«Лейкерс» отправят Одома в «Даллас»

11.12.2011 12:39

Как сообщает The Los Angeles Times, «Лейкерс» отправят форварда Ламара Одома в «Даллас» в обмен выбор в первом раунде драфта 2012 года.

Согласно источникам, решение руководства «Лейкерс» не связано с попыткой приобрести центрового «Орландо» Дуайта Ховарда и является «разгрузкой платежной ведомости».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Даллас Маверикс Ламара Одом

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
11.12.2011 12:43 #

Ну да, конечно…
Только отправив одного из лучших своих игроков главному конкуренту, можно разгрузить платёжку. Других вариантов нет. Ещё Брайанта амнистируйте и платёжка будет легче лёгкого…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
11.12.2011 12:56 #

BYH (11.12.2011 12:43),
Согласен, полнейший бред

Зато у Далласа сейчас появляется наверно лучший дуэт четвертых в Лиге
 
BYH
Антон

нет картинки
11.12.2011 12:58 #

HOLLYWOOD (11.12.2011 12:56),
Даллас сейчас Дэламбрета подпишет и всем будет .ОПА.
 
Park
Pavel

нет картинки
11.12.2011 13:05 #

идиотизм
 
Park
Pavel

нет картинки
11.12.2011 13:06 #

BYH (11.12.2011 12:43),
+100, пИчаль((
 
Zidane
Жека

нет картинки
11.12.2011 13:18 #

После того, как Стерн заблокировал трейд и Ламар остался в ЛАЛ. А затем продемонстриовал такую реакцию на эту попытку его обменять, его цена резко упала. Все в НБА теперь знают, что ЛАЛ не выгодно его оставлять, т.к. той отдачи скорее всего уже не будет. Поэтому и предлагают трейд экспшн и пик.
Хотя есть вариант в котором мы пошлем этот ТПЕ вместе Байнумом в Орландо за Ховарда и Турка. Но не слишком-то и верится.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
11.12.2011 14:06 #

Zidane (11.12.2011 13:18),
мда… Как низко ценится Ламар(((
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.12.2011 14:23 #

И радостно и грустно. Как можно отказаться от такого игрока. Ну ладно Чандлер, заныл, про деньги застонал, ну и пусть катится. Но тут. Родная команда просто спихивает. Тоже совершенно не понимаю. Тактическими соображениями наверное можно объяснить, но все равно… Крепитесь друзья болелы Лэйкерс! Очень хочу видеть у вас Криса Пола!
За наших же конечно радуюсь. Ламар классный игрок и боец. Отлично поможет Дирку на ПФ. Буду топить за него с удвоенной энергией.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.12.2011 14:37 #

))) Dirk+Marion+Odom+Brewer = lychsee quatro forvardov v Lige.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
11.12.2011 14:42 #

SlobbaN (11.12.2011 14:37),
Ага! Такие и Хэйвуда разбудят и играть заставят
 
temkatemka
Артем

нет картинки
11.12.2011 17:22 #

ЛАЛам всыпет в ПО со злости.
Подло, конечно, очень подло с ним =(
 
chechaco
ali

нет картинки
11.12.2011 18:12 #

temkatemka (11.12.2011 17:22),
А что подлого? В чём подлость?

Мне не нравится, что Ламара отдали, да ещё так просто, но я не считаю, что клуб этого делать не должен был по каким-то этическим мотивам…
 
Zidane
Жека

нет картинки
11.12.2011 18:59 #

Я уже начинаю прикидывать, кого мы можем выбрать номером так под 25-м на будущем драфте. Тайлера Зеллера! Крис Мим version 2.0))
А если серьезно, то драфт сильный на самом деле. Можно неплохого игрока урвать. Пик бы чуть еще повыше, эдак 12-15.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
11.12.2011 19:05 #

Zidane (11.12.2011 18:59),
Я уже начинаю прикидывать, как Кэрэктер будет закрывать позиции 4 и 5 со скамьи
 
Zidane
Жека

нет картинки
11.12.2011 19:16 #

HOLLYWOOD (11.12.2011 19:05),
Артест наел пузо за время локаута. Будет и 4, и 5 позиции закрывать, на СФ он просто не сможет бегать
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
11.12.2011 19:23 #

Zidane (11.12.2011 19:16),
 
tt-rus
Денис

нет картинки
11.12.2011 22:42 #

Дуайт решил уходить. Вот видео пресс-конференции по поводу его решения

 
tt-rus
Денис

нет картинки
11.12.2011 22:44 #

что-то поменяли? и теперь видео оставлять в комментах нельзя? поправьте, если не прав.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
11.12.2011 22:50 #

www.orlandosentinel.comwww.orlandosentinel.com/ вот тут есть на первой странице
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.12.2011 00:02 #

Баран Купчак и точка. Меня мало интересуют его хитроумные планы по разгрузке платежки и т.д.
Одом заслужил иного отношения к себе. Аппетитами какими-то в денежном плане сумасшедшими не грешил. Команде всего себя отдавал, да и просто был в ЛА шикарным шоуменом, игроком и просто хорошим парнем. Таковым он и останется, только уже не В ЛАЛ. Ну что ж, буду топить за Одома и топить за Даллас, если "наши" сезон завершат раньше. Грустно все это…. Что Одом, что Газ в своих вью были явно расстроенными таким поворотом событий…
То Шо, то Одом…. нет слов… расстроен дико… нет никаких слов…. и злость и обида … все вперемешку…
Не знаю, что ЛА хотят от этого сезона. Потолок — финал конфы.

Хорошо, что еще обмен не состоятлся по Полу. Это дикость фронт-корт отдавать за одного игрока. ЧТо им делать на задней линии вместе? Коби и Полу? Хз короче…. Хоть тут рад, что не случилось…

Я одно понял.
ЛАЛ для меня вышли за рамки результата и побед… То есть, я настолько полюбил тех, кто есть сейчас, что мне все равно как команда будет играть по большому счету, лишь бы костяк оставили и все. Пусть проигрывают, зато родные и любимые. А победы чужих и даром не нужны.

П.С. Откуда силы взять теперь смотреть матчи ЛАЛ и ОДОМА? )))
 
misha123
misha123

нет картинки
12.12.2011 05:52 #

neverbeatlal (12.12.2011 00:02),
да ты псих ваще, кучка негров за океаном ему родные и любимые
 
pax
Максим

нет картинки
12.12.2011 11:04 #

misha123 (12.12.2011 05:52),
ты что, вчитайся в эту сочную копипасту:
То Шо, то Одом…. нет слов… расстроен дико… нет никаких слов…. и злость и обида … все вперемешку…

пойду еще разок перечитаю.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.12.2011 11:57 #

Миша, вали тогда на все четыре стороны с тем НБА, где почти все черные.
 
misha123
misha123

нет картинки
12.12.2011 16:33 #

neverbeatlal (12.12.2011 11:57),
лечить тебя надо, причем электрическим током
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
12.12.2011 20:03 #

Твоей беспочвенной агрессии не хватает информативности и аргументированности. Краткость — сестра таланта — явно не про тебя =) Так, что придется (если есть желание и резон, конечно) тебе больше времени провести за клавиатурой, дабы выглядеть адекватным ВООБЩЕ. =)

Я, если честно, ничего не понял ))) Ну да ладно. В таких случаях и понимать ничего не надо. Пустое это =)

У каждого есть своя любимая команда в НБА. Видимо, у тебя это не ЛАЛ))))))

Удачи.