Результаты матчей дня Единой лиги ВТБ

20.10.2011 13:01

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Спартак — Локомотив-Кубань — 86:74

Красные Крылья — Нижний Новгород — 75:70

ЦСКА — Нимбурк — 80:69

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
JIMKERRI
Александр

нет картинки
20.10.2011 13:15 #

ЦСКА даже казать будут….номано….
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
20.10.2011 13:25 #

JIMKERRI (20.10.2011 13:15),
ты пропускаешь буквы в словах, печатй вниматеьнее.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.10.2011 13:52 #

Интересно как сегодня сыграем,если опять соперника недооценим,будет непростой матч.
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
20.10.2011 14:57 #

Triple-Double (20.10.2011 13:52),
ЦСКА выиграет уверенно. Ходил в вск на "Нимбурк", так и не понял, как они прошли "Химки". Команда добротная, но по классу гораздо ниже =)

А сегодня иду на игру с Локомотивом. Надо выигрывать =)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.10.2011 15:47 #

Shiniti (20.10.2011 14:57),
А теперь еще скажи, что лига ВТБ на фиг не нужна
 
Eug
Евгений

нет картинки
20.10.2011 16:11 #

Vladyan (20.10.2011 15:47),
а я вот сегодня не иду
одно дело эль классико Спартак-ЦСКА во все времена (да ещё и с Кирей "10 лет спустя", другое — тёрки в непонятном турнире
сезон начнётся 7 ноября (красный день календаря) в Химках
и 15-го дома с Цедевитой
а втб — это баскетбольный менеджер для не наигравшихся в детстве в солдатиков ватутиных-ивановых
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
20.10.2011 17:48 #

Я про ненужность ВТБ ничего не говорил =) Для меня, чем больше игр, тем лучше, мне больше на арене нравится смотреть баскетбол, чем по телевизору (а там его и не показывают почти).
И соперник не ЦСКА, конечно, но, главное, чтобы игра интересная была =)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 18:11 #

Eug (20.10.2011 16:11),
судьба лиги не умолима. Реорганизация путём поглощения лигой ПБЛ. Желательно, не потеряв основного спонсора. Только члены лиги должны допускатся к играм. Это означает, что клуб, который раньше не входил в ПБЛ, отныне, желая после реорганизации продолжать выступление, должен отказатся от былой домашней лиги в пользу новой. Считаю, что на первых порах на такое реально договорится с Жальгирисом, ЛРом и ВЭФом. Топовые Белорусские, эстонские и казахские клубы должны решить для себя вопрос отречения от своих домашних лиг, ну и при положительном ответе — подочить с опытом, популярностью, укрепнутся. Так как украинские команды, если несчитать пуговиц, участвует в схожой по силе лиге с российской, видимо, что общие действии не нужны обоим сторонам. Не переставить ведь целиком всю украинскую лигу.

Естественно, новые изминение должны быть соответственно оговоренны с руководствой ЕЛ, чтоб никто не проиграл по европейским турнирам.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.10.2011 18:28 #

Antakalnis (20.10.2011 18:11),
Что то я сомневаюсь что ЛР и Жальгирис покинут внутренний чемпионат. Да и за что будут бороться команды в этом турнире, за путевки в евролигу,если да, то сколько путевок будут 5,6 или может 8? Кстати, если будут разыгрывать скажем 6 путевок, то где гарантия что литовские гранды не займут скажем 6-е и 7-е место соответственно. Вот это будет шоу! А с другой стороны,если им будет по любэ гарантированно две путевки, то за что тогда со спортивной точки зрения они будут бороться в лиге ВТБ?.. В общем, со спортивной точки зрения,не понятно что они вообще собираются разыгрывать, турнир зашел в такой тупик из которого ему никогда не выбраться. Турниру ВТБ можно с уверенностью ставить шахматный мат.
 
Roman13
Роман

нет картинки
20.10.2011 18:33 #

Никто не подскажет, где можно Спартак посмотреть.?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 18:48 #

Roman13 (20.10.2011 18:33),
www.bc-spartak.ruwww.bc-spartak.ru/online
здесь
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 18:54 #

furtcovik (20.10.2011 18:28),
то есть ты видел, что по поводу Единой лиги я вижу то же самое. От неё в лучшем случии остаётся только название главного спонсора. А ПБЛу в возможностях договорится с ЕЛ по квоте, ровне Испании, так как достигнув соглашение ей можно прибавить квоту и от Литвы.

Насчёт того, что нашим клубам предстоило бы серьёзная борьба за евро турниры, я представляю себе. Но что тут скажешь — что выиграл, то и имеешь. Не будет ЕЛ, будет ЕТ, не будет ЕТ, будет Евро Челендж, не будет и его, останется солидная лига с названием ПБЛ . Правильно поработав я вообще считаю, что и сама домашняя лига может быть достаточно выгодна финансого, чтоб не особо заботится о необходимом попадании в евро турниры.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 19:01 #

furtcovik (20.10.2011 18:28),
руководство Жальгириса, и думаю, Ритаса в полном желании были бы выступать в ПБЛе. Тут более проблематично с общественной мнению, но дело тут, по моему глубочайшему убеждению, наживное. По ВЭФу вопросов нету — у них те же цели.

Пока директор ПБЛа Гинас Руткаускас, время братся за рога быка.
 
Roman13
Роман

нет картинки
20.10.2011 19:03 #

Got (20.10.2011 18:48),
Спасибо
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 19:12 #

Маврокефалидис счас четвёртый, а убеждали, что он не может играть на этой позиции.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.10.2011 19:19 #

Локо плюшевые на подборе, вообще не борются…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 19:20 #

Серёзные команды, много разных сборников, кандидатов на сборные.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 19:35 #

Падиус лажает не по-детски.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 19:36 #

Игра — похоже — пока выкладывается не из-зо всех сил. Не основным защитникам Локо позволенно слишком много не оправданной свободы.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 19:44 #

Спартак играет более командно чем Локомотив. У Краснодара очень много неподготовленных бросков.
 
Roman13
Роман

нет картинки
20.10.2011 19:49 #

Игра больше напоминает товарняк. Должен признать, что хоть и не очень люблю Гальперина, но с ним на паркете у Спартака более командная игра.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 20:02 #

Мда, теряет мячи, и не задумывается.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
20.10.2011 20:03 #

Эээээээээх, без Кири не интересно))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 20:06 #

ZUB (20.10.2011 20:03),
за то Зупан, как и в прошлом году в начяле, живенько включается. Был бы матчь более напрежённым, не сомневаюсь, мы бы его больше видели.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
20.10.2011 20:13 #

Antakalnis (20.10.2011 18:11),
Думаю что за Астаной и Минском дело непостоит. Вот только как договорится с балтийскими клубами. Если Улеб каким то образом пойдёт навстречу ВТБ то возможно…
 
ZUB
Алексей

нет картинки
20.10.2011 20:14 #

Antakalnis (20.10.2011 20:06),
Ты это к чему мне написал?? Я про ЦСКА….
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 20:25 #

tevasss (20.10.2011 20:13),
так посмотри выше, считаю, что более разумно Единой лиге войти в ПБЛ. То есть, в лучшем случии остатся должно только название.
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
20.10.2011 20:26 #

Кто тут писал что Нимбурк не того уровня, судя по игре это Цска не того уровня.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 20:26 #

ZUB (20.10.2011 20:14),
а я понял, что ты про Спартак..)
 
ZUB
Алексей

нет картинки
20.10.2011 20:28 #

Pampadur (20.10.2011 20:26),
Нимбурк встрянет -15
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.10.2011 20:37 #

Идеология ЦСКА меняется на "если не знаешь, что делать с мячем — отдай его Шведу"
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
20.10.2011 20:40 #

ZUB (20.10.2011 20:28),
Я не думал что ты так далек от баскетбола.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
20.10.2011 20:41 #

Pampadur (20.10.2011 20:40),
Калитку захлопни, после игры пиши в личку.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 20:44 #

Падиюс чрезвычайно выпадает из игры. Медленный и техники уже не хватает.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.10.2011 20:46 #

Неторопливый товарняк, в котором ЦСКА только под конец 2-й четверти вышли вперед на 2 очка…
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
20.10.2011 20:47 #

ZUB (20.10.2011 20:41),
А что я должен написать.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 20:50 #

У Локомотива большие проблемы при разменах. Нет сдавивания совсем. Брежиц на дугу не выходит принципиально. Траоре выходит, но остается с защитником один на один. Простейший размен на игроке с мячем и Спартак получает приемушество. Которое тут же релизует. Гальперин таким макаром кассу сегодня и собрал. Явный тренерский недочет.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
20.10.2011 20:53 #

Pampadur (20.10.2011 20:47),
Ну напиши, как ты увидел что ЦСКА проигрывает нимбурку -7 и сделал вывод что ЦСКА команда "не того" уровня, а я написал что армейцы выиграют +15 и ты сказал что я нихера не понимаю в баскетболе. Я тебе о твоих познаниях всё по полкам раскидаю.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 20:55 #

Не зачитываю как Малькович ротировал состав. Возможно, что и лигу не ставит в серьёз, так как позволял излишнее время поровшим игру.
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
20.10.2011 20:56 #

ЦСКА че в себя поверили, еще умудряются сопротевляться
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 20:59 #

Got (20.10.2011 20:50),
действительно. Не впечатляет Божидар в последнее время.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
20.10.2011 21:06 #

Гордона нужно отдать в нимбурк, он за них играет.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 21:07 #

ZUB (20.10.2011 21:06),
+1
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.10.2011 21:15 #

А вот Мехия неплох!
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
20.10.2011 21:26 #

ZUB (20.10.2011 21:06),
Судя по игре ты от баскетбола еще дальше чем я думал, может поговорим о футболе.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
20.10.2011 21:31 #

Pampadur (20.10.2011 21:26),
Алеша, друг, не дай Бог конечно, иди в @@@@@
 
veras
иван

нет картинки
20.10.2011 21:34 #

Видео интервью Базаревича.

youtu.beyoutu.be/0GzFE92BSGU
 
ZUB
Алексей

нет картинки
20.10.2011 21:42 #

Сербы со штрафными лажают((((((((((((
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 21:44 #

НН играл сегодня без Бобана. Первый кандидат на отчисление?
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 21:44 #

Блин, жаль, что Спа — Локо смотрел. Ощущение по игре — Спартак должен был 30-к выигрывать. Гальперин, конечно, суперприобретение. Про Локо вообще нечего сказать. Команда ихнего двора… А я-то думал в этом сезоне Локо за тройку будет цепляться. Но с такой игрой… Ну и замены. Ладно, Падиус выпадает периодически, а что там делал Колюшкин???)) Это ради него выперли Григорьева и похоже еще и Шелекето засадили? Ноу комментс… Ну разве что Быкова похвалить могу…
Ощущение — Спа играл вполноги, и получал вагон технарей)) Беверли еще удивил — сегодня даже особо не рвал и не метал, видно и не нужно было, так, в тренировочном режиме поиграл на команду…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.10.2011 21:44 #

Воронов красава в концовке. Очень важная треха, несколько моментов в защите, подбор в нападении.
Крстич сегодня просто тупит…
Штрафные опять бросать не можем.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.10.2011 21:47 #

nikolaT (20.10.2011 21:44),
Крстич о5 тупит? С Жальгирисом он был достоин презрения.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.10.2011 21:48 #

Процент трешек у чехов сегодня еще хуже чем у наших штрафные. ZUB был не далек по счету
 
ZUB
Алексей

нет картинки
20.10.2011 21:48 #

Pampadur (20.10.2011 21:26),
Алёша, иди на футбол.ру
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.10.2011 21:49 #

+11 . Вымучили
Воронов — ай маладца. Кто там говорил, что пропадет парень и сгниет на скамейке? С такой-то конкуренцией на позиции — офигенно полезный таскатель роялей, забрасыватель сверхполезных трюлников и сбора важных подборов
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.10.2011 21:49 #

Jester (20.10.2011 21:47),
В определенный момент у него было 2/7 с линии. в итоге что-то типа 3/9. да и с игры не многим лучше.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.10.2011 21:50 #

Понравились сегодня только Воронов и Мехия. Обоим чутка в уверенности добавить и отличные игрочилы в ротацию будут.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 21:51 #

Lodard (20.10.2011 21:44),
<а что там делал Колюшкин???)) >
Играл, вестимо. Или вы думаете, что парень из моложедки без игровой практики в ПБЛ будет по двадцатнику отвозить? Ему период адаптации нужОн. А в целом да, игра Локомотива производит удручающее впачатление.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 21:52 #

ЦСКА с победой. Евген — супербизон. Гордона в утиль!
 
aStam
Stam

нет картинки
20.10.2011 21:54 #

Весь матч пешком ходили. Все, включая Воронова и Мехии. +11 не пример, могли и прогореть.
 
aStam
Stam

нет картинки
20.10.2011 21:56 #

Очень не нравится то что все игроки, когда их меняют — начинают спорить с тренером. При Мессине такого не было. (
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.10.2011 21:56 #

aStam (20.10.2011 21:54),
ЦСКА то пешком, чехи вообще только ползали.
Видимо еще где-то играли ЦСКА и Нирбург, и Stam смотрел другой матч.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 21:59 #

Got (20.10.2011 21:51),
Вопрос как и играл и во что и с каким арсеналом))
ЦСКА все-таки добил Нимбрук…
 
Pampadur
Алеша

нет картинки
20.10.2011 21:59 #

ZUB (20.10.2011 21:48),
Ну и где твои -15
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 22:03 #

Глянул статы Гальперина — ох, какой, блин, игрок!
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.10.2011 22:08 #

А Чехи могли и выиграть, если б почаще заходили на бб.ру. У нас на главной как раз лежит видео с пердматчевой тренировки армейцев.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 22:10 #

Lodard (20.10.2011 21:59),
С Арсеналом (г. Лондон) еще не играли . А что Колюшкина наигрывали это есть гуд. Жалко, что в ущерб Григорьеву. Григорьев оскандалился в ире против ЛР и, очевидно, попал в немилость к тренерам. Когда они сменят гнев на милость — х.з.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.10.2011 22:15 #

а чё кириленыч вне заявки?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
20.10.2011 22:15 #

Antakalnis (20.10.2011 20:25),
Вообще то идея…
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 22:15 #

Got (20.10.2011 22:10),
Ну, то, как оскандалился Григорьев (чем? Если я правильно помню одной левой передачей?)) Здесь же проиграны ВСЕ единоборства в защите и не показано ничего в технико-тактическом плане вообще… Как эту-то игру назвать тогда?))
А, впрочем, я помню — вам нравится легкая атлетика))
 
veras
иван

нет картинки
20.10.2011 22:15 #

Got (20.10.2011 22:10),
Как Григорьев оскандалился? что произошло?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 22:16 #

Просмотел статы Крстича. 3/7 двухочковых, 3/8 штрафные. Суперцентр из НБА, однако. Понятно почему его из Триумфа поперли.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.10.2011 22:16 #

ЦСКА выглядел мягко скажем удручающе. Воронову только зачет, пол плюсика Мехии.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 22:19 #

veras (20.10.2011 22:15),
Вывшел и спустил за свой розыгрыш все приемущество Локомотива в 7 очков. Больше на площадку не выходил, причем уже две игры.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 22:19 #

veras (20.10.2011 22:15),
Да ничего. Фантазии Гота)) Отдал ненужную передачу Месси, причем тот ее даже выловил)) А впрочем посмотрите статы той игры…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 22:23 #

Lodard (20.10.2011 22:15),
Легкую атлетику терпеть не могу. Вы меня с кем-то путаете. Касаемо игры Спартак-Локо, давайте отделим мух от котлет. Игра отдельно, Колюшкин отдельно. Игра полный ужас, особенно в защите. Но похвально, что наигрывают резервиста.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 22:23 #

Got (20.10.2011 22:19),
Во-первых в паре с неудачно вышедшим Шабой. Во-вторых получив левый фол)) И — все… Вторая четверть…
А сегодня в четвертой четверти в решающий момент 3-ху с фолом от Беверли через Колюшкина вы не считаете? И это не считая нулевой полезности и проигрыша всех единоборств. Гот, это игроки разного уровня, и будут разного. Ох, чего-то мне напоминает ваш наезд на Завйцева и наш с вами тамошний спор))
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 22:23 #

Got (20.10.2011 22:23),
Ужас все)) И фантазии в наигрываниях. Почто засадили Шелекето?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 22:25 #

Lodard (20.10.2011 22:19),
Лучше видео, оно есть на Спортбоксе. Если не изменяет склероз, вторая четверть матча Локомотив-ЛР.
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
20.10.2011 22:29 #

Пришел с матча. Гальперин — умничка, лучший игрок в составе. Очень приятно удивляет Валера Лиходей.
Судейство превращается в маразм. Технари за выражение эмоций отвратительны, в одном таком моменте получилось 7 очков за 1 владение у Локомотива. Не баскетбол, а балет.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 22:29 #

Got (20.10.2011 22:25),
Да на здоровье. Еще бы с этого матча видео глянуть. Особенно четвертую четверть. Минут за 5 до конца… То, что Колюшкина тащат видно невооруженным взглядом. Я бы агентскими делишками поинтересовался, ох, там дело нечисто, вопрос только тащат одного или другого засаживают… Ну, или под откат…
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 22:31 #

Shiniti (20.10.2011 22:29),
Гальпереин мой любимый игрок))!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 22:36 #

Lodard (20.10.2011 22:23),
Видео рассудит по той игре.
Велимир, как можно сравнивать нынешнего Григорьева и Колюшкина? Колюшкин только что из дубля. На взрослом уровне провел несколько минут. Что вы от него требуете? Будет он косячить через раз, не сомневатесь. И его команду будут возить по паркету из-за косяков вчерашенго резервиста. Как возили химари совсем недавно КК из-за ошибок Балашова. Все через это прошли. И Максим пройдет, если его н скамье не мариновать как вы предлагаете. И может станет кем-нибудь вроде Воронова или Фридзона. Если повезет.

И отдельно прокоментирую "это игроки разного уровня, и будут разного". А вот это совершенно не факт. Сейчас они разного уровня, а в будущем все может быть.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 22:38 #

tevasss (20.10.2011 22:15),
блин, не солгу, действительно приятно, что ты понял меня в этом случие. А то так и мелкает в голове: "Предатель"… Вот только интересно кого.. Как не тривиально это не звучило, мы слишком много наслушались лжи то от одной стороны, то от другой. Политиков. Вообщим, власть имущих. Я не политик, так что кричать не буду как нужно нам действовать. Только предложил. Не настаиваю не в коей мере. Пусть люди решут. Но я действительно доволен, что кто-то обратил внимание. А ещё с позитивной стороной…
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 22:42 #

Велимир, как можно сравнивать нынешнего Григорьева и Колюшкина? Колюшкин только что из дубля.

То есть в том, как поставлена техника вы не разбираетесь? То, как поставлена голова? И почему летом вы хаяли Зайцева, который год на банке отсидел и про которого я писал, что ему нужно разыграться. Да и Григорьев того же возраста как Колюшкин)) Кстати, парню сегодня уже напрощали все, что можно и нельзя — всем бы так)) А сравнивать тут нечего))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.10.2011 22:43 #

Lodard (20.10.2011 22:31),
Эдак на бб.р образуется фан-клуб Гальперина, на радость местным израильтянам
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 22:47 #

Vladyan (20.10.2011 22:43),
Я вписываюсь!!!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 22:48 #

Vladyan (20.10.2011 22:43),
иметь фан клуб Йотам точно заработал
 
veras
иван

нет картинки
20.10.2011 22:49 #

Спартак неплох.Надеюсь подтянется.В Питере вполне может появиться второй топ клуб после ЦСКА.
Большой город,одна команда и новая арена в следующем сезоне.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 22:49 #

Lodard (20.10.2011 22:42),
Ну я и пишу, что пока сравнивать нечего. А в будущем посмотрим. Колюшкин запорол все что можно, но для начинающего это норма. Григорьев имеет большое приемущество пред Колюшкиным в опыте, он уже отыграл за клуб ПБЛ сезон. Соответсвенно с него и спрос другой.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.10.2011 22:50 #

Питеру чтобы стать топ-клубом надо выгнать Карванена для начала.
 
aStam
Stam

нет картинки
20.10.2011 22:54 #

nikolaT (20.10.2011 21:56),
Я что нибудь про чехов писал? К чему прикол что я другой матч смотрел?
Да ЦСКА ходил пешком. Твой рэплай не очень мне понятен.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.10.2011 22:54 #

Ky3bMu4 (20.10.2011 22:16),
Ноу Киря, Ноу Шишка, ноу Даврик. Победили "малой кровью", а как — неважно
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.10.2011 23:01 #

Alexman (20.10.2011 22:54),
Да просто обидно, приходишь на матч, а команда играет спустя рукава. Болеем конечно мы также, но все-таки…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.10.2011 23:02 #

Ky3bMu4 (20.10.2011 23:01),
А, так ты на игре был? Тогда понимаю…
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 23:03 #

Got (20.10.2011 22:49),
Я не про спрос. Я про перспективы)) А они разные. Но это спор из нашего лета — помню вам тоже бегунчик в кадетах бестолковый нравился)) Засажен Понкраш, засажен Головин, засажен после одной(!) игры перспективный (или Блат идиот?) и очень неплохо отыгравший вторую половину прошлого сезона Григорьев. Это что — акция по подготовке к ОИ?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 23:10 #

Lodard (20.10.2011 23:03),
Никто и не говорит, что отсидка Григорьева это хорошо. А также Головина и Понкрашова. Лучше бы Чувачелу Узо посадили. Он тоже накосячил с литовцами будь здоров.

ЗЫ. Бегунчик еще себя покажет.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.10.2011 23:10 #

Alexman (20.10.2011 23:02),
Я на всех домашних бываю) благо есть такая возможность.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 23:12 #

Got (20.10.2011 23:10),
ЗЫ. Бегунчик еще себя покажет…

Это про того мальчика из кадетов?
Уверен — нет. Его единтсвенный шанс вырасти. Но будет ли он тогда бегать?))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.10.2011 23:16 #

Lodard (20.10.2011 23:12),
Поживем — увидим.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 23:24 #

Got (20.10.2011 23:16),
Ну, то, что у нас в баскете происходит мы уже цать лет видим. И все живем))
Про мальчика — ну не читал он игру, а это для высокого уровня и маленького роста почти крест… Хотя, как показывает практика, далеко не всем нужно, чтобы кто-то что-то читал)) А посему будем любить Гальперина. Вот это да — это уровень, который цементирует…
К черту Беверли)) Давайте Гальперина натурализуем!!!
 
orfen
Юра

нет картинки
20.10.2011 23:28 #

Lodard (20.10.2011 22:42),
Чего то не понимаю я этого. Необъективность она у всех бывает. Например, меня как то вы поразили насчет того, что как же так Триумф Алексея Нестерова третьим не наигрывал, он якобы там самый сильный был на этой позиции.

Дают шанс игроку дубля, радоваться надо. Тем более, что если Локо будет проигрывать, его перестанут выпускать. Чего Колюшкин в такую немилость попал?
Вас же доводилось читать, как же так гады тренеры не взяли на U-20 по 90 году игроков Локо Григорьева и Колюшкина. А сейчас оказывается и перспектив у него нету, ну значит ничего страшного, что не взяли.

Главное Беверли мечтает сыграть за сборную, я правда не знаю, насколько легко будет сделать ему паспарт, учитывая его заигранность за США.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 23:40 #

orfen (20.10.2011 23:28),
Причем тут немилость? Игры нету, вот и пишу. Вон, у Гота Григорьев в немилости с тем же успехом)) Его спросить с чего это не хотите? Вы предлагаете мне сравнивать уровни молодежек и ПБЛ? Они разные. И оценки разные. На уровне молодежек Колюшкин с его игрой был очень полезен. И молодежной сборной бы помог. То, что дают шанс хорошо. Только ведь у другого, который уже показал, что вполне тянет по ПБЛу его отнимают. И сегодня я не понял, а зачем отнимают-то? Ради вот такой игры???
А вообще Локо выглядел ужасно. Просто ужасно.
А что там про Нестерова — ну, да. Третий. Ставили четвертым и пинали за то, что не четвертый)) И что дальше?)) (хотя может толкаться подучился — хлеб…)
А причем тут Беверли я вообще не знаю)) Мне Гальперин нравится, если что))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.10.2011 23:52 #

Lodard (20.10.2011 23:40),
насчёт третьего не видел, не знаю, скажу только что его уважали и как центрового…
 
boletus
Семен

нет картинки
20.10.2011 23:55 #

orfen (20.10.2011 23:28),
Григорьева не взяли, потому что он был в основной сборной у Блатта. А жаль, могли бы взять медали, там Ивлев под щитом хозяйничал.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 23:56 #

boletus (20.10.2011 23:55),
Вообще звездный час Ивлева. И — в никуда. И я и сейчас уверен, что там оба и Григорьев и Колюшкин пригодились бы.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
20.10.2011 23:58 #

Antakalnis (20.10.2011 23:52),
Ну для серьезного уровня — какой с 2.04 центр? Только загубить парня…
 
boletus
Семен

нет картинки
21.10.2011 00:03 #

И свои 2 копейки внесу:
Ведищев перед сезоном обещал наигрывать молодежь. А она у Локо последние 2 сезона сильнейшая наряду с ЦСКА. Только вот тренерам похоже пофиг, Григорьев, Колюшкин, еще кто-то. Возможно, в следующих играх появятся Зубков или Коробков, их в предсезонке тоже наигрывали.

У Локо, на мой взгляд, был шанс построить команду на перспективу. Слить сезон. Выставить молодежную команду. Укрепившись на следующий сезон сильными легионерами, претендовать на Евролигу. Вместо этого через Локо будет постоянно проходить по пяток новых иностранцев, вечно 4-6 место, вечный Еврокап.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
21.10.2011 00:05 #

Lodard (20.10.2011 23:58),
ну это только числа, а по словам одного тренера своим мощным прижком он хорошо котировался как Ц/Ф. Я не говорю кем ему лучше было быть, не помню его за игрой, но передаю исторические данные.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
21.10.2011 00:05 #

boletus (21.10.2011 00:03),
Вот это я бы понял. А играть в детский баскетбол с таким набором игроков — зубы смотреть ломит…
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
21.10.2011 00:07 #

Antakalnis (21.10.2011 00:05),
Готов согласиться. Эффект молодежек. Можно и с 2.04 под кольцо. Но помнится он неплохо выходил на периметр. А вообще по прошлому сезону он в концепт Триумфа не очень вписывался.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
21.10.2011 00:10 #

boletus (21.10.2011 00:03),
Локо мастерстовом от других пбэловских команд пока не выделяется. Евро кап в этой ситуации совсем не худчее достижение.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
21.10.2011 00:14 #

Antakalnis (21.10.2011 00:10),
Даже отличное! Другое дело, что завоевал его выгнанный Кемзура. И тогда команда хоть во что-то играла. А теперь… Когда игрок выходящий из-под заслона и игрок ставящий заслон чуть ли не сталкиваются лбами — это уже смешно))
 
boletus
Семен

нет картинки
21.10.2011 00:16 #

Antakalnis (21.10.2011 00:10),
В этом то и проблема. Команда такая же, какая была 3 года назад, и такой же скорее всего будет через 3 года (Рад буду ошибиться в худшую сторону).
А потенциал был. И молодежь своя хорошая, и при должных результатах (да еще и своими силами) власти бы в поддержке не отказали. У них теперь же свой баскет-холл есть.
 
orfen
Юра

нет картинки
21.10.2011 00:28 #

Lodard (21.10.2011 00:07),
Он был элементарно чудовищно слаб для третьего номера в Триумфе вот и все. Четвертый номер это хоть немного чернорабочая позиция.
Да что говорить, он даже для пашутинской студ. сборной оказался слаб.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
21.10.2011 00:33 #

Lodard (20.10.2011 23:58),
о, я ошибся. Всё что сказал, не предназначанно для Алексея Нестерова. Спутал с Константином, однофамильцем.
 
orfen
Юра

нет картинки
21.10.2011 00:34 #

Antakalnis (21.10.2011 00:33),
Константин Нестеров приличный игрок.
 
forumch
Виктор

нет картинки
21.10.2011 00:43 #

у, как тему разогнали! И даже про молодых вспомнили … Тоже отмечусь: игры у Локомотива я сегодня не увидел, хотя судьи тащили его, как могли. У Спартака хорош Гальперин. Впрочем и Беверли игру не портил. Из молодых радует Лиходей. У Локомотива на задней линии вменяем Быков и худо-бедно ковыряется Чалмерс плюс под кольцом Брежец, а больше и отметить некого. Уровень Колюшкина — не уровень команды ПБЛ . Причем игра откровенно плохая даже для молодого. Что именно там можно сравнивать с Григорьевым — для меня загадка. Последний два года назад выглядел намного лучше, не говорю уже о прошлом сезоне. Если я верно помню там он довольно успешно выходил против Домерканта да и Котешевский в атаке с ним не справлся. А парень тогда был младше и неопытнее нынешнего вполне взрослого Колюшкина. Кстати хватит уже ошибки 22-хлетних лбов списывать на молодость и неопытность — игрок или есть, или нет. Кто есть сейчас на задней линии Локомотива я уже сказал. Если смотреть извне, не зная внутренней "подковерной" кухни, в Локомотиве вообще сейчас какой-то странный подход к делу — практически без причины вне состава оказывается молодой игрок, отмеченный Блатом как крайне перспективный и прошедший два сбора сборной России, зато картбланш на ошибки получает паренек с уровнем вышки, плотно садится на лавку Шелекето, стал в принципе не нужен Месси, куда менее заметен Чалмерс, на поляне бардак, тренер командой не управляет, вернее все три тренера о чем-то наперебой кричат с лавки (впрочем в таймаутах тоже дают советы дружным базарным хором) и вычленить из этого многоголосья главную мысль или хотя бы главного тренера крайне сложно как зрителю, так, наверное и игрокам… На этом фоне Спартак выглядит очень организованной и построенной командой. Главный тренер виден сразу, тренерский штаб помогает, но не лезет "поперед батьки в пекло", умный Гальперин ведет игру, выруливает из трудных ситуаций, Беверли помогает цепкостью и скоростью, плюс каждый на поляне знает свое дело и свой уровень. Приятно смотреть. Вот только о судьях разговор отдельный …
 
orfen
Юра

нет картинки
21.10.2011 01:01 #

forumch (21.10.2011 00:43),
Лиходей хороший игрок. Тянуть на себе прошлогодний Триумф, не такое уж маленькое достижение. Другое дело, что новая команда, новый тренер, мало ли как могло случится.
 
orfen
Юра

нет картинки
21.10.2011 01:10 #

Lodard (20.10.2011 23:40),
Раз всех потенциальных первых усадили на банку, кроме Быкова, придется видно играть Беверли, Гальперина не натурализуешь.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
21.10.2011 09:28 #

orfen (21.10.2011 01:10),
Почему это "всех потенциальных первых", Швед не может мячик перевести через середину поля? А у него-то игрового времени да против хороших соперников вполне хатает. А пасы раздавать и атаку вести и Хряпа с Кирей хорошо умеют
 
lapunov
lapunov

нет картинки
21.10.2011 10:49 #

"ЦСКА все-таки добил Нимбрук"…
Чешская команда еще попьет крови не одному клубу, а относительно матча ЦСКА, нормальный такой спаринг получился, с напрягом, само-то.