Крис Бош: «Хочу стать лучшим баскетболистом НБА»

24.12.2011 14:17

Форвард «Майами» Крис Бош рассказал, что видит в себе потенциал для дальнейшего улучшения игровых качеств.

«Я ещё не раскрыл всех карт. Уверен, что никто не знает, чем я собираюсь удивлять соперников в следующем сезоне. Да, я уже считаюсь одним из лучших игроков НБА, но это не предел моих желаний. Я хочу стать лучшим баскетболистом лиги. Может, это звучит слишком громко, но без таких целей можно и не выходить на паркет. Конечно, к любой цели надо двигаться постепенно, и я не обещаю, что стану лучшим в следующем году, но мой прогресс будет заметен всем», — приводит слова Боша американская пресса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Майами Хит Крис Бош комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Caretaker
Иван

нет картинки
24.12.2011 14:23 #

А я хочу стать космонавтом!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
24.12.2011 14:26 #

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/24810/1317350717_facepalm_3.jpg

о5
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.12.2011 14:32 #

Caretaker
Lalime

Ничего смешного. Мужик ставит конкретные цели и работает.
Над Роузом тоже трещали, когда он хотел стать МВП.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
24.12.2011 16:24 #

В чем будем измерять лучшесть баскетболиста НБА, в джорданах?
 
mellio
Денис

нет картинки
24.12.2011 16:37 #

Vladyan (24.12.2011 16:24),
токо тогда в процентах, а то 0.47 джордана не звучит.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
24.12.2011 16:49 #

mellio (24.12.2011 16:37),
А я думал — 0.25 или 0.33 Джорджана, эдакий "мерзавчик"
Если серьезнее — тут очень много зависит от тренера. Где Крис найдет своего Фила, раскрывшего Майкла и Коби?
 
nils
Якобссон

нет картинки
24.12.2011 17:08 #

Ну он хотя бы в меру стеснителен,хочет стать лучшим баскетболистом НБА а не мира.
 
Caretaker
Иван

нет картинки
24.12.2011 17:25 #

Mestre, ты прав: он хотел чтоб его по ТВ показывали — он своего добился.
Теперь новая цель
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
24.12.2011 17:26 #

А я тоже хочу…но молчу)))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
24.12.2011 17:46 #

Телевизора уже недостаточно, прогресс у чувака)
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
24.12.2011 19:23 #

когда он смазал данк в матче с орландо сразу стало понятно что прогресс очевиден
 
mellio
Денис

нет картинки
24.12.2011 19:40 #

Vladyan (24.12.2011 16:49),
Майкла раскрыл Джексон?!- :facepalm:
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
24.12.2011 19:52 #

mellio (24.12.2011 19:40),
.
 
graf
Graf

нет картинки
24.12.2011 20:13 #

Маразм крепчал..
 
Vladyan
Владян

нет картинки
24.12.2011 20:21 #

mellio (24.12.2011 19:40),
Добился бы Майкл своей славы вовсе без Фила? Не уверен…
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
24.12.2011 21:21 #

Vladyan (24.12.2011 20:21),
я уверен
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
24.12.2011 21:28 #

Vladyan (24.12.2011 20:21),
На момент приход Фила в Буллс Джордан уже был суперзвездой, так что говорить, что Фил раскрыл Майкла вряд ли можно. Другое дело, что с Филом у руля Джордан добился большего, тут спорить бессмысленно. Вот то, что Фил раскрыл Пиппена куда более верно.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
24.12.2011 21:35 #

Mestre (24.12.2011 14:32),
над ним полНБА с Баркли во главе и большая часть болельщиков потешается. то, что он 1 из 5 игр проводит на своем реальном уровне, тоже вистов не добавляет. плюсом памятная история про "телевизор", которую тут уже припомнили и относительно частые заявления для медиа по типу этого. до своей лучшей игры в качестве франчайза Торонто Крис, мягко говоря, не дотягивает. да и о большом трио в Майами никто давно не говорит. две суперзвезды и Бош с непонятным статусом и ролью в команде. Крису бы поменбше говорить… амбиции амбициями, но лучше бы он просто классно делал свою работу. во Флориде есть кому привлекать к себе внимание.
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.12.2011 21:56 #

Lalime (24.12.2011 21:35),
Так и есть. Это текущее положение дел. Но если он с этим смирится, то совсем сдуется. А так хоть как то пытается выправить ситуацию. В безвыходной казалось бы ситуации парень борется. Это заслуживает уважения.
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.12.2011 22:05 #

Комментарии отдельных юзеров поражают просто…

Крису удачи в достижении поставленной цели. Не заслуживает мужик, чтобы столько его поливали дерьмом некоторые. С закрытыми глазами повторяют то, что один ляпнул не подумав…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
24.12.2011 22:43 #

Слишком многих придется отравить.
 
nils
Якобссон

нет картинки
24.12.2011 22:59 #

Heat32 (24.12.2011 22:05),
Ты не прав,комменты Боша поражают просто,ближе к реалиям жизни надо быть,в себе бы верил что он космонавт,но не обязательно об этом прилюдно трепаться,когда слова делами подкрепляются не всегда.
Вот ты его мужиком назвал,я так не думаю,для меня Данкан мужик,поставь их обоих рядом и сразу будет видно кто мужик а кто мечтает о космосе,про площадку вообще молчу,хотя в принципе мне нравится игра Боша.Но лучшим всея ассоциации….У вас в тиме пущай пока лучшим станет.
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.12.2011 23:11 #

nils (24.12.2011 22:59),
Нилс, я извиняюсь…перечитай свой пост…я ничего не понял…
 
nils
Якобссон

нет картинки
24.12.2011 23:13 #

Heat32 (24.12.2011 23:11),
нечего перечитывать,если все комменты по ветке прочтены,то думаю мой пост на маразм меньше Бошевского изречения тянет.
 
Hogben
Hogben

нет картинки
24.12.2011 23:25 #

Для меня Бош стоит на одной ступени с Крисом Вебером, Шоном Кемпом, Ларри Джонсоном. Ему еще надо дорасти до Чарльза Баркли, Скотти Пипена, Джеймса Ворти. Это что касается его амплуа. Но никогда ему не достигнуть ауры Майкла, Мэджика, Ларри…
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.12.2011 23:31 #

Вот ты говоришь что пусть делами доказывает, что не тянет до игры, что показывал в Торонто и т.п.

Крис тренировался в это межсезонье, набрал 10 кг, пересмотрел финал и нашел в себе ошибки…
Он ещё не начал показывать себя…не сыграл ни одного матча в этом сезоне, а его уже обложили…все больше повелись на название новости…хотя в полной её версии, говорится о другом.

Кто с ним играл в Торонто, а с кем сейчас в Хит. Это ОГРОМНАЯ разница…такого не будет, чтобы каждый из тройки набирал около 30 очей регулярно…у каждого своя роль в команде. И Крис понял, что от него требуется игра в защите + плюс атака, если закроют плотно Ди или Брона.
Каждый из лидеров Хит в этом ПО провалил одну серию…
Но это был первый год их совместной игры, посмотрим что будет в этом году!
 
nils
Якобссон

нет картинки
24.12.2011 23:35 #

Heat32 (24.12.2011 23:31),
Согласен,в том то и дело что ему есть куда развиваться,но в том то и загвоздка,сезон еще не начался и мы не знаем стал ли Бош качественнее или просто нынче любит плотно покушать,вот если в конце сезона у вас будет перстень и все будут говорить что главная составляющая был улучшенный Бош……Ну ладно,тогда все его слова будут восприниматься иначе,но пока что 24 декабря и поэтому уместнее наш треп,но если он его опровергнет — Мужик.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
24.12.2011 23:42 #

Крис Бош: Хочу стать баскетболистом….
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.12.2011 23:44 #

nils (24.12.2011 23:35),
Согласен. Проблемы никакой нет…он сказал что ХОЧЕТ стать лучшим (и это хорошая позиция…мотивируя себя). Он чувствует, что улучшил свои игровые качества…флаг в руки. Если так и есть, то пусть ведет Хит к победе…я не против.
Во многих новостях, смысл сказанного игроком — искажается, в результате перевода на наш язык.
 
nils
Якобссон

нет картинки
24.12.2011 23:50 #

Heat32 (24.12.2011 23:44),
Да,я тоже помню про пословицу про плохого рядового и хорошего генерала,но совершенно с ней не согласен,в жизни рядовой должен быть отменным рядовым и не мечтать о лаврах генерала а делать своё дело максимально профессионально,как только отменный рядовой начнет мечтать о карьере…..
Бошу надо другие слова подбирать чтобы показать болелам что он более мотивирован))А пока наш треп достаточно обоснован))
 
chechaco
ali

нет картинки
25.12.2011 00:00 #

nils (24.12.2011 17:08),
картошка/картофель
 
nils
Якобссон

нет картинки
25.12.2011 00:04 #

chechaco (25.12.2011 00:00),
Скорее да чем нет и это грустно.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
25.12.2011 00:40 #

Podskajite pojaluista esli vremia nachala matcha NBA 12:00 PM eto v polden? Mne ochen nujno znat vo skolko zavtra igraiut v New Yorke Boston Seltic i New York Kniks
 
Vladyan
Владян

нет картинки