Винс Картер близок к заключению многолетнего контракта с «Далласом»

10.12.2011 15:57

Как сообщает обозреватель ESPN Марк Стин в своем Твиттере, Руководство «Далласа» близко к подписанию многолетнего контракта с защитником Винсом Картером.

Накануне «Финикс» принял решение амнистировать соглашение восьмикратного участника Матчей всех звёзд НБА, заплатив ему 4 миллиона долларов из 18, положенных ему за выступление в следующем сезоне.

Средняя результативность 34-летнего баскетболиста в прошлом сезоне составляла 13,5 очка за матч.

Добавил: Vince-Carter
Спорт Сегодня

Теги: НБА Даллас Маверикс Винс Картер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.12.2011 19:49 #

только это по-моему не амнистия, а просто контракт был с негарантированным последним годом
 
Norway-1
Антон

нет картинки
10.12.2011 19:50 #

А нормально так. Ветераны в Далласе начинают подтапливать, как в молодости, почти) Мэрион, Чандлер, Пежа, Деш — кто в этих людей верил? А на тебе, жгли ж напалмом совсем недавно. В Винса — верю!
 
Olego
Олег

нет картинки
10.12.2011 20:14 #

нееет только не это…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.12.2011 21:31 #

Мавс не хотят подписывать больше однолетнего контракта ни с кем.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.12.2011 22:13 #

Хоть одна хорошая новость за сегодня.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
10.12.2011 22:21 #

Hovd3n (10.12.2011 21:31),
А тем более с Винсом я бы не рискнул подписывать на срок больше года
 
depytat
mishael

нет картинки
10.12.2011 22:22 #

Твою ж мать…Чтобы на ОИ поехать — сначала надо будет в Венесуэлу прокатиться.А все говорили — Литва,Литва
www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/132388150.html
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
11.12.2011 08:21 #

я его хотел видеть в Мавсах когда он за Джерси бегал он и по моложе был, и по атлетичнее.А сейчас опасн оможет получится, ну двоечка Кид-Винс возвращается снова)
 
theandrei
Артур

нет картинки
11.12.2011 10:36 #

Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "WTP hwr FeedBack 0" (без кавычек) нa номер 4449(Россия) и (Украина) "WTP hwr FeedBack 0" на номер 3352 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! 100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!! Пользуйтесь пока не пофиксели
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.12.2011 11:18 #

depytat (10.12.2011 22:22),
Ну, Олдридж еще неизвестно, насколько выбыл. Там написано "некоторое время".
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.12.2011 11:18 #

theandrei (11.12.2011 10:36),
Когда же тебя забанят…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.12.2011 14:41 #

Na god podpishyt za rybl', ili na dva maksimym.
 
chechaco
ali

нет картинки
11.12.2011 18:16 #

стрёмно