Тайсон Чендлер: «Видимо, сезон я начну в новой команде»

01.12.2011 12:30

Центровой Тайсон Чендлер так и не дождался предложения нового контракта от «Далласа».

«Видимо, сезон я начну в новой команде. Сейчас изучаю варианты, которых у меня достаточно. Ну, а решением руководства „Далласа“ я, конечно, разочарован», — приводит ESPN слова Чендлера.

Летом 29-летний баскетболист стал свободным агентом, но надеялся, что «Маверикс» захочет сохранить его после завершения локаута. Предполагается, что на Чендлера претендуют «Нью-Джерси», «Голден Стэйт», «Хьюстон» и «Торонто».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Даллас Маверикс Тайсон Чендлер комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
01.12.2011 12:43 #

Дааа, опрокинули мужика) вот тебе и благодарность за перстни для команды)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
01.12.2011 12:48 #

Торонто великолепный вариант.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.12.2011 12:56 #

А разве клубам уже можно делать какие-то предложения свободным агентам?
 
Den-ver
Den

нет картинки
01.12.2011 13:14 #

Кьюбан — дуралей!
 
Alikn
Алик

нет картинки
01.12.2011 14:57 #

Я думаю, что это мало завуалированный способ давления на Даллас — может и сработает.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.12.2011 15:09 #

Norway-1 (01.12.2011 12:56),
Тоже удивлён. Вовсю там правила нарушают
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.12.2011 15:32 #

Jester (01.12.2011 15:09),
Тогда чего это он? Никто никому еще предложений не делал. Я вот даже ни одной новости не видел, что такой-то там клуб мечтает его заполучить. А этот задергался весь, заныл… Еще один 'Я устал, я ухожу'
То что Нене интересовались? Так это на замену Хэйвуду так то
 
chechaco
ali

нет картинки
01.12.2011 20:58 #

Да нет, уже понеслась, по-моему. Можно контачить
 
SergeB
Serge

нет картинки
02.12.2011 05:05 #

Кьюбан, наверное, не рассчитывает повторить прошлогодний успех. А Чандлера многие примут с радостью. Лишь бы он не заломил цену, а то вообще останется ни с чем. История ведь учит нас известно чему…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
02.12.2011 06:31 #

SergeB (02.12.2011 05:05),
Так там в деньгах все и дело. Он же еще перед локаутом плакался, что мол все богатые, а ему одному карман с деньгами оторвало. Он на 4-5 лямов не согласится, он же теперь Звезда, он и только его мегаталант завоевали Далласу кубок. Подайте максималку теперь. Конечно при новом соглашении дурачков в лиге станет поменьше, но все же кто-нибудь да может купиться и дать. И вот тогда мы здорово повеселимся, глядя на то, как он будет пытаться выиграть титул для, например, еще и Торонто.

А вообще мне кажется, что пока не стоит париться из-за новостей типа "8 клубов претендуют на Нене", "15 клубов проявляют интерес к Батлеру", "42 клуба собираются заменить кого-то Дуайтом Ховардом". Понятно, за время локаута у всех накопилось. Поснисходительнее будем, к источникам, близким к …
 
Dervish
Alex

нет картинки
02.12.2011 07:36 #

Minimym 9 mon hochet za sezon.