Топ-5 игровых моментов декабря в Единой Лиге ВТБ (видео)

02.01.2012 20:20

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: Видео рейтинги Единая лига ВТБ игровые моменты игровые моменты месяца

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
02.01.2012 20:35 #

Год сменился, а еб***й п***ец остался
Женя Воронов конечно клевый Очень эмоциональный момент ))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
02.01.2012 21:24 #

может я странный, но мне момент Воронова больше всего понравился… Женька вместо Тони Аллена и Батье в Мемфис там или Хит… не хуже дефенсив мутит. негретенка даже жалко стало, вроде быстро все так делал…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
02.01.2012 23:44 #

Lalime (02.01.2012 21:24),
во во. момент с вороновым больше всех понравился тоже. очень цепко
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
03.01.2012 04:25 #

да там райса чисто зачехлил но Ритасам та игра уже пофиг была…без сейбута без лоренса. а ворон конечно на три минцты вышел-филонить некогда! так то Райс очень крутой!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
03.01.2012 04:26 #

пас Честера конечно фантастический!! а гиде их анноунсер боксёрский? в отпуск ушёл)))
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
06.01.2012 01:34 #

Смотрю вот ту ситуацию с Райсом и Вороном и не пойму что там мне не нравится. Может фол?