Руководство НБА оштрафовало владельца «Майами» на $ 500 000

01.11.2011 12:51

Руководство лиги приняло решение оштрафовать владельца «Майами» Микки Арисона на $ 500 000 за критику позиции своих коллег в вопросе распределения прибыли, сообщает Yahoo! Sports. Бизнесмен разместил ряд критических замечаний в своём «твиттере», однако немного позже удалил их.

Напомним, что владельцы клубов предлагает профсоюзу игроков поровну разделить прибыль лиги. Баскетболистов, в свою очередь, такой вариант не устраивает.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА локаут

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ZUB
Алексей

нет картинки
01.11.2011 13:10 #

Нефиг в твиттере писАть, писал бы на нашем сайте — максимум бы фол дали…
 
BYH
Антон

нет картинки
01.11.2011 13:24 #

Надо же НБА как-то деньги зарабатывать.
 
i-lap
Илья

нет картинки
01.11.2011 13:43 #

что называется "лайтово отскочил"
 
i-lap
Илья

нет картинки
01.11.2011 14:45 #

а вообще..нечего было обзываться жадными свиньями) 500к вынь да положь!
 
Eug
Евгений

нет картинки
01.11.2011 15:01 #

Вдобавок, ему выкололи глаза, вырвали язык, отрубили кисти рук, жену сдали в бордель, детей продали в рабство азиатам, дом перенесли на индийское кладбище…голым вываляли в дёгте и пуху и провезли в клетке по всем заинтересованным штатам — дабы нех!
Пиндосы первые на вылет с планеты нах!
 
Olego
Олег

нет картинки
01.11.2011 16:39 #

Идея Твитера — мне не понятна вообще. Это как на заборе писать.. Или утром ты просыпаешься и пишешь — я проснулся и посрал? Так? И у тебя тысяча фолловеров? И твитер — обязательно на айфон закачивать еще наверно надо?

Штрафуют — значит показывают, кто хозяин. И судя по этому, всему хозяева не игроки и не владельцы… А Стерн…. Мне кажется, что вражина это он. Главная вражина, ходит с этим адвокатишкой, который родился и вырос в тубусе. Уже давно бы всех помирил.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
01.11.2011 17:12 #

Eug (01.11.2011 15:01),
на индийском или индейском?
 
Eug
Евгений

нет картинки
01.11.2011 18:14 #