Результат матча дня в ПБЛ чемпионата России

23.12.2011 11:29

ПБЛ. Регулярный сезон.

Нижний Новгород — Спартак - 71:77

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.12.2011 13:07 #

Интересный матч должен быть.
 
Block
Rusty

нет картинки
23.12.2011 20:20 #

победили и ладно
 
forumch
Виктор

нет картинки
23.12.2011 20:25 #

А чего вдруг Протич не играл? Странная в общем игра…
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
23.12.2011 21:08 #

Олег баранов монстр.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.12.2011 01:20 #

Гальперин снизил обороты или мне так кажется ? Может морозы начали сказываться ?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.12.2011 15:55 #

umnik (24.12.2011 01:20),
наоборот — у нас серо, настоящая зима не началась. Очень многим та средиземноморская теплота уже надоело и вызывают неудобств. Йотам не кажется семитом, лёгкой замерзании не должен боятся.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.12.2011 17:23 #

Antakalnis (24.12.2011 15:55),
- Йотам не кажется семитом


Видимо ты хотел сделать ему комплимент ?
Но тогда не говори это ему, он сильно обидеться.
Он типичный еврейский паренёк из северного Тель-Авива.
Я понимаю что ты хотел как лучше, но получилось как всегда
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.12.2011 17:56 #

umnik (24.12.2011 17:23),
Миша, семит и еврей не одно и тоже. Поумничил и хватит. Приезжай ко мне в гости, многим удивю. О евреях не по наслышке знаю.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.12.2011 19:18 #

umnik (24.12.2011 17:23),
ну вот нашлось больше времени. У нас сегодня Кучёс (отмечение пред Коляды), настроение припаднесённое, напишешь безобидный коментар, но на свою голову — ведь каснулься как буть-то закрытую тему! Между прочим с добрыми намерениями.

По тексту же видно, что речь об внешности, мне Йотам более похож на славянина, чем на чистого семита (речь о внешности), вот шутливо и заключил, что того вроде не должо пугать зимы… Дрожащий от холода Элиагу никого не удивил бы Чисто как шутка, не более того.

Предложение, давай-ка не закрыватся, мы же юные люди, чё нам те политиканы? Вот Кидд не чернокожий, ну и что хорошого или плохого от этого? Когда я был замечен в нацистических или расистких наклонениях? Лады?