Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

23.12.2011 11:34

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Красные Крылья — ВЭФ - 72:80

Азовмаш — Енисей - 95:74

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Honda28
Roman

нет картинки
23.12.2011 12:00 #

Енисей 2.95 железяка.Смотрю на укр.баскет паражаюсь как все меняется каждый год.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
23.12.2011 12:46 #

Нормальные игры…
Если Азовмаш и небольшой фаворит, то во второй игре, вообще примерно равные шансы!
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
23.12.2011 13:07 #

Тут Триумф в ББЛ 3 дня подряд играл!!!
На 3-й день не выдержал, проиграл 1 очко Литовским молочникам
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.12.2011 20:53 #

Слилы по полной и Енисей, и КК.
Правильно говоря, что 2 клуба в Евролиге — это наш потолок.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
23.12.2011 20:57 #

Sognatore (23.12.2011 20:53),
Когда российские клубы выигрывают в Лиге ВТБ, ты лепечешь, что уровень турнира околоплинтусный, но стоит нашим клубам проиграть, ты начинаешь вещать про низкий уровень российских клубов. Болей за свои Азовмаш, Будивельник и другие клубы из Хохлостана. Ты реально выбешиваешь, мечтатель! Украинских клубов в Евролиге не будет ещё 100 лет, а у России их уже 2.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.12.2011 21:15 #

Taurasi (23.12.2011 20:57),
Да не, на самом деле тут все как с прогнозами. Уверен что искренне он считает совершенно другое. Рассчитывает на худшее, а верит в лучшее
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
23.12.2011 21:30 #

Ky3bMu4 (23.12.2011 21:15),
Кто-нибудь серьёзно относится к этому турниру? Я, например, не вижу смысла в существовании Лиги ВТБ(разве что, отмывание денег).
 
furtcovik
Василий

нет картинки
23.12.2011 21:34 #

Taurasi (23.12.2011 21:30),
Красавец! С тобой не поспоришь.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.12.2011 21:34 #

Taurasi (23.12.2011 21:30),
Меня он вполне устраивает. Там есть почти все наши клубы + некоторые другие интересные команды. Его показывают по ТВ. Там гораздо выше уровень судейства, они проводят интересные конкурсы. ПБЛ всяко отсасывает у ВТБ пока что, тупо потому что у них нету столько денег чтобы вкладываться в лигу, поэтому ВТБ и победит
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
23.12.2011 21:39 #

Ky3bMu4 (23.12.2011 21:34),
Я, видимо, стереотипичен… Есть Евролига, есть регулярный сезон ПЛ и Плэй-офф(Чемпионат России)… Кому-то нравится Лига ВТБ? Пожалуйста. Но чем эта лига принципиально лучше ПЛ(ЧР)? Давайте создадим ещё одну лигу по типу инкубатора…
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
23.12.2011 21:43 #

Taurasi (23.12.2011 21:39),
Полностью согласен, просто отмывают деньги.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
23.12.2011 21:57 #

Taurasi (23.12.2011 21:39),
Не виду ничего плохого, если российские клубы играют с ВЭФом, ЛРитасом и Жальгирисом — за пределами Евролиги. И тем, подозреваю, тоже от этого неплохо: с удовольствием смотрел встречи ЦСКА с ЛРитасом, вполне серьезные были зарубы, на товарняк не тянули. Имхо, уровень Лиги ВТБ все-таки повыше чем ББЛ, и судейство более ровное, чем в ПБЛ.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.12.2011 22:12 #

Qkoroleva (23.12.2011 21:43),
Вот вы любите бросаться громкими словами типа "отмывание денег". Вы понимаете этот процесс ? Как же он, мне интересно, устроен на уровне ЛИГИ. Я хорошо могу себе представить процесс отмывания денег на уровне клуба да, ЦСК-ВВС по-моему в свое время были за этим делом замечены, но не на уровне лиги, потому как это просто неудобная форма.
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
23.12.2011 22:15 #

Ky3bMu4 (23.12.2011 22:12),
Они умнее нас, нам этого не понять.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
23.12.2011 22:29 #

Да этот турнир скоро канет в лету. Бартомеу уже предупредил в следующем сезоне будет проводиться только 2 турнира- еврокубки и нац. чемпионаты. Литовцы в жизни не покинут свой чемпионат, иначе это будет скандал мирового масштаба. Великий Сабасом на это не пойдет. Иначе его не поймет простые литовские болелы обыватели. В конце концов, почему литовские гранды должны играть против нашей молодежи из Енисея, КК, Нижнего Новгорода и т.д. и при этом не играть против своих молодых пацанов из Рудуписа, Шяуляя, Нептунаса и т.д………….
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
24.12.2011 00:04 #

Хороший турнир, и кстати у нас он не менее популярен чем Еврокубок и куда более, чем "местные разборки"!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.12.2011 00:44 #

furtcovik (23.12.2011 22:29),
не такие ужасные те labasiukai . Нужно обсудить, что за идея лиги.
 
azov-fan
Slavon

нет картинки
24.12.2011 11:04 #

эх, черти. ну могут, ведь, когда захотят. После ухода Ацо — совсем другая команда. Интересно, правда, на сколько им запала хватит. В чемпе, правда, только один соперник — это Донецк.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
24.12.2011 11:57 #

azov-fan (24.12.2011 11:04),
Почему только Донецк, а как же Будевельник?!
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
24.12.2011 13:25 #

Rizanin (24.12.2011 11:57),
Будка очень слабая, вообще загадка, как они еще в тройке держатся… Они много игр выиграли в начале чемпа с разницей в 2-3 очка — везло, откровенно говоря. Уверен, что если они останутся в этом же составе, то Донецку и Азовмашу они вообще не конкурент. Да и в плей-офф с такой игрой, не удивлюсь, если они проиграют, скажем, шестой команде в 1/4 финала…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.12.2011 13:46 #

кто там и.о. в Азове сейчас, Крапикас? Есть слухи, кто может возглавить команду?
 
olga-gur
Olga

нет картинки
24.12.2011 13:57 #

Мальчики не сортеть ))
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
24.12.2011 15:33 #

Paul-UA (24.12.2011 13:25),
Я бы не сказал что команда слабая, Киевляне едва не выиграли у ВЭФа в Риге, состав вполне себе.
Азов тоже в прошлом году в четвертьфинале вылетел А в этом — Еврокубок провалил.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
24.12.2011 18:19 #

Alexman (24.12.2011 13:46),
Думаю, что ввиду вылета из Еврокапа нет уже смысла кого-то более дорогого искать. С таким ростером Азов должен выходить в финал плей-офф Суперлиги, ну а там 50/50 против Донецка.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
24.12.2011 18:22 #