Хамфрис признан самым ненавистным игроком НБА

22.12.2011 19:33

Форвард «Нью-Джерси» Крис Хамфрис признан самым ненавистным игроком НБА по итогам голосования на сайте Forbes. Такой результат во многом объясняется неудачной женитьбой баскетболиста на американской телезвезде Ким Кардашьян.

Второе место в опросе занял лидер «Майами» Леброн Джеймс. В прошлом году он возглавлял список.

Третьим стал Коби Брайант из «Лейкерс».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Нью-Джерси Нетс рейтинги Крис Хамфрис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
22.12.2011 19:39 #

Хамфрис конечно крут, обогнать такие куклы вуду как Коби и Леброн)
 
Banzay
Banzay

нет картинки
22.12.2011 19:43 #

Где Вуячич?!
 
AZ
Александр

нет картинки
22.12.2011 20:23 #

Что вы к Сане прицепились, народ, банально ему соболезнует — на такой страшиле женился. Вообще не понимаю, КАК ???, КАК ??? может нравится Шарапова. Точнее, нравится-то она может, но !!! возносить её в ранг первых красавиц …. Курникова и то симпотичней, в ней, хотя бы есть что-то сексуальное, а на это смотришь и тошнит, даже бабки не спасают её внешность бревна (Джокович в парике ооочень похож на оригинал )
По теме — обогнать "короля", дорогого стоит. Да и , судя по тому, что "актриса" его выбрала, наверняка и Оден позавидует
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
22.12.2011 20:26 #

AZ (22.12.2011 20:23),
Сейчас все Шарапоманы тебя схавают.
 
Park
Pavel

нет картинки
22.12.2011 20:56 #

Qkoroleva (22.12.2011 20:26),
есть такой класс глоров??
 
chechaco
ali

нет картинки
22.12.2011 21:22 #

Я думаю, удачность женитьбы не такую роль сыграла, как сам факт. Я этого типчика тоже изрядно недолюбливаю. Правда, больше за соотношение цена/качество/рожа/фамилия (да, есть такое соотношение). Не так, правда, сильно он меня клинит, как Терри или Бизли… а больше всех я не варю Бибби.
 
Park
Pavel

нет картинки
22.12.2011 21:31 #

"Zugvogels

ха, ЛеБрон и здесь на втором месте!))"
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.12.2011 21:54 #

A za chto Kobe nenavidiat to?
 
Deus
Павел

нет картинки
22.12.2011 22:22 #

SlobbaN (22.12.2011 21:54),
Что значит за что? фанаты Коби ненавидят Леброна, а фанаты Леброна ненавидят Коби.
 
SergeB
Serge

нет картинки
22.12.2011 22:25 #

А мне жаль, что Финикс этого "ненавистного" в межсезонье прохлопал, хотя еще в конце прошлого кто-то из тамошних обозревателей советовал…
 
Den-ver
Den

нет картинки
22.12.2011 22:59 #

А мне нравится Машка!
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
22.12.2011 23:08 #

Den-ver (22.12.2011 22:59),
Кириленко, тогда согласен.
 
Den-ver
Den

нет картинки
22.12.2011 23:13 #

Qkoroleva (22.12.2011 23:08),
Но самая моя любимая Лена Веснина!) Вот она клевая))
 
nils
Якобссон

нет картинки
23.12.2011 00:26 #

Мне все Машки нравятся,имя вообще крутое женское.Шарапова уж точно лучше этого…….Тезки ё-мое.Жаль Машку))Без вкуса девушка.
И вообще будьте объективны,Машка и без денех большинству понравится,даже в разбалованной на это дело РФ,а этот…Голубым мальчикам разве что?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.12.2011 02:29 #

Qkoroleva (22.12.2011 23:08),
Если теннисистка, тогда согласен))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
23.12.2011 05:55 #

Ненавидеть за развод с этой, кхм, типа актрисой, да ему респекты надо слать.
 
Honda28
Roman

нет картинки
23.12.2011 10:22 #

А мне Дулгеру нравится,вот ей бы ух..
 
stam
stam

нет картинки
23.12.2011 10:32 #

"The NBA's Most Disliked Players" (forbes.comforbes.com)
dislike — неприязнь нелюбовь нерасположение антипатия
ненавистный — hated hateful odious abhorrent accursed accurst invidious
не следовало бы употреблять без проверки перевод с сайта с сомнительной репутацией даже, если сами nba.comnba.com не постеснялись написать hated,
а менее того публиковать у нас заметки подобного качества, чай тут не слeмданк!?