Кит Лэнгфорд — официально в "Маккаби"

21.10.2011 21:55

Бывший игрок "Химок" Кит Лэнгфорд подписал контракт с "Маккаби" на один сезон, с опцией продления еще на год, сообщает официальный сайт чемпиона Израиля.

Добавил: airparker
Баскетбол.ру

Теги: Евролига контракты Маккаби Чемпионат Израиля Кит Лэнгфорд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Evgenil
Evgeni

нет картинки
22.10.2011 02:18 #

Неизвестно в какой физической форме сейчас Кит, а Евролига в разгаре уже.
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.10.2011 07:10 #

Ничего, подтянется. Пропустил не так уж и много, подготовку начинал с клубом, так что его форма должна быть лучше, чем у нбашников всяких.
 
stam
stam

нет картинки
22.10.2011 08:18 #

"вопрос для знатоков" (и к юным химикам):
какой стиль игры у Кита Лэнгфорда"?
oн похож на:
перкинса
парго
соломона
шарпа
паркера
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.10.2011 08:24 #

на роуза)
 
stam
stam

нет картинки
22.10.2011 08:40 #

Jester (22.10.2011 08:24),
если не шутка, то это неплохо — у маков после ухода парго не стало игрока, который может взять на себя игру и всё внимание противника (только не говорите мне за элияху!)
 
misha123
misha123

нет картинки
22.10.2011 09:04 #

stam (22.10.2011 08:40),
вобщем то Лэнгфорд только этим и занимается на паркете
 
stam
stam

нет картинки
22.10.2011 09:58 #

misha123 (22.10.2011 09:04),
"только этим и занимается"???

тогда он "соломон", а это уже хуже (
 
rainson
Stas

нет картинки
22.10.2011 11:37 #

вообще то Лэнгфорд это почти тот же Ален Андерсон, только данкует похуже. он никак не разыгрывающий.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.10.2011 12:57 #

stam (22.10.2011 09:58),
А я бы характеризировал его как Парго, только на второй позиции
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.10.2011 13:54 #

felix-r (22.10.2011 12:57),
Ты доволен этим приобретением? Справится с ним Блатт?
 
Evgenil
Evgeni

нет картинки
22.10.2011 14:01 #

А кто первого играть будет после возврата Пармера в НБА?
 
Karbid
alex

нет картинки
22.10.2011 14:12 #

У нас пишут, что он набрал лишний вес и вообще находится не в форме
Зачем тогда брали ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.10.2011 15:17 #

GreatAlex (22.10.2011 13:54),
Конечно доволен. У нас в задней линии вообще никого не было, кто бы мог сам себе создавать бросковые моменты и их стабильно реализовывать.

Фармар хоть и НБАшник, но игрок довольно средненький во всех параметрах игры. Конечно не стоит забывать, что матч против Милана Фармар играл с травмой в паху, и когда он здоров, он играет на много лучше, однако я не разделяю всеобщее восхищение жёлтых болельщиков на счёт Фармара. Игрок хороший, но не супер-пупер. Не даром Нью-Джерси, где он выходил в старте, показывал очень плохие результаты.

Смит мне вообще не нравится. Я бы его не подписывал. Кроме броска у него ничего нет, да и то, на мой взгляд, против сильных соперников его бросок пропадает полностью. Дриблинг у него не супер, так что помогать ПГ строить атаку он не может. Вообщем у Смита нет ничего, чего не было у Пнини. Он нас не усиливает ни чем, а только гасит Пнини. Думаю к концу сезона Пнини станет выходить в старте, а Смит будет менять его со скамейки, потому что Пнини имеет "большие яйца", а Смит очень легко теряет уверенность в себе.

Имеенно по-этому нам очень подходит Лэнгфорд. Пусть он пока не в форме, но через недели 2 он её наберёт.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
22.10.2011 16:24 #

felix-r (22.10.2011 15:17),
Так вам и надо
 
Evgenil
Evgeni

нет картинки
22.10.2011 16:33 #

felix-r
Не думаю, что у Смита была проблемма с тем что его опекали сильные противники, он в Италии играл до Маккаби и без проблемм там в игре 14-15 очков набирал. Ему надо создавать возможности для броска. Дриблинг хороший редко у игроков третьей позиции есть в Европейских командах. Шаер на второй позиции играет без дриблинга, хотя в Дьюке у него он был.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.10.2011 16:34 #

stam (22.10.2011 09:58),
Лэнгфорд не ПГ, чем он будет заниматься в Маккаби покажет время.
Одно дело Химки, другое дело Маккаби. Если мы не выведем его на более высокий уровень
в плане командной игры, то будет плохо.

Как раз Соломон времён Маккаби нам бы сильно пригодился. Тоько где его взять ?
В игре в защите тот Соломон превосходит и Кита и Парго. А в атаке,ИМХО, ничем не хуже.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.10.2011 16:37 #

Vladyan (22.10.2011 16:24),
Ты вместо того чтобы троллить и нам злорадствовать,
молись богу чтобы не начался сезон в НБА и не ушёл Киря.
Из того, что я пока у вас видел, его уход будет для вас ударом ниже пояса.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.10.2011 16:42 #

Как я и опасался, с сильным соперником проявились все наши слабости.
Залатает ли дыру Лэнгфорд (хотя бы частично), мы не знаем.
Мы по разным причинам потеряли супер-трио Эйдсон-Перкинс-Парго. Восполнить эту потерю к началу лиги было невозможно.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.10.2011 17:18 #

umnik (22.10.2011 16:42),
соломку стелишь, Михаил?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.10.2011 17:22 #

Lalime (22.10.2011 17:18),
Причём тут это ? Болелы Маккаби на этом сайте никогда шапкозакидательством не страдали.

Прошлый год мы начали гораздо хуже и без видимых на тот момент перспектив.
Через месяц мы свою команду не узнали. Так что надежд я не теряю. Что с Лэнгфордом,
что без него.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.10.2011 17:30 #

umnik (22.10.2011 17:22),
каков твой прогноз на этот сезон для Маккаби?
 
Karbid
alex

нет картинки
22.10.2011 17:33 #

Если все нбашники уедут то будем в ф-4
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.10.2011 17:38 #

Karbid (22.10.2011 17:33),
какие нбашники? сильных таки и не приехало почти. кроме Кириленко.
 
Karbid
alex

нет картинки
22.10.2011 17:43 #

Lalime (22.10.2011 17:38),
И Кириленко тоже, видели в четверг Галинари к примеру- без него мы бы армян дернули (так мне кажется)
Плюс к тому, если сезон в нба так и не начнется будет массовый исход из-за океана. А МТА 100% никого не возьмет. Тогда совсем грустно будет
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.10.2011 17:50 #

Lalime (22.10.2011 17:30),
Рано делать прогнозы. Особенно в этом году. Во многих командах НБАэшники играют заметную роль.

Ближайшая задача — выйти в ТОП16. Главная — построить команду. В том году получилась сказка.
Лишь из-за травмы Перкинса не с самым лучшим концом.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
22.10.2011 21:06 #

umnik (22.10.2011 16:37),
Киря очень хорошее усиление ЦСКА, но и без армейцы вполне могут побороться за высокие места, скамейка достаточно глубока. С ним — шансы еще выше.
Ждем-с Маккаби в полуфинале Ф4
 
stam
stam

нет картинки
22.10.2011 23:20 #

Vladyan (22.10.2011 21:06),
а в финале слабо?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
23.10.2011 00:14 #