Дюрант заявил, что готов выступать в «Уникахе» за миллион долларов в месяц

19.11.2011 19:09

Форвард «Оклахома-Сити» Кевин Дюрэнт проинформировал руководство «Уникахи», что готов выступать за испанский клуб. Как информирует La Opinion de Malaga, игрок запрашивает 750 тысяч евро (1 миллион долларов).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат Испании Уникаха Кевин Дюрант комментарии АСВ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
19.11.2011 19:14 #

Негр немало захотел.
 
as7
Александр

нет картинки
19.11.2011 19:17 #

Я заявляю, что готов выступать в "Уникахе" за 10 тыс. долларов в месяц.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
19.11.2011 19:51 #

as7 (19.11.2011 19:17),
Командным талисманом? )
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
19.11.2011 20:05 #

as7 (19.11.2011 19:17),
готов за 9000 — кто меньше?)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
19.11.2011 20:23 #

На плантацию посона..
 
maxvel
maxvel

нет картинки
19.11.2011 21:06 #

Жадный негр.С учетом налогов-это больше,чем он в НБа зарабатывает.
Навряд ли кто-то будет платить высокие зарплаты в Европе
 
Vladyan
Владян

нет картинки
19.11.2011 21:13 #

В Химки! За суп и макароны!
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
19.11.2011 21:17 #

Откуда у Уникахи то такие деньги, а негр Дюрант? Думать — это не тупо мячиком стучать по паркету.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
19.11.2011 21:18 #

Vladyan (19.11.2011 21:13),
Негры, вроде бы, бананы очень любят.
 
stam
stam

нет картинки
19.11.2011 21:21 #

Vladyan (19.11.2011 21:13),
"За суп и макароны!" ??/

бананы и финики!!!

думаю, что для многих игроков нба окажется большим потрясением узнать, что за их таланты никто в европе не собирается платить ничто даже похожее на то, что им полгода предлагают хозяева клубов нба!?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
19.11.2011 21:25 #

stam (19.11.2011 21:21),
Ну правильно, в Европе баскетбол не так популярен, как в США, и деньги, соответственно, куда меньшие крутятся.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
19.11.2011 21:49 #

У него большой рекламный контракт,он не играя неплохо зарабатывает.
Напрягаться в Европе из-за пары миллионов ему не очень охото.
Нужно подписывать молодых звезд вроде Гриффина,Лава,Кари,у которых небольшая зарплата.
Зажравшиеся звезды всеровно будут в Европе дурака валять.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.11.2011 22:09 #

Руководство НБА и Евролиги должны заключить контракт о взаимном сотрудничестве.
Хозяева клубов НБА отстёгивает клубам Евролиги бабки на развитие баскетбола , а те в свою очередь обязуются не брать всяких Дюрантов До следующего года.
Мол тех кого взяли — пусть играют, но больше не брать. Исключения — для европейцев и тех кто уже играл в Евролиге.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
19.11.2011 22:36 #

Или такой вариант : Дюрант заявил что готов НЕ усилить любой клуб Евролиги за миллион долларов в месяц ) Пусть скинутся
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.11.2011 23:20 #

Бро, расскажите, чё было в новости про путина, что её потёрли???
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
19.11.2011 23:38 #

Что новость про этого ботексного уродца подтерли ? Хаха , вот умора , серьезно подтерли ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.11.2011 23:47 #

Andrewww (19.11.2011 23:38),
Не ну это было более чем предсказуемо, просто обидно, что я не всё видел.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
19.11.2011 23:56 #

Про эту плешивую крысу, выползшую на лед в хоккейной форме, можно почитать на Спортбоксе: news.sportbox.runews.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/Team_Ru …
Там модеры-холуи-пришпандовки тоже подтерли комментарии, которые, естесственно, совсем нелестные, но справедливые. Действительно, путлер в каждой бочке затычка.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
20.11.2011 00:08 #

че было?
 
Saniog
Александр

нет картинки
20.11.2011 00:26 #

Jester (19.11.2011 23:47),
Да там пошел флуд про Тимошенко (при чем тут вообще Тимошенко??), пошла гневная слюна у таких персонажей как Scorpion. Только какое отношение этот сайт имеет вообще к политике? Я опубликовал новость не подумав, и стер при первых признаках срача.
 
Evgenil
Evgeni

нет картинки
20.11.2011 00:30 #

Путин заявлял что взявшая на содержание хокейный ЦСка нефтяная компания баскетный Цска уже не потянет, а коменты интересно было-бы посмотреть если можно верните тему.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.11.2011 00:31 #

Эх, жаль я Сержанта пропустил! В своё время я его много постов почистил, но читать интересно бывало…

Ладно, не будем, а то Дюранта тоже придётся сносить. Флуд — значит правильно снесли. Кому тема близка — можно на форуме поразвить.
Я, в смысле, не предлагаю, а напоминаю, так просто…
 
maxvel
maxvel

нет картинки
20.11.2011 00:47 #

Scorpion (19.11.2011 23:56),
Чем Путин не угодил?
Путлер-любимое слово либерально-русофобской тусы вроде Немцовых.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
20.11.2011 01:17 #

chechaco (20.11.2011 00:31),
Нечего тогда писать провокационные статьи про политиканов на баскетбольном сайте, тогда и не будет ни срача, ни желания подтирать "гневные" комментарии, толерантно показывая себя перед властями.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
20.11.2011 01:19 #

maxvel (20.11.2011 00:47),
А чем он угодил? Он не русофоб? Ладно, к черту политику. Спорт куда чище и лучше.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
20.11.2011 01:24 #

Scorpion (20.11.2011 01:19),
В ветки про Путина кричал о геноциде.Но реальность совсем другая.Не вижу,что бы он вредил России.
Не идеальный,но далеко не те проходимцы,что были в 90-е.
А теперь орут на него.
-------------------------
ВВП 1999 -$1 трл- 2009-$ 2,1 трл
Рождаемость-1999- 1,2 млн-2009-1,8 млн
Зарплата -1999- $70- 2009-$700
Пенсия-1999-$20- 2009-$280
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
20.11.2011 01:42 #

maxvel (20.11.2011 01:24),
Твой пукин со своей ненасытной сворой разрушает Россию, примеров море. Ты должен знать и если еще не ощутил, то после "выборов" поймешь. Но давай хотя бы здесь не будем говорить о плохом, не тот сайт.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
20.11.2011 01:59 #

Scorpion (20.11.2011 01:42),
Так пример приведи.Цифры же привел.Где в них разрушение?
Меньше слушай лапши либерального ворья Немцовых,Каспаровых и Навальных.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
20.11.2011 02:20 #

maxvel (20.11.2011 01:59),
Немцовых и прочих болтунов я не слушаю и слышать о них не хочу. Бредовые твои цифры и не о чем не говорят. Почти весь ВВП находится у ВВП и его корешей — это точно. Твой путлер — с 40 млр. евро самый богатый в РФ. Рождаемость КОРЕННОГО населения сильно падает, гастаров, конечно же, растет. Зарплата и пенсия вырасли, впервую очередь благодаря газу и нефти, чего не было в 99. Но цены и налоги взлетели намного сильней, и реальные доходы населения никуда не вырасли, а в последнее время только падают. Еще много и много чего. Да и вообще, твой кумир путэн у абсолютного большинства разумного населения ассоциируется с африканского уровня дикой коррупцией и бюрократией, откатами и распилами, чего точно не было даже в 90 — х. Хотя совет: поменьше смотри зомбоящик, не читай цифры Росстата и Блевадыцентра, выйди за пределы Москвы и прокатись по провинции: там о зарплатах в 700 $ большинство честного населения и мечтать не может, да и хвали властьимущих, все равно вряд ли заметят.
Все, тема закрыта. Теперь только о баскетболе.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.11.2011 02:24 #

maxvel (20.11.2011 01:59),
Предположим Каспаровых не много. В единственном экземпляре. Лучший шахматист всех времён.
Подчёркиваю — шахматист.
 
maxvel
maxvel

нет картинки
20.11.2011 02:40 #

Scorpion (20.11.2011 02:20),
Опять Немцовых цитируешь с 40 млрд состоянием.
В чем 40 млрд выражается ты конечно не в курсе.
Растет за счет коренного населения.Получение гражданства с 2002 ужесточили резко.
Не только нефти,в Азербайджане добывают её в 2 раза больше на душу населения,а живут в 2 раза беднее
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111120/7zjzVCIw.png

коррупция до Путина была,либералы кричат о распилах,а нарыть ничего не могут.
У твоего кумира Немцова,бывшего чинуши-доход 200 млн в год.Вот такие борцы с коррупцией в России.
www.yoki.ruwww.yoki.ru/news/social/politics/12-05-2009 …
 
maxvel
maxvel

нет картинки
20.11.2011 02:40 #

umnik (20.11.2011 02:24),
Шахматист может быть,но человек гнилой.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.11.2011 06:18 #

umnik (19.11.2011 22:09),
Сразу понятно, из какой страны совет пришел. )))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.11.2011 06:26 #

И эту тему замусорили. О политике что так, что так скажи, все равно настроение портится.) Лучше бы баскет обсуждали.)))

Вот, для отвлечения, нашел сайт для любителей матчей, в хорошем качестве (их там большинство) в записи. В основном НБА. Но я лично только рад этому.)
gooool.rugooool.ru/news/1-0-15
 
chechaco
ali

нет картинки
20.11.2011 07:29 #

maxvel (20.11.2011 01:24),
Проезд в маршрутке Карачаевск — Черкесск (60км)
1999 год — 10 руб.
2011 год — 90 руб.
Что толку, что з/п выросли?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
20.11.2011 08:48 #

maxvel (20.11.2011 02:40),
Жертва телевизора.
Получение гражданства ужесточили, хахаха, есть расценки даже неофициальные по стоимости паспорта
Про рост количества коренного населения — это тоже дикое веселье.
Покупательная способность населения если и выросла, то вообще не намного.
Алкоголизм и наркомания — без комментариев.
Медицина нормальная — платная. Образовательные учреждения переводят постепенно на автономную работу, чтоб они сами себя содержали.
Оборонка который год срывает заказы, космические объекты сколько раз за последние пару лет не запускались нормально ?
Промышленность и сельское хозяйство вообще вымрет скоро.

И стоимость нефти напиши ещё, 15 долларов и 100 долларов.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.11.2011 08:55 #

Если раньше для получения занимательной дискуссии с развёрнутыми аргументами культурно себя ведущими сторон надо было сказать "Коби лох", то теперь надо писать "Путин лох" =)
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.11.2011 08:56 #

Hovd3n (20.11.2011 08:48),
А ещё мы по летнему времени зимой живём!
 
1010
1010

нет картинки
20.11.2011 09:10 #

Жалко… довольно прикольная новость про Дюранта прошла мимо, и всё из-за Путина!
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
20.11.2011 09:34 #

Зашел на главную — смотрю новость про Дюранта с его желанием ехать в Европу и кучу комментариев. А тут такой подвох
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.11.2011 09:42 #

1010 (20.11.2011 09:10),
Лучший комент!)))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.11.2011 10:15 #

maxvel (20.11.2011 01:24),
Еще неплохо бы стоимость барреля нефти написать, для 2000-го и 2010-го. И число российских долларовых миллиардеров в списке Форбс
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.11.2011 10:21 #

Объединим две темы: вряд ли Дюрант поедет в Россию…
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
20.11.2011 10:39 #

Уважаемые модераторы, прошу добавить в теги "Путин" чтобы понятнее было чего ожидать
 
Bono
Флудератор

нет картинки
20.11.2011 10:49 #

Кончайте флудить, пожалуйста. Помойка для политики, как верно заметил Али, не здесь, а на форуме.
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.11.2011 14:26 #

Jordan23thAirlines (20.11.2011 06:26),
я тоже рад этому,крутой сайт,спасибо,в нынешние скудные времена на баскетбол очень кстати,буду пересматривать,как раз в прошлом сезоне почти ничего не глядел.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.11.2011 19:49 #

nils (20.11.2011 14:26),
Приятного просмотра.) Посмотри Вашингтон-Клипперс, странице на 11, не помню точно..не пожалеешь.))
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.11.2011 01:06 #

Jordan23thAirlines (20.11.2011 19:49),
Тока шо смаревши Чикагу против Хитов ПО,игра намба файв,погляжу тогда Вашиков против ЛА намба ту,а что за улыбки такие,наверное игра как евролыжная?)))Пробежки все свистят,у команд четкие тактические схемы и счет 25-30?))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.11.2011 03:11 #