Дерон Уильямс: «Мой рюкзак не того цвета»

21.10.2011 12:21

Разыгрывающий «Бешикташа» Дерон Уильямс рассказал, что из-за фанатичного отношения турецких болельщиков к дерби ему придется отказаться от любимого рюкзака.

«Здесь очень большее внимание уделяется дерби. Если вы что-нибудь знаете о европейском футболе, то обязаны знать, что болельщики с ума сходят по поводу дерби. В баскетболе то же самое. Я понятия об этом не имел и едва не попал в неприятную ситуацию из-за расцветки моего рюкзака. У меня такой рюкзак черного, красного и желтого цветов. Черный и красный — мои любимые цвета. Желтый сочетается с черным и соотносится с цветами „Стилерс“. Но так получилось, что черный, красный и желтый — цвета одного из наших злейших соперников — „Галатасарая“. Мне об это говорят чуть ли не каждый день, с самого момента прилета. Прямо тогда человек пять мне сказали, что мой рюкзак не того цвета.

Я все равно с ним хожу, потому что это мой рюкзак. Мне он нравится, и у меня не было возможности купить новый. Но каждый день мне говорят, что я не должен с ним ходить. Так что мне придется достать себе другой», — цитирует Уильямса ESPN.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Бешикташ Дерон Уильямс Чемпионат Турции комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.10.2011 12:28 #

Невольно вспоминается, как у нас на сайте клуба кто-то возмущался, что в УСК ЦСКА продают кока-колу (и вообще она один из спонсоров) которая КРАСНО-БЕЛОГО цвета!!!

Дикость и глупость)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
21.10.2011 12:32 #

Ky3bMu4 (21.10.2011 12:28),
А почему не Пепси?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.10.2011 12:40 #

Vladyan (21.10.2011 12:32),
По-моему это как раз был один из аргументов того человека )))
 
ZUB
Алексей

нет картинки
21.10.2011 13:55 #

Интересно, если бы у Галатасарая цвет был бы коричневый, брали бы в Бешикташ негров??
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.10.2011 13:58 #

ZUB (21.10.2011 13:55),
Брали бы, но заставляли бы пудриться
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.10.2011 14:22 #

надо было думать, в какой чемп идти. как у неготам успехи-то? Трипл-даблы клепает?)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
21.10.2011 14:36 #

"Мне он нравится, и у меня не было возможности купить новый"
Может скинемся пацану на новый рюкзак, а то у него возможности нет)) Убьют ведь турки за неправильный рюкзак
 
mathew
Матвей

нет картинки
21.10.2011 14:52 #

А мне больше аргументация понравилась "Я все равно с ним хожу, потому что это мой рюкзак". Сильнее выразиться можно было, только сказав "потому что гладиолус".)
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.10.2011 17:12 #

mathew (21.10.2011 14:52),
это особенности английского языка и влияние твиттера. Про отсутствие возможности действительно смешно. "Мужики, зп задерживают, реально щас пока не могу себе позволить, а надо ещё долги раздать, но с первой премии полюбэ возьму новый".
 
Vladyan
Владян

нет картинки
21.10.2011 19:18 #

Jester (21.10.2011 17:12),
Об айфоне речь?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
21.10.2011 22:37 #

Vladyan (21.10.2011 19:18),
О плющевом мистере "наноайфоне".
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
21.10.2011 23:59 #

Ну прямо-таки новость дня!