Стерн: «Вероятно, сезона в НБА не будет»

17.10.2011 12:51

Комиссионер НБА Дэвид Стерн выразил мнение, что сезон в НБА может быть отменён полностью из-за локаута.

«Мне грустно об этом говорить, но велика вероятность, что сезона в НБА не будет. Время идёт, а у нас по-прежнему остаётся большое количество нерешённых вопросов. Все понимают, что, подписывая договор, выступают не только от своего имени, но и от имени будущих поколений игроков и владельцев.

Я очень надеюсь, что мы всё-таки сможем прийти к соглашению, несмотря на неправильные действия агентов, в интересах которых продление локаута», — приводит слова Стерна ESPN.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Дэвид Стерн комментарии локаут

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
misha123
misha123

нет картинки
17.10.2011 12:57 #

ниче нового придумать уже не могут, хоть бы сматерились друг на друга пару раз
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
17.10.2011 13:10 #

Хватит все валить на агентов, у игроков должны быть свои мозги.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.10.2011 14:49 #

Из-за небольшой кучки тупых негров миллионам людей придётся смотреть унылую Евролыжу…
 
misha123
misha123

нет картинки
17.10.2011 16:42 #

SlobbaN (17.10.2011 14:49),
да я лучше унылую евролыжу гляну, чем небольшую кучку тупых негров
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.10.2011 18:43 #

SlobbaN (17.10.2011 14:49),
Жадных!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.10.2011 18:52 #

А кто такой комиссионер? Гибрид комиссара и миссионера?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.10.2011 19:02 #

Vladyan (17.10.2011 18:43),
И важных, думают раз баскетбол круто катают, то можно теперь всем свои правила качать.
 
nils
Якобссон

нет картинки
17.10.2011 20:13 #

А я так и так Евролыжу смотреть не собирался,не будет сезона,ничего страшного,буду пересматривать записи.
Да и зря вы так о них,были бы такие тупые,согласились бы на все подряд,пусть права качают,евролыжным товарищам никогда до такого не дотянуть,так и будут благодарно смотреть в глаза подающим.
 
1010
1010

нет картинки
17.10.2011 20:56 #

Похоже после этой его заявы игроки начнут активней в Европе места себе искать.
У нас сегодня новая инфа про Каспи пошла, якобы возобновил контакты с Маками, и если с ними не получится, то есть другие местные команды.
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.10.2011 06:15 #

Got (17.10.2011 18:52),
Ген.сек. Просто по-пиндосски это ругательство, поэтому комиссионер.
 
baron
Erik

нет картинки
18.10.2011 08:29 #

А я Вам говорил ведь что будет локаут и будет в пользу НБА и стерну. сейчас нахожусь в Турции — здесь баскет популярен из за окура тунчеры туркоглу — теперь к ним присоединится и Дерончик. то есть люди смотревшие его матчи будут обязательно следить за его выступлениями в НБА — а там глядишь и атрибутику НБА и все такое. все европейские фанаты которые в живую видели НБАшников суперзвезд будут влюблены в них — уверен в этом. рынок турции к сведению — это 79 миллионов населения. а сколько таких стран в Европе? мнооого. сейчас пойдут трансляции НСАА — опять люди подсядут на каких либо выдающихся звезд колледжей и позже будут за них топить в НБА. опять плюс. — сезон сокращяется и каждый матч будет иметь зашкаливающих рейтинг. ПЛЮС сегодня понял что и НБА2к12 будет хорошо продаваться пока локаут — никто не знает рейтинги продаж? побили они прошлогодние рекорды после юнайтинг МАЯМИ? если да то я недалек от истины в своих мнениях.