Макгрейди хочет подписать контракт с «Чикаго»

01.12.2011 12:27

Трэйси Макгрейди заявил, что хотел бы продолжить карьеру в «Чикаго», сообщает американская пресса. Альтернативой для защитника является возвращение в «Детройт».

В минувшем сезоне в составе «Пистонс» Макгрейди провёл 72 матча, набирая в среднем 8,0 очка и делая 3,5 подбора за игру.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Чикаго Буллз Трэйси Макгрейди

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
01.12.2011 13:07 #

Перстней типа хочеццо?
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.12.2011 15:05 #

Да какие там перстни в чикаго. Игровое время тока.
 
Paganini
Костян

нет картинки
01.12.2011 16:21 #

VLR (01.12.2011 13:07),
Тимак не такой как,допустим коби.Я считаю,что магреди нужен Чикаго, так как у них нету нормального игрока на АЗ.Им нужен мощный АЗ, а Магрейди таковым является.Ноа Бузер Денг, Магрейди и Роуз в основу.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
01.12.2011 16:32 #

тогда вопрос к знатокам: разве ТиМак стал более здоровым/менее травматичным?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.12.2011 19:03 #

VLR (01.12.2011 16:32),
Он оправился от травмы и сезон провел без сбоев. Просто, видимо, пересмотрел свою роль на площадке. А вообще, по стилю, Чикаго как раз для него, на мой взгляд.
 
Dervish
Alex

нет картинки
01.12.2011 19:37 #

T-mak bulls ne nyzhen.nonyzhen.no on kymir Derrika s detstva.itdetstva.it tans hernia, malyata))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.12.2011 20:13 #

Что за напасть — все травматики хотят в Чикаго.
Не надо нам братца.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
01.12.2011 21:44 #

Не думаю, что колени Тимака согласны весь сезон отбегать на позиции стартера. А вот выходить на 10-15 минут со скамьи этот парень еще ой как сгодится
 
Paganini
Костян

нет картинки
02.12.2011 06:17 #

HOLLYWOOD (01.12.2011 21:44),
Ненадо его уже в "старичков" записывать,он вполне сможет играть в старте.Тут же пример:у коби уже все колени стерты и в любой момент может сломаться,а у тимака еще много впереди.ему просто нужна команда,как хьюстон.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
02.12.2011 11:38 #