Теодосич: «Не ожидал, что забью»

01.12.2011 12:32

Защитник ЦСКА Милош Теодосич в интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Льву Савари рассказал о причинах своего не слишком эмоционального празднования победного трёхочкового броска в игре с «Бамбергом».

«Сложно сказать. Вроде немного потряс рукой, разве нет? Ничего, главное, что болельщики и ребята порадовались. Если честно, то я не ожидал, что забью. Главное было одержать победу, а кто реализовал решающий бросок — не столь важно.

Я особо не разглядывал табло. Только когда Хряпа совершил перехват, успел поднять глаза — оставалось восемь секунд. А затем, наверное, включились внутренние часы — ну вы понимаете, когда постоянно играешь, то уже просто чувствуешь. Я оценил ситуацию, увидел, что открыт, но всё-таки решил сделать всё сам. Обещаю, что в следующий раз, когда возникнет подобная ситуация, отдам передачу, а не стану бросать (улыбается)», — рассказал Теодосич.

Милош также прокомментировал слова Сэмми Мехии, который сказал, что празднование баззер-битера Теодосича получилось «худшим за всю историю баскетбола»: «Возможно. Со стороны было виднее».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Евролига ЦСКА комментарии Милош Теодосич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
01.12.2011 13:01 #

Эх, как же можно было свободному Хряпе не отдать мяч в конце?
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.12.2011 15:11 #

Wtf? Качнуть видимо стоит
 
Lalime
Сергей

нет картинки
01.12.2011 15:54 #

сеска! сеска!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
01.12.2011 17:07 #

У Досича таки есть яйца!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
01.12.2011 18:47 #

Ворононцевич который раз как ветер проходит на подстрохования.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.12.2011 20:02 #

Jester (01.12.2011 15:11),
Я тоже об этом подумал..)
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.12.2011 22:04 #

Vladyan (01.12.2011 17:07),
Насчёт этого вообще никто не спорил. Там насчёт головы вопросы были.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
01.12.2011 23:04 #

Jester (01.12.2011 22:04),
Забил же? Вполне расчетливый бросок. Значит, с головой пока все в порядке, парня не заносит…
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.12.2011 23:06 #

Vladyan (01.12.2011 23:04),
Я не про этот момент, а вообще. Ну вот на евробаскете наши его конкретно поимели, и именно голову его поимели. Планинич тоже, помнится, хорошо играл, а как до финала четырёх дело дошло, так рассыпался.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.12.2011 00:31 #

Saniog (01.12.2011 13:01),
Хряпа за пару минут до этого не стал 3 бить и отдал пас сопернику после прохода, тогда как раз тео ему скинул хорошо.
Посмарел ток что игру, нормально он праздновал, смысл там до потолка прыгать, он такие забивал уже и ещё забьёт немало.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
02.12.2011 07:43 #

Jester (01.12.2011 23:06),
Ну что — учится пацан, растет…
А Планинича и в простых концовках вроде вчерашней что-то там сдавало внутри, не игрок концовок и ответственных матчей.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
02.12.2011 07:50 #

Напомнили тут о трехе Теодосича испанцам на ЧМ