Шакил О’Нил: «ЛеБрон никогда не слушал Майка Брауна»

02.11.2011 21:34

Бывший игрок НБА Шакил О’Нил в своей автобиографической книге, которая обещает стать настоящим хитом продаж, рассказал о ЛеБроне Джеймсе и времени, проведенном в «Кливленде».

«Леброн был настоящей звездой. Такой же огромной, как я в „Лейкерс“ 2000-х, когда мы доминировали в лиге. Тренер „Кливленда“ Майк Браун был хорошим парнем, но ему приходилось нелегко, ведь никто бы не потерпел пререканий с Джеймсом. Никто не хотел, чтобы ЛеБрон покинул „Кливленд“, поэтому он мог делать все, что ему вздумается.

Я запомнил один момент, когда мы смотрели видео-нарезки всей командой. В одном эпизоде ЛеБрон не вернулся в защиту после того, как промазал бросок. Майк Браун промолчал. Мы перешли к следующему моменту, где уже Мо Уильямс схалтурил. Майк сразу же закричал: „Йо, Мо! Мы не можем так играть. Ты должен больше стараться!“. Делонте Уэст, который сидел рядом и видел уже достаточно, тогда поднялся и сказал: „Знаете, это должно относится ко всем, а не только к некоторым игрокам“. Майк ему ответил: „Я знаю Делонте, я знаю“. Браун знал, что Делонте был прав.

Я не уверен, что Кобе будет слушать Майка Брауна. Леброн никогда этого не делал. Но, в чем я уверен точно: Кобе за все будет нести ответственность», — рассказывает О’Нил в своей книге.

Добавил: Lalime
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит ЛеБрон Джеймс комментарии Шакил О’Нил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
03.11.2011 12:40 #

Делонтий тру мужик! Ваще ничего не боится )

А со смеху я умру, если Браун с Коби гаечку возьмут втихаря! Пока король — голый король.
 
Mestre
Саша

нет картинки
03.11.2011 12:48 #

Микроклимат там тот еще был. Уверен, что и в Маями с этим не ахти.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2011 12:50 #

Делонтэ не только крутой пацык, но ещё и хороший скорер с умением ассистировать + защищается лучше краба.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
03.11.2011 12:55 #

SlobbaN (03.11.2011 12:50),
данкует он покруче Вэйда, кладет с отклонением как Дирк и мечет трехи как Рей Ален. а еще у него банки трехлитровые и анаконда в ушах!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2011 13:05 #

Lalime (03.11.2011 12:55),
Со всем до банок согласен. Не прощу Кьюбану, что не подписал тогда пацана.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
03.11.2011 13:17 #

Lalime (03.11.2011 12:55),
Вэйд в "данковании" не феерит, так что не все тут сарказм х)
 
Olego
Олег

нет картинки
03.11.2011 16:58 #

SlobbaN (03.11.2011 13:05),
А подписание Дампира простил уже?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2011 17:05 #

Olego (03.11.2011 16:58),
Они всю трассу переплачивали центрам, я уже смирился, видать такая у Мавс судьба ))
Щас главное, что бы мегапереоценённому Чандлеру не ввалили контракт. ВОбще его трейдить надо по-хорошему, пока его маркет валью мегавысок.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.11.2011 17:27 #

Теперь понятно, за что Уэст мамку Леброна наказывал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2011 17:45 #

Jester (03.11.2011 17:27),
А за что Льюис наказывал бабу краба? ))
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.11.2011 18:18 #

SlobbaN (03.11.2011 17:45),
к маме далеко лететь)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2011 20:28 #

T-Wolves (03.11.2011 18:18),
Да и девка думаю посимпотней всё таки будет.