Результаты матчей дня Единой Лиги ВТБ

15.10.2011 12:58

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Локомотив-Кубань - Проком - 79:66

Минск-2006 - Летувос Ритас - 67:87

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
15.10.2011 13:15 #

Будет занятно, если Локо дернет Проком…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
15.10.2011 13:19 #

Vladyan (15.10.2011 13:15),
interesno posmotret' na igru Motiejuns'a…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
15.10.2011 13:27 #

VTB. Kaunas Zalgiris — Samara Krasnye Krylia [2011.10.14] polnyj

 
324
:O)

нет картинки
15.10.2011 14:20 #

Бессмысленные двухсторонки.
Данный турнир имеет крайне относительную значимость.
Не истории , не интереса , не борьбы.
Даже название какое-то идиотское. Уже бы называли как-нибудь "Северо-Европейская лига" , "Евро-Азиатская лига" что-нибудь в таком стиле. А если убрать жуликов из ВТБ , то что получится ? Какая то "Объединенная лига" ? Кем ? Чем ? Зачем ?
Полная безвкусица !

P.S. Создана для отмывания денег и прочих манипуляций.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.10.2011 15:05 #

324 (15.10.2011 14:20),
и впрямь ужасно. смотреть лишний раз на свою любимую команду -фууу. А играть с какими то неудачниками настолько не интересно что гранды смотрю даже сливаются из-за отсутствия интереса.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.10.2011 15:09 #

унылейшество это втб уже который день посмотреть нечего хотя сегодня суббота так зол что даже на запятые положил тчк
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.10.2011 15:10 #

SmilingBY (15.10.2011 15:05),
Минску-то классно. А мне локо куда интереснее с енисеем, триумфом или приморьем, чем с поляками.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.10.2011 15:11 #

Jester (15.10.2011 15:09),
ждём вторника и очередного десижн)
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.10.2011 15:37 #

SmilingBY (15.10.2011 15:11),
да регулярка нбашная тоже зрелище не ахти какое) вполсилы все играют. Я бы даже рад был, чтоб сезон в январе начался, только чтоб это выяснилось уже сейчас и побольше звездунов к нам приехало. Но только таких, которые будут играть, а не как Блэйр. Ну там Газоли всякие и т.п.)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.10.2011 15:42 #

Jester (15.10.2011 15:37),
До января ж дотянуть нужно)Благо есть пока хоккей на который можно походить. А я бы не против и Блэйра у нас в Минске на кройняк не был бы)
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.10.2011 17:13 #

Чего ссылки то нету на локо??
 
tevasss
Antanas

нет картинки
15.10.2011 17:34 #

Jester (15.10.2011 15:10),
хотите так…ну так будет, ждать недолго .
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.10.2011 18:00 #

Как задолбал этот ВТБ, трансляций нету, так даже онлайн не работает, о каком успехе лиги можно рассуждать с таким подходом
 
tevasss
Antanas

нет картинки
15.10.2011 18:07 #

kiria (15.10.2011 18:00),
а ты знаеш, я тоже уже начинаю думать — нахрен нужна нам эта лига…енисей этот, монголия . деревещина какая то…игра в холодных школьных спортзалах, стареньких спорткомплексах советских времен. о качестве трансляций так и говорить нечего. как можно непоказывать результат матча? дискредистация проекта. кому это выгодно?
 
maxvel
maxvel

нет картинки
15.10.2011 18:25 #

tevasss (15.10.2011 18:07),
Вам это и нужно пролетевшим мимо ЕЛ.Не с одними же Шауляями гонять.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
15.10.2011 18:26 #

Не все сразу.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
15.10.2011 18:35 #

В этом году новая арена у Локо,в следующем у двух спартаков.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.10.2011 18:36 #

maxvel (15.10.2011 18:25),
Еврокап есть
 
tevasss
Antanas

нет картинки
15.10.2011 18:40 #

maxvel (15.10.2011 18:25),
нам это точно не нужно. лудше с шяуляем чем с лузерным минском или прочей астаной.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
15.10.2011 19:06 #

Jester (15.10.2011 15:10),
поляки то посильнее енисея твоего.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
15.10.2011 19:17 #

tevasss (15.10.2011 18:40),
ой да лааадно, вам как раз лучше всех: спаринг/тренировки перед евролигой, обеспечение нормальных евролыжных команд, если вылетаете чуть раньше в Евролиге. зал набираете+ вам еще и платят. ну и нашим середнякам неплохой вариант — возможность приезда Прокома/Жальгириса/Ритаса и наших команл с составом Евролиги. На самом деле этот турнир плох лишь ПБЛ и тем, что он может закончиться в любой момент — остальным участникам- он исключительно выгоден и приятен.
 
Karero27
Kost

нет картинки
15.10.2011 19:20 #

ссылку на минск дайте! там Хардин играет,хочу посмотреть
 
Garsh
Алексей

нет картинки
15.10.2011 19:50 #

324 (15.10.2011 14:20),
Достаточно распространенная В Европе практика, когда турнир берет название главного спонсора: например Карлсберг/Барклайс Премьер лига и.т.д. Что касается перспектив- если лига придет на смену российского чемпионата (по примеру КХЛ) то я только буду рад. И что ты понимаешь под отмыванием денег и "прочими манипуляциями", можно поподробнее?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
15.10.2011 19:56 #

Karero27 (15.10.2011 19:20),
кармелло антони там неиграет?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.10.2011 19:59 #

Как обычно, приходится лезть на другие ресурсы, чтобы узнать счет матча. Локо — Проком: 79:66. Падиус жжог.
А вдруг еще и Минск дернет ЛР?
 
maxvel
maxvel

нет картинки
15.10.2011 20:00 #

tevasss (15.10.2011 18:40),
Помимо Астаны которая грохнула Жальгирис,там ещё много команд.
Уровень тех же Крыльев и Еничсея на порядок выше всяких Шауляев,что показала квалификация.
8 крепких российских клубов плюс Проком очень неплохо для команды сидящей без ЕЛ.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2011 20:01 #

Karero27 (15.10.2011 19:20),
Ты забыл волшебное слово.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
15.10.2011 20:02 #

Не говоря о дополнительных доходах.Те же Крылья вчера собрали 12 тыс народа в Каунасе,а это не малый доход на билетах дополнительный.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
15.10.2011 20:03 #

kiria (15.10.2011 18:36),
Еврокап уровень ниже и игр меньше.
 
Karero27
Kost

нет картинки
15.10.2011 20:08 #

tevasss (15.10.2011 19:56),
юморишь?
я вообще-то про Девона Хардина…
 
Karero27
Kost

нет картинки
15.10.2011 20:09 #

ссылку пожалуйста =)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.10.2011 20:16 #

tevasss (15.10.2011 18:40),
Что-то по вчерашней игре Жальгириса с КК не было видно, что Крылья — тоже лузерный клуб…
Ну, если не нравится — пишите письма, организуйте петиции, уговаривайте руководство своих клубов не играть в этой мусорной лиге…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.10.2011 20:29 #

tevasss (15.10.2011 18:07),
от России в лиге только мегаполисы. Соответствующие арены в них или теперь уже есть, или будет в ближайшее будущее. Одна из главных проблем по моему та, что нету восприятия идеи лиги. А так же, чем Балтия, фины и СНГ страны является для России и наоборот.
 
Karero27
Kost

нет картинки
15.10.2011 20:37 #

 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.10.2011 21:29 #

Локомотив с победой. Нормальная лига, большенство участников средние европейсие клубы. Что само по себе и неплохо.
 
veras
иван

нет картинки
15.10.2011 21:37 #

Престиж лиги нужно поднимать.Ведь бюджет того же Азовмаша в два раза больше Прокома.
Но Азовмашу приходится платить раза в 3 больше зарплату,что бы привлечь игрока.
Так же средним российским командам на порядок дороже обходятся игроки,нежели клубам играющим в ЕЛ.
Будет сила и престиж лиги выше,то привлекать игроков станет проще и дешевле.
 
orfen
Юра

нет картинки
15.10.2011 21:49 #

maxvel (15.10.2011 20:03),
Уровень Еврокапа в целом гораздо выше. В Еврокапе команды обычно хотят выигрывать, а вот насколько сильно этого хотел тот же Проком большой вопрос.
 
Karero27
Kost

нет картинки
15.10.2011 21:50 #

понравились данки Хардина,да и в целом Минск,но Ритас сегодня остановить было невозможно
 
maxvel
maxvel

нет картинки
15.10.2011 23:26 #

orfen (15.10.2011 21:49),
Уровень Еврокапа ниже,нет клубов уровня ЦСКА.
Все сильные клубы там рассеяны в большом количестве групп.
И сами группы довольно слабые.
В группе ВТБ есть гарантия большого количества игр с сильными соперниками.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
15.10.2011 23:27 #

orfen (15.10.2011 21:49),
И игр очень мало.В группе всего 4 команды.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
15.10.2011 23:28 #

Karero27 (15.10.2011 21:50),
 
maxvel
maxvel

нет картинки
15.10.2011 23:29 #

Все выиграть и в ВТБ хотят.Достаточно глянуть недавний ультиматум Романова поле поражения от Астаны.
 
orfen
Юра

нет картинки
15.10.2011 23:52 #

maxvel (15.10.2011 23:27),
Если играть до конца, то игр будет достаточно.
Надо играть в каждой игре, чтоб продлить себе игры.
Безусловно для команд типа Калева ВТБ находка.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
16.10.2011 00:11 #

orfen (15.10.2011 23:52),
Для всех ВТБ находка ,ибо даже в ЕЛ игр не так много.
Дополнительные игры с сильными командами никому лишними не будут,как и дополнительные доходы от битлетов, спонсоров итд.
 
Piconicol
Malik

нет картинки
16.10.2011 09:31 #

Мдааа
 
tevasss
Antanas

нет картинки
16.10.2011 11:03 #

Antakalnis (15.10.2011 20:29),
название вполне соответсвует идее этой лиги. а сама иедея исходит из традиций. истоки — чемпионат ссср. никто этого не скрывает. если кто то пытается сказать что это не так то врёт или слабо разбирается в истории баскетбола. даже заставка каждого матча напоминет легендарные матчи жальгирис-цска.

пустые разговоры о названии, традициях развели. надо говорить о другом:
1) …о том как сохранить лигу
2) …о том как поднять престиж лиги

1) бармалей готовит решение по поводу клубов участвующих в подобных турнирах. до конца следующего года этот документик уже будет. единая, адриатическя и балтийская лиги в таком составе играют последний сезон. .

2) если лига будет сохраненна надо делать шаги для поднятия престижа этой лиги. единственная дорога в этом направлении это отказ от слабых команд. касается и русских команд: НН, Енисей, Астана, Каллев, Вефф, Будивельник, Минск, Астана, Нимбург.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
16.10.2011 11:31 #

далее.
можно поменят название. предлагаю — "межнациональная баскетбольная лига".
лига должна быть закрыта для слабых команд. с возможностью вступления сильных европейских команд.

зачем придумывать велосипед??? орагаразовать лигу по образцу нба или что то в этом роде.
рубить лигу на два дивизиона
1) западный: проком, жальгирис, лритас, азовмаш, спартак,
2) восточный: цска, химки, локо, енисей, лoко, уникс

за несколько 4-5 сезонов клубы должны построить нормальные баскетбольные арены
реклама, трансляции само собой…
 
maxvel
maxvel

нет картинки
16.10.2011 11:47 #

tevasss (16.10.2011 11:31),
Слабость понятие относительное.Имея хорошую инфраструктуру и играя в сильной лиги-остальные команды подтянутся.
Брали команды на вырост.в добавок дополнительные страны дают больше возможности остальным найти хороших спонсоров.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
16.10.2011 12:07 #

maxvel (16.10.2011 11:47),
эти все ваши планы, разговоры липа. тоже самое что строить комунизм. илюзии это, понимаете ??? небудет никакого взлёта ни в эстонии, ни в чехии ни в казахстане даже через десять лет. .

понимаю что хотят сделать. дать выиграть таким командам как астана для того чтобы эти региональные клубы получили деньги, поднять популярность лиги и баскетбола в регионе. мол, результат есть — надо финансировать. .

если идти по такому корявому пути но надо тогда всей лигой сбосится и купить в эстонцам или казахам несколько хороших афроамериканцев. .

были уже уже такие илюзии у руководителей ббл (литовцев) по поводу латышских и эстонских клубов .

что сейчас происходит понимаете ??? может казахам и беларусам интересно, но россиянам и литовцам НЕИНТЕРСНО !!!
 
maxvel
maxvel

нет картинки
16.10.2011 12:14 #

tevasss (16.10.2011 12:07),
Этот сезон покажет.Команд сильных стало больше.
Больше матчей будет которые смогут привлечь аудиторию и дать возможность клубам прогрессировать в классе.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
16.10.2011 12:21 #

надо думать как спасти лигу.
возможно можно будет подписать некое соглашение между федерациями, улеб и организовать турнир за кубок федераций восточноевропейских стран или что то в этом роде. но, так как руководители втб поссорились с всеми то врят ли это возможно.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
16.10.2011 12:26 #

maxvel (16.10.2011 12:14),
фантазировать не вредно .
 
tevasss
Antanas

нет картинки
16.10.2011 12:39 #

улеб разыграют козырную карту федераций.

что из себя будет представлять втб в следующем сезоне?

по существу отkрытый чемпионат россии. русские клубы плюс минск и астана.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
16.10.2011 13:14 #

вот кажется мелоч — сайт лиги втб.
неужели лига настолько бедная что неможет себе позволить прикупить знающих людей которые сделали бы ей нормальный сайт. посмотрите какие цвета дореволюционный дизайн .

1) нету фотографий некоторых команд играющих в лиге. это как вам… нормально ???

2) нету форума для любителей баскетбола. почему ??? чего боятся ???

3) кто пишет эти угрюмые и безтолковые очерки ? где коментарии специалистов ?
радом должны быть видеотчоты и фотографии, а не где то там вдали…искать нужно…

4) почему такая убогая медио ??? три, четыре фотографии положили и всё…лишбы отмазались.

5) почему сайт только на русском и на английком. неужели нельзя сделать версию на литовском ???
 
orfen
Юра

нет картинки
16.10.2011 13:25 #

tevasss (16.10.2011 13:14),
Гы. Тогда уж на всех языках участников.
Тот же Азомаш в прошлом году превзошел в ВТБ все литовские клубы, хоть в Еврокубке и даже собственном украинском чемпе у него все сложилось не так хорошо, 5 место.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
16.10.2011 13:33 #

orfen (16.10.2011 13:25),
именно — на всех языках! слабо! денег мало?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
16.10.2011 13:42 #

вот образцы хороши баскетбольных клубных сайтов:
www.zalgiris.ltwww.zalgiris.lt/
bc.lrytas.ltbc.lrytas.lt/index.php?lang=lt

даже цска и свой портал подправил:
www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/?lang=en

неужели нельзя нанять людей и всё сделать по человечески…
 
Valval
Валерий

нет картинки