Жители Бостона дают отпор звездам НБА

22.11.2011 12:11

Как сообщает lowellsun.com, житель Бостона Эрик Валарезо был арестован в ночном клубе за нападение на разыгрывающего «Селтикс» Раджона Рондо.

Раджон вместе с Джошем Смитом, Руди Гэем и Нэйтом Робинсоном пошли в клуб после выставочного матча, состоявшегося в Бостоне 19 ноября. По словам сотрудников заведения, баскетболисты вели себя неуважительно по отношению к другим посетителям. Сам Валарезо не стал комментировать свой поступок.

«Что это — провокация, неумение держать себя в руках после парочки коктейлей или взбунтовавшееся эго, усугубленное локаутным синдромом?», — комментирует ситуацию Сергей Пучков.

Добавил: Lalime
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс скандалы Рэджон Рондо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
M@ster
M@ster

нет картинки
22.11.2011 13:21 #

Читал эту новость с другим заголовком, имхо — этот лучше)
 
BYH
Антон

нет картинки
22.11.2011 13:26 #

Так он их побил или нет?
Мне интересно.
 
Olego
Олег

нет картинки
22.11.2011 15:54 #

А кто такой Сергей Пучков? И что с зурабом?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
22.11.2011 18:18 #

Olego (22.11.2011 15:54),
Перефразируя бородатый анекдот:

В клубе 6 человек:
Ражон Рондо, Джош Смит, Руди Гэй, Нэйт Робинсон, Эрик Валарезо и Сергей Пучков

Гаснет в клубе свет, раздается звук поцелуя, а вслед за ним — звук пощечины.
Гэй думает: "Блин, кого-то целуют… Нет бы меня поцеловали!"
Джош Смит: "Наверное Гэя поцеловали!"
Ражон Рондо: "Еще раз в свет погаснет — еще раз поцелую!"
Нэйт Робинсон: "Поцеловать бы кого, да не достану!"
Эрик Валарезо думает: "Еще раз поцелуют — еще раз врежу!"
Сергей Пучков думает: "Еще раз врежут — уйду из гей-клуба!"
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
22.11.2011 18:38 #

а кстати тема)) можно в новость комментарии загонять сразу)
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.11.2011 18:40 #

Olego (22.11.2011 15:54),
Пучков — это Лалим=)))) Скромняга)))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
22.11.2011 20:21 #

Jester (22.11.2011 18:40),
Изначально и был Lalime, а не Сергей Пучков
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.11.2011 21:33 #

сучки, сказал он и заплакал, выходя из гей-клуба
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
22.11.2011 22:34 #

Тоже первый вопрос: Who is Сергей Пучков?)