачем? Денюжки

Я вообще ВТБ в прошлые сезоны почти не смотрел, даже игры ЛР. Ну вот не интересно, что тут поделать. В этом сезон возможно буду следить по-пристальней, может что начнёт вырисовываться.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
14.10.2011 00:04 #

Alexman (13.10.2011 23:49),
В этом уже очень даже смотрибельно. Лига только началась, а интересных игр уже хватало. И поазартнее всё стало, и общий уровень поднялся. Думаю, что по уровню уже не ниже того же Еврокубка, да и смотрится не хуже.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.10.2011 00:07 #

Eesti (14.10.2011 00:04),
Может быть я и ошибался в своё время на счёт этой лиги, посмотрим. Пока из "нынешних" посмотрел игру Спартак — ЦСКА и немного Кубань — ЛР. Должен сказать — вполне неплохие матчи получились, уже не та тоска, что раньше
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.10.2011 00:09 #

Eesti (14.10.2011 00:04),
Скоро будет не хуже евролиги. Осталось только разобраться за что кроме денег в этом турнире борятся.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.10.2011 00:16 #

Alexman (14.10.2011 00:07),
Интересно,на следующий сезон оба литвских гранда покинут ЛКЛ или нет. Как по мне,если покинут,литовскому баскетболу вообще будет п…ц. Литовские молодые игроки играющие в других командах 100% не будут развиваться,и будут находится в стагнации касаемо баскетбольного развития.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.10.2011 00:21 #

furtcovik (14.10.2011 00:16),
ЛКЛ они не покинут. Я могу поверить, что ВТБ может когда-нибудь заменит чемпионат России, но литовский чемпионат останется, велись уже разговоры по этому поводу. Жальгирис и ЛР отказались от другого коммерческого турнира в угоду ВТБ — от ББЛ. Точнее, там им на встречу пошло руководство лиги и определило команды сразу в финальный раунд.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
14.10.2011 00:30 #

Видео падения Блэра в Самаре

youtu.beyoutu.be/9zBifTf3Nn0
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.10.2011 00:39 #

furtcovik (14.10.2011 00:09),
Скоро — это когда ?
С Евролигой ? Не смеши.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.10.2011 00:48 #

umnik (14.10.2011 00:39),
Неужели не понятно что я стебусь?..
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.10.2011 00:54 #

umnik (14.10.2011 00:39),
По моему,кроме нашего Сергея Иванова,не один адекватный человек не будет серьезно сравнивать ВТБ с евролигой.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
14.10.2011 01:00 #

Что там стебаться.Костяк Евролиги-это 6 грандов.
Нужно ВТБ его создать.Тем более в России подоходны1 13%,в не 45% как в Европе.С меньшими бюджетами можно.
У Локо новая арена,у Спартака в будущем году будет своя.
Вполне могут подтянуться.
Да остальные клубы будут подтягиваться.
Ещё хотя бы турок немцев затащить в ВТБ.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.10.2011 01:11 #

furtcovik (14.10.2011 00:48),
Виноват
 
lapunov
lapunov

нет картинки
14.10.2011 06:11 #

Sognatore (13.10.2011 20:02),
"Не вижу шансов у ЛР"

Видно ты заболел, прогнозы сбываться начали)))
 
tevasss
Antanas

нет картинки
14.10.2011 10:25 #

Alexman (14.10.2011 00:21),
кто его знает как тур всё повернётся.
 
orfen
Юра

нет картинки
14.10.2011 10:50 #

maxvel (14.10.2011 01:00),
Верно, шутовских турок вроде Бешика шутовскому турниру ВТБ явно не хватает.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
14.10.2011 12:29 #

orfen (14.10.2011 10:50),
У турок арены по 16 тыс вместимостью и огромный рынок.
Остальное-это всего лишь проблемы с организацией.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.10.2011 20:38 #