Владельцы клубов НБА и игроки согласны на равное распределение прибыли

20.10.2011 12:51

Очередной раунд переговоров владельцев клубов НБА и профсоюза игроков по поводу нового коллективного соглашения принёс ощутимые результаты — стороны практически согласились на равное распределение прибыли лиги. Напомним, что ранее баскетболисты получали 57% доходов.

Независимый посредник Джордж Коэн охарактеризовал переговоры, как «прямые и конструктивные».

«Я думаю, что все находятся в ожидании чуда. Однако даже с посредником сторонам понадобится время для урегулирования всех спорных моментов. Не думаю, что Коэн справится со всеми проблемами за пару дней», — приводит слова одного из участников переговоров Yahoo! Sports.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА локаут

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
20.10.2011 12:56 #

Hard Cap! Hard Cap! Hard Cap! Hard Cap! Hard Cap! Hard Cap! Hard Cap!!!
 
Milan
Pasha

нет картинки
20.10.2011 14:12 #

зря они человека по фамилии Коэн недооценивают
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.10.2011 14:26 #

Всего-то и нужно было, что доверить дело профессионалу.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.10.2011 14:35 #

Похоже скоро Кире и компании придется собираться домой. Коган взялся за дело…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
20.10.2011 14:43 #

BYH (20.10.2011 12:56),
+много
Пусть и дальше не играют, только к хард кепу бы пришли (хотя бы к постепенному).
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
20.10.2011 14:47 #

Наверное Гарнетт вышел в туалет, тут-то они и договорились
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
20.10.2011 14:50 #

Не понимаю смысла в этих посредниках, наверное еще не мало заплатили. А может это все пиар акция в пользу этого агентства.
 
Eug
Евгений

нет картинки
20.10.2011 15:17 #

и вот, когда соглашение уже было почти достигнуто, вдруг подали голос болельщики — и нам долю, 30%, ведь не бараны же мы!
 
Roman13
Роман

нет картинки
20.10.2011 18:03 #

А посредник забрал себе эти 7 %, что бы никому не было обидно)))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.10.2011 19:24 #

ivavas (20.10.2011 14:47),
Во-во. Коэн заманил его в туалет, а в это время стороны договаривались.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.10.2011 19:26 #

Alexman (20.10.2011 14:26),
"Всего-то и нужно было, что доверить дело профессионалу."

При этом в Америке их много. В смысле Коэнов
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.10.2011 20:28 #

umnik (20.10.2011 19:26),
А то.))

Особенно мне по душе два братца — одни из моих любимейших режиссёров)
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.10.2011 20:55 #

Pampadur (20.10.2011 14:50),
А зачем в конфликте нужна третья сторона? Вот представь 2 барана быкуют друг на друга и каждый стоит на своем. Приходит дядя, объясняет каждому кто в чем не прав, пристыжает каждого, обясняет доступным языком каждой стороне позицию противоположной (уж человеку со стороны они больше поверят, чем друг другу), и заставляет помириться и пожать друг другу руки. Как-то так. Коэн для этого и нужен.
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
20.10.2011 21:22 #

Я думаю там бараны с одной стороны.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.10.2011 21:22 #

А мне вот другой персонаж вспомнился=)
http://outsidetheline.typepad.com/outside_the_line/images/2008/05/02/thewolf.jpg
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.10.2011 22:12 #

Кстати, на чемп.ру неплохую статью по этому поводу вывесили:
www.championat.comwww.championat.com/basketball/article-99820 …
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
21.10.2011 15:42 #

Jester (20.10.2011 21:22),
Хаха, да это точно был мистер Вульф, он и договорился))))))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
21.10.2011 19:51 #

Jester (20.10.2011 21:22),
Я считаю эту роль лучшей в мире для актеров второго план в мировом кинематографе. На таком фоне офигенно классных актеров ТАК сыграть — Харви Кейтель потрясающе крут!!!