Бареа ведёт переговоры с «Кахой Лабораль»

20.11.2011 18:59

Защитник «Далласа» Хосе Хуан Бареа заявил, что он рассматривает предложения из Китая, Турции и Испании.

«Я веду, в частности, переговоры с „Кахой Лабораль“, но пока ничего точно сказать не могу. Вариант с Китаем я пока тоже не исключаю, хотя тогда у меня не будет возможности сразу после локаута вернуться в НБА», — цитирует Бареа испанская пресса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат Испании Евролига комментарии АСВ Каха Лабораль Хосе Хуан Бареа

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
20.11.2011 22:40 #

Клево!
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.11.2011 23:22 #

Они же уже Драгича взяли. Зачем им два звёздных пг…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.11.2011 23:45 #

Jester (20.11.2011 23:22),
гм-гм, эта пара будет получше Уэртаса…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
21.11.2011 00:06 #

Jester (20.11.2011 23:22),
если это исполнится, то вероятно Хосэ намечиваает на место, которую в прошлом году занимал Логан. В ходе прошлого сезона вжёгся конфликтчик Логана с командой, якобы универсальному защитнику мало находит времени. Тогда руководство стала на стороне команды и собственно Олесона (который и занимал лишнее, по мнению Логана, время), но видимо осознали, что такого амплуа игрока как Логан, который уверенно выступает в европейском гранде ПАО, им не хватает.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.11.2011 00:24 #

Окей, Хуэртель — это недоразумение, но просто так его не выкинут, предположим арендуют кому-нибудь, Реджи Ульямс поедет домой или в клуб поплоше. Всё равно многовато гардов выходит. Подписывая двух ПГ, пусть даже один из них полу-СГ, куда девать Рибаса и Приджиони.

Хотя стиль Джей-Джея мне очень нравится, по мне, так он лучше того же Логана ну просто во всём
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.11.2011 02:30 #

Думаю Каха "закидывала удочки" и к Драгичу и к Бареа, но с целью подписать только одного из них.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
21.11.2011 10:42 #

Alexman (21.11.2011 00:24),
Бареа, возможно, хуже только в чистом броске (без учета безбашенной безостановочной бомбардировки кольца Логаном а том же Прокоме). Хотя тоже вопрос.