Госпитализирован главный тренер БК «Триумф»

03.12.2011 13:21

Сегодня ночью главный тренер БК «Триумф» Вальдемарас Хомичус из-за возникших проблем с сердцем был срочно госпитализирован в одну из литовских больниц. По предписаниям врачей, Хомичус должен будет провести провести несколько дней в стационаре под наблюдением специалистов.

Таким образом, «Триумф» проведет два ближайших матча - с «Вентспилсом» и «Этой» - под руководством Василия Карасева и Алексея Васильева.

Добавил: Migelitas
БК «Триумф»

Теги: Чемпионат России Триумф Вальдемарас Хомичюс тренеры ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Azon13
Vladimir

нет картинки
03.12.2011 13:30 #

Здоровья Вальдемарасу!!! = (
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.12.2011 13:38 #

добило длиная серия игр и неполадки с Джеферсоном и МакКи.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
03.12.2011 13:48 #

здоровья
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.12.2011 14:01 #

Скорейшего выздоровления Хоме!
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
03.12.2011 14:16 #

Блин, вот жалко такой симпатичный баскетбол показывают, да и молодые при нём стараются. Здоровья ему по больше.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.12.2011 14:31 #

Триумф пока ведёт в матче с Вентспилсом (только не понятно, почему этот матч не пропускают на главную.
 
Block
Rusty

нет картинки
03.12.2011 14:33 #

здоровья!
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.12.2011 14:44 #

Rizanin (03.12.2011 14:31),
Причем одними нашими играют!
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.12.2011 14:50 #

Игра сегодня реально вялая… Вентспилс (почему-то), тоже без негров играет и лажает… так что игра молодёжи, как бы Латышам в разгром не влететь!
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.12.2011 15:44 #

Поздравляю Триумф! Вентспилсу надо сделать выводы и взять парочку легионеров в Люберцы, тогда можно будет надеяться на реванш.
 
Dervish
Alex

нет картинки
03.12.2011 16:10 #

Che to ne lyubyat v Lithe negrov postoyannie s nimi. Problemi. tam.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.12.2011 16:21 #

Dervish (03.12.2011 16:10),
Где не любят, в Литве?
Да, тоже заметил что по возможности стараются без них обойтись. Да и в Латвии не сильно жалуют, зато если какой игрок понравится, может стать более любим чем местные
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.12.2011 16:36 #

Rizanin (03.12.2011 16:21),
только умножил необоснованную чушь. У чернокожих и американцев, и африканцев сильная культура.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.12.2011 17:27 #

Скорейшего выздоровления Хомичюсу!
И — удачи Триумфу
 
Magnum
Magnum

нет картинки
03.12.2011 20:08 #

Antakalnis (03.12.2011 16:36),
Ja kak ras sias v stah nahozus,v gosteh.Pigosteh.Pipec kakaja tut u чернокожих американцев KULTURA!Nesmesi,sam cius nesios.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.12.2011 20:40 #

Magnum (03.12.2011 20:08),
своим вторым предложением я запутал. Я только сам, как литовец, высказал мнение, то есть что для меня чернокожие совсем не проблема. Но это признаю, только было косвенно связанно с первым предложением. Извиняюсь, что запутал.

А в Литве, в том числе литовском баскетбольном мире, чернокожих как раз уважают. Вижу об этом ежедневные потверждения. А так, всё было и всего ещё будет, но суть такая, как описал.
 
Dervish
Alex

нет картинки
04.12.2011 02:08 #

V litve. traditsionno silnaya ksenofobiya.
 
Dervish
Alex

нет картинки
04.12.2011 02:10 #

V litve. traditsionno silnaya ksenofobiya.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
04.12.2011 02:47 #