Топ-10 игровых моментов девятого тура Евролиги (видео)

16.12.2011 13:16

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: Евролига Видео рейтинги игровые моменты игровые моменты тура

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2011 13:20 #

Жальгирис порадовал!
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
16.12.2011 13:40 #

Те, кто выбирал моменты совсем охренели…….

Ни одного момента из матча Цска-Пао????
Ведь было столько красивых моментов….

Улеб вообще в своем уме???
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
16.12.2011 13:42 #

Кто нибудь может мне, непонятливому, объяснить, какого хрена 1 место стоит на первом, хотя его вообще не должно быть в топ-10????

Ведь моменты Сони Уимса, Роджера Гримао и этого негра из Шарлеруа, да и блок-шот игрока Жальгириса были гораздо круче.

Или я ничего не понимаю в красоте и мне пора застрелиться?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.12.2011 13:55 #

cskabasketfan (16.12.2011 13:42),
Ну как бы базер со своей половины в топ 10 быть обязан хотя может и не на первом месте
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.12.2011 14:31 #

Да, первое уг. На десятом месте ему самое место.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.12.2011 14:58 #

когда матч смотрел сразу понял что только что лицезрел первое место топа. в целом десятка УГ, но Жальгирис молодцы, задоминировали))) Уимс хорош. Совсем непонятно мне че в топ делает десятое место и блокшот на Льюле, который просто чтобы с мячом в аут не выбежать выкинул его в сторону кольца, но тут грозный Милославович его вдолбил в землю
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.12.2011 15:20 #

Я вот все думал как Фенер улетел Бильбао оказывается у испашек такие дуры залетали))
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
16.12.2011 15:22 #

Ramille (16.12.2011 15:20),
Раньше я думал, что Фенер будет первый в группе, а сейчас при условии, что он проигрывает Канту в гостях, а Бильбао выигрывает дома у Кахи, Фенер вообще остается в регулярке без топ-16
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
16.12.2011 15:24 #

Ky3bMu4 (16.12.2011 14:58),
Теперь это уже не Сонни Вимс, а Вимс Эйрлайнс)))))

WEEMS AIRLINES — Уютное небо над баскетбольным щитом))))))))))))
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
16.12.2011 15:27 #

Saniog (16.12.2011 13:20),
Даже не ожидал, что Жальгирис победит.

Как то опасался, что никто его не просаньяторил и он вылетает уже сейчас.

Может быть и Жальгирис — это больше баскетбольных традийций, чем Бамберг.

Но Жальгирис оставил рванное впечатление.

Гораздо целостное впечатление оставил Бамберг ИМХО
 
1010
1010

нет картинки
16.12.2011 15:32 #

Мне кажется, что все ТОП-10 составляются на базе 5-6-и матчей — обратите внимание, что всегда есть по несколько моментов, из одного и того же матча, при этом нет никаких шансов у моментов из "неохваченных" игр. Поэтому и попадает всяческое УГ, так как в "охваченных" матчах просто не набирается стоящих моментов.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.12.2011 15:44 #

Фифти-фифти. Откровенно слабые момент соседствуют с дейcтвительно суперэпизодами. Больше всего порадовал блок на Ндонге, пока лучший в сезоне, ну и дуры Бильбао)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.12.2011 15:49 #

cskabasketfan (16.12.2011 15:27),
Вот это правда. Немцы играли интереснее и для нейтрального болельщика привлекательнее, но выхода они не достойны — нельзя так ломаться в решающем матче. Жальгирис показал удивительную психологическую устойчивость, которую, прямо скажем, после все этих сезонных пертурбаций, вообще мало кто мог ожидать.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.12.2011 19:06 #

Начинают оправдываться слухи. Маллет будет в Маккаби. Вроде как источник надёжный.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.12.2011 19:13 #

1010 (16.12.2011 15:32),
100%
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
16.12.2011 19:43 #

Ramille (16.12.2011 15:20),
да ладно, чювак на скиле завалил)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
17.12.2011 00:18 #

Мосс лучший….такой блок, я в шоке..
196см vs 213см…напомнил мне момент финала Еврокапа когда отнюдь не самый прыгучий Ёмантас поставил горшок Лампе